полезные ссылки
06.12-09.12
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, гриши, николай ланцов, в пару и сюжет

ищу игрока: кросс, гриши, николай ланцов, в пару и сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: onlinecross
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Patrick Gibson
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/754530.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/97657.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/90876.gif
[Patrick Gibson]

«... – А вот тебе, Зоя, усталость идет. Бледность, темные круги под глазами – ты похожа на героиню романа.
– Я похожа на женщину, которая сейчас отдавит тебе ногу каблуком. ... »

Штурмхонд. Слава о тебе распространилась по всей Равке. С дерзкой ухмылкой на губах; взлохмачивая рыжие волосы, отпускаешь в мою сторону не всегда приличные и лестные комментарии, а я едко щурюсь и говорю, что однажды ты пожалеешь. Отворачиваюсь, сжимая ладони и едва сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя на месте.

Николай. Золотистый цвет волос, и не менее дерзкая ухмылка на губах. Что они нашли в тебе? Следуя по пятам, твердя в унисон о будущем Равки и ее будущем короле, а я вижу перед собой слишком_молодого, наверное, легкомысленного принца, а еще - верного своей идее и своей стране. Ловлю на себе твой взгляд, отвечаю в ответ; мысль о мимолетном развлечении кажется все привлекательнее. Да только мимолетном ли? Чернота твоей души однажды станет моим спасением, твоим проклятием, нашим будущим.

Король Равки. Демон внутри тебя становится все сильнее. Демон набирает силу, а я каждую ночь сковываю твое тело оковами, мимолетно кожи касаюсь и стараюсь не встречаться с твоим взглядом. Что я увижу в твоих глазах, мой король? Монстра, что однажды перегрызет мне горло, или мужчину, скрывающего свои истинные желания за показной беспечностью? Тебе нужна жена. Королева твоего круга и статуса. Я же всего лишь твой верный генерал. Гриш, пытающийся доказать свою независимость [от тебя] намеками на толпу поклонников, да только ревность, раздирающую душу, с каждым днем сдерживать все труднее.

однажды я закреплю оковы на твоих запястьях.
[а после - останусь на ночь]

несколько важных моментов: во-первых, заявка в пару, это важное условие и без него никак; во-вторых, на внешности давай оставим патрика? он прекрасен. он прекрасен как в тризере на роли коли, так и в других проектах. он прекрасен хотя бы потому, что просто посмотри на это тело, и ты поймешь, почему зоя так хочет его раздеть.
в-третьих, события нашего общего сюжета происходят в рамках книги штурм и буря, но мы совмещаем события дилогии о николае, и курим свой сюжет. у нас тут весело, мы тебе все расскажем, покажем, ты главное приходи)
в-четвертых, николая жду не только я и не только в личный сюжет. у нас очень активные алина и саша, они тоже ждут коленьку для личных эпизодов, и для игры в общий сюжет, поэтому будет прекрасно, если ты здраво оценишь свои силы и будешь активен. мы не просим 24/7, сами так не умеем, но хотя бы минимум общения в фандомке/флуде и посты раз в недели две.
в остальном: мы не гонимся за символами, умеем в посты разного размера, с птицей-тройкой, от первого или третьего лица, с большой или маленькой буквы, но ты можешь писать и оформлять посты как пожелаешь. вообще мы любим общаться через рот и обговаривать все постовые нюансы уже индивидуально, так что тут уже решим.
залетай в гостевую, ко мне в личку, а еще сразу в нашу фандомку, чтобы обрадовать и ребят)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Зоя Назяленская, штормовая ведьма, генерал твоей армии, дракон, и женщина, без которой ты не можешь заснуть
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

зоя отдала бы многое. о, она отдала бы гораздо больше, чем просто «многое», лишь бы задержаться подольше в спальне наедине с николаем. чувства, что теплились в ее груди, сбивали с толку, но назяленская в первую очередь была солдатом, генералом, верным своему законному королю. она не могла позволить себе испытывать чувства, - к кому угодно, но не к николаю!, - и потому закрывала их внутри себя, прятала в глубине своей души, и с чувством сжигающей ревности каждый раз следила за ним взглядом.

николай был для нее недосягаем. она сама твердила об этом не только себе; она сама решила, что его союз с принцессой соседнего королевства принесет пользу. она решила – и миллион раз об этом решении пожалела. мысль о том, как николай и пока еще безликая чужая женщина остаются наедине в спальне…; как он сжимает ладонь другой женщины, учтиво целует ее в щеку, называет женой и улыбается…; зоя сжимала собственные ладони, упиралась ногтями в тонкую кожу и позволяя физической боли заглушить все то, что было у нее на сердце. и улыбалась. улыбалась своему отражению, улыбалась николаю, стоила планы и представляла, как она будет апеллировать в разговоре с морозовыми тем, что ни одно соседнее государство никогда не выдаст своего ребенка за дитя гришей. фьерда ненавидит гришей, шухан излишне чтит наследие королевской крови, остальные не представляют для равки никакого интереса, разве что финансового. и единственный шанс по укреплению границы – наследный король равки. зоя понимала, хоть николай и не видел этого, но зоя понимала, и слишком хорошо знала бывшего генерала: без союза с соседним государством равка долго не протянет. именно потому они сейчас здесь, живые, ведущие, - пытающиеся вести, - диалог. возможно, они и придут к чему-то, а возможно зоя с николаем вернутся в свою крепость и просто выждут, когда соседние государства, при помощи юрды-парема и кергудов, не оставят от равки и камня. возможно тогда, когда некогда великая страна будет пылать в огне, с дарклинга спадет его спесь.

назяленская поднимается с колен, ведомая рукой николая, и губы ее дрожат в улыбке, пока он оставляет на ее коже невесомый поцелуй.
[не думай об этом]
да, она бы отдала многое, и даже больше, только бы продлить это мгновение еще на пару секунд. и что-то внутри подсказало зое, что николай не был бы против. и дело не только в его взглядах, которые она ловила на себе, дело не в его брошенных вскользь фразах, шуточках, и том, что происходило между ними каждый вечер перед сном; дело, скорее, в ее внутреннем убеждении. в ощущении, что будь все иначе, и будь они другими, их отношения были бы далеко не столь официальными.

но сейчас речь шла о будущем равки, и всех ее жителей, включая гришей, и зоя просто не могла себе позволить отвлечься, расслабиться, а еще – она не могла допустить к своему сердцу чувства, что ежедневно пытались пробить ее выстроенный вокруг барьер. они должны были прийти к соглашению, после – устроить смотрины невест для николая [ранее она уже успела показать ему миниатюры каждой], и когда ланцов объявит о своей помолвке, зоя попросит перевода. она могла бы оставить службу при дворе и отправиться на границу, но только в том случае, если ей станет слишком сложно наблюдать за семейной жизнью николая.

[святые, нет. побег – не в ее характере.]
если он захочет поговорить, не могу обещать, что буду любезна и верну его в постель алины с обоими яйцами. — она изгибает губы в язвительной усмешке, пытаясь ответной шуткой разрядить обстановку и не думать о тех искрах, что электризуют воздух, когда николай оказывается слишком близко.

он направляется к двери и она оборачивается, упираясь взглядом в его спину и чуть прикусывая губы. недосказанность, повисшая меж ними ранее, становится все ощутимее, и она колеблется, раздумывая над тем, сказать или промолчать. [сказать, или промолчать] второй вариант был бы лучшим решением, и зоя почти следует ему, сжимая ладони сильнее, и мысленно отсчитывая его шаги к выходу.
три. четыре.
вдох. выдох.
в д о х
николай открывает дверь и почти скрывается в проеме, когда она все же решает негромко произнести ему вслед.
тебе не обязательно быть монстром, чтобы я была рядом. — она произносит слова чуть тише, и вкладывает в них куда больший смысл, и, по легкой заминке в его движениях, прежде чем закрыть за собой дверь, оставляя ее одну, догадывается, что николай понял, что именно она имела ввиду.

зоя медленно выдыхает, поправляет у зеркала волосы, проводит ладонями по платью, разглаживая невидимые складки, мысленно отсчитывает до тридцати, а затем отправляет в бальный зал. сейчас, после неудачных переговоров, она намеревается принять правила игры и постараться выжать максимум пользы от своего нахождения в обществе равкианской элиты.

назяленская входит в зал с легкой полуулыбкой, больше напоминающей усмешку, на полных губах. кивает знакомым гришам, мимолетно улыбается аристократам, особенно мужчинами, и проходит к столу с напитками. ей даже не приходится маневрировать, гости сами расступаются перед ней, с тихим шепотом провожая ее фигуру, и зоя читает в их лицах смятение. некогда она занимала одно из высоких положений в армии, кто-то из знати бывал в качестве ее любовников, но после ее положение изменилось, изменилось и их отношение, но неизменным осталась ее красота и то, какое воздействие она оказывала на мужчин. зоя не сомневалась, ей стоило вновь напустить на лицо маску очарования, и, как и прежде, она сумеет добиться от нужных людей необходимой информации.

князь крыгин. — зоя принимает у молодого князя бокал с вином и осушает его залпом, не останавливаясь на беседу с мужчиной. она давно ловила на себе его взгляды, еще до переворота, и до того, как он получил титул своего отца, но, как и прежде, зою интересовала знать лишь тогда, когда ей было что-то необходимо, и лишь в той мере, в которой ей самой это было нужно. в данный момент крыгин не вызывал у нее интереса. в данный момент она выискивала взглядом николая, по привычке, нежели по необходимости, и лишь затем, чтобы убедиться, что его не зажала какая-нибудь ушлая вдова или мамаша с молодой и незамужней дочкой. о нет, все было гораздо прозаичней.

николай последовал ее совету и собственным желаниям, и сейчас кружил в танце алину. зоя невольно залюбовалась, отмечая, что смотрятся они великолепно, и если бы не ее жгучая ревность, что в один миг сбила дыхание и напустила легкое электричество на кончики пальцев, назяленская могла бы задуматься над тем, что их союз мог бы тоже принести пользу. наследник равки и святая – из этого могло бы что-то выйти.

и пока она пытается не следить за ланцовым, - взгляд сам то и дело возвращается к нему, - зоя упускает главное. дарклинг приближается к ней незаметно, это было ее упущение, и будь ситуация иной, ее ошибка могла стоить ей жизни. но вместо этого зоя принимает у официанта бокал, подносит его к губам и делает небольшой глоток. вино в ее организме уже делает свое дело, едва заметно расслабляя мышцы и успокаивая сознание. она еще успеет поквитаться с морозовым. может быть, завтра?

назяленская изучает лица гостей, пытаясь не казаться слишком уж помешанной на ланцове, - кто-то со стороны может заметить и решить, что она либо излишне его опекает, либо влюблена, - и у нее почти удается не смотреть в сторону танцующей пары, пока до ее слуха не доносится голос дарклинга.
чего нельзя сказать о ней. — и зоя вновь возвращает свой взгляд на николая, скользя по его плечам, и смещаясь на профиль алины. назяленская усмехается, и усмешка эта дается ей с превеликим трудом. острые когти ревнивой кошки уже изодрали душу изнутри, но чувствует ли он то же самое? или сердце дарклинга настолько черно, что ему все равно, с кем проводит время старкова, пардон, морозова?

они хорошо смотрятся вместе, не находишь? — зоя чуть оборачивается, теряя из виду алину с николаем, и переключая внимание на своего бывшего генерала. когда-то она его боготворила; когда-то она знала его слишком близко, чтобы позволять манипулировать собой и своими чувствами. было время, когда зоя была уверена, что влюблена в него. но в то время в него были влюблены все молодые девчонки-гриш. — я смотрю ты времени даром не теряешь и действуешь все по тому же принципу, как и прежде. — она снова подносит бокал к губам, изучая его лицо без прежнего страха и благоговения. когда-то она была неопытной девочкой, что только познавала свою силу, сейчас ему стоило только сделать выпад в ее сторону, и она одним движением руки могла молнией расколоть этот чертов зал на части. и зоя знала, что он это тоже понимает. он сам ее всему обучил. — отыскать потерянную девочку, очаровать, подарить надежду, а после использовать в своих целях. — назяленская хмыкает, делая шаг ближе к дарклингу. — неудивительно, что алина повелась. когда-то мы все повелись. — она рассматривает его с секунду, а после отворачивается, облокачиваясь о столик с напитками и вновь делая глоток из бокала. взгляд ее рыщет по залу в поисках николая с алиной, и ей кажется, что она замечает темную макушку святой в толпе. — но как думаешь, насколько ее хватит? еще пара городов, вроде новокрибирска, и от тебя отвернется даже твоя маленькая святая.

на последней фразе зоя морщится, вспоминая просьбу николая быть осторожнее, но злость, что бушует внутри нее из-за убитой семьи, гораздо сильнее врожденного чувства самосохранения; злость громом гремит за окном, и зоя делает медленный вдох, пытаясь унять яростное сердцебиение и успокоить свое сознание. этот зал не место для эмоционального выяснения отношений, и зоя, к тому же, должна была помнить о своей первоначальной цели. об их с николаем первоначальной цели.
и вместо того, чтобы призвать молнию, назяленская лишь делает очередной глоток вина.

0

2

зацени востребованность Коленьки
Алиночка его тоже ждет, и это совсем не шутки, приходи скорее, хитрый лис

« the grishaverse »
Nikolai Lantsov
https://i.ibb.co/F53Q3B0/nl-1.gif https://i.ibb.co/hXqPvn0/nl-2.gif
[зоя хочет Patrick Gibson, а с ней спорить опасно хд]

« – Ты меняешь личности как перчатки. И знаешь, что? Это жутковато.
Ты хоть когда-нибудь бываешь собой?
– Я принц, Алина. Я не могу позволить себе такую роскошь, как быть собой. »

мой прекрасный принц, лжец, корсар, и самый большой мечтатель во всей стране.
иногда мне кажется, что ты и сам не знаешь, кто ты такой, старательно пытаясь повернуться к каждому своей лучшей стороной. улыбаешься, бываешь учтивым и щедрым, обещаешь и очаровываешь. вот только самые тёмные тайны всегда скрываются за самыми красивыми и глянцевыми фасадами.

поверь. я знаю это так же хорошо, как и ты.

при всех наших отличиях мы с тобой до боли одинаковые — два едва ли не случайных человека, в руках которых так или иначе оказалась целая страна. вот только я политических амбиций никогда не питала, в то время как ты — совсем другое дело. ты слишком усердно доказываешь всем вокруг, что не_такой, как остальные ланцовы, что в тебе есть что-то большее; та самая искра, которой загораются все, кто так или иначе знаком с тобой. я доказываю, что чего-то стою, что с моим мнением нужно считаться, и ты едва ли не первый из тех, кто правда видит во мне меня. а не часть торга, договора или неодушевленный предмет, чьё мнение можно вовсе не учитывать.

я учусь у тебя ничего не бояться, учусь признавать, что у любой проблемы есть решение. и сама в ответ забочусь о тебе, как могу. делюсь своим светом, искренне считая, что в твоих руках у нашей страны, которая совсем не заслуживает спасения, и правда есть какое-то будущее. я верю в тебя, верю тебе, и очень надеюсь, что когда-то мы все поймём, что хотим одного и того же. ты — сердце равки. и я обещаю тебе, что сделаю всё, что в моих силах, для того, чтобы в этот раз у ланцовых и правда что-то получилось.

— — — — — —

выше уже есть заявка от зои, но николя слишком важный персонаж, чтобы ограничиться одной, правда?)
я не стану повторяться, обозначу только, что алина в последнее время находится между трёх огней [саша, зоя, коля], и работает громоотводом, который хочет, чтобы все жили дружно. объединились, и прекратили грызть друг другу глотки. маленькая и наивная святая, да хд
мы стартанем с точки, где каньон уничтожен, дарклинг жив, алина сохранила свою силу, зоя получила дракона, а николай так и не избавился от ничегоя внутри после поездки к святым.
приходи, прихватывай с собой толю и тамару, будем выбирать тебе невест но на самом деле все знаем, кого ты выберешь ахаха и устраивать вечеринки в твою царственную честь ♥
p.s. собеседование через зоину постель, а персонаж выкуплен с:

пример моего поста

в нездоровом желании александра не_делиться ею примерно с половиной мира иногда бывали свои плюсы, но главный минус был тоже, и о нём алина никогда не забывала. генерал привык быть один, своим одиночеством дорожил и в абсолют возводил, не позволяя никому и ничему его мнение сломить. и это вызывало у неё уважение вместе с желанием заехать кулаком ему в грудь, когда он вёл себя так, как сегодня. алина боялась, что когда-нибудь она и сама станет такой же. потеряет то качество, которое было в ней всегда, ещё до того, как мир увидел её свет. любовь к людям. желание разделить свою жизнь с теми, кому она доверяла, кого любила и в кого верила.

николай всегда был одним из таких. ещё до того, как свою настоящую личность ей показал. и до того, как его когти в кровь распороли ей плечо сверху вниз.

у каждого из них был свой дар, и николай щедро влюблял в себя всех вокруг. и алина чувствовала это тоже. то уважение, с которым к нему относятся даже те, кто ланцовых всегда ненавидел, бесполезными и глупыми правителями считая. сложно было винить александра в том, что он на николая смотрел скептически, после всего того времени, что провёл рядом с его жестоким и омерзительным отцом. но алина видела в принце совсем иное. поэтому от улыбки яркой не удержалась, протягивая ему руку в ответ, когда он в зале появился, и подошёл к ней ближе.

— для меня будет честью станцевать с вами, мой принц, — пальцы в его ладонь вкладывает, слегка дёргаясь от прикосновения даже через перчатки. тьма николая была с ним, и теперь это было навечно. если только они не придумают, что с этим делать. алина дёргает гладким плечом, на котором стараниями жени больше нет ни единого следа, который напоминал бы об их с корсаром прошлой встрече. — всё уже в порядке. и прекрати извиняться, ты не мог знать, как на меня отреагируешь. — алина говорит негромко, чуть подбородок вверх поднимая, чтобы глаза его найти своими. она больше не была той девочкой, что смеялась над его нелепыми шутками за бокалом вина на его корабле. и даже не была той, что бросила всё, и уехала, потому что он её позвал. между ними двоими пролегло слишком много событий и ошибок, которые было уже не исправить.

но алина была упряма. а потому попытаться всё-таки собиралась.

— разумеется. иди за мной.

она не отпускает его ладони, проводя за собой мимо танцующих пар к открытым балконным дверям, которые впускали в душный бальный зал немного свежего ночного воздуха. летняя терраса огибала этот этаж по периметру, и алина прошла по ней дальше, в сторону от шума голосов, и звуков музыки. убедившись, что вокруг них никого нет, присела прямо на каменные ступеньки, тут же избавляясь от надоевших туфель. николай устроился рядом, и алина помолчала какое-то время, наслаждаясь спокойной тишиной между ними.

— в какой-то другой жизни это могло бы получиться. ты и я, да? — она грустно усмехнулась, поднимая глаза к профилю ланцова. — самый любимый народом принц, и главная равкианская святая. твой царственный профиль чеканили бы на монетах, а мои кости продавали бы на каждом углу. ах да. уже продают, — алина взрывается тихим смехом, а потом демонстрирует николаю ладонь. все её пять пальцев, разумеется, были на месте.

— но у меня никогда не было политических амбиций. я хочу лишь владеть своей силой, и защищать страну с её помощью. а вот ты — другое дело. страна любит тебя. и я знаю, что ты этой любви по-настоящему достоин, как никто.

алина вновь вздохнула, поднимая глаза к ночному небу, которое прорезала знакомая молния. постепенно поднимался ветер, и она зябко повела плечами, гадая, сможет ли назяленская сдержать свои очевидные порывы обрушить на их головы крышу этого дворца. ремонт сейчас был бы слишком некстати.

— но тебе придётся доказывать и показывать это ему. не мне. дарклинг очень требователен и иногда не в меру жесток. я знаю это лучше всех на свете. и постараюсь помочь тебе всем, чем смогу.

алина медлит мгновение, памятуя, чем всё закончилось в прошлый раз. но всё равно смело кладёт свои тонкие пальцы на затянутую перчаткой ладонь николая в жесте незримой поддержки. если он решит снова причинить ей боль, в этот раз она уже будет готова. и будет знать, чего ей ожидать. ветер дует сильнее, и алина усмехается краешком губ, безошибочно понимая, что именно это означает. возможно, это не её дело. возможно, она не простит до конца зою за то, как пренебрежительно и грубо она обращалась с ней, когда алина только попала в малый дворец. но такова была натура назяленской. и чего-то иного ожидать от неё было бы даже немного странно.

— зоя на твоей стороне. и, если захочет, она сможет стать прекрасной королевой. но если мы все не отбросим в сторону наши эгоизм, обиды прошлого, гордость и самолюбие, править будет некем и нечем. вы оба нужны равке. и мне. даже зоя. дерзкая, упрямая и гордая зоя. алина понимает это с немалым удивлением, но это чистая правда. присутствие их обоих здесь, во дворце, не вызывает у неё ни раздражения, ни злости. лишь чувство глубокого облегчения пополам со странным ощущением защищённости. она могла на них положиться. и ведьма, и корсар уже не раз это доказали, пытаясь её спасти.

но алина спасения никогда не заслуживала. а вот равка — да. всегда.

0

3

мы всем кастом просто охренеть как ждём коленьку

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, гриши, николай ланцов, в пару и сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно