ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://soullove.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Robert Sheehan

Я ищу давнего друга

————————————————————

Kyle ....

————  22 — метачеловек (ген не активирован) — Robert Sheehan ————

https://i.imgur.com/GROr274.gif https://i.imgur.com/Qmqs1Ej.gif https://i.imgur.com/PQroFW3.gif

Кайл (Фамилия на ваш выбор)

30.03.2010;  // сторона «твой выбор» // деятельность на твой выбор / предметы и артефакты на твой выбор

————  Есть события, пережив которые нельзя не проникнуться друг к другу симпатией. ————

Мы познакомились с тобой в школе Портланда. Тогда меня только забрали под опеку и это был мой первый день в этом гадюшнике. Как часто бывает - меня сразу же невзлюбили местные "дивы", когда-то я и сама была на их месте, но оказавшись на месте жертвы решила этому противостоять. Они пытались клевать меня с первого дня в классе. Тогда я заметила, как ты смотришь исподлобья с последней парты на их попытки меня укусить. Когда очередная язвительная шутка в мою сторону стала выводить меня из себя, я почувствовала цепкие тонкие, но сильные пальцы на своем локте. Ты уволок меня из класса за секунду до того, как я могла бы влепить той девчонке пощечину. Первый день в школе я прогуляла благодаря тебе. И эти девчонки тогда сдали меня учителю. Ты даже пошел со мной отбывать наказание после уроков, хотя мог этого и делать - тебя они не сдали.
В тот день ты увел меня сначала на задворки школьного двора и посоветовал не связываться грубой силой с этими девчонками, да и вообще не связываться с ними.
Мы разболтались, ты мне сразу понравился, но я знала, что такие отношения, которые нам суждены не могут подразумевать пару, иначе все сломается. Мы стали хорошими друзьями, я навсегда запомню тот косячок под мостом и как долго мы гуляли по Портланду в первый день знакомства - новые кроссовки стерли в кровь пятки.
Ты был моим напарником, другом, иногда напоминал брата, когда хотел меня защитить. Но в твоем лице я обрела на несколько месяцев покой. Мы гуляли каждый день, вместе прятались от директора в курилке и под трибунами в спорт зале, когда прогуливали уроки. Ты брал себе на сохранение деньги, которые я не могла принести в дом полный наркоманов. Мы вместе дурачились, катались на скейтах, курили травку, заваливались на вечеринки без приглашения и устраивали "дивам" тихушные подлянки.
В день, когда я случайно убила сводного брата, скинув его с лестницы, ты не задавал лишних вопросов, а лишь помог добраться до аэропорта и посадил на самолет. Последнее мое воспоминание о Портланде - как ты машешь мне рукой, а поток пассажиров заносит меня в терминал для посадки. Мы попрощались очень быстро и комкано. Я очень часто вспоминаю о тебе. Первые пару месяцев после моего отъезда мы часто созванивались и переписывались каждый день. Затем наши звонки друг другу стали реже, а сообщения в переписках все короче. Каждого затянула своя трясина. Но я всегда помню о тебе.
Я доверила тебе секреты дневников моего отца(который в итоге оказался не отцом, но это совсем другая история). Мы рассказывали друг другу все, что нас радовало и тревожило. Мы поддерживали друг друга, прикалывались друг над другом, порой не замечали как пролетело много часов за бессмысленной болтовней на крыше и наблюдали вместе заказы. Встречали пьяные рассветы и защищали друг друга при необходимости. Ты для меня как брат, мое отражение и мой покой, отдушина в этом мире.

Твой характер несносный. Ты шкодный, прямо как кот. Любишь подшучивать над всеми, кто подшучивает над кем-то другим. У тебя доброе сердце и чуткая душа, но открывается она далеко не всем. Ты амбициозен, красив, харизматичен и привлекателен, но бываешь и отчаявшимся, грубым и совершенно несносным. Возможно сейчас, когда уже прошло больше года, ты изменился, но я верю, что тот Кайл, которого я знала все еще тот же мой Кайл.

Не знаю что с тобой происходило, но в итоге ты оказался в ЛА. Корпорация "L-corp" взяла тебя на стажировку, тебе вживили ген метачеловека(ты пока не знаешь об этом, так как такие воспоминания подчищаются). Там мы и встретимся, ведь я тоже "подопытный" стажер в этой корпорации.

————  Дружба — это одна душа, живущая в двух телах. ————

Мы друзья. По крайней мере ими были. Я очень надеюсь, что когда мы встретимся в Ла, то снова сможем спрятаться от всего мира в наших шутках, гуляниях по крышам ночи на пролет и раскуривании косячков на пляже Санта-Моники. Могу предполагать, что на фоне длительной и крепкой дружбы можно добавить постельный режим без обязательств, но это по желанию - принуждать не буду:D

————  В который раз я прохожу путь самурая ————

То, что описано в биографии частично было в моем био, поэтому кое-что придется оставить. Остальная жизнь: занятия/развлечения/семья/отношения и тд - это все на твое усмотрение. Я не привязываю персонажа к себе, не зацикливаю его на конкретной истории - вы можете делать с ним все, что хотите. Главное кормить, любить и НЕ НА ОДИН ДЕНЬ! Я буду одевать, холить и лелеять друга-кота хд Смена внешности - нежелательна. Могу рассмотреть ваши варианты, но не обещаю на них согласится так как вижу в образе Кайла именно Роберта и он мне очень нравится хд. Фамилию какую хочешь выбирай, только имя уже указывалось в игре и моем био, поэтому поменять его нельзя. я очень-очень жду тебя! Утащу в игру хоть флешбеками, хоть настоящим, хоть будущим. Хочу влипать в неприятности с надежным корешем-братишкой ахаха
P.S. В принципе можно и расу поменять, но чтобы все логично было - надо обсуждать)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Несносный волчонок, причастный к клану "полумесяца". Эта история длинная и началась очень давно. Стеафани активировала ген оборотня и попала благодаря дневникам дяди в школу для сверхъестественных детей. Позднее она узнала, что у нее есть сетра и отец, даже тетя. Все это было для девушки очень сложным испытанием, особенно принять свою волчью сущность. В итоге она приняла ее, а города Мистик Фолс и Новый Орлеан пали. Всей семьей они оказались в Лос Анджелесе, где Стефани стала стажером в корпорации, которая исследует сверхъестественное. Там ей вживили ген метачеловека и навсегда заблокировали ген оборотня, пробудив ген охотника на себе-подобных. Теперь она стала личным оружием корпорации и должна встретить там своего друга, чтобы окончательно не потерять себя.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример игрового поста

Стефани улыбается, впитывая каждое слово Аманды с удовольствием. Теплый поток взаимопонимания разливается по ее телу, помогает верить девушке, доверять ей. Она так рада, что хоть кто-то за такой длинный срок говорит те слова, которые Стефани хотела услышать. Ей было необходимо, чтобы хоть кто-то понял ее. И даже не могла надеяться, что встретит человека пережившего тоже самое. Немая благодарность застревает в горле комком горячих, обжигающих горло слез. Она чувствует тонкость и сентиментальность момента. Вместо того, чтобы что-либо ответить волчице она лишь улыбается одними краями губ. Ее щеки розовеют от прихлынувшей к ним крови. Она не хочет ничего говорить, этот момент вдруг оказывается таким трогательным и родным для рыжей, что нарушить его нет сил какими-то словами. Они кажутся абсолютно лишними. Она смотрит на Аманду широко распахнутыми глазами, тень улыбки продолжает гулять по ее лицу, даже отметились такие редкие гости на ее лице - ямочек на щеках. Она хлопает ресницами, теряясь в приятных эмоциях, кутающих тело, словно пуховое одеяло морозной зимой. -Мне тяжело принимать себя. Все это кажется мне дурным сном, и я как будто каждый день бегу, пытаясь вырваться из него, оказаться в реальности. И все становится только хуже. - Накручивая прядь волос на палец она прячет глаза. Снова сказала то, о чем могла бы и умолчать. Но рядом с Амандой ей совершенно не хотелось молчать. В кои то веки ее понимают и не осуждают за мысли, которые превращаются в слова, вырываются из губ, требуют быть озвученными. Ей хочется открыться, хочется доверится. Ей хочется не нести это бремя самой на своих плечах, хочется с кем-то его разделить. И эта ночь, так благосклонно предоставившая на пути волка, оказавшегося оборотнем и добрейшей души девушкой. Она снова улыбнулась, но теперь уже сама себе и своим мыслям. Аманда сказала фразу, от которой Стефани удивленно повернулась к ней, пытаясь прочитать значение слов на ее лице, но ничего не увидела кроме искры интриги, мелькнувшей в глазах рыжей. Она окинула ее глазами и пожала незаметно плечами, решая не предавать этому значения. Конечно, она понимает, что все могло закончится куда хуже для дерзкого волчонка, встретившегося с древним оборотнем. Но ведь закончилось все не так, поэтому незачем прокручивать эту ситуацию у себя в голове, строя вариации происходящего. Ей хочется находится здесь и сейчас, в текущем моменте. И она рада, впервые за многие недели за плечами, она рада быть в настоящем. И уже не кажется, будто все это дурной сон. На мгновение видит просветление и рада ему как чему-то недосягаемому. Будто сама судьба опустила с небес сюда Аманду и столкнула их лбами. Ту встречу она возможно позднее назовет судьбоносной. 

-Да я и сама не пыталась особо вникать. Может быть я пропускала те занятия, на которых об этом говорилось. - Она внезапно чувствует укол совести. Ей помогли в этой школе несмотря на то, что привычного внимания Стефани там не получала, все же Кэролайн приняла ее туда, попыталась проникнуться и внять странному поведению девушки. То, что она сама частенько грешила нарушением правил и выводила директора из себя, виновата от части она сама. Ее нрав и излишняя дерзость также послужили тому, чтобы на нее просто перестали в какой-то момент обращать внимание. Но также, стоит заметить, что психологические аспекты воспитания там явно хромают. Все будто приходят в ту школу уже готовыми оборотнями и вампирами, будто в пансион для одаренных. А напуганную девушку, никогда не задумывающуюся о сверхъестественном, живущую подростковой расхлябанной жизнью прежде, порицали за то, что она не принимает новый “дар”. - Я как будто должна была прийти туда и сразу все понять и принять. Это конечно немного усложняет дело. - Отчасти виноватым тоном констатирует Стефани, поглядывая украдкой на Аманду. - Я даже не знаю какая там система обучения. Ну... типо сколько там учится и все такое. -Она пожимает плечами, не придавая этому особого значения. Для себя она приняла решение - как только исполнится восемнадцать, то сразу покинет злосчастную школу и не станет туда возвращаться. Ей тоже понятно, что ничего толкового оттуда не вынести. - Ты права. Я себя точно так и чувствую. - Хлопая себя ладонью по коленке рыжая расплывается в улыбке. - Они как будто туда с раннего детства все ходили. Особенно сестры Зальцман и Хоуп. Они там как дома, а для меня это просто странное место, где у меня есть своя комната. - Короткий смешок вырывается из губ Стефани. Нет. Она относится ко всем ним хорошо, Хоуп так и просто вызывает у нее огромнейший интерес и уважение. Лиззи и Джоззи тоже хорошие и она может назвать их подругами, но и правда сама себя она чувствует не в своей тарелке. Им судьбой с раннего детства было предначертано там учиться. Как богатых детей уже определяют в Йель по праву рождения, она же как будто счастливый стипендиат, не верящий в происходящее, озирается по сторонам среди “голубой крови”. 

Стефани игриво хихикнула, когда Аманда предложила называть себя старой. Пожалуй, что ей максимум подходило - древняя. И то можно было об этом сказать, судя по ее молодому красивому лицу с натяжкой.  -А почему ты не стареешь? Я думала вечная молодость удел вампиров...ну или ведьм, - немного подумав добавляет она. Стефани и правда думала, что на такое способны только вампиры из-за того, что они, по сути, мертвы, а ведьмы из-за магии, трав и прочего. Хотя, она не взяла во внимание, что Мираджейн тоже довольно молода, да и Трой как будто совсем еще юный парень. - И Мираджейн с Троем тоже очень молодо выглядят. - Не удержавшись все-таки добавляет она. Похоже, что Аманда как ходячая энциклопедия об оборотнях, поможет наконец хоть немного разобраться во всех этих сверхъестественных дрязгах и хоть немного начать понимать происходящее. Стефани и правда было очень интересно как все устроено, возможно это даже поможет ей относится к самой себе лояльнее, если она начнет понимать, что представляет из себя теперь на молекулярном и историческом уровне. - Как Майклсоны, я поняла. - Просияв говорит Стефани усиленно кивая головой в знак полного осознания строения “пищевой цепочки”.

Стефани неуверенно кивает, соглашаясь, невольно с Амандой. Все - таки это логично. Логично то, что она и правда, кажется, сама себя загнала в рамки, из которых теперь не может вырваться. Она возненавидела себя за волка внутри, но заслуженно ли? Хоть она все еще была по большей части согласна сама с собой и своими решениями по поводу всей этой стайности, но железная логика и способность разложить по полочкам даже не заданные еще, но волнующие душу вопросы, наводили Стефани на мысль о том, что с каждым мгновением ей все проще, кажется, относится к этому всему. Ведь ее отрицание и ненависть к оборотню внутри по большей части вызваны тотальным недоумением и непониманием. Никто прежде не пытался спокойно и вкрадчиво ей объяснить простые для них и таких сложные для нее вещи. - Мне иногда кажется, что волк внутри сражается со мной за право быть...хм..во мне. - Потирая подбородок робко высказывается она. - Но, возможно, ты права, иногда я накручиваю себя, тут уж точно. - С горькой ухмылкой осознания подтверждает она правоту девушки.

-Спасибо, - она улыбается, продолжая смотреть на Аманду, ей как никогда приятно, что кто-то позволяет ей быть слабой. Пусть и на какие-то мгновения, но она предложила ей помощь. Такого добродушия не стоило даже ожидать, но оно случилось. Для Мур это в новинку с тех пор, как ее бабушка умерла никто не старался ей в чем-либо помочь, особенно в чем-то сложном. А Аманда, зная девушку всего час уже проявила радушие.

-У меня никогда не было семьи, - пустым, почти без эмоций голосом говорит она и грудь тут же обжигает горечь потерь. Всю жизнь она только теряла. Сначала отца, затем бабушку. А мать так и вовсе не знала. Даже лучшего друга, с обращением и переездом в Мистик Фолс она навсегда утратила. У нее по-настоящему никогда не было ощущения нужности, семейной. Она как болванчик для всех и вся. Может быть превращение в оборотня только усилило это чувство отчужденности, от этого теперь для все так горестно. Ведь родных нет рядом и даже бабка не постаралась объяснить, будучи живой, с чем она может столкнуться на жизненном пути, если не будет осторожна. Может быть она потрудилась бы намекнуть об этом на смертном одре, но Стефани тогда не было рядом. И это ее вина. Вина в том, что бабушка не смогла пережить разочарование, ее слабое сердце не выдержало. И даже будучи оборотнем она не справилась с горем от непутевой внучки, творящей бог пойми что. Хотя теперь, ей кажется, что смерть бабушки возможно и не связана с сердечным приступом. -А...-она открыла рот и захлопнула его, торгуясь сама с собой, стоит ли задавать этот вопрос. Хочет ли она слышать правду, сможет ли вынести новый ответ, порождающий только больше вопросов. Нужна ли ей правда? - Оборотень может умереть от сердечного приступа? - Нужна. 

-Так дело только в страхе. -Комкано говорит она одними губами, едва ли Аманда даже разобрала, что сказала девушка. Стефани то думала. Что они воевали за земли или что-то вроде того. А дело только в безотчетном страхе, который породил многовековую войну между двумя расами. Ну не претит ли это всем законам логики? Она тяжело вздохнула, понимая, что политика в стране человеческой и политика в стране не человеком так схожа. Обычная психология, которая рушит судьбы многих людей и поколений, будучи больной. Наверное, с этим нужно только смирится и все же держаться особняком от подобных разборок. Ни к чему бояться того, кто скорее мог бы стать твоим союзником при должном отношении. 

Когда горячий душ окончательно смыл дурной сон и впечатления, не являющимися чем-то светлым в этой ночи. Стефани почувствовала освобождение, легкость. Она почувствовала, что впервые за долгое время чувствует себя обычным человеком. И будто просто неудачный день оставил на ней отпечаток, который стирается прекрасно скрашенный вечером. Точнее, ночью. Она улыбнулась Аманде уже в который раз -Специфичная? Чем? - Улыбка подсвечивала ее лицо будто изнутри. Интерес огоньками плясал в глазах девушки, и она жадно хватала слово за словом, изрекаемое Амандой. Ей было интересно знать ВСЕ. О волках, о родственниках Аманды, о ее тете. И даже о первородных, о которых волчица говорила с явной неохотой. - С сестрой? - девушка сразу нахмурилась, размышляя о Джульетте. Хотела бы она переехать в Новый Орлеан? Несмотря на то, что она обрела кусочек своей души, часть своей кровной линии, семьи. Она была не уверена, что они уже настолько близки друг с другом, чтобы переезжать друг за другом. Да и то, что у нее никогда не было семьи сказывалось - она чувствовала себя одна свободнее. - Пожалуй...если честно...-она говорила с неохотой, не желая признаваться, прежде всего сама себе, - нет. Ну как тебе сказать, - она вздохнула, поднимая глаза на рыжую, - Я хочу побыть с ней, но я бы не хотела всегда быть с ней. Понимаешь? Я не привыкла, мне кажется, это будет немного...затруднительно. - Любить лучше на расстоянии, простыми словами, добавила она сама себе, но уже промолчав эту часть. Не хотелось показаться слишком сухой или эгоистичной, но раз они говорили на чистоту, то чистая правда была такой, как бы Стефани не было горько это осознавать. - Я хочу сказать. Ведь мы будем видеться с ней потом. Встречаться и созваниваться. Отправлять друг другу фотки и все такое. - Она вдруг игриво рассмеялась, ей нравилась такая перспектива будущего, хоть та и едва ощутима в данный момент. Возможно, будет все далеко не так, но стоит поселить в себе надежду на светлое сестринское будущее, подкрепив такими незатейливыми и милыми мыслями о фотокарточках в открытках на рождество.

-Сильно не буду, - со смешком и явной иронией говорит Стефани, просияв от скорой встречи с драгоценным алкоголем. Она не была зависима, но ее нервная система куда лучше вела себя, когда имела возможность расслабиться. Будь она немного более нахальной, то спросила бы украдкой и про травку, но заведомо понимая, что даже шутка на эту тему может обернуться крахом - прикусила язык. Стефани взяла из рук Аманды бутылку, читая этикетку и наоборот встрепенулась. - Хорошее вино, залог отличного вечера. - С сияющими от восторга глазами сказала она, смотря на девушку. Стефани знала толк в алкоголе. Спасибо той самой бабуле Лабонейр. Светской львице, которая могла отчеканить лучшие сорта красного и белого вина на вкусы, цвета и запахи. И Стефани учила тому же, ибо в светском обществе глубоко ценят людей, разбирающихся в изысках. 

Аманда отправилась к двери, а Стефани наполнила глубокие круглые винные бокалы на ј, как положено, чтобы запах и вкус имели возможность “развернуться” в бокале. Она уткнулась носом к краю стека и с наслаждением втянула в себя ягодный, плотный аромат, прикрывая глаза. Вернулась Аманда и Стефани улыбнулась вошедшей в комнату девушке, - отличное вино. У тебя шикарный вкус, - не упустила она возможности сделать волчице комплимент и сделала мелкий глоток. Обволакивающий, мягкий, с легким танином вкус разошелся по небу и задержался в горле едва заметной горечью и почти неуловимой кислинкой. Мур готова была мурчать от удовольствия. 

-Ммм да, - она не стала скрывать свои колебания и в этот раз сделала глоток по больше. С легким стуком она поставила на столик бокал и взглянула серьезно на девушку. - Понимаешь, во мне столько противоречий сражаются разом. В твоих словах есть смысл, однозначно. - Она сделал взмах рукой показывая полнейшее согласие. - Но мне так много всего не понятно, это кажется совершенно не разумным. В смысле вот так взять и кому-то стать верной, не понимая, для чего даже ты это делаешь. Потому что так заведено? - Она фыркнула, снова поднимая бокал и поднося его к губам. Следующий глоток наполнил тело теплом и расслабил плечи. - Много чего заведено, Аманда. Но кто сказал. Что это правильно для всех одинаково? - Она изогнула бровь, теперь уже говоря смелее и увереннее. Мур приняла набор палочек и кивнула в знак благодарности, распечатывая бумагу. С удовольствием наблюдая за ролами, которые представали перед глазами, она выбирала наиболее ей симпатичный в эту секунду и подвинула к себе соевый соус. Открыв коробочку Стефани слушала Аманду и до нее до конца не доходило. - То есть? Я просто должна прийти к Альфе и сказать: я буду твоей на вечно? - Она рассмеялась.  - Навечно буду верна тебе и стае и все такое? Он, точнее она, Хейли, положит мне руку на плечи и смотря в глаза промолвит: о да, я принимаю тебя с таю, теперь ты моя? - Она продолжала смеяться, картинно ломая голос, словно актриса театра. — Это ведь сюр. Прости, но мне это представляется такой картиной. - Она улыбнулась, давая понять, что просто шутит, но тем не менее хочет разобраться в этом по лучше. 

-О это очень странная история, - обмакивая свой ролл в соевом соусе, уверенно переворачивая его палочками она улыбнулась, вспоминая день знакомства с Мираджейн и Троем. Странный был день. Она прожевала вкуснейший теплый ролл и снова посмотрела на Аманду. — Это было первое мое превращение. Меня отправили в стаю к Клэр, так кажется ее звали, чтобы она научила меня всяким этим штучкам, подготовила к обращению. Что-то пошло не так. Там появилась Ребекка Майклсон, завязалась драка. - Она отложила палочки и сделала крупный глоток вина, оставляя еще один, мелкий, в бокале.  -Не помню, чем все закончилось, но потом, через пару часов я обратилась. И бежала куда-то. Все так смазано. Помню, что было очень больно. А потом помню лес. Я то ли сознание потеряла, то ли еще что. Не могу сказать точно. - Она отправила еще один ролл в рот и прожевав его, продолжила. - Очнулась я в доме. В лесу. Ну я не знала чей это дом. Тогда я была как-то по...более свободной. В общем я пыталась претендовать на пиво в холодильнике и встретилась с Мираджейн. Оказывается, это был ее дом. - Она рассмеялась, подливая себе и Аманде вина. Сделав еще небольшой глоток, она подняла глаза к потолку, вызывая воспоминания. - Мы повздорили. Она думала я девчонка Троя. Ну, она думала мы..- она потерла два указательных пальца между собой, продолжая смеяться. - Должна признаться Трой хорош. - Она осеклась, на секунду сомкнув губы и вытянув их в ниточку. - Прости, не стоило это тебе говорить. - Она снова просияла в улыбке. И откинулась на спинку дивана, ставя бокал на одно колено. - Ну мы вроде как пришли к более-менее мирному разговору, когда стало понятно, что я не его девчонка. А потом пришел и сам Трой. Голый. - Она заливалась смехом. - Потом мне объяснили, что я принадлежу стает полумесяца и отправили обратно в Мистик Фолс. Забавная история, да? - Свет от лампы падал прямо на Стефани, в ее зрачках отражался бокал, в котором она спрятала нос, внимая запах вина и прикрывая от удовольствия и нахлынувшего покоя глаза.