ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
https://miamiclub.ru/
https://miamiclub.ru/viewtopic.php?id=10#p148626
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Jaime Lorente / henrik holm / freddie thorp / fionn whitehead / andre lamoglia / ansel elgort / noah centineo*
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Вместо взгляда в глаза только звуки голоса,
часовые пояса, взлетные полосы
Друг к другу тянутся сердца,
как два разных полюса,
даже сиамским близнецам легче быть порознь
[indent] У тебя чудесные изгибы шеи и подбородка, а твои голос всегда дрожит, когда легкое волнение окутывает его. Мы с тобой так долго вместе, что моя-твоя любимая работа – не помеха нашему безумию.
[indent] Сегодня далеко ты, покоряешь океаны [а может небо? тебе открыты тысячи миль пустыни, когда месяцами торчишь на раскопках], а завтра – очередная командировка в экзотическую страну, чтобы снова мое тело и тело партнерши запечатлелись в объективе оператора. Мы живем по разным полюсам, но постоянно тянемся друг к другу. Где искать убежище? Где прятаться?
И как бы злые языки эту пару не поносили,
это была невиданной силы любовь, это было красиво.
Они говорили друг другу удивительно нежные вещи,
казалось, нет на планете более любящих
мужчин.
[indent] Нас не принимали. Осуждали. Тебе пришлось оставить семью ради меня [я про родителей], забросить рюкзак на заднее сидение моей машины и переехать ко мне. Мы смеялись на эротических фотосессиях, смеялись, когда дубли с валькирией шли крахом. Ты поправлял ей на сиськах грим, пока мы готовились к очередной сцене и говорил о том, что эта девочка единственная, порно с которой ты смотришь [ну я думаю, что ты имел в виду гетеро порно]. Я бы даже ревновал, если бы не знал ее также хорошо, как и ты. Так как вы познакомились?
[indent] Что там до слухов о нас, то наш остров часто посещают приливы. Очередные сплетни от «близких», приписывание чужих постельных заслуг или ты мне изменяешь в своих командировках, а я кроме валькирии на работе и тебя по вечерам – нахожу время для легких интрижках. Когда настал в наших отношениях кризис, ведь сколько я помню – у нас всегда все было х-о-р-о-ш-о.
[indent] Давай придумаем твое идеальное предложение любви и сердца? А потом как ответственные почти молодожены наймем организатора, декоратора и на берегу озера сделаем нашу свадьбу. Там будет не более тридцати, нет, пятидесяти самых близких человек. Твоя маленькая племянница будет идти впереди тебя и рассыпать цветы, а наша подруга валькирия – станет на этот день твоей подружкой жениха. Как тебе? Идеально?
[indent] Завываю тут под Нойза, прописывая стекло. Сложность профессии и нет понимания. В шаге от алтаря и отступление. Нет, мы дойдем до того, как валькирия заботливо заколет на твоем пиджачке бутоньерку, будет тебе в этот день как мама (или отец), которые не приняли тебя таким какой ты есть.
[indent] Я нервно буду ожидать тебя там. В месте начала нашей семейной жизни. Потом отступлюсь еще не раз, но буду падать к твоим ногам и просить о пощаде. Тебе повезло, блин, твой козырь - моя партнерша, которая больно может больно ударить, если узнает. Физически и морально. Но мы же справимся, правда?
Внешность - на выбор. Остальное - обсудим.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: https://miamiclub.ru/profile.php?id=36
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:
Злой, слишком раздраженный и заведенный до предела Сириус быстро шёл по замку в сторону башни Гриффиондора. После того случая в больничном крыле, Сириус никак не мог забыть, что поцеловал своего врага, а врага теперь? Северус не растрепал никому, что было в больничном крыле. Своих друзей он пока еще не простил, за то что не приходили к нему в больничное крыло его проведать. И теперь Снейп его игнорирует и когда видит его, убегает в сторону слизеринцев, когда видит мародеров или одного Сириуса.
До сих пор им не удалось поговорить нормальному. Блэк придумает, как уговорить Северуса на разговор, но это будет уже завтра. Дойдя до башни Гриффиндора и распахнул около, вывалился из него по пояс. Пошарил по карманам, и достал пачку сигарет. Блэк курил давно, но иногда, когда нервы на пределе и требовалась разрядка. Северус действительно нравился Блэку, и можно сказать, что он влюблён в его. Во-первых — Снейп нереально умный, и красивый, для Сириуса. Он никогда не говорил, то влюблён, и что его тянуло к Снейпу с такой сильной, что он начал подавлять свои чувства, через избиения, и всякие другие розыгрыши против Снейпа. Творил и делал глупые и необычные для парня вещи. Исправить ситуацию он решил необычным для парня способом, но это будет завтра. Сейчас нужно подумать, кого можно об этом попросить — думал волшебник, докуривая сигарету.
Когда появился рядом Джеймс Поттер, то Блэк чуть не упал из окна. — Сири, прости меня, и остальных — эти слова, друг повторял каждый раз, когда видел своего друга, и сейчас Сириус не может простить это предательство. Не сейчас. — Джеймс, я же сказал, что не готов простить, не сегодня. Просто пока отстаньте от меня. Я вас еще не простил! — волшебник докурил сигарету, выкинул её в окно, и быстрым шагом направился в сторону спален мальчиков. Сириусу было плохо, что он не общается со своими друзьями, но простить никак не может. Ему не хотелось выслушивать еще и Люпина с Питером, и быстро лёг в свою кровать, и претворяясь, что он спит.
То, то хотел сделать Сириус, это было слишком опасно, но это был единственный шанс — поговорить со Снейпом. Когда Сириус проснулся утром, то сразу побежал разыскивать некоторых студентов, которые могли сделать, то что хочет Блэк. — Блэк, ты сошёл с ума — это он услышал, после того, когда они узнали, что хочет сделать Сириус. - Мне это нужно, поймите меня — произнес тихо брюнет, чтобы никто не услышал, но друзья согласились на его авантюру, и поспешил в большой зал на завтрак, но успел открыть дверь, как услышал, как Снейп просит кого то прекратить, и чтобы они убирались отсюда. Северуса Снейпа прижали к стене, и хотели начать избивать, но кажется несколько раз ударили, но появился Сириус Блэк, чтобы прекратить это избиение. Нужно действовать, так, чтобы не выдать себя. — думал про себя Бродяга. — Что здесь происходит? Зачем вы пристаёте к нему? Что он вам сделал& — с каждым словом он повышал голос на друзей, которые слишком быстро сбежали. — Ты как? — положил руку на плечо Северуса Снейпа. — Мы должны поговорить, о том, что случилось в больничном крыле — сильнее сжал плечо Снейпа, тем самым не давая волшебнику сбежать
Отредактировано марс в козероге (20.08.2023 13:02:42)