полезные ссылки
06.12-09.12
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу ролевую: женский перс, либо мужской, реал

ищу ролевую: женский перс, либо мужской, реал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТЕМАТИКА РОЛЕВОЙ: реал, возможно легкая примесь чего-то мистического
рассматриваю как готовые проекты, так и тестики. с радостью оговорю возможную игру на создающемся форуме или даже в стиле задумки
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ульяна Синецкая (хочу попробовать поиграть новой для себя девочкой)
если мужская роль, то тут предпочитаю таких парней, как Максанс Дени-Фавел, Керем Бюрсин, Джейкоб Элорди
ВАШ ПЕРСОНАЖ: противоречивые натуры и все, что с ними связано. проще говоря, слишком хороших или слишком плохих персов от меня не ждите хд
ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ: актив, игра, приятный дизайн, развитие игры и так далее
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Он прекрасно чувствовал его волнение, его страх и тревожность. Дмитрий словно проник в этого мальчишку, ощущая все его переживая как свои. Он видел его полностью, а вместе с тем отчетливо понимал, что тот сейчас в сложном положении. Он боится. Да, мальчишка просто не знает, что ему делать, как поступить в этой ситуации. И признаться, Дмитрий это понимал. Ибо сам был в таком же состоянии. Став вампиром, он прожил точно такие же моменты в самом начале своего нового пути. Став тем монстром, он был вынужден бороться с самим собой. Пытаться подчинить себе самого себя, научиться жить по новым правилам. Постараться приручить свою дикую сущность, что родилась в нем. Именно не подчинить, а жить в полном согласии и прекрасной гармонии. Некий симбиоз двух сторон одной медали.

А это не так-то просто. Пройдет еще немало времени, пока наконец-то будет возможно обрести желаемое. И тут крайне важно, чтобы ты был не один. Ведь в одиночку такое пережить очень страшно. У Дмитрия были наставники, которые смогли сгладить некоторые особо острые углы, но не более того. По большей части, его приходилось выживать в одиночку. Как говорится, вроде бы ты не один, но ты один.

Мужчина стоял уже рядом с ним, с этим милым и испуганным волчонком. У него был такой вид, будто его загнали в самый угол, и нет иного выхода. Теперь только некая исповедь, которая хоть как-то сможет пролить свет на темные тайны, проблемы и прочие сложности. 

Дмитрий очень внимательно слушал его, не перебивая. Он внимал каждое его слово. Он чувствовал каждое его биение сердца. От его зоркого взгляда не ускользнуло ни малейшее движение этого школьника. 

И тут Алекс снова отвернулся. Дмитрий некоторое время помолчал. Но то были лишь доли минуты, не больше. Мужчина будто оценивал каждое свое новое слово, что рождалось в его голове. Положив свои пальцы в его, вампир несколько соединил их воедино. Словно знак, что бояться все равно нечего, потому что...

-Неужели ты думаешь, что я уйду от тебя, узнав, что ты будешь порой обращаться в милого зверька и тоскливо выть на луну? Только это? Он спокойно улыбнулся. Он знал, что волчонок это чувствует, оборотни они такие, да. -Неужели ты думаешь, что я вот так все брошу и пойду искать тебе замену? Глупости, мой мальчик. Дмитрий не раз его так называл. Он сам не знал почему, но слова будто сами вылетали из его уст, когда он так близко находился рядом с Алексом. -Неужели ты наивно полагаешь, что кто-то другой легко сможет встать на твое место? Нет. Чуть сильнее сжал их с Алексом пальцы. -Ты такой один Алекс. Даже среди прочих пушистиков, ты такой один. И в этом твоя особенность. Я точно могу сказать, что так просто я от тебя не уйду. 

Дмитрий немного умолк, снова тщательно подбирая слова, которые он собирался озвучить ему. - Я уйду от тебя только в том случае, если реально поверю твоим словам. Что ты по-настоящему, от всего сердца...хочешь того, чтобы я исчез из твоей жизни. Если это так, то скажи мне эти слова, смотря прямо в глаза. И я уйду...

-Более того, - продолжил Дмитрий, - не все так просто и с моей стороны. Он коснулся краем губ его шеи, ощущая, как бьется та самая желанная, артерия. Та самая, по которой течет столь горячая кровь этого красивого волчонка. -Я ведь сам не такой, как те простые смертные. Он убрал свое лицо от его стройной шеи и снова тихо улыбнулся. -Скажем так, мое сердце перестало биться еще 150 лет назад....

0

2

рикошет, привет, попробуй присмотреться к игре. мы реал с примесью мистики, внешности все свободны и есть неплохой набор нужных и акционных персонажей с возможностью смены лица и имени

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу ролевую: женский перс, либо мужской, реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно