ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Лихой запад
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Karen Gillan
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.ibb.co/dcmSHrb/karen-gillan-the-laterals-magazine-photoshoot-4k-vc.jpg
—      Kate O'Hara      —

Спутница, напарница, возлюбленная. А кроме того рыжуха, красавица, главная по воровству и шулерству.

—      ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
https://i.ibb.co/hcNMmRP/pngegg.png

Кейти сногсшибательна и в переносном, и в прямом смысле. Всю свою жизнь девушка мечтала о славе и жизни актрисы в большом городе. Выросла она на семейном ранчо О'Хара в Колорадо на попечении своего дяди Яна. Она очень мало знает о своих родителях, а Дерринджер - ее единственная память о матери. Под присмотром дяди, она научилась жить на суровом Диком Западе, где большинство мужчин не знают, что такое манеры, а зачастую и вовсе понимают смысл сказанного, лишь когда это подкреплено целенаправленным ударом по их… хм, достоинству. Помимо работы на ранчо, периодически девушка неплохо зарабатывала на жизнь игрой в карты. Очередная поездка в город, внезапно резко изменила её жизнь. Стало известно что некий Дэвид - крупный делец, положил глаз на красавицу. Этот Дэвид ей сразу не понравился, мутный был какой-то тип. Но он оказался «слишком настойчив» - понять что под этим подразумевается, я предлагаю уже тебе, однако и у меня есть несколько вариантов, которыми я смогу поделиться с тобой в лс. Конечная же суть в том, что наконец он убедил свою возлюбленную надеть на палец кольцо. Приготовления к свадьбе в загородной усадьбе шли полным ходом, когда она случайно узнала о том, что Дэвид обманом завладел купчей на их землю и продал семейное ранчо, расправившись с родными, руками некоего Фрэнка. Девушка попыталась приставить Дэвида к ответу, однако в самый разгар выяснения отношений, он схватился за револьвер. Красавица, ловко заговаривая зубы несостоявшемуся жениху, подобралась к ружью на стене. Спасая свою жизнь, она пристрелила Дэвида. А потом, сбежала вместе с Купером, у которого, как оказалось, были с Фрэнком свои личные счеты. Некоторое время, беглецы провели вместе, продолжая копать под ублюдков. Этого времени хватило, чтобы понять, как неплохо они сработались вместе и каких успехов смогут достичь продолжая в том же духе. Затем приняли решение временно залечь на дно, уехать разными путями, и чуть позже встретиться в Валентайне, так как убийство бизнесмена подняло большой переполох.

—      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      —
https://i.ibb.co/hcNMmRP/pngegg.png

Кейт я вижу беспокойной душой, которая никогда не задерживается надолго на одном месте, подобно своему возлюбленному Куперу. Она является популярным гостем там, где играют в карты. Однако ее беззастенчивая удача в покере, можно даже назвать это волшебством или жульничеством снова и снова навлекает на нее неприятности, от которых, в частности, Куперу не раз придется ее спасать. Впрочем, она и сама не промах. Хочу видеть эту ловкую красавицу своей спутницей и в горе и в радости и в буднях и в охоте за головами. Уж что-что, а скучать нам с тобой точно не придется! Зачин на начало игры вижу примерно таким: где искать Кейт, как не в салуне, в котором проходит турнир по покеру? Джон приезжает как раз в тот момент, когда Кейт ловят на жульничестве и увозят, по всей видимости, чтобы впоследствии поразвлечься и убить. Неудачное время для Купера чтобы представиться её другом. Впрочем, он ловко сбегает от головорезов, кидаясь в погоню. Как тебе, а?

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Джон Купер
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост