полезные ссылки
30.06-04.07
#4 [20.06-27.06]
#4 [13.06-20.06]
[Ʌ R T I F I C I Ʌ L]

детройт, 2107 — киберпанк, биопанк, авторский мир — душа цифрового века.
[Blind Faith: Chicago]

расы, мистика, городское фэнтези, лето-осень 2022 года
[Unholy]

твари, боги, люди - сша 2022; минимум правил ради вашего творчества.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » AMSTERDAM

AMSTERDAM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/yrUMlZH.png
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
AMSTERDAM
ОПИСАНИЕ
Город извечно полнится громкими гудками спешащих куда-то машин, визгом тормозов велосипедистов, которые являют собой целое живое море, тихим кашлем где-то в толпе, снующих между вагонами метро, людей. Так можно было бы сказать о любом городе, вероятно, но, к счастью или же к сожалению, я могу говорить лишь о том, куда меня занесла судьба и заставила остаться. Я все еще не решил… станет ли это очередной главой моей жизни или, возможно, ее заключительным томом, но, в конце концов, всегда лучше жить в настоящем, чем мечтами о еще не случившихся мгновениях.
Иными словами, я рад видеть вас в городе, который научил меня снова дышать полной грудью. Добро пожаловать в Амстердам!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: пассивная мистика // реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

https://i.yapx.ru/SO335.gif
Jeffrey Dean Morgan

Henrik Хенрик

35-40, би
куратор анонимного собрания наркозависимых

Якорь

Я о тебе ничего не знаю, в то время как ты знаешь обо мне все. Хотя я и видел порванное фото с твоей семьей в одной из книг домашней библиотеки, но так и не решился спросить где они и что с ними, ведь ты бы скорее разозлился, чем дал четкий ответ. Твои дипломы я тоже нашел, задвинутые в коробку под кровать, но ты их не используешь, избегая основную профессию и перебиваясь черт знает чем. Я даже не уверен можно ли на этих подработках заработать столько, сколько ты на самом деле тратишь.
Ты нашел меня на анонимном собрании наркоманов, которое вовсе не такое уж и анонимное. Мне было восемнадцать и напоминал я скорее бродячего, вечно шипящего на все и всех, кота. Впрочем, тебе и сейчас достается, когда другим я лишь приветливо улыбаюсь во все тридцать два. Вот только ты, в отличие от них, знаешь, что это лишь напускное, ведь ты уже у меня под кожей, тебе даже напрягаться не надо, чтобы понять что я чувствую.
Ты забрал меня к себе, предложив занять одну из комнат в холостяцкой квартире по совершенно смешной цене. И если в самом начале я правда платил, то потом перестал. А ты и не просил.
Я вечно сбегаю, говорю сам с собой, когда думаю, что ты не слышишь, игнорирую звонки и сообщения, но неизменно возвращаюсь, сжимаясь под суровым взглядом. И ты всегда впускаешь, сколько бы я не пропадал. Хотя, иной раз мне кажется, что ты практически готов убить меня к чертовой матери, задушить прямо там, в коридоре у входной двери, когда я появляюсь на пороге спустя неделю отсутствия.
Но мне кажется, что то, что происходит между нами, важно не только мне.

Приходи и мы сыграем в игру, которая начнется как комедия, а потом превратится в чертову драму, где каждый не готов делиться с другим своими секретами и травмами. А когда мы с ними все-таки разберемся, то может быть у нас что-нибудь да выйдет?
Пишу в третьем лице, от 3 до 5к. Могу редко выдать от 8 до 12, если у меня появится настроение “добавить воды” и внутренних переживаний сверх меры, но такое случается крайне редко. И, наверное, стоит сказать, что игрок я неспешный. Чаще одного-двух постов в неделю от меня жать, вероятно, не стоит. 
Играю с учетом пассивной мистики проекта, но эту тему мы можем не затрагивать, если интересует только аспект реала (моя история это вполне допускает). Мне хочется медленного развития отношений между персонажами, от практически чужих друг другу, до родственных душ, со всеми вытекающими. Так что да, заявка в пару, если сыграемся.
Общаться можем как личке, так и в тг, которую у меня нехитрыми способами можно выцыганить. Ну и желательно обменяться постами, если соберешься дойти))
* Внешность, имя, возраст, детали биографии и взаимоотношений обсуждаемы.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » AMSTERDAM

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно