полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Shadowrock

Shadowrock

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/2/t468682.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Shadowrock
ОПИСАНИЕ

Среди тундры и озёр центральной Аляски, в долине реки Юкон затерялся маленький городок. Тут живут охотники и рудокопы, рыбаки и отчаянные искатели приключений. Жизнь течёт размеренно и неспешно в этом морозном краю, но не стоит обманываться этой кажущейся беспечностью: многое здесь не то, чем кажется.
Добро пожаловать в Шедоурок, золотоносный край тундры, туманов и древних легенд.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-21; ЖАНР: реал, городские легенды; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано Jenna (30.04.2022 16:39:22)

0

2

Новостной выпуск от 01.05.2022 г.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/683609.png
●   ●   ●
Мы официально открыты!
Наконец-то свершилось - правила и основные темы прописаны, дизайн на подходе, и мы готовы принимать гостей.
Итак, администрация Шедоурок приветствует вас. Располагайтесь и давайте знакомиться с первыми новостями.
●   ●   ●

В душе весна, и даже холодная тундра Аляски постепенно оживает после долгого зимнего безмолвия. Оживает и наш городок: мальчишка-почтальон разносит газеты, Молли печёт свои знаменитые пироги, а где-то в болотах тундры глухо поёт варган и слышится голос шамана. Волшебный край, где прошлое и настоящее переплетены так тесно, и где правда и вымысел идут рука об руку. Край молчаливых людей, для которых дела значат гораздо больше слов, край морозный, неласковый, но удивительный и прекрасный.
      Коротко о проекте: игра ведется в реальном времени, в вымышленном городке в самом центре Аляски. Здесь нет рас и сверхспособностей, но есть мистические легенды и сказки, каждая из которых гораздо старше любого из ныне живущих. В этих легендах переплетены правда и вымысел, и порой они становятся частью нашей привычной жизни. Готовы встретиться с ними лицом к лицу? Прекрасно, мы дадим вам такую возможность. Хотите сохранить связь с реальностью? Ваше право жить жизнью обычных людей. Мистика на нашем форуме - лишь часть общей концепции, так что выбор остается за игроком: играть реал-лайф, или допустить для себя возможность встречи с потусторонним.
      Всех желающих присоединиться к проекту приглашаем посетить основные темы и поближе познакомиться с нашим городом. По всем возникающим вопросам не стесняйтесь писать напрямую администраторам: Дженифер или Дункану, каждый из нас рад будет вам помочь.
      К открытию форума нами приурочена Акция №1: лучшие люди города, благодаря которой можно попасть в число игроков по упрощенной схеме. Акция распространяется на целый ряд профессий, представители которых как воздух необходимы городу уже сейчас. Обратите внимание: почти все ключевые должности на сегодняшний день свободны, так что вам выпал шанс буквально приобщиться к городской элите, не упустите эту возможность.
      А ещё нам очень нужны помощники. Если у вас есть опыт работы с кодами и графикой, и вам давно хотелось поучаствовать в работе над совсем молодым проектом - милости просим. Мы будем рады видеть в своих рядах увлеченных и талантливых людей, которые помогут нам сделать форум лучше. С предложениями обращайтесь в Гостевую, или в ЛС к администраторам.
      И, конечно, не забывайте следить за сюжетом: все важные события будут описаны в специальной теме и, конечно, анонсированы в новостях. К слову, кое-что в нашем тихом городишке уже случилось, так что держите нос по ветру.
●   ●   ●
Пока на этом всё. Осваивайтесь, будьте как дома, и приятной вам игры!

0

3

Не актуально

Ищу тебя
Недо-парень пере-друг

https://c.tenor.com/_wAoQOhRg6sAAAAC/zacefron-wine.gif
Zachary Efron

30-32 года.
Наша история началась ещё в младшей школе. Мы учились в одном классе или ты был старше на год. Наши родители дружили. Ну как родители, меня воспитывала мама, а вот тебя воспитывали бабушка с дедушкой. Твои родители разбились в автомобиле, когда на дорогах было очень скользко. Понятно, что твоим бабушке с дедушкой было тяжеловато справится с мальчишкой, который везде лез, так что ты был частым гостем в нашем доме. В школе мы могли запросто сбежать с уроков, бегать купаться в ближайшее озеро в лесу. Я могла запросто залезть тебе в окно в поздний час, чтобы меня не поймали твои старики. Наше детство богато на шалости и причуды. Не смотря на то, что мы воспитывались рядом, почти как брат и сестра, всё-таки между нами в подростковом возрасте таки пролетела искра. Мы вступили на скользкую дорожку пере-дружбы недо-отношений. Не смотря на это мы старательно делали вид что мы не вместе, хотя нас связывала не только дружба, но и секс, делая перерывы на то время, когда у кого-то из нас появлялся парень или девушка. Так что персонаж больше не в пару.

Немного о себе: связь через гостевую и там обменяться телегой можно. Гарантирую активную игру ;)

Отредактировано Jenna (14.05.2022 11:22:07)

0

4

Занят

Ищу тебя
дружище

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/391549.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/116842.jpg
предлагаю Харди, или Стетхэма, но может быть и ваш вариант, просто в этих ребятах, по-моему, есть та самая нотка безумия, без которой в нашем городе просто не выжить

Мы с тобой - не разлей вода со школьной скамьи. Как водится у мальчишек, первым делом подрались, а потом уже сдружились так, что дня не могли провести друг без друга. Вместе играли и искали клады, вместе исследовали самые опасные места Шэдоурока и его окрестностей, дружно огребали за непослушание от родителей и учителей, может быть, даже влюблялись в одну девчонку. Настоящие друзья, связь между которыми только крепнет и закаляется с годами.
Определять тебе какую-то конкретную профессию я, пожалуй, не стану, оставлю выбор за тобой, но мне этот человек видится полицейским, или спасателем - ему подошло бы что-то очень мужское и по-настоящему значимое. Биографию ты тоже можешь прописать любую, главное, чтобы образ получался живой. Вообще я хочу видеть активного игрока, заинтересованного в развитии персонажа, рассчитываю на совместные безумства, приключения и барные посиделки. В загашнике имеется несколько годных заготовок на разного рода эпизоды, в игру готов утащить сразу же. Сразу оговорюсь, что очень рассчитываю на этого персонажа в сюжете, вижу его в одной из ключевых ролей.

Немного о себе: пишу от 3,5 тысяч, могу в юмор, приключения, экшн, боевик, ужасы. Особенно торопить с постами не буду, но и месяцами ответа ждать не готов - потеряю интерес к игре. Связь через ЛС и гостевую, дальше сообразим.

Отредактировано Jenna (10.05.2022 11:43:47)

0

5

Ищу тебя
Подруга детства

http://s7.uploads.ru/pNDy1.gif http://s3.uploads.ru/3D4gd.gif
Candice Patton

Мы жили на соседних улицах, ходили в одну школу, в один класс. Ты прикрывала меня, когда я сматывалась с уроков. И наоборот, я могла тебя прикрыть. Часто оставались друг у друга в гостях с ночёвкой. В основном я у тебя, так как у меня за нами никто особо не следил, и твои родители прекрасно об этом знали. Они понимали, что моей маме тяжело, а бабушке с дедушкой по сути всё равно. И что я расту как одинокий цветок в пустыне. Ты - моя главная поддержка во всём. Ты была со мной в тот момент, когда умерла мама и не дала сойти с ума. Ты поддерживала меня в развитии магазинчика сувениров. Мы вместе пережили многое. Иногда мне кажется, что ты делаешь для меня больше, чем я для тебя, но ты никогда мне об этом не говорила. В общем, нам будет что отыграть.

Немного о себе: связь через гостевую. Планы на игру - можно отыграть кучу флешбеков и наверняка найдётся что сыграть в настоящем времени.

0

6

Акция №1: лучшие люди города

В рамках акции по упрощенной схеме принимаются в игру представители следующих профессий:
• полицейские;
• медики;
• школьные учителя;
• пастор Церкви Пресвятого Антония.

Внимание! При выборе данной акции рекомендуем заранее ознакомиться с информацией о городе. При возникновении спорных вопросов обращайтесь за советом к администраторам.

Важно:
1. Акция действует до 31.05.2022 г. включительно.
2. Выбранная профессия бронируется в Гостевой по тем же правилам, что и внешность.
3. Для акционных персонажей доступен упрощенный шаблон анкеты.

0

7

Апрель 2022 г.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/80289.gif

Утро 12 апреля началось для жителей Шэдоурока с тревожных новостей: группа молодых туристов из  Портленда, несколько дней назад приехавших на Аляску, не вышла на связь с диспетчером в установленное время. В течение шести часов связаться с туристами так не удалось, и на их поиски из города выдвинулась спасательная группа.
     Уже на подходе к предгорьям они заметили густой сизый туман, так плотно окутавший горные тропы, что начать движение по маршруту пропавших туристов спасателям удалось только спустя несколько часов. Места брошенной стоянки они достигли к ночи. Разорванные палатки, размётанные по склону личные вещи - всё указывало на то, что туристы в панике покинули лагерь. Их тела обнаружились неподалеку: искаженные гримасой лица, множественные раны - судя по всему, они просто поубивали друг друга.
      Что стало причиной случившегося, оставалось только гадать. Местные полицейские запросили помощь штата для расследования инцидента, а по городу начали распространяться слухи: кое-кто говорил, что сизый туман не просто так вернулся в Шэдоурок, что именно он свёл с ума несчастных туристов, и что самое страшное ещё впереди...

0

8

Ищу тебя
Лучший друг и брат, о котором я не знаю

https://forumupload.ru/uploads/000c/08/c1/2/657573.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000c/08/c1/2/976476.jpg
Martin Sensmeier

Твоя история до нашей встречи может быть любой,  ты можешь быть простым работягой,  колоритным проводником по местным лесам и селениям коюконов,  отсидеть в тюрьме за убийство или, напротив, быть детективом полиции. Но кем бы ты ни был – ты остаешься сыном своего народа и стараешься уважать традиции хотя бы до тех пор, пока живы твои бабки и деды.
А у  твоей бабки по линии отца, собравшейся умирать,  возникла странная блажь – и она обязала тебя непременно найти брата о существоании которого ты понятия не имеешь. Ей, видите ли, духи поведали, что у вас с братом особая миссия – сохранить знания предков.  Конечно же, ты пообещал. И даже поговорил с отцом об этом неадекватном требовании, но тот поклялся, что никаких других сыновей, кроме тебя у него нет.  Кому ты  поверил? Придал ли значение просьбе старухи?
Так или иначе, мы встретимся.

Немного о себе: средства связи, планы на игру, ожидание и прочее.

Я хочу странную химию, взаимную приязнь,  которую мы оба не понимаем, принимаем за что-то иное и готовы отвергнуть, лишь бы не переступить черту. Соперничество из-за женщины.  Для меня это соперничество ради соперничества, а не ради женщины.
Хочу много природы в отыгрышах, динамики, движения, взаимодействия, инсайтов  после травы и отвара  из мухоморов и переосмысления ценностей современного мира.
Развитие нашей истории я вижу в том, что ты, чтобы успокоить бабку, убедишь меня прийти к ней и представишь своим братом. Ложь,  окажется правдой, а моё возвращение к предкам, которых я не знал,  и повлечёт за собой исполнение индейских пророчеств, связанных, прежде всего, с тобой. Детали и сюжеты для нашей истории мы, разумеется, придумаем вместе.
Третье/прошедшее. Темп игры - 2-3 поста в неделю.  Мозг не ем, не ною, предпочитаю позитивное и поддерживающее общение, того же самого  жду от партнера.
Связь - для начала гостевая и ЛС, потом Телеграм.

0

9

Ищу тебя
Школьная подружка, соседка, одноклассница, попытка в романтику

https://forumupload.ru/uploads/000c/08/c1/2/807301.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000c/08/c1/2/788003.jpg
Victoria De Angelis (only)

В прошлом у нас первые поцелуи – не потому что мы были влюблены друг в друга, а потому что нельзя было облажаться с теми, с кем случились первые романтические приключения, а друг на друге мы старательно тренировались.  Первый вальс, неумелый, неловкий, оттоптанные ноги и едкие комментарии,  подсказки друг другу,  что писать в личных переписках,  как мириться или расставаться.  Всегда с другими. Возможно, мы были бы чудесной парой, но наши старики всё испортили своими  тупыми шутками.
Если мы ровесники, то, разумеется, сидели за одной партой, если ты младше – то просто вместе ходили в школу.
У нас есть общие тайны – как совершенно невинные, так и страшные. И мы не виделись с тех самых пор, как окончили школу и уехали из Шэдоурока.
Ты можешь сама написать свою историю и  решить, что заставило тебя вернуться и задержаться в городе. Может быть, ненадолго, может быть – навсегда.
Но, разумеется, мы встретились.  И ты не смогла или не захотела отказать в моей просьбе помочь со сценическими постановками в любительском театре. Музыкальное оформление, свет, организационные моменты  - в нашем захолустье так мало развлечений, что даже такая работа, заполняющая свободное время,  приобретает какую-то значимость и дает возможность  сбегать от скуки в мир вымышленных историй и репетиций.

Немного о себе: средства связи, планы на игру, ожидание и прочее.
Заявка не в пару, хотя я буду рад, если найдется мой брат, и всем нам будет интересно поиграть  романтическую историю, в которой я готов проиграть в соперничестве за тебя.
Пожалуйста, не превращай персонажа в скучную стерву, не обрывай взаимодействия в отыгрышах и не выводи лейтмотивом своих постов  пожелание «развлеките меня».  Ничего не имею против этих игровых аспектов, как таковых, просто Гэри, как персонаж, не вытянет такого рода игру. А вот тонкий психологизм и красивые двусмысленные диалоги - сколько угодно.
Если кому-то захочется взять внешку  Виктории де  Анжелис для совершенно другого персонажа, возражать не буду.
Связь – ЛС, гостевая, потом ТГ
Темп совместной игры – пост-два в неделю.  Третье/прошедшее.
Предпочитаю поддерживать приятное общение с соигроком, не ною, обсуждать пореаолвый быт не люблю, претензий не предъявляю, в сказки о кошачьих родах и завалах на работе верю, но чем дольше жду постов, тем меньше вероятность, что потом отвечу в зависший эпизод.

0

10

Новостной выпуск от 15.05.2022 г.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/331702.jpg
Администрация Шэдоурок приветствует вас!
Прошла ещё неделя, а это значит, что наступает время новостей.
● ● ●

● Период долгих праздников прошёл, но несмотря на это, вы продолжаете радовать нас своей активностью. За прошедшую неделю вами было открыто 5 новых эпизодов и написан 61 (!) игровой пост. Что может лучше свидетельствовать об активности игроков?) Мы искренне благодарны вам за этот результат и призываем не останавливаться на достигнутом: больше постов, больше интересной игры!
● Как и в прошлый раз, мы подводим итоги минувшей недели и выделяем активистов, чьи имена в течение следующих семи дней будут красоваться в шапке форума, и сегодня это:
Michelle Hayes - 13 игровых постов, самый большой показатель на этой неделе;
Gary Lee - лучший пост в настоящем времени, 18.04.2022   Ветер ночью повеял холодный из туч и убил Аннабель Ли (с);
Alex Сonroy - лучший пост во флешбэках, 28.12.2020 That's So Us.
А лучшим эпизодом на сегодняшний день мы выбираем 28.12.2020 That's So Us.
Ребята, продолжайте в том же духе, вы - лучшие!
● Кстати, обратите ваше внимание: начиная с завтрашнего дня, мы решили переложить со своих на ваши плечи ответственность за выбор лучших из лучших. Да-да, теперь лидеры будут определяться голосованием игроков в специально созданной для этого теме: Голосуем за активистов.
Правила просты:
1) с понедельника по воскресенье отмечайте в указанной теме своих фаворитов - всё по шаблону и абсолютно анонимно, так что никаких обид;
2) после закрытия голосования (оно будет объявляться сообщением администрации) результаты будут подсчитаны и отражены нами в очередном новостном выпуске;
3) обратите внимание на особые условия:
- в течение всего периода голосования вы можете сколько угодно раз менять свой выбор, просто корректируя уже оставленное сообщение,
- посты, написанные после подведения итогов, принимают участие в голосовании на следующей неделе.

Мы очень рассчитываем на вашу активность и сознательность!
● В последнем пункте немного о грустном - составлены первые списки на удаление неактивных профилей. Если вы вдруг увидели в их числе своих персонажей, у вас есть время до конца завтрашнего дня, чтобы напомнить нам о себе через Гостевую или ЛС, передоговориться о брони внешности и взять еще немного времени на раздумья.
● ● ●
Пожалуй, на этом всё.
Желаем вам вдохновения и приятной игры!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Shadowrock

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно