полезные ссылки
02.08.-07.08
#1 [победители]
#1 [победители]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, постучись в мою дверь, серкан

ищу игрока: кросс, постучись в мою дверь, серкан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://exlibrisforlife.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kerem Bursin / Керем Бюрсин

https://i.imgur.com/gmHnjVh.gif   https://i.imgur.com/EFFtFNK.gif

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
SERKAN BOLAT [SEN CAL KAPIMI]

раса: человек

деятельность: руководитель архитектурного бюро Art Life
место обитания: Турция

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Если чувствуешь себя в темноте, не забывай,
только там можно увидеть звезды»

Где же ты, Серкан? Нас так много связывает в этой жизни, что просто невозможно заставить вычеркнуть тебя из моих мыслей. Я могу официально заявить о том, что прекрасно проживу без тебя, как жила до встречи с тобой. Но не могу отрицать того факта, что я нуждаюсь в тебе. Перфекционисте роботе, который уничтожил мою жизнь, перевернул её с ног на голову, а потом и вовсе вознёс её до небес. Я обещала себе, что однажды, я обязательно отомщу тебе за то, что ты забрал у меня мою мечту — учиться в Италии, но ты смог дать куда гораздо больше, чем заграничное образование. Из-за тебя я почти была готова попрощаться с дипломом ландшафтного дизайнера, но всё так же из-за тебя, я готова пойти на многие жертвы, ведь я действительно, не представляю своей жизни без тебя. Робот, который всё-таки умеет быть милым, умеет вовремя извиниться и даже готов меняться во имя любви. Ты удивительный человек, Серкан Болат.

— Без тебя я бы не смог дышать.
— Тогда я могу дышать за нас двоих.

Ты можешь твердить, что я пришла из сказки, а я не перестану напоминать тебе, какой ты есть на самом деле робот. Но ты тот человек, который смог завладеть моим сердцем, забравшись в самые дальние его уголки. Это наш с тобой путь от взаимной ненависти, до бескрайней любви. До любви той силы, которая сможет преодолеть все преграды, какие бы не вставали перед нами.
Старт нашей собственной сказки мы можем определить сами, но что-то мне подсказывает, что ты не сможешь устоять перед моим очарованием и примешь мои правила игры, Серкан Болат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От игрока хотела бы попросить самую малость: достаточно сходства между нашими подходами к игре, чтобы нам было комфортнее сосуществовать вместе.
Не теряться без предупреждения, быть открытым и идейным к обсуждению. Я пишу посты, как от первого, так и от третьего лица. Оформляю по классике. Размер постов в районе 4-6 тысяч (не исключаются посты и по 8-11к). Частота постов не реже одного в две недели, возможно и пара постов за день. Мне нравится продвижение сюжета и углубление в него, развитие и обсуждение.
Знание канона хотя бы на общем уровне. По сюжету нашей игры договоримся.
Хоть я и сама писала «частично» упрощённую анкету. Мне было бы важно узнать, что ты действительно знаком с данным персонажем.
Ждём тебя, Серкан Болат ♥

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Eda Yildiz
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано coffedes (17.07.2022 11:21:33)

0

2

Всё ещё актуально. Поднимаю  smalimg

0

3

Всё ещё актуально.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, постучись в мою дверь, серкан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно