полезные ссылки
06.12-09.12
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Другая история

Другая история

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

https://i.imgur.com/XuhQfEB.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Другая история
ОПИСАНИЕ

По русской земле ходят языческие боги, бесы и черти смущают неокрепшие умы, совращают слабые души. Русалки топят людей, вампиры нападают в ночи, оборотни совсем от рук отбились, а в городе пробудилось древнее божество, способное погрузить город в вечную зиму. Доблестная полиция старается сохранять порядок и секретность, отлавливая нарушителей, даже если те играли нечестно и использовали магию.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: городская мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Вискарик (04.11.2022 12:08:55)

+2

2

Даша Вербицкая, 26
человек
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/YSXL88Wm.jpg https://i.imgur.com/2qQumWOm.jpg https://i.imgur.com/SJkxLufm.jpg

Imogen Poots, Ива Варвачук, Saoirse Ronan (или своя)

ИЩУ СЕСТРУ

Когда мы остались одни, тебе было 16, и ты взяла какую-то ответственность за меня на себя. Хотя ты всегда заменяла мне мать, которой у нас не было очень давно. Не смотря на то, чего мы лишились, что пережили, мы были вместе и держались друг за друга. Стали взрослее, каждый пошел своей дорогой, но ты все еще можешь положиться на брата, а я знаю, что всегда могу обратиться к сестре.
Сейчас у тебя есть муж, своя квартира и планы на семью. А твой брат спутался с вампиром, русалкой и бездушным типом, с которыми слишком много общается. Ну, как общается... в основном, слушает. Да, у них не написано на лбу, что они за нечисть, но твое сердце не обманешь, и ты чувствуешь, что брат связался с очень нехорошими людьми. Попытаешься вразумить, или оставишь как есть - решать тебе. Я тебя не мозги мне вправлять приглашаю. Я просто хочу, чтобы ты всегда была рядом

связь:

пожелания:

гостевая, лс

хочу сыграть и теплые отношения, может стекло флешбеками, и в дальнейшем какое-то развитие драмы, с примесью мистики, в общем, идей наплодим много, я уверен, нам будет что поиграть

+1

3

Кристина Ильинична Савельева, 31
ведьма
▲ ▲ ▲

https://i.imgur.com/mNHoRw0m.png

https://i.imgur.com/fUxwy6gm.png

https://i.imgur.com/XzYvE3Tm.png

Rachel Weisz, Анна Носатова, Анастасия Тюнина,
ваш выбор

ИЩУ САМУЮ БЕССТРАШНУЮ НЕПРИЯТЕЛЬНИЦУ

Девочка из примерной семьи. Воспитанность, вежливость, интеллегентность - качества, которые никогда не угасают в тебе. Заботишься о своей репутации, стараешься не привлекать ненужного внимания, избегаешь слишком мутных историй и типов.
Предрасположенность к ведовству передалась тебе от бабки, вместе со спокойным и невозмутимым характером. Но до определённого момента времени ты оставалась равнодушна к этой теме.
Реализация в жизни играла для тебя первостепенную роль. Тебе нравилось учиться чему-то новому, поэтому большую часть твоего детства, помимо школы, занимали всякие кружки. Родители старались, чтобы их дитя было всесторонне развитым, но сильно не наседали и не душили бесконечными "надо то, надо это".
Закончила медицинский факультет. Хирург по профессии, ведьма по призванию. Борешься за жизни людей сразу на двух фронтах, потому что не смогла смириться со смертью близкого человека. Решила этой самой смерти бросить вызов, так как считаешь полной чушью неисповедимость господних путей, нелепой отмазкой, которой высшие силы прикрывают свое несправедливое отношение.
Наша первая встреча произошла семь лет назад, когда ты пыталась помешать жнецу увести в другие пределы душу ещё одного человека, ставшего тебе близким. С тех пор я приглядываю за твоей закулисной деятельностью колдуньи. Ведь кто знает, в какие дебри ереси тебя может занести твоя личная война и какими последствиями обернётся для всех нас.
Миры, в которых мы живём слишком разные. Понять ценности оппонента и мотивы для нас с тобой представляется едва ли возможным. Мы не заклятые враги, но дойдя до точки кипения, порой, пытаемся безуспешно убить друг друга. Перед лицом общего врага - коие встречаются нередко, - вполне можем сойтись на сотрудничестве.

связь:

пожелания:

гостевая, лс

не любитель однозначности в отношениях, поэтому предлагаю поплавать от морей презрения и иронии до крохотных речушек взаимопонимания и надежды. и так по кругу.
хочешь, погоняем анчуток в Тайге, хочешь, прогуляемся по долине Смертной тени. найдём повод обменяться колкостями или поразмышлять над высшим замыслом.
жёстких требований не имею. всё могу понять, принять и простить.
пинайте в ЛС, а там уж сойдёмся на вариантах, которые будут привлекательны для обеих сторон.
имя менябельно, внешность - аналогично.

+1

4

ЗАХАР АНАТОЛЬЕВИЧ ЕБЕЦ, 30+
экстрасенс
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/gwpd24v.gif
Дима Куплинов

ИЩУ МЕНТА ПО ПРИЗВАНИЮ, А НЕ ДОЛЖНОСТИ

Куплинова оченна не хватает...
Захар Анатольевич, местный З.А.Ебец - очень занятой человек. Днем разгребает дела, возможно криминал, по ночам пытается проводить сеансы экзорцизма в собственной квартирке. И если в первом он хоть сколько-нибудь смыслит, то во втором... Скажем так, даже призраки выпадают в осадок, когда вместо крестов и икон подсовывают под нос ржавую древнюю вилку и велят уебывать побыстрее из квартирки. А чего они не платят аренду?
В свободное время этот многогранный человек может увлекаться чем угодно, но исключительно безобидным. От расписывания деревянных ложек до эпичнейших зарубов в D&D. Но одно всегда неизменно - в жизни у Захара Анатольевича всё https://i.imgur.com/G4eHxvs.png

связь:

пожелания:

гостевая

приходи, будь, вноси организованный хаос, восполняй дозу Куплинова в мире хд

+1

5

Федор Совей, 33
оборотень (сова)
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/Shyg7qW.gif https://i.imgur.com/2Z22PAH.gif
Марк Фишбах (Markiplier)

ИЩУ ДАЛЬНЕГО РОДСТВЕННИКА С ШАМАНСКИМИ КОРНЯМИ

► семиюродный племянник со стороны отца, из династии якутских шаманов, старший из трёх детей;
► любитель покачаться на поведенческих "качельках" от великовозрастной детины до ворчливого деда по семь раз на день;
► очень любит варить и есть варенье из крыжовника;
► хаотически-добрый, до обеда более хаотический, после обеда - более добрый;
► год назад переехал в Омск;
► уже несколько раз был задержан за попытку выкрасть живность из местного зоопарка;
► очень хорошо запоминает разномастную информацию, от безумно ценной, до всякого хлама;
► в легком подпитии начинает всю вышеуказанную информацию вываливать своим собутыльникам;
► в срок и в полном объеме возвращает все свои долги.

связь:

пожелания:

гостевая, лс

нам нужен легкий на подъем родич, который своим немного взбалмошным поведением разбавит нашу хмуромордую семейку хд крыжовниковое варенье гарантируем

+1

6

ВАСИЛИСА БОГДАНОВА, 18-25
человек (наиболее предпочтительно)
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/us3pdkOm.jpghttps://i.imgur.com/cL4TMBLm.jpg

Claire Coffee, Samara  Weaving, Оксана Акиньшина

ИЩУ ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ, А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО

2010. Холод, сырость, первые хлопья снега пролетают в воздухе. Люди кутают шеи в шарфы, натягивают шапки пониже и бегут быстрее в дом, чтобы выпить горячего чаю. Или водки с перцем.
Начало ноября. Людям в Омске нет дела до других людей, себя бы со дна достать, а тянуть еще кого-то - просто трата времени и сил. Бесполезное вложение.
Я встретил грязную, босую и полураздетую девчонку в подворотне, совсем еще малявка, но страстно жаждущая жить. Брошенная всеми, беспризорница. Я таких чую, буквально. Попытка залезть в карман была очень даже хорошей, практически незаметной, не будь я бесом. Отшвырнув ее к мусорным бакам, поднял пару купюр с земли и услышал тихое, озлобленное проклятие в спину.
А вот это уже было интересно...

Для ребенка, точнее, для девочки, в тебе уже тогда было много смелости. А еще недюжое упрямство, ловкость и ум. Я приютил тебя. Дал имя, кров, еду. Наблюдал. А через пару недель решил, что сделать из тебя свою помощницу - вариант не из плохих. Постепенно, за время наших "тренировок" и "учебы" ты стала мне близка. Почти как дочь, учитывая, что понятие семьи и детей у меня отсутствуют, ты была тем самым оплотом чего-то нормального. Я воспитывал тебя, даже оформил опеку, чтобы ты могла общаться не только с моим кругом знакомых, но и с обычными людьми, ходила в школу, как нормальные подростки.
Твоими заданиями были кражи с проникновением, в основном. Мне не нужны были деньги и цацки, твоей задачей был поиск информации, документы, флешки, а все остальное, если ты хотела, ты брала сама. Никакой мокрухи, никаких трупов и разборок, ты ведь хорошая девочка, слушаешься папу.

В общем и целом, я ищу девушку. Возможно, наши чувства зайдут куда дальше отеческих и мы, может, даже "наломаем" дров?... А может, поддадимся моменту, минутной вспышке страсти и нас это увлечет?...
Ты в курсе, что я не человек, что живу уже так долго, впору песок подметать, а ты юна, прекрасна, хитра и очень талантлива, но связана мало того, что с нечестью, так еще и с преступником. Как ты будешь жить? Какую дорожку выберешь?

Детали можно обсудить, я только "за", приходи, даже если не в пару, тебе найдется тут место развернутся, друзья, знакомые, коллеги да и просто, обещаю, тебе будет тут интересно.
Имя менябельно. Внешность тоже.

связь:

пожелания:

гостевая, лс/тг/ возможно вк, но это по обстоятельствам

приходи. ко мне приходи, и во флуд, просто приходи к нам. Активность, адекватность, логичность и последовательность - приветствуются, как и желание обсудить игру. Лицо любое, пишу как от 1, так и от 3.

+1

7

СВЯТОСЛАВ ПЛАТОНОВ, 26-35
оборотень или человек
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/xRsW5Apm.jpghttps://i.imgur.com/HBblpaDm.jpg

Ryan Reynlds, Ryan Gosling

ИЩУ ДРУГА/НАСТАВНИКА

В детстве мы дружили. На великах уезжали воровать кукурузу, а потом, на пруду, ловили во-о-о-от таких вот щук и чебаков. Часто, почему-то получалось именно так, что мы были вдвоем. Остальные либо мамке помогали, либо им не было с нами интересно. Все было нормально, пока мы не сцепились с тобой из-за пустяка. Я четко помню, что мне не понравилось, как ты говорил о Танюхе из третьего дома. Тебе она нравилась, но мне - нет. Мне нравился ты, но я понял, кажется, это только сейчас. Это ужасно, мерзко, низко и постыдно. Божьему сыну даже думать о таких вещах не стоит. Лучше вообще никому не знать о том, что творится у меня в душе...
Когда отец запер меня, я еще пытался сопротивляться, но когда ты перестал писать и подкидывать мне тайно письма, когда связь полностью прекратилась - я сдался. Позорно сдался, но лишь мысль о том, что Бог спасет меня и после всех мучений я, наконец-то, увижу тебя - держало меня "на плаву". Увы, все вышло иначе..

Однако.. Мы встретились. Вполне странное место встречи - секта. Но, какими божьими волнами нас сюда занесло - дело второе. Главное, что я снова могу видеть тебя.
Ты в секте не последний человек. Я не последний в духовенстве. У меня за плечами есть люди, которые последуют за мной, а у тебя военная выправка, способности охотника и силы. Мы нужны друг другу. Мы нужны нашему Верховному Божеству.
Тебя ставят ко мне в напарники. Или наоборот, сейчас это так неважно. Я стараюсь. Насилие - это против заповеди, но ты понимаешь, что я больше не тот, кем был раньше. Я - нарушаю запреты. Ты видишь, как меня разломало на две части. Ты чувствуешь, что мне нужна помощь.
А может, мне нужен ты, чтобы собраться в единое целое?...

Итак, у Костика есть друг из детства, с которым он подрался и перед которым случилась первое обращение. Ты можешь быть постарше, можешь быть немного младше. В будущем, друг оказывается в секте, кем уж он там приходится - твоя воля, но благодаря общим стараниям проповедник становится одним из лидеров. Будешь ли ты верно прикрывать тыл своего друга? Глядя на то, как он верен "богам", как искренен в чтении, как отпускает другим их грехи, хотя имеет руки по локоть в крови, уронишь ли ты друга еще ниже во грехи?

Приходи, обсудим, что-то выберем, склепаем. Я за любой кипишь. Если не сойдемся - не беда, есть масса других ребят и, уверен, ты им понравишься)

связь:

пожелания:

гостевая, лс/тг, дальше по обстоятельствам

пожеланий немного: внешность - менябельна, имя тоже. основное - раса. я вижу только человека или оборотня, тут никак иначе. все остальное обсуждаемо. лицо любое, я играю от 1 и 3, подстроюсь.
в общем, приходи к нам.

+1

8

Арина Тарасова, 27
человек
▲ ▲ ▲
https://i.gifer.com/3KOj.gif
Alona Tal

ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, КОТОРОЙ ОДЕРЖИМ

Твоя мать была, что говорится, святая женщина, а вот твой отец редкостный мудак, налягающий на алкоголь и, даже может, наркоту. Твоей матери хватило ума уйти от него лишь тогда, когда он начал смотреть в твою сторону слишком оценивающим взглядом иф ю ноу, вот ай мин, стоило тебе немного повзрослеть. За себя-то она не переживала, терпела всё: и побои, и унижения, и измены. Правда, не задумывалась, каково тебе это видеть. Лишь почуяв реальную угрозу для тебя, которую следовало предотвратить, оклемалась наконец.
Ты не боялась отца так, как она. Иногда пыталась вмешаться, но делала этим хуже только себе, ведь куда тебе тягаться со здоровенным мужиком в десятилетнем возрасте?
Чтобы ты совсем не свихнулась от жизни в такой атмосфере, тебя часто забирала к себе бабушка.
Неприятный пережиток детства распалил в тебе тягу к справедливости. Но кто если не мы, да? Никому ведь больше нет дела до чужих проблем и забот. Если и менять мир к лучшему, так своими руками и силами.
Ты добилась того, чтобы носить форму блюстителя порядка. Пока всего лишь лейтенант и разгребаешь чаще бытовухи и мелкие кражи, чем разбои и пьяные драки, закончившиеся поножовщиной. Но влипать в неприятности очень любишь, ведь если есть корочка, значит надо теперь весь мир взвалить себе на плечи.
Ты работаешь в нашем, центральном, округе, отсюда и растут линии наших пересечений. Неймётся тебе, что мой отчим пытается устанавливать в районе свои порядки, ведь для тебя важен только ярлык "бандит", и этого уже достаточно, чтобы начать охоту за головами по всем правилам закона.
Но, девочка моя, добро пожаловать в систему, где уже и не разобрать, кто реальная угроза обществу, а кто на самом деле пытается предотвращать трагедии.
Твоё руководство не первый год знает моего босса, и всякий раз даёт тебе ложкой по лбу, когда ты пытаешься нашу организацию уличить в чём-то незаконном. Они не заодно, просто боятся и за свои кресла, и за здравие родных. К тому же проще работать с тем, с кем можно договорится, чем терять нервные клетки из-за беспредельщиков, которых проще пристрелить на месте.
За тебя тоже боятся. Пока умные менты позволяют бандитам крошить друг друга (а точнее нам, Шацким, делать за них грязную работу по зачистке района от отбросов, которых даже в криминальном мире не признают), ты же бежишь в самую гущу сражения, откуда мне приходится тебя выносить на руках, как беспомощного котёнка, прыгнувшего в вольер к бешеным псам.
Меня восхищает твоя глупость, но в тоже время я бешусь сам на себя за это восхищение тобой. Да, так вышло, что я проникся к тебе глубокой симпатией - сам в шоке, - но совершенно не в восторге от этого. Впрочем, я ещё не разобрался до конца.
В общем, схожие мотивы, довольно часто, вынуждают нас действовать сообща. Но вынуждают больше меня, так как от вида одной только вашей формы и погон я едва не стираю себе зубы от презрительного скрежета. Ломаюсь, выпендриваюсь, кичусь на вашего брата, но лишь для того, чтобы скрыть от тебя факт, что прийти тебе на помощь я готов всегда. Ну, а для тебя самой - в бою все средства хороши, к тому же, я - давно знакомый дьявол.

связь:

пожелания:

залетай с ноги в лс, я уже стол накрыл

в общем, я буду к тебе приставать и сразу сливаться, а ты терпи.
типичный сценарий хулигана и примерной девочки, которым мешают быть вместе условности и разные жизненные ценности.
от меня не стоит ожидать флаффа, здесь стопроцентные американские горки, но милым иногда я тоже умею быть.
приходи: покидаешь в меня посудой, поплачешь у меня на плече, на гелике покатаешься и на руках у меня тоже.
есть разгон как для экшона, так и для чего-то лампового, с привкусом стекла.
пишу сам не быстро, сверхактива не требую. учитываю и пожелания соигрока, не душу лишь своими хотелками, люблю выстраивать сюжеты вместе.
фамилия не принципиальна, но имя попрошу оставить. внешность можно обговорить, но желательно не отходить далеко от заданного образа.

+1

9

Иван Билицын, 35-40
Оборотень (Хаски)
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/hrIdn1o.gif
Charles Matthew Hunnam

ИЩУ ГЛАВНОГО ПОМОЩНИКА И ЛУЧШЕГО ДРУГА

Все очень просто. Ты моя правая рука, мы вместе в банде с момента как я стал ее главой, мы всегда друг друга прикрываем, всегда работаем в паре. Соответственно мы являемся лучшими друзьями. Я доверяю тебе.

а еще с тобой все время цапается сынуля Огнецвета (комментарий шкодливого кота)

связь:

пожелания:

лс, а там и телегу перейдем

Главное, чтобы было желание играть, а там разберемся

+1

10

Алиса Корастылева, 24-27
предпочительно человек
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/gV294cJ.gif
Hailee Steinfeld

ИЩУ церемониймейстера
Владелец и соучредитель в лице танатопрактика и техника крематория ищут сотрудников, в частности церемониймейстера. Соцпакет нормальный (с ручками и не просвечивает, без логотипа пятерочки, а шо еще для счастья надо?), зарплата зыбысы, клиенты лапочки. Коллектив дружный, спитой.
Требования:
- Работать под девизом "смерть - это праздник", закатывать грандиозные поминальные службы.
- "Не тамада для мертвых, а церемониймейстер!". Блюсти дресс-код тотал блэк во всем: в одежде, макияже, юморе.
- Быть оптимистичным солнышком, несмотря на специфику профессии и любовь к черному юморку (тоже оптимистичному).
- Искренне верить, что Тая в целом добрая (а так и есть, так и есть!), а Аксинька просто веселая, а не ебу дала (вот тут, конечно, фаталити)
Алиса оптимист, каких поискать. Она девочка-зажигалочка, активистка по жизни,  ей с легкостью давалась учеба с младших классов, институт  окончила с красным дипломом, отучилась на экономиста. Как ее нелегкая занесла в похоронку, да еще на такую редкую профессию одному богу известно.
Конечно, мне импонирует образ Кейт из Хоукая, она там огонь огоньский, можно даже прописать ей спортивную стрельбу из лука, будет на досуге отстреливать ворон на кладбище хд Но в целом я ни на чем не настаиваю, все подлежит корректировке. :)

связь:

пожелания:

гостевая, затем как вам удобнее

приходите, берите, играйте. Мы потихоньку скалачиваем свою банду ритуальщиков, так что играть точно есть с кем, особливо, если вы любить всякое упоротое (но мы и в драму тоже могём). Касательно моей персоны, я игрок неторопливый, пишу от первого, от соигроков того же не требую :)

+1

11

Зоя Воскресенская, 29-31
Богиня Жива
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/rZKrdad.jpg https://i.imgur.com/LDA4i32.jpg

Алина Ланина / Кэтрин Уинник (или ваш вариант)

ИЩУ СЕСТРУ
Я — твое наказание. Я — твое проклятье. Я — твой хаос.
Я знаю: Мать-Природа наградила тебя великими полномочиями: ты сеешь жизнь, ты даришь тепло; на кончиках пальцев твоих — безумная энергия, в глазах — свет. Ты мудрая, светлая, справедливая, но я… не могу с этим смириться.
Ты любила меня всегда. Жалела, я знаю, ты жалела меня, потому что я была той, кто приносил всему живому страдания и сама страдала от этого. Но ты не знала, как надломили меня люди, во что они превратили все, ради чего я была создана. И в те моменты, когда я ждала тебя и больше всего в тебе нуждалась — ты не пришла.
Теперь ты хочешь исправить эту ошибку. Хочешь вернуть меня домой и восстановить баланс. Хочешь, чтобы Мать-Природа простила меня. А для этого нужно стать человеком — уязвимым слабым существом — а потом найти меня и не допустить моего воцарения в этом проклятом мире. 
Давай, Жива. Вспомни и покажись.
Поясняю. Богиня жизни и плодородия переродилась в теле человека, чтобы отыскать свою сестру и предотвратить апокалипсис, который она хочет устроить (только для этого Зое сначала предстоит вспомнить, кто она такая, а катализатором для этого может послужить, например, встреча с нечистью). Зоя, теперь её зовут так, может выступать в сотрудничестве с ментами, может действовать в одиночку. Она не хочет смерти или тюрьмы Марине — ей важно вразумить её и не дать наломать дров.

связь:

пожелания:

Через гостевую дам телегу

Хочу отыграть сложные сестринские отношения со стеклышком, отборным. Подробно мы можем обдумать все вместе. Играть можем как настоящее, так и прошлое, так что приходи и не сомневайся! В остальном тебя не ограничиваю. Работай где хочешь, заводи романы с кем хочешь. Если важно: пишу посты в 3-5к знаков (могу больше), от 3 лица.

+1

12

Лиля Цветова, 18-20
Богиня Лель
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/Db0lLpy.jpg https://i.imgur.com/rjnoDyb.jpg
Эль Фаннинг

ИЩУ СЕСТРУ
Нежная девочка, сладкий цветочек. Жива отправилась на Землю, но ты-то куда за ней? Ах! Ты всегда меня любила сильнее прочих. Ты любила играть со мной, тебя забавляло мое королевство, где каждый мертвый росток зеленел при виде тебя. И я расцветала, моё дитя. Наверное, ты единственная в мире, на кого я не злюсь, потому что не от тебя зависело мое наказание. Милая-милая Лель, как бы я хотела тебя обнять и снова почувствовать твою лучезарную улыбку, снова ощутить от тебя запах цветов и свежести. Обещаю, моя зима тебя не тронет… никогда не тронет, что бы не случилось.
Богиня весны и тепла отправилась вслед за старшей сестрой, чтобы помочь ей вернуть Марену обратно, в царство богов. Пожалуй, Лель единственная, с кем у Марены сохранялись хорошие отношения и к кому её ненависть не распространилась до сих пор. Ей очень хочется поскорее найти Марену и уговорить сестру искупить свою вину перед Природой-Матерью. На Земле Лель была рождена ребенком, которому дали имя Лиля. Она еще не помнит свою истинную сущность, но будет постепенно осознавать, кем является и с какой целью обрекла себя на жизнь среди нечисти и людей.

связь:

пожелания:

Лиля — единственная “родственница”, к которой у Марины сохранились теплые и нежные отношения. Она обрадуется, когда встретиться с ней и попробует завербовать к себе в секту всеми возможными путями (кроме причинения вреда, само собой). Подробнее обговорим в лс. Тебя не ограничиваю. Работай где хочешь, заводи романы с кем хочешь. Если важно: пишу посты в 3-5к знаков (могу больше), от 3 лица.

+1

13

Константин Худов, 25+
Кощей // славянский бог подземного мира
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/9Vzy1rA.jpg
Матвей Лыков (или ваш вариант)

ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА / СОРАТНИКА / любовника
Вот кто должен был с самого начала стать моим истинным супругом — ты. Я никогда тебя не любила, да и ты не отличался тонкостью чувств или нежностью. Я знаю, что тебя пленила моя красота, мои способности, моя тьма. Я знаю, что ты был очарован моей решимостью, что тебе нравилось “приданное”, которое тебе от меня достанется. И я не сержусь, ведь ты единственный, кто вытащил меня из заточения, ведь ты, в конце концов, отец моих детей. Очень жаль, что ты не успел, когда Мать-Природа уже сделала свое дело. Но я знаю до сих пор: только на тебя я и могу положиться по-настоящему.
Кощей Бессмертный — повелитель подземного царства и супруг Марены. Он освободил её от лап Змея, а она вышла за него замуж. Когда Марену изгнали из царства богов на Землю, Кощей не стал учинять бунт, а просто молча отправился за ней следом, переродившись на Земле сынком богатых людей. Он знал, что его супруга просто так это не оставит, и не ошибся. Когда Марина начала интересоваться славянской мифологией, он был первым, кто вернул ей память о “прошлой” жизни. Он был тем, кто вселил в неё решимость действовать дальше. И он, безусловно, ей поможет в дальнейшем, ведь свои интересы тоже нужно учитывать.

связь:

пожелания:

Полагаю, что Марина и Костя познакомились довольно давно. Может, учились в одной школе или гуляли в одной тусовке. Скорее всего они даже были любовниками, причем с нездоровыми отношениями (но это вовсе не обязательно). Когда к Косте вернулась память, он помог ее вернуть и Марине. А дальше деятельность секты пошла по особо кровавой дорожке. Более подробно обговорим детали в лс. Если важно: пишу посты в 3-5к знаков (могу больше), от 3 лица.

+1

14

Данила Державин, 30+
Бог солнца
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/UCvMmEE.jpg https://i.imgur.com/6HK13Cn.jpg https://i.imgur.com/2WgwvHt.jpg
Илья Макаров (или ваш вариант)

ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА
Я люблю тебя.
Да! Я до сих пор люблю тебя, несмотря на то, что мне пришлось пережить. Все лишения, страдания, все приключилось со мной, в том числе из-за тебя. Ведь ты, — тот, кто клялся мне в любви, — не пришел за мной, когда был мне нужен. Змей делал мне больно, Змей вился вокруг моей шеи и терзал меня, и я кричала в надежде, что ты услышишь. Почему ты не пришел? Я больше не хочу знать. Ты разбил мне сердце и предал меня… но я все равно тебя люблю. И тем больнее будет мне погасить твой свет, когда мы снова встретимся.
Даждьбог — славянский бог солнца и первый муж Марены. Их семейная жизнь оказалась несчастной. В мир людей Даждьбог попал из-за младшей сестры Марены, которая была уверена, что возлюбленный сможет образумить несчастную и разбитую горем богиню. Он переродился на Земле в Данилу Державина, не помнит о своем прошлом, но стоит только ему встретить кого-то из нечисти… или из богов?

связь:

пожелания:

В общем-то у нас с вами есть вариант отыграть стекло в божественных отношениях. В настоящем же Данила и Марина еще не знают друг друга, но представляете градус напряжения, когда воспоминание вернется и к Данилу? В остальном вас не ограничиваю: Данил может работать где хочет, вступать в отношения с кем хочет, относиться к задумке Марины как хочет. Более подробно мы можем обсудить все в лс. Если важно: пишу посты в 3-5к знаков (могу больше), от 3 лица.

+1

15

СВЕТА ТУЖИКОВА, 25-27
человек или русалка
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/uG3VHNg.jpg  https://i.imgur.com/9LBRudf.jpg  https://i.imgur.com/teenBir.jpg
варвара шмыкова

ИЩУ ПОДРУГУ

Утренние звонки от Светки - как укол адреналина. Светка всегда начинает с кодовой фразы: "Бля, Аль, я больше не буду пить", а потом следует цепочка удивительных историй одна кринжовее другой. Лада уже давно не удивляется - это ж Светка.
Со Светой они познакомились в галерее современного искусства "Левая нога" на персональной выставке Тужиковой. Это была любовь и взаимопонимание с первого взгляда.

Как пишут про Свету в каталогах: "Светлану волнует всеобщая неопределенность и шаткий баланс сил в природе, карго-культ, природа и мир без человека, эмоциональные процессы, ритуальное производство, взаимосвязь труда и творчества, гонзо-документальность и дух местности". Эффектно, скажи?

Светкин дядя работает в мастерской памятников, где она научилась работать с гравировкой по мрамору и расписывать похоронные таблички. Вместе с Павликом Пивоваровым считается яркой представительницей течения "сибирский панк".

В качестве модели снимается для журнала "Дорогое удовольствие".

Вообще у Светки богатые родители, а похоронное искусство и алкоголизм - это чисто для души. Просто душа у Светки такая большая и горячая, что ей всюду тесно. Вот она и рвется наружу, плещется через край.

Алька за Светку кому хочешь пасть порвет и моргалы выколет, а Светка за Альку.
Только вот Аля внезапно стала ведьмой и временно выпала с этого факта в астрал.
Но и Светка тоже куда-то выпала - не звонит, не пишет.

Свет души моей, ты где?

связь:

пожелания:

гостевая, лс

у меня есть восхищение шмыковой и идеи сюжетов! приходи, будь классной, шути шутки и развивай персонажа как сама захочешь - поддержу твои идеи, поделюсь своими! я не очень активный игрок, но когда как. могу писать посты каждый день, могу думать о жизни месяц. поэтому и тебя лишний раз дергать не буду.

+1

16

СВЕТЛАНА ВЕКСЛЕР, 18
волк марены (волколак)
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/dVZzecY.gif https://i.imgur.com/v4O1UZR.gif
александра бортич

ИЩУ СЕСТРУ

Ты моя сводная и горячо любимая сестрица, у которой из родственников на форуме есть еще и родной отец - Сергей Векслер. Матери нет, о ней история временно умалчивает (ушла, умерла, благополучно тебя забыла или всеми силами стремится общаться, это нужно будет уточнить у батька). Жизнь у тебя вовсе не сахар. Хочешь - не хочешь, а тебе уже 18, и значит тебя вот-вот выдадут замуж. За кого? А за кого альфа решит, ибо права выбора у нас не даётся. В ближайшей перспективе это сам альфа - Сергей Синицын (он у нас нпс), но такое решение не устроило ни твоего отца, ни меня, из-за чего в стае грядет переворот. Твой отец бросит вызов вожаку стаи и, победив его в поединке, станет новым альфой для нас. Это избавит тебя от необходимости выходить за Сергея Синицына, но поголовье само себя не поднимет и без принудительной пары тебя все равно не оставят, а подобный расклад тебе очень не нравится. Быть может ты уже влюбилась в кого-то из вне или просто не хочешь быть безмолвным инкубатором, а потому всячески выказываешь всем свой норов. Я прекрасно понимаю тебя, но не оставляю попыток вразумить, уговаривая не мутить воду в стае в столь сложный период. Попытайся уговорить отца изменить наши правила, предприми попытку сбежать, найди себе покровителя и пойди против стаи или смирись и выходи за кого-то из нас. Тут все зависит уже от тебя)   

связь:

пожелания:

гостевая, лс, соцсети

Персонаж тесно связан с моим, но выстраивайте свои связи, развивайте игру и судьбу Светы, при этом не зацикливаясь исключительно на игре со мной. Я пишу от третьего лица и от 1000 слов в постах, это стоит учесть. Если вы пишите маленькие и скупые посты, пусть даже и часто, боюсь, мы с вами не сыграемся.

+1

17

Мирон Аркадьевич Ильин, 58
волк марены (волколак)
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/BbNFF0y.jpg https://i.imgur.com/gbfcsI5.jpg
владимир машков

ИЩУ РОДНОГО ОТЦА

Ты у нас товарищ суровый и это важно учесть. Волчара после отсидки почти что Тамбовский и этим все сказано. Твой род стоял еще у истоков зарождения нашей расы и всегда шел бок о бок с семьей лидеров стаи. Ильины всегда были лучшими войнами, личной охраной лидеров и добытчиками, и ты не стал исключением. На твой век лидерство в стае удерживал Сергей Синицын (нпс), который был твоим лучшим другом с раннего детства. Он помог тебе в 90-х подняться, и благодаря ему ты держал под собой сеть похоронных агентств Омска. Бандит? Бандит, а кто ныне хорош?
В 2000 ты женился на моей матери Анне, которой на тот момент было всего 18 лет, но ваша семейная жизнь не сложилась. Она не любила тебя, не принимала твой криминальный образ жизни, не подпускала ко мне и более того, с 2006 года тайно крутила за твоей спиной роман с этим кадром Сергей Векслер
Ты злился, но скрипя зубами терпел, потому что любил (неверное, это не точно). Ты терпел даже когда моя мать подала на развод в 2008, ибо знал, что без одобрения альфы она все равно не уйдет от тебя, а одобрения твой друг ей не даст, пока ты не захочешь. Но в 2009 моя мать забрала меня и просто сбежала от тебя к Векслеру, предварительно получив развод по человеческим нормам. И вот это уже тебя разозлило. Я не знаю, что ты делал два года, может, пытался найти мирное решение или смириться, но в 2011 году ты убил мою мать. Сделал это открыто и хладнокровно, за что после присел за решетку мужской колонии №3 на ул. Энтузиастов. Просидел ты там больше положенных людям 15 лет, потому что не человек, но в итоге ты всё-таки вышел, и вышел в тот самый момент, когда в стае случился переворот и многое изменилось не в твою пользу. Твоего друга Сергея Синицына убил "обожаемый" тобой Векслер (до которого ты не добрался в 2011 году), он же стал альфой стаи и благополучно усыновил твоего сына (меня). Твой бизнес Синицину удалось сохранить за тобой, но теперь лишь вопрос времени, когда и он перейдет к рукам Векслера. Нравится ли тебе подобное стечение обстоятельств? Естественно, нет. Ты себе цену знаешь, не обделен силой и злобой, а желание отомстить Векслеру за все поистине безгранично, вот только у него много сторонников, а ты потерял уйму времени. Долг рода велит тебе уберечь потомка погибшего друга - семён синицын, отцовская гордость хочет вернуть меня, а амбиции и вовсе подначивают самостоятельно встать у руля.  Действуй)   

связь:

пожелания:

гостевая, лс, соцсети

Персонаж будет ключевой фигурой в противостоянии, потому сидеть на нем и просто чилить не получится. Важно дружить с логикой, развивать связи и грамотно вести персонажа.

+1

18

ЛЕНА, 28
ведьма
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/HJFzwUx.gif https://i.imgur.com/bIEaALy.gif

алена михайлова

ИЩУ ИНФОРМАТОРА

Лена – информатор Стаса.
Как так вышло, никто не помнит. Лена клянется, что это Стас взял ее крепко за яйца (Лена относится к тому типу женщин, у которых они есть), обещал засадить, убить, расчленить ее и ее маленькую дочку.
Стас уверен, что Лена сама вышла на него, сама была готова сотрудничать, помогла раскрыть не один десяток дел, спасти кучу жизней и вообще святая.
Правда где-то посередине.

Пару лет назад вырастившая Лену ведьма слетела с катушек – направо и налево морила людей, естественно, не бесплатно.
Лена сначала долго отрицала причастность своей родственницы к череде явно магических смертей (не хотела верить), но когда все стало слишком очевидным, начала сотрудничать со Стасом, который вел дело со стороны СОР.
Лена до сих пор чувствует за это угрызения совести.

Лена со Стасом в уверенно хороших отношениях. За пару лет от просто «источника полезной информации» и «бля, опять пишет этот мусор» они сблизились до «ого, а мы что, друзья».
Наверное, сблизились бы еще сильнее, если бы в какой-то момент Стас не решил, что ему пора жениться (не на Лене).
Как бы то ни было, Ленина дочка души в Стасе не чает. Стас Лену больше не раздражает.
И первым человеком, к которому придет Стас, когда поймет, что у него начали просыпаться какие-то способности будет Лена.
Еще Стас больше не женится, и вдруг там что-нибудь у них получится.

связь:

пожелания:

забегай в лс, а там можно маршрутизироваться в телегу

люблю большие буквы и не очень большие посты; покажи мне свой пост (я покажу тебе свой) перед тем, как придерживать что-то; а все что не написано здесь – то обсуждаемо и менябельно. короче, ты заходи, если что!

+1

19

Наталья Авдеева, 43
Ведьма
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/XIguWoA.jpg
Виктория Толстоганова/Хелена Бонем Картер/Ольга Медынич

Очень близкую подругу дней моих суровых

"Навстречу несется, вот оно, сейчас начнется
Я плачу – она смеется..."

Мы познакомились давно и совершенно случайно. У меня была назначена встреча, но человек опаздывал, и я просто зашел в твою лавку скоротать время, посмотрев всякие безделушки. В лавке царил приятный полумрак, пахло сандалом и было много всяких диковин, которые лежали абсолютным хаосом в разных местах. Ты вышла встречать на оповещение колокольчика с шутливым вопросом кого там черти принесли и, оценивающе меня рассмотрев, рассмеялась тому, что к ней пожаловал сам черт во всей своей красе. Мы очень мило побеседовали. Оказывается, ты любишь хороший табак, стихи Бродского и тлен Довлатова, а также всякие странные кольца. Потом как-то и само получилось, что общение не прекратилось. Я захаживал иногда прикупить всякие полезные штучки, за которые давал хорошие деньги, А тебе было приятно получать хорошую плату за свою работу. Потом и ты начала предлагать помочь иногда по работе, собственно, не бесплатно. А я и не отказывался.

"Я выбираю себя, не попадаю
Я выбираю её - и пропадаю..."

- Цалов, ты что, влюбился?
- Кто? Я? В кого? В тебя?

Ты всегда задаешь этот вопрос, улыбаясь и задорно хохоча, зная всегда мой ответ. Конечно, не любишь, всегда добавляешь. Ведь у меня свое заведение, где полно всяких красивых женщин, с которыми сплю. А я всегда говорю, что они для развлечений, а Натали прошу утолить только мои печали. Но это только так говорю. Сам сначала думал, что просто похоть да глаза твои красивые заставляют возвращаться каждый раз к тебе.
Собственно тебе и не нужно слышать все эти признания в любви. По крайней мере, от меня. За свою жизнь наслушалась достаточно и вот этого. Я люблю тебя. Я готов ради тебя на все. всяких стихов о любви, посвященных тебе. а бывший муж даже как-то пел серенады под твоим окном. Не нужны тебе всякие звезды с неба и всякие прочие штуки. Да и луну ты предпочитаешь видеть ночью на небосклоне. Сама можешь и месяц в мешок спрятать и достать что угодно. Так что же тебе нужно? Наверное, просто мужика нормального. Чтобы тебя любил. Любил по настоящему. Честный был с тобой.

"Но я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал: "Ухожу навсегда"
Непонятно, как доживал до утра…"

Ты можешь явиться ко мне среди ночи в слезах или просто в скверном настроении из-за очередного мудака, который встретился на твоем пути, с бутылкой вина, которую мы обязательно разопьем вместе под мои дебильные шутки, что просто привораживать - это просто не твое, за которые непременно буду посылаться на хер. Ты можешь пропадать неделями, нигде не появляясь и не отвечая на телефонные звонки, заставляя гадать, что с тобой случилось: просто пмс и ты перебесишься и появишься, или же ты в душевных порывах напортачила, проводя обряд и погубила себя. И это каждый раз заставляет волноваться, хотя за столько лет мог вполне привыкнуть и не обращать внимания. Хотел бы вычеркнуть из своей жизни и забыть все твои выкрутасы, но не могу. Ты не пробиваема и незабываема. Тысячу раз пробовал говорить тебе "нет", но ты пропускаешь это мимо ушей и не замечаешь, делая абсолютно все, чтобы это стало в итоге "да". Я могу тебя выбешивать своими поступками и выходками не меньше чем ты меня. Ты можешь посыпать порог своего дома солью и не пускать меня, прогоняя всякими проклятиями, просто "потому что". Однако в результате мы всегда оказываемся случайно в постели вместе.

связь:

пожелания:

гостевая, лс

Приходи, прекрасная. Все обсуждаемо. Есть идеи для игры, всегда за любой кипишь. Пишу не очень быстро, посты могу писать разные по объему, но огромных полотен никогда не писал. Никогда не подгоняю, только прошу не пропадать. Приглашаю во флуд - тут он очень ламповый и там я частый гость, но не заставляю конечно. В общем, приходи мучать беса, а там уже как и чего решим обязательно.

--

+1

20

ДИМА ХОЛОД, 40-44
раса на твой выбор
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/8H9Osfc.gif
Ben Barnes

ИЩУ ШЕФА - ШАМАХАНСКУЮ ЦАРИЦУ

Диме за сорок, а выглядит он так, словно на ночь ест младенцев, запивая кровью девственниц.
Дима умеет смотреть сквозь человека, словно он совсем ничего не значит. Дима умеет смотреть на человека так, словно он – самый важный объект на земле.
Будь Дима Лениным, ему бы не пришлось лезть на броневик – люди пошли бы за ним без лишних спецэффектов. Человечеству повезло, что Диме скучно быть простым революционером или экотеррористом. Диму искренне волнует современное искусство, поэтому он создал галерею "Левая нога", а не партию. Хотя левоножных и называют сектантами, чаще всего они безвредные. А если кто-то жалуется на выходки Димы и пишет записки в полицию, то сам дурак. Это не хулиганство, это акционизм.
Подумаешь, скатился в гробу с горы.
Подумаешь, возложили венки омскому метро.

- Дим, а ты художник?
- Можно и так сказать.
- А на что сейчас живут художники? Картины продают?
- Я людей хороню. А картины - это для души…
Смех застревает в горле.

Кто знает, где бы сейчас была Лада, если бы не Дима.
“Перестань на него пялиться, ты палишься”, шепчет Света, смотрит жалостливо, как на побитую дворняжку. Альке обидно, поэтому она хамит и Свете, и Диме, шутит зло, “нарушает субординацию”.
Это “нарушаешь субординацию” Лада готова Диме в жопу засунуть. Вместе со всеми его шуточками, скепсисом, взглядом свысока. Вместе с раскаленным шаром в хрустальной скорлупе, который начинает вращение в груди, стоит Диме подойти ближе.
“Как ты ее терпишь?”, в шутку спрашивают Диму левоножники, кивая на Альку. Тот только плечами пожимает, не глядя на нее.

Благодаря Диме Алька знает, что любовь – это ужас. От нее можно убежать физически, но мыслями и сердцем не убежишь. И когда Пашка спрашивает: "Ну че, Димку-то привораживать будешь?".
Лада густо краснеет и злобно шипит: "Отъебись".
Потому что ситуация - полный пиздец, стыд-и-срам, черное отчаяние.

связь:

пожелания:

гостевая, лс, тг

хочу страдать по Димочке! точнее, страдать не хочу, хочу в пару! но тут уж как решим, я за любой движ, стекло, дурачество. я не очень активный игрок, но когда как. могу писать посты каждый день, могу думать о жизни месяц. поэтому и тебя лишний раз дергать не буду.

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Другая история

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно