ROWENA GRAVES nee Picquery
ровена грейвс в дев. пиквери
[ pure - blood — МАКУСА — нейтральна  — 27 лет ]

https://64.media.tumblr.com/221f51265984280e992de6d35a6fb07c/b03fbef3ce6bae43-f4/s2048x3072/cc14f9315ff0ab4473d2287c40a644b71a0bcb47.gif

ana de armas // 

// Don’t forget it was real
Do you remember the way it made you feel
Do you remember the things it let you feel?

[indent] ты одна из внучек великой волшебницы к которой обращались исключительно госпожа президент. я же единственный сын её героически погибшей правой руки - персиваля грейвса. эта история как из книжек, пускай и разница в возрасте с десяток лет и кричит о том, что это лишь "правильный" брак, выверенный шаг, словно мы строили дом сами по проекту. но все кто видел нас дольше десяти минут в одном помещении уверенны  - это любовь, не страсть, но это гавань полна уюта, приятия и понимания. или была она? я даже не хотел этого брака, я имел другие представления о жене, и детей, я так долго отбивался от этой идеи, что когда я сообщил пять лет назад, что женюсь моя мать чуть не стала заикой. она тебе понравится, она умная. она уже крест на мне поставила. тебе бы тоже стоило. подобно моему отцу я долго ходил один, я не крутил беспорядочных связей, но в монастырь тоже не пошел, а слухов море ходило о моих пристрастиях и увлечениях.  потом мы столкнулись в коридоре, ты шла и напевала  м о ю  песню, моего сочинения и исполнения. мою песню из прошлого и ты так хорошо делала это, что я отправился следом за тобой, хотя работал вообще на другом этаже. мы встали плечом к плечу в лифте, ты мурлыкала мелодию под нос, но исполнителя во мне не признала. да, ведь давно щетина и длинные волосы покинули меня, не оставив следа и деловой стиль и блеск уже изменили меня до неузнаваемости. потом я спросил про тебя. оказалось - ты внучка "той самой" и, кажется, крутишь романы с каким-то маглорожденным. оба факта меня волновали мало, но больше информации, кажется, о тебе вообще никто не знал. я принес на твой стол эксклюзивную запись этого трека. с этого все и началось. любовь к музыке связала нас и позволило моему природному любопытству успокоиться, ведь я начал узнавать о тебе что-то важное. короткие отношения в стенах МАКУСА нас видели рядом в коридорах. резкая помолвка. ребенок, которому уже четыре. мало кто знает, что твой маглорожденный не уехал, он убит. когда я собираюсь в Британию - ты целуешь меня на прощание, смыкая руки на моей шее, а я утыкаюсь подбородком в твои волосы. мы - идеальная пара. на всех вечерах я рядом с тобой. все что я обещал тебе у алтаря я выполняю. ты хвастаешься подругам своим мужем. внимательный, отличный отец, мы не ругаемся, договариваемся, я к тебе прислушиваюсь. я горжусь тем - что ты моя жена. мы сошлись как сходятся люди, что смотрят в одну сторону, нам приятно обнимать друг друга, гулять с ребенком. заниматься любовью. просыпаться рядом и писать письма в разлуке. но кровь не кипит. мало кто знает, но скорая наша свадьба - твоё спасение. наша свадьба - мои наручники, что кровной клятвой продиктованы. кровной, ведь мой отец поклялся, что грейвсы всегда будут спасать твою семью. в с е г д а. он вряд-ли думал, что спасение жизни - выдать ребенка за чистокровного. ведь умудрилась забеременеть от него. ты узнала, что беремена, когда я ухаживал за тобой, честно села и сказала - я в положении. отца не будет. погиб. твоя честность меня поразила тогда, аборт не вариант ведь это часть очевидно твоего "любимого" человека. а моя мать пережила так много выкидышей, а часть из них случалась чуть ли на моих глазах, что я подобное не переживу. тебе не хватило моего понимания. ты разыграла карту кровной клятвы и я женился. мне хватило двух минут, после услышанной клятвы отца, чтобы предложить тебе выйти за меня и отдать ребенку свою фамилию. вот так наш брак стал спасением твоего ребенка, симпатией, берегом и нашим местом. я бы доверил тебе свою жизнь, все свои секреты, я умру за тебя и сына. ты знаешь.
[indent] но когда я оказываюсь тут. происходит то, чего молил мерлину больше не случится - я теряю голову от другой женщины и твоя "тихая гавань" превращается в сериал клон, где ты смотришь через платочки. ты оставляешь ребенка своим родителям и отправляешься за мной, сердцем чуешь неладное. я тебя не ждал, когда открываю дверь своей рабочей скромной квартиры и из неё выходит она, а заходишь ты, я отшучиваюсь - жена друга и ты сразу мне не веришь, ведь я не могу тебе врать, ведь так и есть, это правда она замужем  - ты все что у меня есть. не проебать бы. может еще раз посмотришь на то какой я классный папа?

https://stubborn.rusff.me/viewtopic.php … =2#p101236

Отредактировано orca (05.05.2022 13:12:51)