полезные ссылки
25.05-28.05
#51 [06.05-20.05]
#51 [06.05-20.05]
[the marauders: danse macabre]

Волшебный мир Роулинг, 1983 год, dark!AU
[PULSE]

держи руку на пульсе вместе с нами 24/7
[Kelmora. Hollow Crown]

авторский мир // фэнтези // хорнимуд каждую неделю

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока в пару: Ж для м / реал / dark vibe / от ненависти до love

ищу игрока в пару: Ж для м / реал / dark vibe / от ненависти до love

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

viola medici, 28 │ гетеро │ то ли люблю, то ли убью;
ссылка на ролевую: dilemma [реал-лайф];
желаемая внешность: австралийская модель [alysha bandy]. с удовольствием буду тебя одевать [насладиться ею можно тут] + [графика для начала + гиф-пак1 + гиф-пак 2 для личной страницы_анкеты, чего угодно, могу сделать ещё];
текст заявки:

https://i.ibb.co/9Twt39v/image.png

{ перелистай историю // позавидуем первым смельчакам }

чтобы понять глубину_широту безумия наших семей, нужно заглянуть в прошлое. на его пожелтевшей бумаге застыла_уснула кровь. кровавые слёзы родителей, которые не понимали, что смысл жизни не в богатстве_славе_власти... а в чём-то другом. в том, что они назовут проклятьем [лишь потому, что сами не способны на теплоту_любовь]. в 1571 во флоренции молодой парень верди влюбился в синьорину медичи. они поженились против воли родителей [их семьи враждовали]. они сбежали, отказавшись от наследства, превратив в прах «великую миссию» [участвовать в жизни герцогства], возложенную на их плечи]. с тех пор наши предки потеряли «силы» [они считали, что им даровали право решать судьбы + влиять на политику_мир_людей // по-прежнему так считают]; неудачи_беды преследовали их [любое дело прогорало, приходилось заново начинать_подниматья с колен]. однажды известная ведьма сказала им, что проклятье можно снять кровью... добровольными смертями двух первенцев [мальчик у верди и девочка у медичи // как тогда, в 16-м веке]. нужно принести себя в жертву духам + искупить грех влюблённой пары. заставить детей пойти на смерть? для медичи и верди это не грех_не преступление. малое зло, которое спасёт их судьбы_очистит карму династий. но увы, никак первым не рождался мальчик и девочка... пока не наступил 21 век.

{ овцы на заклание / побег длиною в 21 год }
наши семьи до сих пор хранят тайны_секреты из древности [монстры_чудища улыбаются там_под землёй], вершат судьбы политиков, скромно шаркая ножкой где-то вдалеке_под зонтом обычных бизнесменов [у нас — парфюмерная империя, у вас — банки]. но страх за будущее [вера в проклятье] довела их до сумасшествия [стёрлись_исчезли признаки человечности / остались лишь кости существования + грехи_демоны]. мой отец и твой отец боялись, что власть_деньги — всё это закончится в любой момент, что они лишатся всего важного для них. как вдруг родился я. а потом, спустя 10 лет, и ты. на радостях они даже объединились, чтобы осуществить свой жуткий план [у них появились общие дела + они помогали друг другу в бизнесе]. они решили, что нужно дождаться твоего 7-летия [осознанная смерть = осознанный возраст]. но твоя мать [единственный свет в этом мрачном царстве аида] не хотела такой участи для своего ребёнка, и вы сбежали далеко-далеко, путешествовали по всему миру, вас долго не могли найти. когда тебе исполнилось 28, твоя мать и её новый муж погибли при загадочных обстоятельствах. тебе больше не нужно было скрываться_аккуратничать [по неведомой причине // тебе никогда не говорили, почему вы — вечные скитальцы]. свобода [мнимая_скоротечная // скоро залетишь в золотую клетку]. ты не понимала, зачем вообще тебе куда-то бежать, ты захотела остепениться, найти себя_корни. и тут появился твой настоящий отец. он пообещал свернуть ради тебя горы + очаровал любовью_вниманием_подарками. позволил тебе всё. дверь клетки закрылась. ты не осознаёшь_не понимаешь, что взаперти. что он медленно_аккуратно приводит в движение тебя_марионетку с помощью нитей твоих слабостей [они есть у каждого].

{ ты воскресила меня + вызволила из царства мёртвых }
я понимаю, каково тебе, ведь я давно забит досками + распят, как иисус, ради великой цели. разница лишь в том, что я с самого детства знал, что умру. бурный итальянский нрав запутывал планы верди / они его залили кислотой своей «правды». меня знакомили с историей_мифами нашего рода, убеждали, что моя жизнь — дар, который я обязан отдать духам. и я поверил. насилие_дурман. всё, что со мной совершали в детстве, я не могу даже вспомнить. отрывки_обрубки воспоминаний. виола, я слился с темнотой [чтобы её не бояться]. я стал её частью. человек, ждущий смерти, не может быть счастливым. и я таковым не был все эти 38 лет [я не жил // спал в мягкой постели, считая, что это — гроб_могила]. меня заставили возненавидеть себя_не желать жить [оттого я часто бью себя плетью по ночам // занимаюсь самоистязанием]. я больше не сопротивляюсь отцу: верю_понимаю, для чего живу эту жизнь. для очищения нашей крови. и я должен помочь тебе понять то же самое. приходи ко мне работать в компанию. будь рядом. ты должна поверить + пойти со мной на плаху, молча опустить голову [пусть они их отрубят]. именно так всё было предначертано_уготовано [безжалостными существами, зовущими себя нашей семьёй]. но их план был несовершенен. ты сильная. как змея, изворотливая, хитрая. ты переиграла отца, начала убеждать его, что нужно опередить нас + разрушить_растоптать нашу империю. я как-то подслушал твой разговор с отцом, в котором ты пошутила, что чуть было не подлила яду в моё вино. я поверил. ненависть к тебе начала растапливать этот лёд в груди [там, где у людей сердце]. мне нужно было влюбить тебя в себя, заставить раскрыть объятия смерти [и пойти навстречу вечности]. но я вдруг захотел бороться_воевать с тобой. кто кого одолеет? кто кого убьёт? кто первым полюбит? ненависть друг к другу всколыхнёт наши кости + зальёт в дыхание реки страсти. ты вернёшь меня к жизни [я впервые испробую его вкус_запах]... но не будет ли поздно?

твой яд [взглядов_губ] пробудил меня, виола.
я не знал, что умею гореть_загораться от страсти, что я не менее яркий_пылкий, чем ты.
я не знал, что способен на... чувства.

дополнительно

• характер: пподелюсь пожеланиями. у виолы много от отца [коварства_хитрости / горячего темперамента]. медичи понимал, что так просто её не сломать [она умная_далеко не дура]. поэтому сыграл на её слабостях [властолюбие + любовь к деньгам_дорогим вещам]: бросил пыль в глаза [убедил, что она особенная_лучше других], что их семья вершит судьбы [тут не соврал]. возможно, попытался пристрастись её к наркотикам [думаю, сделает это тайно в будущем // верди выращивают ядовитые растения], чтобы они начали ломать_привязывать виолу к семье, к отцу, расшнуровывать её волю, делать её пластилином в его руках. но виола — сложная личность. и сильная. её не так и просто сломать_приручить. на самом деле [в глубине души] в ней больше от матери [доброты_преданности], но она немного забудет об этом в лучах новой «безоблачной» жизни [ничего, мы напомним]. они кажутся злодеями, но это внешний_первый слой. они глубокие_неоднозначные [там_внутри не только зло, но и добро_хорошие качества].

наброски нашей сюжетной линии [просто наброски, будем смотреть по ходу игры]:

• отец находит виолу в *название города*, предлагает переехать в ла, где в последнее время ведёт все дела [а ещё там регулярно проводятся собрания их тайного общества]. там же живёт семья верди. виоле навязывают лодо [они ходят на вечеринки + светские мероприятия]. её устраивают в компанию верди его помощницей [чтобы они всегда были вместе_рядом]. но он ей не нравится [труп живее его // он холоден_мрачен]. она ему тоже [он ей не доверяет + он вообще равнодушен к людям_жизни_себе]. она пытается убедить отца, что они не должны общаться с верди [лучше разорвать общие контракты // ведь они будто плюют на могилы предков, которые всегда враждовали], что нужно подставить верди + нельзя делиться властью [кстати, у неё в итоге получится заронить зерно сомнения в его сознание_голову].
• отец лодо приказывает ему сблизиться с виолой. он убеждён, что эту девушку нужно влюбить в себя. он уверен, что слабость медичи — сердце. согласно его плану, виола влюбится в лодовико, и он извратит её сознание [убедит, как поэтично будет пожертвовать собой ради семьи / уйти вместе].
• они ведут свою игру. то хитрые [пытающиеся понравиться], то вспыльчивые_сварливые [маски будут срываться]. в итоге между ними вспыхивает страсть, начинается роман. яркий_обжигающий, в лучших традициях итальянских семей хд возможно, они считают, что это — лишь часть игра_обмана. но это не так.
• они будут сближаться, раскрываться. виола узнает правду об отце [а это предательство_боль], лодо расскажет всё, что с ним творили в детстве + как разорвали в клочья его психику. им придётся через многое пройти, прозреть + помочь друг другу раскрыть глаза на то, что их не любят_используют. и что только они есть друг у друга.
• удастся ли им сбежать? или они попытаются сами избавиться от отцов?.. может, они разрушат их бизнес или репутацию хотя бы, а потом создадут свою компанию? посмотрим, куда их это заведёт.

• планы/пара: заявка в пару с прицелом на хэппи-энд [да, я романтик и стремлюсь к свету в конце тоннеля для персонажей]. как ты заметишь по постам, я уже немного поиграл лодо [их первый день на работе // то есть немного].
• род деятельности: на твоё усмотрение. имею в виду, что до 28 лет она может заниматься чем угодно [хоть танцами, хоть чем], всё-таки она жила с мамой и её новым мужем, которые никак не ущемляли дочь. биологический её отец занимается банковским делом [ведёт бизнес в разных странах, включая сша]. делал отсылку к медичи [которые как раз и являются прародителями банков]. желательно, чтобы после переезда в ла виола работала в компании лодовико [родители настояли // чтобы они постоянно были вместе];
• посты/игра: стиль: почитай внизу, как я пишу [заявка написана более простым языком для ясности сюжета], не всем понятен этот стиль и дело даже не в 1-м лице, строчной букве, си_м/в[о]лах, а в метафорах], но ты пиши в любом комфортном стиле [только просьба: мы не описываем будущие действия персонажа партнёра [у тебя — свой персонаж, у меня — свой, только мы сами решаем, что будет делать наш герой хд]. частота: я не стою над душой, чтобы партнёры писали посты. но раз в месяц — для меня долго, потому что теряется связь с персонажем_историей. в идеале — писать по посту в 1-2 недели, но понимаю, что бывают задержки_обстоятельства. я обычно пишу посты размером 8-10k, но, если захочешь, можешь писать по 6k. мои посты в основном — это про чувства_переживания, мысли, действий меньше хд люблю эмоциональность в постах, об этом, по сути, и сам сюжет. вообще, как по мне, эмоциональность можно развить, было бы только желание. грамотность: очень важна. нет, я понимаю, опечатки у всех случаются, но, если в постах куча ошибок, я не могу их нормально_с удовольствием читать [ошибки меня сбивают с толку]. поэтому, если с этим проблема, лучше не писать. фидбэк/отзывы на посты [!!]: хочется, чтобы мы комментировали посты друг друга. ищу взаимности в этом плане. молчаливый лайк — как оплеуха по вдохновению. я не понимаю, когда просто лайкают и всё. мне хочется получать_делиться впечатлениями. маты в постах: я за реалистичность [сам грешил подобным, когда играл за bad boy], если изредка, то ок, но эти персонажи больше аристократичные_из высшего общества, поэтому не уверен, что стоит им этим увлекаться.
• общение: если не захочешь обмениваться тг, настаивать не стану. мой перс — это не я, я спокойный, адекватный, не токсичу + не выношу партнёрам мозг [хочется позитива_отдыха на ролевых], взрослый и ответственный [молча пропасть — это не про меня // надеюсь, ты тоже так не будешь делать]. даже если что-то не так, либо в реале проблемы, как по мне, выделить 1 минуту времени и предупредить соигрока об уходе_пропаже можно;

для вдохновения + подарки

https://imgur.com/FEujYGp.gif
https://imgur.com/Vu205mS.gif https://imgur.com/suBKofC.gif
https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/288557.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/38847.gif
https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/381854.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/3f/af/2/644446.gif

полная анкета: можешь написать краткую. пришли, пожалуйста, любой свой пост мне в лс и кратко твоё представление о виоле: её характере, какой видишь + хочешь её отыграть [чтобы я понял, совпадает ли у нас картинка].

ВАШ ПЕРСОНАЖ:

из анкеты

// a caval donato non si guarda in bocca «дареному коню в зубы не смотрят» // или как ребёнок перестал бояться шороха смерти;
мне подарили жизнь родители, и я теперь им обязан всем [крышей над головой + банковским счетом // «чистотой крови»]. именно эту истину мне твердили с самого детства [повторяли снова и снова, пока она не попала в вены + не отравила моё естество]. я должен вернуть свой долг. и, по мнению верди, лучший способ сделать это — пожертвовать собой. да, вы не ошиблись. в нашей семье не принято упаковывать подарки в подарочную бумагу и завязывать ленточкой. можно добровольно убить себя и стать легендой [очистить карму + снять многовековое проклятье // задобрить духов_демонов]. но почему же я, а не мой отец? скользну далеко в прошлое: ещё тогда, когда наша семья жила во флоренции. согласно старинной легенде, наш прародитель в 1571 надругался над именем_репутацией великого рода, связав свою жизнь с девушкой из конкурирующей семьи [медичи], с которой им суждено было враждовать до скончания времён. их любовь «осквернила» всё светлое будущее. они запутали планы_сети судьбы, разорвав нити связей [замазав кровь порочной связью + неодобренным браком], после чего на наши семьи обрушились беды_несчастья, нищета. и теперь на первенцев верди и медичи [какими были эти смелые юноша и девушка] возложена великая «миссия» — отдать свою жизнь в обмен на прощение_искупление. об этом «справедливом обмене» им сообщила известная ведьма, чьи предсказания всегда сбывались [она предвидела падение империй + революции + мировые войны]. не знала она, что верди и медичи сойдут с ума от жажды очищения грехов_крови. что они будут целыми поколениями молиться о рождении первым мальчика у верди и девочки у медичи. и вот их мечта осуществилась в 21-м веке.
казалось бы, современный мир, технологии. магия лишь на страницах книг о гарри поттере. никто не верит в проклятья_колдунов. но это не касается наших семей... они до сих пор проводят собрания тайного общества, используют яды_отравы для достижения политических целей. они прикрываются маской благочестивых бизнесменов в америке, устраивают самые пышные и экстравагантные праздники_маскарады, но никто не знает, что происходит там, за кулисами. никто и не догадывается, как верди сломали психику своему старшему сыну: изгоняли из него демона_дьявола, отказывали в мирских удовольствиях_радостях [чтобы он не привыкал к счастью + не захотел вдруг остаться на земле]. я превратился в самого загнанного [в угол долга_бремени] ребёнка. я чувствовал себя одиноким_ненужным, понимал, что что-то не так_неправильно в этом уравнении [чтобы родители желали твоей смерти], но постепенно я свыкся с этой мыслью. меня очаровала_покорила темнота_мрак_убийство. я поверил в проклятье_свой долг. я больше не сопротивлялся + ждал своего часа. ждал появления на свет девочки медичи.

// bella in vista, dentro e trista «снаружи краса, а в душе печаль» // или как ожидание выкололо глаза моему счастью;
она родилась, когда мне было 10 лет. я знал, что скоро всё закончится + наступит конец. но родители решили, что нужно дождаться её 7-летия [осознанного возраста // надо же, собственноручное убийство ребёнка для них — это слишком]. в 2000 году мы переехали в лос-анджелес, так как отец считал, что делать во флоренции больше нечего [большинство его партнёров, включая медичи, в сша // здесь принимаются главные решения по мироустройству]. я всё ждал и ждал, как вдруг синьора медичи решила сбежать со своей дочерью на край света, подальше от этих сумасшедших_кровожадных семей. 21 год я пребывал словно в тумане_зазеркалье. я знал, что рано или поздно их найдут + возвратят, заставят участвовать в нашем представлении. я учился, занимался семейными делами, строил из себя состоявшуюся личность. но в моей жизни не было ни капли искренности_тепла. в какой-то момент я даже возненавидел медичи за то, что они так эгоистично отсрочили неизбежное... мне захотелось поскорее покончить с этим. да, я пожелал смерти, чтобы не мучиться + не просыпаться от кошмаров [в которых блуждаю по лабиринту, не в силах найти выход // его здесь нет]. я живу в роскошной квартире в центре, у меня дорогая машина, несложная работа [спасибо своре помощников за это]. но какой бы блестящей_золотой ни была клетка, это всё же клетка. я живу в одинокой тюрьме_взаперти. мне никогда не выйти наружу. виолу медичи нашли в 2023. будто какая-то невидимая тяжесть соскользнула с моих плеч. осталось убедить её + заставить принять верное решение [во благо наших семей], и всё — смерть подарит мне свободу_покой [крепкий сон, которого у меня отродясь не было]. но всё оказалось не так просто.

// meglio vivere un giorno da leone, che cento anni da pecora «лучше жить один день как лев, чем сто лет как овца» // или как первый глоток ненависти сделал меня человеком;
эта девушка стала работать моей очередной помощницей в главном офисе, так как её отец и мой отец посодействовали этому [неожиданно объединили свои силы в надежде довести дело до конца]. отец приказал мне влюбить её в себя, считая, что ахиллесова пята медичи — сердце [и нужно расставить мышеловки с этой позиции_ракурса]. но, чем больше я общался с виолой, тем больше её ненавидел. её упрямство_непокорность утяжеляли чашу моего терпения. я устал ждать, хотел ускорить процесс. мне казалось, что мне не 38 лет, а несколько столетий [что я, возможно, и есть тот, кто очернил наш род]. но виола оказалась сильнее_изворотливей нас всех. она крутила_вертела своим отцом, как хотела. кажется, она не собиралась так легко сдаваться [прощаться_заканчивать жизнь на этой главе / даже не середине книги]. более того, её страсть_тяга к жизни начали что-то шевелить + приводить в движение в моей груди. наше презрительное общение_ненависть сменились страстью, похотью, наваждением. в один момент — я хотел убить её, в другой — задохнуться запахом её волос. а после... я вдруг увидел, какой прекрасной может быть жизнь. ещё никогда раньше я не различал такое количесто вкусов_запахов. я влюбился в солнечные лучи, дерзко заглядывающие в мою комнату утром. влюбился в её голос [отсутствие слуха + распевание итальянских песен, услышанных по радио]. влюбился в каждое прикосновение, непроизвольное [нет, не случайное // навеянное бессознательным желанием почувствовать чьё-то тепло]. я начал выбираться из своей скорлупы_клетки, покидать сырую камеру и знакомиться с миром. похоже, я его прежде и не видел. и не знал. да, мы полюбили друг друга, как тогда наши предки [против воли родителей + «здравого смысла»]. но есть ли у нас шанс на счастье_свет в конце тоннеля в этой жизни?

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

как я пишу // обмен постами обязателен
1

моя жизнь прожита давно. переверните две тысячи пожелтевших [от ливня времени_эпох] страниц назад — и где-то там появится что-то живое, дышащее, настоящее. в этой же — всего этого нет. это не жизнь, а лишь существование + эскиз жизни [который никогда не превратится в рисунок_картину + на которого не хватило красок_кисти у богов]. не млекопитающее, пепел сожжённого наспех человека [собственными родителями // проклятьем предков]. тень воли, которой больше нет места в моей грудной клетке [даже сердце выплюнуло её, не пережевав]. я не просто не живу. я не хочу этого. пройду любой детектор лжи + гадания таро, перенесу электрический стул + удары тока_молний, и всё равно буду твердить, что равнодушен к жизни. это может пугать_шокировать кого-то, но я привык к смерти [словно даже голос её знаю // он как у папы или мамы — чёрствый_похожий на разбитое стекло], она не враг [не она делает больно // это делает жизнь]. я жду её, как гостя, который неприлично опоздал [потерялся в лабиринтах других жизней + захаживает в домах незнакомцев, забыв обо мне]. я слишком долго ждал: так долго, что уснул крепким_беспокойным сном, продолжая ходить по асфальту + продолжая дышать_есть, работать, делать всё то, что делают все они... живые. сомнамбулизм в изощрённой_неизлечимой форме. труп в более-менее приятном обличье_оттенке. раскройте мою душу — от одного лишь запаха можно задохнуться_отравиться, умереть. здесь темно_глубоко, как в марианской впадине [никто не решится туда отправиться_нырнуть // как удобно]. только не залатанные дыры. лишь пустота [бездна с острыми скалами // не делай шаг, не падай вниз]. никто не поймёт, не догадается. пройдёт мимо и подумает, что я «загадочен и привлекателен, задумчив и романтичен, серьёзен и надёжен». но нет, дорогие. всего этого нет. не обманывайтесь. вы не знаете, что там — на чердаке дориана. какие ужасы / гниль_грязь. паутины с километровыми хищниками_тварями. бегите-бегите. холодок по коже — это не ветер_сквозняк, а интуиция, инстинкт самосохранения [заметающие мои следы // чтобы вы вдруг не решили пойти следом // не стоит, живите долго]. даже ночь меня [н-а-с] боится: прячется под одеялом неба + разбрасывает звёзды, чтобы ослепляли глаза. ночь выключает свет всем людям, чтобы никто не узнал о нас [неведение — подарок_благодать]. не узнал о нашей семье, ядах, ритуалах, убийствах и интригах, которым позавидуют даже борджиа. зачем им знать? пусть спят спокойно_сладко, без шлейфа липких [просачивающихся под кожу + купающихся в крови] страхов о зле_коварстве, творящихся вокруг. пусть радуются_плодятся, верят в добро и единорогов. живут в параллельном измерении. рядом, но не со мной. ведь я давным-давно под крышкой гроба [играю в крестики-нолики, чтобы не заскучать].
жди же, лодо. ещё немного. пару огрызков дней_недель [месяцев]? совсем скоро наступит покой_спасение. долгожданный сон, подушка, одеяло. буду спать, не просыпаясь [не притворяясь живым_таким же, как все]. больше не будет снов [оскала кошмаров родом из детства]. вечность. без людей_эмоций, без чувств. никакой вины [за грехи чужие <одолжил их + примерил на себя>], ненависти_презрения к себе. следующий этап. полная пустота. блаженное одиночество. не за горами. они виднеются дальше, поблёскивают ярким лучом надеждой на горизонте. я с нетерпением жду конца. конца этой книги, в которой нет ни смысла_ни развития сюжета [перечитывать её не стану // никому не порекомендую]. монотонное завывание строчек о рутине, работе_делах, вечеринках, где я мысленно просверливаю череп окружающим [чтобы они стали хоть на йоту милее_терпимее]. без чувств_эмоций. любовь — затонувшая антарктида. писатель уснул [нет, убит_мёртв], зажал клавишу и, как итог, роман утратил любой намёк на художественность. псевдоискусство. псевдожизнь. некролог, не роман.
осталось не долго. сегодня я встречусь с виолой, — и появится возможность перерезать красную ленточку. войти в другой мир. а пока... волочу и дальше своё бренное тело по земле, словно мне есть до неё дело.

обычное утро, приправленное остротой натянутых струн нервов, что грозят рассыпаться + превратиться в песок [собирай / не собирай]. непривычное напряжение скул, в которых как будто бы спрятан тот комок волнений, что ещё остались внутри меня [может, пора к стоматологу?]. я передвигаюсь по квартире, как робот, замечая, что ускоряются руки_ноги при приготовлении завтрака. всё тело направлено в сторону выхода. льётся по горлу горячая лава желания. единственного желания, что греет мне душу [от неё лето появляется / я почти готов надеть плавки]. познакомиться с ней — убедить её в эстетике нашей миссии [в важности поручения_предназначения]. стоять, вдох-выдох. терпение, лодо. опрометчивость не свойственна мне: ragazzo cattivo [как говорили родители // высекали на коже, как на надгробном камне <чтобы запомнил>]. беру в руки плеть, чтобы применить усвоенные уроки, но отказываюсь от самоистязания. я ведь одет, так что перенесу на завтра [регулярный ритуал, как чистка зубов // чистка души + наказание за дамоклов меч, нависший над нашим родом]. отправляюсь на парковку: уже никто не здоровается_не желает мне доброго утра. все люди привыкли, что я — изо льда_холода, сибирских морозов [как будто и не был рождён во флоренции, поцелованной солнцем]. я отвечаю тем же отрешением_безразличием и сажусь в машину.
останавливаюсь у кофейни возле офиса: здесь всегда мало людей [то, что доктор прописал] и сносный кофе [лучший из худших // американцы едят_пьют всякое дерьмо]. казалось бы, ничего особенного. но что-то сегодня было не так [в-с-ё]. ах да, люди. огромная очередь. неужели сегодня снова какой-то нелепый праздник, придуманный лишь для того, чтобы заработать миллиарды долларов на наивных_доверчивых_безмозглых людях [день матери, 14 февраля, хэллоуин и прочее]? не припомню. не буду же я томиться в ожидании какого-то там напитка? я могу купить эту кофейню или снести к чертям, если захочу.
обхожу всех и направляюсь к стойке. уверен, что бариста меня обслужит вне очереди, зная, какой важный человек перед ним. но не успеваю я и слова произнести, как какая-то девица, только что забравшая свой заказ, резко оборачивается и мы сталкиваемся. крышка летит в сторону, горячая жидкость покидает белый стаканчик и оказывается на моей новой [и смею сказать — стоящей целое состояние] рубашке. в течение двух секунд я крепко сжимаю зубы, чтобы выжечь порыв агрессии_насилия + вырвать с корнем возмездие, что так и норовит выплеснуться наружу. уже даже представил, как бы сжимал её шею руками и душил. у каждого — своя медитация. у лодо верди — тоже. жаль, что это не помогает успокоиться.
я оттряхиваю капли, чтобы спасти хотя бы брюки. трупам не больно [ожоги + обморожение мне не страшны // тело закалённое], но я больше взбешён из-за испорченной вещи [они мне важнее_милее людей]. кажется, что даже неподвижная часть моих губ оживает_исцеляется — так сильно я сейчас зол_разгневан. скажет ли что-то она? извинится? у меня никогда не было больших ожиданий на этот счёт. я разочаровался в людях давно: как только сказал первое «madre», а в ответ — кислая мина презрения_отвращения [словно её бросили в сливную яму], как только отец вспыхнул_ударил меня, когда я впервые пожелал работать в нашем семейном бизнесе [до сих пор критикует_отчитывает за это]. они все для меня — чужие_пришельцы. я их не понимаю. они не понимают меня. но это не значит, что я пройду мимо + проглочу горькую правду жизни [об их несовершенстве_несостоятельности // я свои хотя бы признаю]. не сейчас. совершил глупость_ошибку — заплати за этой [даже если цена — твоя собственная голова]. — чёрт подери, вы совсем ничего вокруг себя не видите? — беру салфетку, протянутую баристой, и вытираю намертво въевшиеся пятна. бросаю в урну — мимо. — оплатите мой заказ в качестве компенсации за ущерб. я буду обычный кофе без сахара. и поживее. у меня есть дела куда важнее, чем стоять сейчас здесь с вами. — смотрю ей прямо в глаза, чтобы она поняла, что я всерьёз. не галантно, «не по-мужски» [как сказали бы изнеженные самки], да плевать. за каждый проступок нужно нести ответственность [даже если единственная твоя ошибка — в том, что ты родился первенцем в семье верди].
смотрю внимательней. что-то в ней мне кажется знакомым. то ли тень за спиной. то ли проблеск сатаны в радужках глаз. нет, быть не может. я слишком долго спал_блуждал по миру без сознания, чтобы кого-либо видеть_замечать_запоминать. разве что — во снах.

2

человечество — перевёртыш: гнусное существо, желающее выйти сухим из воды [выскользнуть из лап последствий_ответственности]. они оборачивают собственную испорченность тела в глянцевую_блестящую упаковку жертвенности_святости души, обвиняют других в том, в чём сами повинны. все эти харассменты_абьюзы — модные слова с пустым дном. настоящие_реальные жертвы давно со мной / рядом, тихо сопят, чтобы их не расслышали [о них <их горе> не узнали]. им не нужны шум_громогласность_внимание, они предпочтут спать отведённое им время [до конца кислорода / до того, как всё их мучение закончится]. а те, кто кричит о насилии, чаще всего — пустышки, пытающиеся придать себе больше значимости [повысить свою цену // ноль превратить в тысячи евро]. низко_глупо_банально. презираю. — изнасиловать? вас? вы переоцениваете себя. я не нахожу вас привлекательной. — улыбка кривится [почти дрожит судорожно // улыбка не идёт моему лицу // ему уныние_хмурость предначертаны судьбой]. — у этого стаканчика куда больше шансов, чем у вас. — справедливости ради стоит заметить, что дело не в ней. ни одно живое существо не вызывает во мне вибрацию_пробуждение чувств. толстый слой льда — хорошая_надёжная броня. это крепость неприступная: её не атакует ни золотое сечение лица, ни пышная_большая грудь, ни стройный стан, ни густые брови. я глух_слеп к современным стандартам красоты: не вижу то, что видят остальные. вы ведь помните, что я под землёй? да, помните, я не позволю забыть об этом. рыхлая земля каскадом сыплется с неба + перекрывает мне солнце_небо [я никогда не видел звёзд // лишь в фильмах_на фото]. каждый, кто появится там_наверху, глядящий вниз, на меня, искажён + спрятан тенью ожидания смерти. все люди меня — калеки_уроды [как, собственно, и я — для них]. я не вижу в них красоты_искусства [запечатлённые в картинах_скульптурах], они не вдохновляют меня [не убеждают захотеть жить]. нет жажды/страсти, нет голода/вожделения. тысячи безмолвных ночей не_любви, капли пота безразличия на теле от обычного слияния двух чужих тел. я не монах, но ни одну из тех, с кем спал, не помню. у них всех — одно лицо. размытое пятно. у неё тоже — несуразные черты лица, фигура. одни лишь глаза пытаются дотянуться до меня своим светом [кажутся ярче_выразительнее за счёт темноты_монохромности моего бытия]. но это обманка_мираж_забвение. никто не светится_не искрится + никто не уникален на этой бренной земле. никто не сможет меня пробудить. я и её завтра забуду [вернее, уже через пять минут]. — fottiti, — прощаюсь с ней совсем не приветливо [не цензурно]. всё равно она не поймёт, судя по её акценту. хочется бросить в неё чем-то тяжёлым, оглушить_вытрясти высокомерную спесь [вложенную в её голову бестолковым феминизмом / голливудскими фильмами, зацикленными на раздутии эго / чему угодно], но я сдерживаю себя. когда она уходит, выбрасываю стаканчик и всё же покупаю кофе для себя, вновь влезая без очереди и игнорируя осуждающие_неодобрительные взгляды толпы. неважно, что они думают, что говорят + проклинают ли меня или нет. я давно проклят. я давно убит_четвертован, я давно пережил все ужасы пыток [души], после чего больше не реагирую ни на что. ни на общественность, ни на саму жизнь.
глоток за глотком. возвращаюсь к не_жизни, к равновесию красок [их отсутствию]. alfa romeo недовольно рычит, как и его владелец. поездка до офисного центра занимает несколько минут, но этого времени хватает, чтобы я немного перевёл дух. люблю дорогие машины [у меня их несколько], люблю быструю езду, но от своих мыслей не убежать. скрежет по грудной клетке. дискомфорт в сердце. я ненавижу таких, как она, — превозносящих себя до небес, считающих себя важными персонами, когда на самом деле человек ничего из себя не представляет [верди — другое дело // у нас есть власть_репутация_деньги]. ненавижу таких пустышек, пытающихся спрятать пустоту под яркий фантик_обложку. впрочем, было в ней что-то странное. незнакомое_неизведанное [п-у-г-а-ю-щ-е-е]. то ли страсть на губах [не прикасайся // оставит ожоги], то ли свобода духа [о нём лишь читал]. моё дыхание перехватило на долю секунды. не зависть ли это? бред. это не мой грех. мне лишь показалось. пришло время возвращаться в свой привычный «день сурка».

я переодеваюсь в чистую_новую рубашку [у меня всегда есть запасная в кабинете], привожу себя в порядок и вызываю адвоката. мы обсуждаем иск, который подали на мелкую компанию, решившую выпускать духи с запахом крови. — я знаю, состав другой. я лично изучал формулу их парфюма. но это особенность нашего «santo sangue». нет, не позволю. пригрози им, что суд затянется на долгие годы, и у них нет хватит денег на ведение бизнеса. я предлагаю другое решение — 300 тыс. за их компанию. мало? плевать. мы так или иначе их поглотим. а так, у них останутся деньги на остаток их жалкой жизни. так что это ещё щедро с моей стороны. — чтобы выжить в джунглях, звери должны питаться_поедать других зверей. по-другому и быть не может [бей первым // нападай до того, как нападут на тебя]. это закон_непреложная истина. так вёл бизнес мой отец [благо, понемногу отошёл от дел // спасибо его старению, его пристрастиям + многочисленным любовницам], так веду его и я. в бизнесе нет овечек [их уничтожают первыми], лишь хищники, плотоядные.
в дверь осторожно [с опаской] стучат. но я знаю, кто это и что дальше будет. стук сердца громче [оно по-прежнему стучит, словно эхом отражаются звуки моих прошлых жизней]. завывающее предвкушение. сквозняк духов_призраков всех моих предков. то ли смеются. то ли оглушают меня своими овациями_аплодисментами [ведь скоро мы с ними встретимся + я стану одним из них]. — войдите. — приказываю я. моя бывшая помощница клара извиняется за то, что нас прервала, и говорит, что уже встретила виолу медичи и ввела её в курс дела [показала наши офисы, кухню, соцсети, её рабочее место]. — пригласи её ко мне в кабинет. — голос не дрогнул, но по спине пробежалась невидимая змея. вот и всё. начало моего пути прямиком в ад_бездну вечности. скоро я встречусь с дьяволом и спрошу его, почему он не забирает к себе насильников_убийц [моего отца // мать, к счастью, уже забрал]. почему они продолжают жить_радоваться, хотя давно уже должны были хрустеть [костями] в кипящем котле для его обеда? или этот вопрос не к нему?
но не успеваю я обрадоваться [если это можно назвать радостью // моя радость отличается от счастья обычных людей // они похожи как зима и лето, как луна и солнце], как вдруг вижу её... девушку из кофейни. — что всё это значит? что вы здесь делаете? клара, вызови охрану. пусть эту девицу вышвырнут из нашего здания. — а ещё лучше — из окна [я как раз своё — открыл]. пожилая женщина испуганно_заикаясь пытается объяснить, что передо мной стоит моя новая помощница. я не верю своим ушам. и без того бледная кожа покрывается оттенком злости_отвращения. кажется, что меня сейчас стошнит: нет, я всегда так реагирую, когда в чём-то разочаровываюсь. виола медичи. это её я должен очаровать_влюбить в себя. это она — моя невольная попутчица в лодке харона. девушка, в чьих жилах течёт кровь предка, полюбившего предка нашей семьи. это ради неё я должен сыграть чувства_любовь, чтобы побудить её перерезать себе горло. — ах вот как. какое совпадение, а мы уже успели познакомиться. ну что же, вы присаживайтесь. — клара предлагает всем кофе, но я грубо её прерываю: — с виолы на сегодня достаточно кофе. будьте добры, оставьте нас. — губы научились манерам_вежливости, но в глазах — тот же лёд [айсберг, который потопит любой корабль_не один титаник]. юрист и секретарь уходят, оставляя нас с ней наедине. — мы начали наше знакомство не с той ноты, вы согласны? — не сажусь напротив: мне нравится ходить по комнате и быть выше её. — ваш отец лестно отзывался о ваших способностях. но мне было бы интереснее, если бы вы сами немного рассказали о себе. — ложь. маска. лицемерие. я принял её на работу лишь потому, что она нужна мне для ритуала. она нужна мне, чтобы я выполнил своё предназначение, осуществил мечту своей семьи. пожертвовал собой ради очищения крови, продолжения царствования верди во все века_тысячелетия. да, я ненавижу их [особенно отца], но сопротивляться не могу. она — мой недостающий пазл [гвоздь в крышке гроба, который сам забить не в силах]. я должен её терпеть, ведь без неё мне не умереть [с пользой для нашего рода, а то и всего человечества].

Отредактировано ala nera (06.05.2024 12:23:03)

+4

2

https://imgur.com/2WfLQbO.png https://imgur.com/sq72VYR.png https://imgur.com/HvAebwy.png
https://imgur.com/QXZ7Gq4.png https://imgur.com/XOMzPqM.png https://imgur.com/HZ7xD6G.png

love me when the world erupts into fire,
as embers flicker furiously between the heat of flames,
and we slow dance within the burning room.

love me still when the odds are against us,
as we intertwine fingers holding hands with skeletons
and the petals of our love fails to bloom.

love me most when the dark hours edge in
as we walk miles to keep our promises before sleep,
despite the nights that threaten to consume

Отредактировано ala nera (09.05.2024 00:03:09)

+4

3

https://i.ibb.co/Jd1CCN5/20240505-201200.jpg

мы с тобой идеальны, как инь или янь.
мы с тобой неделимы, как жизнь или смерть.
ты рождена разжечь яркое пламя,
я рождён, чтобы ярко сгореть.

+2

4

https://imgur.com/n5GMKYe.gif

https://imgur.com/DP2NrZN.gif

https://imgur.com/s6hQG46.png https://imgur.com/Otrx6ga.png https://imgur.com/EZN9qdQ.png

+2

5

https://i.postimg.cc/RhBFbtJs/image.png

https://i.postimg.cc/PJTXMk00/image.png

we don't fall in love with people because they're good people. we fall in love with people whose darkness we recognise.
you can fall in love with a person for all of the right reasons, but that kind of love can still fall apart.
but when you fall in love with a person because your monsters have found a home in them
that's the kind of love that owns your skin and bones. love, i am convinced, is found in the darkness.
it is the candle in the night
[q.] c. joybell c.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока в пару: Ж для м / реал / dark vibe / от ненависти до love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно