полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кр, кросс, дил, мехмед ii, все сложно

ищу игрока: кр, кросс, дил, мехмед ii, все сложно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: onlinecross
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: на твой выбор
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
« romance club »
Mehmed II
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/533620.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/920688.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/170294.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/228/872862.gif
[внешность давай обсудим?]

«... Я знаю: это смесь дьявола с твоей кровью. ... »

знаешь, я думала, что только умерев, смогу избавиться от твоего влияния. ошиблась.
мальчишка-кузен, пожелавший почти невозможного; детские амбиции, подростковые капризы да желание доказать всему гарему, что будет лишь так, как ты захочешь.

я тебя в свои планы не вписывала.
ты меня даже не спрашивал.

ухмылка едкая, надменный взгляд, высокомерие в каждом жесте; я не встречаюсь с тобой взглядом [как посмела!], и в коридорах прячусь, чувствуя, как испуганно сердце в груди колотится. твой старший брат считал, что влюблен в меня и потому хотел жениться. ты же просто пожелал обладать всем, что некогда принадлежало другому. эгоистично, амбициозно; на зло всем прочим.

спустя годы я решу, что ты изменился. улыбка на твоем лице покажется ласковой, манеры - учтивыми, а слова извинений за прошлое - вполне искренними. я поверю тебе [в тебя], а после ошибусь, да только уже будет слишком поздно.

Да, я жду Мехмета именно в пару, с пометкой все сложно. Нет, я умею писать не только лапслоком, стиль письма и размер обсуждаем индивидуально. Давай напишем свою собственную историю, опираясь на факты, данные игрой? Я не верю, что спустя пару лет Мехмет внезапно изменился. Возмужал, поумнел, осознал, чего действительно хочет, и нашел способы этого добиться - да. Но я также уверена, что он остался тем же жестоким манипулятором, которого интересуют собственные желания. Посему эта история не о большой и светлой любви, а об одержимости, созависимости, жажде обладать вопреки всему и бесконечному противостоянию. Лайя ответит ему взаимностью. Лайя постарается избавиться от собственных чувств.
Заявка так себе, я не мастер расписывать все, что вижу в персонажах, поэтому предлагаю додумать все в личке. А еще давай перенесем Мехмета в настоящее? И от души нажремся стекла.
Зови меня в гостевой или стучись сразу в личку. Действуй.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: лайя бернелл, в представлении не нуждается
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

-------------------- - - - - - - --------------------

эван вообще не понимал, что забыл на этом чертовом празднике жизни. завтра поезд отвезет его в лондон, а там отец и очередные светские приемы с бесконечными разговорами о будущем.

эвану, впрочем, было немного все равно на это самое «будущее». свое он выстроил давным давно, крошечными шагами и четко намеченной целью. он всегда знал, чего хочет, и привык добиваться желаемого. пусть и не всегда законными методами.

сегодня эван пригласил на бал аврору. он давно выбрал ее в качестве своей будущей жены, и ни разу не пожалел, наблюдая за ее тонкой фигурой, пока она танцевала с одним из своих сокурсников. эван стоял в стороне, неторопливо потягивая пунш. он протанцевал с авророй весь вечер, одарил ее комплиментами и чарующими полуулыбками, а после позволил своим сокурсникам выстроиться в очередь на танец с яксли. эвану нравилось наблюдать за тем, как неудачливые парни пытаются завладеть вниманием той, кто принадлежит только ему одному.

еще одно очко в пользу розье. эван не привык проигрывать.

кто-то из гриффиндорцев подлил в пунш огденского виски. розье почувствовал, как у него приятно затуманилось в голове, но все равно не отставил стакан в сторону. до конца вечера еще оставалась уйма времени, и он впервые /похуй, не в первые/ решил поискать взглядом ту, ради которой изначально запланировал поход на танцы.

нет, он не выискивал свою нареченную /вон она, кружится в вальсе с мальсибером/, он искал взглядом копну черный волос в вызывающем черном платье, - по мнению эвана, вся ее одежда носила вызывающий характер, - и когда нашел, то уже не смог отвести взгляд. снова.

элоиз стояла в стороне, чуть левее, и звонко смеялась над какой-то /нелепой/ шуткой своего спутника. он заметил ее несколько часов назад; когда она вошла в зал под руку с этим недоразумением в смокинге, когда они едва не столкнулись в танце /эван намеренно повел аврору в их сторону/, и когда эван впервые подошел к чаше с пуншем. она тоже стояла возле нее, но он сделал вид, что вообще ее не замечает, лишь бросил мимолетный взгляд в ее сторону и в привычной надменной манере искривил губы.

хотелось надеяться, что его безразлично-надменная манера поведения доставит ей столько же неприятностей, как доставляет ему ее выход в компании какого-то ублюдка, что весь вечер пытается сместить свои руки с ее талии на бедра. эван видит все. эван едва сдерживается, чтобы достать палочку и наложить круциатус. сразу на обоих, чтобы не повадно было.

но он стоит в стороне
(дерьмо)
слушает долетающий до него звонкий смех
(круцио)
и лишь крепче сжимает бокал с пуншем. сладость на языке становится приторной. эван бы не отказался от чистого виски, и кажется у кого-то из слизеринцев в спальне припасена бутылочка. да только эвану нельзя уходить с бала. он обязан продержаться как можно дольше, прежде чем ее спутник окончательно нажрется, чтобы розье смог дотянуться до своей кузины.

не проходит и часа, как недоразумение в смокинге что-то шепчет на ухо элоиз, а после, едва уловимо пошатываясь, направляется в сторону выхода из большого зала. эван медленно выдыхает и считает до десяти.

она стоит одна, в самом углу, то ли прячась от него, то ли просто пытаясь слиться с окружающей обстановкой, его это, вообще-то, совершенно не волнует.

эван наливает пунш в свой опустевший стакан, и медленной походкой, наполовину огибая зал, направляется к ней. он приближается, и с каждым шагом улыбка на его лице становится все более зловещей.

он предупреждал, не раз говорил ей, чтобы она не смела появляться на балу в компании парней, но элоиз была своего мнения на этот счет и в очередной раз наплевала на все, сказанное им.

ты по-прежнему отказываешься следовать моим советам, малышка элоиз. — он прислоняется спиной к стене, рядом с ней в нескольких дюймах. — что это за недоразумение? неужели желание насолить мне столь велико, что ты согласилась пойти на бал с этим?

эван делает глоток пунша, оборачивается к ней и усмехается. он не переживает, что их увидят вместе. она – его кузина, /она – его собственность/, и несмотря на то, что всей школе известно о его к ней отношении, эван не может пройти мимо и упустить возможность испортить ей настроение.

[эван не может пройти мимо и упустить возможность побыть с ней наедине.]
настолько, насколько это вообще возможно.

0

2

я все еще верю в чудо

0

3

актуально как никогда

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кр, кросс, дил, мехмед ii, все сложно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно