ТЕМАТИКА РОЛЕВОЙ: расы, с меньшим интересом смотрю в сторону способностей
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: уточню, что это не конечный перечень, а лишь самые желаемые; из мужских: Ben Barnes, Chris Wood, Timothee Chalamet; из женских: Crystal Reed, Madelaine Petsch, Phoebe Tonkin
ВАШ ПЕРСОНАЖ: сюда я перешла в последнюю очередь и, видя текст ниже, решила максимально упростить и вам, и себе задачу. У меня нет биографии или расы (скажу, что очень люблю долгоживущие и интересные/уникальные расы) для персонажа, нет даже конкретного характера. Лишь то, что в данный момент я точно не хочу видеть в своем герое. И потому перечислю это. Если в вашем варианте нет ничего перечисленного далее - класс, можем сойтись)
1) Наркотики/мафия/алкоголизм. Нет, нет и еще раз нет. Я не разбираюсь в этом и не хочу. Кому интересно - играйте, меня в это не пытайтесь утянуть. Я не против, если персонаж окажется случайно замешанным (или будет сыном наркобарона, но который будет яро против всего этого и сам не придет к такому), но делать его во все это с головой погруженным - спасибо, не надо;
2) Крайности в виде "сука-стерва". К другой крайности ("девочка-одуванчик") отношусь куда лояльнее и даже, может, отыграла бы, но с явно другими внешками. Я не люблю "отбитых" отыгрывать, каких-то чрезмерно зазнавшихся. Не путать это с мудростью, здравым самолюбием и эгоизмом. Тут конкретно мы говорим о типичных "детках богатых родителей", которые по жизни - ноли без палки, а строят из себя невесть что;
И, наверное, это все. В идеале я хочу создать гармоничного персонажа, не слишком доброго, но и не злого. Понимаю, что это маловероятно, и одна из сторон будет перевешивать, но какая именно - от многого зависит, так что перечислять не хочется.
ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ: как я указала в заголовке: я хочу пойти в пару и сюжет. Мне не хочется болтать неприкаянным листиком, который шпыняется от эпа к эпу и не может найти какой-то канвы, спокойствия. К слову, я не против отыграть однополые отношения (скорее женские, чем мужские, но рассмотрю оба варианта), не против и какой-нибудь интересный тройничок. Почему так? Потому что "друзья" могут уйти играть с другими и забыть о тебе, а "любовь", как правило, всегда имеет место быть, независимо от других игр. Надеюсь, я понятно объяснила. Само собой, играть я буду не только со своим "романтическим партнером", но и с другими игроками (и потому можете предлагать мне разные крутые по-вашему мнению идеи, может, я так влюблюсь, что обо всем остальном забуду). Примерно на том же уровне для меня стоят всякие важные для сюжета/организаций персонажи. Круто, если получится всё совместить: и семья, и "жена", и для сюжета персонаж важен, но, размышляя здраво, в такое слабо верится хд
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА: я не из тех, кто хранит свои игры папочками на ПК, а потому и предоставить пост не смогу. Понимаю, что кого-то это оттолкнет, но, возможно, оно и к лучшему (ибо я не из тех, кто "крест" ставит на игроке чисто из-за 1 "не такого" поста). Сейчас я наверняка пишу чуть иначе, чем раньше. Для остальных же попробую не очень долго, но пояснить свой подход к игре - свои симпатии и антипатии. Думаю, это гораздо важнее. Погнали: я люблю 1 (в случае женского героя и реже в случае мужского) и 3 лица, не простыни (средний размер 5-8 тысяч), люблю, когда всего в меру: мыслей, действий, описания окружения. Я достаточно сильно устаю морально читать только моральные терзания персонажа, особенно когда это из игры в игру и из игры в игру, а ничего не меняется - всё одно и тоже. Люблю, когда пишут с душой, когда между персонажами есть искра (не важно, дружеские это отношения, враждебные или романтические). В плане скорости, то я пишу довольно резво, когда позволяет время - отвечаю в течении суток, ну может двух, когда все хорошо и состояние позволяет. Того же никогда не требую от соигроков - игры для отдыха, а не наша вторая, а у кого-то и третья работа. Ждать ответа по 2 месяца тоже идея такая себе (может пропасть интерес), но иногда иначе не получается, и я это понимаю. Люблю флуд, люблю общаться на сторонние темы, обсуждать хэдканоники персонажей, простраивать их цепочки и истории. Ищу проект, где смогу прижиться, остаться на долгие-долгие дни, месяцы и годы. Не перевариваю конфликты, цепляния посторонних (из разряда: а вот в твоей игре с тем-то игроком несостыковочка; а тебе, хочется спросить, что до этого? В общем: мое болото - это мое болото, мои отношения с персонажами - это наши с ними отношения, я не люблю, когда суют свой нос туда, куда не звали) и прочую дичь (обилие мата, оскорблений, даже шуточных, и т.п. - это для меня определенно отталкивающий момент). У всех есть право на ту игру, которую он хочет. Я не порчу игру вам, так и вы не портите мне - мое кредо) И я правда стараюсь не "ломать" то, что было кем-то отыграно до меня или спланировано, пытаюсь вплести своего персонажа в те рамки, что есть.

P.S. спасибо, что уделили время и прочти сие творение. Зарегалась я тут буквально только что, узнав у бывшего соигрока о том, что тут можно найти крутые идеи и проекты. Надеюсь, мне повезет) пишите тут или в лс, в случае чего дам тг)
Также отмечу на всякий случай, что я не против брать персонажей, которых уже играли, но с логичными "перестройками" героя под себя. Каждый игрок по-своему видит персонажа, потому мне не хочется стараться все время быть в сравнении с предыдущими игроками на этой роли)