полезные ссылки
01.10-05.10
#6 [19.09-26.09]
#6 [19.09-26.09]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » MARAUDERS. STORMS AHEAD

MARAUDERS. STORMS AHEAD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/k9GL9Uml.png
marauders | dark au | august 1979

[indent] демонстративные устрашающие акции с трупами, все более частое и частое упоминание Пожирателей Смерти и их кровавой деятельности формируют крупное беспокойство со стороны Скандинавского Союза, представители которого частными путями финансировали и поддерживали деятельность Нового Движения (ввиду их международной программы по поддержке оппозиционных сил, выступающих за реформы в сфере запретительного законодательства опасных магических искусств) - скандинавскому посольству даны четкие инструкции по пристальному изучению развивающихся обстоятельств на территории Магической Британии;
[indent] Минчум показал себя как сильный управленец в тяжелое для страны время: уже в 1975 так называемые Пожиратели Смерти объявлены вне закона;
[indent] в 1977 Орден Феникса объявляется вне закона - так или иначе информация о тайной группировке магов, выступающих против Пожирателей распространилась по стране;
[indent] в 1978 агенты Темного Лорда продвинули Министру идею по размещению большего числа вокруг Азкабана, что привело к еще большей дестабилизации общества ввиду утраты контроля сил Министерства над дементорами.

+1

2

NERIDA KARKAROFF
чистокровна / оборотень — 40 лет — лояльность на выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/71411.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/964793.gif
Oona Chaplin

Нерида мертва для своей семьи, брата не видела уже много лет и видеть не желает. Большинство людей даже не знают ее настоящей фамилии. Поддельные документы говорят - Нерида Уайлд. Фамилия отлично сочетается с нравом. Она дикая, гордая, но может отлично мимикрировать по обстоятельствам. Выпускница Дурмстранга, где она и Фенрир собственно впервые познакомились. Грейбек, тогда еще известен, как Георги Димитров не был самым популярным мальчишкой в Дурме. Его боялись, как и представителей его общины. Волхвов всегда боялись, поэтому их и истребили. В школе ввиду разницы в возрасте Фенрир и Нерида почти не общались. Хотя несколько раз она спрашивала его от традициях волхвов. Каркарова всегда была любознательной.

Судьба развела их по разным дорогам, незадолго после ее выпуска с Дурмстранга случается инцидент, который меняет ее жизнь. На нее нападает оборотень, семья выставляет ее за дверь, а прилюдно объявляет погибшей. Нерида злится, отправляется в странствия, работает где попало, обучается у старцев азам ритуалистики. Для девочки из высшего общества павшей в мир простых смертных это жесткий поворот. Каркарову он тоже делает жёстче. Кличка "дикая" прилипает к ней где-то в Румынии. Тут они встречаются вновь, в трактире в одном из придорожных городов. Фенрир наблюдает, как Нерида влезает в драку, а после сидя в дальнем углу трактира говорит "принцесса явно изменилась".

Фенрир и Нерида дружат, но никогда не прибывали в одной стае. Два слишком сильных характера, два упертых человека. Каркарова явная альфа, которая либо одна, либо во главе стаи. Так и случается, она обзаводится собственной стаей, предпочитает никого не кусать, но там уж как пойдет. К 1979му она один из лучших специалистов по восточноевропейской ритуалистике. Некоторые ритуалы ей передали те, кто уже давно погибли. Это значит она единственная, кому они знакомы.

В Англию Нерида прибывает несколько лет назад к одному старцу на обучение вместе со своей протеже. С Фенриром встречается почти сразу. Каркарова не боится отпускать шутки в его присутствии, и устраивать в полнолуние спаринги.Она с Фенриром слишком похожи, два волка без страха зверя, двое, которые сущность уже давно приняли. Нериде позволено больше других в знак давней дружбы.

д о п о л н и т е л ь н о

[indent] // играю в 1м и 3м лице, с тройкой и заглавными, как будешь играть ты мне не принципиально, читаю все.
[indent] // заявка не в пару, жду крепкой волчей дружбы, возможно что-то в прошлом, но лучше без.
[indent] // имя, фамилия меняемы, а внешность хотелось бы эту, но можем поговорить.
[indent] // короче, волчица, приходи, игра будет, устроим приключения.

ПРИМЕР ИГРЫ

Я не любил водить чужаков в дом, поэтому даже для стаи мой небольшой домик был тайной. Однако стае нужно было место для встречи, кому-то нужно было и жилье. Один домик в лестной части считался бы частью маггловской базы отдыха. Только он давно уже скрыт от их глаз чарами. Здесь стая собирается обычно по делу, но все же пару человек предпочитают тут и жить. Сегодня я прихожу не только ради очередного собрания, или вообще если по-простому, то кто-то просто предложил устроить барбекю. Поесть мяса, за одно и обсудить, если было что обсуждать. Такие сходки для многих были единственным способом социализации, ведь мир все еще слишком боялся.

Еще в обед, когда я только тут появился, меня нашел эльф. Пришлось шмыгнуть носом, ведь их запах мне совершенно не нравился. Да, и магов с вековыми традициями я ненавидел. Они всегда без исключения считали себя аристократичным пупом земли. Примерно такие вырезали мою общину много лет назад. Я не ожидал увидеть здесь Брегн через какое-то время. До меня дошли слухи, что ее муженек склеил ласты, что в прочем ожидаемо. Отвратительный тип, и стал в итоге отвратительным волком. Много кто совершенно не понимает эту силу, коверкает то, что было в мире столько же сколько и магия, если не раньше. Муж Линнеи явно лишь исковеркивал свою силу.  Я был бы рад загрызть этого самодура сам, но увы и ах, он нужен был пожирателям, а значит и мне приходилось с ним возиться.

Вечер проходил довольно шумно, поэтому Линнею я решил подождать в свободной комнате на втором этаже. На улице с кучей развлекающихся волков поговорить не получилось бы.

— Входи, необязательно соблюдать формальности.

Я оборачиваюсь от окна и смотрю на девушку.

— Слышал, твой муж скончался, могу поздравить?

Я редко пускал в глаза пыль. Лишь в моменты, когда это было нужно. И все же можно сказать, что вру я отлично, раз в тот раз с маггловскими детьми меня не забрали в Азкабан.

— Выглядишь не очень, проблемы с контролем?

Такое было у многих, а я сам уже не помню, когда такое испытывал. Волк всегда был частью меня, я его выбрал, не важно по какой причине, но мы все же прекрасно уживались в одном теле.

+1

3

CARADOC DEARBORN
полукровка — 37-40 — орден феникса

https://i.imgur.com/zMcO4kM.gif https://i.imgur.com/QR0yOQ6.gif
sebastian stan // jamie dornan

чудовищно далеки.
круг третий.
просыпаюсь в твоей кровати
с мыслью о том, что, пожалуй,
хватит.

у него никогда нет проблем, всегда нарочито чистый голос, уверенная, четко поставленная речь, у него выходит мгновенно завладеть вниманием окружающих его людей. стоит ему улыбнуться и посмотреть вот этим вот своим «лукавым взглядом», как обязательно слышны заинтересованные вздохи. карадок обаятелен, внимателен к деталям, обладает фотографической памятью и прекрасно жонглирует тонной знаний, который бережно хранит в своей голове. за его плечами нет увесистой, сильной фамилии и поддержки древнего рода. зато есть уверенность в собственных силах.
его душа требует приключений, новых ярких эмоций. он образец непостоянства, движимый лишь собственными законами и правилами. завербованный более пятнадцати лет назад в невыразимцы, карадок является одним из самых опытных шпионов. сотни лиц, тысячи имен. всю жизнь он не имел собственного угла, не знал, как найти свое место в этом безумном, вечно бурлящем мире. ему всегда было проще жить выдуманной историей, нестись сломя голову навстречу новым свершениям. любимая работа заполняла все дыры в его душе; не имея большого количества друзей, отвернувшись от собственной семьи, он плодотворно строил свои замки из песка. объехав весь бескрайний мир, он ухмылялся собственным мыслям, в англии ему точно не встретить ту «единственную», что сможет обуздать ветер. до тех пор, пока среди ночи он не находит раненную белую сову; бережно беря ее в руки, он думает сжалиться над птицей, окончить ее страдания. рука не дрогнула, но заклинание не успевает сорваться с губ, лавиани приходит в себя и оборачивается в человека. грубым матом посылая волшебника в задницу тролля, угрожая ему перегрызть глотку, если тот не отойдет от нее и не оставит в покое. видимо эта ситуация была единственной в его жизни, из-за которой он попросту лишился дара речи, а волшебница отключилась за доли секунд.
обычно так начинаются великие истории двух людей. в их случае начался кромешный ад из яда, похоти, взаимного влечения и полностью разных взглядов. что притянуло этих двоих, знает только небо. но они полностью, бесповоротно погрязли в своей недо_любви, что играючи приносит им покой только тогда, когда им удается наконец-то прекратить споры и увещевания, закрыв друг другу рот более важными делами.

[indent] карадок сгусток противоречий; внутреннее противостояние с собственными демонами, что воют и бьют в набат.
волшебник импульсивен, безудержен и порой даже агрессивен. ему море по колено, небо по плечо. но ему также не чужды простые человеческие чувства, о которых он доселе и не подозревал. привыкший жить на чемоданах, ему вдруг захотелось купить дом. осознанно отрекшись от мыслей про семью и детей, дирборн вдруг ловит себя на том, что сидит задумчиво несколько ночей кряду и решает, как же заставить хили поверить ему.
он знает, что ее семья семимильными шагами несется по карьерной лестнице вверх, а мясорубка из сплетен, интриг и всяческих гадостей, уже засосала ее по самое горло. он понимает, что вытащить ее из дерьма будет довольно сложно, ведь хили сопротивляется и гордо вздергивает подбородок.
он видит, как она морщит нос глядя на солнце, в поисках радуги после дождя.
но он и не подозревает, в какую паутину она уже засунула свою голову. ведь цена ее свободы может оказаться непомерно большой. если вкратце - его жизнь или ее безоблачное будущее. он исподтишка заботится о ней, прикрывает, оседает на постоянной основе в своем отделе и на все ее вопросы чем он занимается. отвечает кратко: хуи пинаю.
помни, что стоит уронить искру, начнется такой пожар, несравненный с диким огнем, кромешный ураган до последней капли крови.

хочу играть громко, долго и раскованно. я живу без границ, мне не страшно нырять в самые глубокие воды и темные желания. влетай ко мне с ноги, неси с собой свои посты или сразу закидывай тг.

ПРИМЕР ИГРЫ

Чувство опасности опьяняло, вызывало желание насладиться им, как бы глупо это не звучало. Играть в шпионов, собирать информацию, обмениваться ею, собирать десятки пергаментов компромата и манипулировать судьбами тех, кто изо дня в день, превращал жизнь простых волшебников в ад.
— Это последнее запланированное собрание, — волшебница строго смотрит на Исаака, — мы должны сменить местоположение, этот дом наш уже несколько недель, пора сдвигаться дальше, на границы оживленных дорог.
Ее нервный голос, единственный постоянный спутник, предвещал беду, Исаак говорил, что все это недостаток сна и слишком много работы, которую Хили взвалила на свои «хрупкие» плечи. Но обычно, во-первых, внутренний голос никогда не подводил ее, а во-вторых, безопасность превыше всего, в реалиях нынешнего времени, им необходимо было давно применить к себе зелье забывчивости, во благо дела.
— аparecium, — шепчет она и с пергаментов исчезают все буквы, чертежи и цифры. Хили предельно доступно объясняла каждому, кто становился ей ближе, чем собственная семья, они обязаны соблюдать устав, пусть и устный, но неизменный. Три волшебника отходят от окна и продолжают беседу, не замечая ее вздрагиваний, хриплого рычания, хаотичного складывания бумаг в стопку, применения заклинания уменьшения. Хили медленно перекладывает все свитки в свою нагрудную сумку и поправляет мантию, чтобы ничего не было заметно и разглядывает помещение. Ничего не забыла? Огонь в камине, теплым светом освещающий комнату, убаюкивал и невольно, даже не задумываясь, Лавиани расслабляется, позволяя себе, всего на секунду залюбоваться языками пламени и засмотреться на поленья, что тихо потрескивали.
   Заскорузлая привычка вынуждать себя быть всегда настороже, появилась еще со времен работы в штабе обливаторов, там часто ходят шутки, будешь зевать, ничего не вспомнишь. И хихикая со всеми, Хили с тех пор ходит оглядываясь. Потому что ей надо помнить, до мелочей, каждый шаг, пощечину, гадкое словечко брошенное ей в спину, чтобы уничтожить каждого жирного политикана, что возомнил себя богом. Министерство Магии прогнило до самых скрытых и потаенных уголков своих подземелий и казематов, ее выворачивало наизнанку от необходимости улыбаться, строить прекрасную, довольную мину, при столь ужасной, гадкой игре. Поэтому она здесь, в очередной «тайной» комнате, с заглушками, паролями, изменениями мест встреч, является эпицентром подпольной газеты, в планах которой, свергнуть нынешние устои, не оглядываясь не террор и беспорядки.
   Громкий лязг и визжащий грохот вынуждает ее оглянуться, сжать палочку и выставить ту перед собой. Молча, без слов, найти взгляд Исаака, приложившего палец к губам, кивнуть им на двери. Затаиться, помолиться всем богам за несколько затянувшихся минут и последовать неотрывной тенью, из комнаты за теми, кто пошел проверять обстановку. Сердце стучало в глотке, она делает глубокий вдох, выкатывает грудь колесом, так чтобы утихомирить расшалившееся подсознание и переступает через порог, навстречу полутемному коридору.
Она скорее чувствует постороннего, чем видит его. По особым параметрам, Лавиани с размаху упирается в чужака, чувствует как сжимается ее запястье и не успевает выкрикнуть заклинание, ругательство, хоть что-то, что привлечет внимание ее друзей. Все происходит настолько быстро, что подняв свой взор и увидев Карадока, волшебница лишь удивленно протягивает:
— О..
Он говорит так быстро, что ей приходится приложить массу усилий, чтобы понять каждое слово. С животным ужасом, волшебница оглядывается, пытается вырвать свою руку. Их надо предупредить!
— Отпусти меня.
Шипит, ее голос вибрирует от негодования и возмущения, все ее нутро рвется вниз, по пролетам лестниц, с призывов рассредоточиться, вынудить их сбежать, но он сильнее. Толкая ее взашей, не позволяя избавиться от хватки.
— Нет!!  Нет..
Повышая голос, спотыкаясь, взмахивая палочкой.
— tinnire, заклятье искрами вызывает визг в ушах, да такой, что даже опытный аврор, даст фору в несколько необходимых мгновений, не только им, но и тем, кто сейчас в гуще событий. Всполохи и крики, их топот по коридору, ощущение запертой клетки. Бьешься, словно рыба об лед, а выхода нет. Ее переполняет злость, жажда выручить своих друзей и осознание, если попадется она, все пропало. Политический скандал, крах карьеры будущего министра магии, заключение в азкабане и полный провал далеко идущих планов, что были связаны с газетой и раскрытием десятков грязных секретов. Она задыхается от быстрого бега и теперь уже ведет Карадока за собой, в крайней комнате есть лестница, ведущая на улицу. Лишь бы успеть, пока не нашли, не перекрыли. Проработав более двух лет в аврорате, Хили являясь довольно не глупой дамочкой, рассматривала планы, читала отчеты, изучала тактику и сейчас время работало против них. Распахивая двери и пиная ногой валяющийся плед, Лавиани откинула волосы с лица и осматривая комнату искала те самые небольшие двери.
— Вызови домовика!
Ее зрачки расширяются и она невольно сжимает его мантию. Домовики единственные, кто могут проникать куда угодно и когда им вздумается, по приказу хозяина нырнуть в самое жерло ада. Стоит только позвать.
— У нас мало времени, он поможет безболезненно и по щелчку перенестись отсюда. Даже невзирая на защитный купол авроров.
Она крутится волчком по комнате, захлопывая за ними дверь и запирая ее всеми заклинаниями, что приходят ей в голову. Им нужно время, столько, сколько возможно в этом круге безумия.

+1

4

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ МАТИАСА ЙОРГЕНСЕНСА

https://i.imgur.com/ev7ojPV.gif

https://i.imgur.com/CLkVEZQ.png

calahan skogman

«he wasn't always a good man, but he had a good heart. a great, strong heart that should have kept beating for years and years».

если хель — пламя, то матиас — лёд. кузен по папиной линии, последний сын гёрильд и рубена йоргенсена, но не самый младший в семье. сдержанный, сосредоточенный, храбрый. кажется, в компании маттиаса не страшно и к языку тролля сходить, позабыв напрочь о том, что родители запрещают убегать из дома. единственный сын, который учился в хогвартсе из всего мужского поколения, потому что на момент рождения родители проходили  практику в больнице св. мунго. из-за этого был зачислен и в хогвартс, и в дурмстранг, но позднее предпочёл хогвартс. хотя учился на год старше, всегда присматривал за сестрёнкой и помогал со всем, с заботой и теплом своего львиного сердца.

матиас — тот, кто будет держать за руку, когда вся школа будет обсуждать нападения пожирателей смерти. матиас — тот, кто научит любить лёд и не бояться норвежских морозов, мастерить игрушки из дерева и ледяные фигурки. тот, с кем можно делать снежных ангелов на рождество, до алых щёк качаясь по сугробам и строить снеговиков, которые все почему-то походят на волшебников в длинных мантиях. а ещё матиас любит напевать норвежские колыбельные, которые всегда успокаивают. кажется, они с хель даже мечтали о своей музыкальной группе, если бы не тяготы и обстановка в мире —  маттиас возвращается к семейному мастерству целительства, чтобы спасать людей в лечебнице святой ванадис, хель —  рвётся в аврорат, чтобы защитить семью.

но эта крепкая связь даже после школы не ослабнет ни на миг.
когда алая нить судьбы приведет матиаса в лондон, он будет знать
что он не один.

обсуждаемо всё абсолютно, однако попросила бы оставить имя и внешность, но если совсем не идёт — найдем альтернативу. любые дополнения приветствуются и не воспрещаются. буду любить, ценить, целовать в лоб, радовать постами и графикой.  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png

p.s. приводи с собой ведьму, которая любит вафли и я буду на вас молиться.

Отредактировано thunder fox (26.09.2022 19:02:56)

0

5

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ STURGIS PODMORE/SOMEBODY ELSE

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/101/735615.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/101/481375.webp
lorenzo richelmy

Я буду любить тебя, даже когда мира без нас не станет.
кудри буйные, неукротимые, непобедимые - под стать характеру - на ощупь же мягкие, текучие, как пряжа, я знаю, я капитулирую перед  тобой.
ты в гуще событий, на передовой, в самом авангарде, где бешеные лучи авады метят точно в грудь, но иного пути для себя ты не разумеешь, ведь кто - мерлинову мать - если не ты.
хорошая новость - ты страшный везунчик; плохая - каждого можно убить. двум смертям не бывать, а одной не миновать, до, подмигиваешь ты мне, улыбаешься озорно - от твоей улыбки у меня заходится сердце - и бежишь на новое свидание со смертью. признаться честно, к этой даме я тебя не мало ревную.
если бы я верила в бога, я бы крестила тебя вслед. но я не верю в бога с одиннадцати, поэтому я просто беру свою палочку и иду за тобой и встаю рядом.
мы прикрываем друг друга в бою, мы укрываем друг друга ночами. ты считал, сколько раз, сколько г р е б а н ы х раз, ты спас жизнь мне, а я - тебе?
вчера уже прошло, завтра никогда не наступит.
(дай минуту отдышаться, до)
и у нас есть только сегодня.

это заготовка человека заявки, которая станет, может быть, однажды полноценной, но ты ведь придешь ко мне раньше, да?
стерджис подмор указан на самом деле просто потому, что он канонический чувак-орденец, который первым приходит в голову и которого у нас еще нет но должен быть!
я этим опусом выше, собственно, что хотела донести? что хочу строить играть в любовь, невозможнуюнесбыточнуюобреченную, на фоне войны и страданий, умирая красиво и с музыкой, вкусно раскуривая драматизируя каждый момент и иногда немного иронизируя над невыносимой легкостью бытия. от тебя прошу лишь желание писать и искреннее вдохновение сюжетом/персонажами, от себя готова дать все тоже самое. ненавязчива, неконфликтна, понятлива.
забегай в гостевую, в общем, кликай до)

+1

6

LILY EVANS
— магглорожденная — мунго/ аврорат/ визенгамот — орден феникса

https://media.tumblr.com/3394596e6ccf51f07ee1d6115e53699c/db10ae26a8125cbf-a8/s540x810/3f64e14543840bbfb6618977f478f93eabd97c8f.gif https://media.tumblr.com/54e90b02610d9cc1759ef05c64a25960/a4a52040dfb41361-1b/s400x600/c85c9ec8017bd1740005b28d93038375292e33cc.gifv
sophie skelton only //

— ты уродка, эванс
— паршивая грязнокровка.
— ты, ведьма.
— грязное маггловское отребье.
— заучка.

сколько еще ярлыков на тебя навесили, лили? сколько ипостасей ты можешь поместить в одной личности? с самого детства, с первых шагов, с первой распустившейся ромашки на ладошке. ты была другой. чужая среди магглов, отверженная среди волшебников. назойливым пятном выделяешься своей рыжей шевелюрой. везде первая, всегда опережая на несколько шагов. будто гонятся, вот-вот схватят, ты не можешь этого позволить. не так ли, лили?
спрячь это, крошка-лили, никому не показывай. никто не должен об этом знать.
запоминающиеся слова родителей, стали рычагом в обратную сторону. будто она одна была с той самой, левой резьбой. слишком не похожая, на свою такую правильную сестру. с самого начала, одна комната на двоих, где на стороне петуньи выстроился армейский порядок, подходи с линейкой, проверяй. и лили, для которой яркие краски, живые цветы, несколько разбросанных по полу книг являлись торжеством праздника в омуте серой жизни. все изменилось после письма, после того самого легкого стука в дверь. по взмаху пера, ее отправляют на долгие десять месяцев подальше от дома. даже в то первое рождество, она предпочитает остаться под сводами замка хогвартс. подписывает себе приговор и навсегда ругается с сестрой. никакие попытки примирения с помощью родителей им уже не помогут. ( мне жаль, петунья; я разговаривала с директором.. — тихо шепчет лили, роняя слезы на письмо)
учеба дается ей легко, шаг за взмахом волшебной палочки, она постигает науку. ей хочется охватить все, познать, научиться, стать лучшей. доказать петунье, что быть волшебником — это восхитительно. она мечтает о том, чтобы показать сестре свой новый, такой удивительный мир. но на все попытки, малейшие заискивающие слова, она наотмашь получает грубые, выжигающие слова, от которых хочется выть. петунья единственная в своем роде, перед кем лили опускает голову, она не хочет больше бороться и порой, жалеет, что именно она стала другой. она позволяет сестре вычеркнуть себя из ее жизни.
северус ее друг. самый первый, который показал магию с правильной, увлекательной стороны. он собрал по крупицам все знания и поделился ими, вдохновил и знаете, просто был рядом. обычный, ничего не требующий, тихий и закрытый. порой слишком чужой, далекий, витающий в своих мыслях, а возможно и мирах. долгих пять лет, являясь детьми, они поддерживали друг друга, пусть и были с разных планет. всегда в центре внимания, веселая, хохотушка лили, использовала яркие маски, чтобы быть для окружения той, кем ее хотели видеть и спустя несколько лет до нее доходит, а ведь она и есть такой.. просто дома, ей не хотелось смеяться, как-то отличаться от старшей сестры. а с северусом нельзя чувствовать себя слишком хорошо, нельзя пылать от восторга. он не понимал, с презрением высказывался о таком времяпровождении. потому что.. не умел. не умел замечать простых вещей, от которых хочется петь.. не этим ли ты чуть не загубила себя лили? закапывая истину под ребра?
сов выдался непростым, скорее изматывающим. выцеживая из себя по капле яд, северус взорвался. стал тем, от кого ей было противно. прокричав на весь школьный двор, что он думает о лили, тем самым поставив крест на их дружбе. тем самым сам подтолкнул ее к другой компании, к другим интересам. сам отвернулся от нее. обозлившись на весь мир, подвел единственную, кто могла верить в него до конца.
предпочел примкнуть к темному началу и стать одним из тех, кто прольет кровь.
и, возможно именно с этого момента началась новая жизнь лили. хотя северус предупреждал, зло шипя, выцеживая каждое слово. ей нельзя доверять поттеру, не стоит быть ближе к мародерам. они погубят ее.
лили. он был прав.

[indent] — ты не слабая, лили.
— ты не глупая, лили.
— ты разрываешь шаблоны, лили.
— прекрати оборачиваться, лили.
— ты сильнейшая волшебница, лили.
— не бойся, мы с тобой.
мы оба ждем тебя. мы сходим с ума, не имея возможности поговорить с тобой.
приходи и сражайся за себя, за свою семью, за свое будущее. покажи этим глупым мальчишкам, что тебе не нужны они.
ты не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски. и ты обязательно заткнешь нас за пояс. тебе стоит только захотеть. поттер и северус в наличии.
ждут активную, яркую девочку, которой будет интересно развивать сюжетную линию эванс. которая не будет ждать, пока ее потащат за руку, а сама сможет быть самостоятельной и довольно активной, ей море по колено и все горы по плечу.
заявка выкуплена и прием в игру осуществляется только после личного общения со мной и поттером.  https://images2.imgbox.com/e0/20/46I77oso_o.gif

ПРИМЕР ИГРЫ

он хотел бы стоять ровно, расправив плечи, смотреть сверху вниз, на ненавистного блэка и точно знать, если он прямо в сию секунду, выпотрошит того, как бездарную рыбешку, что море выбросило на берег и его день станет от этого лучше — он не задумался бы ни на мгновение. сделал уверенный шаг и пустил в ход все свое мастерство, ценою даже собственной жизни, чтобы уже наконец закрыть рот поганцу. но до конца учебного года считанные дни, стоит просто потерпеть и тогда, никакие стены не смогут сдержать его порывов. совсем немного.

северус сидел в глухом коридоре, который не пользовался популярностью у школьников. захламленные и закрытые классы, туча паутины и жуткие сквозняки прятали его от любопытных взглядов. кровь из носа текла ручьем и мальчишка, прислонившись к ледяной стене, запрокинул голову, кулаком стирая бегущие ручейки. совет от эйвери сходить в больничное крыло тот проигнорировал; нос был сломан, он точно слышал, как хрустнула кость, но ему не привыкать. за семь лет в школе магии и волшебства, чего только не происходило с его бренным телом. снейп был подвешен вниз головой, пару раз прикладывался головой о каменные ступени возле теплиц; чуть было не попал в лапы разъяренному оборотню и чудом унес ноги. ему не нужна была жалость или помощь. все сам. выберется, справится и сможет преодолеть, как бы не вещала лили о человеку нужен человек, северус был иного мнения. человеку нужны знания, сила и щепотка безумия, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать. дружба, поддержка и верность — выдуманные частички из идеальной жизни, которой он никогда не имел и сейчас уже и не хотел. верить в сказки он мог лишь в детстве, прячась под кроватью, молясь всем богам. сейчас же — он ни на что не обращал внимания, хорошо играл свою роль, делал вид. лишь квартету из четырех недоносков удавалось задеть его за живое, зажечь за долю секунды. и никто не мог его остановить, даже тройка его верных недо_друзей, но единомышленников, в шесть рук с трудом сдерживали его порыв разорвать гриффиндорцев в клочья. с переменным успехом, северус шел к своей цели — полностью изменить собственную будущую жизнь.

пытаться научить северуса жизни, объяснить ему, что нужно быть умнее, бестолковая трата времени. непроглядная ночь уже вступила в свои права и единственный просвет, маячил лишь за горизонтом. выжить еще несколько недель, не получить путевку в один конец, азкабан еще может подождать. он уничтожит мародеров методично, шаг за шагом и не поскупится на извращенную пытку, они заплатят ему ценой собственной жизни.
втянув воздух через сжатые зубы, волшебник застонал, грудную клетку саднило и малейшее движение причиняло боль. драккл бы их всех побрал.

дыхание постепенно выравнивалось, солнце спешило спрятаться за горизонт, а северус сидел в той же позе. он ждал, когда тупая боль в затылке прекратить биться о черепную коробку и уставшие, дикие демоны в его груди, закроют свои пасти. вернуться в холод подземелий, свернуться змеей на своей кровати, под ворчание и смех мальчишек, затянуть полог, заглушить свою боль, которую он не мог показать. за которую было стыдно. каждый неверный шаг, словно клеймо, позорное и выверенное на его ребрах. он не позволял себе промашек, больше нет. стоял до победного, отмахивался от заклинаний и давал сдачи, когда палочка была слишком далеко. его костяшки были сбиты в мясо, на языке все еще перекатывалась комками кровь. но он выстоял, он ответил на выпад. трус и слабак умер. два года назад.

шуршание мантии, мягкие, легкие шаги, вывели его из легкой полудремы. он живо распахнул глаза и резво оказался на ногах. палочка направлена на источник шума; северус научен горьким опытом, он всегда ждет засады и игры, в которую с ним пытались сыграть. не подозревая, что мышка, давно стала кошкой. сердце пропускает удар.
   — профессор? — легкое смятение и палочка мгновенно спрятана в внутренний карман мантии, — прошу прощения, я не думал, что ..
не думал? ты только и делаешь, что думаешь, взвешиваешь, сравниваешь, подводишь черту. северус ты в самом безопасном месте во всей волшебной англии. на преподавателя не наставляют оружие, от макгонагалл можно получить тучу штрафных баллов. конечно. декан львиного факультета и ее выводок бесхребетных, лживых щенков. чего еще можно ожидать? не думал. что именно она найдет тебя здесь. надо было сказать именно так.
   — я уже собирался уходить, если вам..

мерлинова борода, что с речью? ты забыл, как разговаривать и строить предложения? почему ты смотришь в пол? неужели, боишься, снейп? шипящий голос в самой подкорке сознания. издевается, толкает ляпнуть гадость, ощетиниться, кинуть несколько гадостных слов. поддерживать собственный имидж, самого не любимого ученика профессора трансфигурации. но он просто стоит, чувствуя, как майский ветер пробирается под его мантию, приносит аромат приближающегося дождя, цветущих деревьев и еле уловимый запах удобрений, которые с щедростью рассыпает профессор травологии. он поморщился, сделал шаг назад. тело подводит, а ты еще же не так стар.

+1

7

ANTONIN DOLOHOV
pure-blood — 52 — de

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/21194.png
cillian murphy

elley duhé // middle of the night

в центре большой залы, треск камина слух нежно ласкает. настроившись на рифы души, огня колыбельную протяжно завывает. свет выгодно падает на обнаженные ключицы, выглянувшие из-под невесомого черного платья. кажется на этой вечеринке, Соня, брата старшего держаться пытается. не ее это свита, не ее компания. Антонин виски со льдом неторопливо потягивает, да молодую девицу с ног до головы изучает_разглядывает. любопытство не порок, так некогда говаривал ему братец старший. [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/675728.gif[/float]меньше знаешь, крепче спишь - сказки дурной мамаши, дезинформирующей собственных отпрысков. Долохов ничего общего не имеет с такими чертами нрава как: "отпусти и забудь". беседу слегка фривольную мгновенно заводит, протиснувшись сквозь мило чирикающих дам бальзаковского возраста. в момент, Трэверс улыбку теряет, в складках подола кружевного платья. глаза_блюдца, по щелчку пальца завораживают многолетнего убийцу. как бы невзначай, руки ее ледяной касается. поражаясь, как резво вся кровь отхлынула, прямиком к проявлению румянца на щеках. Софьянна держится как мать учила, уверено, гордо, слегка остроумно. это все же она, а не железная леди Селестия, что без зазрения совести хлестала дочурку по хребту, если та задумавшись забывала о выправке.

разница в возрасте, ничуть не смущает Антонина, скорей наоборот, прельщает. скучными беседами о работе, или делах любителей татуировок в виде змеи, русский волшебник и так пресытился по горло. все это рутина, день ото дня, превращающаяся в заурядный день сурка. Долохов краски новые в свою жизнь привнести желает. [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/362766.gif[/float]а кто как не девушка, что способна тронуть струны мертвой души, подойдет на эту роль. с Трэверсом старшим, он давно знаком, так что беседу издалека заводить не приходится, да вот беда, девушку застолбило семейство Блэков. какая жалость, сказал бы кто-то другой, но не бывший ученик Дурмстранга. вышколенный добиваться того чего желает любыми средствами, он Соню так просто из своих рук не выпускает. брак никогда не был приоритетом, важна компания, флер того самого общения, что водит по грани острия. Антонин хочет сорваться, жаждет упасть и вывернуться ребрами наружу, Софьянна, тот самый приз, что должен оказаться на каминной полке. письма, что пожиратель смерти посылает совами в Хогвартс, Трэверс не без интереса читает, свято веря что все это забавы, непринужденный флирт, подкрепленный романтичной русской поэзией.

внезапно расторгнутая помолвка с Блэком, зажигает зеленый свет для нацеленного на успех хищника. брак, вновь не становится во главу угла, в отличие от приручения. Антон даже рад, что Софи покинула отчий дом. так куда проще. можно отбросить массу формальностей и действовать напрямую.[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/113981.gif[/float] наслаждаться ее обществом и играть в любимую игру. за несколько лет разного рода связей, потенциальных жен и заоблачных семейных жизней, Долохов так и не нашел ту, что приводила бы его в такой восторг, как своенравная колючка из семьи Трэверс. быть может все от того, что убийце не нужна покорная кобыла, что будет стоять гордо в стойле, производить жеребят и прыгать через препятствия по одному лишь удару шпор. все куда прозаичней, Антонин видит в Соне не просто красивое личико и милую улыбку, он жаждет сделать ее равной себе, опустить на то же дно, стоять плечом к плечу. и если в один из дней, его сердце биться перестанет, то кардиограмма Софьянны, тоже должна оборваться писком прямой линии.

madalen duke // how villains are made

[indent] пять минут лежала созерцая потолок, в раздумьях, что же написать в этом злосчастном пункте. заявка в отношения. наверно странные и нездоровые. но других вроде давно никто не предлагает. тоша слуга лорда до мозга костей, 98% его жизни принадлежат реддлу, 1% самому долохову и 1% остается в свободном полете, почему бы не облить кровью сухое сердце, придать всему этому тошнотный металлический привкус. понятия не имею что из всего этого выйдет, но хотелось бы попробовать, выстроить некий мостик, где с одной стороны человек с кучей принципов, одному ему понятных, а с другой, молодая и горячая кровь, способная разрушать возведенные стены. факт того что антонин пс а соня оф, создает еще более интересный колабораци. словом, жду тебя на берегу, будем договариваться.

ПРИМЕР ИГРЫ

х corey hart — sunglasses at night х

умоляю, скажи что ты не пойдешь туда сегодня? — осколок страха на блеске зрачка, выдавал в тебе тревогу за Сигнуса с потрохами. картина изломанного тела в растекающейся луже кармина, так и стояла пред глазами пестрой картиной трагедии, которую ты не в силах предотвратить. хочется затолкать его в чулан, запереть и выбросить ключ в топи, дабы никто его не нашел. пусть стучит и бьет с ноги по дереву. пусть вопит, сыпет проклятия и требует выпустить. лишь бы был живой и невредимый. как же заебало что жизнь разбрасывает вас по разные стороны баррикад.

С О Н Я... — многозначительный взгляд, вторит громче слов. от чего по позвонкам электричеством дрожь прокатывается.

Сиг, я прошу тебя, пожалуйста — за руку его хватаешь, он лишь мягко улыбается. по привычке, так нежно и по-доброму. твой единственный лучик тепла, в доме вечного хлада и льда. — я не могу оставить Сайруса на произвол судьбы, да мне и не позволят. это не тот случай, когда я могу просто уйти. — большим пальцем, костяшки руки поглаживает, успокоить пытается.

получается Х У Е В О.

понимаешь, но принять не желаешь. — гребанный отец, впутал вас в это дерьмо! — со стула к окну срываешься, ладонью лицо прикрывая. нервный тремор пряча за непроницаемой спиной. — словно не его дети, а туповатые болванчики, призванные выполнять все его приказы. как мне все это надоело. — плеча твоего касается, умоляет не горячиться. знает нрав твой ебанутый, что вечно прет против системы и не принимает условности, в которые семья вас с головой окунула.

у меня нет выбора, Соф, но у тебя он есть. надеюсь отец не приступит к исполнению своих угроз в твой адрес. не начнет выгодно сватать тебя за очередную фамилию в списке святых. — твое лицо злобой перекашивается

я не его племенная кобыла, которой можно распоряжаться. я сломала это колесо, когда свалила из под крыши его дома. — свято веря, что разорвала эту нить влияния, смотришь на братца, в чьих глазах тонет надежда. — я тоже хочу в это верить. — Сигнус всегда был таким. удивительно, как из этого ядовитого сада, смогли вырасти вы двое. те, что все еще способны чувствовать_любить_заботиться_верить в лучшее.

тогда останься со мной до утра, не нужно этого делать. не рискуй собой. — молишь его остаться в твоей жизни, не сгинуть под запрещенными или в сырых стенах Азкабана. — я не брошу Сайруса... он наш БРАТ, Соня. — руками всплескиваешь, словно услыхала неслыханный вздор.

брат, ха, как же. скорей папочкин миньон, наплевавший на нас с тобой, ради его одобрения. если отец скажет: "прыгай", Сай лишь спросит: "как высоко". все, лишь бы получить сахарную косточку. — подойдя к столу, подхватываешь бутыль огневиски, что прихватила сегодня из "хмельного гуся".

Сайлас, всегда был рад, когда ты захаживала к нему, и щедро отслюнявливал бутылку другую на дорожку. порой казалось что кроме дядюшки, Сиги и тебя, в этой семье не было никого, кто был бы в союзе с совестью.

на самом деле, ты ведь сама так не думаешь. ты любишь Сая, в каких грехах он не был бы повинен. — непонятно, что бесило больше, факт того что братец был прав, или то, что он знал тебя лучше чем ты сама. — я не переживу если с тобой что-либо случится, ты понимаешь? — залив в глотку очередной шот, гулко ставишь стекло о кухонный стол и подойдя к брату грубо хватаешь его лицо в свои ладони.

ты слышишь меня?! я не собираюсь хоронить брата из-за жалких амбиций человека, что дал нам жизнь лишь для того, чтобы изо дня в день, по капле забирать ее обратно. — черные залихватские завитушки, обрамляли до боли любимое лицо. ты видела его разным: радостным, влюбленным, грустным, злым и даже растерянным. одного в этом светлом лике никогда не было обнаружено по истечению лет — Т Р У С О С Т И.

х five finger death punch — wrong side of heaven х

тусклый свет кухни, давил титанической плитой на плечи. прижимал к земле и последнее дыхание вытряхивал. ссутулившись вниз головой. упершись локтями о колени, ты на пол соленые капли роняла. они насмерть о паркет разбивались, в одинокой мольбе прощались с последней надеждой на нормальность.

что же теперь делать, как быть.

из раза в раз, ты умирала и воскресала вместе с ним. родная мать так не седела за Сиги как ты, его младшая сестра.

F U C K . . . —

истерично трешь глаза, будто бы пытаясь стереть зрение, дабы никогда более не лицезреть завтрашних некрологов в очередной газете. так привыкла с них начинать день, что все это дерьмо уже превратилось в параноидальную привычку.

кого винить, на чье ебало накричать? ноги на месте не держали, мозг кипел, все плотней закручивая шестеренки. в мозгу флэшбеками пронесся почти весь день и собрание ордена в том числе.

Сириус — одинокое имя на полотне отчаянной истерии, зажглось А Л Ы М пламенем. сорвавшись с места, прочь несешься из ламповой квартирки в магическом Лондоне. прямиком на улицу, под столб промозглого дождя. каплям крупным лицо послушно подставляешь, позволяя влаге, щедро заливаться за шиворот, наспех застегнутой белой рубашки.

размашистыми шагами бега, прямо по лужам, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. в проулок заворачиваешь, теряя ритм сердца, что колотится где-то в глотке. носками отталкиваясь от земли, к небу инстинктивно тянет, в момент когда руки плавно перетекать в крылья начинают. тело сжимается до невнушительных размеров, блеск вантаблэковых перьев его венчают. широким размахом и громким каром, в так скоропостижно наступающие сумерки.

с высоты птичьего полета, все кажется таким мелочным и незначительным. казалось, просто не останавливайся и лети куда глаза глядят. все проблемы будут уже не важны, все плохое останется позади и тебе больше никогда не будет страшно_больно_плохо. видимо отсутствие трусости, это семейная черта.

бросаться в омут с головой, твой принцип защиты; биться о глухую стену, способ сказать: я все еще здесь!
П О С М О Т Р И    Н А   М Е Н Я!

проблемы отцов и детей, вечны как сама вселенная, ничем не перечеркнуть боль, что он причинил тебе, но забрать брата, ты ему не дашь. эту битву с дьяволом ты не проиграешь, ну будь ты Соня Трэверс, черт его дери!

неслась как оголтелая, разрезая небо, преодолевая ветряные потоки, лавируя между высотными зданиями и вот, заветный дом.

облетев пару раз по кругу, глазки_бусинки таки уцепились за нужное окно. на несказанную удачу, оно оказалось приоткрытым, и ты влетела в него, головой распахивая раму еще сильней.

в центре спальни, стоял вспаренный, только вышедший из душа юноша, завернутый в одно полотенце. заложив пару виражей вокруг него, ты приземлилась когтистыми лапами на пол. птичьи конечности, мгновенно начали удлиняться превращаясь в человеческие, и вот, ты стоишь вся вымокшая до нитки в спальне того, кому думаешь можешь довериться.

эх, не прогадать бы, Ч Е Р Т.

мне нужна твоя помощь, умоляю . . .

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » MARAUDERS. STORMS AHEAD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно