обсуждаем

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

• Имя на ваш выбор или Амала/ Амалия / Малия например
▬▬▬ очень жду своё проклятье ▬▬▬
27 y.o.

Danielle Campbell
https://i.ibb.co/rFhLF2m/tumblr-e8ec10680698c1571e6437cd2ac42bf5-9c5c9a87-400.gif https://i.ibb.co/Vv4fZNg/tumblr-5194a5b3794d3add9f6523834c436105-b03b3bc5-540.gif https://i.ibb.co/dgdFgpZ/tumblr-b9499633fbee02939dc62f6971882dd8-0edd753b-400.gif https://i.ibb.co/YZbpmMh/tumblr-fc9f4878b2817cfdc5defaf865e3dbde-73a9a095-400.gif

занятость

вид и принадлежность

увлечения

журналистка

банши

гетеро

ОТНОШЕНИЯ
Я не планировал влюбляться в тебя или в кого-либо еще. Не планировал заботиться, переживать и бежать к тебе через весь город, когда тебе становится страшно.
Ты мучаешь нас обоих ночными кошмарами, ты пытаешься выглядеть сильной, но я знаю все твои чувства. Ты боишься, ты в панике.
Ты и сама не планировала заводить отношения, сейчас и своих проблем хватает, но руки тянутся к телефону, ты бессознательно набираешь мой номер. Да и не оправилась ещё от преследований сталкера, который то любил тебя, то ненавидел. Странно ведь, что полицейский помог избавиться тебе от его тела. Разве так поступают служители закона?
Но каждый день мы встречаемся снова и снова. Мы связаны, но судьбой ли? Пожалуйста, прекрати быть такой эмоциональной. Я никогда не чувствовал столько всего сразу, честное слово, я так  с ума сойду.

Ты помогаешь мне с расследованием, с поисками сестры и убийцы моей семьи, я тебе —  с принятием твоей необычной сущности, с сокрытием страшных тайн. Ты не просто бедовый человек, ты банши. Ты впервые за долгие годы чувствуешь себя нужной, ты в безопасности.

Я не понял, когда и как мы перешли черту, что нас обоих ограничивала. Мы стали ближе, даже съехались через две недели после нашего знакомства, оправдывая это жизненной необходимостью. Ты боишься, что всё закончится, когда мы выберемся из Аркана. А я боюсь сказать тебе правду, которую ты очень скоро и сама найдешь. Ведь смерть преследует нас обоих.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вдохновился дорамой "Связь", к просмотру вовсе не обязательно, основная идея: парень чувствует и переживает эмоциональное состояние девушки: страх, боль, радость, влюбленность, видят общие сны, а позже и она начнет чувствовать его также.
В игре они вместе будут искать причину их проклятья, он поможет разобраться с её проблемами, она втянется в его жизнь и поиски пропавшей без вести сестры. Он будет холодной ледышкой вначале их знакомства, боясь подпустить её. Он больше не хочет терять близких и чувствовать боль. Но и не хочет делать больно ей, Джеону предсказана смерть в будущем, да и сама девушка чувствует, как чёрные тучи над её возлюбленным будут сгущаться. Хочу и любви, и нежности, и расследований и стеклишка пожевать.

Ищу соигрока в пару неторопливого и понимающего, сам я готов выдавать 1-2 поста в месяц в среднем, от вас буду ждать того же. Не пропадайте, я всегда на связи вк, телега, к занятости отношусь нормально, сам до компа доползаю не слишком часто.
Хотелось бы минимальной активности на ролевой, хоть в бутылочку пишите да в нытье заходите, с другими людьми играть не заставляю, могу окружить заботой со всех своих двух персов, коль захотите.
Пишу 3-5,5к символов от 3, реже от 1 лица. Графикой одарю, главное,носите хд.

У меня на внешности - Song Kang.

❘ ❙ ❚  ➦ Несколько обязательных фактов:
❘ ❙ Журналистка, сейчас ведёт свой блог о происшествиях, пишет в несколько изданий. В недавнем прошлом Амалия была репортером на одном из каналов в Сиэтле. Свою работу безумно любит. Пишет свою книгу, однако её черновики видели всего несколько человек. Талантлива, но слишком требовательна к себе.
❘ ❙ О своей природе банши не знала, росла в приёмной семье, а в периоды, когда её способности предвестника проявлялись, переживала, что сходит с ума. Год лечилась от депрессии после смерти друга, о которой знала заранее, но не восприняла свой дар всерьёз.
❘ ❙ Последний год для Амалии Прошел как в аду, ее врач-психотерапевт оказался сам с неустойчивой психикой, он помешался на Малии, неудавшиеся отношения закончились судебным запретом и переездом в Аркан. Выбирая, в какой город ей сбежать, она постоянно слышала голос в голове, зовущий её в таинственный Аркан.
❘ ❙ Её сталкер, несмотря на судебный запрет, был полон решимости: либо она будет с ним, либо не достанется никому. Он последовал за ней. Его нападение обернулось проявлением ещё одного жара банши — она убила его своим криком. Гримаса ужаса, кровь из ушей и глаз. Девушка была напугана.
Ли находит ее в крови (в ее, в его), возможно, она даже пыталась спасти своего преследователя. Джеон, на удивление, не арестовывает девушку, не сдает полиции или совету города, а помогает избавиться от тела: они вместе бросают его в багажник и поджигают машину в лесу. Джеон забирает ее в свою съемную квартиру и помогает прийти в себя. Она опасается, но ей приходится ему довериться. Интересное начало отношений? Избавиться от тела, а затем отмывать её съёмную квартиру, думая о том, что нужно сдаться. Не глупи, он заслужил. Она не хотела убивать своего преследователя, так вышло. Только она больше не может находиться в этом доме, сначала Амалия живет в мотеле, но позже Джеон предлагает ей переехать временно к нему, Амалия соглашается. Непременно, они составят правила совместной жизни, но очень скоро начнут нарушать одно за другим.
❘ ❙ Джеон чувствует все её яркие эмоции, особенно остро тревогу и страх, Ли видит её сны— почти каждую ночь они оба посыпаются от её кошмаров. Между ними по приезду в Аркан появилась необъяснимая связь: проклятье это или дар им предстоит разобраться. Он нашёл ее в переломный момент только из-за её сильных эмоций, из-за удушающего чувства страха, ему казалось, что он не успеет найти её, его сердце билось часто, словно вот-вот выскочит из груди.
❘ ❙ Всё чаще за последний год она чувствовала необъяснимую тревогу не только за конкретных людей, как раньше. Девушка предчувствовала наступление беды, и Аркан ей раскроет свои карты: мир совсем не такой, каким она привыкла его видеть.
Джеон будет искать причину их связи, и вместе с тем, очень быстро проникнется к девушке светлыми нежными чувствами. Он не хочет её ранить, старается держать дистанцию, но он хочет защитить её от всех бед в мире, хочет заботиться о ней и, наконец, открыть своё сердце.
❘ ❘ ❙ Через некоторое время связь начнёт работать в обе стороны, и она начнёт чувствовать его , как только Джеон позволит эмоциям взять верх над самоконтролем. Она почувствует его боль, увидит глубинные страхи и искренне желание жить. Ей предстоит изменить его будущее, ведь ему суждено умереть.

Варианты внешности: самый предпочтительный Даниэль, я с ней даже графику красивую поделал, менее — Александра Дадарио, Виктория Педретти, Элла Пернелл , Мэдди Хассон.

О МОЕМ ПЕРСОНАЖЕ

БИОГРАФИЯ

https://i.ibb.co/7QxrvTb/tumblr-7370160c7bcce09077bcb6ed0625e3d1-63ee5f42-540.gif https://i.ibb.co/tYDDW53/tumblr-af77b1313017e78dbea2bc4dd670e752-27d840fb-540.gif
❘ ❙ ❚  Lee Hae-jin & Lee Hee Sun — Ли Хэджин & Ли Хи Сон  [родители] убиты
❘ ❙ ❚  Lee Min So — Ли Мин Со [брат] убит
❘ ❙ ❚  Lee Min Sol — Ли Мин Соль[сестра-близнец] пропала без вести

❘ ❙ ❚  ➦ Всё, что происходило в моей жизни, привело меня сюда. Одна потеря за другой лишала меня веры, желания жить, чувствовать, любить. Я пообещал себе не привязываться к людям, чтобы больше мне не было так больно. В моей жизни осталось так мало постоянства, лишь работа, как якорь, удерживающий меня, заставляющий каждый день подниматься по утрам.
Все началось задолго до моего рождения. Ковен моей семьи был вырезан за несогласие со сменой магической власти в Корее. Мои родители бежали в США после свадьбы, оставляя все позади. Они начали жизнь с чистого листа. Обосновавшись в Америке, родители старались не оборачиваться, не вспоминать о родных, о боли, о безумном страхе, что испытали.
Первым на свет появился Мин Со, через два года и я с Мин Соль. Двое детей за раз – это не шутка. Не знаю, как мать справлялась с нами. Мы были озорной и любознательной троицей, постоянно набивавшей шишки и проводившей научные эксперименты. Мы стояли друг за друга горой, мои родные брат и сестра были для меня всем, целым миром, без которого я не смог бы выжить.

Жизнь шла своим чередом, у родителей был свой небольшой магазинчик с зельями, травами, приправами для людей. К матери часто обращались и обычные люди, допуская возможность её таланта к картам и предсказаниям. Моя семья жила честной, но обособленной жизнью: они предпочитали всегда оставаться в тени, не ввязываться в конфликты, хотя иногда само наше происхождение поражало конфликт среди белых и большеглазых людей. Над нами часто смеялись в школе, приходилось часто драться, защищая себя и сестру. Отстранения от учебы были для меня скрытой радостью, но отец не понимал меня, порой мне крепко доставалось. Я тогда был глупым, меня доставали лишь потому, что я отвечал – раньше я не был таким спокойным и холодным, как сейчас. Во мне бушевали эмоции, любая несправедливость очень сильно воздействовала на меня. Добро ведь должно побеждать зло? К чему все эти бессмысленные притчи и сказки?

После того, как у нас с Соль появились способности, жизнь заиграла новыми красками. Мы всегда находили способ отомстить своим обидчикам: иногда безобидными заклинаниями, а иногда по-детски подмешивая нужные травы в напитки или еду, после чего, к сожалению, у одноклассников не вырастал хвост или жабры, но часы в туалете или прыщи на лице, галлюцинации или дезориентация были им обеспечены. Странная штука  — время, опоздав или не придя куда-то, многие могли лишиться важной возможности в своей жизни. Мне не жаль тех, кто переходил нам дорогу. Забавно, мы с Соль были очень злопамятными подростками, иногда даже припоминали и подначивали друг друга, несмотря на нашу крепкую дружбу и тесную связь.

На самом деле, детских воспоминаний у меня мало. Со временем все забывается, остаются лишь воспоминания по чужим рассказам или сны, что ты неуверенно воспринимаешь как правду. Бывают яркие вспышки, вызванные ассоциациями – образами или запахами, чужим смехом, тревогой. Хорошо я помню себя класса с девятого, помню, как менялся, как перестал быть наивным мальчишкой. Помню, как родители отправили учиться на адвоката. Днями и ночами я готовился к экзаменам. Я не знал, чего хочу, и плыл по течению, задаваемому другими.  Занятие плавание в течение десяти лет позволило мне получить спортивную стипендию. В период студенчества зависеть от родителей мне не хотелось, я находил  подработки: работал моделью на показах, мою внешность теперь находили привлекательной агентства, дизайнеры, девушки. На постоянной основе подрабатывал в магазинчике родителей и официантом в азиатском ресторанчике вместе с сестрой. Успешными нас с Соль назвать было нельзя, попытки выбиться были жалкими. Зато старший брат времени зря не терял, он четко знал, чего хочет от жизни и каким хочет видеть мир вокруг себя. Мин Со после колледжа пошел в армию, затем в полицейскую академию. Мы часто пошучивали над суровым стражем закона. Тогда я не знал, что в будущем пойду по его стопам.

Закончив адвокатуру, я не пошел работать по специальности. Этот период был довольно странным, я врал родителям о месте работы, не решаясь признаться, что столько времени и денег было потеряно впустую. Пожив пару месяцев в доме у родителей, я снял квартиру, чтобы не переживать о том, что ложь  откроется. С семьей я виделся нечасто, о чем сейчас очень жалею. Я был не прав, считая, что они со мной навсегда. Что моя семья – это должное.
Я был на рекламных съемках в Нью-Йорке, когда меня вызвали в полицейский участок в Портленде. В тот же день я добрался домой, но меня туда даже не пустили, как и Мина, что места себе не находил, ведь он нашел тела родителей, на его руках была их кровь. Около недели старший брат жил со мной, его отстранили от работы, к тому же нужно было получить допуск от психиатра. Я хотел бы не срываться, не говорить гадости, не выпивать, заглушая голоса в своей голове. Я должен был собраться ради Соль, но я не мог. Тело сестры так и не нашли, но в доме было много её крови. Месяц мы искали её с Мином, всеми доступными способами, но все указывало на то, что её больше нет в живых. Полиции не удалось поймать преступника, как и выяснить мотивов нападения на семью. Из дома вряд ли что-то пропало, по крайней мере мы с братом не были в курсе.

Мин Со продолжал поиски, ему было важно найти Соль — живой или мёртвой. Я переехал в другой город, замкнулся в себе, практически не общался с братом. Перебивался разной работой, даже успел поработать помощником адвоката. Мне не понравилось, но наслаждаться жизнью у меня больше не получалось. Я не мог отпустить прошлое, как и Мин, не позволял себе быть счастливым. Через год меня ждало новое потрясение — я приехал в Потрленд на опознание Мин Со. Для меня он кое-что оставил, то, что скрывал от полиции и от меня все это время. Впервые я побывал у него в мастерской, где он хранил многочисленные материалы его собственного расследования. Кроме того, у него были доказательства, что Соль жива. Я понимал, что если продолжу изучать все находки, то не смогу жить по-прежнему. И я увяз в этом болоте страшных тайн, которые хранила моя семья.
В коробках я нашел многочисленные дневники матери с предсказаниями. Они касались не только детей (по каждому она вела отдельные тетради с заметками). Хэджин отмечала то, что сбылось, а чего удалось избежать. Всем троим госпожа Хэджин предсказала умереть молодыми. Моя мать жила с тяжелой ношей неизбежной смерти. Она знала, что будущего у нас нет, хотя так старалась жить обычной жизнью.

Я оказался на перепутье. Наверное, стоило сделать другой выбор, но я решил следовать записям мамы, чтобы выяснить правду о своей семье, чтобы найти Мин Соль.
Я жил жизнью, о которой мечтал Мин Со: закончил полицейскую академию, а законченное образование и неплохая соображалка дали возможность не задерживаться в патруле. Я тайно продолжал расследование, получил допуск к официальным файлам. Я знал, что Мин Со был убит не из-за неудачного ограбления в переулке. Я согласился на перевод в Сиэтл, сдал экзамены на детектива, стал жить работой. Коллеги часто подшучивали надо мной, натыкаясь на мои фото или видео в сети. Тогда я хотел быть знаменитым, хотел получать деньги и признание просто за свою внешность, голос и обаяние. Сейчас же я настоящий трудоголик, а поступающие предложения о новых съемках больше не интересуют меня и кажутся смешными.

❘ ❙ ❚  ➦ Поиски ответов привели меня в Аркан, но кажется, что мои проблемы только начинаются. Ведь я знаю, что скоро увижу Мин Соль. Она здесь и вряд ли она хочет, чтобы я снова был частью её мира.
Кроме проблем семьи и работы на меня в Аркане сваливается странное проклятье: я слышу и чувствую эмоции незнакомки, а каждую ночь отправляюсь вместе с ней в её кошмары. Мне нужно выяснить, кто она. И откуда взялась эта странная связь.

• связь: лс здесь, а там телега или вк

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

ПРИМЕР ПОСТА - Врайвен

[indent] Путешествие Джейми длилось уже три недели, большая часть прошла в море на корабле. Отдохнув с дороги день, он снова погрузился в дела. В Линсисе у него было не так много времени, пускай графство и было под присмотром его помощников, надолго граф старался не отлучаться. Время на дорогу туда и обратно Аррен рассчитал с пользой - изучал новое, тренировался, готовил важные бумаги и исправлял подготовленные договоры. Он готовился к важным переговорам, которые откроют больше дверей для купцов и фермеров графства. Рассчитывал маршруты, сроки.
Времени наедине с собой с лихвой хватило, чтобы перезагрузиться и хоть ненадолго отвлечься от бесконечной вереницы дел, ведь их количество в последнее время начинало превышать количество часов в сутках. Последний год Джейми жил делами графства, поглощенный ими без остатка, мужчина практически забыл о себе, не думал о свои желаниях, чувствах или долгосрочных планах на жизнь. Графство Кронайт нуждалось в восстановлении, и Аррен бросал много сил на помощь людям и укрепление своих позиций в это неспокойное время. В длительной поездке времени подумать было достаточно, не только о делах и о просторах неспокойного моря. Джейми наконец согласился с матерью, что графу пора обзавестись семьей - женой и наследниками. Кажется, женская половина уже составила для графа список кандидаток, определенно выгодные союзы, экономические или политические. Джейми обещал подумать и даже рассмотреть предложенные варианты.
[indent] В Линтисе же он не искал женского общества, но обстоятельства складывались иначе: граф был окружен женским вниманием, а за несколько дней его пригласили на три приема и два юбилея. Приглашения он обещал рассмотреть, и если будет время - обязательно посетить мероприятие. Сплетни его мало интересовали, а погрузиться в жизни незнакомцев не удавалось, хотя Джейми старался запоминать все детали. Вот и вчера, заключив выгодную сделку, подписав важный договор, он был приглашен к леди Марра. Своего помощника и проводника в Линтисе он попросил заказать подарок, подходящей молодящейся пожилой леди, и даже не был в курсе, с чем пришел на праздник. Отказаться было невежливо, к тому же было ещё несколько важных персон, с кем он хотел бы поговорить или познакомиться. Деловые и дружеские связи решают многое.
[indent] Вечер проходил продуктивно, графу задавали неприлично много вопросов, ведь он сам лично приехал в другое королевство заниматься делами, многие искали какой-то тайный умысел его поездки, но его просто не было. Неизвестно, когда выпадает следующая возможность вырваться, просмотреть на мир, как живут другие люди, возможно, перенять чужой опыт. Ему сегодня приходилось много говорить, особенно с теми, кто так же, как и он, застал стихийное бедствие или его последствия. Граф не упоминал о том, как много он потерял в тот день, старался держаться, не подавал вида, что воспоминания всё ещё отзываются болью в сердце. Он вынужден жить дальше, многие люди проходят через потери. Разговоров о политике и войнах он избегал, неспокойная обстановка на севере Драйдела его не касалась до тех пор, пока его помощь не понадобится королю. Граф Аррен был верен короне и крайне далек от придворных интриг.

[indent] Он не заметил, как леди Пеллетье оказалась рядом. Барон Бонвино представил их вчера, а девушка была так мила и прелестна, что Джейми запомнил её имя. Впрочем, больше он не думал о ней. Случайные связи молодой аристократке ни к чему, как и сплетни, рождающиеся от одного горящего взгляда, случайного прикосновения или нескольких танцев, подаренных одному кавалеру.

- Леди Пеллетье, - небольшой кивок в качестве приветствия.
- Вы украшение сегодняшнего вечера, - Джейми говорил искренне, ведь молодая девушка действительно была прекрасна, она и сама знала это и откровенно пользовалась своей красотой, даря ему свою обворожительную улыбку. Она смущенно отводила глаза, несмотря на то, что они были среди людей, они оказались чуть поодаль от других компаний и разговоров. Мужчина улыбнулся девушке в ответ. Было приятно увидеть её еще раз после их короткого знакомства.

[indent] - Вы говорили обо мне с бароном Бонвино? - Джейми вопросительно приподнял бровь, заставив девушку смутиться невинного вопроса. Барон был разговорчив и весьма открыт к общению с новыми людьми. Аррен не был уверен, положительное это качество или отрицательное. Джейми всегда фильтровал то, что говорит другим. - Я прежде несколько раз бывал в Линтисе, но так далеко от границы ещё не был. Поездка выходит весьма продуктивной, и на меньшее я и не надеялся.
Аррен был весьма самоуверен, ведь вернуться домой он планировал только с победой, пускай и не военной. Новые пути сейчас были важны, ведь политика Эдвина была достаточно закрытой, да и к Линтису тот относился с необоснованным недоверием, уж больно разнился уклад жизни в королевствах, Эдвин был консерватором, преданным своему королю.
Последний раз в соседнем королевстве Джейми был около четырех лет назад, был гостем у одного из баронов в Асеасте, заезжал и в графство Мидал к старому другу. Тогда Джейми был ещё виконтом Кронайта, был более свободным в перемещениях, помогал отцу, постепенно перенимая дела.

[indent] Аррен следил за движением её рук, слишком откровенном для общества. Легкая дрожь едва была заметна, но от его пристального взгляда мелкая деталь не улизнула, как и декольте девушки. Он не был смущен, слегка прикусив нижнюю губу, перевел взгляд с её рук на глаза. В них отражались танцующие огоньки, отблеск пламени, теплого и игривого.
Заиграла музыка, и не пригласить леди Пеллетье на танец было бы ошибкой. Её компания была приятна Джейми, пусть она, как и остальные, задавала много вопросов. Граф протянул леди руку, и повел в центр зала к остальным парам, собирающимся начать танцевать.
[indent] - А вы надолго приехали в Америс?   - Джейми был осведомлен, что Эмили лишь временная гостья в доме Бонвино.
Дистанция между ними резко сократилась, одной рукой Джейми придерживал девушку за талию, другая же была за его спиной. Они двигались в такт музыке, то быстро, то замедляясь, меняя темп. Джейми чувствовал сладкий аромат персика, не приторный, приятный, ненавязчивый. Он не мог оторвать взгляда от её лица, следил за движением её губ, когда леди Пеллетье начинала говорить.

Отредактировано руссо (03.09.2022 18:04:28)