полезные ссылки
06.12-09.12
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока, м+м, фэнтези, отсылка к таргариенам

ищу игрока, м+м, фэнтези, отсылка к таргариенам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огонь не может обжечь дракона (с)

Вдохновленный историей Рейниры и Деймона хочу поиграть нечто похожее в подходящем фэнтезийном сеттинге, в концепции м+м. Мы имеем - слабого короля, его сына и его брата. Последние претендуют на трон. Накинем побольше стекла и мрака, оставим историю соперничества, но объединим двух жадных до власти людей (или нелюдей, я вижу этих двоих остроухими эльфами, например), испытывающих друг к другу не вполне родственные чувства. Возможно, в нашей истории также будут драконы или остановимся на какой-нибудь лютой и сильно редкой магии, которой обладают только представители фамилии.

Хочу поиграть - политику, интриги, длинный сюжет. Приправим все личной веткой, страстью и тягой друг к другу, но необходимостью держаться в стороне от потенциального противника. Дядю вижу умным, но вспыльчивым и несильно дальновидным политиком, признающим лишь язык силы. Его племянник напротив, умеет и любит в интриги, переставляет чужие жизни, как шахматы на доске. В любом случае, для достижения желаемого им придется объединиться.

Ищу дядю. Форум подберем вместе, в принципе, у меня нет особых пожеланий, куда идти. Можем остановиться на игре тет-а-тет в гуглдоках/вк/тг/ином мессенджере. Не критично.

Хочу большие посты (3,5К+), грамотные и красивые, множество НПС, умение подхватить сюжет и не быть ролевым бревном. Не хочу в койку со второго поста, гораздо приятнее флирт, недосказанности и двусмысленности, понимание запретности подобного рода отношений. Приветствую обмен картинками/музыкой. Разговоры за реал люблю до тех пор, пока они не превращаются в нытье.
Скорость 2-3 поста в неделю ок.

Пишите в лс, далее перейдем в мессенджер.

Также принимаю предложение от администраторов пойти на форум, где можно реализовать подобную концепцию.

0

2

Ищу

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока, м+м, фэнтези, отсылка к таргариенам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно