полезные ссылки
01.10-05.10
#6 [19.09-26.09]
#6 [19.09-26.09]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: реал, корея, брат

Ищу игрока: реал, корея, брат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://dff.f-rpg.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kim Beom
*могу рассмотреть и иные варианты внешности.
https://i.imgur.com/Ye6Jhcxm.jpg

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Ты знал обо мне всё.
Как я рос. Что любил шоколадное мороженое и вишнёвые чизкейки. Одевался так, что популярные молодёжные журналы заключали со мной контракты на фотосессии. В пять лет в честь меня назвали яхту. Большую, двухпалубную яхту. Дорогую, разумеется. В десять у меня появился милый домик на берегу океана – подарок любимого папы. Собственный. С парком аттракционов аккурат под боком. В шестнадцать – феррари последней модели. Я был идеалом, по которому с ума сходила твоя мать. Любимое дитя. Лучшее творение. Которое у неё отобрали.
Поэтому появился ты. Через два года после моего рождения.
Ты – лишь жалкая замена, кого растили в тени идеального сына, что жил за океаном, в Америке.
Ранние подъёмы, бесконечные учебники, важные дела, исключительно полезная еда.
В пять лет ты говорил на английском и корейском, умел читать и писать. Толстые книги, куча учителей, ни одной игрушки. В десять – ты осваивал экономическую теорию и вникал в суть семейного бизнеса. Ты не отвлекался на обычные школы и друзей – только частные учителя. Только – лучшее обучение. Для тебя так старались! Всё – лишь тебе. Книги, учебники, наставники. В тебя вкладывали огромные деньги. В обучение наукам и хорошим манерам. К шестнадцати годам ты сидел на сильных успокоительных и ежедневно посещал психологов. Тебе снились кошмары и ты боялся выходить из дома. Психологи вскоре сменились психотерапевтами.
Тебя делали гением, но ты – не получился.

подробнее, возможный вариант событий

Тебя очень интересовала хирургия! Но тебя-то желали видеть предпринимателем. Бизнесменом, что унаследует семейную клинику – то самое, идеальное, творение твоей матери.
В семнадцать у тебя появилась первая игрушка. Кукла, что ты насильно отобрал у девочки в торговом центре. О, какой это был скандал! Дома мама кричала на тебя около получаса. Целых пол часа… она была только с тобой, исключительно – твоя! Это было… приятно.
В двадцать лет тебе перестали помогать таблетки. И мать закупала для тебя дорогие препараты, что вводились внутривенно. У тебя появились врачи. И все они – приходили только к тебе.
Тебя мучили головные  боли, нервные тики, ты с чего-то принялся заикаться.
В двадцать пять ты чуть не убил ту, что ставила тебе капельницы. Ты просто бил её, и бил, упиваясь её мольбами о пощаде. В этот раз просил не ты. А – тебя. Не ты умолял маму простить тебя за очередную не достаточно высокую оценку за тест! Прекрасное чувство, не так ли?
В двадцать шесть ты переехал в специальную клинику. Там должны  помочь – так сказала мама.
Когда ты вылечишься – то вернёшься домой. Если будешь хорошим мальчиком – унаследуешь ту чудесную клинику, над которой мать работала всю свою жизнь. Ты старался, очень старался никого не подвести! Быть тем, кем тебя хотели видеть. Вся твоя жизнь протекала лишь в стремлении стать тем, кем ты никогда не являлся. Да и просто – не мог стать другим человеком.
Лим Джин-Хо. Ты перестал носить это имя после череды неудач. От тебя – просто отказались. Выбросили, как сломанную куклу. Стены частной психиатрической клиники заменили тебе мир.
Вселенная сузилась до одной комнаты. Это тебя полностью устраивало.
Тебя лечили. За тобой – смотрели. Тебя – не выпускали. Ты был очень болен! Так говорила твоя мать. Ты ей верил. А кому ещё верить, как не ей?! Других-то велено было не слушать.
Всё закончилось резко, в один миг.
Твоей мамы не стало. Не выдержало сердце. Ты не знаешь точных причин. Но такова реальность.
Из частной, дорогостоящей клиники ты переехал в обычную больницу. Где через месяц выяснилось, что ты особо-то и не болен. Тебе не давали психотропных препаратов, не запрещали обычных вещей, и даже позволяли есть шоколад. Ты был умным мальчиком. Многое знал, отлично учился. В двадцать девять ты впервые пошёл на работу – тебе помогли по программе реабилитации. В двадцать девять лет ты узнал, как ходить по магазинам, покупать и готовить еду, выбирать те вещи, что тебе нравятся. Жить. Огромный мир внезапно принадлежал и тебе!
Вскоре ты узнал, что мать не оставила тебе ничего. А та чудесная клиника, которой она жила, досталась твоему старшему брату. Той идеальной твари из-за океана.
Тому, кто улыбался на всех фотографиях, жрал мороженое и проводил время на пляже.
Почему?
Почему он, а не ты?
За что?
За что ему – всё, а ты – просто больной ублюдок, не нужный даже собственной матери?!
Тебе – тридцать. Все считали, что твоя жизнь должна была закончиться вместе с жизнью твоей матери. Но всё только начинается. Ты смог осуществить мечту детства – поступил учиться на хирурга. Теперь твоя цель – устроиться работать в ту самую клинику, которую ты не смог унаследовать. Чтобы однажды посмотреть в жадные глаза своего мерзкого брата.

Я не знал о твоём существовании. И, пожалуй, узнавать не хочу.
Но так уж вышло, что ты – есть. И нам обоим придётся с этим что-то делать.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Джон Эванс, совершенно не тот идеал, о котором тебе твердили всю жизнь.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

последний из игры

Как, как она его звать будет?? Джон глянул строго и категорически. Что еще за чушь она несет в массы?! Это слышится… странно! И непривычно. Потому – возмутительно. Эванс не одобрял.
— Звучит жутко.
Совершенно не оценил вариаций его «наименований» Джон. Какой ещё щеночек?! Ему тридцать два, он взрослый, состоятельный мужчина, со своими целями, планами и прибыльным бизнесом!
— Надо заказать ещё мороженого. Это как-то быстро кончилось.
Вспомнил взрослый, состоятельный мужчина и вообще. Мороженое – это святое! Когда вкусное.
— Я тебя буду называть Чиён. Или просто – Чу. Наверное, я даже это смогу запомнить. Не обещаю.
Иностранцы не скрывали разные чувства. Это были не только радость или злость. Но и другие.
Вообще. У него есть корейское имя. В письмах мать звала его им. Но Джон не хотел, чтобы его даже произносили вслух. Ему противно. Вспоминать о той женщине, что бросила его отца.
И его самого. Раньше Джон об этом никогда не думал в таком ключе. Ну нет матери и нет. Зачем она вообще? Они с батей так здорово справлялись! И с делами, и с бизнесом, и с семейной жизнью. Те годы Эванс запомнил весёлыми и жизнеутверждающими. Ненавидеть мать он начал уже здесь. Когда понял, что не было никакой тупой шлюхи, которая бросила ребенка.
Было нечто иное… Странное. Пожалуй, даже страшное. Почему всё сложилось так? Отец не был мерзким человеком. Он не стал бы запрещать общаться матери и сыну. Была причина. Какая?
— Я так и сказал: хук-бок. Не?
Эванс выразительно хлопнул глазищами. Непонимающе. И невинно. Когда он был настоящим?
Пари. Ему предлагали пари. Только вот… Эванс фыркнул, натянуто улыбнувшись. Он не смог бы выиграть пари. Как и девушка не могла его проиграть. Джон не уедет из Кореи. Он будет миллион раз собираться. Планировать. Злиться. Но не уедет. Он хотел бы понять, что произошло тридцать два года назад. Почему его отец, весельчак и балагур, который не пропускал ни одну пару симпатичных ножек и сисек третьего размера, повесил на себя обузу в виде маленького ребенка!
Зачем ему это надо?!
Он ведь… будто оберегал его от матери. Ну да, при варианте с падшей женщиной – оно и понятно. Для чего ребенку с такой общаться! Но почему он не знал про бизнес за границей? Отец всегда любил деньги, не меньше самого Джона! И он, наоборот, загорелся бы идеей пристроить сына ещё в одно дело. Прибыльное! Но он не сделал этого. Отец упрямо обрезал любые связи с матерью ребенка. Любил он её, что ли? Да бред какой-то. Отец любил себя и деньги. Всё.
— Точно!
Джон прям просиял. Нет, выражал он свои эмоции, конечно, совсем не по-корейски.
— Ты ж местная.
Ну будто до этого момента данная информация очевидной не являлась…
— Мне тут одна штука понравилась. В ресторанчике, на Чеджудо. Там мясо жарили. На такой… как гриль. Но не гриль! Но вкусно. Ты такое умеешь?? А то тут везде самим надо это делать. Я не умею такое. Я вообще не умею… такое вот. Всё. Совсем.
Объяснял Эванс, конечно… ну. Вот так и объяснял. Пытался жестикулировать, показывая, что и как там жарится и все дела.
— Я только есть умею. Даже палочками. Я ещё в Америке научился. Деревянными. А тут железные. Скользкие такие.
Отрекомендовался Эванс, будто его умение есть палочками было крайне необходимым. Джон обречённо вздохнул. Вечно всякое вкусное с них соскальзывало! Это всемирный заговор.
— Я могу заказать столик, где скажешь. Но готовить будешь ты.
Поставил перед фактом Джон. Он – платит. Что? Этого вполне достаточно!
Ухватить удачу за хвост легко! Но следует помнить, что не только удача имеет хвосты.
Чей достанется тебе?

На самом деле, мы очень ждём тебя вдвоём, вместе с моей внезапной женой, и у нас уже есть идеи для игры :3
Пишем часто, открыты общению!

+1

2

Всё ещё ищу и жду)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: реал, корея, брат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно