полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Genshin Impact: Adventure Time
ОПИСАНИЕ



Сюжетные квесты



Сюжетные организации

Искатели

«Апокриф»

Свидетели Потерянного



[indent]Давным-давно, когда ещё не существовало нынешних семи наций, там, где ныне правят грозы, процветала прекрасная страна. Она не угодила высшему божественному порядку и была на многие века лишена света, погрязнув в ложных верованиях и заменив солнце механизмом. Многое произошло с тех пор, и потомки её жителей снова смогли выбраться на поверхность, забыв свои корни. Таинственный юноша, утративший крылья, открыл это забытое царство вновь, и его величественные руины по сей день привлекают к себе внимание авантюристов, жаждущих знаний и приключений.
[indent]Но однажды в гулкой пустоте раздался страшный скрежет. Вой тысячи чудищ прорезал воздух, вынуждая содрогнуться всё от недр глубоких пещер до вершин гор. Огромный змей, дремлющий на страже неведомой беды, вздохнул и снова замер, открыв лишь небольшую щель. Этого хватило, чтобы нечто неведомое, жуткое покинуло недра своей темницы и устремилось на поверхность, отравляя всё на своем пути. Почву, воду, даже воздух. Для всего, что имело чуждое для неё происхождение, она несла медленную смерть, полную агонии и мучительного разложения.
[indent]В первую очередь содрогнулись острова, омываемые тёплыми южными морями. Отвлечённые политическими трениями руководители, казалось бы, и не заметили происходящего. За вспыхивающими стычками солдат на островах и организациями взаимных покушений, местные жители начали замечать, что с электро стихией происходят какие-то странные изменения. Бури усиливаются, смерч над одиноким островом и молнии меняют цвет на белый, электро элемент не вступает в привычные реакции, а все маленькие элементальные существа кажутся исполненными боли и ненависти, словно их что-то разрушает изнутри.
[indent]В регионе ветров, на ледяной горе сердце древнего дракона наполнилось странной энергией, привлекая к себе внимание созданий, проклятых богами, но это не единственная проблема для ответственных за регион. В водах озера на Юго-Западе всплывает отравленная рыба, что тут же привлекает внимание всех вокруг. В районе разрушенного Храма Времени происходят странные события: пропавшие было люди возвращаются спустя несколько дней, совершенно не понимая как за считанные минуты прошли сутки. На отдалённом острове в воронке загадочных врат пробуждается мрак и расползается над водой, накрывая ту вечной ночью.
[indent]В землях среди высоких скал, где всё надежно стоит на контрактах, впадают в безумство существа и люди, контактирующие с тёмной вязкой субстанцией в мрачных глубинах подземелий. Свидетели, которым удаётся выбраться из шахт в здравом уме, в страхе бегут прочь, рассказывая всем вокруг о происходящем. Даже у управляющих гаванью не получается взять ситуацию под контроль. Но это далеко не все беды горной страны. Элементы выходят из-под контроля, и единственное стабильное место - Обители священных зверей, что взяли на себя благородный долг защиты страны перед божеством контрактов. Некоторые из них сами предлагают помощь людям, другие же, наоборот, изолируют свои убежища и не хотят никого там видеть. Кроме того, место ушедшего на покой бога местных земель занимает внезапно появившийся новый Архонт. Есть ли связь между его появлением и изменениями свойств элементальных камней, и почему самоцветы, созданные новым божеством, не затрагивает то ли скверна, то ли проклятие?
[indent]В стране песков и лесов, в пустыне, в развалинах, известных как руины Дахри, открылось нечто, что неумолимо сулит опасность. Местами появляются странные зыбучие пески, местами умирает лес. Архонт региона, заметив это, издаёт указ, запрещающий приближаться и изучать эти явления всем учёным, исследователям и другим интересующимся. Это не устраивает многих и приводит к почти открытой конфронтации. Ведь знания для жителей страны являются основой жизни. А ещё, поговаривают, что в гробницах начали видеть настоящих восставших мумий!
[indent]В регионе вод и драмы, что недавно пережил наводнение и угрозу гибели населения, начинают замечать в воде очень красивые кристаллы. Они ярко светятся и переливаются при контакте с кожей и элементальной энергией. Они тут же становятся настолько популярными, что все мастера делают из них искусные украшения. И даже слухи о том, что камни эти сводят владельцев с ума и вызывают различные видения, не останавливают от стремления следовать моде. Естественно, не обходится тут и без тех, кто желает обмануть всех и каждого, в желании обогатиться. У местных искателей наживы наконец появились толковые руководители, сделав бродяг с большой дороги настоящей растущей проблемой. Среди них даже появились обладатели благословения богов, способные контролировать элементы. Но правильно ли сработает их план?
[indent]В поведении посланцев страны снега и мороза что-то изменилось. Вместо того, чтобы чинить проблемы окружающим и вставлять палки в колёса правителям, они предлагают помощь. Те, кто рискнул им довериться, подтверждают – они действительно приносят большую пользу. Не ясно, в чём их нынешняя цель, но они явно что-то ищут.
[indent]Вдобавок ко всему, пришла в действие ещё одна странная организация. Они зачем-то собирают сведения о богах, выдавая себя то за историков, то за фольклористов, то за последователей. Вместе с тем некоторых верующих, что соглашались войти в контакт с ними и предоставить сведения, находили мёртвыми или не находили вовсе, но никаких доказательств вины этих личностей нет. Осквернение святынь, исчезновение важных религиозных объектов, таких как священные тексты или реликвии богов, и многие другие инциденты начали происходить после того, как их заметили впервые, но ни одного из них не поймали за руку на месте преступления.
[indent]Страх и недоверие расползаются не хуже отравы. Статуи божеств начали утрачивать исцеляющие и благословляющие свойства, их окутала негативная энергия. Кажется, что она даже влияет на самих Архонтов, связанных с этими статуями.
[indent]Откуда все эти беды явились в Тейват?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: фэнтези; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: локационно-эпизодическая;

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (14.03.2024 07:11:54)

0

2

✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
✺ древний лорд геовишапов, дракон земли ✺ друг, соратник и враг ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t917655.jpg

Общая информация
Ты знаешь, я очень долго думал о том, что между нами произошло. Истории моего прошлого похожи на полные крови моих соратников и врагов, жестокости и насилия сны, другие – на океан боли, третьи – на кошмар. Моя память полна того, что я уже не смогу исправить, и утрат которые не вернуть.
Но с тобой у меня ещё есть шанс, потому что ты жив. В какой бы форме ты ни ни находился, как бы глубоко ни был запечатан, ты существуешь, а, значит, тебя можно спасти. Я так решил, а моё слово твёрже скал, на которых оно высечено.
Я дал тебе свет, подарил зрение и свободу не для того, чтобы отнять навсегда. Я не хочу, чтобы эта история так закончилась. Никаких слов не хватит, чтобы описать, как это неправильно, и даже Венти не сложит подобную песню. Его лире не хватит звука, и её струны порвутся. И, когда я чего-то не хочу, я умею добиваться, чтобы этого не случилось.
Я устал терять товарищей. Устал смотреть на опустевшие места тех, кто больше никогда не встанет рядом со мной. Меня называют всемогущим, а ещё говорят, будто у меня сердце из камня, потому что мне прекрасно удаётся делать вид, что со мной всё в порядке. Каждый раз, когда кто-то из вас покидает меня навсегда, я чувствую себя беспомощным. И вся эта сила становится насмешкой, когда не может стать мне того, чего я действительно желаю.
И я говорю - хватит.
Твои проклятия ко мне были справедливы. Я подвёл тебя. Это моя вина.
Светлая часть тебя простила меня и сказала, что все в порядке, а тёмную, казалось, нет смысла увещевать, а я не согласен с таким финалом.
Я почти поставил точку, но вместо этого перевернул страницу, осталось только понять, что и как писать дальше.
Пожалуйста, доверься мне ещё раз, всего один раз, и я выведу тебя из тьмы снова.

Личное
Как понимаешь, я хочу играть стекло, но стекло, не лишённое надежды. Мне хотелось бы дать Аждахе человеческую форму, вывести в общество и помочь социализироваться.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t681831.jpg
Вековой лес стеной,
А за ним рождаются рассветы.

Место действия:
На природе за пределами городских стен.

Участники:
Итэр, Чжун Ли.

Время событий:
После фестиваля фонарей.

Степень открытости:
Нужно спрашивать.

Дело было так:
Иногда, задавая вопрос, ты не ожидаешь, что кто-то согласится. Но на праздник и не такие чудеса случаются.

Читать эпизод

0

4

✺ Cloud Retainer | Хранитель Облаков ✺
✺ Адепт Ли Юэ ✺ лучшая тётушка Тейвата ✺
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/924389.png

Общая информация
Считаю, что Тейвату и мне просто жизненно необходима эта совершенно потрясающая пернатая женщина.

Хоть поначалу и казалась крайне угрожающей и несколько пренебрежительной к окружающим, в итоге оказалась невероятно умной, интересной, творческой и крайне увлеченной своим делом особой.

Та самая тётушка, которая помнит тысячу и одну неловкую историю обо всех младших родственниках и всегда готова ими поделиться, вызывая панику в глазах своих юных подопечных. Интересно, есть ли у неё в запасе интересные истории и про Властелина камня? Мы с Паймон бы послушали.

Если бы существовал конкурс щекотливых вопросов, то она непременно могла бы занять в нём одно из призовых мест. Прямолинейная, не стесняющаяся в выражениях и та, кому ничего не будет за то, что называет великих адептов "теми двумя ископаемыми".

Личное
Я готов регулярно заявляться с подношениями и запчастями для будущих творений, даже рецептами обмениваться. Удобно, что Адепты могут принимать человеческий облик, так что если решите прогуляться куда-нибудь без перьев тоже охотно составлю компанию, на горе не застрянете, если только сами того не пожелаете. Можем окунуться в атмосферу легких, позитивных отыгрышей в Ли Юэ (да, посмотрим правде в глаза, может быть я хочу организовать неофициальный клуб сплетников, а Хранитель - просто кладезь информации) неожиданно пересечься где-нибудь совсем ином месте или нырнуть в тяжелую ностальгию о прошлом и давно утерянном. Просто любите эту великолепную цаплю.

0

5

ДРОЖАЩЕЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ
// Ход времени пугает не приближением собственной смерти, а тем, что забирает близких.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/20/673819.png

УЧАСТНИКИ:
Венти/Барбатос
Чжун Ли/Моракс

ДАТА: период "смерти" Моракса
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: Гавань Ли Юэ


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Время не властно над нами,
Так ведь всегда мы считали.
Но гаснет зажженное пламя,
От жара воск медленно тает.
И времени Горы сдаются,
Уступая цветущему саду.
А Ветер по небу несется,
Он боль собирает в торнадо...

Читать эпизод

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t890780.jpg

Упрощённый приём для всех канонов!
По запросу вам зададут одну или несколько тем пробного поста на выбор, если у вас сложный и важный для мира персонаж – нужно будет написать по всем темам. Если вы прошли испытание здесь, анкету можно писать по желанию и в любое время после принятия.
Упрощенный приём действует до конца лета.

0

7

Ищет Дэхья.

✺ Candace |  Кандакия ✺
✺ Сумеру ✺ лучшая подруга/будущая жена, доминатор, боевая соратница ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/41/t154931.jpg

Общая информация
Сумерская пустыня считается одним из самых опасных мест Тейвата и во много благодаря тебе она не возвышается на вершине этого антирейтинга. Жители песков привыкли, что люди здесь ставят собственную жизнь выше других, ибо по другому тут попросту не выжить, но ты - немногое и одно из самых ярких исключений из этого правила. Тебе не важно, какой страдалец пришёл в деревню, любой из твоих рук получит миску еды и спокойную комнату для отдыха, тебе совершенно не важно кто это - безжалостный наёмник, подлый вор или заблудившийся путешественник.
Доброта и забота об окружающих - главные твои соратники и в отличии от многих других жителей Сумеру, эти качества не ложные и ты ими не прикрываешься для достижения собственных целей. Цель у тебя только одна - обеспечить хоть и небольшой, но всё же безопасный уголок среди беспощадных песков. Те, кто посмеют использовать твою доброту в своих корыстных целях, дорого заплатят за свою ошибку и если не смогут загладить вину - копьё и щит станут последним, что они увидят на ближайшее время. Хоть ты и привыкла убивать, ибо всё же ты живёшь в пустыне, но стараешься как можно дольше оттянуть этот момент и если он всё же наступает, убиваешь ты с неприятными покалываниями в сердце, но по другому уже было никак.
 

Личное
Заявка преимущественно в пару, но окончательное решение этого вопроса остаётся за вами и если вы хотите быть просто подружками - с радостью поддержу эту идею. Кандакия - одна из немногих кто может сделать из Дэхьи послушного котёнка одним лишь взглядом разноцветных глаз. Хотелось бы такой динамики между ними, где именно Кандакия не позволяет Дэхье пуститься по все тяжкие и не отличаться по характеру от обычных пустынников-бандитов и только она может укротить львицу. Вариантов для игр множества, от обычных разговоров и прогулок по базару, до опасных вылазок в подземные руины. Играми и хорошей компанией обеспечим!

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t103932.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

9

Ищет Хэйдзо

✺ KUKI SHINOBU |  КУКИ СИНОБУ ✺
✺ Ханамидзака, банда Аратаки ✺ знакомая, возможная союзница ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t616271.jpg

Общая информация
Я так и вижу, как ты раз за разом приходишь в комиссию Тэнрё просить за свою непутёвую банду вместе с боссом, когда их в очередной раз задержали, а я передаю от тебя им посылочки и сообщения, беззлобно подтрунивая. Мы можем болтать о разных вещах, важных и нет. Мне нравится тебя слушать, ты - спокойная и рассудительная девушка, крепко стоящая обеими ногами на земле.
Но… рассердить тебя я тоже опасаюсь. Мне рассказывали о том, как ты страшна в гневе.
Я думаю, что мы довольно хорошо знакомы, и могли помогать друг другу в разных мелочах. Если искать в Инадзуме человека, способного хорошо, быстро, а, главное, прагматически соображать, а также всегда здраво рассчитывать свои возможности и расстановку сил противника - это, безусловно, ты.

Личное
Пссс, го в интриги-расследования. Я очень тебя жду.

0

10

✺ YOUR CHOICE | ВАШ ВЫБОР ✺
✺ Инадзума ✺ лидер бунтовщиков острова Ватацуми ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t98783.jpg
(Ирелия, «Лига Легенд»)

Общая информация
Та самая обладательница Глаза Бога, что руководила покушением на генерала Кудзё Сару. На самом деле её истинной целью было не убить генерала, а проследить, чтобы это никому не удалось. Она – настоящий двойной агент под прикрытием, выполняющий миссию, на которую назначила себя сама. Она не выдаёт сейчас тех повстанцев, что уже примкнули к ней, потому что это всё равно что выловить мелкую рыбу, а крупным дать ускользнуть. Она так не поступит, пока не будет уверена, что вывела на чистую воду всех, кто замышляет дурное против сёгуната. При этом она стремится доказать, что выходцам с Ватацуми нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, что, пока хоть кто-то на этом острове жив, война не прекратится никогда, только станет скрытой и будет понемногу подтачивать общество изнутри. Говоря прямо, она хочет начать новую гражданскую войну, только теперь довести её до конца, и не до этого слащавого мира, от которого у неё оскомина на зубах.
Очень тёмная и жёсткая, до жестокости, версия Сангономии Кокоми - интриганка, талантливый стратег, хладнокровная даже перед лицом возможной гибели. Она не считается человеческими ресурсами, пока это помогает ей достигнуть поставленных целей. Ей всё равно, сколько повстанцев гибнет на заданиях, ведь, в конце концов, она желает смерти им всем. При этом, чтобы её не раскрыли, она время от времени проворачивает очень успешные и блестящие миссии.

Личное
Мы хотим человека, который не будет играть мир, дружбу и жвачку, того, кто заинтересован в серьёзном и опасном сюжете.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t656182.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

12

Ищет Бешт.
✺ OSIAL |  ОСИАЛ ✺
✺ Ли Юэ ✺ древнее божество и любимый супруг ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/57/608773.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/57/918544.gif

dan heng / imbibitor lunae — honkai star rail

Общая информация
Божественная пара Осиала и Бешт появилась в Облачном море давно, возможно, даже задолго до того, как Властелин Камня привёл свой народ на гору Тигра, запечатав затем истинных властителей этих мест. Когда-то были у Осиала и Бешт свои почитатели. Когда-то были те, кто помнил силу и могущество воплощения штормов и вихрей. Но ныне твоё тело приковано к морскому дну, а ты стал известен как "Тот, кто лежит на дне".

После сражения с тобой, в результате которого Воля Небес Цисин пожертвовала символ своего могущества и богатства, Нефритовый дворец, ты вновь оказался запечатан и в глубоком сне. И сейчас Бешт, верная супруга владыки Вихрей, ищет способ вызволить тебя.
[indent]  [indent]  [indent] и продемонстрировать смертным могущество: ведь нет ничего страшнее, чем бушующее ураганом море.

Личное

Заявка по большей степени в пару — как минимум, наличие брака между Осиалом и Бешт закреплено каноничной информацией. Однако я не буду слишком сковывать, если в ответ получу то же самое: это могут быть и отношения скорее делового толка, чем романтические. А может, нас и вовсе роднит одинаковая суть и уважение к друг другу, возможно, это платоническая любовь — из-за чего эти узы по крепости и возможно сравнить с брачными.
Впрочем, неважно. Бешт желает вызволить главного союзника, друга и возможный объект воздыхания, но также у нас есть и больно знакомые ещё со времён Войны Архонтов лица. Ты же ещё не забыл старую обиду на Моракса и его прихвостней?
Думаю, самую беспокойную божественную чету, которая только и стремится везде установить господство бурь, невозможно не узнать.

А вообще, твоя принцесса на белом коне всё ещё ищет способ тебя распечатать. Будь так любезен, не забудь хорошо её отблагодарить за это ♥

0

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t904495.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

14

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t80972.jpg
Бессрочная сокращённая анкета для канонов

Под каноном подразумевается любой персонаж, про которого можно найти достаточно информации в поисковике.
Вам нужно будет только написать пост на заданную тему или приложить любой текст, написанный за этого персонажа, если у вас уже такой есть.

0

15

✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
✺ Инадзума, бродячий самурай ✺ хороший знакомый ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t303794.jpg
(Химура Кеншин, «Самурай Х»)

Общая информация
На первый взгляд ты ничем не отличаешься от всех этих бродячих ронинов, недовольных сёгунатом, ты избегаешь любых контактов с правительством и вообще не любишь привлекать к себе внимание, предпочитая действовать в одиночку, из тени. Никто не знает даже, где ты живёшь, потому что ты возникаешь буквально из ниоткуда то на одном острове, то на другом, там, где людям нужна помощь и защита, расправляешься с монстрами, помогаешь задержать преступников (никогда не убиваешь). Поначалу ты не доверял и мне, потому что я всё-таки отношусь к комиссии Тэнрё, но со временем мы узнали друг друга лучше, столкнувшись несколько раз по чистой случайности. Ладно, я признаю, что с моей стороны это не было случайно, потому что я следил за твоей деятельностью, и иногда мне удавалось просчитать место, где ты появишься снова.
Ты и правда недоволен сёгунатом, потому что во время Охоты тебя чуть не схватили, чтобы отнять Глаз Бога , но считаешь, что, если ты будешь множить бессмысленное насилие - проблемы не решатся.
У тебя есть большая слабость к детям, ты любишь играть с ними и рассказывать разные истории, баловать по мере твоих возможностей, а их не так много, так как ты не зарабатываешь и лишь один раз согласился взять из моих рук награду от комиссии за поимку вора (на самом деле её дали мне, но я буквально заставил тебя её взять, потому что в тот раз моей заслуги в расследовании было ноль). Ты сам добываешь все ингредиенты для еды и сам готовишь её. Я понятия не имею, где ты живёшь, но несколько раз находил тебя в разных заброшенных лачугах. Я полагаю, что ты используешь их для укрытия и ночлега. Кроме того, полагаю, что время от времени ты пользуешься благосклонности жителей, которым помог. Денег не берёшь, а вот мелкие услуги принимаешь. По крайней мере одежда у тебя всегда чистая, как и волосы, выглядишь ты опрятно.

Личное
Глас Бога и подробности биографии – на ваш выбор, но, пожалуйста, не делайте его тайным мстителем и отрицательным персонажем.

0

16

✺ YOUR CHOICE | ВАШ ВЫБОР ✺
✺ Инадзума, комиссия Тэнрё ✺ младшая коллега и возможный друг ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t453984.jpg
(Чиаки Нанами, «Данганронпа»)

Общая информация
Ты - новенькая в комиссии Тэнрё, и тебя не воспринимают всерьёз, потому что ты выглядишь очень молодо, любишь сладости и мягкие игрушки, практически не расставаясь с ними даже на работе. У тебя голос – из тех, которые называют мягкими и милыми, поэтому невозможно всерьёз воспринимать, тогда ты объявляешь о чьём-то аресте. Однако мне прекрасно заметно, что ты - гений, всегда способная найти нетривиальное решение любой проблемы. У тебя талант находить удивительное и непредсказуемое применение самым обычным вещам, которые ты видишь вокруг себя (см. Филеас Фогг и его дар брать с собой ровно те предметы, которые понадобятся ему на протяжении дня, только ты не выбираешь их заранее, а ориентируешься с тем, что уже есть на местности).
Ты обожаешь болтать о лёгких новеллах издательства Яэ, причём таких, которые не выходят за пределы романтики, даже лёгкую эротику ты уже не считаешь. Готов спорить, что у тебя до сих пор возвышенное идеализированное представление о первом поцелуе. Кроме того, ты любишь придумывать всевозможные истории про своих плюшевых друзей. Однако я видел тебя на работе, и ты действительно серьезный и ответственный сотрудник, у которого многим стоило бы поучиться.
Наше знакомство я хочу сделать таким – ты очень выручила меня в момент, когда я, признаюсь честно, несколько переоценил свои силы и чуть не пострадал так, что мог потребоваться врач.
Ты тоже ненавидишь торчать в участке, про тебя говорят, что ты нахваталась этого от меня, но ты была такая всегда. Также из общего у нас то, что ты тоже не любишь применять силу, считая это последним аргументом, к которому стоит прибегать.
Ты – одноручная мечница, орудуешь изящным клинком, похожим на морскую волну. Также ты заявляешь, что у каждой ракушки есть своя музыка. Ты говоришь, что эта музыка тебе часто подсказывает, в каком направлении нужно двигаться. Возможно, это похоже на шёпот ветра, про который так часто говорит Кадзуха, только от другой стихии.

Личное
Хочу множество ситуаций, забавных, нелепых, серьёзных, даже грустных. Я не соглашусь брать тебя в напарницы, но по воле случая мы будем постоянно пересекаться, совершенно не сговариваясь.

0

17

Ищет Арлекино

✺ COLUMBINA |  КОЛОМБИНА ✺
✺ третий предвестник Фатуи ✺ my dear dove, коллега, любовь; та, которой я доверяю слишком много... ✺
https://64.media.tumblr.com/e7844835dbfbec5016ec5245864852ce/f3cab37dafa89ba4-a5/s540x810/53fdb3770e87391b9b8c3c7290da924e90edec66.gif

Общая информация
× × × × × × × × ×

Очередное собрание по какому-то важному вопросу. Что может пойти не так? У всех либо циничные, либо важные выражения лица. А кому-то вообще плевать. По крайней мере, так казалось Арлекино, пока её взгляд не остановился на этой милой улыбке. Сердце начало биться быстрее. Бррр, как искренне... мерзкое чувство. Так не должно быть. Фатуи - не должны быть слабыми. Для чего чувства тем, кто не привык их проявлять? И всё же... это целое искусство. Так же, как и скрывать их вечность.

Маска в виде белых крестиков, бесконечно идущих друг за другом. Глаза прикрытые, будто в вечной полудрёме. Тёмные волосы, пряди которых переливаются тёмно-пурпурным цветом. И губы, старающиеся оставаться в одном положении. Будто фарфоровая маска. Лицо ангела...

Но озадаченное лицо Арлекино перестало быть таковым и вдруг резко повернулось в сторону гроба Синьоры. Серьёзный взгляд, мысли о том, что ещё один из нас ушёл - невыносимы. Хочется высказаться, но некому. Вероятно, Синьора была одной из тех, кто понимал её. Теперь? Она лишь пыль воспоминаний и ветер, унесённый вьюгой. Все разошлись по своим делам, но не она. Одиночество стало привычным способом скоротать время. Пока... белоснежная ладонь не коснулась погребального изваяния старой подруги, безвременно ушедшей в бою. Подняв голову вверх, Слуга увидела её, Коломбину. Всё та же расслабленная улыбка. И мелодия, что она напевает, казалась... знакомой. У м и р о т в о р я ю щ е й.

Она что-то спросила, но Арлекино слишком заворожена этим милым созданием. Неужели она третий Предвестник Фатуи? Хотя, в это и верилось с трудом, но... что-то было не так. Осторожность и паранойя всё ещё присутствовали, но сейчас они будто нивелировались до состояния такого покоя, что их будто бы и не было.

– Хэй, Арлекино ведь, верно? Слышала о тебе. У тебя нелёгкая ноша, но не волнуйся. Я позабочусь об этом.

Что казалось сигналом опасности, тут же перестало им быть, стоило собеседнице взять чёрную когтистую руку Арлекино и сжать её в своей ладони. Не было слов, чтобы ответить. Но они и вряд ли были нужны. Эти руки нашли свой дом...

× × × × × × × × × ×

Личное
В общем, как это уже заметно, заявка скорее в пару, чем нет. Мне не терпится увидеть взаимодействие Арлекино и Коломбины, потому что столько отсылок и параллелей между ними, что нельзя не увидеть в них lovebirds. From my point of view, of course. Сразу с места в карьер можем не прыгать, а развивать эти странные отношения двух в чём-то похожих, а в чём-то дополняющих друг друга, Фатуи, постепенно. В конце концов, доверие это роскошь для Арлекино и как попало она им не разбрасывается. И Коломбина может стать тем самым Предвестником, что окажется рядом с ней в самый важный момент. Про персонажа ещё многое неизвестно, но хэдканонить в пределах разумного и строить догадки пока что ничего не мешает. Жду, стучись :3

0

18

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t898677.png
(кликабельно)

Охотники за Архонтами
Эта организация состоит полностью из неканонов, хотя вступление канонов не запрещено, но нужно обоснование. Конечно, они все прекрасно понимают, что в одиночку и даже группой не ровня богам, но их оружие – осторожность, терпение, хитрость и знания. У любого существа, каким бы могущественным оно ни было, есть слабые места, и, обнаружив таковые, они хотят уничтожить Семёрку.
Все они из разных стран, разного происхождения, возраста, пола, достатка, известности. Между ними общее только одно – в самый критический момент, когда им необходима была помощь бога в жизни, он не ответил. Из-за этого у каждого из них произошла личная катастрофа, после которой они не могут простить богов. Впрочем, уровень ненависти вы можете выбрать сами, это может и не быть желание именно убийства, потому что месть принимают самые разные формы.
Иногда, чтобы не вызывать подозрений, они действуют не в своём регионе, потом обмениваются полученными сведениями. Все они по-разному относятся к необходимости сотрудничать, некоторые просто терпят остальных, а другие мечтают избавиться от «этих невменяемых фанатиков» сразу, как только общее дело закончится.
Организация также включает в себя устранение священнослужителей (например, сестёр собора Барбатоса в Мондштадте или жриц храма Наруками в Инадзуме), другие заходят так далеко, что называют обладателей Глаз Бога «цепными псами» или «игрушками Архонтов» и стремятся убить их тоже.
Нам нужны антагонисты, способные представлять настоящую опасность, строить далекоидущие планы и хотеть долговременную игру. Противостояние мы планируем долгое.

0

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t862583.png
(кликабельно)

Открыта новая сюжетная арка и создана новая организация!

Орден Бездны вливает тонкий яд в вены ни в чём не повинных мирных жителей, его тонкие щупальца проникают в каждый город и даже деревню. Если вас коснётся эта напасть – вы забудете всё, во что верили раньше и чему служили. Орден заменит вам семью, и вы будете покорно выполнять его волю. Но так ли послушны марионетки, как кажется, и действительно ли для них нет спасения?

0

20

✺ YOUR NAME D'ESTE |  ВАШЕ ИМЯ Д'ЭСТЕ ✺
✺ Фонтейн ✺ сын ремурианской ведьмы ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/76/251943.jpg
higekiri — touken ranbu

Общая информация
[indent] очень уж похож ты на отца — у тебя цитриново-жёлтые глаза, у тебя улыбка хитрого лиса, и роднят нас с тобой, возможно, лишь светлые волосы. Однако проблема — я даже не знаю, кем был тот, с кем я провела ночь, ставшую для тебя началом, но очевидно, что его изъеденные временем кости ты найдёшь закопанными на заднем дворе, средь сада с алыми розами, которые я так безумно люблю.
[indent] за отца ты на меня не в обиде — ты прекрасно осведомлён, чем же я, безумная и жестокая ведьма, промышляю, но даже так — в тебе это безумие есть тоже, словно впитанное с моим молоком.
[indent] ты прекрасный мечник и способный ученик: нечасто встретишь мужчин с талантом, позволяющим усвоить ведьмовские традиции и возможности.
[indent] я полагаю, что ты, мой дорогой сынок, занимаешься не самой чистой на руку деятельностью. Если я держу парфюмерную лавку, в которой узкий круг знает, как приобрести яды, то вижу тебя как гильдмастера какой-нибудь подпольной организации [наёмные убийцы? шпионы? на ваш выбор]. А может, умело используешь кого-то из них в своих целях.

Личное
Мамина радость. В общем и целом, отношения хочу исключительно тёплые, либо специфически тролльские: о(б)суждать моих хахалей можно и даже нужно. А вот стесняться не нужно — у нас тут свободные нравы, и каждый живёт, как хочет. Хоть оргию дома устрой — я возражать не буду а если будут красавчики — даже присоединюсь ♥.
Вижу Хигекири как хорошего кандидата на внешность моего сынули. Смена возможна, но обсудите со мной, ладно?
[indent] и вообще, у тебя вайбы мальчика-красавчика из старой песни Ёлки "Мальчик-красавчик". Только вместо богатенького отца богатенькая матушка.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно