ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://gemcross.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Barcode Tinnasit, Jeffrey Dean Morgan, Ryan Guzman
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Ниган

Если вы придете за НИГАНА,
готов составить компанию за РИКА
фандом: The Walking Dead
https://img.wattpad.com/c10569b7999d050547061acb3e5fc720b7584623/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f497757374e6f52453568556d4c413d3d2d3334373030333733362e313439313439626262376565343966333732383639313637323231302e676966 
Jeffrey Dean Morgan

Я тут прочёл пару фанфиков (например, "Истину" и ее продолжение), вспомнил, что мне нравится этот фандом и я давно по нему не играл. Я предлагаю полное ау с начала сериала (потому что адекватно я его смотрел где-то до появления самого Нигана). Да и в целом мне не очень нравится, во что превратили: я не слишком люблю политические мотивы, хотя понимаю, что построение нового общества требует этого. Я думаю, что мы можем придумать, как мы построим своё "Святилище" (со своими блэкджеком и шлюхами).

Например, Ниган мог подцепить Рика в самом начале, заменив Моргана. Правда, тогда мы, наверное, похороним Люсиль раньше, чтобы она нам не мешала.
Или можем встретиться позже, когда Граймс чуть заматереет. Я предпочту обсудить идеи лично с тобой. Играю не шибко активно, но стабильно. Посты - 3-5 тысяч, от третьего лица и в прошедшем времени. От тебя хочу адекватности, умения вести сюжет и строить грандиозные планы. НЦ хотелось бы играть, но тут будет очень длинный ЮСТ, потому что, как мы помним, я-то всё ещё женат, пусть и на шлюхе Лори.

The Walking Dead

Negan

Эдди

Если вы придете за ЭДДИ ДИАЗА,
готов составить компанию за ЭВАНА БАКЛИ
фандом: 9-1-1
https://64.media.tumblr.com/9ace6ac39e499110ecc45ca52ec7f507/59e3242f7a1bf523-f2/s540x810/45c35cbc6997a47ca6f28660a77ce6927b7f60af.gifv
Ryan Guzman

Я бы сыграл долгий юст и "господи, Бак, Эдди на тебя смотрит и слюной исходит, ты слепой?" Из событий я учёл бы всю ситуацию с потерей Криса во время цунами, автобус, который придавил Бака, и то, как мерзко поступили с ним на участке 911, заставив буквально судиться за возможность вернуться на службу. Конечно, и подпольные бои Диаза не оставим. Но в целом я последние пару сезонов не смотрел, так что предпочту придумывать нам проблемы самостоятельно.

Я взрослый и неторопливый игрок, пишу неплохо, люблю НЦ и харт-комфорт. Мы можем мило пообщаться в тележке, пописать комфортные посты и не трахать друг другу мозг - и это будет круто. Давай устроим небольшое летнее приключение?

9-1-1

Eddie Diaz

Порчэй

ПОРЧЭЙ - KINNPORSCHE
https://i.ibb.co/ftvH9pQ/image.png 
Barcode Tinnasit

Твою жизнь невозможно назвать радостной, но ты никогда не жаловался. Брат, который то делал вид, что исключительно заботится о тебе, то пропадал с радаров; умершие родители, о которых в тебе ничего не сохранилось (ни воспоминаний, ни чувства); постоянное безденежье, а ещё мягкий характер и совершенное неумение говорить "нет".

Мы должны были встретиться, чтобы я тебя поломал, чтобы испортил. Видит бог, я не хотел. Но наш путь был предопределён, как и наша встреча.
И то, что сначала ты увидел и полюбил мою маску, не делает ситуацию проще, легче. Вик - не полностью я. Он всего лишь тень того меня, каким бы я был, если бы родился в другом месте и в другое время.

Но я тот, кто я есть.
Цепной пёс мафии, маленькая злобная сука Первой семьи. Кто-то считает Вегаса больным ублюдком, но они просто не знают меня. Что станет с тобой, когда ты прозреешь? Когда война снова развяжет мне руки? Кинн и Порш упёрлись в свой счастливый голубой хэппи-энд, но для нас всё только начнётся.

Готов ли ты к этому?

Детали:
- Мне нужен взрослый и умный игрок, готовый говорить словами через рот. Мы можем с тобой дружить и трепаться в тележке, а можем строить сюжет и только играть - как тебе будет удобнее.
- Я не слишком люблю лакорн за его тупость: например, я бы убил Пита и запер Вегаса в психушке, я бы не бросал Чэя ни Кимом, ни Поршем. Но слишком много "я". У меня есть несколько идей для развития игры - от полного изменения сюжета до встречи через пару-тройку лет, когда Чэю пришлось измениться. Обсудим варианты вместе.
- Я пишу средние посты - 3-5 тысяч, - не люблю лапслок и первое лицо. Ты желательно пиши тоже без лапса, но, думаю, я сумею пережить его наличие.
- Главное: я бы хотел поиграть еще Джеффом и Баркодом (поводов - море!) и Деймоном и Анавином из "Счастливый конец", хотя до его выхода ещё о-го-го.
- И да, я очень тебя жду.

kinnporsche

porchay

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Рик Граймс, Бакли, Ким
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

«Где...»

Начало вопроса не понравилось Артёму, но он не успел услышать его окончание, что, впрочем, всё равно поселило внутри знатную дозу охуевания. Возможно, он действительно проебался и за это полковник его порешит, потому что он выглядел взволнованным (насколько это вообще было возможно с Лебедевым, конечно), и это посылало волну мурашек по коже. Стоило только чуть расслабить булки, как его настигала сраная кара. Если Юльки не было с Лебедевым, значит, она могла погибнуть, потому что Артём совсем не верил в то, что ей удалось выбраться и спастись самостоятельно. Блять, блять, как же так, Юлька!..

Он уже открыл рот, чтобы ответить, готовый, что полковник его размажет, хотя его вины в этой истории не было (они просто почти расстались с его дочкой! он не должен был её пасти!). Поэтому появлению мертвяков он был даже рад: они задерживали необходимость говорить о Юльке, о том, что её, наверное, больше не было. Вместо этого им нужно было выжить самим, не попавшись под чужие зубы. Правда, Тёма не знал, зачем они боролись: он из фильмов знал, что выиграть у зомби было нельзя, — миру пришёл пиздец, каюк, ёбанная крышечка.

Голова отчаянно кружилась, потому что удар прикладом был неслабым, а ещё его вытащили из машины без рюкзака с личными вещами. Там было не так много, но всё собрано им, подобрано так, чтобы он мог о себе заботиться, но люди Лебедева, видимо, рылись в нём, потому что в салоне его Артём не заметил, хотя и осмотрел его мельком. Но бежать обратно за вещами было бы крайне глупо, поэтому пришлось забить. Возможно, он сможет спуститься за ним позже? Когда орда зомбаков уйдёт дальше?

Печаль была в том, что Артём не было наивным. Жизнь научила его реально смотреть на вещи, и сейчас он сильно сомневался, что сможет вообще выжить. Блядство, какое же это было блядство! Скакать по ступенькам в компании стольких людей и смотреть, как стрелой летит вверх полковник, было мучительно. Голова кружилась, его тошнило, и Тёма цеплялся за перилла, чтобы не навернуться. Это было тяжело, ведь спринтерский забег вовсе не входил в его планы. Впрочем, последний месяц он вообще не мог уследить за собой и своей жизнью, существуя в каком-то вакууме, ведь почти всё время прятался.

То, что они встретились с Лебедевым, было чудом, хотя и закончится наверняка хуёво. Потому что ему не простят Юльку, а крайнего сейчас найти — за милую душу. Не нужна, в общем-то, была даже причина: нужно было бы выплеснуть ярость и страх, которые затуманивали разум. Он сам был таким — тоже полез в глупую драку, получил удар в живот, сам едва не забил ногами несчастного мужика. Это было мимолётной эмоцией, но такой сильной…

Ему удалось отдышаться, пока полковник изучал обстановку и принимал решение, а Тёма понимал, что никогда бы не смог быть руководителем: он не умел так трезво смотреть на мир, как это делал Валентин Юрьевич. Тот за годы службы умел самоорганизовываться, а потом и организовать других, держа их в ежовых рукавицах. Это удивляло и потрясало.

«Будет ли улыбка на вашем лице, когда вы узнаете, что я проебал Юльку?» — безнадёжно подумал Артём и усмехнулся.

Он знал, что нет.

И от этого внезапно стало больно. Хотя, ладно, думать об этом на самом деле было некогда: они тут собирались погибнуть. Как ни печально это звучало.

— У них мёртвый мозг, он работает на 1-2%, отвечающих за возможность двигаться и питаться, — пробормотал Тёма. — Они тупо не способны на аналитику и обработку невербальной информации. Прозвучал взрыв, они моментно отреагировали на шум — и всё, и по хую им всё.

Из развлечений у него всегда были видеоигры, киношки и всякая хтонь, поэтому Артём знал кое-что, но это не сильно помогало ему в жизни.
Но шоу должно было продолжаться — и оно продолжалось. Приземлился вертолёт, от шума которого в голове Ткачёва взорвались минибомбочки, пустил автоматную очередь. Он всё это замечал так, словно был отделён от мира вокруг, слышал всё как сквозь вату. Мерзкое это было ощущение.

— И что теперь? — тупо спросил он, перевесившись через край крыши и едва не отправившись в полёт в объятия оставшихся ходячих мертвяков. — Это кто? Ваши? А почему у вас лицо такое охуевшее? Не ваши? И почему они пошли куда угодно, но не сюда? Они ж, блядь, должны понимать, что вряд ли люди остались в квартирах! — Артём начал немного злиться.