ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: выберем вместе
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: список любимых внешностей у меня внушительный. уверена, с выбором проблем не будет.
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: как видите, здесь нет пока лиц и ролей. эта заявка больше ориентируется на поиск человека, которому интересна игра по волшебному миру матушки ро. ищу того, кто любит первое поколение и никак не наиграется. кто как и я может пойти на любую ролевую по мародерам (лишь бы атмосфера там была хорошей) и найти там себе персонажа, потому что вдохновение на первое поколение бесконечно, а персонажей интересных много. ищу с кем можно обсуждать сюжет часами, подбирать лица, а главное, с кем можно поиграть на украинском языке хотя бы несколько эпизодов.
я играю гет, как за мужских, так и женских (чаще первое). от 4к и выше, люблю украшать посты, но глаза болеть не будут, обещаю не перебарщивать.
хотела бы попробовать фем, но это необязательно если вам не интересно, эта тема у меня лежит в дальнем ящике уже давно, полежит еще.
если вы достаточно коммуникабельны, чтоб сразу перейти в тг, можете в первом же сообщении присылать ник, я к вам постучусь.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: персонажей тоже выберем вместе;
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА: в лс скину пример письма.

Отредактировано savage (03.08.2022 00:00:53)