полезные ссылки
02.08.-07.08
#1 [победители]
#1 [победители]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » (найдена) ищу пару к тому пэйну // стекло

(найдена) ищу пару к тому пэйну // стекло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://theabyss.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p147891
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://i.imgur.com/GJrmLbN.gif https://i.imgur.com/nX3Jh4X.gif
моя - Tom Payne; твоя - Shailene Woodley ИЛИ мужская внешка

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: & ВАШ ПЕРСОНАЖ:
короткая справка с порога: мне приперло поиграть именно Пэйн/Вудли, нооо поскольку я старый слешер и не знаю слов гет любви, готов рассмотреть мужского персонажа.

преамбула: будучи хорошим журналистом, который любит свою работу и делает ее на отлично, ты долгое время провел(а) в большом городе. однако что-то в твоей истории заставило тебя сбежать подальше от людей. я не знаю всего, ведь мне ты не сказал(а) даже о том, что занимаешься журналистикой. мы встретились на Гавайях и это был сложный период для нас обоих. привет, я Ленни Брайтон и я работал в охране. а ты? официант(ка) в кафе? весело. понимаешь, мы врали друг другу с самого начала? но это не было важным. на острове было легко. серф, косяк и белый песок. ужины на яхте, хождение под парусом в море. все напоминало плезантвиль и нам обоим казалось, что жизнь, отняв все, что мы получили, теперь дает нам еще один шанс.

так вышло, что своим появлением ты перешла(шел) дорогу другому человеку, который был приставлен ко мне для постоянного наблюдения. и, когда меня захотели вернуть в Сан-Диего, варианты закончились быстро. вежливые открытки с просьбой вернуться не возымели эффекта, следом в ход пошло давление. и твой арест. измена родине. стоп, что? официант(ка) и измена родине?

уже в посольстве я узнал, что ты ни дня в своей жизни не работал(а) в кафе. журналистика, вот как... однако даже представлять твои интересы на Гавайях мне не дали - экстрадиция, судебное разбирательство. они все же вынудили меня вернуться в Сан-Диего. им нужно, чтобы я посадил важную шишку. они хотят, чтобы я снова надел привычный оскал и стал акулой адвокатуры. я же хочу только вытащить тебя и вернуться на Гавайи. но, видимо, нам придется играть в большую игру.

драма, стекло, тюрьмы, пытки, сложные запутанные истории - yes to all.
я же ни черта о тебе не знаю. оказывается, ты в журналистике. а твоя мама, якобы погибшая в аварии, на самом деле была под следствием, несправедливо осужденная, она провела остаток жизни за решеткой. почти как парень, которого я посадил и позже пытался вытащить. но ты этого не знаешь. мы провели вместе полгода, а теперь придется узнавать друг друга заново.

что играть:
- плезантвиль на островах, теплые ужины на яхте, море, песок радость жизнь с щепоткой перца.
- освобождение тебя из-под стражи, сопутствующие этому проблемы, постоянные склоки с копами и палки в колеса. снять с тебя обвинение в измене родине не так то просто и мне обещают, что ты выйдешь из тюрьмы, едва я посажу туда нужного человека. верю ли я им? нет. разумеется, нет.
- расследование дела моего обвиняемого. дела, которое по задумке вышестоящих людей я должен проиграть. но и там все не просто. вместе мы сможем это распутать.

а в целом - я почти всеяден. люблю и умею как в стекло, таки в нц без пошлости и неуместной анатомии. довольно стабилен, пишу хорошие посты достаточного объема (ну скажем 6-7к), иногда пропадаю по состоянию здоровья, но в телеграмм меня можно найти практически всегда. обеспечу графикой, мемасиками и фотками собак)))
а, да - посты от 3л, лапслок, тройка. редко оформление.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

1

я тыщу планов отнесу
на завтра: ничего не поздно.
мой гроб еще шумит в лесу.
он - дерево. он нянчит гнезда.

...им просто нужна справка. Случившееся ничего не меняет. Это была самооборона и мальчик защищался. Все нормально. Нужно просто записаться к врачу и получить от него справку о том, что мальчик полностью здоров. Это обычная практика, ведь он стал непосредственным участником убийства. Даже не просто свидетелем. Он, к сожалению, сам принял участие в этом. И сейчас он может пребывать в шоке, быть травмированным. Даже если внешне это никак не проявляется, психика подростков очень нежная и хрупкая. Ему может требоваться помощь, о которой он сам не знает. В сложившейся ситуации визит к психиатру точно не будет лишним. Просто нужно удостовериться, что этот случай не нанес серьезного урона мальчику. А если нанес - вовремя обнаружить и помочь ему. Он же всего лишь подросток! Ребенок почти что. Он сейчас в шоке. Он ранен.

Кайден сидит в машине матери. За окном однообразными шпилями мелькают чертовы горы, перемежаемые однотипными домиками. Он не в шоке. Он не ранен. Он спокоен более, чем полностью. Именно сейчас он удовлетворен и расслаблен. Буквально накануне всего этого он сидел с матерью в молле и зверь рвался наружу, жаждал крови и боли. Зверь хотел терзать и истязать. Кайден строил планы о том, как отомстить Джорджу, как удовлетворить собственный голод, но потом пища пришла к нему сама. Буквально ворвалась в дом посреди ночи и чуть ли не вопила - убей меня, убей меня, убей меня! Разумеется, такого не было, но Кайдену казалось именно так. И к голодному зверю добавилась еще и злость от того, что кто-то посмел угрожать его матери. Сорваться там было и просто, и ожидаемо, и логично по всем канонам поведения. Он - единственный мужчина в семье. Он - защитник. Да, все вышло чуть менее красиво, чем он бы хотел, но...

В воспоминаниях с той ночи всплывает лицо незнакомца, маска с которого сползла и оголила глаза до бровей. Он лежал на лестнице и шея его буквально зависла между ступеней. Падение немного оглушило, нещадно болели щиколотки, истекающие кровью после порезов. Оставшись наедине со своим голодом, со своим зверем, со своей жертвой, Кайден просто усмехнулся. Кайден хотел сесть на корточки и вдохнуть запах страха и боли. Кайден так отчаянно сильно отел впиться пальцами в чужие волосы, дернуть на себя, ударить о край ступени и посмотреть сколько крови хлынет вниз. Но Кайден просто занес ногу и ударил в адамово яблоко. Короткий хруст, такой же короткий вздох. Тишина и мертвеющие глаза закатились к потолку, пряча радужку под веками. Перепачканный кровью, с мрачным взглядом и урчащим в груди насытившимся зверем Кайден обернулся, чтобы свободно переступить тело и подняться в комнату к матери. Стоило убедиться, что на пришла в себя после падения и все хорошо. А потом... Потом нужно было рассказать, что бояться больше нечего и этот ужасный человек им теперь не навредит. Так просто удачно совпало. Он упал, а Кайден был рядом. Так просто сложилось... Все один к одному... Такое колоссальное везение.

Теперь Кайден не ощущает голода и все его мысли - плавная река. Школе нужна справка? Окей. Он ведь и правда ни в чем не виновен. Это была банальная самозащита. Теперь даже мысли о Джордже отступили на дальний план. Кайден мог строить систему, запастись временем, сделать все размеренно и аккуратно, как он умел. Не срываться голодом, не обрушивать свою месть прямо сейчас, рискуя оказаться под подозрением. Теперь у него было время и спокойствие. Оставалось только получить одну бумажку. Кай никогда не ходил к терапевтам потому, что... В нем был определенный страх того, что однажды какой-то мозгоправ вскроет его секреты и что тогда? Снова мысли о лечебнице или тюрьме. Он просто не желал лишаться своей жизни. Но в сложившейся ситуации было бы странно отказываться от этого опыта, ведь это вызвало бы подозрения. Кай гадает сможет ли сыграть свою роль... Но где-то под ребрами поселилось теплое чувство, что мать не оставит все вот так. Если понадобится, она... Наверняка ведь заплатит? За их покой. За то, чтобы семья Блэйк и дальше была примерной. Чтобы никто никогда не узнал, что Кайден Блэйк на самом деле совсем не здоров.

- Надеюсь, это не займет много времени... - бормочет у стойки регистрации, пока мать расписывается в бумагах. Кай смотрит по сторонам довольно заинтересованно. Теперь, когда жажда поутихла, он вновь изучает мир, ему вновь все кажется интересным. - Мне еще физику делать. - он улыбается матери и в этой улыбке - океан спокойствия. Он чувствует, как легко ему дышится, как свободно мысли перетекают одна в другую. И это такое непередаваемое ощущение счастья, что Кай едва ли не забыл его со всеми этими дрязгами. Драка, Малкольм, Джордж, нож. Все было так спешно и рушило столько всего в его самообладании. А теперь он спокоен и доволен. Одна лишь справка. Один визит к психиатру и все будет как прежде. Все вернется на круги своя и семья Блэйк не станет вспоминать этот случай, навсегда оставив его в прошлом. Вот только.... Сначала надо пережить новый опыт. И либо убедить терапевта в том, что Кайден полностью здоров. Либо же... Решать вопрос иначе. Он не говорил об этом с матерью, просто не знал как обсуждать такие вещи. С момента убийства он был рядом с Морин и говорил, что все хорошо. Он не врал, не лукавил, ведь все и впрямь было хорошо. Даже слишком. Но он не знал как подступиться к теме "мам, если я окажусь психом, надо будет купить эту справку, ладненько?"

- Проходите, пожалуйста. А вы можете подождать на диване. - девушка указывает в сторону зоны ожидания, а Кай, почесав переносицу, идет к нужному кабинету. Он не ощущает страха, будто это чувство в нем отмерло. Нет волнения, трясущихся рук или бегающих глаз. Он полностью собран, но при этом расслаблен. Обычное его состояние, когда он цепким взглядом рассматривает все вокруг, вслушивается в звуки и свободно продолжает играть свою роль. Короткий стук костяшками пальцев в дверное полотно,
- Добрый день.- он входит в кабинет и смотрит на терапевта. - Кайден Блэйк. - коротко представившись, занимает предложенное место в кресле. Взгляд изучает лицо доктора Винтера и Кайдену кажется, что это лицо человека, уставшего от жизни. Что за его зрачками прячется тяга к спиртному или оксикодону. Что не так все просто. Возможно, Кай просто привык к тому, что здоровых физически и ментально людей в Кордове слишком мало. Но ведь психиатр по определению должен быть здоровым, так? Наверное, Кайден просто надумал себе лишнего. Он смотрит без тени улыбки, спокойно устроившись в кресле. И буквально все в нем вопит об этом покое, о расслабленности, о гармонии внутри. Словно не он убил человека, забравшегося к ним в дом. Словно не он сломал тому шею ударом ноги в кадык. Он подпирает подбородок кулаком руки, локтем поставленной на подлокотник кресла. Смотрит отчасти скучающим взглядом, но губы трогает почти невесомая улыбка. Она скользит в уголках, будто бы не решаясь показаться, стыдясь, таясь в тенях. Разумеется, случившееся нарушило планы о постановке Шекспира. А еще у Кайдена временно дистанционное обучение, ведь нужна чертова справка. Но в голове его штиль и цветущая весна вместо сварливой осени Кордовы. В голове его играет Шопен и мягкий ветер обволакивает мысли, баюкая их в колыбели птичьих гнезд.
- А это за какие-то заслуги? - он кивает едва заметно, указывая на статуэтку на столе. Не то чтобы в Кайдене был такой уж сильный интерес, но ему... Боже, ему скучно! Впервые за долгое время ему просто скучно. И он ищет новые игры, создает новые правила. Ему хочется затянуть в игру и этого терапевта. Давай? Поиграем? Хочешь, расскажу правила? Или нет, не так. Давай ты сам угадаешь их. Игра будет в "верю - не верю". Вопрос первый - ты веришь в то, что я полностью здоров и нормален? Ну же, давай, отвечай. Невежливо молча пялиться, знаешь ли. Веришь? Скажи, что да. Скажи, что дашь мне эту гребаную справку. Во взгляде, с мрачным удовлетворением впивающимся в лицо доктора Винтера из под чуть опущенных век, сверкают костры бесенят, которые устроили свои адские игры. И в пламени отражаются стеклянные глаза убитого вора, по ошибке влезшего в дом, где он сам стал жертвой. Не будите спящего зверя. Слишком велика вероятность, что он сожрет вас вместе с костями.

2

i`m so fucked in my head

- у тебя будут неприятности, эллиот.

Конченая сука. Джим не помнит, когда в последний раз действительно слышал голос матери, но слышит его каждый день. Бедная Марта предупреждала своего мальчика, что тот наживет себе проблем на задницу. Мальчик меланхолично смахивал на мудака пепел с сигареты и ухмылялся ей в лицо. Марта была парализована. Марта не могла говорить. Слышал ли он ее на самом деле хоть когда-то? Джиму кажется, что да, но Джиму много чего кажется. Например, что Марта жива и он не отключил ее от аппаратов жизнеобеспечения в ту же ночь, когда отрезал голову своему брату. Сукин сын думал, что все так и кончится, но не угадал. Ночь размазалась кровавым месивом по спальне вперемешку с выдранными ногтями, использованными презервативами и леской. Джиму кажется, что Эдвард тоже еще жив. Что он насмехается над ним, как и тогда. Но Эдвард никогда больше не сможет насмехаться над братом. Эдвард надежно прикопан в лесу за много миль от города. Потому что Эдвард стал первым, но далеко не последним.

Сукин сын.
СУКИН СЫН!

Системность. Глупая чушь. Эллиот. Джим. Джеймс. Призрак своего брата. Безмолвная тень своей матери. Он мог выбрать любую дорогу, но выбрал белую из порошка. Эллиот винит кокаин в своих проблемах с головой, но не страдает - наслаждается. Мир уродлив и от него ломкой скручивает пальцы, выкручивает все суставы в ногах и сводит сухостью глотку. Мир уродлив, но он может стать чуточку лучше. Красивее. Щепотка кокса. Кровь. Презервативы. Он не дурак, он не хочет ничего подцепить. Ни от живых, ни от мертвых. Эллиот винит во всем мать потому, что эта старая сука всегда была на стороне брата. Эллиот винит во всем Эдварда потому, что этот подонок положил начало концу. Но Джим... О, Джим никого не винит. Джим наслаждается. У Джима все хорошо и дела идут в гору. И улики молчат, и жертвы озаряют красивое лицо улыбкой, разрезая из угла в угол, растягивая губы, рождая гортанный смех. Джим никого не винит. Джим - тот парень, который слушает, улыбается и кивает. Да, я понимаю. Пиздец, они сволочи, конечно. А эта твоя женушка, о, приятель, понимаю. Тебя, конечно, жизнь потрепала, да... Джим цедит светло нефильтрованное и слушает, слушает, слушает. Джим... ну знаете, тот парень, которому веришь. Особенно, когда он так близко и смотрит так честно.

Джим лжец. Самозванец. Никогда не был честен ни с кем в своей жизни. С самого детства лгал даже по мелочам потому, что так становилось чуточку веселее. Джим лжет уже много лет потому, что не видит смысла в правде. За правду его посадят на электрический стул, пожалуй. А у Джима еще много забот. Джим высматривает в толпе того-парня-с-родинкой. Того, который почти как Эдвард.

[ложь, они совсем не похожи, но эллиот этого не видит; эллиот просто смотрит и хочет; эллиот просто слушает и ему интересно, а что дальше, а что глубже, а что же - у   т е б я   в н у т р и - джейден эдвардс]

Джейден говорит, что он интересный. Конечно-конечно, все это - мрак полнейший, но интересно. И Джим слушает его, кивает, садится чуть ближе. Ему тоже интересно. Всегда интересно послушать, что думают о тебе, когда они не знаю, что ты - это ты. Джейден не замечает лихорадочный блеск в глазах и пересохшие губы. Джейден говорит-говорит-говорит. Кажется, он может говорить целую вечность. Кажется, Джим может слушать его эту вечность.

Ты не скажешь мне "нет", как он.

Что? Нихуя себе, Джей. Слушай, тебе бы развеяться. Собирайся. Нет-нет, я заеду за тобой. Мне по пути, не парься. Есть идея.

У Джима не бывает хороших идей. Но у Джима есть фиксация. Сколько дров можно подкинуть в костер из горящих бочек с пропаном, пока не рванет? Сначала приходится быть тем-самым-парнем-который-слушает, но потом можно отпускать поводья постепенно. Чуть больше сказать, чуть шире улыбнуться, тронуть за плечо и понимающе кивать. Или склонить агента ФБР к наркоте? Сколько уровней дна ты сможешь пройти со мной? И на котором я выверну тебя наизнанку, чтобы рассмотреть? Пусть это будет клуб на пятой, там всегда плохой свет и дешевые таблетки. А пойло там такое, что на таблетки согласится даже монашка. Пусть это будет сценарий "я отменил важную встречу потому, что тебе я сейчас нужнее". Значит, рубашка. Аккуратно, строго, но после работы расстегнуты пуговицы сверху. Без душа перед встречей, я же с работы. Ты привыкнешь, Эдвард. Эдвардс. Привыкнешь к запаху кокса или экстази. К моему запаху. Да-да, конечно, мне по пути.

Эллиот спотыкался на отказах. У Джеймса отказали тормоза. Марта предупреждала, но вряд ли это было на самом деле. Сейчас она бы предупредила? Сынок ты связался с агентом, он точно навлечет на тебя беду. Эллиот смотрит в зеркало заднего вида и трет остатки кокса под носом. Эллиот видит в зеркале Джима - того парня, которого он создал. Ради тебя. Улыбка - тренировка - не быть жалостливым. У Джима плохо с эмоциями, он помнит только эту фиксацию, а в ней ярость и желание. Ничего больше. Суп из мяса и керосина. Но Эдварду Эдвардсу не нужна его жалость. Эдвардсу нужно внимание. Чтобы его слушали. Чтобы с ним таскались, как с котенком. Несложно подсунуть нужную правду, нужный бокал, нужную мысль. Джим набирает сообщение, подкидывая дров к пропановым бочкам. Пальцы бледными пауками бегают по кнопкам, составляя текст,выбирая номер, отправляя sms.

From: Jimm
To: Jay
Text: все окончательно посланы нахуй, буду у тебя через 10 минут
Status: delivered

На повороте к нужному дому пихает визитницу в бардачок, запускает пальцы в волосы и ерошит их, становясь больше похожим на обычного парня. Тормоза свистят колодками, резина трет по асфальту, дверь открывается прямо напротив Джейдена,
- Прыгай. - непринужденно разливается музыка под пятном света фонарного столба. Желтый мажет по лицу, выхватывая светлые глаза, которые светятся в полумраке салона. Джим зло усмехается - эти твари опять за свое, а, приятель?
- Сегодня они все идут нахуй. Все. - крутится руль, вертятся колеса, болтается в кармане пакетик белого. И в голове электричество лижет нейроны, искрит и жжется. Первый уровень дна совсем близко. Ты не сможешь мне отказать. Никогда не сможешь.Ты можешь делать что-угодно, но только не.
- Психа своего еще не поймал? - давай поговорим о любимом. Обо мне. Ты любишь работу, я люблю   т в о ю   работу. Сейчас. Впрочем, свою Джим тоже любит. Эллиот страдал от несовершенства этого мира, но Джим упивается. Джим бросает взгляд на друга через зеркало и удовлетворенно отмечает все следы произошедшего. Это марево в глазах. Может, стоит убить и его мать?

Хм, неплохая идея. Жаль, она не подходит под типаж, иначе было бы еще интереснее. Но убить его мать...Тогда я точно буду рядом.

В. Каждую. Минуту. Времени.

3

После Афгана этот городок казался ненастоящим и наглухо фальшивым. Будто картонным. И люди, и здания, и машины. Только природа не казалась. Природа буйствовала и ревела каждый день, набрасывая на плечи влажную накидку с запахом тины. В Кордове все был очень уж спокойным. Настолько спокойным, что спать в тишине Эйдану первое время было очень страшно. Да и сейчас еще немного осталось, только уже не страх, а скорее нечто сродни удивлению. Тишина за окном его маленького дома, тишина во дворе его маленького дома, тишина на маленькой кухне его маленького дома. Когда-то у Бертрана был дом на шесть комнат, любящая жена и подрастающий сын. Чудесный сын. Он до сих пор скучает, но не осмеливается нарушить покой Ри. Все же... Она была права. По всем статья права. И он сам сделал этот выбор. Но в Кордове нет Ри, нет сына, нет дома на шесть комнат. Здесь только крохотный домишко, где на первом этаже кухня-столовая с выходом в гараж, а узкий коридор ведет к тесной лестнице - наверху спальня, душ и чулан. Эйдан мог бы позволить себе больше, Афганистан принес неплохие деньги, да и сбережений еще хватало. Но Эйдан после войны не мог жить в больших домах и просторных гостиничных номерах. Ему хотелось ощущать, как стены сжимают его в пространстве. Так возникало чувство мнимой безопасности.

Картонная Кордова, тем не менее, была пульсирующей раной. Словно за фасадом декораций била настоящая артерия жизни и там было больно, звонко и стекла сыпались на землю, покрывая слоем окурки и дохлых помойных крыс. Пульсировала рана в другом районе, где жил приятель из Афганистана. Эйдан до сих пор не вполне осознает почему он поехал в Кордову вслед за Аланом, но... В принципе, ему ведь уже нечего было терять. И некого. Он мог ехать куда-угодно или статься там, на фронте. Снова лечить сломанные руки и ноги, вытаскивать пули, от всего применять буквально два вида таблеток и спирт, которого вечно не хватало. Спасать тех, кто не желали быть спасенными. Он мог остаться там, в самом пекле. Но внутри разрасталась зияющая дыра из-за Алана Рурка. Эйдан понимал, что приятель отнюдь не здоров, однако влезать в это все же было не с руки. Это ведь не его, Эйдана, ума дело. Однако очень скоро Бернтран убедился в правильности своего решения.

Кимберли.
Пожалуй, никто здесь не занимал его голову больше, чем этот всполох рыжего посреди влажной серости. Оливии было, по большому счету, все равно. Став типичной жертвой абьюза, она просто терпела и прикрывалась семейными ценностями, нормальностью, чем-угодно-еще, лишь бы ничего не менять. Страх сковывал ее по рукам и ногам. Но Эйдан не мог взять в толк, как мать поступает так со своей дочерью. Ты можешь бояться чего-угодно, но ты должен защищать своего ребенка. Всегда. Даже ценой собственной жизни. Повлиять на Оливию Эйдану не удавалось. Она закрывалась в себе, натянуто улыбалась, говорила «У нас все хорошо» и всем своим видом давала понять, что Эйдану пора уходить с порога их дома и не беспокоить их по мелочам. Эйдан вздыхал и уходил. Невозможно спасти того, кто не желает быть спасенным, ведь так? Афганистан этому успел научить. Ты вытаскиваешь пулю из правой ноги, а этот идиот через час поступает вновь с простреленной левой. И идиот этот вполне доволен своим поступком. Он отдает свое здоровье за родину. Идиот. Родина никогда не оценит. Эйдан, к счастью, понимал все это. Понимал, что родине насрать на своих солдат. Сам он участвовал в этом не из большой любви к Америке, а из большой боли по погибшему брату. Просто не смог оставаться в своей жизни, ощущая себя там чужаком. Но...

Кимберли.
Рыжая девчонка, которая стала невиновной грушей для битья. Стала объектом придирок и гнева отца, у которого начала активно протекать крыша. Эйдану уже доводилось пару раз приезжать к ним домой, чтобы угомонить Алана, выслушать причитания Оливии [«Не говори никому! Не звони в полицию! Нет-нет, ты что, люди же черт знает что подумают!»] и отвести удар от Кимберли. Бедная девушка не была виновата в том, что ее отец рехнулся. Только вот сделать ничего больше Эйдан не мог, как ни пытался. Бросал этот спасительный круг Оливии, а она отплывала от него подальше, прижимаясь синяками к кулакам мужа. Но...

Кимберли. Конечно же. Глаза сонно смотрят на экран телефона и Эйдан рывком садится на кровати. В тесной спальне темно и сыро, пахнет порошком и на столе у окна неверной тенью пугают книги. Рука быстрым движением щелкает кнопку лампы на прикроватной тумбочке, Эйдан отвечает на звонок и слушает знакомый голос. Снова. И снова. Алан не успокоится никогда. Правда лишь в том, что Ким придется дожить до совершеннолетия и только тогда она сможет спасти себя. Эйдан правда пытался...
- Я понял. - севший голос хрипит. Прокашлявшись, Бертран продолжает, - Будь там, я приеду через пятнадцать минут. - Кордова ведь крошечная, как игольное ушко. Да и машина у Эйдана есть. Не бог весть что, но все же на колесах и на ходу. Свою старую машину, подаренную родителями на свадьбу, он оставил Ри. В Кордове же купил подержанный приус и остался вполне доволен таким выбором. Для хирурга его категории все это - более, чем скромно. Почти что постыдно.

За рулем Эйдан курит, чтобы отогнать сон, а холодный воздух лижет в лицо, как изголодавшийся по ласке старый пес. В машине тихо играет музыка, совершенно не важно какая именно, лишь бы не тишина. Она убивает, угнетает. Эйдан привык к взрывам, стрельбе, шуму военных машин и крикам людей. В Кордове все слишком... Слишком. Картонный городок, будто весь сплошь из декораций, а они все - массовка сраного телешоу. Эйдан усмехается едва заметно, выбрасывает докуренный до фильтра в пепельницу и сворачивает к заправке недалеко от дома Рурков. На парковке вальяжно раскинулись фуры, своими огромными телами отбрасывая тень на полосы фонарного света. Дверь звякает колокольчиком и Эйдан кивает человеку за стойкой,
- Два латте с собой. - лицо доброжелательно, но лишено эмоций, как и всегда. Понять по Эйдану о чем он думает очень сложно, так как его мимика почти из дерева. Он всегда выглядит задумчивым и располагающим к себе, но о чем именно он думает остается лишь догадываться. Впрочем, в его глазах отражается тревога, когда он смеряет взглядом Ким и садится к столику,
- Ты в порядке? - вместо приветствия. К черту формальности. Он видит пижамные штаны, растрепанные волосы, свежие ссадины. Руки на столе непроизвольно сжимаются в кулаки, но лицо остается почти что бесстрастным. И даже два стакана латте, за которые он отдает купюру [«без сдачи»], не отвлекают его от лица девушки. Она слишком взрослая, чтобы терпеть все это. И слишком юная, чтобы Эйдан приезжал за ней посреди ночи на заправку. Косые взгляды и ехидные ухмылки буравят спину, но Бертрану нет до них дела.
- Что там опять случилось? - дома он имеет ввиду. С отцом. С ними всеми. Что случилось с этой жизнь, Эйдан и сам не знает. Но кажется, что всем вокруг помочь все равно невозможно. Стоит попытаться помочь хотя бы этой девчонке.

P.S.: только один нюанс, я с 8.07 укачу в отпуск, так что немного пропаду) но обязательно вернусь)
писать можно сразу в тележку

Отредактировано олежа (Сегодня 02:08:37)

+11

2

обновил, дополнил и очень жду ♥

0

3

shailene woodley or jeremy allen white?
https://i.imgur.com/aAn9KNS.gif https://i.imgur.com/6eiSdGQ.gif https://i.imgur.com/rRM3E2f.gif
https://i.imgur.com/Ic4FV9Z.gif https://i.imgur.com/yKskgo1.gif https://i.imgur.com/YhwPMmc.gif
come on

dark-style

+3

4

Я, конечно, в отпуске, нооооо
Я вот-вот вернусь с новыми силами на посты, фотошоп и коммуникации
Если ты тоже артер, то мэтч вообще будет космический, ну! двойная порция ахуенного графона!
А если нет, то прикинь как круто - я буду делать нам графон  р е г у л я р н о
Короче, тележка на связи ❤️

0

5

still waiting)
актуально

0

6

понял, что еще Лоуренс подходит ♥
https://data.whicdn.com/images/308604288/original.gif
https://i.pinimg.com/originals/ca/cf/78/cacf78e21b30513917d249fb0f2e5d94.gif

dark-style

+2

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » (найдена) ищу пару к тому пэйну // стекло

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно