полезные ссылки
19.02-22.02
#43 [05.02-19.02]
#43 [05.02-19.02]
[dog teeth]

Мистика, свободные расы // Великобритания // 18+
[ warning! ]

крепкие жернова вечности мелют нескончаемую бумагу иллюзии.
[Alluvio maris]

ГП, 1981: драма, активное противостояние сторон, кровь, пожары | NC-21

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока, Genshin Impact, Аждаха, в сюжет, срочно, на долгую игру

Ищу игрока, Genshin Impact, Аждаха, в сюжет, срочно, на долгую игру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
http://newadventure.rusff.me/

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Канон (хуманизация на выбор).

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для активного сюжета ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t636042.jpg
(хуманизация на ваш выбор)

Общая информация

Прекрасная легенда не может закончиться на такой чудовищной и трагической ноте. Я знаю, что только в сказках бывает хороший конец, в реальной жизни герои хорошо если получают могилу, а не пропадают без вести в таком месте, откуда даже не достать их тело. Но я отказываюсь принимать такую судьбу, я отказываюсь примириться с ней. Поэтому найдись, мой друг, и напишем новую историю, где нас ждёт более счастливый конец. Я сделаю всё, чтобы случилось именно так. Я обещаю тебе, что больше никогда не покину. Я очень виноват перед тобой, и ты ненавидишь меня по праву, но я готов любой ценой искупить свою вину.
Нас ждёт множество сюжетных хитросплетений, впереди мрачное будущее, но мы всё преодолеем. Позволь мне стать для тебя путеводной звездой. Ты достаточно уже страдал в одиночестве. Во мраке, где никто не слышал твоих криков и не видел твоей боли. Я положу конец этим страданиям и несправедливости. И однажды мы снова сможем пойти по тропе, ведущей к свету и счастью, вместе, рука об руку, как в прежние времена.
Из отыгранного – уже есть эпизод, где я выпускаю тебя из подземелья, и ещё один, где объясняю, что такое любовь.

Личное (от игрока)

У меня очень много планов на игру, буквально очень много, и в прошлом, и в настоящем, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты был активным и тоже горел этой историей.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Чжун Ли

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:
Эпизод 1
Эпизод 2
Доступно от читателя.

0

2

Я расскажу о планах на персонажа.
В настоящее время у Аждахи есть своя Обитель, где он хозяин. Я просто хотел создать место, где тебе будет комфортно, и, кроме того, оно немного сдерживает твой процесс эрозии и успокаивает тебя. Я не подозревал, что в скором времени начнутся такие события, что она станет твоей защитой. Я ездил в Сумеру, чтобы узнать, может ли помочь Ирминсуль, раз он теперь исцелён, восстановить хотя бы часть твоих утраченных воспоминаний. Конечно же, это не сделает тебя прежним, но, по крайней мере, ты поймёшь, что я не лгу тебе о том, что мы были друзьями, и ты согласишься принять от меня помощь.

0

3

Актуально.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока, Genshin Impact, Аждаха, в сюжет, срочно, на долгую игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно