полезные ссылки
01.12-04.12
#367 [20.11-27.11]
#156 [20.11-27.11]
[FAREWELL: INFINITE DARKNESS]
эпизоды • NC-17 • мистика • Фэрвелл, Орегон, США • май, 2022
[Kelmora. Hollow Crown]
авторский мир // фэнтези // драконы, свадьбы и мертвые короли
[Awaken]

Где кончается безумие и начинается реальность?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: русреал, ж +м или ж + ж, ненавязчивая игра отсылками

ищу игрока: русреал, ж +м или ж + ж, ненавязчивая игра отсылками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: или сюда, или утанцую с вами куда-нибудь
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Александр Паль или Земфира (или кто-нибудь, кто вам по нраву)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Заявка написана на мужского персонажа, но без проблем перекидывается на женского, пол меня мало интересует, было бы обоим или обеим в кайф.

https://i.imgur.com/8wFLy4l.png
Александр Паль или Земфира Рамазанова (можно сменить и то и то)

Шуток на тему Маяковского и Лилички, естественно ходит много, мыслящая общественность ждёт и не может дождаться ни Осипа, ни бурного романа.
Никак не случается ни того, ни другого. Лиличке не хочется падать в пламя страстей, в нём очень сложно сохранить причёску и платье. Маяковский вроде бы согласен и дружить, лишь бы она никуда не девалась из его жизни. Лиличка ветрена в полном смысле слова, привязать её к себе такая же легкая задача, как связать ветер.
Маяковский, впрочем, легкой жизни и не ищет.

Динамика: для меня это история про тлеющий бикфордов шнур, про медленное сближение двух очень разных людей. В её жизни появляется протестная культура и ночные рейвы, в его жизни комфорт и заказы. Лиличка далеко не жена декабриста, Маяковский далеко не преданный паж, но вместе они странно гармоничны: язвительные, умные, разные, вспыхивающие, но умеющие прощать.
Роман не обязан получиться, не обязана получиться даже дружба, ничего заранее не расписано, но точно выйдет что-то прикольное.
Лёгкий искрящийся текст — гарантирую, а все остальное по договорённости)
Детального знания образа и в целом русской литературы не нужно, достаточно самых общих знаний.

— Мы с вами, Лиля, в обед отправимся в экзистенцильное! В кошмар! В ужас! В ЖЭК! — гремит Маяковский и мир как-то прогибается под его напором. Лиличка про себя коротко и благодарно молится, когда появляется Маяк сносит ветром всё занудное, так что ее собеседник откланивается мгновенно.
— Я вас спас? — шепотом спрашивает Маяковский.
— Спасли, — шепчет Лиля.
— С вас тогда прогулка.
— В ЖЭК?
— Ну что я чудовище? Нет, пойдемте стену стены безобразить, вы будете стоять на стрёме, а я безобразить, собственно. Если что — заболтаете ментов.
— А не много за одного прогнанного Аркадия Игнатьевича?
— А вы желаете дальше обсуждать поэтику Жуковского? Момент-с! Аркадий Игна...
— Шантажист!
— Я за вами зайду в три.

Их миры почти не соприкасаются. Разбитной, громкий и талантливый Маяковский не любит пустые слова, презирает галереи и еле-еле выносит два часа в костюме, предпочитает ставить точку в конфликте кулаком.
Лиля не выныривает из светского моря и не переносит насилие. Маяковский — фейрверк и ураган. Лиля — весенний ветер.

— Что вы Лиличка сияете?
— Я купила царской прелести обнову, Саша, вы не представляете просто...
— Платье?
— Чулки
— Чулки я с вами обсуждать отказываюсь, драгоценная донна.
— У вас аллергия на капрон?
— У меня аллергия на положение евнуха, Лиля. Чулки я могу с вас только стаскивать, если желаете — зубами.
— Вам Саша палец дай, так вы...
— Непременно, Лиличка, по локоть.
— Откусите?
— Нет, то что вы подумали и именно по локоть.
— Саша!
— Лиля!

ВАШ ПЕРСОНАЖ:

https://i.imgur.com/tidoDUo.png

Лиличка — 27 лет, искусствовед, живет в России-матушке. Легкая, звонкая, не любящая драмы.
В ироничном ключе — «Демоническая женщина» Тэффи, если серьёзно, то это очень феминный персонаж, без склонности к мозгоёбле.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Свернутый текст

Отредактировано Mertvets (29.10.2023 20:49:39)

+8

2

https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/projects/404/59ae37110069767.5fe2eb9fa480b.jpg
Актуально, актуально, актуально!

0

3

Актуально

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: русреал, ж +м или ж + ж, ненавязчивая игра отсылками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно