полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: мистический реал, м в пару к ж, египетские боги, стекло

ищу игрока: мистический реал, м в пару к ж, египетские боги, стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://nobalance.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:  javier bardem
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/569/t332793.jpg
anubis knight #АНУБИС НАЙТ, 40, КИЛЛЕР, АНТАГОНИСТ, БОРЕЦ ЗА ПРАВА ЖИВОТНЫХ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ РАЗДЕВАТЬ ВЗГЛЯДОМ
fc javier bardem
[indent]
Пустыня. Слишком солнечно, горячо. Мужчина несет на руках окровавленного питбуля. Я думаю, что ты всегда любил животных больше, чем людей.

Анубис Найт – конечно, это твоё ненастоящее имя. Но так тебя – как и всех нас - называет «Пантеон», а свою прежнюю жизнь ты совсем не помнишь. Лишь смутно – во сне – видишь женщину. Тебе больно, будто под сердце неспешно входит тонкое лезвие ножа. И проще не думать об этом, быть киллером, появляться из ниоткуда и исчезать обратно во тьму, чем заставить себя вспомнить, кто же она такая?

ООО "Пантеон"

"Пантеон" - это что-то вроде глобальной, со всех сторон засекреченной секты, древний и мистический культ, который выбирает тебя по каким-то только им понятным критериям. Вот ты жил себе – такой хороший и добрый – или скорее всего ты был очень злым и жестком мальчиком, а потом раз и работаешь на них.
Вопросы задавать бесполезно. Они все равно на них никогда не ответят. Единственное, что тебя следует знать о «Пантеоне»:  во-первых, только они знают, кому сегодня следует умереть; во-вторых, ты всегда будешь их глазами и руками, в-третьих, всех нас – я точно знаю, что есть еще – они называют именами древнеегипетских божеств.

Часто и внимательно всматриваешься в зеркало. Снова не узнаешь сам себя. Глаза у тебя черные, бездонные, будто лунные колодцы. Однажды ты поехал на очередной заказ, выданный тебя нашей мистической сектой, хладнокровно убил почти всех наркоторговцев, которые мучили ту бедную собаку. А затем взял все деньги, которые там нашел и уехал, ибо тебе осточертела такая жизнь.

Невада, Лос-Анджелес. Чем дальше от них, тем легче тебе вспомнить её. И кажется, что все дороги ведут в Новый Орлеан. Ты знаешь, что когда-нибудь они придут за тобой. Точнее «Пантеон» уже пустил кого-то по твоему следу. Но ты твердо решил, что найдешь ту женщину из своего сна. Ведь она явно что-то знает о твоей прошлой жизни.

Ближе-ближе. Ты – безупречная ищейка, адская гончая. Того питбуля ты назвал Сетом. И больше никогда не расставался с ним. В пестрых сумерках твоя машина едет медленно, собачья голова радостно высовывается из открытого окна. Мотель «Возрождение» кажется подходящим, ибо туда заселяют с животными. Когда ты входишь туда, то сразу узнаешь ночного портье – это она. Та женщина из твоих снов.

- Мистер Найт, вот здесь, - длинный, бирюзовый ноготь стукает по месту, где нужна твоя подпись.
Её подведенные – как у Лиз Тейлор в фильме «Клеопатра» – глаза смотрят на тебя внимательно. Неотрывно.
Ты еще не знаешь, что именно она должна принести «Пантеону» твою голову. И тебя жаль, что - быть может - придется убить её, если возникнут проблемы. Как ты всегда делаешь.
- Что-то еще, мистер Найт? Добро пожаловать.
- Нет, спасибо.

Скоро ты услышишь в коридоре стук каблуков. И еще выстрел, который выбьет замок на твоей двери.
Она прострелит тебе ногу. Но с этого момента ваша история только начинается.

To be continued

_________________________________________________________________________________________________________________

Сия тру стори навеяна сериалом "Лунный рыцарь" и обожаемым "Старикам здесь не место". Обещаю, что будет много щемящей драмы, выстрелов, крови, нежных отсылочек к Древнему Египту,  а еще женщина в теле мужчины. Кроме того, у меня в голове готовый и интересный, мистический сюжет на двоих. 
Пожалуйста, характер мистера Найта крутите в любую сторону. Это обсуждаемо. Как и внешность. Но Хавьер как-то идеально вписался, да? Заходите в гостевую, пишите. А я прилечу и еще вам на рояле поиграю ����
ВАШ ПЕРСОНАЖ: анкета
Далила Сехмет - киллер, антагонист, ночной портье. Сехмет – богиня войны и палящего солнца, если кто-то из наших оступился, то разобраться с ним всегда отравляют меня (с)
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

Она поставила ему диагноз сразу. Особо не задумываясь и не тратя время на слащавую вежливость и прочую подобную чушь.

Мудак. Это было так просто. Легко. Даже изящно. До этого она так никогда не делала.

Мудак. Обжалованию не подлежит. Только эвтаназия.

Мудак. Сидящий напротив неё мужчина, - стол был таким круглым и слегка качался, - потел. Пыхтел, словно растревоженный и яростный гиппопотам. Неловко тер свой лоб носовым платком.

- Флэр?
- Клэр.

Толстые, розоватые пальцы – сосиски, звенящая лысина, вороватый взгляд, так и норовящий заглянуть, почти занырнуть ей прямо в блузку. Клэр унизительна была только одна мысль или даже слабый намек на то, что этот самый незнакомец мог бы стать мужем или отцом её ребенка.

- Эдди. Очень приятно. Так ты врач? О, ты знаешь, что я.... это… феминист! Сколько тебе лет?

«КТО?» - Клэр старается вымученно улыбаться ему в ответ. Кивает головой. Сама же сжимает под столом кулаки. Кто бы мог подумать, - впрочем, это было вполне ожидаемо, - что быстрые свидания окажутся такой паршивой затеей. Особенно печально было то, что она, - кажется, - истратила на это безобразие свой единственный вечер, который был свободен от работы.

- Мне тридцать семь.

О, так значит... Эдди. Когда организаторы в самом начале говорили, что у участников в распоряжении всего пять минут, а потом они все обязательно пересаживаются, чтобы пообщаться с кем-то еще, то Клэр это показалось совершенно ничтожным сроком, чтобы по-настоящему узнать кого-то. Теперь же, глядя на Эдди, она считала, что это даже слишком долго.

- Ого. Многовато, - её собеседник шутливо присвистнул. – А замужем когда-нибудь была?

- Нет, - Клэр уже, и сама не знала, почему ему отвечает.

- Да ладно… – она различила в его голосе какую-то притворную, слащавую жалость и инстинктивно поморщилась.  - Чего так? У меня вот двое детей. И бывшая... Стерва та еще, конечно.

- Интересно.

Клэр опускает глаза и задумчиво крутит в руках, - так называемую, - «Карту симпатий». В ней напротив каждого имени нужно ставить плюс или минус в зависимости от того понравился ли тебе собеседник.

Интересно. Вечер только начался, а Клэр уже старательно и с силой штрихует строчку, где значится имя Эдди. Несколько раз. С такой силой, что на «Карте симпатий», - почему она так называется? – почти появляется огромная и неоднозначная дыра.

- Ну, увидимся.

Наконец раздается звонок. И когда Клэр поднимает голову, то перед ней уже, - Господи, спасибо, - сидит кто-то другой. Итого, - Кроткотт высидела только половину, - было четверо: Эдди-фигов феминист, Майк – квадратные штаны, Корбан – мамина тыковка и Билли – я ищу работу уже два года.

- Срочный звонок. Наверное, по работе. Возможно, что там кто-то истекает кровью, нужно ответить.

Она виновато выползает изо стола, крепко сжимая в руках свой рюкзак. Старается не бежать к выходу, но, - Клэр, дыши, - оказавшись на улице, испытывает невероятное облегчение. Голова болит от всех этих дурацких вопросов.

Зачем ты здесь? Что ты ищешь? Какой для тебя идеальный мужчина? Клэр роется в кармане пальто, тщетно ища зажигалку. Увы, её нет. И пачки с сигаретами тоже нет. Нет, это не день, а какая-то лютая хренота.

Какие фильмы ты любишь? Какие сериалы смотришь? Как проводишь свободное время?

Она нервически вздыхает. Начинает оглядываться.

- А у вас нет… зажигалки? – Клэр очень неловко. – Тоже сбежали, да? Обычно я не пристаю к людям на улице, извините.

Отредактировано Greyback (29.04.2022 02:34:07)

+1

2

актуально  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/32715.gif  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/32715.gif

0

3

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/19278.png

0

4

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/19278.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/21760.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/19278.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: мистический реал, м в пару к ж, египетские боги, стекло

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно