полезные ссылки
28.11-02.12
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: кроссовер, Simm!Master | Doctor Who

Ищу игрока: кроссовер, Simm!Master | Doctor Who

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://barcross.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://i.pinimg.com/originals/7d/54/41/7d5441fee3b87386aedb09309f5dde68.gif
John Simm

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: 
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Это история о вечной дружбе и вражде, история о том как Мастер и Доктор повлияли на создание друг друга, о разговоре немого с глухим...
Это воплощение Мастера сияет как безумный бриллиант, ослепляя своим светом податливые умы, покоряя планеты, звезды, Вселенную. Он хотел, чтобы любимый мир Доктора был в огне, чтобы они остались вдвоем, наедине друг с другом - вечные наблюдатели и повелители всего. Но отказ Доктора и вечная попытка помешать планам Мастера привели их к довольно безумным взаимоотношениям, совершенно непонятным простым смертным...
Единственный друг. Единственный враг.
[align=center]Вспомни, когда ты был молод,
Ты блистал как солнце.
Продолжай сиять, ты, безумный алмаз.
Теперь взгляд твоих глаз
Напоминает черные дыры в небесах.
Продолжай сиять, ты, безумный алмаз.

Помнит ли Мастер, как Доктор сказал, что не надо владеть всем на свете, что достаточно лишь наблюдать и ты - уже покоритель всего мироздания? Помнит ли, как Доктор хотел оставить Землю, но чтобы Мастер ее не уничтожил и тогда бы они отправились вдвоем в бесконечное путешествие?
Но все это было лишь уловкой, не так ли? Мастер выбрал смерть, не желая быть под контролем Доктора, но потом он все равно вернулся к нему, пускай со своими личными целями, но вернулся и помог...
Я ходил за тобой всюду
Некоторым людям нравится показывать
Некоторым людям нравится смотреть
Я смотрю немного чересчур много
Ты показываешь слишком много

Мастер - это разъедающая кипящая лава, сжигающая все на своем пути. Его невозможно покорить, невозможно перевоспитать, его воспаленный разум - это жуткий темный мир, куда страшно заглянуть даже Доктору.

Персонаж для меня важный, поэтому важно установить контакт и общение, присмотреться к друг другу. Здесь мы должны подойти друг к другу в плане понимания персонажей и поэтому сразу хочу сказать, что мой Доктор не источник тотального позитива, а вполне способный погрязнуть и во тьме, но не перед Мастером, конечно. Можно пытаться тянуть за это, но не дотягивать, ведь Мастеру нужен Доктор, а Доктор - это та светлая часть его жизни и она должна оставаться такой.
Несмотря на вражду, они держатся друг за друга и остаются собой. Правда, Доктор бегает с кучей подружек, чтобы совсем с ума не сойти и это Мастера раздражает.
В принципе, я приму любое ваше представление о персонаже, лишь бы оно было комфортным для обоих. Надеюсь, и вам зайдет мой Доктор, это важно.
Мне будет важна игра. Темп не важен, но, пожалуйста, не пишите посты в течение года. Если вам не зайдет моя игра, то я прошу сообщить об этом заранее и тогда, возможно, нам придется подумать о выходе из ситуации.
Не пропадайте, активничайте, любите ДК.
И еще важно контактировать с кастом. У нас есть свой сюжет, есть другие Доктора и Мастера, жаждущие с тобой поиграть. Мы будем рады, если ты вольешься в нашу дружную семью.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: тот самый Десятый Доктор в кедах, быстрый бегун.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

один из недавних, после долгого перерыва(

Отредактировано danger noodle (07.09.2022 23:37:06)

0

2

dark-style
Нужен Мастер! Жду тебя трясти мироздание)

0

3

dark-style
ты нужен!

0

4

У нас появились 11й Доктор и Ривер!
И для полного счастья нам нужен ты!

0

5

Немного поменяли форум. Есть активный сюжет, каст и просто приятная атмосфера. Залетай к нам на огонек ♥

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: кроссовер, Simm!Master | Doctor Who

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно