полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 21 страница 40 из 101

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

21

https://i.pinimg.com/originals/c5/2d/e2/c52de212e881fe6dfe0663a6da634846.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  кулаками;
МНЕ НУЖЕН:  мозги;
Эта идея рассчитана на стереотипичный сюжет про дуэт умного и сильного; два приятеля, которые во многом являются противоположностями. А противоположности, как известно притягиваются. У меня есть концепт персонажа крестьянского сына, который одарен зверской силой, но вот душа его лежит к чему-то менее(или более?) возвышенному, чем ратные подвиги, которые он если и совершает, то по глупости. Добрый и очень наивный рубаха-парень – ему определенно не хватает руководства сверху…
Фэнтези, приключенива, джен и никаких военных преступлений по понедельникам.

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  странненькая дамочка бальзаковского возраста;
МНЕ НУЖЕН:  влюбленный в нее вампир с не меньшей придурью;
В последнее время нахожу крайне занимательной идею, где молодо выглядящий бессмертный персонаж влюбляется в зрелую женщину, образ которой мало чего общего имеет с кисейными барышнями. Ей определенно сложновато принимать ухаживания мужчины, которого окружающие могли бы счесть за ее сына; ему, ввиду особенностей морали бессмертных, на это глубоко наплевать. Он по-юношески романтичен: готов лезть к своей музе в окно посреди ночи, читать стихи и хранить оброненный ею платок как самую драгоценную реликвию. А еще он не знает слова нет и крайне настойчив в своих ухаживаниях. Куда торопиться? Целая вечность впереди.
А еще было бы круто сыграть обращение леди и то, как пагубно влияет бессмертие на неподготовленный для этого человеческий разум.
АЛЯРМ: можем поменяться ролями! Мне обе позиции в этом отыгрыше по душе!

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  объектом томных воздыханий;
МНЕ НУЖЕН:  яндерэ;
Перекликается с предыдущим, хотя и имеет более обширный обхват декораций, где можно сыграть. Для меня это гештальт, который не удалось закрыть за два последних года игры, и я продолжаю время от времени к нему возвращаться.
Твори странные стремные вещи. Наблюдай за мной исподтишка и красней, когда я подхожу слишком близко. Заставь меня ощутить ужас напополам с трепетом!

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Эдит/Кристина;
МНЕ НУЖЕН:  Томас Шарп/Эрик;
Что-то очень по мотивам историй этих персонажей.

О себе: пишу в 3-ем лице, от 2.5к символов, птица-тройка, темп игры предпочитаю интенсивный, пост раз в 2-3 дня – оптимально. Внешки люблю рисованные, но готова рискнуть, потому что парочка любимых актрис имеется. Эль Фаннинг, Хелена Бонэм Картер – это мои девочки, да.
Так же, если вам не принципиально наличие других игроков на форуме, могу пригласить на свой, закрытый. Будем творить там все, что душе вздумается и анкету писать не придется.

Пост

Это и впрямь было утомительно: день за днем появляться у дверей в аудиторию, где в скуке ожидания вместе с химическими формулами приходилось невольно выучивать наизусть успевшую осточертеть обстановку. К чести профессора, за состоянием подопечного ему кабинета он следил ревностно, частенько оставляя студентов отдраивать в нем полы и стены; что в списке способов его злоупотребления собственной властью было едва ли не помилованием.

Помилованием, на которое дракону и демонице рассчитывать не приходилось. Каждому в силу своих причин.

— Аналогично, — Озвученная беловолосым парнем позиция была близка Беатриче в силу не столько уверенности в знаниях — которая, однако, тоже присутствовала — но из понимания, что Академия не даст за даром пропасть магу-врачевателю, деже самому плохенькому. Осознание важности своей скромной персоны прибавляло тифлингу лишней уверенности, и ее было достаточно, чтобы даже мысли о пресмыкании перед профессором не допустить. Много чести!

Когда речь заходит о влиятельных родственниках, взгляд Триши загорается неуместным любопытством к персоне своего брата по несчастью. Вальбейрг не славился высоким происхождением, а потому к студентам голубой крови у него всегда было особое отношение; старик самоутверждался как мог, покуда иных способов у него не имелось то ли в силу физической немощи, то ли умственной, в понимании интеллекта социального.

При этом же, юноше хватало терпения — или банального уважения к самому себе — на выходки экзекутора не реагировать, отвечая настолько корректно, насколько это вообще было возможно. Там, где было сочувствие, заняло место и уважение.

Невольно Беатриче задумывается о том, что мимолетность их знакомства здорово ее огорчает; среди одногруппников обзавестись товарищами девушке не свезло, и в этом была обоюдная вина двух сторон. От дурной репутации умалишенной отделаться было непросто, но, так уж вышло — Триша и не старалась этого сделать. Частенько люди не представляли собой ничего интересного до тех пор, пока не оказывались мертвы; личностью мертвеца же заинтересоваться довольно сложно в силу ее отсутствия.

Исключение из правил печалило недоступностью к изучению.

Понимая, что уже до неприличия сильно задерживается, тифлинг намеревается покинуть аудиторию: не смотря ни на что, день, рабочий и учебный, находился в самом разгаре, и вечно опаздывающей практикантке не влетает лишь потому, что врачам известно, у кого она пытается закрыть свои хвосты. Постоянно пользоваться их снисхождением, однако, не стоило.

Впрочем, прогулять один раз и не опаздывать впредь? Звучит неплохо, даже несмотря на то, сколь очевидной была западня, в которую двоих студентов загонял Рюдигер.

Неведомо когда успевшая подойти ближе, Триша кладет ладони на плечи студента и подмигивает, когда тот оборачивается в ее сторону.

— Из аптеки, правильно ли я понимаю, профессор? — Дождавшись утвердительного кивка, Беатриче несильно, но вполне настойчиво подталкивает уже не просто едва знакомого парня, но товарища в сторону выхода, — Я знаю, где это. Не будем задерживаться, наука алчет свершений!

Она цитирует любимую фразу ректора академии с легким пренебрежением, и, оказавшись за дверью, посмеивается с очевидно нервной дрожью в голосе. Ну и ну, до чего людей(нелюдей тоже) доводит учеба.

Заметив, что продолжает держать руки на чужих плечах, Триша поспешно заводит их за спину. Ненадолго образ собранности и безразличия дает трещину, обличая свойственную молодости суетность.

— Я... прошу прощения за излишнюю тактильность. Иногда старых хрыч может заставить понервничать, а ведь с ним как с дикой собакой, — Она осекается, — Нет, не в смысле, что нужно пристрелить! Нельзя показывать страха, именно это я и имела в виду.

Вздохнув, Беатриче косится на дверь, в надежде, что Рюдигер ее не слышал. Не то чтобы это повлияло на уже плачевное положение, но и разжиться проблемами сверх имеющихся не хотелось. Вообще-то, стоило полагать, что теперь основной проблемой на ближайшие часы станут те самые реактивы, о которых говорил профессор, и подвох, который могла подразумевать их доставка. Не стоило исключать варианта в котором реактивы — вещества из разряда запрещенных; если студентов поймают, то их наставнику ничего не будет стоить откреститься и от них, и от доставляемого груза.

Весьма изощренный способ избежать позора на экзамене, ничего не скажешь.

— Меня зовут Триша, маг-врачеватель, третий курс, — Она слегка наклоняет голову в знак приветствия и тут же смахивает упавшие на лоб пряди волос. Начинать надо с малого. Например, со знакомства.

Отредактировано Nova_Star (14.03.2023 21:08:17)

0

22

Весна - пора обострений и попыток во что-то новое. Или хорошо забытое старое.
Не знаю, куда звать с этими идеями, но открыт для предложений, вплоть до игры в личке. Хочется гореть игрой!

https://i.imgur.com/1MEVRyp.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Инцест.  За мной старший брат. Личность доминирующая, вероятно, взявшая львиную долю силы с комплексом рыцаря;
МНЕ НУЖЕН:  Зависимая сестра. Нежная, без склонности к вспышкам гнева, балансирующая между силой и слабостью;
Связь этих двоих имеет глубинный кармический характер. Возможно, это возлюбленные, в далёком прошлом проклятые всегда рождаться вместе. Можно вписать это в любой сеттинг, хотя я вижу здесь либо современность с её контрастом всякой мистике, либо двадцатый век. Возможно, это неплохо легло бы на Таргариенов, но я не эксперт в сеттинге ПЛиО :)
Вайбы одержимости друг другом прилагаются. В сюжетном плане - разрулить проклятие, вывести отношения из разряда "кровавой одержимости" во что-то более осмысленное. Отпустить друг друга или смириться. Атмосфера мрачная, тяжёлая, в стиле хоррора.

https://i.imgur.com/wZOnmIj.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  На тему реинкарнации. Возможно, на тему песен Флёр, в частности - "Люди, попавшие в шторм" и "Память";
МНЕ НУЖЕН:  соигрок, который загорится от этой идеи-искры;
Что-то меланхолическое, красивое и тонкое, про людей, которые в каждом витке своих судеб проходят мимо друг друга, оставляя в памяти лишь тень прежних событий. Хотелось бы разорвать этот замкнутый круг случайностей так, чтобы персонажи, встретив друг друга в неподходящее время в неподходящем месте, нашли в себе силы преодолеть всё. Тоже какая-нибудь повседневность с налётом мистики, без эпического размаха. Я могу и в женского персонажа, и в мужского. В сюжетных планах - прелести быта в сочетании с фантасмагориями снов, попытки откреститься от Судьбы и, может быть, хэппи энд?

https://i.imgur.com/I8rShFl.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Фемслеш. Эстетствующим вампиром, художником. Например, с внешностью Тильды Суинтон;
МНЕ НУЖЕН:  Муза, смертное воплощение греха;
Столкновение телесного и духовного, контраст высокого поклонения и низменного инстинкта. Бесплотное восхищение вампира против энергии жизни смертного. Предположу, что возможно обращение второй, а так же - проблемы с вампирским сообществом или морально-этическими вопросами.
Есть ещё опция гета в данном случае, когда вампир - дальний родич объекта его интереса. И смертная - отпрыск второй линии крови от смертного рода, из которого происходит вампир.

пробный пост

Восприятием такого существа, как вампир, минувший рубеж трёхсотлетия, тот миниатюрный мир, что ограничивался стенами Лувра, напоминал бурду из остатков спиртного, что порой потребляли моряки. Сильный, цитрусовый запах смешивался со сладким ароматом роз; спиртовая настойка на тимьяне, ушло перенятая двором от царственных особ, со свинцовой пудрой, пот — с резким запахом свежего дерева. Примешивался в этот странный букет и запах мышьяковой пудры — не иначе, как кто-то сегодня скончается в ужасных муках.
Впрочем, со стороны приближающейся пары гостей Гийом издалека уловил густое амбре табака, плотным облаком окружавшее спутника Изабеллы — кажется, это лицо с капризным изгибом рта было барону знакомо — и флёр персикового масла, вестимо, от Донатти. Девушки, как правило, источали более нежный аромат, и на вкус были куда приятнее — не потому ли кружевные оборки макового цвета столь же притягивани внимание, сколь и будоражили аппетит?
Гийом скосил взгляд на графа, критикующего перо мастера, и на этот раз улыбка возникла в его чёрных глазах, минуя рот — впрочем, в этой улыбке распознать сарказм могли только персоны, знающие де Бофора достаточно хорошо. Следом за ней тень учтивости коснулась и губ Гийома, повернувшегося к желающим прильнуть к гению Да`Винчи вполоборота.
— Я вижу особенно тонкую иронию в том, что ваш комментарий, господин де Роган, касается святого, к которому, как правило, оба эти эпитета неприменимы, — отметил Гийом, аккуратно пригубив рубинового содержимого бокала, и, когда зазвучал голос госпожи Донатти, впервые за этот вечер де Бофор взглянул прямо на неё.
Он слушал девушку с полуулыбкой, залёгшей как на устах, так и в уголках глаз, равносильно бархату, плохо отражавших всякий свет. Как бы там ни было, мнение о словах молодой спутницы де Рогана оставалось для окружающих тайной, сокрытой под маской из белой кости. И, в то время как Эркюль — человек военного чина, оттого слишком прямолинейный, не сведущий ни в тонкостях придворных игрищ, ни в искусстве — уподобился Донатти и проследил за её указанием, Гийом поволновал вино в своём бокале, не отрывая взгляда от лица Изабеллы, напоминающей расписную фарфоровую куклу.
В ответ на вопросы Беллы, встретившейся, наконец, с ним взглядом своих глаз — светлых, обрамлённых в бахрому от природы смоляных ресниц — де Бофор выдержал паузу и прищурился, взглянув снова в загадочное лицо Жана-Батиста.
— Ваш вопрос, пожалуй, имеет более философскую трактовку, чем может показаться, госпожа Донатти, — наконец, произнёс де Бофор, вплетающий звучание своего баритона в какофонию голосов прочих гостей так, что перепутать его с чем-либо было решительно невозможно. — Подобное положение рук характерно для религиозных работ данного художника.
Затем Гийом произвёл жест, внушавший ему трепет и успокоение свыше пятиста лет назад, до тех пор, пока вечная не украла у крестоносца саму его суть, саму душу. Он очертил перекрестье двумя пальцами, согласно жесту Иоанна Крестителя картине.
— Крест в его основе, — барон сделал упор на первое слово, обособил его паузами, в которые, впрочем, сложно было вставить какие-либо реплики, не перебив при том речь де Бофора. Затем он последовательно взглянул на нахмурившегося Эркюля и Изабеллу, точнее — на их реакции.
— Следовательно, что может ожидать нас по покончанию этого движения? Может быть, вера? Может быть, сам Бог? Или расписной потолок? — улыбнулся на последней фразе Гийом, лукаво, точно дьявол, выдвигающий предложение, от которого нельзя отказаться. В его словах не было раболепного восхищения, которые следовало вкладывать в подобные речи, однако разговор этот касался всего троих человек, а де Роган едва ли вспомнит его содержание на следующее же утро.
Некоторое время Гийом рассматривал, как гуляют на дне глаз Изабеллы блики от золотой и серебряной парчи, укрывающих дворянские плечи проходящих поодаль господ.
— Впрочем, здесь есть и не менее интересные экспонаты, — Гийом разбавил паузу, жестом свободной руки, украшенной узкой полоской белого золота с чёрным камнем, приглашая собеседников пройти дальше по коридору, навстречу столь излюбленной зрителями залы с пейзажами, впрочем, преимущественно принадлежащими итальянцам.
— Именно ваша родина, госпожа Донатти, славится мастерами изобразительного искусства. Глядя на вас, не удивлён подобному раскладу, по той простой причине, что, должно быть, именно красоты вашей страны особым образом отражаются в её жителях, — отметил Гийом, когда по прошествии одного поворота де Роган отстал от них, вестимо, увлечённый разговором с кем-то другим.
— В талантах. В мировоззрении. — де Бофор отвёл взгляд от собеседницы, — В благолепии облика.

З.ы. Совсем забыл! Могу в спидпост, а могу не могу. Настоящее или прошедшее время, наличие заглавных букв, без лапслока. Птица-тройка не принципиальна. Люблю ламповое общение, высоко ценю свой и чужой комфорт :)

Отредактировано System_error (30.03.2023 12:50:08)

+16

23

играется

http://images5.fanpop.com/image/photos/28900000/Klaroline-3-klaus-and-caroline-28964026-500-260.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Клаус
МНЕ НУЖЕН:  Кэролайн Форбс;
Уже несколько месяцев думаю о том, чтобы сыграть этот пейринг и реализовать его в полной мере. Сразу скажу, что ДВ я не смотрела до конца. И эти сюжеты не совсем мне интересны и прям привязываться к канону не хочу. Скорее всего хочу альтернативный исход событий, когда Клаус рано или поздно уговорит Кэр приехать к нему в Новый Орлеан, ну или увезет силой, она, конечно, будет не в восторге, но у Клауса всегда не самые популярные методы решения проблем.
Хочется отыграть эти противоречивые отношения, когда они любят и ненавидят, когда совершают ошибки, когда Клаус мстит обидчикам, которые посмели посягнуть на спокойствие мисс Форбс. Хочу, чтобы Форбс была частью семьи, а значит все сложности также вместе с семьей преодолевала.
По началу вижу этап притирки, когда Кэр не может согласится на условия Клауса, но в первую очередь, не может согласится на эти чувства, которые испытывает к ужасному древнему вампиру, которого боятся и опасаются, а он ей нравится, может с ней что-то не так?
Клаус будет стараться показать свою вторую сторону и пытаться убедить, что он достоин Кэр, но на пути к этому ему будут мешать собственная вспыльчивость, несдержанность, а также происки врагов.
Хочется отыграть очень эмоциональные сюжеты, в которых будет много всего: эмоций, чувств, экшена, триллера, крови. Все в лучших традициях сериала Древние.
О себе: я очень активный и идейный игрок, пишу от 4К от первого, третьего, даже полу-второго лица. Ищу человека такого же идейного и активного, пишу пост минимум 1 в 2 недели, поэтому хочу видеть такую же активность в партнере. Если посты реже я просто теряю интерес с игре. Планирую играть долго и не пропадать, так что круто будет, если соигрок будет таким же.
Могу пообщаться в тг, если хотите.

пробный пост от мужского персонажа

Все чаще и чаще я слышу от людей то, насколько я изменился, что я на себя не похож, что выглядеть, как стал бомж, слава богу ума хватило принимать душ каждый день и не пить, а то вовсе на бомжа не был похож. На такие остроумные фразачки людей, которые хотят выразить свою озабоченность, прикрывшись говном, я демонстративно, нахально закатываю глаза. Господи, знали бы они, что каких-то три или четыре месяца назад я вовсе не принимал душ и херачил алкоголь каждый день, я в точности подходил под их драматичные описания, которые должны, в теории, замотивировать меня «стать тем, кем я был раньше». Интересно, что станет с этими людьми, когда я расскажу им, что с удовольствием жил в статусе бомжа очень долгое время. Мне хотелось жить в любом статусе, кроме одного – человека, у которого убили жену по его вине. Когда мне спрашивают, когда я возьмусь за голову и стану тем, кем я был, то я молчу и ухожу в сторону, в голове прокручивая ответ: «никогда», никогда я не буду прежним, как и моя жизнь. Потому что после смерти жены все, что было во мне от старого Хоффмана умерло, но каким-то чудесным образом переродилось в нечто новое и непринятое обществом. Все же человек очень странное существо, когда он хочет больше всего умереть, то он не умирает, а когда не хочет, то уходит в мир иной. Я долгое время пытался справиться с убийством жены. Черт, раньше я думал, что я сильный, взрослый мужик, который по долгу службы уже столкнулся со всем говном этого мира, его ничем не убить и ничем не уничтожить его душу. Но черт, как же я ошибался. После того, как я держал бездыханное тело моей жены, на теле которой было вырезано послание для меня, я понял, что я слабак, который не может справится в этим. Не может принять и осознать, что любимой женщины нет. Но последнем гвоздем в моем гробу было известие патологоанатома о том, что моя жена была беременна. И этот чертов ублюдок убил не только мою жену, но и моего ребенка. С таким сложно справится, но, если честно, я даже не пытался с этим справляться. Как бы я не любил свою работу – на следующий день я просто не вышел на нее, стал пить, не выходить из дома, не убирался, не мылся, ни ел, а когда заканчивался алкоголь, и я начал тонуть в реальности, то брал себя в руки, спускался с четвертого этажа своего дома, покупал выпивку и снова шел домой, и заливал в себя столько паршивого пойла, чтобы не осознавать, где я нахожусь. Да, я бежал, бежал от реальности единственным известным мне способом – через алкоголь. Странно, что я не додумался подсесть на наркоту, но, мне кажется, что я настолько накачивал себя алкоголем, что просто не мог мыслить, думать и размышлять на тему того, как бы получше убить себя. Так что о наркотиках я даже не вспоминал. Сначала меня никто не трогал, затем начали наведываться коллеги, пытались попасть в мою квартиру, стучали в дверь, но я не открывал, ибо большую часть времени спал или был не в состоянии пошевелиться. Через несколько недель мою дверь выломали мои коллеги по работе, чтобы хотя бы понять: жив я или нет. С этого момента я жил в квартире, дверь которой была сломана и не открывалась, но мне было наплевать. Тогда я даже не заметил, что с ней что-то не так. Начал замечать только после того, как раз в неделю ко мне заходили по очереди коллеги и пытались поговорить со мной и привести в божеский вид, покупали еду, которую я не ел, пытались уговорить меня на психотерапевта. Со временем они стали заходить еще чаще, что очень меня злило и нервировало, я начал кричать и прогонять их, демонстрируя свое нежелание их видеть. Они стали приходить реже. Потом я побрился наголо. Ходил с лысой головой очень долгое время, перестал бриться отчего отрастил бороду. Зачем я побрился наголо? Не знаю, я просто сделал это. Сейчас до сих пор периодически сбриваю волосы с головы, когда меня накроет. Хожу с неопрятной бородой, ибо во время моего загула мне понравилось – не бриться слишком часто. И, как вы уже поняли, похож на бомжа, ибо часто хожу в одной и той же одежде, не бреюсь и хожу лысым. Не хватает зайти в очередной алкогольный загул и тогда я точно буду похож на бомжа. Меня давно не накрывало. Не знаю, как, но я собрал себя в руки, ходил к психотерапевту и даже пил какие-то препараты и через несколько месяцев меня допустили до работы. Меня давно не накрывало. Ровно до того момента, пока мне не позвонил коллега по работе и не сказал о том, что убийца моей жены нашел новую жертву и оставил для меня послание.
В этот момент мои глаза налились кровью или чем-то еще, ибо я практически ничего не видел перед собой, услышал адрес произошедшего и сразу помчался. Сердце стучало, как бешенное, злость, боль, агрессия, ненависть, разочарование смешались в один коктейль Молотова, который сейчас выжигал меня изнутри. Я приехал на место происшествие очень быстро, так как нарушил все ведомые и неведомые правила дорожного движения. Уже жду на почту пачку штрафов, а может даже лишение водительских прав, но это меня волновало меньше всего.
- Где она? – говорю громко, резко, нервозно, дорогу перегораживают копы с соседнего полицейского участка. – Где жертва? – смотрю на них в упор, стараюсь упокоится, ибо знаю, что лишние эмоции сейчас ни к чему, иначе будет хуже. Но, черт, как это сказать тем эмоциям, нервной системе, которая сейчас разрывалась на куски.
- Ее увезли. – коротко ответил мужчина слегка грузноватый, но незнакомый мне. Он, видимо, тоже меня не знал и был недоволен тем, что на его участок приехал неизвестный. Объяснять ему почему на мои вопросы надо отвечать у меня не было ни сил, ни желания, поэтому я устремил свой взгляд на другого копа, которого знал лично и который мне позвонил.
- Маркус, девушку увезли в больницу. Она жива, она не в самом лучшем состоянии. Ее тело изуродовано, ее мучили, ее…
- Я знаю, что с ней делали. – рявкнул я на товарища, не имея никакого желания слушать дальше. Я знал, не понаслышке знал, ЧТО он делает со своими жертвами, в каком состоянии он их оставляет, как издевается над ними, как измывается, как ему нравится делать так, чтобы никто не мог узнать лица своих жертв. Я не понаслышке знал, ибо точно также дела обстояли с моей женой. Когда я ее нашел, то я даже не понимал чье тело держу, я не видел ее лица, ибо это было изуродовано и залито ее кровью.  Единственное, что я узнал тогда – ее одежду. Поэтому мне не хотелось снова вспоминать на что способен убийца и я не стал слушать дальше, а просто взял адрес больницы куда повезли девушку и уехал туда.
Я подошел к ее палате осторожно, словно боялся причинить ей боль своим присутствием. Хотя, на самом деле я боялся причинить боль себе. Боялся увидеть жертву убийцу моей жены и снова почувствовать, как бомба разрывается внутри моего тела. Я боялся снова окунуться в самые страшные события своей жизни и не справится. Поэтому я не смог зайти в ее палату, просто стоял в дверях и смотрел на то, как она лежит. Она была без сознания, ее лицо сохранилось лучше, чем лицо моей жены, были лишь пару порезов на щеках от ножа. Она была без сознания, и врачи не знали, когда она придет в себя. А я смотрел на нее и ждал, когда она откроет глаза, чтобы узнать у нее все, что она знает. Я смотрел на нее, ждал, но не мог зайти в ее палату, стоял в дверях и наблюдал за ней.
Я приходил к ней каждый день. Через пару дней я осилил и зашел в ее палату и стал сидеть в палате и ждать, а скорее всего охранять. Тот, на кого я объявил охоту никогда не оставляет своих жертв в живых и то, что эта девушка жива – нонсенс, ошибка, которую в любой момент можно было исправить. А я не мог допустить, чтобы еще одна девушка погибла из-за меня. Поэтому я ночевал в палате иногда, приносил живые цветы, потому что был уверен, чтобы моя жена хотела бы увидеть цветы рядом с собой, если бы осталась жива и оказалась в больнице. Я терпеливо ждал, смотря на ее показатели. В какой-то день я ушел домой, не стал ночевать в ее палате, вызвал людей, которые охраняли ее, а затем ушел домой. На следующий день вернулся и врачи мне сказали, что она пришла в себя. Я, как только услышал это, сразу рванул в ее палату. Скромно постучал и вошел. Девушка была в сознании, взгляд напуганный, отрешенный и совершенно непонятный. Она не понимала, что она здесь делает и при виде меня явно была настороже и взволнована. В такие моменты я все же думаю о том, что пора заканчивать выглядеть, как бомж и начать одеваться так, чтобы люди не шарашились тебя.
- Привет. – говорю острожное и приглушенно, делая пару шагов вперед, не отводя от нее взгляд.  – Я детектив полиции, капитан Хоффман. – достаю из кармана значок и показываю девушке. Говорю не спеша, ибо не уверен, что она всю жизнь мечтала после пробуждения и легкой комы увидеть небритого побитого копа, а не какого-нибудь прекрасного принца. – Как ты себя чувствуешь? Знаешь почему ты в больнице?

Отредактировано асура (29.04.2023 22:51:25)

+3

24

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: Киара / Сара (outer banks)
грусть-печаль и слабая надежда, что кто-то тоже хочет

что играть?

например, можно взять за основу первый сезон и падать во флешбэки, где они были подругами, когда ки училась с сарой. мне видится, что киара все еще познает себя и ее отношение к саре больше похоже на зависимость, чем на влюбленность. предлагаю углубить причину, почему они перестали общаться.

а если вас не прельщает атмосфера килдэра и эстетика outer banks, можно перебросить их в ау. мне видится что-то приближенное по атмосфере к life is strange и raven cycle. маленький городок где-нибудь в вирджинии, сбитые колени, леса вокруг, дети без особых надежд, но с стремлением вырваться. а вот атмосферная картинка

+

а если тоже нет, то есть один неплохой фик на архиве по outer banks, где ребята посещают групповые встречи у психотерапевта и у каждого свои особенности. у киары депрессия, у джона би маниакальная одержимость и уход в фантазии (ищем сокровища, мой отец не мертв!), джей-джей нарушает закон и постоянно дерется, поуп зациклился на учебе и впал в стресс, а это ему еще не сказали, что стипендию дали другому кандидату, ну и саре кажется, что семья хочет ее убить. я думала о чем-то таком, можно развить.

собственно у меня была заявка однажды:

лето. небо над их головами фиолетовое, как фиалки, и воздух горячий, несмотря на то, что на часах десять часов вечера, и они сидят на качелях на детской площадке (это любимое место киары, которая все еще предпочитает быть десятилетней, чем двинуться к двадцати). это не должно ощущаться так особенно, потому что они просто подруги, которые проводят жаркий летний вечер вместе, болтая о новом меню в кофейне или споря о вкусах мороженого, когда сара признается, что ей нравится шоколадная мята, но это ощущается как что-то важное. сара накручивает длинные волосы, которые покрасила несколько дней назад, на палец. белые пряди на фоне лилового неба. киара знает, что, по крайней мере в этой реальности, ее подруга ни за что ее не поцелует, и поэтому говорит какую-то глупость, и они смеются, и ощущение, замершее на ее коже, рассеивается.

киаре хочется верить, что она перерастает это, что жизнь каким-то образом движется дальше, не оставляя ее позади, а подталкивая вперед. она больше не старается интерпретировать каждое действие и слово сары, чтобы понять, о чем она думает и совпадают ли их мысли хоть на какую-то часть, и замечает ли сара, что она делает это? взрослеет, растет, меняется, как все вокруг, отпуская нездоровые части себя, и больше не бежит, по крайней мере не так интенсивно, от того, что ее пугает. она хочет думать, что ее на самом деле не волнует, замечает ли сара все эти перемены, потому что она отпустила это.

киара занимается тем, чем занимаются все вокруг, когда на носу экзамены, и не вздрагивает каждый раз, когда руки сары сцепляются на ее плечах, или ее пальцы перебирают ее волосы, или она наклоняется, чтобы шепнуть что-то ей на паре, когда они садятся вместе. и она пропускает мимо внимания, как носки их кед сталкиваются друг с другом, когда они сидят за столиком в столовой, или, как сара опускает голову на ее колени, когда они растягиваются на спортивной трибуне, наслаждаясь хорошей погодой. киара не интерпретирует это, не прокручивает позже вечером у себя в голове, как если бы это было шифром, который ей нужно понять, потому что они подруги и ничего больше. киаре хочется верить, что та информация, что сара встречается с каким-то парнем (киара точно знает каким, просто нет смысла упоминать или думать о нем), не играет большой роли в их отношениях. отношениях.

с сарой нет ничего определенного. они существуют в туманном пространстве, предназначенном для дружбы, цепляясь друг за друга, как жевательная резинка — сладкая, липкая, эфемерная. возможно, киаре не стоит использовать именно эту аналогию, потому что бывают дни, когда это — вспышки, в которых киара выходит из себя, потому что такой у нее характер, а сара напрягается и замирает, потому что не переносит любой вид агрессии, но особенно тот, который направлен на нее. и они не разговаривают несколько дней, и это ощущается ужасно, пока киара не приходит к ней с поджатыми губами.

все же жевательная резинка подходит, потому что это то, что чувствует киара в большинстве случаев. это сладко и приятно в начале, но из этого ничего не может выйти. жвачка лопается. сара толкает ее в плечо, и это дружеский жест, и они смеются, и все хорошо. киара больше не старается интерпретировать каждое действие и слово сары, потому что она устала.

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: гп поколение I еще раз, м/м

можно джеймс/регулус или придумать своих

у меня конкретной идеи нет, только картинка

+
пробный пост

алекс в конце концов устает — от всего: от обещаний, которые не просил (только у себя в голове) и которые никто не выполнял, от ожиданий, которые не мог оправдать сам, и от дел, от которых так и не смог отказаться, но больше всего — устает ломать голову, пытаясь понять, что случилось между ним и оливером.

алекс думает, что на самом деле почти не знает оливера. не знает, где тот живет, не знает, общается ли он с семьей и где обычно зависает. по крайней мере в тех местах, где они бывали вместе, оливер не находится. алекс не ищет, просто оказывается поблизости и решает заскочить. проверить, вдруг повезет. оливер не находится ни в одном. алекс перестает притворяться, что ему нет до всего этого дела, потому что он очень для себя непривычно скучает и очень (глупо, по-детски) злится. а еще ему совершенно не с кем об этом поговорить, потому что он о оливере так и не рассказал никому, даже своему соседу по комнате, которого в последнее время видит (больше чем кого-либо в этой гребанной вселенной) чаще, чем за весь прошлый год. теперь алекс только и делает, что торчит в комнате: полдня лежит в кровати, потом уходит на пары, а когда приходит обратно, то сидит за столом, разыгрывая спектакль перед самим собой, убеждая себя в том, что занимается.

алекс живет обычной жизнью, но ощущается она как чья-то чужая. жизнь та же, но алекс не чувствует себя в ней удобно. комфортно. безопасно. он знает, что с оливером все в порядке — видел его на днях в университете в компании каких-то парней, с которыми оливер, видимо, теперь зависает. алекс знает, что у оливера все в порядке, потому что видел, как он смеялся. красиво, обычно для себя. по-старому. алекс давно не видел, чтобы смеялся сам. без оливера все ощущается как-то серо.

+++

алекс крестит пальцы, но поднимает взгляд и сталкивается с глазами оливера. алекс опускает голову, чтобы не выдать себя и свои мысли с потрохами, сосредотачивается на сероватых носках кроссовок. на шнурках, на линии подошвы, на том, что от оливера пахнет женскими духами и водкой. водкой и духами. мысли в конце концов путаются, алекс вязнет в злости, обиде и грусти. пришел добить? — думает спросить алекс, но вместо этого только сталкивает носки кроссовок друг с другом. показательно недружелюбно. оливер тянет время, чтобы не говорить, и алекс надеется, что они так молча посидят и разойдутся. в кармане оливера раздается сигнал — приходит оповещение. с телефоном-то все нормально — проносится в голове у алекса. оливер, куда ты пропал? она вряд ли зовет оливера оливером, скорее: милый. какое-нибудь мерзко-милое обращение. интересно, ему оно нравится?

оливер рядом, между ними расстояние в ладонь. алекс сдерживает дыхание и вопросы, которые оливеру точно не понравятся. почему ты просто о ней не сказал?. почему не сказал? алекс на секунду представляет их общение втроем и отпускает одинокий смешок. резкий, короткий. сам от него вздрагивает. какая-то машина паркуется на противоположной стороне дороги, девушка, стуча каблуками по асфальту, заходит в соседний подъезд. оливер между тем что-то говорит, алекс его слышит. слушает. пытается. мысли перебивают, путают все друг с другом, и алекс не уверен, что в конце концов не расплачется. вечер длинный. если бы оливер о ней сказал, это ничего бы не изменило. алексу не достаточно просто дружбы. особенно дружбы втроем. но алекс знает, что это неправильно, не взаимно, но так оно есть.

— что, оливер? — кроссовки, думает алекс, у него несуразные, большие и уродливые. как он сам, как его чувства к оливеру, как его желание играть в футбол в детстве, как его решение уйти сейчас, как все, что он делает, уродливое и несуразное. — где ты был? 27 дней, если бы я считал. кого я обманываю? я считал. алекс вздыхает. смотрит на длинные пальцы оливера, смотрит на то, как тот курит. думает, попросить у него одну, но вспоминает, что курил меньше пятнадцати минут назад, и удивительно, что за столь короткий промежуток времени, так много может произойти. — не похоже, конечно, но я не злюсь. мне просто грустно. — алекс бросает взгляд на профиль оливера и поджимает губы. улыбка выходит неправдоподобной, но он хотя бы старается. — я бы с ней поладил. [i]мы могли бы ходить в старбакс, тусоваться у тебя, прогуливать пары и многое делать втроем. ну, ты знаешь, всякие пацанские дела только еще с девчонкой. это возможно? возможно, что я ненавижу ее только потому, что от нее сладко пахнет? [/i]

тг @elis_mell

Отредактировано hi bye, goodnight (05.04.2023 16:37:28)

+3

25

https://i.imgur.com/lWe1Bxr.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  (бывшего?) инквизитора, покатившегося по наклонной
МНЕ НУЖЕН:  либо кто-то из искусителей, либо кто-то из желающих вернуть на путь истинный, либо те и другие. Предпочтительно вампиры/инквизиторы/охотники на нечисть и т.д.
Вкратце: инквизитор или охотник на нечисть подсел на вампирские укусы, из-за чего возникли нездоровые отношения с братьями по ордену. Насмешки от одних, попытки образумить от других. Много разговоров о морали и нравственности. На начало игры может как состоять в инквизиции, так и уже быть изгнанным оттуда.
Пара набросков для личного сюжета.
1. У инквизитора (охотника?) заводятся романтические отношения с вампиром (слэш или гет). Однажды вампир совершает ошибку, отдав инквизитора "на ужин" сразу нескольким своим друзьям: тому настолько понравилось, что он стал шляться по притонам, чем огорчил своего друга, отчего отношения испортились -- тут можно будет поиграть бесконечные мелкие ссоры и примирения. А если вы возьмёте роль собрата по ордену, то... в общем-то, то же самое, будет ли тут романтика или броманс -- это уже как получится. И кроме того, соигрок может быть и коварным искусителем, встреченным уже в притонах, убеждающим, что не надо слушать ханжей и надо заниматься только тем, что в кайф.
2. Девиация проявилась, когда инквизитор оказался в плену у враждебного клана\секты и т.д. В итоге он становится общим рабом всего клана, тайно или открыто опять же в зависимости от законов мира, тут простор от извращённого пвп и до шпионских многоходовочек с двойными агентами.



возможно, нашёл

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  некромага-попаданца с синдромом саванта
МНЕ НУЖЕН:  властолюбивый лич или вампир, использующий некромага для каких-то коварных целей
Актуально только для тех сеттингов, в которых допускаются попаданцы, без исключений.
Волшебник родом из такого мира, где сформировалась глобальная тоталитарная некрократия. Но сам живой. Был придворным магом у этакого своего рода Императора Человечества, изгнан из родного мира в результате государственного переворота.
Гениален во всех направлениях некромантии (как поднятие нежити, так и спиритизм, медиумизм и т.д.), но не умеет вообще ничего другого и ничем другим не интересуется. Кроме того, для компенсации выдающихся талантов в некромантии может быть проклят. Нуждается в толковом покровителе с амбициозными планами - чтобы определиться со своими целями в новом мире.



ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  типичного вампирского дневного представителя прямо по писаному на посмотрече
МНЕ НУЖЕН:  вампир, который боится солнца, а не эти ваши лайтовые варианты нежити
Вся суть концепта изложена тут: тык
Важный нюанс: эта задумка отлично миксуется с любой из двух предыдущих. Т.е. и некромант-попаданец, и заблудший инквизитор запросто могут докатиться до такой вот должности.
Варианты сюжетов:
1. Ваш персонаж - свежеобращённый вампир, пол, возраст и прочее на ваше усмотрение. Мой - смертный слуга, которого вам подарил ваш создатель. Мужчина за 40, со слабыми экстрасенсорными способностями [опционально], прислуживающий вампирам почти всю свою жизнь. Хотелось бы видеть, как начинающий вампир сначала офигевает от предоставившейся ему абсолютной власти, и постепенно входит во вкус. Один из принципиальных моментов - вампиры в  сеттинге должны быть именно нежитью со всеми вытекающими, а не живыми существами.
2. Представитель клана\диаспоры\семьи, а не какой-то отдельной личности. В этом случае он может быть важной шишкой среди людей, вплоть до депутата, и представлять интересы сообщества как скрыто, так и легально, в зависимости от лорных нюансов.



Для всех этих задумок в равной степени подойдёт как городское фэнтези, так и классическое в авторском мире. Только, пожалуйста, без фэндомов и канонов. Исключение: если в сеттинге есть вайбы Лавкрафта и\или игры Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, я рискую влюбиться в него без памяти.

РОЛЕВЫЕ ТАРАКАНЫ

Типаж моих персонажей всегда один и тот же: интеллигенты, флегматики, скромники  и тихони возрастом примерно от 50 до ~80 лет (только в случае попаданца может быть и несколько сотен, если лор предполагает зависимость возможностей колдуна от возраста). Либо тупо люди без сверхспособностей, либо (предпочтительно) экстрасенсы/колдуны/медиумы/оккультисты и т.п. Пожалуйста, не предлагайте оборотней и иже с ними. Я уважаю всяких оборотней и демонов, но играть их не хочу. Прототип внешности либо Джулиан Ричингс, либо Питер Кушинг. На альтернативные прототипы соглашаюсь неохотно. Рисунки или фотографии - не важно, на крайняк даже под аниме мимикрирую.

Играю гет и слэш с равным удовольствием, не возражаю и против джена. Кинки: викторианская эстетика, некрофетишизм, садомазохизм, рабовладельческий строй и всякое такое завязанное на доминировании и подчинении. Сквики: фурри, футанари, омегаверс и вот это всё. Рейтинг игры крайне желателен 18+, потому что мне неохота задумываться, насколько моя писанина соответствует остальным рейтингам.

Пишите в личку. если заинтересованы.

Пробный пост написан от первого лица, но я могу писать и от третьего, это не принципиальный момент. Не люблю ограничения по символам и строчкам - как в большую, так и в меньшую сторону. Могу приноровиться, если форум\конфа очень понравится и если ограничения не совсем уж безумные (1000 символов ещё терпимо, но не 2000 и более). Не переношу, когда меня поторапливают с постами и сам никогда не делаю этого. В целом и в общем для меня оптимальная динамика - 1-3 поста в неделю, но если вы предпочитаете реже - я не против. Если чаще - то уже сложнее.  Если вам нужно общение каждый день и предупреждения об отлучках даже на несколько часов - пожалуйста, не откликайтесь на объявление: я молчун и интроверт на максималках.
Лоялен как к вычурным, так и к простым незатейливым стилям письма, но есть исключение - мне тяжело воспринимать тексты с перманентным лапслоком.

пробный пост (12+)

Что может быть общего между лежащим сутками недвижимо в земляной утробе аскетом, который надеется на божественные откровения, и отчаянным бретёром, который надеется лишь на остроту ощущений?
Чувствуют ли друг дружку за всеми расстояниями два ребёнка, которые шутки ради душат каждый второго по очереди, и пробующий яды затворник, которому для того, чтобы не низринуться в нисходящую спираль зависимости, едва хватает воли мага, помноженной на знания и мироощущение некроманта?

Возьми кость живого, медь, ногти мёртвого. Возжигай полынь, загодя собранную в ночь чёрной луны, сплетай стрелу, и пока живёт первый - она единожды приведёт к твоей цели. Если ты знаешь слова, то приведёт к могиле eurynome (ведающего), но будь осторожен: сойдёшь с линии, выронишь стрелу, раскроешь глаза раньше, чем нужно - и останешься внутри Завесы, не имея возможности ни жить, ни умереть.

Моли Древних о безумии, когда это случится.
Свою могилу каждый служитель смерти копает всегда, даже в тот миг, когда роет чужую. Я зажигаю свечи за каждого из вас на червивом алтаре: за детей, давящих друг дружку, за аскета и бретёра, за колдуна в неприступной башне.

Я шёл в ночи по пустынному переулку, и безликая фигура сзади спросила, как бы я хотел умереть. Я сдвинулся с середины прохода влево и стал рассказывать про открытые глаза, про знание о смерти заранее - хотя бы за минуты - и прочие общие черты. Мой таинственный спутник молчал, и я углублялся в детали, весело и задорно излагал, как было бы мило, если бы в честь моей встречи с собственной кончиной инициативная группа субъектов устроила торжественную церемонию. Например, жертвоприношение божеству или публичную казнь, ну а почему б нет. Он поравнялся со мной и молчал, и я пускался в рассуждения о различных видах казней. Я не заметил, когда и как он свернул, и куда.

Открыв глаза там, куда воткнётся стрела, ты обнаружишь себя в землях мёртвых. Просто копай: почва осыплется, как яичная скорлупа. Возьми все кости. Приляг в могилу с черепом на груди: ты слишком живой для этого края, а он слишком мёртвый. Пепельная земля станет заметать вас, и тогда он заговорит с тобой. Ты не сможешь вынести оттуда череп, но он расскажет тебе, что делать с остальными костями. Сплети из них то, что он велел, и эта вещь научит тебя читать.

Свою могилу каждый служитель смерти копает всегда, я не стану зажигать свечу за себя и безликого гостя на червивом алтаре, но поверю в нашу повторную встречу.

Я прошёлся по всем вёрстам и научился читать, но то, что вошло в моё тело во сне, едва не сломало мне руки, когда давало мне слова, чтобы прочитать их. Не повторяй моих ошибок и не противься. Чтобы оно пришло к тебе, возьми любые кости и сплети из них куб не больше себя самого, но не меньше своей руки от подмышки до кончиков пальцев. Возьми человека не старше двух месяцев, но не младше недели, и на поверхности куба извлеки из него внутренности в любом порядке. Чем дольше он останется живым, тем вероятнее ты приведёшь проводника в свой мир; подсказка от меня лично - имеет смысл взять с собой нескольких людей, сколько сможешь найти.

Всё, что останется от куба и жертвы, сожги и закопай. Когда ты вернёшься на это место, ты уже не вернёшься ни с чем. Это начало места твоей силы.

Каждый служитель смерти копает свою могилу всегда, и я плачу только о том из них, который этого не признаёт.

Отредактировано Гамалиэль (24.04.2023 14:19:47)

+5

26

https://i.imgur.com/8pbC47Q.gif https://i.imgur.com/NMqLqnP.gif
sabaton — a lifetime of war; mumford & sons — broken crown; agnes obel — curse

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Филипп I Красивый, он же герцог Бургундии и будущий король Кастилии; fc: raul merida
МНЕ НУЖЕН:  Перкин Уорбек, он же Ричард Шрусбери, герцог Йоркский, король Англии Ричард IV; fc: patrick gibson

[indent] Знаете, что может быть лучше драмы? Правильно, только историческая драма, — так подумал и я, когда в очередной раз насмотрелся антуражных сериалов и второй сезон Тени и Кости, где у Патрика просто потрясающие исходники, которые идеально впишутся в мою давнюю задумку. Не знаю, как грамотно обозвать весь тот бред, что я буду нести ниже, но условно обозначим, что это своего рода кроссовер нескольких фильмов и сериалов — Белой Принцессы, Максимилиана, Изабеллы и Расколотой короны. Я, как и большая часть этих шедевров кинематографа, не претендую на историческую достоверность, как и сама история, пожалуй, не знает сослагательного наклонения, но какое дело бывалому слэшеру до всего этого, верно?

[indent] Сложно сказать, что конкретно я хочу отыграть, но есть намерение уйти в средневековую стекольную недоромантику и альтернативную историю, ибо Тюдоры, конечно, классные, но я в команде Йорков. В белой принцессе хватает неточностей, как и недосказанностей, но суть такова, что Перкин, он же якобы Ричард, — племянник последней жены деда Филиппа, Маргариты Йоркской. В сериале показано, что она оказывала Ричарду как материальную поддержку, так и военную, но опускается факт, что все это делалось при правлении Филиппа, с его одобрения и покровительства. Его отец, император СРИ Максимилиан I, как и тогдашний шотландский король, также поддерживали притязания лжепринца на английский престол. Конечно, поддержка последних ограничивалась словами, ибо своих проблем хватало, но тем не менее.

[indent] Вполне логично, что есть желание отыграть борьбу между Тюдорами и оставшимися Йорками, которые почти все ошивались при бургундском дворе, за треклятую корону Англии. Интереса добавляет и тот факт, что Изабелла и Фердинанд, родители Екатерины Арагонской, будущей жены Артура Тюдора и Генриха VIII, отказывались отправлять дочурку под венец, пока правящая партия не разберется с Перкином. Не будем забывать, что сестра Екатерины,  Хуана Безумная, немногим позже станет женой Филиппа, после чего их дети будут править половиной Европы в буквальном смысле — Австрия, Бургундия, Нидерланды, Кастилия и Арагон, Неаполь, Милан и далее по менее значительным титулам. У Перкина, конечно, была жена - некая шотландская аристократка, за которую он вышел ради закрепления союза с, собственно, Шотландией, но зачем ему вообще эта бедная горная страна, когда есть, например, сестрица Филиппа и ее такой Красивый и богатый брат, правильно?

[indent] Впрочем, пожалуй, я утомил вас подробностями, но это лишь толика всего того, что творилось в те далекие годы и непременно будет в нашем ау. Интриги, политика, войны — увлекательное приключение, которое просто не может обойтись без романтической линии между главными героями. Перкин и Филипп примерно одного возраста, оба прекрасно образованы и хороши собой, мы также не будем забывать, что бургундцы — почти французы, а все мы знаем этих любвеобильных и не стесненных приличиями любителей вина и круассанов. Разумеется, first things first, ведь Габсбурги будут править миром, но куда без личной драмы? Учитывая времена и нравы, стекла можно пожрать с достатком, нет нужды бросать с головой в омут.

[indent] Не тешу себя надеждой, что кто-то клюнет на мою очередную безумную задумку, но излить поток фантазии хотя бы в таком виде куда-то было просто необходимо. Если вы такой же фрик, как и я, то добро пожаловать, а если нет, то все равно буду счастлив видеть всех заинтересованных лиц. Позднее средневековье — мрачная и грязная эпоха, но хотелось бы найти золотую середину между исторической достоверностью и тем, что нам красивой картинкой преподносят в сериалах и фильмах этого жанра. Радует, безусловно, что бургундский двор в то время был самым блистательным и новаторским во всей Европе, поэтому давайте чаще принимать ванны, наслаждаться искусством ренессанса и отличаться умеренной толерантностью, ведь Иисус завещал нам любить ближнего своего, особенно если он такой молодой, пылкий и горячий.

пробный пост

можете глянуть тут

Отредактировано heretic (23.05.2023 00:09:42)

+1

27

Забрали

Лот номер I

https://i.pinimg.com/originals/b8/b6/13/b8b613c42d6d1c65440605d54e2552fc.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: Сюэ Ян
МНЕ НУЖЕН: Сяо Синьчэнь 
Найти соигрока в данном пейринге анриал, а уже в иных реалиях тем более, но я не ищу легких путей.
Сюэ Ян/Сяо Синьчэнь в реалиях современного магического мира. Форум есть на примете, там хорошая матчасть. У меня уже есть персонаж Сюэ Яна. Задумка следующая: Сюэ Ян огненный дракон, волею судьбы оказавшийся в магической связке с Сяо Синьчэнем, могущественным заклинателем. Бэд бой и святоша, путешествуют по миру больше сотни лет. В какой-то момент их пути расходятся, А-Ян оказывается в китайской Триаде. Неугомонный, жестокий, кровожадный, он находит свое призвание в преступном мире.
Что это время делал даочжань - дело ваше.
Их пути снова пересекаются. Скорее всего, Сюэ Ян втянет Сяо Синьчэня в беды бедские, но продолжит трепетно защищать его. Можем вывести броманс, либо любовную ветку. В любом случае, с вашей стороны я хочу видеть доброго, кроткого и правильного человека, желающего помогать людям, а никак не творить неприглядные делишки. Буду шатать ваши светлые устои, крутиться вокруг, всячески соблазнять и играть роль того беса, что обычно сидит на левом плече каждого человека.
И да, можно вкрутить стекло - скажем, именно Сюэ Ян вырезал Синьчэню глаза. Можем опустить момент со слепотой, как вам больше нравится.
Я пишу 3-4 поста в неделю, от 3,5К символов и выше. От вас хочу минимум пост в неделю. Мастерски придумываю сюжетные арки, активно двигаю историю. Остро нуждаюсь в том, о ком буду заботиться) Приходите в личку, обсудим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО И ВАЖНО!

Для кого подойдет эта заявка? Вы любите, когда вашего персонажа то абьюзят, то нежат, то раскачивают на эмоциональных качелях, то позволяют жить тихо-мирно-счастливо. Вас не нужно общать вне игры в режиме 24х7. Я могу потрепаться за жизнь, но на постоянный диалог не об игре у меня сейчас не хватит эмоционального ресурса. Простите.
Я могу водить вас за руку по сюжету. Могу не водить. Как вы хотите -)
Меня не нужно звать на кроссовер, я хочу адаптировать этих персонажей под оригинальный мир.
Меня и моего персонажа не нужно ревновать, следить, кому он там поставил плюсик и что сказал в посте. Правда, не нужно. Мы все здесь ради игры и фана, давайте расслабляться и получать удовольствие.

Вайб моего персонажа можно почувствовать здесь

Под Цзинсуном горела земля.

Не в прямом смысле, конечно. Хотя лучше бы в прямом. С пожаром Красный Дракон уж как-нибудь бы справился, но с нарисовавшейся сейчас маленькой проблемкой нет. Проблемку, впрочем, маленькой нельзя было назвать. Это была ПРОБЛЕМИЩЕ.

Все началось пару дней назад, когда Сюэ торчал глубокой ночью в портовых доках. Его ждал очередной груз из Китая, все вещички внутри большого контейнера, в котором якобы перевозились фрукты, хранили в себе артефакты. Среди них был один, особенно интересовавший Инлуна — не так давно на главу Аукциона вышел маг из ирландского ковена и сделал частный заказ. Даже внес солидный аванс, потому все должно было пройти идеально. Цин долго вдалбливал Цзинсуну эту истину, пока у огненного не сдали нервы и он не рявкнул:

— Не учи меня как делать свою работу! Затрахал!

Хотя конечно Инлун никого не трахал. Одним словом, артефакт Сюэ забрал, даже сунул свой любопытный нос в маленькую коробочку. Ничего особенного там не обнаружилось, никаких тебе алмазов-изумрудов или чего-то, похожего на оружие. Для себя Цзинсун решил, что ирландец тот еще извращенец и точно любит, чтобы его жестко страпонили и при этом заставляли смотреть детские мультики. Что ж, каждый получает кайф от того, что нравится. В чужую башку Сюэ предпочитал залезать только когда его об этом попросят. И отнюдь не с помощью менталочки.

Он уже собирался направить свои стопы обратно в ресторан, поужинать и хорошенько отоспаться, когда телефон завибрировал. Не успев сесть в машину, Сюэ ответил, сумрачно глядя на бездомную кошку, возящуюся в помойке.

— Привеет, сонц, — жеманный голосок плотно вгрызся в дарконье ухо. — Как там поживает мой сладенький красавчик?

— Нормально, — запыхтел Цзинсун. Этот голос он узнал бы даже пребывая в глубокой коме. Звонила Агнесс, давняя знакомая, а по совместительству любовница Сюэ. — Чего звонишь?

— Какой ты сегодня нелюбезный, — промурлыкала женщина. — Я звоню сказать, что Гарри отправился в срочную командировку. Прямо сейчас он едет в Хитроу, а мне так одиноко, ах, милый, ты бы знааал! Я ужасно соскучилась! А ты соскучился по своей заиньке?

— Сейчас приеду, — мрачно пообещал Цзинсун и нажал на «сброс».

Агнесса была тупой, как пробка, но при этом дьявольски, просто невероятно, неестественно красивой. Ее муженек-маг постоянно раскатывал по всей Европы, решая дела рабочие — будучи крупной шишкой в бизнесе он не мог постоянно торчать дома. Цзинсун подозревал, что во многом причиной его отсутствий служила как раз-таки непроходима глупость жены. Он и сам с трудом выдерживал Агнесс и в постели предпочитал затыкать ей рот чем-нибудь, а после ретироваться прежде, чем бабенка заикнется про совместный завтрак или что-то в этом духе.

Они провели неплохую ночь, но вот беда, что было дальше, Цзинсун забыл. В прямом смысле — он очнулся где-то на задворках чужого дома, в совершенно незнакомом районе. Почему-то голый и в коробке из-под рояля. При нем не было ни портмоне с деньгами, ни мобильного телефона, ни веревки Божественное плетение, ни чего-либо еще. Самое ужасное, что при себе у Цзинсуна не было и того самого артефакта, который нужно было принести Инлуну.

Впрочем, по поводу голого Цзинсун слегка погорячился. Трусы ему все-таки оставили. Он прислушался к ощущениям — нет, задница не болела, хотя с учетом драконьей регенерации это еще ничего не значило. Выбравшись из коробки, Сюэ внимательно осмотрелся, но нет, артефакт не нашелся. Вообще ничего не нашлось, кроме пожилой англичанки, которая стояла на балконе своего дома и с интересом наблюдала за происходящим.

— Эй, бабусь! — Цзинсун не удержался. — А какой сейчас год в этом мире?

Старушка перекрестилась и, бормоча что-то, скрылась в своей квартире. Сюэ ухмыльнулся и, подтянув трусы, вышел на улицу. Редкие прохожие смотрели на него с недоумение, Цзинсун горделиво нес свой позор — ну, а что, они живут в свободной стране, к тому же август выдался жарким, может, китаец вообще из бассейна идет. Удача была явно на стороне Красного Дракона, потому что ему не повстречались полицейские, а ближайший указатель дал понять, что находится Сюэ совсем недалеко от дома, где жил один старый друг.

Адрес Саро Цзинсун еще раньше вытащил у Инлуна и иногда прохлаждался около дома горгульи. В гости не заглядывал, так, получал удовольствие от подглядывания с крыши. Правда, по большей части Широи занимался какой-то скучной фигней — либо читал, либо просто сидел, закрыв глаза. Но сейчас знание сыграло Цзинсуну на руку.

Он добрался до нужного адреса минут за двадцать. По пути свистнул с прилавка уличного торговца безделушку — это была фигурка хомяка, почему-то с такими выпученными глазами, что невольно казалось, будто бедняге что-то крепко засадили в зад. Тем не менее, приходить в чужом дом с пустыми руками было вроде как не совсем прилично, к тому же фигурка показалась элементалю милой.

Вскоре он поднялся на нужный этаж и долго колотил в дверь, в глубине души молясь о том, чтобы японец оказался в квартире. Послышались шаги, Сюэ, в жизни не благодаривший Небожителей, сейчас вознес им быструю хвалу, и когда створка открылась, подняли ладони и произнес, улыбаясь от уха до уха:

— Саро-сюн! Рад видеть тебя в добром здравии! Как ты? Как твои дела на работе?

Работа у Саро была одна и она как-то не предполагала долгих душещипательных разговоров о ловле элементалей или иных мерзких делишках. Судя по выражению лица, японец был готов захлопнуть дверь прямо перед чужим носом, потому Цзинсун торопливо заговорил:

— Слушай, мне очень нужна твоя помощь! Кое-что случилось, меня кажется ограбили, но я ничего не помню и... о, я тебе подарок принес.

Он впихнул хомяка Саро прямо в ладонь.

— Нравится? — Цзинсун настороженно смотрел на горгулью. — Я старался, выбирал.

Это, конечно, правдой не было. Но кто станет разбираться?

Лот номер II

https://i.postimg.cc/Hxx0CNrQ/image.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: Вэй Усянь
МНЕ НУЖЕН: Цзян Чэн
Идея похожа. Два брата в оригинальном мире. Задумка следующая: клан водных драконов, Цзян Чэн старший брат, истинный наследник, отрада всего рода и далее по тексту. Вэй Усянь младший, давным-давно покинувший клан и, если верить слухам, умерший. В современно мире Цзян Чэн встает во главе семейного бизнеса (обмозгуем, что это может быть - медицина, фарма, тяжелая промышленность, создание магических артефактов и т.д.). Волею судьбы он узнает, что младший жив-здоров, не бедствует, состоит в китайской Триаде. Цзян Чэн отправляется на другой конец земли, выслеживает Вэй Усяня и тащит его к родителям.
Что здесь можно поиграть? Все по классике новеллы и дорамы: прошлое и настоящее, от крепкой дружбы и мб юношеской влюбленности (опционально) до лютой вражды, которую, разумеется, рано или поздно герои преодолеют, будучи поставлены в условия общей опасности. Хочу покопать психологию. Цзян Чэна, на мой взгляд Мосян недостаточно раскрыла его, а создатели дунхуа и вовсе слили персонажа( Мой герой в данном случае скорее будет выступать фоном для А-Чэна, так что эта заявка 100% подойдет тому, кто любит стекло, глубокие самокопания, рождение комплексов и т.д. Да-да, во всем будет виновата мать -)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО И ВАЖНО!

Меня все также не нужно звать на кроссовер. Вообще. Совсем. Вы, как и я, хотите написать оригинальную историю, взяв несколько троп описанных Мосян.
Вы любите в сюжет, здесь будет меньше движа, но больше душевных разговоров, взаимных обвинений и жарких примирений (в прямом или переносном смысле - as you wish).
В игре уже есть Лань Чжань, его можно привлечь к этой заявке тоже и сообразить игру на троих. В планах отыскать нашего племянника и сестру, для них приготовлена особенно вкусная ветка, в которой мы оба будем главными действующими лицами.
Вы можете сидеть со мной во флуде, можете обсуждать игру в любом удобном мессенджере. Также прошу по минимуму реала, по максимуму игры. Будет интересно.

Какой у меня вышел Усянь можно посмотреть здесь

Собственная пародия в лице допплера казалась уродливой и какой-то неестественной. Инлун и про вино забыл, напряженно наблюдая за схваткой. Фрэнсис продолжал распаляться, явно упиваясь своей манией величия. Это раздражало. Почти так же сильно, как собственная беспомощность. В мыслях Инлун уже трижды разгромил комнату и как раз в этот момент методично вбивал вилку в глазницу Фрэнсиса.

— Кстати, где ты взял свой меч? — спросил некромант, расправляясь с какими-то овощами. — Я изучил его, очень интересное оружие. Такого я раньше не видел.

— Купил на Амазоне, в разделе «Все для косплея», — процедил Инлун, напряженно глядя на перемещающегося по лабиринту брата.

— А ты и правда шутник, — Фрэнсис хохотнул. — Ничего, когда у нас все сложится, я верну тебе клинок. На самом деле это так аутентично. Китаец с китайским мечом! Я люблю «Дом летающих кинжалов». А «Убить Билла» ты смотрел? Сцена бойни в «Доме голубых листьев» — нечто.

Медведь как раз успел столкнуть носом к носу с горгульей, и теперь встал на задние лапы, издав страшный рык. Инлуну было не до шедевров китайского кинематографа и фантазий мистера Тарантино. Он машинально сунул в рот кусочек мяса и прожевал, совершенно не чувствуя вкуса. Пожалуй, не стоило больше выделываться насчет пищи. Кто знает, когда в следующий раз Фрэнсис соизволит вспомнить про желудок дракона. В таком состоянии Инлуну нужно было набраться сил.

— Когда я был маленьким мальчиком, мне всегда хотелось полетать на драконе, — продолжил Фрэнсис. Он встал, откладывая белоснежную салфетку, лежащую на коленях, и подошел к Инлуну. Небрежно оперся о столешницу ладонью и внимательно посмотрел на элементаля. — Потом вышла «Игра престолов», я посмотрел все сезоны. Последние два подкачали, но все равно, мое желание найти собственного крылатого никуда не делось. Когда ты последний раз летал? А ты носил на себе человека?

— Я по-твоему похож на вьючного осла? — Инлун перевел мрачный взгляд на некроманта.

— Нет, — ответил Фрэнсис. — Но если я захочу, ты будешь вьючным ослом. Ты будешь кем угодно, малыш. Иначе мне придется пустить тебя на драконью пыль.

Цин не выдержал. Он выхватил из рукава нож и всадил острие в ладонь мага. Фрэнсис закричал, Инлун, недолго думая, схватил тарелку и разбил ее о чужую голову. Фрэнсис упал, но прежде, чем дракон успел перерезать ему глотку или хотя бы придушить, в комнату ворвалась охрана. Сопротивляющегося китайца скрутили и уволокли прочь, и вслед ему донесся только раздраженный голос некроманта:

— Я хотел по-хорошему. Но кажется, мне попался непроходимо тупой дракон.

Он сидел в боксе уже три или четыре дня. За все это время здесь появлялись лишь люди Фрэнсиса — они приносили воду и еду, уже не такую изысканную, но вполне съедобную. Саро не было, на вопросы Инлуну никто не отвечал. Он снова пробовал медитировать, прислушивался к своим ощущениям, полагая, что Яозу пытался призвать его. Но все было без толку.

Развлечений в камере не водилось. От скуки Инлун принялся сочинять стихи, но все они были матерного содержания и упоминали сношения Фрэнсиса с различными живыми тварями. И с самим собой тоже. Потому по большей части Цин спал, восстанавливая силы — благо, раны потихоньку затягивались и уже не причиняли былого неудобства. Не считая исчезнувшей магии.

Когда пришел Фрэнсис, Инлун был почти рад его видеть. Однако к решетке он не подошел, молча воззрился на мага, ожидая, что от скажет.

— Доброе утро, — поздоровался маг, садясь на стул. — Ты верно гадаешь, что случилось с твоим другом и почему он не сидит рядом с тобой?

Инлун показал некроманту средний палец. Тот хохотнул.

— А ты не теряешь бодрости духа, я погляжу. Что ж, это очень и очень хорошо. Сломленный дракон мне не нужен. И все-таки я должен сообщить тебе пренеприятное известие.

Сердце Инлуна сжалось. Значит, Саро все-таки погиб там, в лабиринте? Нет, это невозможно!

— Наш общий каменный знакомый успешно справился со всеми испытаниями. Признаться, я восхищен его силой и стойкостью. Так вот, каждому победителю причитается награда. Я предложил химире выбор — остаться здесь, с тобой, и быть моим подопытным кроликом. Или отправиться на все четыре стороны и стать свободным. Относительно. Угадай, что он выбрал?

— Ты лжешь, — вырвалось у Инлуна.

— Отнюдь, — Фрэнсис цокнул языком. — Как видишь, ты до сих пор один. Какой резон мне тебе лгать? К тому же мой нос не подрос ни на дюйм.

Дракон швырнул тарелку, принесенную часом ранее. Остатки еды разлетелись, часть попала на костюм некроманта.

— Пожалуй, мне лучше оставить тебя одного, — Фрэнсис небрежно смахнул с ткани капли соуса. Только размазал его еще больше. — Оставлю тебя с твоими мыслями.

Некромант ушел, бокс погрузился во тьму. Инлун долго смотрел в одну точку, а потом лег лицом к стене и закрыл глаза. Он был совершенно разбит.

Инлун не знал, сколько времени прошло. Он проснулся от шума. Вдали раздался крик, следом автоматная очередь. Что-то или кто-то скатился по лестнице, а затем послышался топот шагов и (Инлун не ослышался?!) чистая китайская речь. Он встал и, пошатываясь, побрел к стеклу, чтобы там почти сразу же столкнуться с чьей-то узкоглазой мордой.

— Он здесь.

Мужчина бормотнул это неизвестно кому. На нем был черный костюм, а на груди, слева, нашит символ Вошинво. Инлун моргнул. Он отказывался верить своим глазам. Мужчина вытащил из кармана маленький пульт — вещичка была в крови — и нажал на пару кнопок. Стекло поехало вверх, Инлуну подали руку, но он вышел сам.

— Господин Цин, вы в порядке?

— Не так, чтобы очень. Но идти смогу.

В группе было человек десять, не меньше. Все вооружены до зубов, Инлун знал только парочку — это были боевики Сюэ Цзинсуна. Самого Красного Дракона нигде не было видно, но судя по шуму наверху, Сюэ вполне успешно справлялся с разгромом уютного гнездышка Фрэнсиса.

— Погодите, здесь мой василиск. Саньду, Саньду!

Судя по всему, до бестии руки Фрэнсиса не дошли. Получивший свободу змей ласково обвил ногу своего хозяина, а после смирно пополз следом. Адепты Вошинво прикрывали Инлуна, взяв его в плотное кольцо. На лестнице снова пришлось потрудиться, потому что появились прихвостни Фрэнсиса.

— Откуда вы узнали? — спросил Инлун, переступая через упавшие тела.

— Господин, вы узнаете обо всем позже, — буркнул китаец. — Сейчас нужно уходить как можно быстрее.

Тела. Тела и кровь были повсюду. Дракон уже чувствовал свежий воздух, когда из-за поворота показался Фрэнсис собственной персоной. В очень большой компании вооруженных нелюдей.

— Уже уходишь? — поинтересовался некромант, глядя на Инлуна. Направленные на него пушки он предпочел игнорировать. — Очень жаль. Я как раз хотел пригласить тебя на вечерний чай.

— Пригласи свою мамочку-шлюху, если она, конечно, у тебя есть.

Этот скрипучий надменный голос Инлун узнал бы из тысячи. Он повернул голову, но в том уже не было нужды — Ши Яозу вошел в круг и встал плечом к плечу со своим драконом. Выглядел он слегка невыспавшимся.

— Боюсь, нас не представили, — Фрэнсис наградил сан шу изучающим взглядом. — С кем имею честь?

— Поимей себя в зад, — ответил Яозу. — Тебе, мудаку тупорылому, не говорили, что чужое брать нельзя?

— О чем это ты? — некромант вежливо улыбнулся. — В жизни не брал чужое.

— Это, — сан шу ткнул указательным пальцем в Инлуна. — Моя собственность. Мой сучий дракон. У нас в Китае некогда ворам отрубали руки. Назови мне хоть одну причину, чтобы я не откочерыжил твои культяпки по самые плечи.

— Бааа, — Фрэнсис пожевал губу. — Значит, господин дракон меня обманул? Боюсь... ох, простите, уважаемый, все еще не знаю вашего имени. Так вот, ваш дракон сообщил мне, что не находится в связке. Кто ж знал, что он обманул.

Яозу наградил Инлуна мрачным взглядом. Кажется, Ши начал терять терпение.

— Слушай сюда, ублюдок. Я скажу это только один раз. Этот дракон принадлежит мне, и любая попытка посягнуть на него или на любого из моих людей выпишет тебе билет в один конец. Считай это последним предупреждением. Сегодня у меня хорошее настроение, потому я позволю тебе свалить отсюда в целости и сохранности.

— Он сам пришел, — возразил Фрэнсис. — Разгромил мою лабораторию. Я понес значительные убытки.

— А мне насрать, — рявкнул Яозу. — Считай это хорошим жизненным уроком.

— Но что, если я не соглашусь вас отпустить? — некромант развел руками. — Видите ли, вы вроде как в маньшинстве.

— Он всегда такой кретин или притворяется? — вопрос был чисто философским и адресован Инлуну. Цин пожал плечами. — Ясно. Ты, кажется, не до конца понял. Весь твой блядский цирк окружен. Мои люди здесь и ждут снаружи. Не заставляй меня считать до одного. Хочешь поиграть в войнушку? Давай. Посмотрим, на что ты способен кроме болтовни.

Фрэнсис раздумывал какое-то время. Очевидно, что Яозу не бросал слов на ветер. Этот странный китаец казался совершенно ненормальным, и некромант не сомневался, что тот приведет угрозу в исполнение. Фрэнсис посторонился, давая дорогу, но когда Инлун уже переступал порог двери, ведущей к желанной свободе, негромно произнес:

— Мы с тобой еще обязательно встретимся, мой чешуйчатый друг. Мы с тобой еще полетаем.

До самого ресторана Яозу не произнес ни слова. Инлун сидел в машине, закрыв глаза, и только когда она остановилась во внутреннем дворе, начал было:

— А-Яо, послушай...

— Захлопнись.

На входе Инлун столкнулся с Цзинсуном. Красный Дракон выглядел сосредоточенным и бледным. Он едва уловимо кивнул шефу и поспешил к черному входу, где парковались остальные тачки. Саньду предпочел скрыться на втором этаже, в одной из вип-комнат, но сейчас, глубокой ночью, никто не собирался журить василиска и уговаривать его подняться выше. В комнате Инлуна Яозу снял куртку, закатал рукава рубашки и с явным удовольствием, вымещая всю накопившуюся боль, все волнение, врезал дракону по лицу.

Вышло больно. Соленая кровь наполнила рот, Инлун сплюнул, но прежде, чем успел что-то сказать, Яозу притянул его к себе, упираясь лбом в лоб и закрыл глаза.

— Никогда. Больше. Так. Не. Поступай. Никогда. Ты меня понял?!

Возражать было глупо. Да и возражений не было. Инлун и сам понимал, что поступил как идиот, подставил под удар не только себя, но и своего мага. Не то, чтобы совесть терзала его неумолимо, но чувство вины неприятно давило на сердце. Яозу обнял Инлуна и несколько раз встряхнул его, словно тряпичную куклу.

— Поклянись мне. Поклянись в том, что не станешь делать глупостей и будешь держаться от этой мрази как можно дальше.

— А-Яо...

— Просто поклянись, мать твою!

Инлун вздохнул. Как там говорил Фрэнсис? От вранья нос растет? Он подавил желание коснуться кончика своего носа.

— Клянусь.

Кажется, Яозу расслабился. Отпустил старого друга, осмотрел его с ног до головы и кривовато усмехнулся.

— Вот и славно. Давай-ка займемся тобой. И сегодня ты расскажешь мне все, без утайки.

Инлун расскажет. Обязательно. И про Саро, и про молодого господина Лань. И про свою сестру. Утаит только историю с поиском магической отвязки. Он не знает, почему. Но обида на брата никуда не делась. Солгал Фрэнсис или же сказал правду, но факт оставался фактом. В лаборатории не было даже намека на присутствие горгульи. Адепты Вошинво прошерстили каждый уголок. Так что более Инлун не считал себя чем-то обязанным тому, кто оставил его на произвол судьбы.

Отредактировано Duke (17.05.2023 01:10:00)

0

28

У меня нет красивого оформления или крутой задумки, только одно слово:  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png Fables https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png Стабильно перечитываю периодически и каждый раз в любовной агонии рою ролочки в поиске соигрока, вдруг найду в этот раз? Поиграю примерно любым персонажем, кем угодно с кем угодно, возможно, в приоритете волчата/волкосемейство, но не обязательно. Может быть, на каком-то кроссовере уже обосновался целый фаблевый фандом, с удовольствием к вам присоединюсь. Либо можем основать свой хд К сожалению, не прыткий игрок, но очень люблю хэдканончики, особенно там, где стекла по макушечку, иногда достаточно красивой и д е и (или десяти)) для восхитительного возгорания и совсем не обязательно в них играть (если вам это знакомо), просто приятно генерировать их с кем-то еще)) При любом раскладе, буду рада всем https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/73401.png Постами обязательно обменяемся в лс, пишите :3 [hidesig]

+5

29

https://imgbb.su/images/2023/05/16/a518da1b1d4805020bc2ecdc6ab8ad0b49e55181fabd7009.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  женский персонаж;
МНЕ НУЖЕН:  мужской персонаж;

Внешность, возраст, профессия, характер — не так принципиальны. Тут могут быть любые предложения.

О проекте и излюбленном:

Не люблю кроссоверы(там у меня нет ощущения единой вселенной) и тонны матчасти. Люблю авторские проекты и антуражки, но чаще там нужно зубрить много лора.
Я всегда веду несколько проектов и не могу позволить себе детально погрузиться лишь в один.
Обожаю переделать пейринг/некую историю взаимодействия из сериала или фильма под реалии какого-нибудь городского фэнтези; мистики.
Люблю проекты с расами. Могу погрузиться почти в любой жанр и мир, если зацепит.
Редко хожу на чистые реалы, высок риск быстро перегореть.

Обожаю херт/комфорт как комфортящая сторона и всякое сложное, но обязательно через тернии к звездам. Обожаю стори про встречи через цать лет, смерти, реинкарнации, прочие нехорошие. К списку игровых кинков можно прибавить разницу в возрасте и социальном положении.

Довольно легко загораюсь об горящего и смотрю его фильм/сериал, если нужно.

№1 Красавица и чудовище;

Вот тут есть вечный вайб Пса и Сансы из Игры престолов, или Белль и Румпеля из ОВС.
Сюда же идут ориджиналы про всех военных с ПТСР и медсестру.
В качестве совсем экотичного не отказалась бы от соигрока с внешностью Питера Динклэйджа. Карлик, зато сколько стекла можно было насыпать!

№ 2 Необычность расы/культуры/прочее;

Это про игры в нестандарт, не про европейцев и американцев белых.
Тут может быть индианка, мусульманка, африканка, азиатка.

№3 Женский персонаж сильнее мужского, вплоть до игры в фемдом и всякое такое.

Тут, знаете, Малефисента и Диаваль, Бриенна и Джейме.

№4 Вынужденное взаимодействие;

Здесь всё, начиная от коллег по работе/напарников, через банальных телохранителей для дочери и до браков по расчёту.

№ 5 Долгий брак, наличие или отсутствие детей и проблем с ними, развод и понимание что никуда друг от друга не деться.

Топ парных внешностей на гет:

Джессика Честейн и Оскар Айзек ;
Кира Найтли и Марк Руффало;
Роберт Дауни и Гвинет Пэлтроу;
Мишель Гомес и Питер Капальди;
Алекс Кингстон и Мэтт Смит;
Киану Ривз и Кэри Энн Мосс;
Lee joon gi & IU [Lee Ji-eun]
Другие внешности и пары из дорам;
Рори Макканн и Софи Тёрнер ака Пёс и Санса, Игра престолов;
Тильда Суинтон и Том Хиддлстон;

пробный пост

Наощупь сбросив очередной назойливый звонок, с трудом попав по нужной кнопке, Лорейн перевернулась на спину и резко сдернула с глаз повязку для сна, отцепив её от пальцев левой руки и оставив на соседней подушке.

Психолог считал, что ей необходимо продолжать посещать групповые занятия, а ведь в частности от мозгоправов, Пеллигрини решительно сбежала, когда купила билет в первый попавшийся небольшой курортный городок.
Правую руку слегка трясло, а слова пластического хирурга о том, что она выглядит почти как новенькая, будто ничего и не было — злыми невыпущенными слезами выжигали под веками, даже произнесенные много месяцев назад.

Поймите, мне нет дела до шрамов! Мне плевать, насколько они тонкие и косметические, мне нужны мои пальцы, я не чувствую струн. Я больше не чувствую струн. Это когда-нибудь пройдет?

Знаете, Лорейн, мы собрали вашу руку по кусочкам, как мозаику. Мы её, практически, отреставрировали, спасли от ампутации и сохранили большинство функций.

Ложь! У неё исчезла основная функция. И у моих голосовых связок тоже.

Чудо, что вы не потеряли голос совсем. Более того, чудо, что вы остались живы. Страшная была авария.

Вот правда, сдохнуть там, среди искореженного железа, было бы лучше.

Полочка в шкафчике ванной комнаты теперь сияла всеми цветами оранжевого — её терапия включала в себя много колес.

Сустав на безымянном пальце принялся ныть, Лорейн вкруговую потерла его подушечками пальцев другой руки.

У неё в снах остались только звон стекла, визг тормозов, металлический лязг, невыносимая боль и ужас.

— Убирайтесь, — сказала Пеллигрини стуку в дверь, но её сиплый полушепот не расслышала бы даже соседняя стена: — Уходите! Чёрт.

Поднявшись с кровати, Лорейн запахнула темно-синий длинный халат и прошла в прихожую номера. Приоткрыла дверь на маленькую щелку и закатила глаза, путаясь взглядом в черных кудрях:

— Явился тратить моё время, наставник? Я уже говорила, что не буду ходить на группу.

Несколько недель назад, когда руководитель психологической группы заявил, что к ней приставили Эвана — миловидного незрячего паренька, чьи успехи в групповой терапии оказались такими выдающимися и заметными, что именно его назначили её куратором — она не удержалась от нервного смеха, за который и не думала извиниться. Ни тогда, ни сейчас.

Прошло ещё несколько минут, незваный гость косплеил мраморную статую, пришлось открыть дверь широко и отойти назад, пока кто-то сердобольный в коридоре не решил, что она издевается над инвалидами.

— Я собираюсь варить кофе и лучше бы меня не бесить, пока я не выпью, хотя бы, чашку.

+3

30

ушло в фанфик, но если что можно дернуть меня в лс

https://i.imgur.com/oDjeYaN.jpg
щас объясню как!

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  оливер мать его вуд, выпускной (или пред) год и возможно далее;
МНЕ НУЖЕН:  одногодка или на год старше, слизеринец, игрок в квиддич;
я не договорил доиграл!
в общем слеш.
лавхейт. слизерин-гриффиндор. что-то про принятие себя геем для слизеринца, что-то про стеклище для влюбившегося гриффиндорца. порывистые поцелуи за стеллажом в библиотеке, гневное "никому ни слова, иначе я тебя урою", быстрые взгляды, глупые обиды, большое чувство. фундаментальное чувство. от полного отторжения до защиты и помощи. от ненависти до встречи спустя годы и внезапного осознания, что все было зря и вот оно, то единственное, чего все эти годы хотелось. у меня есть и наметки, и идеи, и огонь в жепе чтоб это играть. не доиграл. страдаю.
страдаю обычно от 3 лица на 6-8к. страдаю лапслоком, ай.
пускаю слюни все еще на хайдена крисстенсена в роли вуда.

вряяяд ли мы найдем нужный форум (но я не против). однако у меня есть фар и на нем есть альты хд приходи. можно сразу в тг - @arja_boyle

ну например

М а р к у с  Ф л и н т.

Чернильная печать поперек всего лета. Сколько ни погружайся в книги, заботы по дому и бесконечные схемы расстановки игроков на поле, все равно чернота сочится прямо на бумагу, марая все планы, подменяя все смыслы. В сотый раз спросить себя самого - зачем? В сотый раз разозлиться. В сотый же раз закусить губу и хлопнуть дверью, чтобы остаться в одиночестве. Где-то между первой минутой и третьей царапиной от ногтей, впивающихся в ладонь, приходит все та же избитая мысль - ты сошел с ума, Оливер. Ты окончательно рехнулся.

В мае 1993 небо не давило на плечи свинцом и очередной провал на летном поле не так уж сильно бил по самолюбию. Бил привычно, размеренно, знакомо. Глупое поражение, в следующий раз они обязательно смогут. Они обязательно выиграют. Оливер твердил себе это мысленно, словно мантру, отстукивая в такт каждой букве черенком метлы, пока шел к раздевалкам. Да и потасовка то была обычной. Словесная перепалка, привычный яд с чужих губ, да и со своих тоже. Будто традиция - швыряться словами друг в друга, норовить задеть побольнее, подчеркнуть все изъяны, влить прямо в кровоток эту желчь вместе с ненавистью. В какой момент все свернуло не туда? В какой момент привычно колкие слова пришлось вложить в чужой рот, вдохнув с него аромат ненависти? В какой момент пальцы скребли по чужой груди, стягивая заломы футболки, притягивая к себе одним судорожным рывком?

Все лето Оливер твердил себе - ничего не было, ничего не было, ничего не было. Ничего. Не. Было. Все это просто бред, больная фантазия [с каких это пор фантазии гриффиндорского капитана команды крутятся вокруг поцелуев с капитаном команды слизерина?], сон. Кошмарный сон. Оливер закусывал губу, отводил взгляд в сторону, молчал сам себе о том, что.. Не такой уж и кошмарный? Но нет. Ничего не было. Все это осталось в мае, забылось, стерлось в пыль и развеялось по ветру. Ничего не было.

"Было", - сказали чужие глаза в ответ на мимолетный взгляд. Посреди большого зала огонь сдавил грудную клетку и дышать стало как-то слишком тяжело. Было. Сознание услужливо покинуло дровишек в мыслепоток - раскадровка глупого импульсивного поступка. Миллиметр за миллиметром. Как пальцы мнут ткань. Как шаг вперед сокращает расстояние между. Как губы накрывают чужие и упрямый язык скользит в рот. Голова закружилась, Оливер уткнулся в стол и прослушал речь Дамблдора, только вяло в конце похлопав вместе с остальными. "Что не так, Вуд?" "Ты в норме, чувак?" "Эй, Оли, ты совсем кислый какой-то." "Как лето, Оливер?" Со всех сторон пули вопросов прошивающие насквозь, словно заклинания, срывающиеся с палочек недругов. Оливер натягивал улыбку и кивал. Все нормально, устал с дороги. Да, голова разболелась. Лето? Лето отличное, прекрасное лето, чудесное лето, я разработал парочку новых схем, все отлично, ребята. Все просто супер.

"Было", - шепнуло сознание по пути к спальне. Да и черт с ним, что было. Какая разница зачем и почему? Просто было! Даже имей он маховик времени под рукой, изменить тот момент не смог бы. А захотел бы? Чертыхнувшись, пропустив поворот, споткнувшись, запнувшись, растерявшись, Оливер кусал губы. Оливер злился.

- У нас первые хаффлпафцы! - возвестив всю гостиную, Фред заваливается в кресло и смотрит на капитана своей команды. Ну что ж, хаффлпаф - это не плохо. Это лучше, чем слизерин. В последнюю очередь Оливер сейчас хотел бы оказаться с Флинтом нос к носу на летном поле. Им и раньше доставалось за то, что играют друг против друга слишком жестко, а сейчас... Да он меня прикончит.
- Отлично, тогда прорабатываем эту схему... - расстелив на низком столике пергамент, Оливер с головой ныряет в квиддич, как в омут спасения от собственных мыслей. От раскадровок и этого ехидного шепота: "Было".

После очередной тренировки на поле остается только Алисия и он. Девушка растерянно хмурится и Оливер делает вид, что не замечает. Она шепталась с Анжелиной, что за лето между ними с Вудом все стало как-то иначе. Будто парень от нее отдалился, закрылся. Оливер старался не слушать, но все равно слышал. И корил себя за то, что это все и правда было так. Он отдалился и зарылся. Но не потому, что Алисия была хоть в чем-то виновата, просто сам Оливер оступился и сделал кое-что непоправимое. Он бы объяснил это, если бы только знал как.
- Все в порядке? - Алисия подхватывает метлу и неспешно идет плечом к плечу с Вудом в сторону раздевалок.
- Да, отличная тренировка. - он знает, что Алисия спрашивала о другом. Он слышит в ее голосе все то, что между строк. И краем глаза видит взгляд, направленный прямо ему в лицо, как дуло пистолета,
- Оливер. Постой. Да стой же ты! - дернув за плечо, Алисия все же заставляет его остановиться и повернуться к ней. В глаза смотреть сложно, Оливер бы отвел взгляд, но уже не может. Словно его гвоздями приколотили прямо к глазам Алисии. Смотри, слушай, думай. И, Мерлина ради, ничего не испорти!
- Что происходит? У тебя... У тебя кто-то появился? - шумный вздох. Кто-то, да. Кто-то, кто явно не прочь пересчитать ему зубы по одному. Может, и справедливо даже. С каких пор Оливер вообще вот такой? Скрытный, подавленный, пытающийся уйти от всех в свои схемы? Он всегда был обычным парнем, имеющим и какие-никакие таланты, и треклятую совесть. Она то сейчас и ворочается под диафрагмой, зубами вгрызаясь в сосуды и пережимая их с такой силой, что из-за оттока крови голова идет кругом. Пока Оливер собирает разметавшиеся мысли, Алисия в молчании находит ответ.
- Ладно. Ясно. - да стой же ты, господи, ну нет!
- Алисия... - я проебался!
- Все нормально. Удачи... вам. - ему и моему хладному трупу? Ну да, спасибо.
- Алисия! - но имя ударяется в спину удаляющейся девушки и рикошетом-эхом прилетает обратно. Как можно молчанием испортить вообще все? У тебя все еще есть таланты, Вуд. Вот этот точно никуда не делся - талант просрать все играючи. И злость снова лижет в затылок шершавым языком. Один глупый поцелуй почти четыре месяца назад! Ну, как такая деталь может испортить столько всего? Прибавь к детали то, что вторым участником сценки был парень. Слизеринец. Капитан команды по квиддичу. Смотри-ка, вот тебе и картина локального армагеддона, а?

Кажется, в раздевалку Оливер пришел только спустя полчаса, все это время просто меряя шагами поляну у входа. Не хотелось мешать Алисии и ставить их обоих в еще более неловкое положение. Объясняться с Алисией тоже не слишком хотелось. Пришлось бы врать потому, что правду Вуд даже себе едва может озвучить, не то что кому-то постороннему. Стоит просто принять тот факт, что Алисия больше не его девушка. На фоне всего прочего эта мысль не кажется глобальной катастрофой, хотя и вертится в голове как заведенный волчок все то время, что Вуд переодевается, выходит из раздевалок, идет к замку, шагает по коридорам. Мысль обрывается только в тот момент, когда за очередным поворотом нос к носу Вуд сталкивается с виновником своего просранного лета. И лучше бы это было зеркало, а не Маркус Флинт.
- Черт... - под ноги роняет Вуд, делает шаг назад, увеличивая расстояние между ними и от безвыходности вздергивает упрямый подбородок, глядя прямо в глаза. Будто это Флинт тогда к нему сам полез. Ладно, давай уже, начинай. Расскажи мне какой я бездарный защитник, какая у меня убогая команда и как мы проиграем этот матч. Давай только быстрее, ладно? Или сразу перейдем к той части, в которой ты пытаешься выбить из меня ответ на вопрос "зачем ты это сделал?" Я бы, честно говоря, и сам послушал.

это свежее, но не за вуда

чертова зажигалка выдает осечку.
утро не задалось с самого начала. Тайлер почти не спал, вернувшись домой только под утро. будильник метким выстрелом в голову поднял в семь утра. слишком горячий кислый кофе из старой кофемашины вызвал приступ тошноты. в тихом доме, где еще не проснулась жизнь, Тайлер приглушенно матерится, собираясь опять на работу, с которой вернулся пару часов назад.

Тайлер любит свою работу. и свой дом. и Эмили. кажется, Тайлер любит свою жизнь. но так было далеко не всегда. в Бейруте жизни почти не было и Тайлер проживал каждый день, как последний. казалось, терять то и нечего. это чуть позже случилась авария, мать отправилась к праотцам, а Тайлер стал единственным опекуном для Эмили. возможно, именно в тот момент он полюбил жизнь. возможно, нет. возможно, все случилось гораздо позднее. первое время он не особо различал время до аварии и после. а когда на мир рухнули сказки... да, вот тогда все изменилось достаточно сильно, чтобы даже толстокожий на эмоции Уолдорф почувствовал.

сидя на заднем крыльце дома, он чешет за ухом в какой-то полуживотной манере. ему привычнее и удобнее в шкуре волка, но нюансов слишком много. в первую очередь, кстати, блохи. Тайлер любит свою жизнь, но она как день сурка. вечные поиски. то ли истины, то ли справедливости. и вроде ведь не малые дети, чтобы искать справедливость, а всё барахтаются, как в песочнице. всё строят свои куличики и воздушные замки. всё ищут в жизни какой-то истины, честности,  р а в н о п р а в и я.

в равноправии теперь стало так много смысла. Тайлер никогда не лез в такие щекотливые темы, ему и незачем было. волне себе гетеронормативный мужик конвенциальной внешности  из обычной семьи, солдат  и защитник родины. белый. не инвалид. для него равноправие было лишь словом. зато теперь, став уже не только человеком, Тайлер вдруг начал осознавать. когда на тебя косо смотрят, если видят нашивку WOMO на плече потому, что ты наверняка сказка. тебя боятся. тебя обсуждают. тебя ненавидят. тебя не принимают. конечно, все это - лишь другие грани страха. Тайлер знает, ведь он и сам был напуган. но теперь ему приходится бороться за равноправие. и вроде бы за истину и за правду. за добро. за мир во всем мире. но, наверное, в этом мире уже не осталось иных способов и добро может быть лишь с кулаками.

Тайлер вообще весьма добродушный. да, хмурый и молчаливый, но для тех, кто его не знает. он, конечно, до ужаса прямолинейный и всегда рубит сплеча, но зла никогда не хочет. Тайлер вечно подбирает каких-то кошек и собак, пристраивает их в новые дома, лечит и кормит. Тайлер помогает соседке и возит ей продукты, ведь миссис Лорейн почти не может ходить в ее преклонном возрасте. Тайлер поливает цветы на своем этаже в WOMO. Тайлер переходит дорогу на зеленый свет. и Тайлер умеет убивать. пожалуй, отсюда вся его хмурость и угрюмая молчаливость. если взять честного, бескорыстного, доброго мальчика и научить его отнимать жизни, по локоть пачкаясь в чужой крови, он станет вот таким хмурым здоровяком, одного взгляда которого достаточно, чтобы в комнате стало тихо.

постепенно мир наполняется красками, дом - звуками, улица - жизнью. миссис Лорейн машет рукой из окошка, поливая свои чахнущие бегонии. Тайлер улыбается, как дровосек. на большом суровом лице расцветает улыбка, неуместная и несуразная. допив кислый кофе и скурив вторую сигарету, мужчина все же встает с порожков заднего крыльца и возвращается в дом. пока Эмили завтракает и собирается, Тайлер вдумчиво читает последние новости, просматривает сводки, проверяет рабочие чаты. современный мир не оставляет шанса обойтись без повестки дня. здесь буквально из каждого утюга [и теперь это не всегда фигура речи] на тебя сыпется информация. Тайлер пытается как-то ограждать сестру, но понимает, что это практически бесполезно. современная молодежь не представляет своей жизни без смартфона, а в него теперь вмещается весь мир. все новости. все войны, убийства и грязь. конечно, в мире есть и хорошее. конечно. просто акценты ставятся немного иначе.

в офисе в девять утра уже во всю кипит жизнь. припарковав свой зеленый пикап на огромной парковке, Тайлер неспешно поднимается на восьмой этаж, в отдел зачистки. они делят этаж с отделом разведки, но между собой редко коммуницируют. в WOMO вообще есть своя специфичная градация и не все отделы дружелюбно настроены друг к другу. например, отдел зачистки вообще мало кто любит. но, возможно, причина здесь не совсем в отделе, а в его руководителе. все же Тайлер Уолдорф - фигура не самая приятная, если он босс. и особенно если вы проебались.

- Тайлер, я положила новые сводки на стол. - Энни улыбается и от нее пахнет цветами. Тайлер давно знает, что она фея, но никак не может привыкнуть. казалось бы, в этом новом мире, да еще и в этой организации пора бы уже принять все происходящее. особенно, если ты сам - не человек. и все равно ему странно. все еще до чертиков странно.
- спасибо. как мама? - Энни на мгновение грустнеет, но тут же вновь сияет улыбкой,
- уже лучше, спасибо. - и тут же переключается на щебетание о своих привычных заботах, - представляешь, Ленора с пятого этажа выходит замуж за пирата! а мистер Грин собрался в кругосветку. нет, ну ты понимаешь... - Тайлер лишь улыбается, не вслушиваясь в болтовню помощницы. Энни следует за ним по пятам, болтает обо всем на свете, попутно давая в руки боссу все новые и новые папки. это сопровождается монологом с восторженными возгласами,
- и он говорит, что это платье ей не идет! это, кстати, вчерашние итоги по проверке, которую ты заказал... так вот! платье! а там, понимаешь, платье то чудесное! и она стоит такая вся, почти плачет, а он... нет, переверни, итог на последней странице. вот, а он ей говорит, что платье ее - полнит! полнит!!! на столе вторая часть. нет, ну ты представляешь?! - Тайлер смеется, мягко, раскатисто. хотя бы к этому он уже привык. Энни всегда в режиме вечно болтливой канарейки. она и выглядит примерно также - маленькая блондинка в ярко-желтых платьях и костюмах, вечно улыбающаяся и радующаяся каждому дню. у Энни есть куча проблем в личной жизни и в семье, но создается впечатление, что эта девушка не знакома с понятием уныние.

после обеда на стол опускается новая папка. и рядышком ягодицы Энни, которая присаживается на край стола и задумчиво болтает ногой, покачивая туфельку на носке,
- я проверила трижды. ходят слухи, что он - сказка. не регистрировался в WOMO. крутится в криминальных кругах. да и райончик... ну ты сам посмотри. я вот помню, моя сестра как-то как раз искала квартиру в аренду и в таком районе она прям ужаснулась. ты знаешь, что там высокий уровень преступности? она вот тогда поехала и прям у дома наткнулась на какого-то...
- Энни. - Тайлер мягко улыбается, тормозя словесный поток помощницы.
- а, да. прости. так вот... еще один значимый элемент. что если он окажется тем самым? ну ты понимаешь. - она многозначительно округляет глаза и кивает куда-то в сторону то ли окна, то ли вселенной, то ли библиотеки-хранилища сказок.
- ладно, проверим. - удовлетворенно кивнув, канарейка продолжает,
- я вот все думаю, если мы найдем его, мир ведь снова изменится, да? мы что, все вернемся в свои сказки? а что будет с нашими делами... у нас же тут, знаешь... у меня вот кредит. его, кстати, пересчитали в прошлом месяце и я им там такой скандал закатила! ну вот сам посуди... - щебет продолжается, втекает в пространство, огибая сознание Тайлера. он не слушает. он читает бумаги в принесенной папке.  фото. короткая сводка. имя. Адам. ну что ж, Адам... давай поглядим из чего ты сделан.

Тайлер руководит группой Бердс потому, что деятельность руководителя всего отдела в чистом виде нагоняет на него тоску. он должен сидеть в кабинете и перебирать бумажки, но Тайлер - полевой солдат, а не конторная крыса. в отряде его зовут соколом. наверное, по этой причине и Энни они привычно зовут канарейкой. птичная группа, как она есть.
- собери птенчиков. пора выезжать.
привычно ожидая на улице у служебной машины, Тай курит и хмуро смотрит на разнорабочих, таскающих коробки через служебную дверь позади здания. здесь уже не так все красиво и чопорно, как у центрального входа - баки с мусором, прогнившие деревянные палеты, снующие крысы (и черт его знает, какая окажется лошадью, если чуточку поколдовать), бездомные кошки. когда группа в сборе, они выезжают по адресу. Энни выдала огромный поток ненужной информации, но суть Тайлер ухватил - неблагополучный район с высоким уровнем криминала. им не в первой штурмовать дома в таких местах. но может быть, им в этот раз повезет. может быть, этот Адам окажется именно тем, кто им нужен. а пока все по стандарту - тихий приезд, стремительный штурм, всем лечь, мордой в пол.
- мне нужен Адам Фоулер.

Отредактировано Radium (26.07.2023 00:13:01)

+7

31

уже не над

Отредактировано Gothkiller (01.07.2023 14:51:08)

+1

32

да, это дубль заявки, потому что очень жду и ищу тебя везде

https://i.imgur.com/BizGMaW.png https://i.imgur.com/EqRHx3G.png https://i.imgur.com/XCro977.png https://i.imgur.com/SRuthj0.png https://i.imgur.com/TunCqe6.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: хуевые отношения.
у меня всё время всё заканчивалось хорошо, и теперь я хочу, чтобы оно закончилось п л о х о.

МНЕ НУЖНА:  Лей-ла.

Перебираю твоё имя своим языком и прикрываю глаза.

Думаю: какая же ты с-сука.

Дорогая игрушка в красивом платье. Платье, которое я тебе купил.

Лей-ла, куда же ты спряталась, дорогая? Выходи. Пистолет на предохранителе, тебе нечего бояться.

Бояться надо было раньше.
Думала, я не узнаю, Лей-ла?

Зачем ты сдала меня конкурентам?
Что у них на тебя?
Или ты просто с-сука?

Зачем ты так со мной, Лей-ла?

***
В тот день я использовал три пули. Первая застряла в чреве чувака, которому ты меня сдала. (Ты это поймёшь по пятнах крови на моей рубашке). Второй я прострелил замок твоей квартиры. (Ты это поймёшь тоже). Третью - выпустил в тебя, но промахнулся, везучая ты сука.

В тот день я собирался сделать тебе предложение.

***
Отмотаем время назад и посмотрим, с чего всё началось?

Отредактировано la muerte (02.06.2023 10:12:54)

+9

33

устарело

Отредактировано Горыныч (08.12.2023 18:11:41)

+2

34

https://i.imgur.com/iv9W3qW.gif https://i.imgur.com/K2JU13y.gif https://i.imgur.com/XwUDb10.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  драко малфой;
МНЕ НУЖНА:  гермиона грейнджер;

идея не моя, но - manacled/скованные
очень хочется отыграть сюжет по этому фанфику
по времени склоняюсь больше именно к флешбекам
момент/моменты во время войны
хотелось бы побольше экшена и стекла, хотя там весь фанфик сплошной экшен и стекло https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/20260.png
мой тг @avedemons, но можем списаться в лс
форум найдем вместе, так как я пока ни где не играю вообще или можете меня к себе пригласить
посты пишу не быстро, 1-2 в неделю и подобный темп меня вполне устроит  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

пробный пост

So I run and hide and tear myself up
Start again with a brand new name
And eyes that see into infinity


[indent] Мне никогда не выбраться из ловушки, куда я сам себя загнал. Я знаю, что качусь вниз, в огромную чёрную бездну. Я понимаю, что происходит вокруг меня, но обитаю где-то в одном из параллельных миров, вынужденный скитаться в образах своих мыслей и причинять боль как себе, так и окружающим. Я часто представляю черный глубокий океан, усыпанный мелкими фрагментами из моей жизни, слезами близких, моими стараниями, которые потонули, и сейчас мертвым грузом виснут там, где-то на дне. Я потерял себя и возможность делать хоть что- то хорошее. Впереди только ненависть, несопоставимая ни с чем другим в этом мире. Я захлёбываюсь в ней, но не чувствую желания вырваться. С садистским удовольствием хочется погружаться всё глубже и глубже, пока я не растворюсь в этой жуткой болотной жиже и не утяну за собой всех тех, кто ещё подпитывает мои эмоции. Я эгоист и всё, что мне нужно - это доставлять удовольствие самому себе, наблюдая за людьми как за насекомыми в террариуме, которые даже не догадываются о том, что их мир ограничен стеклянными стенами. Дальше только пустота.
[indent] Я не могу остановиться. Никогда не смогу. Мне нужно больше. Я думаю об этом, когда рядом со мной останавливается вылизанная до блеска чёрная иномарка. Утонув в мягком кресле заднего сидения, я закрываю глаза и думаю о том, что никогда не отпущу её и доведу дело до конца. Это очередная моя игра, но я не хочу понимать то, что слишком этим увлёкся. В бесконечном потоке моих мыслей нет ничего нормального. Подсознание рисует жуткие картины - на каждой из них- Ману в убийственных позах, мученических, странных, отталкивающих. Я как будто понимаю, что мне всё мало, но в тоже время отрекаюсь от подобных мыслей. С ней мне никогда не будет много. Либо ничего, либо все. Либо я сойду с ума, либо она сломается и сдохнет. Только вот я никогда не проигрываю.
[indent] Цветочный магазин, возле которого останавливается машина, блещет безвкусной вывеской с разноцветными буквами. Продавщица как- то странно косится на меня, будто жертва дикого животного, предчувствующая опасность и скорую смерть. Моя лучезарная улыбка не сбивает её с толку и это начинает меня раздражать. Я привык вызывать восторг и желание угождать мне при любых обстоятельствах, когда этого не происходит - я злюсь. Впрочем, мой пыл сию секунду остужает тот факт, что мне мало интересна эта женщина и ей подобные. Пока она собирает голубые фиалки, я мысленно смакую предстоящую встречу. Именно эти мысли сосредотачивают меня, и я вновь улыбаюсь, моя улыбка заставляет продавщицу нервно поёжиться. Она протягивает мне букет, и я уверен, искренне надеется больше никогда меня не видеть.
[indent] Огромный белоснежный центр помощи наркозависимым, один из лучших в городе. Сюда невозможно попасть просто так, если ты ширяешься низкосортным дерьмом в подворотне и всё, что от тебя осталось, это еле заметные вены на прозрачной коже. Здесь богатенькие мамочки и папочки определяют своих драгоценных детишек, которые не могут самостоятельно справиться со своей зависимостью. Работающие в этом месте профессионалы соблюдают строгую конфиденциальность, именно то, что сейчас так ценится в глянцевом мире. Где- то в этом месте, в одной из идеально убранных комнатушек, с мягкими кроватями и блестящими столешницами, обитала малышка Ману. Чей образ совершенно не вязался с этим зданием. Я представлял её запуганную и истощенную, забившуюся в угол. Интересно, в самом страшном своём сне, могла ли она представить, что ещё сможет увидеть меня?
[indent] Попасть сюда слишком сложно. Врачи так трясутся над несчастной психикой наркоманов, что даже близкие родственники имеют право приходить только по расписанию и с занесением данных в книгу посещений. Впрочем, меня это ни сколько не пугало, даже наоборот. Я никогда не искал лёгких путей. В этот раз мне предстояло сыграть свою самую незабываемую роль и это безумно распаляло мою больную пульсирующую фантазию. Машина подъехала к чёрному входу, там меня уже ждал долговязый врач, сжимающий в руках чёрный пакет. Я вышел и кивнул ему, тот нервно оглянулся по сторонам и сделал несколько шагов назад. – Давай уже,- раздраженно выплюнул я, протягивая ему туго набитый деньгами конверт. Мужчина ухмыльнулся, моментально спрятав добычу в задний карман брюк. Он протянул мне пакет, в котором лежал белый халат и бейдж с моей фотографией и липовым именем. – Доктор Грин? Оригинально. Куда мне идти?Она находится на четвёртом этаже, палата двести девятая. В этом маскараде Вы спокойно сможете пройти, у нас сейчас много практикантов и врачей обще практики, психологи, психиатры, наркологи. Кстати, там сзади бейджа ключ- карта, просто прикладываете и двери открываются. Но аккуратней там.
[indent] Я понял. Я всё понял. Особенно про аккуратность. От Ману меня отделяло всего 4 этажа и несколько коридоров. Возбуждение охватывает меня с новой силой, я ощущаю его покалывание даже на кончиках пальцев. Наверное, скоро всё будет кончено? Мы сделаем то, чего оба так желаем. Я хочу увидеть её лицо, её изнуренное наркотиками тело и почти потухшие глаза. Она удивиться? Или наоборот, возьмёт инициативу в свои руки, скажет, что ждала. Я знаю, она никогда не сдастся. Даже умирая, Ману скажет, что всё так, потому что она сама так захотела. Она сильнее чем я, но я никогда этого не признаю.
[indent] Здесь действительно много людей. Изнутри это здание ничуть не выдаёт свой род деятельности. Ровные белые стены, огромные окна, сквозь которые солнечный свет поглощает практически всё пространство. Никогда не скажешь, что здесь носятся с наркоманами. Меня это даже злит, не слишком ли шикарное место для людей, которые ни во что не ставят свою жизнь, и их место давно зарезервировано на кладбище? Характерный звонок остановившегося лифта, приятный женский голос сообщает о нумерации этажа. Четвертый. Я двигаюсь вперёд. Здесь менее людно, в основном пациенты, не вызывающие у меня ничего кроме пренебрежения. Как- то слишком быстро я оказываюсь возле нужной палаты, дверь в которую чуть приоткрыта. В последний момент я вспоминаю о забытых на заднем сидении фиалках, впрочем, так даже лучше. С цветами я выглядел бы ещё менее правдоподобно, нежели в белом халате. Я толкаю дверь вперёд, входя без стука и практически бесшумно.
[indent] Она тут. В лучах утреннего солнца, сидит на кровати. Такая живая. – Ох, Ману… привет, я искал тебя так долго,- свою роль нужно играть от всего сердца. Я знаю, что она не поверит мне, но в том- то вся суть. – Ты пропала так быстро, я не знал, что случилось с тобой. Ты знаешь, я ведь давно завязал и решил посвятить свою жизнь таким же наркозависимым, каким и я был когда- то. Я уже несколько дней прохожу практику в этом центре и вот только сегодня увидел твоё имя в списках пациентов. Как ты?
В её  глазах можно утонуть. Не от их красоты или какого- то рода глубины мыслей, выражавшихся в них, а от пустоты, которая наполняла её изнутри. Ману ты не заполняешь, ты разрушаешь, мнительно приписывая себе то, чего никогда не было и то, чем ты никогда не являлась. Подменяешь правду ложью и искренне в это веришь. Я завидую тебе, но ты этого никогда не узнаешь. Сыграем ещё раз?
.

+5

35

неакутально

Отредактировано первый балбес на деревне (26.06.2023 15:05:55)

+3

36

https://i.imgur.com/EMYACDp.gif https://i.imgur.com/PgVllMP.gif https://i.imgur.com/4p7kbVA.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ в приключенческое эпическое фэнтези; в меру драматичное, в меру абсурдное, с юмором и фейерверками. ;З что-то в стиле Подземелья и драконы, Властелин Колец, Мерлин BBC, Ведьмака и иже с ними, чтобы магия и кровькишки в разные стороны, всратый юмор, du bekar! и монстров в салат крошить под эпичную музыку.

МНЕ НУЖЕН: человек или компания, которые разделят мою любовь к вышеназванной тематике и вайбам.

Концепты:

- дуэт: [1] воин-мастер-меча-щита-и-бог-знает-чего-еще/колдун/кого-угодно-реально-могущественный и [2] беззащитная картошка с хорошо подвешенным языком, которая выезжает чисто на блефе и божьем чуде.

- компания в стиле маньяков-приключенцев (кто знает откуда - тот молодец, кто не знает - того обязательно познакомлю хдд), настолько разных, что совершенно непонятно какая нелегая вообще могла свести их вместе, и главное - как они до сих пор не друг об друга не схлопнулись.

[!] внешность, пол, раса, ориентация персонажей не принципиальны, романтическая линия может иметь место быть, а можно нахрен ее, истории персонажей, их знакомства и тэдэ и тэпэ обсуждаются в ходе диалога; я - картошка в любом случае хдд

пробный пост

У Саймона никогда не было младшей сестры. Даже двоюродной, троюродной или шестиюродной. Окей, у него вообще не было сестер в _цати коленах отца, а семью матери он вообще в глаза не видел и искренне считал их инопланетянами с другой планеты. Вроде Криптона. В конце концов, его мать была героиней, самой лучшей и "всамдельшной".
Да, у Саймона не было сестры и, как теперь выяснилось, - к счастью.
Зато у Саймона была Рейвен. Двадцатилетняя чертовски сексуальная студентка-блондинка без комплексов... и тормозов. Совершенно, к тому же, не умеющая водить машину, но каким-то, черт возьми, чудом оказавшаяся в этой самой машине на объездной трассе города в несусветную рань гребаного воскресенья. И Конли даже знает КАК.

Часом ранее...   
- Ты хочешь чтобы я ЧТО сделал?.. - сморщившийся на утренний свет и отчаянно жмущийся к дверному косяку в поисках поддержки и опоры Саймон аж проснулся. Прищурился, вглядываясь в лицо напротив... И молча закрыл перед носом Рейвен дверь. Потом снова открыл, чтобы все-таки донести до волчицы очевидное - Нет - и снова закрыл.
Разумеется, это не помогло. И дело вовсе не в том, что Конли не использовал по назначению замок, а в том, что, если бы он это сделал, то один конкретный детектив, вернувшись домой после тяжелого дежурства, вполне мог не обнаружить этой самой двери в принципе. И знаете, кто платил бы за ущерб со своей стипендии? Правильно, не Рейвен.
Поэтому Саймон просто собирался вернуться к своей теплой и мягкой подушке, но, увы, был перехвачен еще на подлете к кровати. Если Ланкастер чего-то хотела - то этого хотели все. Вне зависимости от того, хотели ли они это хотеть или... Ну, вы поняли.
В общем, то, что Рейвен заявилась ранним утром с отвратительно одухотворенным выражением лица в дом Саймона означало только одно - воскресенье не удалось. Не для Конли уж точно.
~~~

- Нет, - снова ответил парень, ставя на стол две чашки кофе. Для себя. То есть, конечно, чисто теретически, для себя и для Рейвен, но волчица отказалась топиться в горьком кипятке, так что Саймон принял на себя бремя второй дозы кофеина, которая помогла ему окончательно проснуться и... - НЕТ, и я даже не буду объяснять почему.
~~~

Как истинный джентльмен Саймон не переносил вида женских слез. Поэтому он стоял к Рейвен спиной, нарезая сыр для омлета. Ланкастер рыдала. На все лады и с разной тональностью. Она умудрялась и носом шмыгать очень ритмично, в какой-то момент Конли даже смог распознать какую-то мелодию из старого репертуара Линкин Парк. Но он мужественно терпел, хотя подозревал, что еще немного и он расплачется сам - от своей идиотской жизни, и от того, как сильно ему хочется спать, даже не смотря на две чашки крепкого как первоклассный запор кофе.
- Нет.
Бесполезно.
~~~

Саймону удалось урвать себе целых три минуты покоя - в уборной. Когда рыдания Рейвен на кухне переросли в тихое волчье подвывание, он решил, что ему просто жизненно необходимо принять душ.
Конли успел раздеться. Он залез в душ, выкрутил вентель горячей воды посильнее и даже блаженно запрокинул голову... В следующую секунду чуть не захлебнувшись, не сломав ногу и не заработав сердечный приступ разом. Потому что спокойно стоявший в углу ванной унитаз вдруг жалобно всхлипнул. С подозрительно знакомой интонацией Ланкастер.
Отдышавшись и тихо выматерившись, парень решил, что будет гнуть свою линию: он, стоически игнорируя истерику (по большей части свою собственную, зародившуюся где-то глубоко в душе уже на второй чашке кофе), принял НЕСПЕШНЫЙ душ, искренне мечтая застрелиться... А потом сломался, не обнаружив полотенца на привычном месте.
Нет, к такому Конли жизнь не готовила.
- ЛАДНО. Хорошо. Я согласен. Отдай полотенце..... ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПРОСТО ОТДАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ, БЛ.., ВЕРНИ ШТОРУ КАК БЫЛО!

Сейчас...
Саймон одарил Рейвен хмурым взглядом и едва не впилился носом в приборную панель, вовремя успев выставить руки вперед. Не иначе как богатая практика общения с Хиксом помогла ему уберечь свою многострадальную голову от непредвиденных увечий.
Джип издал измученный рычащий звук и снова заглох.
Конли мысленно попросил у своей Детки прощения и неосознанно в успокаивающем жесте погладил краешек своего сиденья. Удивительно, как это еще обивка не стала мокрой - Саймон просто уверен, что был на грани весь час и, как минимум, дважды чуть не обделался от страха. Или не чуть...
- Мы едем туда - обреченно выдохнул он и повернул ключ в зажигании - где нет потенциальных жертв твоего обучения. Ну или туда, где мы сможем без свидетелей избавиться от трупа, если что.

Отредактировано тортик (08.07.2023 16:23:12)

+9

37

Кажется, пошло дело

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  недалёким добродушным реднеком;
МНЕ НУЖЕН:  та, которая научит снова доверять людям / ребеныш-подросток, который верит отцу;

Вот жил себе человек, звезд с неба не хватал, работу работал, а потом раз и сел. В места не столь отдалённые. С клеймом маньяка-убивцы-насильника. У близких шок, мол как же так, а потом - вполне логичное желание откреститься от этакого негодяя. Ну а что, вина то доказана и протирать ему штаны в камере смертников, пока очередь не придёт. Но вот ведь незадача, адвокат то толковый оказался и бедолагу вызволить сумел ибо где это видано, чтобы чисто на косвенных уликах высшую меру давали. Говорят, копнули федералы и на след настоящего убивца напали, вот только близким заднюю давать - увольте.
Вот и смотрит вышедший на свободу бедолага взглядом удивлённой псины, мол: "чего это вы, хозяева, меня теперь гоните и пнуть норовите?".
А в один день - бросает всё и уезжает научившийся ждать от людей лишь пинка добрый "пёсель". Уезжает, чтобы где-то там найти новую жизнь и, [внимание, банальность, как и всё остальное!] однажды снова доверять людям.

Немного подробнее о персонаже

Другой бы на его месте точно озлобился... или спился бы... а может, полез бы в петлю. А что Пол? Притопывая ногой в такт бессмертным хитам Джонни Кэша и новеньким композициям Bartel Union, льющимся из старого радиоприемника, он продолжает возиться под капотом своего Плимута 64-го года выпуска. Озлобленность, алкоголь, суицид - это всё слишком сложно и муторно, хотя поводов у него для всего этого добра предостаточно.

Уроженец пыльных равнин Оклахомы, Пол с детства отличался добрым нравом. Исполнительный, покладистый, молчаливый - все, начиная с родителей и заканчивая учителями да знакомым пастором, признавали, что паренёк вроде бы неплох, но звёзд с неба не хватает. Да что там, он и сам был с этим согласен. Не совсем уж дурак, не отсталый какой в развитии, да только гением не стать и о колледже мечтать - глупо и наивно.
В школе учился плюс-минус средне, скорее беря своё прилежной зубрежкой, нежели остротой ума. Играл в бейсбол и слыл неплохим бэттером - не уровня основы, но этакий крепкий запасной.
По окончании учебы, рисковал превратиться в этакого доходягу-фермера, на худой конец - стать автомехаником, тем более, что копаться в машинах Пол всегда любил и некогда подаренный отцом, старенький плимут всегда держал в неплохом состоянии. Но, ферма дяди, которому точно пригодились бы лишние руки, была отобрана банком за долги, а автомеханик... привлекательно, но поддавшись уговорам приятелей, Пол предпочёл уйти служить.
Впрочем, армия не сильно его изменила. Разве что помогла обзавестись друзьями-приятелями по всей стране. И пробудить хоть какой-то интерес, хотя бы к путешествиям.
О дальних поездках можно было не мечтать, но уже на гражданке, Пол сделал всё, чтобы не сидеть на месте.
Немало лет, будучи дальнобойщиком, он колесил по Штатам. Выкраивал время и поохотиться с бывшим сослуживцем в густых лесах Миннесоты, и погреть кости у приятеля, осевшего во Флориде. Где то в это время даже жениться успел...
Это была простая, но вполне себе спокойная и счастливая жизнь. Пока, только вернувшегося из очередного рейса, его не скрутила полиция.

Они считали, что поймали того самого подонка, что держал в страхе автостопщиц в возрасте от шестнадцати и до тридцати-сорока. Более двух десятков эпизодов похищения, сексуального насилия и убийств - копы обеспечили прокурору множество косвенных улик, а уж тот расстарался. Бился за высшую меру и добился желаемого. Предоставленный государством молодой адвокат, искренне веривший в невиновность своего подзащитного, лишь развел руками.
Правда, руки не отпустил.

Полу надо сказать спасибо той скорости, с которой в Штатах отправляют пусть не на электрический стул (его времена прошли), но на смертельную инъекцию. Он не успел дождаться последней трапезы, молодой адвокат не опустил руки и, бесконечными апелляциями, сумел добиться своего. Не освобождения подзащитного, но хотя бы пересмотра дела. С новым, храни его Бог, судьёй.
Очередная череда слушаний и, наконец, оправдательный вердикт.
Говорят, сыграло и то, что в деле появились новые улики и федералы (это вам не местечковые шерифы из народа) что-то там откопали.

Полу повезло избежать казни, только вернулся он в мир, где многие по прежнему считали его монстром. Прощай работа, друзья, родные - даже кое-кто из родичей поверил в его вину. Что тут оставалось?
Нет, не озлобиться, не спиться и не сесть на иглу. И в петлю лезть как-то не хотелось. Он просто покидал немногочисленные пожитки в свой старенький плимут и, под звуки любимого кантри, пустился в путь.

пробный пост

Щелчки затвора новенькой камеры успокаивали, почти гипнотизировали и не давали отвлекаться на сторонние раздражители. Только дело, дамы и господа, только расследование. Уж если полиция прикрывает - а иначе, почему мерзавца до сих пор не поймали?! - маньяка, то правосудие должны взять в свои руки простые обыватели. И Конор просто обязан был им в этом помочь.
Он не вел счёт количеству сделанных кадров, отсмотрит их потом. Важнее было обеспечить максимальный охват лиц присутствовавших на месте преступления. Кто-то может быть замешан, кто-то сумеет навести Блэка на след.
Толстяк на миг остановился, взглянул на парковку и людей, столпившихся у полицейской ленты, поверх камеры - всех, вроде, заснял? Может, и всех. Пора было и честь знать, а то мало ли... но еще один заход не повредит. Он вновь прильнул к камере и возобновил съемку. Которую внезапно прервал прозвучавший в салоне голос. Чужой.
Никак не ожидавший подобного, Конор покрылся холодным потом.
С трудом удалось оторваться от камеры и скосить глаза на парня, сунувшего под нос Блэка - весьма кстати, надо сказать, это избавило их обоих от череды ненужных вопросов - документы.
FBI... прелестно.
- Вот чёрт...
Но, надо отдать толстяку должное, он сумел вполне себе быстро совладать с первым шоком. И, растянув бородатое лицо в обаятельнейшей из имевшихся в его арсенале улыбок, воззрился на специального агента Говарда Рорка
- Привет, приятель. Или, вернее, господин специальный агент?
Блэк, казалось бы, расслабился и, не демонстрируя особой паники от столь неожиданного и неприятного соседства, даже опустил камеру.
- Очень приятное знакомство, да...
"...жаль только, что мне пора", - мысленно закончил он и ужом, с удивительной для человека его комплекции ловкостью, скользнул обратно на водительское кресло и к спасительной двери. Схватился за ручку... но вместо того, чтобы ловко выкатиться из машины, повис на ремне безопасности который всё забывал подтянуть и отрегулировать. Угораздило же зацепиться за него ногой.
- Ой, да ладно! Опять?!
Толстяк едва не захныкал от досады. Впрочем, достаточно наигранно - он не первый год вел свою борьбу с теневым правительством и прекрасно знал, сколь полезна может быть клоунада. Особенно, если правительственные агенты сумели подобраться настолько близко и практически взять его за жабры.
- Между прочим, специальный агент Говард Рорк, я мог расшибиться. Вам не стыдно, нет? А должно быть. Да и стучаться вас мама не учила? Так и до инфаркта честных налогоплательщиков довести можно и без зарплаты остаться!
Болтал, попутно подергивая ногой в попытке освободиться от тормозившего его побег ремня, и думал - как выкручиваться из ситуации такой. Одно дело, когда его крутили рядовые копы - звонок сестре и через пару дней он снова свободен, но федералы... тут дело уже попахивало жареным.
Хотя, с другой-то стороны, а что такого незаконного он делал? Ну, вёл съемку, так он же блогер! Тьфу, черт бы побрал этого джи-мена, совсем сбил с толку.
- Но, если серьезно, - Конору таки удалось скинуть с ноги ремень и, заботливо положив камеру на колени, выжидательно сложить руки на пухлом животе. - Не знал, что в нашей стране запретили деятельность независимых СМИ. Давай начистоту, агент, кто тебе приплачивает? "USA Today" или кто на-амного круче? Хотя, судя по манерам и костюмчику, друг мой, все деньги гребет начальство, а тебя держат на грязной работе. Я прав? Конор Блэк, независимый журналист и блогер, будем знакомы. Как видишь, в отличие от тебя, мой проправительственный друг, мне нечего скрывать. Но дальше говорить я буду исключительно в присутствии... своего адвоката.
Да, тут только адвокатом и спасаться. Нельзя привлекать внимание к проверенным людям, нельзя навлекать проблемы на их головы.
- Хотя нет, отвечать. А спрашивать, так уж и быть, буду сам. Как продвигается дело, агент Говард Рорк? Успел замести следы, чтобы устроивший такое мерзавец снова смог слинять? Или твоё дело - контроль за еще более мелкими исполнителями? Копы же, в большинстве своём, только этим и занимаются? Им спускают сверху приказ и... концы на дно Гурона. Нет, есть честные ребята, не спорю, но их чертовски мало и они искренне верят в кристальную честность системы. А ты из каких, агент Говард Рорк? Из послушных собачек, - тут толстяк мысленно подобрался, ожидая, как кулак федерала двинется на свидание с его шикарным носом, - или из тех бедолаг, что отлучены от кормушки и вынуждены в неведении гоняться за собственным хвостом? Гав-гав или мне продать почку, чтобы ваша братия оставила меня в покое?
"Чёрт...чёрт...ЧЁРТ! Надо было валить", - обреченно думал, меж тем, Блэк. "Но столько кадров! Ублюдок наверняка засветился на них, преступники же часто возвращаются на место преступления, особенно маньяки. Или ошиваются рядом. Карен же как-то говорила..."
При мысли о сестре, Конор даже слегка побледнел.
- Жарко тут, а всё ты виноват, агент Говард Рорк, - тут же поспешил оправдать это здоровяк.
Мало ли, вдруг федерал что заметил. Но лучше пусть акцентирует всё своё внимание на скромном блогере, которому и предъявить то особо нечего, чем ползает по машине. Не хватало еще, чтобы этот агент правительства нашел под козырьком фотографию с сестрой - карьере Карен это точно не поможет, да и она потом братика найдёт и убьёт за такое - или, что в разы хуже, контакты информаторов Блэка. Он ведь годами искал таких же неравнодушных и не ослепленных сказками правительства людей. Жаль было бы навести этого джи-мена - интересно, а он курит? - на тех, кто также борется с теневым правительством. Хотя, для обыска же нужны санкции?
- И вообще, мне пора, а вы мешаете своим присутствием. Я вас на ужин не приглашал, между прочим...
На успех толстяк не надеялся, но вдруг его болтливый напор поможет изгнать эту злобненько-кислую физиономию в черном костюме из машины?

Отредактировано сонный хомяк (12.07.2023 21:48:22)

+2

38

закрыто

Отредактировано holocene (29.01.2024 16:50:58)

+1

39

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Джинкс;
МНЕ НУЖЕН:  Силко;

Очень хочу сыграть прототип этих отношений, они невероятно глубокие, острые, безумные. Хочется вписать это в реальную жизнь, а не играть по вселенной LoL. Для ознакомления и вдохновения есть 2 видео клипа: это отношения приемного отца и дочери, либо названного старшего брата/наставника и сестры. Она совершенно сумасшедшая на фоне стресса в детстве, в котором и был замешан Силко, но приютил ее, увидел потенциал, сумел усмирить и заменить отца, стал самым близким, завоевал безграничную верность и преданность. Он крупный криминальный авторитет, наркобарон и промышленник, тиранический, жестокий и страдающий манией величия человек, он радикальный сторонник независимости и был готов пойти на всё, чтобы добиться своей цели.

пробный пост

Тупое, неловкое общение, которое возникает после слишком длительного перерыва, стерлось, как счет с доски, когда игроки заканчивают партию в дартс. Есть выигравший и проигравший, а еще две пинты пенного пива, чтобы отметить общий успех, посмеяться и вспомнить, как кто-то попал прямо в «яблочко», а кто-то отвлекся на шум толпы и промазал. Шиена всегда была для Джейми самой близкой подругой и ни время, и расстояние не могли стереть эти границы, хрен то там, не на тех девушек нарвались. Салли была рада узнать, что Росс вернулась в город, одно смс за другим, сначала аккуратно, подбираясь и прощупывая почву, а затем все больше и больше. Будто время замерло на месте с момента их последнего разговора, с момента покрашенных волос, ногтей, новых парней и старых любовников «чисто по пьяни», между ними ведь ничего больше не может быть, Ши бы ее не осудила, также, как и Джейми подругу. Ничего не изменилось для Джейми, трепет и огромная привязанность, будто пожар снова разожгли в ее душе, как в раз в самое нужное время. Эй ты там, наверху, мужик в белом халате, если ты и правда есть, спасибо тебе за такую подругу.

Реабилитация и группа анонимных наркоманов по вторникам, стали для нее привычными в графике дел, она начала жить «новой жизнью» и готова была не бросаться на амбразуру, а ступать маленькими, но уверенными шагами. «Бармен, бухта, помощь» - звучали для Салливан, как своеобразный спасательный круг от Шиены, ее тихая гавань среди искушений, которые маячат в глазах, ведь ей иногда хочется снова испытать те самые ощущения эйфории, которые отправляли в нирвану и блаженное спокойствие, а признаться страшно, снова вляпаться в это дерьмо страшно. Ты не трусиха Джейми, успокойся.

Ее бэйджик был уже местами потерт, она не первый раз в светлом зале на втором этаже большого комплекса, где проводят группу анонимных наркоманов, сегодня вторник и как всегда она пришла к своему месту, чтобы поделиться с другими бедолагами судьбы, не потому что надо, а потому что в голове начали зреть правильные мысли: она не хотела сорваться снова, потому что не хотела снова проходить через круги ада.

- Как дела Джейми? – куратор мягким голосом обратилась к девушке, а та меж пальцами крутила очередной трофейный жетон, скоро она может гордиться своими достижениями «не употребляю уже 11 месяцев» - словно выиграла олимпийскую медаль и горда собой.

-Сегодня увижусь с подругой, мы с ней шесть лет не виделись, она предложила мне работу в баре, у нее сейчас временные трудности, поэтому это пойдет нам на пользу обеим, - и она действительно так считала. За что ей не нравились эти группы – одно и тоже слушать по третьему, четвертому и пятому разу…наркотики зло: написано на заборе, в интернете и на лицах самодовольных дилеров, когда они передают дурь, все знают об этом, все наркоманы знают о том, что наркотики зло, но такое желанное, сколько уже можно трепаться об одном и том же?

Они еще час обсуждали проблемы разных людей из клуба, выпили кофе, поговорили, это было традиционным ритуалом после. Крэйг пожелал ей удачи, сорокалетний мужчина, который потерял работу, печень, семью и детей, в попытках восстановить свою погную жизнь он начал делать неплохие шаги, в его руках был жетон с надписью «не употребляю уже 18 месяцев». Заслуживает ли каждый из членов клуба прощения и второго шанса? А Джейми?

Сердце начинало стучать чаще, при виде таблички «Бухта», аутентичное и классное по атмосфере место, Салли даже не успела войти во внутрь, стояла в паре шагов от двери не решаясь открыть дверь.

Да что с тобой творится? Ты не сраная трусиха, Джей! Войди в дверь.

Она боялась выдать себя и боялась осуждения со стороны Шиены. Какой была ее жизнь за это время? Возможно, она узнает об этом за кружкой пива, возможно за сигареткой, которую она выкурит и не одну, возможно жизнь подруги были более сложной, чем жизнь Салливан, когда та покатилась под откос, она не страдала по этому поводу, она не хотела жалости и презрения глаз, которые раньше ее любили. С братом отношения не самые лучшие, с родителями тоже. С бывшим разошлись пару лет назад, а потом случайные связи, повезло, что не подцепила венерические заболевания, когда готова была отдаться любому за порцию. Джейми болела, но вылечилась, Шиене об этом знать не обязательно.

Нет, нет, нет, совсем не обязательно.

Дверь бара открывается и с улыбкой на лице Салливан вваливает внутрь.

-Разрази меня гром, если я сейчас же не обниму мою классную девчонку! – границы и правда стирались. Все словно вернулось на шесть лет назад и было таким относительно нормальным. Она крепко обняла блондинку, один Миссисипи, два Миссисипи, три Миссисипи… и стояла так слишком долго, плевать. – Даже не представляешь, насколько сильно я скучала по тебе. – в ней мало что изменилось: она стала еще более красивой, женственной, но не мягкой, как хотелось бы многим, никто в этом мире не смог бы сделать Шиену Росс покладистой, трепетной принцессой, она скорее королева разбойников, которые и пинка дадут, и у костра погреться пустят. Салли рассматривала малышку Ши пристально, а на лице идиотская улыбка от радости, в последнее время их было не так много, таких радостных встреч.

Выпьем? – она развела руками, мы же в баре, – но на работе я пить не буду, – подняла руки вверх, и посмеялась. Обещать этого точно она не могла, но старалась бы не выползать со смены как свинья. Группа анонимных алкоголиков собирается по четвергам, ей это не подходит, слишком много тайн на одной неделе.

Джейми не сразу заметила опасный огонек в глазах Шиены, тот самый, от которого слишком хорошо и приторно прекрасно. Тот самый, о который она боялась обжечься, но сама прилетела на огонь.

А может ей просто показалось?

Вот дерьмо.

[nick]Jamie Sullivan[/nick][status]anglosucks[/status][icon]https://i.imgur.com/CMg5Ztw.png[/icon][imya]Джейми Салливан, 27[/imya][info]<lz1>Бармен в баре "Бухта" в попытках наладить жизнь и починить себя</lz1>[/info]

еще видео

+2

40

https://i.imgur.com/Q4OBvgG.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Нахида, лорд/лордесса Кусанали, Рукхадеватта;
МНЕ НУЖЕН:  князь Дешрет, Аль-Ахмар, Алый король, ну вы поняли;
мне  – ярость.
Аль-Ахмар – погибель, Аль-Ахмар – казнь, расправа, кара. пустыня под его ступнями разрастается, захватывая всё больше земель, расползается, как чума, как болезнь, как струпья на здоровом теле. всё укутывается в золото, изумруд зелёных лесов Руккхадеваты пылает от вечного солнца в зените. к её ногам осыпаются сухие листья вековых деревьев, в её руках рассыпаются лотосы и розы. ей негде укрыться от жара, тени липнут к ногам. 
не лей понапрасну слёз, богиня лесов, пески этим не разжалобить.
Аль-Ахмар покушается на то, что принадлежит только ей. алый король хочет её обобрать. ёбаный вор, старый процентщик.
граница с лесом отступает, уже  на пороге домов шелестят барханы.
он желает забрать себе всё, что есть в Сумеру по праву сына неба, по праву первого короля.
но что останется в итоге?
мне – ярость.


мне не очень понравился сюжетный поворот, что по итогу Руккхадевата и Дешрет  были друганами, хочу, чтобы всё оставалось как в самом начале сумерского квеста: вокруг Алого короля сформировалась какая-то аль-каида, которая ждёт возрождения истинного архонта, возвращения власти пустынников и вот это всё. соответственно, смерть Дешрета не была мирной и спокойной, Руккхадевата приложил(а) к этому руки.
давай играть хейт без лава, престольные интриги и экологические войны.
не очень люблю рисованные внешности, люблю фанкастить актеров.

пробный пост

Яремная. Лёгочная. Воротная.
Под плотным чёрным хлопком монашеской мантии, под плетённой серебряной цепочкой, изгибающейся на ключицах, под перекрестием на груди, под натянутой, как латекс, тёмной румынской кожей. Видно, когда зевают, открыв рот, когда задерживают дыхание, заглянув в чрево только погасшей печки, когда смеются без остановки, несут в руках вёдра с водой в верхние кельи, оборачиваясь назад, так, что подбородок касается плеча. Их профиль такой точеный, что их можно закатать в стены, как египетские изображения.
Вена закручивается вокруг трахеи. Ты не чувствуешь? Нет? Джонатан чувствует.
Каждую из них.
Подколенная. Бедренная. Малая подкожная.
Края юбки, задравшись, обнажают крепкие сильные ноги, вязкая, будто сырое тесто кожа на коленях, белые растяжки на голени как волны на песочной дюне. Они топчутся на месте, поднимая клубы пыли, от босых ног, между фалангами пальцев. Ступни всегда напряжены, когда ходишь босяком по мелким камням. Это настолько же хорошо, насколько больно. Они снова смеются без остановки. Звук гитары заглушает смех, аккорды ускоряются, шаги повторяют ритм. Толпа превращается в мельтешение босых ног и чёрных юбок. Они как будто выросли из одного уродливого многоногого тела.
От оттёка в ногах вены вздуваются. Ты не чувствуешь?
Нет?

Джонатана громко сглатывает. Ему здесь плохо, голодно, больно, он плачет на тёплой тарелкой супа, когда на языке растворяется вкус свернувшейся безвкусной крови. Никакого металла, будто облизываешь нож, никакой соли. Он вылизывает кость, пока она не становится мокрой от его собственных слюней. Ему кажется, его слёзы разъели кальций, и баранье ребро прогибается как ткань под движениями его языка.
— Это анемия, — Абрахам отмахивается ото всех,— просто дайте что-то сырое.
Он всегда сидит по правую руку так, чтобы успеть перехватить Джонатана на рывке. Пальцы сжимают шариковую ручку, Абрахам перестал писать в блокноте с той самой минуты, как дыхание Джонатана участилось. Он косит взглядом и разглядывает синие росчерки вен на чужом запястье. У Хельсинга руки такие, будто кулаки никогда разжимаются, на мякоти ладони остаются следы от ногтей. Он чувствует чужой пульс под кожей — Абрахам такой спокойный, словно только проснулся.
— Всё ок?
— Мне нужно помолиться, — Джонатан вскакивает из-за стола, опрокинув стул.

Джонатан разглядывает Христа пристальнее, чем стоило. Взгляд скользит от рук вниз к ногам – так смотрят на мясную вырезку в лавке, так смотрят на шалав у обочины. Кожа Христа покрыта оливковой кожей, осыпавшейся на сгибах, дерево растрескалось от времени, как будто бога после смерти рубили топором, наверное, это пиздец больно, когда по таким ранам гуляет ветер. В ладонях и ступнях выцветшие капли крови, но для Джонатана они ярче рубинов. Он встаёт на колени, облизывая беспрестанно губы.
— Блять, Отче, прости, я никогда не был хорошим христианином.

Сыграем в игру, Джонатан?

Он вздрагивает и оборачивается. Спинки пустующих скамеек, закрытые молитвенники на сиденьях. Никакой жизни. Никакого пульса.
Джонатан чувствует.

Просто назови цифру, если она будет близка к реальному количеству трупов, я пощажу ещё кого-нибудь.

Блять, пожалуйста, нет. Я не хочу, уходи из моей головы. Прочь из моей головы.
Костяшками пальцев в оба виска, он пытается просверлить себе череп, лишь бы не слышать этот голос.

+5


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно