полезные ссылки
02.08.-07.08
#1 [победители]
#1 [победители]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу ролевую | муж | расы | в пару/сюжет

ищу ролевую | муж | расы | в пару/сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТЕМАТИКА РОЛЕВОЙ: расы или какие-то способности, также посмотрю в сторону Гарри Поттера, но тут сложнее хд; не люблю реаллайф, возможно, посмотрю на всевозможные кроссоверы в рамках указанных тематик;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: обсуждаемо (пара предпочитаемых, но не обязательных: Ben Barnes, Timothée Chalamet);
ВАШ ПЕРСОНАЖ: предполагаю, что это простой человек или человек с "заблокированными" способностями/генами и т.п. Но рассмотрю разные варианты. Даю 10 очков (и даже не Гриффиндору) за свободную фамилию Шепард потому что кто-то переиграл.
Ты можешь гордится собой, когда за твоей спиной надежная команда, готовая положить друг за друга голову на плаху. С этим Шепард рос — родители (полицейские/военные — кто угодно в этой сфере) искренне верили в истину этого утверждения, как и сам Шепард. Он с детства хотел быть никем иным, как спасителем. И не каких-то тонущих мальчишек и девчонок (хотя и это дело благородное) — а всех. Он не терпит несправедливости, всегда и во всем старается видеть добро или светлые проблески. Еще со школы в нем была эта черта, цепляющая многих. Именно Шепард сумел каким-то неведомым образом достучаться до школьного задиры без применения грубой силы, убедив того перестать терроризировать более слабых ребят. Удивительно, даже феноменально, Шепард никогда не опускал руки и даже в самые темные свои дни не позволял отчаянию взять верх. Он смелый и решительный, способный нести ответственность не только за себя, но и за других (по крайней мере так думает), старается действовать по совести и вести всех к победе, но не по головам. Простой путь не может быть правильным, он всегда приведет к жертвам, Шепард же старается этого избегать.
Удивительно ли, что он задумался о том, чтобы спасать жизни людей в более масштабном варианте? Удивительно ли, что сразу после школы поступил в полицейскую академию или нечто вроде того. Сейчас он, так или иначе, работает в местном департаменте и старается бороться с преступностью — молодой, амбициозный и яро верящий, что всегда можно найти выход из любой передряги.
ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ: как уже отмечено - фамилия Шепард у меня в приоритете (ее редко забирают, нооо я лучше уточню). Также отдельно отмечу, что мне хочется отыграть ораву эмоций: это и какой-то экшен, и романтика, и драма, трудности выбора и все-все-все. Мне не нравится зацикливаться, это наскучивает и заставляет стагнировать. Поэтому идеальный проект даст мне: сюжет, соигрока для отыгрыша той или иной романтической ветки и море ярких эмоций от флуда и т.п. В целом, я общительный человек и в крайнем случае найду себе приключений на пятую точку сам, если в остальном мне всё понравится)
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА: к сожалению, продемонстрировать не смогу - потратил несколько часов на поиски, но не сохранил ничего. Для анкеты я напишу, соответственно, пост уже по факту. Возможно, получится сразу в игре его даже использовать. Но для общего представления картины я расскажу о том, как я предпочитаю писать (ну и + по описанию что-нибудь да поняли хд). Во-первых, в 90% случаев я пишу от 3-го лица, во-вторых, я использую птицу-тройку, абзацы, большие буквы и не использую мат (я предпочитаю более литературный отыгрыш, нежели "ну в реале же многие через слова матюгаются"). По длине получается в районе 5-8 тысяч, я не любитель мыслительных простыней, которые никуда и ни к чему не приводят (буквы ради букв, вода ради воды...). Раньше любил и сам писал океаны, но теперь, когда вырос, времени на простое прочтение-то такого тратить порой лень, не то, чтобы самому из пустого в порожнее переливать) В остальном не привередлив. Не против, если соигрок использует цитаты (кстати, сам порой этим балуюсь, если соигрок не против), пишет от 1-го лица и т.п.

P.S. искренне надеюсь найти проект, где такой персонаж будет востребован) а-то опыт самостоятельного поиска дал понять, что бОльшая часть людей стремиться к игре со всякими там незаконными делишками хд а я от этого всего уже устал и сам хочу быть этаким лучом света)

0

2

anni_lo, добрый день)
Подскажите, вы смотрели сериал Пацаны? Тут открылась ролевая, думаю, можно вписать такого интересного персонажа в сюжет)

0

3

Могу предложить заглянуть вот сюда
Можно глянуть нужных или написать в "Хочу к вам", думаю что Вас с руками и ногами заберут хд

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу ролевую | муж | расы | в пару/сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно