полезные ссылки
26.11-28.11
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » ВКупе

ВКупе

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://i.imgur.com/r77ZcXv.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ВКупе
ОПИСАНИЕ

Хотите вы в это верить или нет, но мы существуем. Мы живем среди вас, среди людей. Мы - это вы. Только мы другие - мы пьем кровь, колдуем, имеем способности. В остальном - мы обычные люди, у каждого из нас есть свои проблемы, свои радости. Все живут обычной жизнью, порой даже не подозревая, что на самом деле происходит в их городе...
Кто же мы?
Это проект по российским реалиям, где существует нечто необъяснимое, мистическое, но крайне родное. Все легенды и байки рождались не на пустом месте, но сколько в них истины? Ведь и по сей день среди обычных людей живут те, кто далеко не так прост. Некоторые из них опасны для людей, некоторые уживаются вполне мирно. Вампиры, колдуны, нечисть, они тоже притворяются и приспособились жить так, как и все окружающие. Какие у них истории? Чем они живут? Все это станет яснее здесь.
Концепция.
Россия - большая страна. Как вены и артерии, ее пронизывает сеть железных дорог. Выбирайте город, в котором будете жить. Путешествуйте по стране и погружайтесь в удивительный мир мистики и славянского фольклора, якутского эпоса и разных страшилок в современных реалиях. Придумайте свою историю, воплотите необычные желания и возможности. Этот проект для души и единомышленников.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC18; ЖАНР: Руреал, мистика, расы; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: Эпизодическая;

+1

2

хочу видеть каст Вампиров средней полосы

https://cdn.kanobu.ru/articles/pics/363fd1b3-d10f-499e-b8f4-33a8dd98e137.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Екатерина Кузнецова, Глеб Калюжный, Михаил Гаврилов, Юрий Стоянов
Пусть даже вы не захотите быть вампирами, все равно все как родные, приходите, забирайте этих красавцев и красавицу, это будет очень здорово!

0

3

разыскивается светлый маг третьей категории
Константин Хабенский

https://i.ibb.co/FDSKm26/5667de6cb18b3-43423243.jpg

Я незарегистрированная ведьма, пытаюсь жить в ладу со своими способностями, которые контролирую с переменным успехом. Ты — светлый маг третьей категории, оперативник КПзСС (Комитет по надзору за сверхъестественными существами, аналог Ночного Дозора). Мы сталкиваемся на твоем очередном задании: я просто случайно оказываюсь не в том месте не в то время и в результате обнаруживаю перед тобой свою сущность. Ты становишься моим проводником в "официальный" магический мир и приводишь меня в Комитет, где мне предлагают работу. Ты становишься моим куратором.
Биография на твоё усмотрение, характер обсудим, внешность тоже обсуждается.
В твоем лице жду наставника, коллегу и родственную душу для глубоких разноплановых отношений, в том числе романтических. Интересно отыграть психологически здоровое взаимодействие, поэтому персонаж с зависимостями и сломанной психикой не подойдёт. У тебя могут быть свои тараканы в шкафу, но в разумных пределах.
Пожелания к игре: жду человека, который смотрел "Ночной Дозор" и/или читал книгу. Хотелось бы видеть не менее 2х постов в неделю, по объёму постов строгих требований не предъявляю. Сама в среднем пишу по 4к, могу 10к, а могу и меньше 3х - все зависит от ситуации.е

0

4

разыскивается ученик чернокнижника
Тимофей Руденко
КОНСТАНТИН ЧЕРНОВ, 16 ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/7/675282.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/7/223579.jpg

Расписываем кого ищем и для чего
Костя – шестнадцатилетний подросток, остро переживающий этот свой период жизни. Эмоции на пределе, бунт по любому поводу. Бунт против отца, в котором внезапно проснулись родительские чувства, едва его бывшая, мать Костика, собралась замуж за иностранца. Отец считает, что Костя должен остаться с ним, а  его мать пусть катится куда угодно. Бунт против матери, в жизни которой появился другой мужчина. Бунт против этого самого другого – Алекса.
Умом Костя понимает, что у мамы своя жизнь, даже хочет уехать с ней из России в Амбуаз, где у Алекса, как тот сам говорит, «небольшой домик» и старается не испоганить отношения с будущим отчимом.  Умом Костя понимает, что Алекс не живет с ними, а снимает квартиру только из-за него и его выходок, но ничего не может с собой поделать.
А еще он совершенно не понимает этого Алекса Бенуа – ни чем тот занимается, ни на какие деньги живет. И он бы рад с ним не общаться, но не получается. Его мать проводит с ним больше времени, чем с самим Костей, и всячески старается, чтобы они общались. Вот и приходится.

И однажды он, просто из любопытства, захочет посмотреть одну из тех книг Алекса, которые тот неизменно убирает в сейф, не зная, что книга оставлена на конторке, потому что до завершения ритуала убирать её не следует, а ритуал длится трое суток. Соприкоснувшись с магией, испортив ритуал, поняв, что мир не так сер и скучен, как ему кажется, юноша получит шанс стать колдуном…

Пожелания и требования к игре
Давно хочу отыграть отношения наставник-ученик в традиционном, средневековом даже, понимании. Поэтому мне нужен достаточно взрослый партнер, чтобы нормально сыграть подростка, а не белку-истеричку, не сьюшного гения и не откровенного придурка без тормозов.
Мне нужен партнер для равноправного взаимодействия и совместного придумывания историй.
Отношения, выходящие за пределы заявленных возможны при быстрой игре (пост в сутки+ в общий отыгрыш). Внешность неменябельна. Имя и фамилия менябельны по согласованию.

Темп игры: хотя бы 2 поста в неделю в общий отыгрыш. Третье/прошедшее, заглавные буквы.
Связь: ЛС

0

5

разыскивается врач с золотыми руками
Дмитрий Чеботарёв
Доктор Врач, около 30-35, раса на ваш выбор

https://i.imgur.com/TD2Vq8K.jpg https://i.imgur.com/oRaDs8X.jpg

Ты - прекрасный врач, талантливый, занимаешься этим не один год. А может, даже и не один десяток. Но ты избрал своей целью спасать жизни, не пользуясь магией, а просто, своими навыками и умениями. Возможно, у тебя есть какая-то способность, но она косвенно связана с твоей деятельностью. В прошлом у тебя случилось какое-то мощное потрясение, потеря всех самых дорогих. И это поломало тебя, заставило сильно изменить свои суждения о жизни. Теперь твое призвание - бороться за жизни людей.
Однажды к тебе попадаю я после сильной аварии. Казалось бы, уже не спасти, со своим опытом ты явно это видел. Но твое удивление было большим, когда женщина вернулась к жизни и не имела ни одной царапины. Я долго скрывала от тебя секрет, водя за нос и используя любопытство как способ продлить наше знакомство. Мы с тобой - совершенно разные люди по характеру, но именно поэтому нас притягивает друг к другу. Наши отношения похожи на большой взрыв, где нет места равнодушию. Пусть это будет не только что-то хорошее, но и безумно шумное, выяснения и ссоры, так что все вокруг трясется. Но именно это заставляет нас чувствовать жизнь целиком и полностью. Ты - мой поставщик еды, все кажется таким меркантильным, но так ли это? А что из этого выйдет - увидим.

Ищу соигрока в пару, чтобы взаимно развивать сюжет, персонажей, придумывать и творить. Решите взять - берите надолго и серьезно. Я не самый быстрый игрок, но пишу регулярно, люблю движ и события, разбавляю все размышлениями. Пишу от третьего лица. Ваш стиль - на ваше усмотрение, главное - желание.

0

6

разыскивается любимая девушка для совместных приключений
Кара Деленвиль или кто-то похожий по типажу
ЕЛЕНА ТИНДАРЕЕВА, 20-22, ЧЕЛОВЕК (ВЕДЬМА)

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/13/535317.jpg

Откликается в сердечке тема открытия дара, узнавания тайн своего происхождения и предназначения?  Тогда ты пришла, куда надо!

Лена, назовем нашу героиню так, пока ты не придумаешь ей другое имя, сама знает свою историю, как ей кажется, с самого рождения. Не зная главного -  её  даже не удочерили, её спрятали,  нарочно поменяв в роддоме детей.
Не знает она и того, что дар её  скован чарами, потому и не проявился раньше, и живет обычной жизнью красивой, разносторонне одаренной девушки со здоровыми амбициями и понятными перспективами.  Пока однажды её мир не начинает рушиться.
Это уже случится в игре, так что хорошо, если ты любишь стекло – героиня русреала с мистикой  должна страдать,  испытывая потери.  Ну а если не любишь,  можешь не страдать, а негодовать, возмущаться и героически преодолевать сопротивление реальности.

В твоей истории, я, как ты думаешь, друг, «тыжпсихолог», поддержавший, когда в твоей жизни наступила черная полоса, герой френдзоны, которого можно попросить  составить компанию в поездке, чтобы посмотреть твое странное наследство – проклятый, старый дом (с). На самом деле проводник и защитник, а еще – предатель, потому что  моя цель – заполучить  твое  настоящее наследство. Впрочем, развитие всех игровых идей зависит от нас обоих, и у тебя есть шанс перейти на тёмную сторону.
Заявка в пару, но предупреждаю сразу – рейтинговые сцены Кирсановым я смогу играть только в стиле «Белокурой Жози» - «точка, точка и абзац».
Персонаж заточен под сюжет.
Зато в комплекте к нему идет компания колоритных неписей и антагонист нашей истории.

От тебя я жду:  умение взаимодействовать, а не  просто отыгрывать посты партнера, не делая подач, третье/прошедшее, заглавные буквы и два поста в неделю в совместный эпизод. Размер постов взаимно непринципиален.  (лучше меньше, но чаще. Простыня на 10к меня обрадует куда меньше, чем 5 постов по 2к знаков).
Не уходи по-английски. Мне важен этот персонаж и задуманная для игры с ним линия. Если твои обстоятельства не позволят тебе играть – просто скажи.
Связь: Гостевая, ЛС.

0

7

разыскивается горе луковое
Владислав Тирон
Матвей (?), 19, вампир, студент театрального колледжа

https://images.kinorium.com/movie/shot/1652796/h280_40532904.jpg

Лохматое недоразумение. При поступлении все удивлялись, откуда у парня такой талант - этот парень умудрялся попадать в несуразные ситуации прямо с порога. Конечно, он поступил, но все хихикали, что чисто на радость учителям, поскольку над ним посмеивались не только однокурсники. Самое главное, парень-то неплохой, умный, вдумчивый, старательный, а главное - очень добрый. Жаль, что все так вышло.
Однажды он очнулся вампиром, не понимая, что с ним происходит. Факт превращения засекли и оповестили КПзСС об этом. Всех новичков, кто обретает силы или становится нечистью, обязательно снабжают учителями, кто поможет освоиться, откроет дар и поможет научиться им управлять. Так уж получилось, что он попал к Ольге. Она приняла это со скепсисом, но против организации не пойдешь.
Парню достался не самый простой учитель, ему придется многое постичь, понять и принять. Сможет ли он сохранить в себе прежнего себя или кардинально изменится?

Хочется отыграть отношения учитель-ученик, развить разные стороны обоих героев. Для Ольги - стать чуть более чуткой, понимающей и сбавить количество своей желчи. Для парня - научиться жить с новыми правилами, оставаясь при этом собой. То, как он обратился, мы придумаем - это мог быть нелепый случай, а может, необходимость. К этому могла быть причастна и я. В общем - пишите в гостевой или в ЛС, чтобы обсудить детали. Главное, чтоб парнишка был веселый, немного неуклюжий, чтобы разбавлять мой пафос своим юмором) Будет весело

0

8

разыскивается любимый
Александр Суворов
РУСЛАН ЛЮТЫЙ, 28-32, ОБОРОТЕНЬ, ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР ИГРОКА

https://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/44/12345.jpg

За всякое дело придётся ответить,
Неправду не спрячешь в потёмках:
Сегодняшний грех через десять столетий
Пребольно ударит потомка. (с) Мария Семёнова

Столетий прошло не десять, а всего лишь три-четыре, точно даты теперь уж не назвать. Выбирая между любовью и богатством, первый парень на деревне предпочёл богатство.  И, получив на свою голову проклятье бывшей невесты, в первое же полнолуние примерил  звериную шкуру. Крепкое оказалось проклятье, на род перешло, как ни искали способ, снять не удалось, видно, есть какой-то секрет.
Я — наследница той самой брошенной невесты, ты — потомок изменившего жениха. Встреча нам на роду написана.
Заявка в пару.
Заглавные буквы, предупреждение об уходе. Всё, кроме имени, обсуждаемо.

0

9

разыскивается первая любовь
внешность
18+, Раса: человек, ведьма или вампир, профессия - любая

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/24/757465.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/24/734007.jpg

Всё, что хотелось, сыграно, что не сыграно – отболело, уйти бы из этого мира, в реале спокойно жить. Но ты зачем-то всё бродишь. По играм. И что-то ищешь. Тени плюшевых мамонтов из синезелёного неботравья, когда мы не были циниками?
Зачем ты это читаешь?
В строчках ни капли смысла. Нет образа, нет сюжета. Просто узнала себя?
Тогда задержись на минуту. И, может, поймешь по прочтении, что не все сюжеты отыграны и воплотишься здесь.

Словами играть на гранях, реальность взрезая фразами, чтобы дарить эмоции, чтобы гореть игрой. Сотни ассоциаций, быстрые строчки текста, чтобы мурашки по коже, чтобы весь мир к ногам. Чтоб вопреки пророчествам и вопреки невозможности, костью встать в горле серости, плетью драть облака.
Ты уже моя девочка. Близко, чтоб спутать ресницы, дышать в унисон медленно, болтать о всякой фигне. Я буду писать на теле признания кельтскими рунами, рассказы драконов северных черною чешуей. На теле твоём, моя рыжая, зацеловывая веснушки, рисовать на память о встрече бабочек и черепа. Я тебе нарисую крылья, это больно, моя родная. Но они не растут без боли – ты же знаешь это сама. Я твое разобью сердце. Ты моё разорвешь в клочья. Слезы – только потеки туши. Мне идет. Ну а ты… привыкнешь.
Ты просила любовь с доставкой? Нет, конечно, и я не просила. Любовь с первого взгляда – проклятье, неудобная, неизлечимая. Мы бежим от неё обе, в эпизоды с другими, в сюжеты, но встречаемся на перекрестках, в вагонах, в других городах. И нас снова тянет друг другу…

+

А теперь выбрасываем в мусорку рекламную лирику, потому что игра никогда не бывает такой, как обещают заявки. Сейчас в этой истории появятся два слова, после которых 90% игроков, потеряют к этому посту всякий интерес:
Спидпостинг и сюжет.

И сведем на нет шансы найти соигрока:
- Третье лицо, прошедшее время, размер постов взаимно не принципиален.

Но шанс на чудо есть всегда и если именно ты – моё чудо, залетай в гостевую и в ЛС.
В гостевой просто помаши лапкой, что ты пришла. В ЛС закинь, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь свой отыгрыш, а я в ответ покажу свои.

Что я жду от тебя:
Игру. Умение обсуждать идеи. Следование принципу "Отвергаешь - предлагай".
Внешность не принципиальна настолько, что персонаж может даже не быть рыжим и с веснушками. Но если тебе откликнется, почеши мои кинки: очки и сигареты.

0

10

разыскивается тень на страницах прошлого
Виктор Добронравов!
Николай, больше 300 лет, вампир, ученый

https://i.imgur.com/IFLIbwE.jpg

Как это принято говорить в современном мире - мы бывшие. Любовники, друзья, а кто сейчас? Враги? Или же какой-то странный дуэт знакомых? А, может, начнем все сначала? При нашем знакомстве после 1844 года, ты мне очень понравился, такой грустный, загадочный, спокойный, но любознательный. В тебе всегда была искра, задор, который мне было не понять, но именно это притягивало меня. Когда я узнала, что ты не человек, а тот, кто живет вечно, вампир, то не смогла противиться своей натуре. Жизнь сделала из меня ту, кто вечно соревнуется, кто желает победить любой ценой. Перестать быть на вторых ролях для меня означало многое. И я стала рассматривать тебя как цель своих дел. Я знала, что ты, не смотря на свой возраст, где-то наивен и полноценно был уверен, что наша любовь это что-то особенное, чего еще не было за несколько столетий. Возможно, так и было, но недолго. Я спровоцировала тебя, ты же не хотел потерять свою женщину, а я убила себя на твоих глазах, заставив сделать выбор.

Что из этого вышло - очевидно. Ты не смог стоять и смотреть на смерть любимой женщины, ты обратил ее. А потом немного раскаялся в своем поступке, потому что со мной стало совсем невыносимо. Зато я отомстила сестре и почувствовала себя куда выше всех этих чванливых людей. Эта сила испортила меня, особенно мой дар внушения. Но ты все равно оставался рядом, сдерживал меня и пытался наставить на верный путь. Я злила тебя и доводила до отчаяния - опять убитая прислуга в доме, да что ж такое? В конце концов, все встало на свои места - ты вернулся в Петербург, а я осталась в Смоленске. Но мы продолжали держать связь. Время от времени ты заезжал в гости, иногда я сопровождала тебя в твоих научных поездках. Мы вели себя как старые супруги, хотя никогда женаты не были. И до сих пор я могу позвонить тебе с какой-нибудь просьбой, а ты не откажешь, потому что так привык. Тебе легче держать меня в поле зрения, чтобы не дать сделать глупости, чем притворяться гордым и обиженным. Нет, ты не такой. Благородный, спокойный, который на любую, даже самую опасную и неприятную ситуацию реагирует с непроницаемым лицом. Я пыталась учиться у тебя этому спокойствию, но так и не смогла овладеть этим качеством сполна. Чем ты живешь теперь? Над чем работаешь? Иногда мы встречаемся, но все реже, у каждого своя жизнь, но связь между тем, кто обратил с тем, кого обратили, почти как семейные узы, неразрушима...

Слишком активной игры не жду, сама не потяну, но два поста в неделю - оптимальная скорость. Имя уже я писала в постах, так что его не получится заменить. Внешность, если подберете другую, чтобы подходила, пожалуйста. На вид Николаю должно быть около 35-40 лет. В остальном, если будут какие вопросы - пишите в гостевую или сразу ко мне в ЛС.

0

11

разыскивается друг/личный помощник
внешность восточная, например, Сон Чжи Рим
имя любое (Ким, Ли, Вонг…), 100+ (25-40) лет, оборотень, личный помощник Кирилла Фадеева

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/12/t693067.jpg

Ищу надежного боевого товарища в этом мире, полном могущественных колдунов и волшебных загадок.
Ты - лис-оборотень (кицуне, хули-цзин, иная восточная хтонь). Можно выбрать другого духа. Ты опасное волшебное существо в обманчиво-хрупком теле. Возможно, мы друзья со школы или университета, возможно коллеги, как вариант, я когда-то собирался жениться на твоей сестре, но не срослось.
Вероятно, ты давно работаешь в Гармале. Возможно, придешь со мной. Начальник службы безопасности гостиницы или личный помощник. Или просто друг, который всегда рядом. Еще вариант - ты пленник Отеля, и тогда мы можем только-только познакомиться.
Не важно, какой именно ты национальности - китаец, кореец, японец, вьетнамец, главное, ты чуждый элемент на русской земле, невероятное экзотичное чудо. Подозреваю, тебе непросто. Вероятно, я так же полезен тебе, как ты мне.
На самом деле, даже не так уж важен пол. “Прожив 50 лет, лисица может превращаться в женщину; через 100 лет она также способна преображаться в мужчину-колдуна и узнавать о том, что происходит за тысячу ли от неё.” В любом случае, романтической линии между нашими персонажами не предполагается. А вот крепкой дружбы хотелось бы.

Традиционная графика. Первое или третье лицо - не так важно, я пишу в третьем. Темп - как пойдет, обстоятельства бывают у всех, как и вспышки вдохновения. Хотелось бы, чтоб вы хотя бы немного были  в теме восточной мифологии, я вот не спец, так что не придирчив. Просто очень интересно поиграть в соприкосновение культур и магий. Со мной можно поддерживать контакт через телегу и вообще обо всем можно договориться.

0

12

разыскивается разыскивается дочь, когда-то любимой женщины
внешность Любая блондинка
АНАСТАСИЯ, 20+, ЧЕЛОВЕК, ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР

https://images3.imgbox.com/bb/92/E9tPpy8f_o.gif

Человеку нужен человек, вампиру тоже, чтобы изредка напоминать, что он когда-то был человеком…
Когда мы виделись в последний раз, тебе было 4, ты тогда смотрела на меня, как на большое, могучее дерево и с удовольствием висела на моих «ветках» как миленькая, светленькая обезьянка.
Твоя мать, была замечательным, добрым человеком, работала  учителем начальных классов и никому отродясь зла не желала, и за что ее только жизнь покарала, уж не за связь ли с дядей Максимом? Про отца я мало что слышал, а ты была еще слишком мала, чтобы задавать такие вопросы, только ближе к совершеннолетию ты узнала, о том, что мать и отец, погибли при мистических обстоятельствах, только с разницей в несколько лет.
Я появился в вашей семье быстро, решительно и довольно загадочно, основательно очаровав твою маму. Да ты и не была против нашего с мамой романа, со мной всегда было весело, не было запретов и можно было говорить плохие слова. А ведь мама постоянно удивлялась, откуда ты их берешь. Ты смотрела на нас и верила в сказку, но еще не знала, что это была сказка «Красавица и Чудовище».

После смерти твоей матери, мы виделись еще год, затем я просто исчез. Просто невыносимо было слушать постоянные вопросы в стиле «а мама на этом облачке?»  или просьбы забрать тебя жить с собой, ты ведь тогда еще не понимала, что я вампир, а в мои запойные планы не входило брать на себя такую ответственность.

Сейчас тебе уже за 20, ты самостоятельная личность, а я совсем не знаю, где ты и что с тобой происходит, но все еще помню о твоем существовании. Пора заявить о себе…

Персонаж, как чистый лист, можно раскрасить его как угодно. Можно стать добрым человеком и по совместительству моей совестью, можно наоборот уйти во все тяжкие и присоединится к безумию, что творится вокруг меня. Появление в Питере, банально, хотела узнать, что же тогда произошло, с твоей матерью, и вспомнила про дядю Максима. Ты явно ошалела, увидев меня в том же возрасте, что и двадцать лет назад, я явно ошалел, увидев девушку, похожую на свою единственную любовь.

Требования минимальны, не пропадать и хоть так-то участвовать в жизни форума;
Пишу от третьего лица, в остальном достаточно лоялен и могу подстроиться;
Все менябельно, кроме факта дочери, когда-то любимой женщины;
Вариант подойдет для тех, кто хочет прийти на форум, но не знает, как это сделать и как влиться в коллектив;
Все остальное в лс. Жду :*

0

13

разыскивается причина моего проклятия, царица и просто красавица колдунья
Аглая Тарасова
ДАРИНА, 25 (~1000), КОЛДУНЬЯ, ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/152566.png

Единственная дочь пахаря и хозяйки очага со времён, когда государство ещё только было основано. Ты не знала о своём истинном рождении и даже не думала, что в тебе живёт не только магическая, но и божественная кровь. Ты не была родной своему отцу, когда Святобор решил зачать дитя от смертной женщины, но спустя годы взросления поняла, насколько отличаешься от других девушек. Твоя магия и способности проявлялись хаотично, а чуть позже ты не могла сдерживать внутренние порывы, и пошла в разнос. Сбежала из родных краёв и вернулась в качестве Шамаханской царицы, через десяток лет на восточных землях. Богиня, царица и просто красавица очаровала всех своими глазами,  даже самый простой пастух пал низ, не говоря уже о государе батюшке. Я не буду рассказывать о том, что ты делала во время своих путешествий, однако наша встреча изменила меня основательно, в буквальном смысле.
Нашу деревню одолел голод и чума, которые погубили сотню людей, остался лишь я с братьями на последнем издыхании. Ты пришла в наш дом по велению сердца, хотела помочь, но я отказался от твоего блага, признав это слабостью.  Голод нарастал, урожая не было, и ты вновь вернулась, когда мои братья погибли, а мне ничего не оставалось, как питаться их плотью, чтобы выжить. Оскорбилась, прониклась призрением ко мне и превратила в существо, которым я себя до сих пор зову – Кот Баюн. Животное без грамма совести, позабывшее о человеческой жизни.

Прошла сотня лет, когда твоё проклятие и моя жизнь изменилась, теперь, в современном мире мы можем узнать друг друга лишь в отголосках древности.
Я тебя не помню, а ты до сих пор чувствуешь гнёт наказания, которым меня обрекла. Ты – ослабела, но всё так же ведьма, однако снять собственное проклятие не в силах и хочешь ли? Я и так обжег себя новыми узами рабства.

Ты пробудилась от вечного сна после своей истории с царём, увидела новый мир и как бывает – столкнулась с призраками прошлого. Я изменился, да и ты тоже. Хватит ли тебе смелости раскрыть правду, а мне – простить тебя? Узнаем.

ps. это заявка не в пару, сразу говорю. Это про то, как два человека (более менее) пытаются разобраться с последствиями собственных действий и брать за это ответственность. ОДНАКО будущие романтические отношения не исключаю, если будет желание.

Никаких требований и пожеланий, просто приходи и мы с тобой договоримся.

0

14

разыскивается Серый Волк
Александр Горчилин
СЕРЫЙ (СЕРГЕЙ), 30 -35 (~ МЛАДШЕ КОЩЕЯ), ОБОРОТЕНЬ, ТЕСТИРОВЩИК ДИВАНОВ

https://forumstatic.ru/files/0013/bb/c8/42833.jpg https://forumstatic.ru/files/0013/bb/c8/72279.jpg

Это больше чем дружба и уже давно не тянет на деловое партнерство, хотя выгоду из отношений выносит каждый сам для себя регулярно. Симбиоз? Пожалуй, ведь в этом способе существования двух живых организмов не все так просто, как кажется на первый взгляд. Начиналось все не красиво, но ты держался молодцом, первые сто лет порывался мстить. Но месть это не блюдо, даже не холодное, абсурд твоих порывов можно списать на чувства. Ты пришел ко мне сам когда Русь набирала силу и князья уже объединились. Рассказал, что Инквизиция приговорила тебя и твою семью к смерти, умолчав, что последней каплей стали твои буйные игрища и похищение ребенка из избы прямо из кровати. Это потом про тебя колыбельные люди сочинят, когда ты уже поклялся мне в верности в обмен на возвращение твоих родных из мира мертвых. Десять веков службы в обмен на призрачную надежду увидеть серые морды твоих братьев и сестер. Сейчас ты начал понимать, что погорячился, свыкся с утратой, да уговор на крови дорогого стоит. Не разорвать его, не нарушить обещания. Ты же еще не стареешь, шерстяной, потому что питаешься исключительно человеческим мясом, которое я регулярно ношу тебе.

Был период, когда мы разошлись, ты тогда нашел себе Ваньку-Царевича, пытался с ним таксовать, бабу его возил туда-обратно, но ты быстро смекнул, что от добра добра не ищут, потому что договор притягивает тебя ко мне. Причину нашего разлада можем придумать вместе, но итогом обязательно должен быть мордобой и понимание, что силой ты не обделен и потягаться с Кощеем можешь. Хотя бы в физическом плане.

Живешь в Питере, торгуешь наркотой по ночным клубам, хотя официально с нулевых ты у нас художник. В потоке андеграунда потонуло все, что тебя окружает. Квартира, мысли, привычки, друзья. Да, ты водишь дружбу с людьми, пичкаешь их наркотой, пробуешь их кровь на вкус, рисуешь ей же на холстах и продаешь эти картины модным галереям. К этим благам жизни ты приучил меня, в этой яркой бензиновой лужице от клуба к клубу, от затяжки к затяжки мы живем. Не всегда. Когда припрет, когда захочешь ты, когда захочу я. Ободранные стены, прокуренная старая мебель, битые стекла под ногами, стойкий запах керосина для красок, взвесь порошка в воздухе смешана с нашей взаимной зависимостью друг от друга на каком-то ментальном уровне. Я не хочу определять рамки этим отношениям, нам дох...на лет, чтобы мы строили их, но я бы хотел, чтобы это напоминало какой то психо-алко трип с неоднозначными финишами -утренниками в 12 или в 13 дня, головной болью, чужими телами у нас в квартире и не всегда живыми. Ты хорошо умеешь прятать тела, убивать и ненавидишь КПзСС, Инквизицию, считаешь их виновными в том, кем ты в итоге стал. Ты ненавидишь себя и хочешь умереть, в то же время ты, как и я, боишься увидеть свет в конце тоннеля, зная, что нас там ждет.

Список НЕ
- внешность менять не желательно.
- пожалуйста, приходи и генерируй идеи. Я не любитель водить соигрока.
- не надо делать из Волчика ломающегося подростка-наркомана-гея, кающегося первому встречному в грехах. Это мразота номер два после меня, готовая предать, было бы кого.
- не надо переигрывать и делать из Волчика злодея из марвеловских историй. Пожалуйста, найдите тонкий психологический баланс, не топите Серого в покаянии и нытье. Ему не жалко ни кого, даже себя. Но теплится надежда, что я его не обманул с договором.
От себя обещаю потаскать вас везде, погладить ваши хочухи, генерировать идеи для игр, гладить и кормить.

0

15

разыскивается обычный питерский мент
Тихон Жизневский
ЛЮБОЕ ИМЯ, 30+ ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК, СЛЕДОВАТЕЛЬ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/52/545358.jpg

Разыскивает menticus ordinarius, то есть мент обыкновенный, единственная сверхспособность которого – бить в рыло, не раздумывая.
Ты обычный питерский полицейский. Не веришь во всякую сверхъестественную чепуху, вроде вампиров, оборотней (разве что в погонах) и колдунов. Ты честный и действительно хочешь сделать этот мир лучше. Но однажды тебе не повезёт встретить меня. Видимо, прилетело от кармы за прошлые воплощения.

Так как я являюсь медиумом, то в один не самый прекрасный день ко мне явится призрак новопреставленного покойника, который сообщит, что был жестоко убит маньяком, и что жертвы на этом не закончатся, потому что душегуб только вошел во вкус. Разумеется, из меня борец с преступностью никакой, и мне ничего не останется, как обратиться в полицию, чтобы остановить сумасшедшего убийцу, угрожающего городу. В полицейском участке все решат, что я с приветом, и только ты по какой-то причине (из жалости или от скуки) заинтересуешься этим делом. Благодаря знакомству со мной тебе и откроется истина, что некоторые упыри реально, блин, упыри!

Вместе нам предстоит раскрыть это непростое дело и изрядно потрепать друг другу нервы, так как характеры у обоих, что называется, далеко не подарок. А потом… Кто знает, что будет потом? Но что-то определенно будет, это я гарантирую.

Хотелось бы видеть на этой роли достаточно взрослого игрока с хорошим чувством юмора. Все детали и подробности обсудим уже на месте.

0

16

разыскивается симпатичный ведьмак
Иван Янковский
ИМЯ ЛЮБОЕ, ОКОЛО 30 ЛЕТ, ВЕДЬМАК, ПРОФЕССИЯ ЛЮБАЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/52/620279.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/52/436765.jpg

Разыскивается нечто с очень шебутным характером. Чтобы пришел и поставил всё с ног на голову, вытащив из зоны комфорта. Шумный, яркий, артистичный. Его всегда много.
Талантливый, потомственный ведьмак, желательно в каких-то контрах с ковеном (может, потому что там одни женщины). Думаю, ты сам заявишься ко мне домой, притянутый каким-то своим ведьминским чутьём. Будешь помогать прокачать мой уровень как медиума и учить своим ведьмовским штучкам, уверяя. что все рыжие однозначно имеют в жилах ведьмовскую кровь. Ну и вообще симпатичные парни должны держаться вместе, как и симпатичные девчонки.
Предлагаю что-то вроде partners in crime. Вместе против всего остального мира. У каждого за плечами какая-то трагедия, но если один прикрывает это показной веселостью, то второй замкнут в себе. А ведь противоположности. как известно, притягиваются!

Особых пожеланий нет. Только не пропадать. И желательно, чтобы игрок был хотя бы относительно взрослым.

0

17

разыскивается со-ведущий моего шоу, конкурент и очень таинственная личность
Кирилл Зайцев
ИВАН, 35 ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК (БОГАТЫРЬ), АКТЁР, ВЕДУЩИЙ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

https://sun9-68.userapi.com/impf/c840128/v840128196/76193/PkwzOF9CQYE.jpg?size=604x391&quality=96&sign=d2ea6970ccd9a0762282434f9e9f01ec&type=album

Ты являешься единственным потомком одного из трёх богатырей (на выбор), которые оставили свои имена в летописях и былинах русских традиций. Никогда не знал о своём происхождении, просто иногда удивлялся тому, почему в твоей семье никто никогда ничего не ломал и не болел даже обычной простудой, как твой дед шутил в своё время: «Генетика хорошая!». Пока не умер в возрасте 110 лет.

С малого возраста увлекался спортом, был отличником, и всегда всё получалось идеально, хотел даже в космонавты записаться, но родители не разрешили, надо быть ближе к земле и родным. После окончания МГУ с красным дипломом, получил приглашение в Штаты по приглашению одной крупной международной финансовой компании, согласился и уехал. Проработав буквально полгода в компании понял для себя, что слишком скучно и по случайному стечению обстоятельств столкнулся с известным кинопродюсером во время очередного рабочего мероприятия. Высокий светловолосый парень сразу стал звездой различных шоу, кинофильмов и сериалов, даже не имея актёрского образования. Твоим предельным максимумом стало участие в шоу под названием «Холостяк», где ты выбирал себе невесту по заданному сценарию продюсеров шоу среди множества девушек, каждая из которых обещала тебе руку и сердце.  Конечно, среди них были них, были: дамы лёгкого поведения, мечтающие о быстрой славе и дивы социальных сетей, ни о какой любви там и речи не могло быть.  Кроме одной единственной, которая за весь сезон съёмок шоу вела себя, мягко говоря, вообще отстранённо. Как в итоге оказалось, она была самой настоящей предсказательницей, которой суждено было встретиться с тобой и рассказать правду о тебе. Настоящую, жестокую и очень интересную. Про твоё прошлое и самое главное – будущее, что тебя очень испугало.

Узнав о своём происхождении, ты решил оборвать свой американский успех и вернуться обратно на родину, чтобы исполнить парочку очень важных дел… (об этом чуть позже).
Продюсеры, в частности моего ток-шоу, прознавшие о возвращении такой знаменитой русскоязычной звезды, решили сразу же предложить тебе работу. Дело в том, что из-за моих «странных» выходок рейтинг моего шоу упал на несколько пунктов, и ты оказался весьма полезным и выгодным ресурсом для удержания популярности и даже увеличить её.

Ты соглашаешься на работу по своим личным причинам:
- тебе нужна известность среди родной публики, чтобы тебя увидело как можно больше людей и конкретно один
- ты должен привлечь внимание КПзСС (Комитета по надзору за сверхъестественными существами), потому что там находится некий артефакт, принадлежавший твоему предку, который обязательно должен оказаться у тебя в руках.
В общем: ищи того не знаю кого – укради то, не знаю что. Иначе будет большая беда, а ты единственный избранный, кому в силах всё остановить.

Немного про наши отношения:
Я тебя не просил, а тебя поставили со мной работать по факту, конечно же ты никогда не станешь моим лучшим другом или приятелем! Я готов клясться всеми своими девятью жизнями, что уничтожу не только твою карьеру, но и жизнь если получится. Хотя это точно не получится, ты ж богатырь (с).
Наша соперничество перерастёт во вражду, а потом в настоящее противостояние, которое будет на самом деле очень выгодно обоим.

Немного про твои особенности:
Богатырская силушка, никогда не подхватишь хворь, всё заживает как на собаке, немного ощущаешь сверхъестественное, можешь противостоять влиянию тёмных сил и чувствовать себя на все сто.

Немного про конкретику

у меня есть два варианта развития твоего личного сюжета:

1) Предсказание той девушки правда и ты у нас последний герой, который спасёт нас от великой беды, даже существ, вампиров и других.
2) Она тебя использовала, чтобы в создать своё счастливое будущее (потому что злобная яга), а ты в итоге останешься с носом, проблемами и кучей тех, кто хочет тебе оторвать голову. Ну и начнёшь нести свой благородный светоч на всех вокруг, став таким "мстителем" сорвавшимся с цепи, которому уже плевать на правила, главное для тебя справедливость. И станешь в итоге проблемой как для комитета, так и для всех вокруг.
Кто что кого найти и чего украсть – это уже лично расскажу, не всё же в заявке открывать интригу.
p.s. У нас достаточно игроков, которые были бы не против связаться с настоящим героем и богатырём, а кто против - ты сам свяжешься хД

Инициативность, открытость к новым идеям и умение развивать самостоятельно своего персонажа (я не вечен, рыло в печень)

0

18

разыскивается охотник
внешность
ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСА, ПРОФЕССИЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/55/240087.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/55/87426.gif

Давай я просто накидаю тебе несколько фактов, чтобы не ограничивать тебя, а там разберемся=)
Твой отец был из того рода, что с давних времен заботился о том, чтобы вся нечистая сила перестала топтать этот свет и отправилась в ад, где ей и место. Но твой отец был простым человеком, что хоть и благодаря различным зельям и был куда сильнее и ловчее простых людей, но срок его жизни был коротким, а ненависть слишком необъемлемой, что порешил он, что должен воспитать в своем сыне достойного наследника, на замену себе, только вот  проблему краткой жизни это не решало и пошел на сделку, обменяв свою душу на долгую жизнь своему чаду.
Проклятие отца это для тебя или дар, ты решишь сам.
Ты был грозой всей нечести, о тебе слагали легенды и тебя боялись, только вот со мной не вышло, пошло что-то не так, не смогла ни я убить тебя, ни ты, но нашли мы общий язык в совместном времяпрепровождение. Ты всегда напоминал мне, что твоя цель убить меня, и когда-то ты исполнишь это, на что я улыбалась, говоря, что так и будет, но не в этот раз.
Ты появлялся в моей жизни внезапно, как и я в твоей, мы могли быть вместе пару часов или пару дней, а после один просто исчезал... Но я чувствовала, что ты всегда где-то рядом...
А ты всегда хранил мой амулет на удачу...
Любовь ли это? Я точно скажу, что нет... Потому что я уверена, что чувств у меня нет, ведь это тяготит, но может я лгу себе?
Я знаю, что ты способен защитить меня, если я попрошу, ты сам не знаешь, сколько можешь. Только я этого не сделаю.
Ты знаешь, что я всегда помогу тебе, но только ты никогда не скажешь это.
Приходи, и быть можешь, ты наконец исполнишь то, что должен...
(Возможно у нас есть дочь))) )

Активность и заинтересованность. Желание жевать стекло!!! Любовь и умение в НЦу (любого характера от постели до кровищи)
Отыгрывание образа серьезного и меланхоличного мужика. Я очень милая и общительная, могу тебя одевать, после того, как раздену, закидать картиночками и зафитбечу до полусмерти!

0

19

разыскивается подруга дней моих суровых и не очень. Баба Яга

Хелена Бонем Картер
ЯСЯ ЗВЕЗДНАЯ*, РОВЕСНИЦА КОЩЕЯ, ВЕДЬМА СО СТАЖЕМ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/50/625874.gif

Да. Без тебя уже никак. Некому порядок навести, богатырей отмыть, накормить и спать уложить. Домовые лютуют, лешие борзеют, Колобки лис обижают.
Твоя история длинная, как красная нить, что связала нас однажды. Из нашего леса за Лысой горой только ленивый о тебе не знает, а память и сейчас хранит, как царевен изводили с женихами, да Соловью Разбойнику последний свистящий золотой зуб в ломбард сдали ради смеха. Молодо-зелено было, чего только не пережили. И ссоры с порчами, да так, что изба твоя полыхала; и примирения долгие. Судьба то сводила нас, то разводила, но я всегда знал - ты не просто ведьма и женщина, не просто друг, а ты сильная колдунья, не уступающая мне почти ни в чем. А там, где слабость была, брала всегда хитростью, обманом.
Что-то между нами точно есть. Не прошло. Это не дружба, не любовь, а удобные отношения. Можем не видится годами, не знать друг о друге ничего, но если я приду к тебе среди ночи - не удивишься. Личного пространства давно нет на общей территории, тайн тоже, но мы пытаемся делать вид, что не умеем читать чужую судьбу. Не боишься меня, открыто говоришь в лицо, все, что думаешь насчет моего образа жизни и моих друзей.

Сегодня ты держишь гостиницы. Сбилась со счету, сколько их у тебя по всему свету, но ведь и гостиницы не совсем обычные. Даешь ты приют и временное жилье необычным постояльцам. От домовых, потерявших свой дом, до состоятельных богатырей, решивших отправиться в путь -дорожку. Ходят слухи, что все твои избушки на курьих ножках связаны между собой дымоходной сетью, но Кот Баюн, который перебрался из Мурманска в Питер прошлым летом, молчит, окаянный, да с тех пор боится тесных пространств и печей.

Возможно, ты возглавила общество обиженных некогда Инквизицией и Комитетом по надзору за сверхъестественными существами, объединив вокруг себя всех, кто желает однажды подняться против притеснения со стороны Света.
Хорошо известна среди ведьм, как старая, вредная карга, не учившая и не делившаяся отродясь ничем, кроме проклятий.

* имя не принципиально, можно заменить.
* тебя ждем МЫ: Кощей, Кот, Горбунок, чтобы скрасить свои вечера в твоей компании.
Приходи.

0

20

разыскивается проклятый, бывший парень
Милош Бикович
АНДРЕЙ, 26-30, РАСА, ПРОФЕССИЯ

https://i6.imageban.ru/out/2022/09/01/a6955efd617689f5e0aa159f4662f3b9.png https://i4.imageban.ru/out/2022/09/01/41f952d9e071856c92f7ba16902597a5.png

Андрей друг погибшего брата Юли Леши, который стал ей больше, чем друг после трагедии в семье девушки.
Юлин брат Леша погиб, когда отправился с одноклассниками отмечать выпускной на прогулочном кораблике по речкам и каналам. На палубе во время танцев произошла драка, и нетрезвые ребята полетели кубарем в воду, спасти и вытащить удалось только одного.
Юля в попытках разнять спорящих своего отчима и его подопечного, с которым он проводил сеансы психотерапии в своем личном кабинете, работая психотерапевтом (бывшего возлюбленного Юли), во время разбирательств девушка, не контролируя себя и свои силы, защищая отчима, бросает вслед уходящему парню проклятья. Юля даже не представляет, чем ее слова обернулись для обидчика.
Андрей и Юля расстаются, расходятся, как море корабли. Юля не следит за жизнью Андрея и не знает, что она покатилась по наклонной и как ему не сладко живется.
Юля живет в Питере, Андрей мог переехать в любой другой город в поисках своего счастья после их расставания.
Можем отыграть моменты из прошлого, когда их чувства только зарождались и они сблизились на фоне общего горя, поддерживали друг друга, можем добавить стеклишка и отыграть момент склоки, драки и то мгновение, когда Юля впервые осознала, что натворила в порыве своих темных чувств.
Хочется отыграть их встречу в наши дни и посмотреть, как персонажи будут взаимодействовать между собой после долгой разлуки.
Не указываю расу и профессию, так же не прописываю биографию Андрея.
Андрей мог попасть на зубок вампиру, а мог раскрыть свои таланты или свой дар колдуна, а мог одной из лунных ночей обернуться зверем.
- Будь активным, креативным, идейным
- Не пропадай и не бери роль на один день
- Общением и игрой обеспечу, помогу найти графику

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » ВКупе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно