полезные ссылки
18.09-21.09
#356 [28.08-10.09]
#145 [28.08-10.09]
[amazing devils]

j.k.rowling wizarding world | marauders era | 1981
[incident: julio island]

УЖАСЫ | СПОСОБНОСТИ | НЛО | 18+
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: genshin impact; аято в пару для аяки


ищу игрока: genshin impact; аято в пару для аяки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://maryonacross.rolbb.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: только каноничная.
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/265/780818.png

KAMISATO AYATO
— genshin impact

Кто ты, незнакомец? Думала она иногда, видя брата в короткие мгновения незанятости, когда он появлялся рядом с ней словно призрак, одновременно поразительно близкий и пугавше далекий, а она тянулась к нему с молчаливой нуждой, не произнося при этом ни звука... Старалась не тревожить покой, предугадывая желания Аято как могла бы жена в отношении супруга, настраиваясь на лад его мыслей и пытаясь подстроиться под эту волну хотя бы в той области, что она понимала.

Аяка старалась укутать его, как броня, - быть безупречно надежной, способной подставить плечо, если брат все же выдохнется и без сил опадет; и подхватить его незаметной опорой, как ветер мог бы препятствовать паданию листа; и отдать ему все, что только имела, лишь бы Аято продолжил свой путь, не оставшись лежать. Она могла сделать все, что бы тот не сказал, но брат щадил ее больше, чем действительно надо, оттого она где-то излишне упорствовала, что-то будто желая ему доказать, и шепча ответом неслышимо, взвешенным тоном поступков и зрелой телесностью; пытаясь настаивать, что уже не ребенок. Аяка была способна заботиться о нем ровно столько же, сколько отдавал ей Аято. Хотела дать даже больше, находя его в объятиях ночи при свете свечи, неизменно потерянного среди неисчислимых бумаг, что уносили его от нее белой вьюгой…

Аято так редко покидал свою клетку обязанностей, что, забывая, дом выделял его после чрезмерно, как чужеродный предмет, дорисованный сверху готовой картины.   

Он был весь в делах и редким образом их сводили вдвоем тренировки, прогулки по городу и безмолвные тайны, что таились за дверью в ночах, исполненный шорохом общей постели. В укромности времени, что умещалось в ладонях, Аяка вспоминала его точно заново, от видимых черт до самой его сути, что крылись в основном между строк, на уровне чувствования, которое она и не должна была понимать в полной мере, оставляя свободу в скрывании за маской.

Аяка любила его нежно и страстно, первой и единственной в жизни любовью, проходящей через все этапы взросления, меняясь и, по мере своей трансформации, примеряя на их отношения разные роли. В своей изначальности тот был только братом – хотя всегда она ловила внутри себя трепет, которому не могла найти объяснения, - братом, обходившейся с ней исключительно с ласковой родственной нежностью, чтобы заменить ей со временем родителей, отдав себя больше, чем мог бы, и потому оседая нередко без сил. Потом, в уединении, возлюбленным, еще позже – любовником, всем миром Аяки, вокруг которого она возвела свою жизнь, зная об истинном, что жило под маской, но с готовностью также подыгрывая каждой игре.

Чего бы он не хотел, в чем бы он не нуждался – она бы нашла объяснение всему и где-то даже ответила с наивным притворством, словно бы не понимая коварства, за какое Аято, бывало, совсем не любили… Но она не была ему зеркалом, не хотела им быть. Потому совсем не собиралась уличать в какой-нибудь подлости, уважая все методы, к котором он прибегал, и дула на раны вместо того, чтобы кинуть в них соль.

Аято был всем для нее, подвинув большую часть ее детских мечтаний, невольно заставив взять на себя материнскую роль влюбленной затворницы, и она могла лишь надеяться, что хотя бы отчасти он так же смотрел на нее.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
персонаж предполагается в пару, потому мне бы хотелось найти человека, который  хорошо чувствовал и понимал бы его, был готов пробовать разные сюжеты и ситуации, канон и отклонение от канона; с которым было бы общение помимо форума, чтобы увлеченно обсуждать общие сюжеты и обмениваться чем-нибудь интересным. От вас прошу грамотности, посты размером от 3к и более, отсутствия жестких сроков на отпись (но и постовой отписи хотя бы раз в месяц), отсутствия других романтических линий для Аято (в том числе и в ау, с другими игроками) и не пропадать без предупреждения.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Камисато Аяка, также известная как Сирасаги Химэгими; наследница клана Камисато комиссии Ясиро и обладательница Крио Глаза Бога.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

“Сохраняй спокойствие”. - Аяка говорит себе строго.

Так странно, так тревожно-волнительно, что она не могла найти себе место, словно нужно что-нибудь сделать, как-нибудь заявить о себе, показавшись как будто случайно, чтобы мельком увидеть фигуру Томы. Невзначай, невидимым взглядом сквозь замочную скважину, почти воровски, не раскрывая того, что сердце ее неуместно подскакивает, а глаза, просиявши от радости, блестят не под стать госпоже. Наверняка это было совсем, совершенно неправильно... Ведь не должно воплощаться в улыбку чужое несчастье, равно как сострадательность не должна отбрасывать тень, и, может, оттого она ставала с ним рядом чересчур обходительной, что ощущала себя виноватой, что ее осчастливило его пребывание здесь.

Она просто не знала как стоит вести себя с ним. Никому не доводилось еще приходить по ее приглашению, и сумрачно не сидеть в преклоненных коленях, всходя по ступенькам традиций и отмеряя в беседах по слову, как бедняки на ладони считают монеты...

Тома был для нее чем-то новым - таким же открытием, каким становится для ребенка прирученный зверь, из-за которого все начинает казаться немного другим, слегка обновленным, преображенным зажжённой свечой в темноте, что придает знакомым вещам незнакомое доселе значение.

Куда бы она не пошла - Аяка везде ощущала присутствие Томы, хотя не шум привлекал ее, не возня обустройства - а необъяснимое в принятых формах чутье, что бурунами билось о ребра, но дыхание, напротив, делало тише.

Она, возможно, боялась спугнуть его? Не знала как подступиться, будто в один момент он стал для нее незнакомцем?

В их с братом доме все было годами изучено, намечено звездными картами, где предметы мебели как огни не сдвигаемы и пути между ними - в неизменном счете шагов, которых с безукоризненной точностью она нанесла бы по памяти, сложив аскетичную пустоту интерьера в созвездия. Ничто не удивляло ее, ничто не могло дольше мгновения зацепить ее взгляд, и слуги вокруг - не осязаемей призраков, что с невидимой тщательностью строят их быт, а только начни говорить - как закивают бездумно или станут недвижимо слушать, очень редко и слишком пугливо говоря о чем-нибудь собственном, словно она из доброй хозяйки способна вдруг неожиданно стать жестокой и мстительной фурией. Брат же... брат давно стал неотъемлемой частью поместья, неуловимо слившись с ним по суставам, по тонкой обшивке, сложивши кости с колоннами и расправивши плечи в консолях. Он принадлежал дому больше, чем ей, и у Аяки больше не было сил, чтобы с затаенным дыханием ждать его появления под дверью, неясно на что полагаясь, о чем собираясь сказать, и на что, увидев его, способна и вправе рассчитывать... Маленькой Аяка могла позвать его поиграть. Маленькой она могла прихватить Аято за длинный рукав и посмотреть большими голубыми глазами, надеясь на быструю ласку обычно занятых рук; но сейчас, сейчас самое доброе, что говорил он, отрывая взгляд от бумаг: благосклонный совет отдохнуть, когда в своей безупречности она оступалась в усталости.

Он был далеко. Гораздо дальше, чем простирался луч ее зрения, и неприступнее, чем схваченная дверь на замок. Она не мешала ему, держа под запретом желание сблизиться, как будто взрослые люди становятся неспособны к той нежности, что овевает их в детстве, и было грустно, конечно же, грустно, что между ними вырастали бумаги как крепости, но в глубине души она знала, что брат не принадлежал бы ей и в отсутствии них.

Другое дело - Тома. Заблудшая птица, что словно застряла в их крае, летевши на юг, - и нет в ней условностей рода, нет оков благородства, нет даже боязненности, что клонит голову большинства горожан, что склонны в присутствии ее заикаться. Впервые кто-то заговорил с ней как с девушкой, что тоже может быть одинокой; не с божеством, а с простым человеком, применив незнакомую ей доселе небрежность, что была так неподдельно, так странно к ней дружелюбна, что в своей озадаченности она рассмеялась, как никогда еще прежде.

- Прошу прощение за беспокойство.

Было бы очень неловко, если бы она засмущалась, поэтому руки и занял сложенный веер, спасая ее от нечаянных жестов.

- Я бы хотела дать распоряжение слугам, чтобы они принесли ваши вещи, но, к сожалению, не смогла в точности сказать - где вы расположились до этого.

Аяка и сама не заметила, как оступилась на “вы”, выдав нелепое, может быть, беспокойство о том, что, переехавши к ней, он стал немного другим. Пока незнакомым.

Отредактировано enchante (09.08.2023 19:46:27)

+3

2

актуально  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13019/167047.png
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15275/834145.jpg

Отредактировано enchante (02.08.2023 16:59:44)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: genshin impact; аято в пару для аяки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно