ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://zip.rusff.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kim Jaejoong, Chae Eunwoo, Cho Seungyoun, Kim Hanbin, Lee Jonsuk, Kim Soohyun
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Так странно смотреть на тебя такого.
Пьяный в дым, сидишь на полу моей мастерской и шмыгаешь носом, а по щекам следы слез.
Это завораживает, и плевать что плакал не ты, а выпитый тобой виски.
Никогда не думала, что и таким ты мне тоже понравишься.
Таким, ты выглядишь еще соблазнительнее, хотя, куда уж  больше.
Новый глоток виски, что сладким янтарем, беспечно, колышется в твоем бокале.
Новый поток ругательств, которые я не слушаю, только смотрю на тебя и, пользуясь тем что интимный полумрак комнаты скрывает мое лицо, любуюсь. Запоминаю. Альбом и карандаши лежат рядом, на невысоком столике. Будь кто-то другой, я бы уже рисовала, а тебя не могу. Ты сейчас слишком обнажен. Обнажен куда больше чем все те, кто был в этой комнате до… Но дело не в том. Дело в том, что в тех, кто был до, было легко и приятно влюбляться. Как в искусство, как в моделей, как в своих персонажей которые не живут без  любви. Я просто не могу работать, не влюбляясь раз за разом.
Влюбиться. Разлюбить.
Что может быть проще?
А с тобой не могу. Тебя иначе хочется касаться. Тебя иначе хочется рисовать.
Тебя просто хочется. Хоть ты и сука редкая.
Ты тот самый сын маминой подруги, лучший во всем. В учебе. В работе. В жизни.
Мне всегда тебя в пример ставили, а еще… Еще говорили, что мы были бы идеальной парой. В детстве я стеснялась этого, сейчас тоже так думаю, ведь что может быть лучше двух конченых эгоистов?
Ты говоришь, что я бессердечная и ветренная. Говоришь, что своих персонажей люблю больше чем живых людей, но милый мой… Разве не ты меня взрастил такой?
Ты меня такой сделал, так любуйся теперь своим детищем!
Полным своим отражением, любимый.
Когда же все началось?
Может тогда, когда наши мамы растягивали нас орущих на игровой площадке? Я строила дворец из песка, а ты растоптал его, за что вполне справедливо огреб металлическим совком!
Била я теб я от души.
В следующий свой визит ты тоже отличился.
Тогда ты весь такой опрятный и прилизанный пришел к нам домой на праздник, и сказал что я не на девочку похожа, а на тощую страшную мартышку с постоянно перепачканными тушью руками.
Помнишь что было дальше?
Я треснула тебе в лоб палитрой, и после любовалась как твое лицо заливает кровь.
Сколько мне было?
Лет шесть.
Ты был в разы старше и мог бы подумать, прежде чем сказать такое.
Гад.
Ты меня обидел. И вместо того чтобы быть лучше, я старалась быть хуже, а наши мамы, эти наивные создания умилялись с наших потасовок, и говорили, что мы похожи на двух ангелов.
Помнишь то Рождество?
Нашим родителям вздумалось встречать новый год в тихом шале, в горах.
Помнишь ту встречу под омелой?
Мне было пятнадцать и ты заявил что украдешь мой первый поцелуй, а  я тебе разбила нос в результате лобового столкновения. Мамы думали, что это была случайность и умилялись, но мы то знаем, что это был бой. Ты так старался удержать меня что оставил на плечах синяки, а я… Я потом мучилась головокружением и тошной ведь била всерьез.
Мой выпускной. С боем твоя матушка уговорила тебя сопровождать меня в этот вечер.
А ты что сделал?
Ты весь вечер надирался как последняя сволочь.
Ты все-таки украл мой первый поцелуй, и знаешь даже со вкусом вискаря, это было потрясно. Это был тот самый звон колокольчиков, о котором так много говорят. Это были те самые бабочки и дрожь в коленях, а после…
А после, ты танцевал с первой красоткой школы, и трахал ее в туалете, а я старалась держать лицо вопреки всему, а потом плакала до утра в тишине своей квартиры.
Я была влюблена в тебя, лет так с четырнадцати, просто не могла остановить нашу волшебную игру в «поймай меня, если сможешь», а потом…
Потом выдирала из себя это чувство с упоением конченого мазохиста. Погрузилась в учебу и рисование. Избегала тебя долго. Месяцев девять. Пришла к тебе потом… Когда рассталась со своим первым. Плакала в плечо, сморкалась в твою футболку, а после заснула в твоей постели.
Знаешь, даже сейчас я уверенна что твои руки самые теплые. Только в твоих руках мне так спокойно и надежно. Твои руки убаюкивают. Твой запах завораживает. Ты… Ты самое дорогое что у меня есть, но я никогда не скажу об этом вслух.
Ты злишься что я рисую всех, но не тебя.
Я наслаждаюсь этой злостью.
Мы квиты мой милый.
И даже сейчас я наслаждаюсь твоими пьяными откровениями. Ты расстался с очередной милой, она задела гордость твою, и ты зачем-то пришел ко мне. Сидишь и изливаешь душу в полночных откровениях, а я сижу и делаю вид что слушаю, а после отталкиваюсь со своего места и приближаюсь к тебе. Опускаюсь на пол рядышком, мягко касаюсь пушистых волос и ерошу их, а после привлекаю к себе и обнимаю крепко. Ты всегда так делал, мне тоже не трудно.
Я знаю, что эта ночь будет долгой.
Давай узнаем вместе что принесет нам утро?
Жду тебя в пару. Отношения сложные. Эти двое как скорпионы в банке.
Род деятельности парня оставляю за тобой.
Возраст зависит от выбора внешки и желания, но парень минимум года на два-три старше Чонхи.
По внешности все сложно. Мне бы хотелось видеть кого-то типа Ким Джэджуна, Ким Ханбина, Ча Ыну, Чо Сынена , Ли Чонсока или Ким Сухена, но готова рассмотреть и другие варианты. Главное, чтобы он высоким, наглым и красивым. Обещаю любить сильно сильно.

еще можно быть странным, но я этого не говорила)

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Ким Чонха. 23 года.
Мангака, дочь известной художницы и бизнесмена.
Молчаливая и тихая. Ведет закрытый образ жизни.
Не верит в любовь но испытывает острый дефицит тепла.
Упрямая, настырная в достижении своих целей.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

тык

Какое же скверное состояние, знал бы кто.
Замерев у большого полукруглого окна маленькая фигурка напряженно смотрит в пространство между собой. Нервно курит и цокает зубом.
Пол ее мастерской устлан скомканными листами бумаги. Сорванными со стенда фото незнакомых людей. Бумажками от конфет.
На небольшой тахте, что стоит по левую сторону окна, блокнот с выдранными листами.
Выключенный телефон валяется под рабочим столом.
Девушка напряженно трет пальцами переносицу и судорожно дышит. Курит одну за одной и тихо матерится на свое чертово вдохновение.
Вдохновение которого нет.
Гадкое чувство. Гадкое состояние.
У Чонхи карандаш и перо - как продолжение руки, а сейчас ее руки будто спутаны.
Если бы развернул кто хоть один из мятых листов, увидел бы рисунки.
Много красивых незаконченных рисунков.
Кто-то сказал бы что они хороши, а Чонха бы разорвала, сожгла и в слезах заявила что это ложь и лесть.
Рисунки плохие, потому что персонаж на них картонный и бездушны. Он не дышит. Не живет. Не кричит всем своим видом, “ну же, посмотри как я хорош! приготовься любить меня без остатка!”

Он просто красиво нарисован.
Но он не живой.

Плаксиво поджав губы Чонха порывисто разворачивается и решительно шагает к большому ящику оклееному крафтовой бумагой красивыми прованскими розами. Вопреки острому желанию разодрать в клочья, она аккуратно снимает крышку и снова перебирает фото, которые там хранятся.

Пересматривает одну за другой. Перечитывает пометок пестрые стикеры что осторожно прилеплены к обратной стороне. Их много. Они все красивые. Но нужного там нет.

А всему виной чертов дракон.

Черный дракон, которого придумалось ей нарисовать. Только если с формой дракона проблем не возникло, то вот с его человеческим видом были проблемы.

нарисовать тело можно. Нарисовать лицо - вообще пару пустяков, особенно когда знаешь множество техник. От классической художественной школы, до классической японской манги. Но только когда ты знаешь это лицо. Его мимику и оттенки эмоций, его улыбку. Его глаза и то как они меняют выражения.

Это важно.

С тяжким вздохом она кладет фото обратно. Подумав, собирает и те, что разбросаны по полу, после чего так же отправляет в коробку.
Со странным равнодушием собирает все что разбросала и отправляет в корзину для мусора. Дело сделано. Комната прибрана. Теперь бы еще в мыслях своих разобраться. Прояснить их как следует.
После душа становится чуть легче. Быстро сделав макияж, и даже не удосужившись высушить, как следует волосы,Чонха покижает свою удобную квартиру, гремя по ступенькам тяжелыми ботинками. На ходу сует в уши наушники и включив любимый трек вылетает на улицу.
Замирает под изумленным взглядом соседки. Сдержанно здоровается.

Она понимает что выглядит странно, но ничего не может с этим поделать.
Она взвинчена до предела.
Недовольна таким положением дел и в конце концов собой она тоже недовольна.

Не подготовилась.
Не продумала все досконально.
Не учла всех нюансов и вот.

Бродит по улице, рассматривает прохожих, курит одну за другой и натягивает на озябшие ладони рукава вязаного платья. Изредка делает фото. Присматривается к тому как человек вышел в кадре, улыбается… Все не то.
Все печально.

Она уже и не надеялась ни на что хорошее когда делала очередной снимок. Не думала что увидит что-то особенное, но… Мужчина, выхваченный цепкими глазами из толпы все больше и больше походил под то, что нарисовала в своей голове Чонха.

Еще две фото она сделала просто из вредности

Просто чтобы рассмотреть глаза, и рассмотрела… Тихо пискнула от восторга и рванулась к нему через толпу, на ходу пряча в сумку камеру и при этом стараясь не упустить цель из виду.

Не упустила.

Настила, впечатавшись в спину, и не в силах отдышаться сомкнула пальцы на мужском запястье. Еще пару секунд стояла так, силясь выровнять сбившееся дыхание, и только когда это удалось с улыбкой проговорила:

- Прозвучит странно, но вы мне очень нужны.