полезные ссылки
28.09-01.10
#6 [19.09-26.09]
#6 [19.09-26.09]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: великолепный век, ФЕМ (хюррем/варианты) + гет

ищу игрока: великолепный век, ФЕМ (хюррем/варианты) + гет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сильно понимаю, насколько ничтожны мои шансы, однако, я не тороплюсь (несмотря на то, что хочется вотпрямщас). Великолепный век, желаю максимально альтернативный отыгрыш. Фем. Играю зрелую Хюррем со внешностью Вахиде Перчин (онли), от вас хочу преданную, разумную служанку, воспылавшую к госпоже чувствами и пытающуюся урвать хотя бы крупицу внимания/отклика. В том числе и крайней преданностью, готовностью на самые безумные поступки. В сознании уже вырисовываются определенные сцены, могу записать голосом в тг.
Или.
Хюррем/Фатьма.
Тоже максимальный альт, но с сохранением структуры характеров.
Я тут на днях прочитала фанфик из категории «на безрыбье и рак рыба», там прям все обрисовано.
Вас читать фф не заставлю (или да), потому что быстрее получится ознакомить с деталями при помощи голосовых.

из вариантов еще:
– несколько сюжетов с кровожадностью хурмы;
– зрелая хурма/валиде;
– зрелая хурма/хурма-со-внешкой-мерьем (за вами).

Второе хочу: Хюррем/Сулейман. Немного (много) извращенское.

еще для вдохновения

Отредактировано вуд, я нашла нам винца (27.04.2022 13:34:50)

+1

2

Хюррем х Фатьма.
Все так же актуально.
https://i.imgur.com/JVxC7z9.gif

0

3

Жду свою Фатьму.
https://64.media.tumblr.com/d3c2fc53e9fe219661b133a725c4ae4b/ded289ba7118f8fe-99/s250x400/e62eb519a8ed3414cb6fc51e43be761ff58d42a5.gifhttps://64.media.tumblr.com/68829a98e60fabacdded90bef62197e3/ded289ba7118f8fe-84/s250x400/051daf1174b67ddd224c533cedf6823ab2330a02.gif

0

4

Сильно понимаю, насколько ничтожны мои шансы, однако, я не тороплюсь (несмотря на то, что хочется вотпрямщас). Великолепный век, желаю максимально альтернативный отыгрыш. Фем. Играю зрелую Хюррем со внешностью Вахиде Перчин (онли), от вас хочу преданную, разумную служанку, воспылавшую к госпоже чувствами и пытающуюся урвать хотя бы крупицу внимания/отклика. В том числе и крайней преданностью, готовностью на самые безумные поступки. В сознании уже вырисовываются определенные сцены, могу записать голосом в тг.
Или.
Хюррем/Фатьма.
Тоже максимальный альт, но с сохранением структуры характеров.
Я тут на днях прочитала фанфик из категории «на безрыбье и рак рыба», там прям все обрисовано.
Вас читать фф не заставлю (или да), потому что быстрее получится ознакомить с деталями при помощи голосовых.

из вариантов еще:
– несколько сюжетов с кровожадностью хурмы;
– зрелая хурма/валиде;
– зрелая хурма/хурма-со-внешкой-мерьем (за вами).

Второе хочу: Хюррем/Сулейман. Немного (много) извращенское.

еще для вдохновения

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: великолепный век, ФЕМ (хюррем/варианты) + гет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно