полезные ссылки
30.06-04.07
#4 [20.06-27.06]
#4 [13.06-20.06]
[Ʌ R T I F I C I Ʌ L]

детройт, 2107 — киберпанк, биопанк, авторский мир — душа цифрового века.
[Blind Faith: Chicago]

расы, мистика, городское фэнтези, лето-осень 2022 года
[Unholy]

твари, боги, люди - сша 2022; минимум правил ради вашего творчества.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игроков: друзья детства / компания / маленький городок /реал

Ищу игроков: друзья детства / компания / маленький городок /реал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://shadowplace.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Chris Wood / Scarlett Johansson (обе внешности менябельны)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Ищу вас
друзья детства

https://i.ibb.co/4dWjmK6/ezgif-3-6d24f55394.gif

Джордж Такер / 32-33 года / адвокат
[indent] Золотой мальчик. Ты всегда был таким, сколько тебя помню, а помню я тебя еще с подготовительной группы в младшей школе. Мы подружились довольно быстро, и сохраняем теплые дружеские отношения до сих пор. Вместе мы пережили многое – преследование старшеклассников в средней школе, самостоятельное путешествие вглубь леса без разрешения взрослых, первое совместное распитие алкоголя, и даже первую сигарету пробовали курить одну на двоих.
[indent] Признаюсь, зачинщиком этих знаменательных событий всегда выступал я. Без меня ты бы не решился на подобные глупости. Но так же стоит признать, что без твоей компании я бы и сам не стал затевать подобного, одному мне было бы скучно. Зато именно ты затащил меня в школьную команду по хоккею, ты не отвернулся от меня в самый сложный период в моей жизни, когда умерла моя мать, а спившегося отца в городе прозвали чокнутым Эрлом. Ты тот, кто внушил мне, что стоит окончить школу, не смотря ни на что, и всегда внушал мысль, что я способен на гораздо большее, чем мне кажется.
[indent] В средней школе мы подружились с красавицей и умницей Лемон Бриланд (о ней ниже), в старших классах вы серьезно начали встречаться. По-моему, это было безумие чистой воды, но вы искренне были влюблены и, мне кажется, ваши чувства не угасли до сих пор. Мне бы ваше постоянство!
[indent] После окончания школы ты покинул Шэдоурок и отправился в большой город на учебу, затем у тебя была практика. Это заняло несколько долгих лет, но ты не на миг не забывал о доме, поэтому при первой же возможности вернулся домой и открыл свою адвокатскую контору. Ты любишь этот городок до безумия, никогда еще не видел, чтоб кто-то так был влюблен в свой город… а, не, видел, Лемон! Вы оба двинутые на этой почве. Удобно иметь своего адвоката в небольшом городке. Не совсем удобно, когда он один на всех, но ты справляешься!

https://i.ibb.co/WB9Ltnt/ezgif-3-55822c5be4.gif

Лемон Бриланд / 32-33 года / владелица собственного бизнеса по организации праздников и торжеств
[indent] Ты чокнутая! Даже более чокнутая, чем Эрл. У того хоть оправдание есть, он пьяница, а ты так, на трезвую поехавшая. Все началось в средней школе, когда Джордж Такер, мой лучший друг, решил, что помочь орг. комитету в подготовке к Рождественскому баллу – это хорошая идея! По его мнению, это должно было укрепить связь нашей сборной по хоккею и женской сборной по чему-то там. Даже не знаю, как так получилось, что ты оказалась представительницей обеих организаций – и женской сборной, и орг. комитета. Странно? Нет конечно! Ты же Лемон Брилант – королева школьного выпускного, первая умница и красавица выпуска. Ты с малых лет не пропускала ни одного городского конкурса, до которго могла дотянуться, и если не побеждала в нем, то конкурс был не достаточно хорош.
[indent] С тех самых пор, когда мы решили тебе помочь, ты стала неотъемлемой частью нашей когда-то чисто мужской компании. Я никогда не разделял восторга Такера по этому поводу, но тот факт, что у тебя в подругах всегда ходили девушки с самыми милыми личиками, упругими сиськами и не самыми крепкими моральными устоями, меня немного утешал.
[indent] Ладно, еще стоит признать, что, не смотря на всю твою показную напыщенность, ты умела веселиться и поддерживала наши безумные идеи, за это спасибо! Но почему-то, с годами ты стала терять эту нотку авантюризма, неужели это старость?
[indent] Став королевой выпускного (стоит ли уточнять, что королем был Джордж?) ты поступила в колледж и скоро покинула городок, но вернулась ты гораздо быстрее Джорджа, и на сколько я понимаю, все то время, пока он строил свою карьеру, ты его ждала, потихоньку развивая свой маленький бизнес, организовывая свадьбы и юбилеи местных жителей, а так же общегородские праздники. В целом, для тебя ничего радикально не поменялось, все та же общественная деятельность, которая была в школе, только в более крупных масштабах, и теперь тебе за это платят. И если в нашем городке есть какой-нибудь женский клуб или комитет, который борется за благоустройство придомовых территорий или проводит конкурсы на лучший пирог или традиционное блюдо общины, то его непременно возглавляешь ты!
[indent] Что касается наших теперешних отношений, они немного изменились только потому, что мы стали взрослее и одна из нас точно поумнела. Но мы все так же хорошо дружим, ты все так же морщишь свой нос попадая в мою квартиру и борешься с неуемным желанием навести там порядок, ведь «так жить нельзя!». И пусть ты больше не смеешься над моими глупыми шутками, я знаю одно, если одному из нас понадобится серьезный совет, второй обязательно поможет. А еще лично для тебя в моем баре всегда есть бутылочка шардоне. Хочешь, открою секрет? Кроме тебя его вообще никто не заказывает. Разве что, какие-нибудь заезжие гастролерши.

Эти двое – моя команда! Забирать их можно как по отдельности, так и вместе. Внешности менять можно, переименовывать и менять образы я бы не хотел.

Да, в настоящем их можно играть как вместе парой, так и по отдельности, но общую историю я бы не стал полностью переписывать, может быть, в какой-то момент она просто перестала быть для вас общей романтической, но точно должна остаться общей дружеской.

Я пишу посты в районе 3000 – 4500 символов, от третьего лица, использую птицу-тройку. От вас того же не требую, и при надобности могу перейти на повествование от первого лица. Но заглавные буквы и знаки препинания мне нужны.

Если эта история о вас, стучитесь в гостевую, скину вам средство связи, все обсудим.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Знакомьтесь, Уэйд Кинселла, 33 года, (внешность - Wilson Bethel). За всю жизнь он не выезжал из Шэдоурок дальше любого из близлежащих городов. В детстве целых четыре часа состоял в обществе бойскаутов при местной церкви. В подростковом возрасте организовал свою музыкальную группу, в которой играет до сих пор. Первым из компании своих однокашников потерял девственность. Раз в месяц снимает чокнутого Эрла с крыши местной церквушки или ратуши. Никогда не посещает общегородских собраний. Недавно стал хозяином «Пьяного Гризли» взяв кредит и выкупив бар у старика Джонсона.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

Уэйд уже давно не был ребенком, перестал им быть в один момент, когда на плечи тринадцатилетнего подростка легла ответственность за взрослого человека. Хотя, по мнению Лемон Брилант, он – Уэйд Кинселла, никогда не повзрослеет по-настоящему, просто не способен. Как бы там ни было, блондин до сих пор, как любой подросток, любил лето, школьные каникулы, посиделки у костра в дружной компании, и терпеть не мог контроль над собой и дурацкие правила. Да, правила сопровождают нас повсюду, правила в спорте, общепринятые нормы поведения в обществе, но это другое. Кто сказал, что подросток должен идти спать ровно в 23:00 потому, что взрослые, отвечающие за него, устали за день? Почему обязательно нужно участвовать в школьном благотворительном аукционе и продавать свою корзинку для пикника девочке, которая вовсе тебе не нравится, только потому, что она платит больше других, а потом еще целый час терпеть ее  пустую болтовню? Подобные вещи не на шутку бесили Уэйда, именно поэтому он вел себя, порой, так вызывающе, Кинселла протестовал.

О летнем школьном лагере знали все, как и о любом мероприятии в городе, которое хоть как-то способно было развлечь скучающих горожан. Потому, среди местных подростков, из тех, кому так и не судилось выехать за пределы городка за все лето, лагерь был единственной отдушиной перед долгим учебным годом. К слову, счастливчики, которым удалось провести хоть какое-то время за пределами Шэдоурока, но успевшим вернуться до вылазки в лес, с удовольствием присоединялись к своим товарищам. Единственным, кто открыто не поддерживал шумихи вокруг данного события, оставался Уэйд.

Парень точно знал, что обязательно выберется в лес за компанию с остальными, будет тусить со своими друзьями, но вместе с тем, был твердо намерен оставаться в стороне, предпочитая общей поляне, просторный берег реки, служивший отдыхающим пляжем. Вступи Кинселла в ряды участников лагеря официально, его бы обязательно внесли в список, и никто бы не позволил ему располагаться на берегу реки, в стороне от общей поляны, ему бы пришлось отходить ко сну, когда скажут учителя. А так, у блондина оставалась свобода действий, и это страшно бесило учителей, чему Уэйд несказанно радовался.

Когда возня в общем лагере постепенно стала затихать, и надзиратели объявили комендантский час, Уэйд, прогуливающийся неподалеку, простился с друзьями и отправился к себе. Он хорошо знал, что если Джорж с Лемон и захотят тайком улизнуть ото всех, то точно не ради него. У них была любовь, им нужно было бывать наедине, и Кинселла относился к этому с пониманием, хотя иногда и чувствовал себя пятой ногой в их компании. Спать абсолютно не хотелось, потому, вытащив спальник из палатки, Уэйд бросил его на землю неподалеку и, выключив фонарик, чтоб не привлекать комаров, разлегся на мешке у самой кромки воды, с большим интересом разглядывая звезды, пытаясь найти, хоть одно созвездие, из тех, которые проходили на уроках астрономии. Никогда не получалось, небо – не картинка в учебнике.

Прошло не так много времени, прежде чем, со стороны леса, показался блуждающий свет фонарика. Блондин заметил его случайно, кому-то еще не спалось в эту звездную ночь. Поначалу, Кинселла подумал, что это может быть кто-нибудь из учителей, но вспомнив, кто именно в этом году занимался организацией похода, быстро отмел данную теорию, потом закралось предположение, что все-таки Такер решил к нему присоединиться сегодня, в любом случае, стоило в этом убедиться самому. В спешке оттащив спальник назад к палатке, Уэйд по краю поляны, стараясь шуметь как можно меньше, в темноте подкрался к незваному гостю с целью подшутить, припугнувши. К огромному удивлению гостьей оказалась та, кого парень меньше всего ожидал здесь встретить. Кинселла понимал, что стоит ему сейчас выскочить, как девчонка завизжит, и сюда прибегут надзиратели. В следующий момент, он ринулся из кустов навстречу и тут же рукой прикрыл девушке рот, второй придерживая ее за затылок, чтоб не вырвалась.

- Тихо ты! – зашипел Уэйд на девушку, прежде чем она успела что либо предпринять, - Это Уэйд. Уэйд Кинселла! Какого черта ты здесь бродишь? Я сейчас тебя отпущу, если обещаешь не орать, кивни головой. Хорошо. – его голос звучал немного удивленно, но все же спокойно. Блондин не переживал, он не нарушал правил лагеря, он был здесь сам по себе. Убрав руки от девчонки, Уэйд приподнял их в воздухе, словно при задержании, показывая тем самым, что не намерен причинить гостье вреда.

- Надо же! Сама Дженифер Бейкер! А учителя совсем недавно на поляне обсуждали, какая ты умница, врали, значит? – насмехаясь над девушкой, озадаченно протянул Кинселла. - А кого это они там так рьяно осуждали за нарушение правил, не в курсе? – хохотнув, парень сделал пару шагов назад, затем развернулся и не спеша побрел к своей палатке.

0

2

актуально

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игроков: друзья детства / компания / маленький городок /реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно