полезные ссылки
01.10-05.10
#6 [19.09-26.09]
#6 [19.09-26.09]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossover legendarium

crossover legendarium

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumstatic.ru/files/001b/ae/4c/16687.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
CROSSOVER LEGENDARIUM
ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в мир, где все легенды оживают. В место, где будет рассказана не одна история и прожита не одна жизнь. Здесь вас всегда будет ожидать теплый прием и где всегда будут ждать вашего возвращения, чтобы ни произошло; Мы будем рады каждому, кто заглянет к нам, чтобы послушать очередную легенду или рассказать свою.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

damon salvatore ♦ от твоей любимой ведьмочки
the vampire diaries; от ненависти до дружбы и может чего-то больше?

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/461311.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/823499.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/678290.gif
с радостью поделюсь в лс ♦ гостевая комната, лс, тг

информация: помнишь, как хотел забрать амулет?
помнишь, как пытался убить меня в лесу?
помнишь, что из-за тебя умерла моя бабушка?
помнишь, как вместе придумали план убить меня перед клаусом?
помнишь, как ты остался на том острове, чтобы отыскать меня? как обнял в конце концов?
помнишь, как узнал, что я мертва?
помнишь, как мы взялись за руки?
помнишь, как жили вместе в тюремном мире?
я всё помню...

история дэймона и бонни очень многогранная, интересная, забавная, неловкая и страстная. и я могу так продолжать до бесконечности хд их история многогранна и интересна. там было всё: ненависть, злость, взаимопомощь, принятие и наконец дружба. но конец ли это? решать только нам. приходи ко мне и придумаем вместе, что с ними делать.

у меня такого много хд

от игрока: коротко обо мне: пишу посты от первого или третьего лица с маленькой или большой буквы//люблю оформлять посты и вставлять песенки//каждый день постов не пишу, но раз в неделю/две могу обещать//будьте готовы, что буду вас спамить всякими хэдканонами и видяшками//могу в лс, могу в тг.
коротко, кого я жду: адекватного игрока с желанием развивать персонажа и их историю.

0

3

sebastian lacroix ♦ от единственного нежного
vampire: the masquerade — bloodlines; uh oh bad decision

https://i.imgur.com/qWIR6Kv.gif
пост по бартеру вброшу в лс ♦ гостевая + лс, тг уже по запросу

информация:
себастьян лакруа — само воплощение клана вентру. прямая спина, гордо вздёрнутый подбородок, идеально отглаженный воротничок и вычищенные ногти. золотые запонки, до блеска наполированные полы в приёмной. шикарный вид на ночной лос-анджелес, молчаливый и верный слуга за правым плечом и сотни недругов среди таких же не-мёртвых, как он. он всегда полон амбиций — иногда чересчур, и попытки прыгнуть выше собственной головы заканчиваются довольно плачевно, но в то же время всегда готов к тому, что в какой-то момент придётся и отступить. к сожалению, лакруа не умеет проигрывать. он готов ждать сколько угодно, виться вокруг своей добычи годами, как раззадоренная охотой акула, чтобы в удобный для него момент кинуться на неё и проглотить целиком.

и подавиться. потому что кусок окажется слишком большим.

у лакруа было будущее — он сам его разрушил своими руками, вовремя не разглядев действительно важного союзника среди тех, кто ему был максимально лоялен. спустив на самотёк воспитание молодого птенца, себастьян подвёл себя к гильотине и едва не сложил на ней голову. каково это — солдату, видевшему не одну войну, герою, собравшему вокруг себя бессмертных ценителей, властителю, севшему на трон одного из влиятельнейших городов америки, — почувствовать себя на волоске от окончательной смерти из-за какой выскочки, чьи ночи не насчитали даже пяти десятков лет? унизительно. и с этим позором ему придётся не-жить до тех пор, пока он не сумеет добиться обратного, не вырвет признание из чужой глотки.

хотя, возможно, этот его триумф для него станет последним. в современные ночи нельзя быть в чём-то уверенным на все сто процентов.
.

никто не любит лакроя — я люблю
https://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

расклад такой: мы ебёмся концовка за камов, амадео ( протаг, самая важная персона здесь, тореадор ) всячески топит за демократию со стороны тремразей, вообще не разбираясь толком в том, какую ответственность на себя берёт, что на руку власть имущим, которые умело манипулируют этим дурачком + дебилом. он же вступается на суде за лакруа, не позволяя того казнить и возвращая ему долг за сохранённую не-жизнь. а то, что дальше - это совсем другая история, которую мы с тобой тут сами нагенерим, потому что играть в разочаровавшегося подлизу камарильи очень весело, убеди меня в том, что я ошибся и что ты — единственный, кому я могу доверять на все 99% ( 1% идёт к беккету, мискузи, у нас с ним чисто научный интерес и платоническое пускание соплей по тому, какой нихуя он умный ). приходи, подолбимся в дёсна, пошатаем капеллу, посрёмся с саббатитами https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif
к слову, я заглядываюсь на саббатитский уклад, андрюха очень складно говорит, хвалит и похлопывает по плечу, так что порфаворчик заставь меня от него отвернуться и смотреть только на тебя

от игрока:
внешность: martin wallstrцm, потому что вглядись в глаза его бесчестные — никто лучше него на лакроя не подойдёт, пишу лапслоком ( но могу проставить заглавные буквы, об этом надо просто попросить ), от 3-х до 5к, в настоящем времени и третьем лице, нетребовательный, но транслирую много мата и клоунизма не осуждайте торика за кр*ш люблю, когда со мной обсуждают детали, набрасывают хэды и кидают мемi, не люблю, когда отмалчиваются вместо ролевого контакта и лезут в душу. в остальном не сорол, а золото:  смешной, идейный, 25/8 на приколе, так что залетай поскорее — вместе поприкалываемся

Отредактировано so anxious (13.08.2022 18:46:37)

0

4

jon snow ♦ от сестры
a song of ice and fire; мой свет и моя тьма

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/31/t93853.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/31/t355166.gif

будет позже ♦ гостевая, лс, тг по запросу

информация:
Бастард.
Быть бастардом непросто, пусть даже отец признал тебя, пусть даже взял в свой дом. Воспитываться вместе с законными детьми Неда Старка, ощущать их семьёй… И знать, что никогда не получить тебе древней отцовской фамилии, что титул и земли не для тебя, а будущее скрыто в завитках тумана— попробуй ещё свой путь отыскать. И пусть в облике твоём Север виден, пусть перенял многое от отца, пусть умён ты и наблюдателен, а всё равно — не Старк. Сноу. Забыть это сложно. Ненавидящие взгляды моей матери забыть никогда не дают, моё подчёркнутое к тебе равнодушие, насмешки Теона Грейджоя, и то, что на пиру в честь визита короля Роберта места рядом со Старками бастарду не находится (пусть последнее тебя больше и радовало).
Брат Ночного Дозора.
Ты думаешь, что тут ты найдёшь своё место. Но орден древний встречает разочарованием — убийц и преступников тут куда больше, чем бравых воителей. Ты клятву приносишь, на плечах твоих чёрный плащ. Долг выполняешь, как можешь, как умеешь — даже если хочется, бросив всё, к гибнущей семье отправиться на юг. Понимаешь, что мир — сложный, не чёрно-белый, и что одичалые не самая страшная из угроз, что на севере есть. Ты - несчастный возлюбленный, потерявший первую любовь, ты — лорд-командующий, подло преданный братьями, павший от их кинжалов.
Тот, кто ступил за черту и вернулся.
Чары Красной женщины тебя воскрешают, и от клятвы отныне ты был свободен своей. Мы снова встречаемся, Джон, после стольких лет, и насколько я холодно к тебе относилась, будучи глупой девчонкой, также сильно я радуюсь нашей встрече теперь. Ты — напоминание о том, что когда-то я была счастлива, что умела всё, но всё не ценила. Мы всё, что друг у друга осталось, Джон.

от игрока: Смотрели ли вы только сериал, или знаете наизусть все книги — мне неважно. Если что, с радостью подскажу какие-то моменты. Могу выдавать по несколько постов в неделю, могу тянуть с ответом почти месяц (о последнем, правда, стараюсь предупреждать). К различным стилям письма отношусь лояльно, мгновенные ответы на посты тоже не требую. Если ты любишь джонсу, приходи, пожуём стекла.

0

5

vision ♦ от ведьмы
marvel; он смотрит в моё сердце
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] (ломает моё окно; я хороший в детстве, а потом не то)

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/146/680314.png
поста пока нет ♦ гостевая, лс

информация: У Ванды не жизнь — череда потерь, и каждая новая ломает всё сильнее; как будто сама Вселенная с ней, Вандой, вступает в бесконечную войну. Ей кажется, пережить потерю Вижна выше её сил уже на этапе обсуждения подобного плана, а потом ей приходится своими руками уничтожить его, и она правда ломается.

Ей кажется в тот момент, когда камень бесконечности в его лбу раскалывается, больнее быть уже не может, но с щелчком Таноса у Ванды начинается персональный кошмар длинною в бесконечность. Она там, в этом проклятом сне, снова обретает: и брата, и Вижна, и команду. И даже отца, который… совсем другой, но всё же отец. И двух странных детей, которые — она знает точно — её. Её и Вижна.

Почти утопия, но через некоторое время там, в этом странном сне, Вижн исчезает, а после она находит его разобранным на запчасти. Ему восстанавливают тело, но не личность. Он не помнит: ни её, ни детей. И Ванда теряет его снова.

(И Ванда теряет рассудок.)

И через пять лет возвращается совсем другим человеком, но сама этого пока ещё не понимает. Отрицает. Всё увиденное считает плохим сном, и это её крохотная зона комфорта, которая рассыпается на осколки, как и её прекрасная сказка в Вествью. Потому что Ванда, едва увидя его, Белого, точно знает: это не Вижн. Всего лишь машина, которая хочет её смерти. И ей, если честно, в первое мгновение хочется сдаться и позволить ему сделать то, чего ещё никто не смог; ни в одном из вариантов развития событий, которые она видела в своём кошмаре. Только Вижн — настоящий, тот, что ею самою создан, не даёт Белому причинить ей вред.

Когда Ванда убивает его своими руками снова, ей… не больно?
[indent] Пусто.

Но Ванда знает, как избавиться от этого чувства. Она соберёт свою семью по кусочкам. Найдёт всех: и отца, и брата, и детей. И… Вижна. И никому больше не позволит отнять ничего из того, что принадлежит ей.

от игрока: в этой семье уважают андроидов. (ц) а ещё не душат на тему досконального знания канона, стиля письма и скорости отписи. у нас с питером и дэвидом складывается сюжет, в котором планируется много игр с реальностью, психов и мутантов — и минимум мсю и мстителей. однако, в целом, канона мсю и живой фантазии вам будет достаточно для комфортной игры, потому что я готова буквально за ручку провести вас по всей истории, которую мы тут мутим и планируем реализовывать. опуская совместные планы с ребятами, я готова сыграть с вами и что-то более простое: чисто мсю-истории, или чисто комиксные, или что-то вообще очень альтернативное; обязательно почешем ваши гештальтики, обещаю. ах да, у питера есть главное требование к вам: будьте «классненьким». и я с ним соглашусь, потому что это чертовски важно. ждём очень!

даже закинули вакансию на хэ-хэ.ру!

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/146/814536.jpg

Отредактировано so anxious (19.09.2022 20:19:24)

0

6

he tian ♦ от от рыжей псины
19 days — one day; надрыв, стекло, хождение по грани

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/163/466129.png

по требованию ♦ лс, дальше тг

информация:
слышь, мудило, не ты ли обещал всегда быть рядом?
не ты ли просил не оставлять тебя одного? не ты ли, тварь, рёбра выворачиваешь наизнанку, сжираешь потроха, не глотая, пачкаешь морду, пальцы кровью. своей. моей. чужой.

ты мне нужен, кретин.

я не скучаю, придурок. не забиваю лёгкие твоими сигаретами, не кутаюсь в твою спортивку, не...

мне не страшно. мне без тебя никак.

от игрока:
любить персонажей. чувствовать тот же надрыв. быть готовым жрать стекло мешками и ещё чуть больше. а ещё мы можем найти змея и ты лично перегрызёшь ему глотку, хочешь? я даже останавливать не буду.

Отредактировано so anxious (25.09.2022 19:55:31)

0

7

gregory goyle ♦ от жоржика
j.k. rowling's wizarding world; бойфренд, любовь и немного стекла в прошлом

https://forumupload.ru/uploads/001b/55/1e/2/235697.gif
ссылка на пост скоро будет ♦ лс - тг/дискорд

информация:
Death? Have you seen it?
Смерть, ты видел ее не так ли? Война забрала часть тебя. Кажется, у нас одна история на двоих. Крэбб, вы ведь всегда были вместе, он ведь был тебе как брат? Я ведь на самом деле совсем тебя не знал. Так лишь что-то слышал. Я тоже потерял слишком много в этой войне. Может даже потерял себя. Скорбь слишком странная штука, а мир без Фреда стал каким-то душным, одиноким и пустым. Тебя тоже душит пустота?

How did we end up like this?
Мы встретились совсем случайно, оказались в этом злополучном баре на окраине Лондона. Верно искали место, чтобы не встретить знакомых, но встретили друг друга. На душе было паскудно, а жизнь совсем не хотела идти дальше. Ты кажется, только сдал ЖАБА и тебя все еще таскали по судам из-за твоего отца. Слово за слово и мы уже пили вместе, если честно мне стало даже жаль, что тебе так досталось. Ты ведь был всего лишь ребенком. Все мы были просто детьми в войне, к которой нас никто не готовил, да и войны мы совсем не хотели.

Day or night?
Я помню сладкий вкус твоих губ, он манит. Как будто, целуя тебя у входа в этот чертов бар, я наконец-то расслабляюсь, наконец-то забываю. Мы цепляемся друг за друга, как за чертов спасательный круг. Мы долго молчим, не обсуждаем, просто появляемся на пороге квартир друг друга, просто целуемся, просто спим. Это как терапия несколько раз в неделю. Через месяц-другой я понимаю, что жизнь больше не кажется ужасной. А что думаешь ты?

Don’t leave me…
Ты не появляешься какое-то время и меня, как будто бомбардой ударяет. Я волнуюсь, зачем? Почему? Я не могу ответить на эти вопросы, ты просто стал частью моей жизни. Я захожу в твою квартиру, и на меня подозрительно давит тишина, а потом звук падающего стула. Я не знаю как достаю тебя из петли, я как будто под империо, совсем не соображаю, главное помочь. Тогда я тащу тебя в свою квартиру и не отхожу от кровати, кричу что-то, мол глупый, зачем? Эгоистично, я понимаю, но ты ведь прекрасно знаешь, как я боюсь остаться один. Когда ты говоришь, что слабый и даже покончить с собой не мог, я снимаю заклинание с запястий, показывая шрамы от своей слабости. Только тебя тогда из ванны вынимала сестра.

And what now?
Ты перестал от меня бегать, спасибо. Кажется, тот раз сделал нас ближе. Или это то, что ты 80% времени живешь у меня? Только все с семьей никак не хочешь познакомиться.

от игрока: 
[indent] История такая себе зарисовочка, моменты обсуждаемы, внешка меняема, главное не очень смазливого и чтобы тебе нравилось, приходи змей, а то лев уже заждался. но мне все же очень нравки алекс
[indent] пишу с разной скоростью, обычно раз в нелелю-полторы, от первого или третьего лица, заглавные и птичку тройку, но не навязываю их; люблю поболтать в тг и обсудить сюжетики, в душу не лезу и не ревную.

постик

Я совсем не собирался идти сегодня в бар, чтобы поминать умерших. День памяти может и хорошая идея, но я живу с мыслями о Фреде каждый день и если честно пафосное сборище с тостами меня интересовало мало. Я в принципе собирался зайти к Грегу и Сиф и провести нормально вечер. По-семейному что ли. Да, как-то у нас все было может и странно для кого-то, но так нужно для нас. Собственно мне было наплевать что там думают по этому поводу окружающие, хотя они то и не знали.

По итогу в магазине я засиделся слишком долго. Наверное, работа тоже, как всегда, помогала мне отвлечься. Собрав последние разработки в коробку, я отправил их в шкаф и наложил защитные чары и чары против воров. На улице было достаточно жарко, я решил все же немного прогуляться, а не сразу аппарировать домой. Задумчиво я шел по улице в направлении горизонтального переулка и на повороте врезался в парня.
- Мерлин, простите, я не смотрел куда иду, - выпаливаю извинение, - Лука? Карузо я тебя уже сто лет не видел. Я обнимаю друга и ведь правда сто лет прошло. - Не говори мне, что ты идешь на "день памяти"? Пока парень рассказывает, куда шел, я думаю, что может пропустить бокальчик и посветить лицом не такая уж плохая идея, а до других баров далековато. - Слушай, я вообще не собирался, но может зайдем ненадолго, хоть поговорим за жизнь, а то уже действительно скоро сто лет пройдет с последней встречи.

В паб «Фонтан справедливой удачи» мы заходим спустя минут десять и кажется весьма вовремя, потому что первое, что я вижу, как Поттер замахивается бить рожу Малфою. Кайф. Взрослые, капец. Я взмахиваю палочкой, но нихрена не происходит. Тогда я быстро вклиниваюсь и толкаю Гарри в грудь. - Поттер, ты вообще ошалел? Тебе что из арората вылететь захотелось? Я осматриваю присутствующих, легко киваю в знак приветствия всем. - Сходи, отсудись, я что-то думал вас события хоть чему-то научили.

Я осматриваю группу бывших гриффиндорцев, в основном тут были они.
- Вам просто банально повезло в этой войне. У вас не было родителей на другой стороне и вы просто силами Мерлина остались живы. Поэтому лучше быть благодарными за это, а не цапаться как собаки. Мы уже не в школе, пора взрослеть. Я киваю бармену, забираю у него заказ и сажусь там, где еще осталось место рядом с Блейзом, оставляя место для Луки.

"Мерлин, развели спектакль."

0

8

david leatherhoff ♦ от любителя не смотреть под ноги
afraid of monsters; спасибо, классно подкатил

https://i.imgur.com/oVhYRfI.png
пост по бартеру вброшу в лс ♦ гостевая + лс, тг уже по запросу

информация:
[indent] давид из той породы людей, которые скорее удавятся, чем причинят кому-то ту же самую боль, что испытывают на протяжении всей своей паршивой жизни — а поёбан он ею настолько, что добавки как-то уже и не хочется. один из многих в принципе-то, простой работяга, которому не повезло сильнее прочих, ведь порой плохие вещи случаются не только с теми, кто их в самом деле заслуживает. плохие вещи случаются и с хорошими людьми тоже. а ещё бывают моменты, когда тебе рвёт с корнем крышу, и ты вообще не в силах всего этого отследить и проконтролировать. давид такие моменты проживает каждый ёбаный день.

[indent] терапия пришла как-то слишком уж поздно, когда в изъеденный психотропными мозг вгрызься могильным червём анальгетик, сорвавший резьбу окончательно. была ли в этом его вина? едва ли. вина врачей? тоже нет. сложно сказать, когда именно была пройдена та самая точка невозврата, принявшая в сознании давида очертания чёрно-белой двери, ведущей в монохромный кошмар, ещё сложнее — выжить, не причинив при этом никому никакого вреда.

[indent] а выкручивать суставы и выскабливать начисто чужие глазницы ему предстоит очень часто. чаще, чем он бы вообще захотел в здравом уме.

[indent] с реальностью его почти что ничего уже и не связывает, кроме обрывков воспоминаний о том, кем он когда-то был. за них и не зацепишься толком, смысла продолжать изо дня в день пережёвывать одно и то же постное существование как будто бы нет, и не было с самого начала, когда он попытался собственноручно раскрасить полотно своей судьбы яркими всполохами маленьких радостей, заключённых в веществе на кончике инъекционной иглы.

[indent] в самом начале это был алкоголь и наркотики. теперь вместо красок он использует кровь. так себе глоу ап в самом-то деле.

[indent] у него в арсенале, кстати, тоже есть свой «чёрный день». и он, как ни странно, совпадает с началом трагедии того мальчонки в серой толстовке, которого он всё ещё помнит — полузатёртое, почти что задушенное воспоминание живёт под толщей черепных костей, всякий раз норовя вырваться наружу, когда терапевт произносит чёртово имя. да, саймон. так его звали. говорите, больше не может ходить?

[indent] саймон — лишь один из множества жертв давида лезерхоффа, жертв той самой ночи, когда психоз безнадёжно больного взял верх над остатками разума и прокатился кровавой волной по стокгольму. им обоим та ночь едва не стоила жизни. им обоим не повезло выжить тогда. есть ли смысл бороться теперь, когда уже ничего не осталось?

[indent] давид считает, что всё это напрасно и не принесёт результатов. его разум достаточно истощён, чтобы затеряться в серой реальности по ту сторону от чёрно-белой двери навсегда, выпуская наружу чудовище с мутными провалами вместо глазниц. саймон упрямится не меньше, чем человек, перечеркнувший всю его жизнь под визг тормозов и хруст ломающихся от удара костей. но есть и те, кто в этом отчаянии видит шанс к исцелению обоих несчастных, настрадавшихся с лихвой, но всё же недостаточно, прежде чем их сломит окончательно общество друг друга один на один в заключении из собственных страхов, пороков и слабостей.

[indent] в реальном мире их не ждёт ничего, кроме бесконечных больничных коек, тюремных стен, допросов и экспертиз. реальность и без того слишком жестока, чтобы когда бы то ни было появилось желание в неё возвращаться. лучше уж сгинуть в переплетениях гнилых улиц стокгольма с изнанки, чем оказаться в слепом к чужим мучениям мире, где помощь приходит только тогда, когда уже некому помогать.

ого вау сколько текста, а теперь переходим к мемам
https://i.imgur.com/XrLs7LU.png  https://i.imgur.com/XrLs7LU.png  https://i.imgur.com/XrLs7LU.png

так, ну первое что я бы хотел сказать про их отношения это:

https://i.imgur.com/xDF7aGm.png

а вот тут уже второе:

https://i.imgur.com/4j33apr.png
*о эм джи дат бичез гей гуд фо зем гуд фо зем

[indent]теперь врубаем серьёзные щи, значит, во-первых, поздравляю край оф фир с десятилетним юбилеем, а себя с какой-то там по счёту попыткой поиграть по этому фандому, включив в единую вселенную ещё и авантюры дядьки в растянутых трениках. https://vk.com/emoji/e/f09f9aac.png

[indent] во-вторых, очевидно, что ни о каком мгновенном прощении идти речи не может — мужик сломал ребёнку жизнь ( вероятно не только тем, что решил выбить им страйк на своей угнанной тачке ), мужика всё ещё перекрывает осознанием содеянного, а малой его вполне закономерно ненавидит и желает всего самого наихудшего, не забывая в отрыве от общения с давидом переключить тумблер ненависти с него на себя, достаётся говна здесь обоим. это в принципе не очень здорово — притаскивать к жертве виновника её нынешнего состояния ( да по факту это адуха полная, но мы тут в хоррор играем всё таки ), и эту самую больную атмосферу в их отношениях хотелось бы сохранить на протяжении всех запланированных эпизодов.

[indent] в-третьих, я не вижу давида чудовищем ( лмао да он убийца, который в психозе порубил в капусту немало людей, ибо неизвестно сколько монстров ему просто привидилось, и он палил в пустоту, а сколько действительно были живыми до момента, пока бюджетный рэмбо не выписал им билет в один конец ), скорее жертвой обстоятельств — oh well романтизация преступников, а что поделать, — в остальном же он абсолютно обычный, ничем не выдающийся среднестатистический гражданин швеции с протекающим чердаком. злобы в его действиях примерно зеро, а вот отчаяния более чем достаточно. но заявка и так обретает гигантские масштабы, поэтому при случае заинтересованности персонажем я тебе накидаю ну просто миллиард хэдканонов о том, каким я представляю моего зайку + принцессу + солнышко.
https://i.imgur.com/kTrlEFw.gif

а ещё он для меня немножко простачок дурачок, ну типа.........

https://i.imgur.com/tM4hXYF.png

[indent] в общем, я хочу покушать подросткового ангста и заботы со стороны рандомного торчка, способного спрятать за спину вчерашнего школьника, дабы огородить того от очередного лязгающего и визжащего ужаса. ачё)

от игрока:
уот кэн ай сэй эбаут дэт? джаст ав щет хир ви го эген. https://vk.com/emoji/e/f09f9aac.png на внешность предлагаю, кстати, димку чеботарёва по ряду причин: а) мой любимый виртуальный мужчина — давид лезерхофф б) мой любимый мужчина в принципе на данный момент — дмитрий юрьевич ч. вопросы? вопросов больше нет. ну, ещё у них обоих затравленный звериный взгляд отлично вырисовывается на небритой физиономии, короче, то что надо. личность давида — тёмный лес, её по крупицам приходится соскребать из метафор, поэтому большую часть этого удивительного конструктора лего мы будем обсуждать с тобой в диалогах тет-а-тет. пишу я нечасто, но с душой ( тут где-то 3-5к в среднем, больше меньше зависит от ситуации ), лапслок ( но проставлю заглавные, меня надо лишь оповестить об этом ), настоящее время, третье лицо. не люблю, когда у меня за спиной стоят с «где пост?», сам в свою очередь никогда не тороплю. кладезь мемов, хэдов, за миллиард лет фанючества по этой сладкой парочке накопилось цуцуть штук для вдохи ( и я их тебе скину, ты только попроси ), обожаю мрачное музло, которое я пущу горящим товарняком в кач-ве саундтрека к будущим эпизодам. предпочитаю постоянно находиться в режиме обмена идеями ( но естественно также не стою над душой с требованием ну-ка хэды принёс мне быстра https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png ), всегда с пониманием отношусь к чужому ритму жизни.

а ещё я в самом деле очень сильно люблю этих двоих, поэтому не оставляю надежды однажды-таки поиграть все связанные с ними идеи. так что заводи машину — поехали, я тут не молодею, чтобы тебя ещё десять лет ждать https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

0

9

jaime lannister ♦ от алкогольвицы
a song of ice and fire; love of my life

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/179/630349.png

будет ♦ лс-тг

информация:

мы делили одну утробу. ты мой, а я твоя.

эта больная любовь, запретная и страшная. любой человек отвернется от таких, как мы. но все же, нам все равно на то, о чем подумают другие. главное - что есть мы друг у друга, а остальное не важно. под кого бы мой отец не клал меня, я всегда знаю что смогу потом забыть в твоих объятиях.

от игрока: виз из соу кринж, гилти. или коротко о том почему тут вообще это недоразумение:
собственно, чот после дома драконов захотелось упороться, так сказать, вспомнить молодость и поиграть этими чудесными нет людьми. в основном, можно брать как сериальные моменты так и книжные, мне не принципиально. пока каста нет, но думаю это не проблема его собрать. сюжет, опять же, можно придумать любой: от их детства и заканчивая тем, что сейчас происходит в книгах-сериале. можем и модерн ау шлепнуть, вай нот?
Внешность: да, на молодой серсее у меня стоит джоди комер, а на взрослой лена хиди, чтобы можно было на двух стульях усидеться. http://s3.uploads.ru/BfVe0.gif  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA9.png   сооооу, это мое предложение на молодого джейме в лице роба паттинсона  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA6.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png (гад деммит, как он хорош в "короле" от нетфликса с тимошей шаламе, посмотрите как нибудь). для взрослого можно все так же оставит колю костера-вальдау, очень их всех сериальных люблю если честно.
что касается меня и постов: пишу я не супер-мега-ультра бистра блять, могу и тупить люто. заглавные буквы, птица-тройка и да и нет, 3-4-5 ка и 3 лицо. короче
ОЧЕНЬ ЖДУ БРАТИКА!
что естественно, то не безобразно  https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/121/44107.gif

0

10

fenrir greyback ♦ от последней жертвы
j.k. rowling`s wizarding world; больные отношения

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/168/636325.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/168/341549.gif
при личной встрече ♦ для начала в лс

информация:
в моих глазах ты мерзкое животное. монстр без души, принципов и морали. ты пугаешь меня до дрожи, до трясущихся колен, до ощущения переворачивающихся в животе внутренностей. в детстве я боялась твоего имени, как боялась бугимена или богарта из старого пыльного сундука - не предавала твоему имени той значимости, того ужаса, который присвоили ему взрослые. они знали какое ты чудовище, какие страшные вещи совершаешь, какую боль можешь причинить другим. на твоем счету, наверное, сотни невинных жизней.

ты никогда не был полноценным членом пожирателей смерти. без метки на предплечье и какой-то определенной зоны ответственности. ты - личный цепной пес волдеморта, который стравливал тебя на неугодных. тебя это и не злило вовсе. убивать - твоя жизненная цель. обратить больше невинных юных детишек - мотивация (твоя личная детская травма?). поэтому я для тебя на самом деле кость в горле и внезапное наваждение. в том бою сошлось все - луна, твое полное обращение, мое слабое безвольное тело. ты хотел убить, но тебя отогнали. обидно, правда? тебе помещали дети, которые во много раз слабее. но сейчас тебе любопытно, тебя манит неизвестность того, что могло получиться из меня. ты еще не понимаешь, хочешь разорвать до конца или сломать, склонить на свою сторону или совершить иные вещи.

для меня всегда будут свежи воспоминания о твоих острых зубах, о пронзающей все тело боли. шрамы, оставленные тобой, до сих пор болят, как может болеть рука или нога у человека, которую он давным давно потерял. та фантома боль, будто внутренности вываливаются из живота, будто теплая густая кровь до сих пор стекает по лицу. ты оставил шрамы не только на теле, но и где-то глубоко внутри.

ты жив и это злит меня больше всего. такого монстра давно пора приговорить к поцелую детектора, но ты знаешь больше, чем говоришь. и об этом знают авроры, которые выуживают из тебя (дай мерлин) хотя бы одно имя раз в несколько месяцев. ты не раскрываешь личность сразу, дозировано давая информацию и наслаждаясь этим. ты делишься своими жертвами, которых так и не нашли, которых до сих пор ждут дома. кажется, что ты находишься на шаг от казни, но снова и снова даешь им загадку. тебя уже с трудом берет зелье правды, ты прекрасно научился с ним справляться.

свежая, еще пахнущая типографией газета приятно ложится в руку. на первой странице твоя огромная колдография. и большие острые (как твои когти) буквы в самом верху страницы, которые сразу отпечатались на подкорке - «сбежал опасный преступник».
меня тошнит прямо на пол лавки.

раз. два. три. четыре. пять.
ты меня почти нашел.

от игрока:
как вы поняли из темы - это пара. на внешность предлагаю тома харди, но если у вас есть свои идеи по внешности, то я готова их выслушать.

а так все по классике - стокгольмский синдром, абьюз, психические проблемы. вообще хотелось бы отыграть что-то прям по настоящему захватывающее. кровавое, жестокое, ломающее. ты не домашний пушистик, как ремус люпин. в тебе больше животного, чем человеческого.

буду рада если вы вложите в сивого все свои самые хэдские хэды. мне кажется он был очень недооценённым персонажем, что в книге, что в фильме. получился однобокий какой-то. а на самом деле поле непаханое из идей. возможно он получится у вас не таким отбитым, каким я его описываю или наоборот вы воплотите все свои самые жесткие фантазии.

наша версия гп погрязла в пороках. грязная версия возможного стечения обстоятельств. поломанные судьбы. такой персонаж прекрасно впишется.

0

11

viktor krum ♦ от девочки из прошлого;
j.k. rowling's wizarding world; все сложно;

https://i.ibb.co/zVghz7X/c0b687f42-f989c4c2-540.gif https://i.ibb.co/YfZJf2N/e0b68c4348a3e075f-3dd63958-540.gif
по запросу ♦ гостевая, лс

информация: они говорят виктор летает так, словно парит имея собственные крылья; словно и нету под тобой метлы мертвенно зажатой в руках, когда выходишь с излюбленного тобой финта вронского - есть в тебе эта бессмысленная любовь к опасности, когда ветер бьет в лицо, а кровь закипает от адреналина -  совершенно не слышно гула толпы, помноженного на многоголосый вдох замешанный на ужасе, когда линч не выходит за тобой из пике расшибаясь о землю. они говорят, что ты уже почти легенда, в свои то восемнадцать, словно и нет за всем этим титанического труда. эти люди совершенно ничего о тебе не знают.
твое имя - сенсация для всего мирового квиддича. звучит с каждого радиоприемника, твои фото расходятся тиражом по всем печатным изданиям, за тобой следят сотни тысяч глаз не только на поле, но и в жизни. ты хмуришься, сжимая губы в тонкую линию. квиддич - твоя страсть, но ты совершенно не любишь излишнее внимание к своей персоне, особенно от журналистов. труженники желтых страниц вызывают лишь кривую улыбку отвращения.

они говорят виктор крам волшебник посредственный, но каркаров хитрый тип - его стоит остерегаться. они просто не знают тебя. ты поддаешься всеобщему ликованию, когда голубоватое пламя выкидывает со снопом искр бумажку с твоим именем, все еще не уверенный как относится к турниру, где против тебя будут не только равные противники, но и дети. взгляд твой, цепляет растерянную фигуру поттера вошедшего в зал за преподавательским столом. намерен ли ты прикладывать титанические усилия, используя доступные тебе знания - нет, готов ли ты превратить турнир в шоу - определенно.

они говорят виктор ненавидит темные искусства, потому что семья стала жертвой магической войны в европе. эти люди ни черта о тебе не знают. ты тянешь улыбку на уголок губ, подпирая подбородок ладонью. ты не зря был отдан в дурмстранг и дело тут не в происхождении - исколючительно направленности, что в твоих жилав кровью стародавней болгарской семьи, что была когда-то так нужна грин-де-вальду, но никогда не рассматривала его политику как свою. за что и поплатилась.

ты не любишь темные искусства. так говорят все, надеются, что эта фраза заставит их не вздрагивать, когда хмурый взгляд темных глаз обращается к ним, со сведенными к переносице бровями. за годы после войны он стал еще более тяжелым, поти не узнать того юношу, что пригласил грейнджер на святочный бал. только в манерах мелькает что-то знакомое с тех лет. но это брехня, ты не любишь поклонению геллерту гни-де-вальду, что еще опухолевыми поражениями порой мелькает в европейском обществе. тебе не обязательно их любить, главное знать - говоришь сухо, словно мы с тобой только что обсуждали чертову погоду, по всем канонам английского разговора; бороться с темными искусствами нельзя одним лишь экспелиармусом, что бы там не утверждал гарри поттер. и, мерлин не даст соврать, их ты знаешь - безразлично жмешь плечами, на мой немой вопрос, что скользит в выражении моих глаз, дрожит магией в воздухе, когда я в отвращении захлапываю очередную книгу из множества, в твоей домашней библиотеке, где описаны кровавые магические ритуалы.  эта зала чем-то напоминает мне библиотеку блэков, с одной колласальной разницей, в твоем доме есть тот, кто может применить эти знания на практике. если честно, меня пугает это до чертей.

► крам - чертова сенсация в мире квиддича, тот самый неограненный бриллиант, для болгарской сборной, что смогли уравать еще до момента выпуска из школы;
► чемпион от дурмстранга на турнире трех волшебников, что проходил в хогвартсе;
► из числа многих, чья семья пострадала от деятельности грин-де-вальда в европе; именно поэтому, любое, даже мимолетное упоминание у волшебников вокруг, заставляет его прибегать к волшебной дуэли. так было с ксенофилиусом лавгудом и символом даров смерти, что грин-де-вальд вырезал на стенах школы, когда учился там - многие по сей день принимают этот знак за его метку.
► покинул болгарскую сборную в 2002 после разгромного поражения сборной египта;
► говорят, стоял у истоков сопротивлению темному лорду на территории европы;
► летает словно рожден для этого, на земле, наоборот чувствует себя менее уверенно;
► я, честно, не представляю себе жизни без старого доброго дарка, поэтому хотелось бы внести, как в образ так и в историю, черных и красных тонов. для меня крам, по прошествии стольких лет, уже не рубаха парень, особоенно когда возьмет управление семьей в свои руки; нелегальный бизнес всегда приветствуется.
► давай поможем джинни собрать по округе хэды на темную и пугающую магическую европу. это вам не старая добрая матушка англия, там суровые мужики типажа антошки долохова.

► это история не о любви с первого взгляда [я вообще болела за ирландцев], история о поддержке в самые неожиданные моменты, сопереживание и реальное присутствие, даже если находишься далеко на материке. наша история началась после битвы за хогвартс, хотя осознанный взгляд был уже кинут на свадьбе билла и флер [не у меня, я таращилась на гарри]; крам для джинни старший, умудренный опытом коллега, он был в профессиональной лиге уже тогда, когда она загоняла квоффл на заднем дворе норы. он был тем, кто помог акклиматизироваться в сложный период перехода в иную лигу, знакомый со всеми подковерными интригами; он был тем, кто оказался рядом, когда получила травму, не осудив за попытки вернуть все на круги своя даже самыми не честными способами. в какой-то момент он должен был стать для джинни если не всем, то значительной частью жизни. джинни для крама взбалмошная рыжая девчонка, что пытается в леди на свадьбе старшего брата, но заливается хохотом; та, что предательски робеет, смотря на него, что потом превращается в дружеские тычки и не совсем, точнее совсем не, приличное общение, почти панибратское [ты же бро, перекрасить в рыжий и не отличить от уизли]. только джинни в последнее время слишком нравится перебирать темные волосы пальцами. джинни для крама та, что встречает после объявления об окончании карьеры молчаливыми объятиями, потому что знает слишком хорошо, насколько этот блядский кубок был для него важен. крам же как птица, он парит - так не вовремя вспоминаются слова рона, вечером после игры; джинни для крама та красная линия, которую не переступить, потому что подруга/жена гарри поттера. джинни уизли сама делает первый шаг. я хочу размеренный увлекательный шаг и никакого топтания на месте; хочу динамику не дозволенного, на которую плюешь с астрономической башни, если очень сильно хочется. а мне прямо очень сильно хочется  :D

от игрока: вся заявка проспонсирована старшим братом, ибо он меня натолкнул на идею, что развили и моей шизофренией [чего больше разберемся по ходу]. хочу того, кого прямо зажжет! кому будет интересно покопаться в идее, пошуршать хэдами за магов европы и просто поиграть по гп. особых требований нет, помним правила русского языка, не пропадаем бесследно, пишем посты как минимум раз в месяц и не сидим молча на главной странице. я периодами гиперактивна, прошу понять,  простить и любить такой. все остальное обговаривается лично и большего значения не имеет. внешность условна, но очень и очень желательна; давайте вспомним описание крама: крам был худой, тёмноволосый, отличался нездоровым цветом лица, большим носом и чёрными густыми бровями. он был похож на огромную хищную птицу, и не походил на парня, которому всего восемнадцать лет, так как имел мрачный и хмурый вид. я визуал, мне нужна картинка к словам и я очарована маттео мартари и его не стандартными чертами. очень жду крама, нам есть о чем поболтать на досуге :3

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossover legendarium

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно