полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 281 страница 300 из 373

1

sacra-
-mento
sacramento: вы настрочили 11 лет.

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 11 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

281

Скотт в поисках старшей сестры

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
джоди уиттакер | jodie whittaker

https://thumbs.gfycat.com/PoorKindlyDarwinsfox-size_restricted.gif
..................................................................
- Привет, как дела? Слышал, ты вновь взяла девичью фамилию? У меня хорошо всё, дела идут своим чередом и бизнес даже пошёл в гору. Пару раз покрутился в репортажах каких-то, реклама бесплатная считай. - делаю глубокий вздох, перечёркивая слова и скомковая бумагу, отправляя уродливая рашик прямиком в урну. Та сталкивается с другими неудачными письмами, что забили собой всё ведро и отбрасывают от себя новое, заполняя пол возле него. - Давно не виделись, правда? Год прошёл с той поры. Мне тебя не хватает, правда. Прошу, вернись ко мне поскорей. - вновь срывается почёрк и отрывается рука. Бумага рвётся на мелкие кусочки и улетает куда-то в угол дальний.
- Я помню, как ты приходила ко мне, в самый тяжёлый час. Гладила по голове, успокаивала и пела колыбель из детства. Чмокал в макушку, уходя, оставляя меня во тьме, забирая с собою тепло и свет. А после, вновь возвращалась, принося рассвет в мой тёмный мир. Ты всегда заботилась обо мне, а я всегда подводил. Не смог защитить от ошибок твоих и помочь когда нужен был. - ручка выпадает из трясущих рук, по гоже пробегает дрожь и в горле стоит комок, мешая нормально дышать. Глаза предательски мокнут и слёзы медленно текут по щеке, оставляя свой след на бумаге. - Мы всегда были дружны, правда? С самого детства, как забрали нас из отчего дома и втолкнули в новый мир. Только мы были друг у друга, обнявшись, сидели тогда у камина вечера напролёт. Помнишь, как часто игрались мы вместе? Чай там пили с медведями и машинки об стену разбивали. - ручка зависла на точке, вдавливая перо сильней, оставляя погуще след от чернил.
- Я хочу позвать тебя к себе, слишком большой дом для меня. Все эти секретные проходы, что тебя всегда интересовали и загадки фокусника. Наверное, поэтому, ты любила Агату Кристи и часто читала её мне, ожидая, пока я усну. Проверяла, догадаюсь ли я, кто же убийца раньше, чем достигнешь ты финала. Помню я голос твой мягкий, успокаивающий и дарящий тепло. Кстати, я купил недавно все рассказы. И ещё у меня проблемы со сном. - вновь вздох глубокий и отложение ручки в сторону. Руки тянутся к конверту и марке, приготавливая его к отправке. - Пора снова стать семьёй, как считаешь? В конце-концов, только мы с тобой и остались. Два близких человека, двое любящих друг друга людей. Буду верить, что письмо тебя найдёт и ты примешь моё предложение. И возможно, как то бывает, постучишь в мою дверь ранним утром воскресным.
..................................................................
Признаюсь, я не умею писать заявки. Признаюсь также, что я влюбился в Джоди. Ещё с бродчёрча она привлекла моё внимание, а потом новая серия ДК и я просто сразу захотел её забрать к себе. А тут как раз мне сестра нужна... Как можно было понять из текста выше, они не виделись целый год. До этого тоже были пробелы, заполняемые письмами и открытками. Все нюансы я расскажу позже, за чашечкой чая в ЛС, где мы обговорим все проблемки и обсудим моменты организационные. Отношения я хочу НОРМАЛЬНЫЕ, это прям важно. С заботой, любовью, семейностью и теплотой. Ужины рождественские там, посиделки на день рождения. Можно ещё в сводничество поиграть, но не переигрывать. В общем всё то, что делает старшая сестра. Повторюсь, что внешность нельзя менять, Джоди просто шикарна. Это были важные аспекты, остальное всё обсуждаемо. Скажу, что лучше сразу писать в ЛС, гостевая вещь ненадёжная в моё случаи. Ну и включаю режим Хатико в ожидании сестры)

https://i.imgur.com/VHYJtlH.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

282

https://i.imgur.com/38nAVv4.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

283

Алиса в поисках друга, который станет чем-то большим

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Бен Барнс | Ben Barns

https://pa1.narvii.com/6710/7eeb4080b18a68a2bf8e873ad1212b2d0ed30984_hq.gif
..................................................................
Патрик родился в семье простого рабочего, который любил выпить пиво с коллегами и устраивать барбекю по выходным и домохозяйки, которую полностью устраивала ее жизнь и которая совершенно не желала бороться за права женщин. Она была из тех, кто свою жизнь видел именно в воспитании детей и в поддержании домашнего очага. Стоит ли говорить, что оба родителя прекрасно справлялись со своими обязанностями и не желали ничего менять. Патрик был вторым незапланированным ребенком в семье. Как выражался их отец "защита подвела, если ты понимаешь о чем я" - и, толкая одного из сыновей в плечо кулаком, заливался громким хохотом. Патрик и его старший брат отлично понимали друг друга и были настоящими друзьями. Вряд ли они стали бы общаться, если бы не были из одной семьи, разница в возрасте сыграла бы свое, но Судьбе было угодно, чтобы они стали поддержкой друг для друга. Братья часто ссорились с отцом, не понимая, как может человек не стремиться ни к чему большему. Приносить в дом копейки, да и те спускать на пиво с друзьями. Когда Патрик был маленьким, он не понимал, почему мама всегда со вздохом встречала отца. Почему его старший брат даже не спускался встретить его. Ему хватало того, что отец приходил, одаривал его пьяной улыбкой и запахом перегара. Хватало того, что тот поднимал его над головой и играм в самолетик. Он был мал и почти ничего не понимал. А потому, любил без условий и ловил каждое слово, произнесенное человеком, которого так не любили старшие домочадцы. Начальная школа была тем местом, где в голове, наконец, появляются мысли, где зарождается критическое мышление, а мир уже не видится в розовых тонах. Вот и для Патрика, не знающего ничего о реальном мире, живущем в своей иллюзии, наконец, открылась правда: человек, которого он любил, был простым пьяницей, не ценящим ни свою жену, ни своих детей. И это человек не думал ни о ком, кроме себя и своей жизни. Эгоистичный тиран. Начальная школа так же была тем местом, где человек обзаводится друзьями. Некоторые, возможно, пройдут с ним через всю жизнь. У Патрика появились Аманда и Шон. Веселые ребята, втягивающие его и себя в неприятности, из-за которых Патрик ни раз получал от отца нагоняй. В те годы его старший брат особо упрашивал мать расстаться с этим извергом и начать новую, спокойную жизнь. Но женщина, с теплой улыбкой, говорила, что не может перечить мужу и ее священный долг сохранить их семью в целости. Будто бы они попали в средневековье, где за развод сжигали на костре. Споры и ссоры в их семье по поводу лучшей и правильной жизни разгорались достаточно часто. Да и это неотъемлемая часть жизни. Если человек со всем согласен - повод задуматься, а стоит ли этот человек внимания. Стоит ли тратить свое время, спасать его, помогать, если он настолько апатичен? Ответ для Фарреллов был ясен - стоит. Это была их мать. В то же время, пока Патрик познавал мир с помощью учителя из начальной школы, в семье вновь случилось прибавление. На сей раз это была девочка. И вновь, как и с Патриком, отец, дыша на семью пивом, говорил о плохой защите и гнусаво гоготал, считая шутку верхом юмора. Патрик, хоть и не до конца понимал, о чем говорит отец, все равно не особо доверял тому, что это так уж смешно, как он показывает. Скорее, ему казалось это грустным. Во всяком случае, ему так казалось, когда он смотрел на мать. Средняя школа, первая любовь, первое разочарование и первое расставание. Ванильно и смешно. В их компании Аманда всегда была заводилой. Она тянула друзей, напоминая им о том, что детство бывает лишь раз в жизни. Так ей, по крайней мере, говорила ее мать. Шон же соглашался не раздумывая на любую авантюру, а сам Патрик пытался быть голосом разума. И у него ни разу это не получилось. Ведь в конечном итоге, глядя на горящие глаза друзей, он соглашался. В то же время их чуть не выгнали из школы. Всех троих. Они устроили не самую веселую проказу, испортив половину школьного спортзала. Но, по счастливой случайности, их просто наказали и отстранили от уроков на неделю с занесением в личное дело. Остановило ли их это? Нет. "Жизнь всего одна" - повторяла Аманда слова матери и улыбалась. Патрик же не разделял ее энтузиазм, ему хорошо влетело за то, что он устроил все это. Точнее, как объяснял ему отец, это было не за то, что он сделал это, а за то, что попался. И в следующий раз будет умнее, ведь фишка не в том, чтобы сделать пакость, а в том, чтобы никто об этом не узнал. Патрик, по правде сказать, так и не понял пьяных бредней отца, лишь соглашался, а потом сводил синяки с тела. Старшая школа то место, где почти все дети меняются. Им кажется, что мир меняется. Что теперь они ближе ко взрослой жизни. Теперь можно делать все что угодно. И еще немного и они перестанут отчитываться перед родителями и смогут творить все, что душе угодно. Это, конечно, не так. Но троица пришла к этому умозаключению, как и все в их школе. Теперь они занимались не только проказами, но еще и уроками. Страшное слово висело над ними: "выбор". Вопрос "куда поступать", стал как никогда актуальным. А "кем быть по жизни", разрушал нервную систему многим детишкам. В те же года старший брат Патрика выяснил, что у них, оказывается, есть дядя. Брат мамы, который разорвал все связи, когда а, не слушая его, самовольно разрушала свою жизнь. У того имелся свой небольшой бизнес и, узнав о племянниках, он был готов помочь. Он знал, что люди без образования имеют лишь один путь. Путь главы семейства Фарреллов. Он не мог этого допустить. Но и давать им все просто потому, что они одной крови - тоже. Он предложил дать им взаймы. Предложил помощь, но не благотворительность. И этого было достаточно, чтобы Патрик поверил в свои силы и в течение 4 лет поднял свой средний бал с двух и восьми до четырех с половиной. Гарвард, безусловно, не светил ему. Зато, уехать из Голуэй и поступить в колледж в Лондоне - вполне. Выпускной класс. Первое и последнее свидание с Амандой. Неуклюжее, странной и забавное. Они просмеялись всю ночь, пили потин из бутылки, посылали к черту всех и, конечно, целовались. У них оставалось одно лишь лето перед тем, как все они разъедутся. И тогда встречи станут такими редкими. Но свидание было последним не потому. Расстояние не пугало подростков. Их пугало, что они могут потерять дружбу, а это было для них куда важнее. Патрика ждал университет Брунеля. Парень даже не предполагал, что сможет поступить в такой высококлассный университет. Он был морально готов к отказу и даже не ждал, что ему придет совершенно другое письмо. Но это было не так. И теперь его ждали финансы. Патрик решил во что бы то ни стало добиться большего, чем его родители. И если уж они не будут гордиться его успехами, то он хотя бы без стыда сможет смотреть на себя в зеркало. Но пока парень получал образование, переходя с курса на курс, умерла его мать. Этот звонок прервал его подготовку к экзаменам. Оставалось всего пара дней до первого и он был полностью погружен в учебники, даже не сразу понял, что говорит его отец. Речь того была, как и всегда, несвязной, словно он пил. А пил тот всегда. Патрик хотел попрощаться и пообещать перезвонить, когда разобрал "ее больше нет". Похороны были красивыми, его речь - чувственной, а люди, которые пришли с ней попрощаться - потерянными. Патрик, даже спустя годы, не понимал, почему люди говорят, что похороны - красивые. Что может быть красивого в том, как человека в гробу закапывают под землю? Но он ничего не говорил тогда, лишь кивал, принимая соболезнования, и обнимал сестру, уткнувшуюся ему в плечо и рыдающую об единственном человеке, который держал их семью. Он закончил с отличием, был одним из лучших на курсе. Изучал юриспруденцию в свободное от основного курса время. Он погрузился в учебу, но не забывал при этом и отрываться. На первом курсе он напился до того, что пришлось вызывать скорую. На втором его угостили травкой и он сломал руку, чувствуя заторможенность во всем теле и не успев среагировать на дерево. И таких историй можно рассказать бесконечное множество. Но вершиной всего стала встреча их троицы: Патрик, Аманда и Шон. Они не виделись больше года. Работа, учеба, стажировка. Но обмыть свежие дипломы было делом чести. Все время пока он учился, он подрабатывал в одном из филиалов дяди. Тот медленно, но верно расширялся. Он был чем-то похож на Патрика: спокойный, здравомыслящий, знающий свою цель и медленно идущий к ней. Но при этом этот мужчина никогда не забывал о радостях жизни и не брезговал развлечениями. Патрик решил не менять место работы. Договорившись с дядей, они продолжили расширение. Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше. Патрик стал для мужчины незаменимым помощником, правой рукой. После он частенько повторял, что если бы его не было, Патрик бы и сам всего добился, но парень был не согласен. Если бы не дядя, он бы не смог оплатить обучение и тем более уехать из Голуэйя. Он бы застрял в этом городе с матерью и отцом. Он бы не взялся за голову и не стал бы учиться. Он бы примирился с той жизнью и стал тем, кого раньше сам осуждал - плывущим по течению человеком без амбиций. В Лондоне он познакомился с Алисой, которая напоминала ему Аманду. Веселая, острая на язык. Не удивительно, что они быстро подружились. Дружелюбная девушка, с которой можно было зажигать после работы. Она была контрастом и тем необходимым воздухом, чтобы не сойти с ума от сурового, требующего внимания и сосредоточенности бизнеса. На бизнес не должны влиять эмоции, он сухой и безэмоциональный, как цифры на бумаге. В нем нет друзей, врагов и любви. Только факты. И потому эта девушка была нужна, чтобы удержать баланс. А потом она уехала. Аманда и Шон появлялись в его жизни достаточно часто. Но и друзья собирались уезжать в Америку. Скайп, телефонные звонки и почта - все что оставалось Патрику от старой, проверенной дружбы. В 2018 его дядя предложил выйти за пределы Англии. Например, попробовать открыть филиал в Сакраменто. Просчитав все возможности, выяснив затраты и поняв, что это не обанкротит их, Патрик согласился, внутренне ликуя, что будет ближе к друзьям, а еще, он будет ближе к Алисе.
..................................................................
Берите его и ни в коем случае не отпускайте! Планов у меня на игру много, окружу заботой и вниманием. Мне нужен человек, с которым мы отыграем все на свете. Просто - приходи. Если хочешь что-то изменить - не вопрос, все обсудим.

https://i.imgur.com/adIqKPs.png

0

284

https://i.imgur.com/llC7FFw.png

0

285

Харпер в поисках заклятой лучшей подруги

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Дженни Бойд |Jenny Boyd

http://funkyimg.com/i/2MKbW.gif
..................................................................
Очередная "жертва" нашей компании. Эта миловидная блондинка работает официанткой в рок-баре. Единственная в своем роде. Как ты туда попала? Пришла сама? Или давно знакома с хозяином бара - Джасом? А может у тебя есть парень, один из банды, который устроил на работу? Тебе решать.Не думайте, что она избалованна из-за цвета волос, ухоженности и красивых глаз. Внешность обманчива. Эта блондинка довольно самостоятельная личность с сильным духом. Она никому не позволит себя обижать и всегда готова постоять за своих друзей. Были ли у тебя друзья, когда пришла сюда? Но эти ребята стали для тебя семьёй , за те долгие годы, которые провела с ними. Когда появилась я, то чувства у тебя были двоякие. С одной стороны ты радовалась появлению ещё одной девчонки в компании, а с другой, нутро тебе подсказывало,что со мной что-то не так. Я не представляла для тебя угрозы. Даже попыталась сблизиться с тобой. Мне тоже нужна была подруга . Я и не думала причинять тебе боль. Сначала все было хорошо. Мы общались. Смеялись над какой-нибудь ерундой. Ходили в киношку и ржали, как ненормальные над зомбаками. Ночевали друг у дружки дома. Устраивали пижамные вечеринки. Я никому не рассказывала как именно мы познакомились. Порой тебя это обижало. Но ты все понимала. Пока... Однажды ты узнала мою тайну. Тем самым укрепив свои подозрения на счёт меня... "- Что ты будешь делать? -Не знаю. Я запуталась. Всё стало слишком сложно." И действительно всё стало слишком сложно, когда я стала привязываться к Нему. Ты это видела. Ты не хотела, чтобы кто-то из парней пострадал. Или кому-то разбили сердце. Прости, что я тебя разочаровала. Ты пыталась поговорить с Ним. Со мной. Но все запуталось. Я запуталась. Мы стали отдаляться друг от друга. И некогда лучшие подруги встали на путь "холодной войны". Ты пригрозила, что если я не отстану от Него,то ты всем всё расскажешь. И тогда у меня будут серьезные неприятности. Я не знаю, почему ты перешла на сторону шантажа? Ты была милой. Ты мне нравилась. Пока не показала свою обратную сторону. Какие у тебя планы на счёт Него? Ты знаешь,что я не отступлю. И мы обе понимаем, что любая бомба не может долго находиться в режиме ожидания. Она когда-нибудь взрывается.
..................................................................
Котики, к сожалению, внешность я менять не разрешу. А вот био на усмотрение. Мы можем все-все-все обсудить. И я помогу написать анкету. После регистрации,пришлите, пожалуйста, пост . Любой ваш. Чтобы я поняла : сможем ли мы сыграться. Эта девонька очень важная для меня. И мне хотелось бы отыграть все с самого начала. С момента знакомства. Чтобы вы поняли насколько шатки эмоциональные качели. В общем, жду,люблю,надеюсь.

0

286

Джонни в поисках мамы

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Кейт Бланшетт | Cate Blanchett

http://funkyimg.com/i/2MK9y.gif
..................................................................
Мам? Мама? Мамочка, почему ты.. плачешь?
Давай, мама, расскажи мне правду. Ты можешь мне все рассказать, твоя маленькая девочка давно выросла. Пожалуйста, мама..
Расскажи, как тебя ненавидела собственная мать.
Каждый день дома был похож на ад. Она с малых лет твердила тебе, что ты глупа, уродлива, бесполезна и испортила ей жизнь своим появлением на свет. Ты росла с этим, впитывала ее слова как губка и однажды поверила ей. А как не поверить, когда в тебя вбивают эту правду? Удары, пинки, пощечины – ежедневный ритуал. Ко всему прочему, она могла не появляться дома несколько дней без предупреждения, оставив пустым не только холодильник, но и карманы без единого цента. И ты до сих пор считаешь себя виноватой перед ней? Мама..
Расскажи, как вы сошлись с отцом.
Девушка-невидимка и обаятельный молодой кадет. Ты никак не могла поверить в то, что кто-то вроде него может на тебя посмотреть не ради смеха, а всерьез. А он был серьезен. Встречал у школы и провожал до дома. Вытаскивал в кино и кафе. Меньше чем через неделю расписал ваше совместное будущее. Моя, только моя девочка – так он говорил о тебе. И, когда в 18-й день рождения мать выгнала из дома, он привел тебя к своим родителям представив невестой. Ты была благодарна и влюблена по самые уши.
Расскажи, что было после свадьбы.
Сказка дала трещину. «Моя» - ты вздрагивала, когда он говорил это. Не туда посмотрела, не тому улыбнулась. Ты делала все_не_так. Он всегда был недоволен тобой.. дома. Часть сказанного им ты уже слышала. От матери. На публике же он пылко признавался в любви, проявлял заботу, заставлял чувствовать себя неблагодарной.
Как насчет пары слов о своих детях, мама.
Первая беременность принесла двух очаровательных и, надо сказать, долгожданных мальчиков. В семье воцарилась любовь. Ты еще никогда не видела своего мужа таким счастливым. Он носил тебя и детей на руках. Наконец ты делала все правильно. Менее чем через год была вторая беременность. Девочка. С рождением детей все невзгоды как-то позабылись или ты научилась быть той самой правильной женой своему мужу, о которой он постоянно твердил, будучи тобой недовольным? Тогда ты полюбила его еще сильнее, хотя куда уж было больше.
А что сейчас? Расскажи, почему ты все реже стала появляться на работе ссылаясь на расстройство желудкаголовную больлихорадкуслабость. Откуда у тебя этот синяк? А, случайно упала и ударилась о табуретку.. второй раз за месяц? Мам, ты себя слышишь?!
..................................................................
Больше драмы богу драмы. Хочу отыграть сложные взаимоотношения матери и дочери, когда каждая из них стоит горой за своего мужчину. А что, дочь следует примеру матери. Только не так слепо и более оправдано. Внешность, биография "до" и имя поддаются обсуждению.

https://i.imgur.com/Elybj5i.jpg
7 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

287

https://i.imgur.com/K6o42zw.png

0

288

https://i.imgur.com/nXPvHvE.png

0

289

https://i.imgur.com/qDKzL9l.png

0

290

https://i.imgur.com/3QgDbusg.jpg

0

291

https://i.imgur.com/kLS53cJ.gif
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

292

...............................................................................................................................
свободны и ждут только тебя на
сакраменто!

https://i.imgur.com/uB8MOCV.gif

https://i.imgur.com/oqL9dcw.gif

https://i.imgur.com/Lfj4fTt.png

https://i.imgur.com/Mf0xBiG.gif

https://i.imgur.com/4KdIVem.gif

https://i.imgur.com/DW6hKXf.gif

https://i.imgur.com/NfQx2p0.gif

https://i.imgur.com/WFeWZgU.gif

https://i.imgur.com/aaYvXsV.gif

https://i.imgur.com/4hRthS9.gif

https://i.imgur.com/vl7bA6J.gif

https://i.imgur.com/4ENuX4Y.gif

0

293

https://funkyimg.com/i/2SDA8.png
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

294

https://funkyimg.com/i/2SDAa.png
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

295

https://i.imgur.com/gt9GeJj.png

0

296

Майкл в поисках сестры-близнеца

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Ммлли Бобби Браун | Millie Bobby Brown

https://i.imgur.com/Hcd6fwA.gif
..................................................................
Итак, сестренка, хотел бы я сказать, что с тех пор как из нашей днищенской семейки сбежала мать, ты стала светом в окошке или, там, сокровищем семейства, но это точно не про тебя. Глядя на тебя, порой кажется, что от женского пола в тебе остались лишь некоторые анатомические дополнения да жестокость в коронном ударе ниже пояса. Когда ты выходишь прогуляться в нашем отстойном райончике посреди ночи, никому в голову не приходит, что у тебя могут быть неприятности. Неприятности будут у тех залетных, кто решит к тебе докопаться. Твоя любимая бита изрядно побита жизнью, но я никогда не видел, чтобы ты играла в бейсбол. Хахах. Мда. У меня есть теория, почему ты стала такой. Но знаешь, мне дорога моя челюсть, так что я не спрашиваю. Я всегда был тряпкой, так?
Я боюсь перестать гадать - я боюсь услышать. И за это тебе стоило бы назвать меня еще и не так. Когда пять лет назад из дома свалил наш средний брат, Элмо, возившийся с нами все детство, думаю, ты окончательно растеряла веру в людей. Не могу сказать, что твои слова о нем были сколько-нибудь добрыми, и это стало причиной нашей с тобой ссоры, продолжающейся и по сей день. В твоих глазах я та еще тряпка, так что с чувством полного права ты регулярно напоминаешь мне об этом, вытирая ноги. Но должен сказать, к этому я почти привык - в отличие от того, что с началом полового созревания у тебя завелась мерзотнейшая привычка раскидывать по нашей комнате белье (ты нарочно, я знаю), элементы женской гигиены и останки поклонников.. То есть, я хотел сказать, знаки их внимания. Я все еще считаю, что полный игнор - лучшая стратегия.
Однако уже год как это не является моей проблемой. Вряд ли ты ожидала, что Элмо вернется (а я говорил! даже если сам не верил), но еще меньше ты ожидала, что свалю в новую светлую (как ты считаешь) жизнь.. без тебя. Помню, ты всегда считала, что Элмо любил меня больше, чем тебя, пропуская мимо ушей мои попытки тебя переубедить. Теперь это казалось реальностью больше, чем когда-либо.
Я не знаю, что у тебя внутри сейчас, сестренка, после того, как ты осталась жить в доме с нашим отцом-алкоголиком, старшими близнецами (теми еще уродами) и дементным дедушкой. Однако мы так решили.
Знаешь, несмотря на любые эпитеты, которые ты мне раздавала (иногда, признаю, заслужил), ты всегда оставалась рядом. В самые тяжелые моменты. Называла меня тряпкой, куском кретина - и приносила лёд, если отец опять перепутал меня с грушей. Ржала как ненормальная, застав меня с журналом наперевес и штанами отдельно - и разбила хлебальник Билли, любившему поговорить о том, для чего мне рот. Теперь ты осталась прикрывать отход. Взяла огонь на себя. Конечно, я не мог просто взять и идти. Ты единственная, на чей звонок я всегда отвечу, единственная, с кем я хочу видеться в этом доме (даже если все, чего хочешь ты - еще денег, мне не жаль), единственная, перед кем я утрусь и промолчу, что бы ты не сказала.
Ты всегда была сильнее сестренка. Хотел бы я попробовать это изменить. Хотел бы я забрать тебя.
..................................................................
Прежде всего, хотелось бы отметить, что я не ограничиваю образ. В точке можно начать в 2018 году и дальше огромное поле для любых логичных изменений, если ты сочтешь их интересными для себя
Пожеланий не очень много:
1) хотелось бы отыграть отношения не самые простые, но скорее сохранить связь, чем её разрушить. мы близнецы. у нас нет и не будет никого ближе - и я хочу эту связь увидеть и раскрыть, какими сложностями не обрастали обстоятельства
2) минимальная активность - пожалуйста, не пропадай молча - в нашей семье один такой уже есть, #спасибопожалуйста, эти пять лет прошли очень непросто!) не бери с него плохой пример, пришли открытку!
3) помни о том, что твой персонаж родом из того еще андерграунда, и в жизни у нее ничего не будет легко; умей пользоваться гуглом или хотя бы задавать вопросы: мы все ещё в США, и реалии у нас отличаются от этих ваших... где вы там, возле Африки?..

https://i.imgur.com/gt9GeJj.png

0

297

https://i.imgur.com/iyNLIIy.png * картинка кликабельна

0

298

https://i.imgur.com/i4Z5jeK.png

https://i.imgur.com/k9unRYJ.gif

https://i.imgur.com/Mbz3VDF.gif

https://i.imgur.com/5KnL72F.gif

https://i.imgur.com/JxKz0FO.gif

https://i.imgur.com/agSyekD.gif

https://i.imgur.com/zPDkrS7.gif

https://i.imgur.com/eEjRPIR.gif

https://i.imgur.com/RzTzVyx.gif

https://i.imgur.com/Fb0VH2K.gif

Отредактировано север-88 (21.07.2019 20:30:05)

0

299

https://i.imgur.com/IMTUUzB.png * картинка кликабельна

0

300

https://i.imgur.com/9hReN3R.png * картинка кликабельна

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно