полезные ссылки
01.10-05.10
#6 [19.09-26.09]
#6 [19.09-26.09]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » happy valley

happy valley

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/b0/2b/21513.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
happy valley
2100 год — постапокалипсис — дистрикты — штаты

новый мир - название государства, образованного на развалинах нью-йорка, оно обнесено стеной, защищающих жителей внутри от монстров. в новом мире тоталитарный политический режим и очень сильная пропаганда, благодаря которой правящему кабинету министров удаётся сохранять свои насиженные места.
за стеной вымершие города и засилье монстров, ограниченные ресурсы и совершенное отсутствие цивилизации (кроме местечковых объединений). за стену выгоняют неугодных: преступников, революционеров и мятежников. в новом мире принято считать, что за стеной выжить нельзя. но так ли они правы?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: постап, антиутопия; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизоды;

0

2

name
fc.: kristen stewart // 26, на твое усмотрение
https://i.imgur.com/uwy4m8k.gif

ты можешь исследовать чудищ в лаборатории, а можешь развлекать народ в театре, ты можешь печатать новые законы, а можешь вешать протестные плакаты на улицах - я не знаю, чем ты живёшь и кто ты такая. я даже не знаю твоего имени. мы не знакомы, и ты совершенно точно не можешь помнить меня. всё, что ты помнишь это то, что ты чужачка, подкидыш, брошенка. ты ненужный ребёнок каких-то бедняков, что додумались подарить тебе лучшее будущее. только будешь ли ты им благодарна?

ты - наша с сэдди дочь, которую мы отдали на воспитание в первый дистрикт. вряд ли нас ждёт счастливое воссоединение, но стекольная встреча - точно.

0

3

daenerys letterman
fc.: diana silvers // 24, дистрикт 2, начинающая архитекторка
https://i.imgur.com/EVCMEjz.gif

родители тебя назвали в честь одной из героинь старого сериала. незнакомцы с пониманием кивают: да, у них тоже были бабки и прабабки, которых звали "дэни". ты вроде родилась не в мае, но маешься без конца, потому что то ли имя всё время обращает к прошлому, то ли тебе в строительном бюро совсем не место.
они ходят в костюмах и на высоких каблуках, пытаются ублажить первый дистрикт, а тебя тошнит от несправедливости. хочется, чтобы всё было честно, чтобы земля - бедным, ресурсы - поровну. ты вроде даже делаешь что-то ради этого, когда активно продвигаешь в компании план по застройке третьего дистрикта: "им нужны библиотеки, парки, они тоже люди". тебя сначала не слушают, а потом предлагают отойти в сторону, ведь старшие лучше знают.

мне видится девочка, которая приезжает в третий район, чтобы собрать подписи на его улучшение, а сама поглядывает в сторону стены и пытается понять - что там дальше. имя можешь сменить, не настаиваю, можешь быть, например, вандой, но чтобы какая-то отсылка к тв-шоу была ♥
приходи, испорчу тебе подписи, обману и скажу, что так и было!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » happy valley

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно