полезные ссылки
02.08.-07.08
#1 [победители]
#1 [победители]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » East Side

East Side

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/7b/2/749989.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
East Side
ОПИСАНИЕ

Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: пост апокалипсис; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

ДИЕГО ДИАЗ, 34
face: manny montana

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/17/811048.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/17/317889.gif

Группа и/или локация
приют при церкви «Св. Петра», Квинс, Нью-Йорк

Связь
старший брат

Дятельность
бывших уголовников не бывает, ещё пацаном связался с картелем

«моя семья — моя опора» — без этой фразы наш отец не заканчивал молитву перед едой. мы всегда молились, потому что так нас воспитывали — с верой во что-то лучшее, с благодарностью за всё, что мы имели. только всегда хотели большего.
наша семья мигрировала из мексики в сша ещё до нашего рождения за лучшей жизнью, однако не сказать, что именно такого нам желали когда-то родители. кто знает, может как раз там всё было бы гораздо хуже и сложнее. нас в семье было четверо: ты, я, мигель и хорхе. сестра среди кучи братьев... мне было с вами весело.
отец работал всю свою жизнь сутками на пролёт, как и мать, чтобы мы имели хоть что-то: дом в неблагополучном районе нью-йорка, возможность получить образование и реализоваться хоть как-то. воспитывали нас бабушка и дедушка. дедуля скончался, когда мы были ещё детьми, зато бабуля жива до сих пор (может, всех нас переживёт, что думаешь? ей довелось пережить самое дерьмовое время в истории мексики, и даже в самый кромешный пиздец она по-прежнему с нами). нас приучали к работе с юный лет, то тут, то там, мы крутились как могли, выживали и много мечтали. а затем.... в какой момент что-то пошло не так?
ты же всегда говорил, что не хочешь такой жизни, хочешь стать кем-то лучше. однако тебя всё равно втянуло во всё это дерьмо. ты связался с картелем ещё пацаном и тебя втянуло с головой. зато деньги в дом приносил, но никогда не рассказывал правду.
ты научился лгать.
бабуля, конечно, подозревала, но никогда не влезала в твои дела. я тоже была в курсе, сестру тебе точно не обмануть. не знаю, почему ещё тогда я не сумела тебя вразумить... наш отец серьёзно заболел, лекарства нам были не по карману, но ты ведь нашёл способ как решить эту проблему. мы не могли его вылечить, но могли хотя бы оттянуть момент худшего. последние годы он провёл прикованный к постели и за ним ухаживала мать. тогда тебя рядом не было. игра вышла из-под контроля, когда тебя впервые посадили, ненадолго, а затем снова и снова. последний раз я никак не помешала тому, чтобы тебя закрыли за решетку, более того, я этому посодействовала. последней каплей стала ваша стычка с мигелем, когда он назвал тебя ублюдком и уголовником и тем самым попал под горячую руку. ты бы убил его, если бы я вовремя не вмешалась. да какого чёрта с тобой происходит, диего?!  так ты испарился из нашей жизни и мне пришлось буквально заменить тебя, только я выбрала другой путь, поступила в академию полиции и зарабатывала деньги честным путём (правда всё равно проебалась), всячески помогая семье. отец умер незадолго до конца этого грёбанного мира.
мигель взял с тебя пример. да уж... вы оба друг друга стоите.
когда-то мы были с тобой братом и сестрой, семьёй, но твоя новая «семья» отобрала тебя у меня. ты сильно изменился, и кажется ничего уже не осталось от того мечтающего мальчишки.
во время начала всего этого пиздеца меня не оказалось рядом. что ты думал тогда? никакой связи и возможности, найти. впоследствии мама и хорхе погибли, а сами вы с мигелем сколатили небольшую группу людей, нашли своё безопасное место в приюте для пожилых людей при церкви св.патрика, которой и раньше оказывали помощь. лидер из тебя никчёмный, будем смотреть правде в глаза. ты никогда не добиваешься поставленных целей и всегда ломаешься на половине пути. за это я хотела бы тебя ненавидеть. мы не похожи. в отличие от тебя мне удалось вылезти из всего этого и начать другую жизнь.
ты вышел из тюряги как раз за несколько дней до начала всего. насколько сильно тебя ебануло по голове всё происходящее? не обещай мне в очередной раз, что ты изменился.
возможно, именно это наш шанс наконец стать семьёй....

Дополнительно
внешность крайне нежелательно менять, уж очень прикипела к мэнни в этой роли, да и он же идеален!
пытаемся собрать группу латиносов. если смотрели ХМ, то там была подобная группа, тоже сидели в приюте, помогали старичкам, у нас нечто подобное. мы ребята серьезные, гопгруппа, которой есть что и кого защищать, и для этого они сделают всё возможное. учитывая, что большая часть из присутствующих в группе это кто-то из картеля, банда нашего брата мигеля и не очень хорошие люди, которым ничего не стоит пустить пулю промеж глаз. все мы из одного района, то есть плюс/минус знакомы, там же наши семьи, родственники и все такое
типикал латиносы: помолимся, так где моя пушка
в целом, требований будет немного: всего лишь проявлять активность хотя бы во флуде, посты каждый день трясти никто не будет, поскольку все мы люди взрослые со своим реалом и все такое. ну и чувство юмора штука важная, поржать над тупыми шуточками это святое.
приходи, ждём тебя ♥

0

3

RACHEL BOYD, 16
face: Mckenna Grace

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/6/969602.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/6/374247.gif

Группа и/или локация
пытаемся выбраться из Спрингфилда

Связь
дочь

Деятельность
школьница, возможно где-то подрабатывала летом

Миссури оборачивается на звук от топота маленьких детских ног, в нём отчетливо слышится нечто вроде негодования. Рэйчел ловко забирается на высокий барный стул, придвинутый к кухонному островку, отчаянно хлопает ладонями по столешнице и роняет голову себе на руки, издавая при этом какой-то рычащий звук.
- Дурацкая школа! Дурацкие задания! - Её голос глохнет где-то под столом, девочка так и не подняла голову, потому Миссури облокачивается о стол и касается светлых волос Рэйчел, поглаживая скорее в знак сочувствия, нежели призывая поделиться, она сама вот-вот всё расскажет, она всегда так делала. Женщине с трудом удаётся сдерживать смех, маленькие дети такие забавные, когда злятся, в эти моменты дочь Эйдена напоминает ей Сэломи, младшая сестра сокрушалась точно так же, когда была в этом возрасте.
- Нам сказали нарисовать маму! - Она всплеснула руками, выуживая на поверхность свеженькую совершенно не выцветшую фотографию, потому что она хранилась где-то в ящике стола её отца. И её нужно бы отчитать за то что рылась там, где нельзя, но у Миссури язык не поворачивается, потому что со снимка на неё смотрит белокурая и невероятно фотогеничная Мэгги, очевидно передавшая все свои самые лучшие внешние достоинства дочери.
- Она даже в школу ни разу не приходила, что я скажу? - Девочка дула губы, явно сдерживая подступающие откуда-то изнутри слёзы. Миссури сложно было представить, что именно она чувствует. Никого в их семье родители никогда не бросали, да их с Блаж мама давно умерла, мама Сэломи тоже, но смерть и добровольный отказ от собственного ребенка это как не крути вещи разные.
- Эй, - она берёт Рэйчел за руки, пряча маленькие ладошки у себя между пальцев, - ты не обязана никому ничего объяснять, если не хочешь, ясно? Если тебе не приятно участвовать в этом задании, давай поговорим с папой, он поймёт. Поедем на пляж все вместе, что думаешь?
Рэйчел смотрела на неё очень внимательно, и Миссури казалось, что огонёк, загоревшийся в её глазах, это признак того, что идея пришлась девочке по душе. Однако, помолчав совсем недолго и позволив Миссури закончить, её лицо вдруг озарила такая коварная улыбка!
- Миссури, а можно я тебя нарисую? Ты же живёшь с нами, да?
- Да, но, - женщина растерялась и не сразу нашлась, что ответить. Она любила Рэйчел, безусловно, но боялась сделать даже попытку назваться чем-то большим, чем её другом или пусть и не официальным, но опекуном на худой конец.
- Ты любишь моего папу, ты готовишь нам завтрак, обед и ужин, ты ездишь на папиной машине, а он ездит на твоей, на праздники мы зовём и папину сестру, и твоих, а бабушка называет тебя "дочка" почти всё время, а еще, - она победно вскинула руку с оттопыренным указательным пальцем, подчеркивая непоколебимость лишь одного из множества своих аргументов, но видимо в её представлении самого важного и весомого, - ты скоро родишь мне брата! - Рэйчел опустила руку, указывая на уже достаточно сильно заметный живот Муссури. Они с Эйденом сказали ей эту новость всего три недели назад, но с тех пор Рэйчел не унималась, задавая миллион вопросов на этот счет. Вероятно, весь этот разговор был очередным способом вновь поднять интересующую её тему. Или теперь здесь что-то другое?
- Значит, я всем могу говорить, что ты моя мама!

Ты не моя дочь, я знаю, но пусть кто-нибудь попробует сказать мне это в лицо!
Мы с твоим отцом расстались в молодости по крайне веским причинам, так нам тогда казалось. Он был упрям, да и я тоже, каждый отстаивал свою точку зрения о том, какой должна быть жизнь, и мы не сходились ни по одному пункту. Он уехал в Чикаго за чем-то лучшим, а я осталась в Спрингфилде, где мы оба родились. Он собирался стать юристом, я с детства была привязана к семейному бизнесу, которым тогда управлял мой отец, я мечтала пойти по его стопам.
Мы оба добились желаемого. Спустя 10 лет Эйден был одним из именитых прокуроров штата, был счастливо женат на женщине, обладающей невероятной красотой и обаянием, и был счастливым отцом шестилетней девочки, конечно же. Я и две мои младшие сестры были совладельцами похоронного бюро Ортега, перешедшего к нам после смерти отца. Звучит отлично, правда? Но только на словах.
Твои мать и отец ненавидели друг друга, Эйден смотрел на неё и не понимал, как умудрился связать свою жизнь со столь расчетливым и безжалостным человеком, как Мэгги. Ему довелось выступать защитником в суде, не первый раз за его карьеру, конечно же, но в процессе этого дела он понял, что его подзащитный виновен в ужасных вещах, все обвинения были правдой. Это оказалось выше его стремления заработать побольше денег, выше его моральных принципов. Мэгги не поддержала его желание сменить место работы, она была в ярости. Деньги — главная причина, по которой она вышла замуж за Эйдена Бойда, и перспективы, которые светили ему в будущем, он всего добился, а она не прогадала! Но теперь он собирался разрушить всё, что имел, в угоду собственной совести.
Они развелись, большую часть имущества Эйден оставил бывшей жене, эта была плата за то, чтобы она не претендовала на тебя, устраивала свою жизнь. Он знал, ты никогда не нужна была ей по-настоящему, она родила ребенка только потому что он просил об этом. Вернувшись к матери и сестре в Спрингфилд, он намеревался построить пусть и менее прибыльную, но всё же успешную, а главное честную карьеру там, где всегда был его дом. Удивительно, как с возрастом мы начинаем понимать то, что прежде казалось глупостью.
Я же была замужем за работой, тянула на себе всё, что могла, даже если в этом не было необходимости. Порой так люди заполняют образовавшуюся в их жизни пустоту, а у меня хоть и были сёстры, была семья, но я всё равно была одинока. Пока не появились вы. Наши с Эйденом отношения возобновились так быстро, словно этих лет порознь и не было, нужно отдать должное упорству его матери и её умению подобрать для сына подходящее крепкое слово. В тебя нельзя было не влюбиться с первого взгляда, не очароваться твоей улыбкой и смехом, даже будучи маленьким ребёнком, ты излучала такую уверенность, была сообразительной не по годам! Мы трое стали семьёй, настоящей, той что должны были стать с самого начала, если бы мы с твоим отцом были чуточку умнее.
В 2025 году тебе шестнадцать, ты красивая молодая девушка, учишься в старшей школе и готовишься выпорхнуть из гнезда навстречу приключениям, тебе не терпится. Мы отметили пятилетие годовщины со дня свадьбы, а твоей младшему брату Билли недавно исполнилось восемь. Твой отец всё так же служит букве закона, я решила наконец сделать хобби работой и занялась ремонтом авто всерьёз, а не где-то там в гараже у друга моего отца. И всё это на фоне живописного Нью-Йорка, не замолкающего ни на секунду. Наша новая жизнь обещала быть как из детской сказки, идеальной в каком-то смысле. Мы не воспринимали новости о новом вирусе всерьёз, пока он не погубил весь мир.

Дополнительно
Мы с Эйденом очень просим не менять ни имя, ни внешность. Пусть выбор лица вас не пугает, графикой Эйден занимается мастерски, ему только волю дай. Мы уже играли этих персонажей на другом форуме играем всё еще, так что всё это для нас по сути канон, ну а если ты не смотрела фильм «Одарённая», бегом вдохновляться! На деле история у нас куда более развёрнутая, здесь только её очень коротко изложенная суть, но мы расскажем всё, что тебе будет интересно узнать. На форуме есть моя сестра Блаж и её муж Мэтт. У нас тут большая дружная семья собирается, рано или поздно мы присоединимся к какой-то из группы, и численность станет больше в разы. Связаться с нами можно для начала через гостевую или лс, а там обменяемся телеграммом, сделаем общий чат. Приходи, с нами весело и легко, а еще в процессе сюжета у тебя появится как минимум подруга, как максимум сестра.

0

4

... ГИЛЛИГАН (в девичестве), 25-28
face: halston sage

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/55/139014.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/55/221006.gif

Группа и/или локация
предстоит найтись нам с тобой, а до тех пор можешь быть в удобной для себя группе

Связь
младшая сестра

Деятельность
На пособии была от дяди Сэма перед концом света, художница или писатель. Я вижу персонажа выплёскивающего внутренний ужасающий мир, этакий хоррор твоей души и сознания на бумагу. А будут это рисунки или тексты, твой выбор.
До трагического момента ты работала кем пожелаешь, мне совершенно не принципиально.

Мы разные и мы одинаковые. У нас приличная разница в возрасте, совершенно разные взгляды на жизнь, ты романтик, а я больше военный, но при этом, у нас одно ядро характера. Мы обе упрямы, у нас у обеих отлично развит инстинкт самосохранения и мы обе способны на то, на что многие не решатся, слабоумие и отвага, да, мы как Чип и Дейл.

Мы так же друг дружке завидовали. Тебя раздражало обильное внимание отца к моей персоне и меньшее к твоей. Зато тобой лучше и активнее занималась мать, поверь моя возможность, и я с удовольствием бы махнулась. Она у нас творческая леди, пыталась как-то увлечь меня рисованием, но отец не шибко дал этому развиться, перетягивая меня в свою казарму. Зато ты то у нас настоящий творец. Способный спать сколько хочется в выходные, не рвущая мышцы на тренировках, лучше адаптируешься в общении с людьми. Ты реально чувствуешь их настроение, если надо талантливо подстроишься.
Но мать была пожалуй с тобой слишком мягким человеком, ты влипала в дурные компании, талант рисовать сливала на граффити, потом отпахивая на отработках, отмывая стены, когда ловили за руку. Отец всегда неодобрительно смотрел на тебя, да, порой было ощущение его бы воля, заставил бы нашу мать на второй дочери сделать аборт. Он всегда был у нас чёрствым сухарём, лишь позже оттает, когда мой сын, твой племянник родится. Тогда отвяжется от нас обоих.

Что случилось? Почему ты вдруг оказалась на пособии? Ты только закончила с колледжем (специализация на твой выбор). В один момент в парке ночью на тебя напали, это страшно, но банально. Не банальным оказался у тебя при себе нож-бабочка. С одной стороны мне приятно, что ты таскаешь с собой мой подарок (ну камон, что я ещё могла подарить. Для пулемёта ты ещё маловата была), а с другой стороны неуютно осознавать, что мой подарок косвенно сделал из тебя убийцу (причина нападения на тебя - твой выбор. Ограбление, попытка изнасилования, может что-то личное).

Кровь на руках, хрипота умирающего, вскорости труп. Удар для тонкой душевной организации человека творчества. Удивителен ли нервный срыв? Странно ли было угодить в психиатрическую лечебницу в истерике? Тогда умер не только напавший, но и что-то в тебе самой сломалось. Ушли месяцы, чтобы вывести тебя из ступора.

Ещё больше, чтобы ты снова улыбнулась. Когда мы на семейных праздниках встречались взглядами, я ловила себя на мысли, что ты разучилась радоваться, а цинизм к жизни, к несчастьям других стал проявляться сильнее. Специалисты сказали, что это защитная реакция, годы пройдут, пока ты оправишься и вряд ли окончательно.

А тут пришёл апокалипсис. Зараза понеслась по миру неостановимо. Скажи, ты справишься? Ты далека от исцеления своей души, я видела это в твоих рисунках/текстах/стихах (нужное подчеркнуть). Или безумие тебя поглотит зарядившись силами от окружающей действительности? Всеми силами буду беречь твои руки от новой крови, так что твоим демонам сперва придётся переступить через меня. Надеюсь наше семейное упрямство нам поможет тебя поддержать. Если и оно не сыграет злую шутку.

Дополнительно
Анкету по согласованию можно будет оформить и пунктами, очень въедаться не буду, просто учитывай реалии мира и тот фундамент, что общий у нас. Частота постов - я легендарная Хатико практически, пишу птичкой-тройкой в первом-третьем личике. Где-то от 3,5к. Тебе стиль диктовать не буду, главное чтобы игра была в удовольствие. Единственная просьба уходя предупреди, ну невозможно уже ето терпеть, правда, ахах.
Разговоры разговариваю во флуде и личке, сама с постами стараюсь не затягивать, стабильные 1-2 в выходные, будни это уже как сложится. В общем приходи, не кусаюсь пока не попросят и вроде пока от меня никто не взвыл, кек. Имя выбирай любое, фамилия в девичестве Гиллиган, а на данный момент уже зависит от тебя. Касаемо внешки предлагай какую хочешь, но Сэйдж эт прям краш и есть что-то отдалённо уловимое схожее с Роной (а если выпить пару шотов водки, так вообще не отличить, проверено).

В планах на игру флешбеки, разумеется, в настоящем времени в планах найтись, а в перспективном будущем туманные развилочки. ОЧЕНЬ будет зависеть от твоего виденья персонажа, от твоих желаний. Сестрица пережила правда ужасающий опыт. Будет ли она тем хищным зверьком, что ощутил вкус крови, а окружающая действительность лишь разжигает эту жажду? Или же все силы бросит на то чтобы забыть и попытаться жить дальше подавляя неприятные воспоминания. Или какой-то баланс, образно говоря, которого пытался достичь Декстер, в одноимённом сериале? Для твоего персонажа все пути открыты, а что будет у нас мы решим. В любом случае, Максин сестру любит искренне и попытается если потребуется помочь выйти из кризиса психики.

0

5

NATALIE WEISBERG, 30
face: alona tal

https://i.imgur.com/DPmVLow.gif https://i.imgur.com/LNrDUXz.gif

Группа и/или локация
на усмотрение игрока; возможно без группы на старте;

Связь
коллеги, любовники (в прошлом);

Деятельность
Сухопутные войска США (до перевода), Военно-воздушные силы США (в данный момент);

Девушка с очень непростым и вздорным характером, такой палец в рот не клади. [и ничего другого тоже]; Из семьи военных, выбрала данную карьеру в угоду собственному отцу, который всегда мечтал что у него будет сын, но в итоге смирился с дочерью. Ну знаете этих типичных папаш?! Натали же решила из кожи вон вылезти, но доказать, что может всё тоже что и её родитель. В некотором смысле её начальные порывы это лишь желание добиться любви и признания от папочки, но очень быстро дойдет дознание самой себе, что данный труд приносит ей удовольствие.

С Беном у неё постоянно какие-то "странные" отношения, их никак иначе не назовешь. Когда вместе "работали", то вечно подначивали друг друга [соперничали], а Бенджамин не понимал как такая с виду хрупкая девушка может с ним тягаться. Нельзя недооценивать своё окружение.
В какой-то момент встречались и вроде даже походило на здоровые отношения, но из-за срывов Бена [и наркотических средств] отношения были разорваны, они никогда не обсуждали это, просто разошлись с неназванной обидой; А ведь Бен любил Натали;

Живет соперничеством и желанием показать собственную значимость в этом мире; Не умеет проигрывать и данное может вызвать у неё эмоциональный выброс, но она учится с этим справляться;

Во время вспышки зомби-апокалипсиса была направлена в город Нью-Йорк для оказания помощи гражданским. В каком-то смысле общие военные силы США были переквалифицированы под нужны гражданских [независимо от подразделения];
Отряд очень быстро утратил свою целостность и группы солдат "разбрелись" по улицам города в ожидании последующего приказа который так и не поступил; [конкретно вашему отряду не было отдано никакого приказа, вы остались сами по себе];
Тут и начинается ваше "выживание" в новом мире;

Дополнительно
Хочется чего-то дикого и необузданного. Ладно я очень плохо шуткую, а может и не шуткую.
Внешность и имя персонажа можно заменить при необходимости, но давайте будем делать это взаимно, чтобы потом не возникало никаких вопросов;
Относительно постов пишу от 3-х и дальше как пойдет, от вас мне важно не количество букв в тексте, а их смысл; Возможно ваши посты будут небольшие, но зато наполненные душой. [Короче давайте без воды];

Анкету пишите как вам удобней, хоть по пунктам хоть как. Ну только не делайте персонажа невероятно прошаренным во всем, а то мне станет неловко на вашем фоне, да и так по базе персонаж уже должен уметь выживать и даже обороняться от всякого ходячего и мёртвого;
Мне на данный момент кажется, что эту особу есть куда развивать и стремиться, хочется что бы и вы тоже хотели вести своего персонажа и развивать. Узнать что-то новое, чуть искривить своё душевное состояние от творящегося ужаса и т.д.
При написании анкеты помогу дополнить пробелы и укрепить самого персонажа, сейчас это в целом больше заготовка нежели готовая к выпуску идея;

Можем играть как настоящее, так и прошлое; Найдем чего цепануть, ну и вообще в недалекое будущее тоже уползти можно. Может меня подстрелят и я такой типа из последних сил буду вам на ухо шептать: "Не бросай меня! Принеси мне беленького!"; Шутки у меня бывают, да. Простите заранее xd

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » East Side

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно