полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Striking Distance: After Strike

Striking Distance: After Strike

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/x0YZQ4b.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Striking Distance: After Strike
ОПИСАНИЕ

Из морских глубин появляются неизвестные доселе существа - чудовищные гибриды плоти и металла. Хищники, рассматривающие людей не иначе как добычу, лишённые сознания и не идущие на переговоры. Война с ними показала несостоятельность существующего флота и вооружения, унесла немало жизней и отбросила флот человечества буквально в прошлый век. Однако перед лицом общей угрозы государства планеты создают Объединённые Военно-Морские Силы (ОВМС). Ими, на основе изучений немногочисленных мертвых вражеских единиц, были созданы специальные боевые корабли, которые способны эффективно противостоять безжалостному врагу. Вот только пилотировать их могут только те, кому лучше бы не знать войны.
Наши дети.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: военная драма, повседневность, научная фантастика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано sounin (31.03.2022 19:32:06)

0

2

https://i.imgur.com/DW5z9Ky.png
Mello - Death Note

Имя, фамилия персонажа: Ноа Барлоу или любое ваше.
  — Наименование: линкор Южная Дакота χ (Хи).
  — Прозвища, сокращения, клички: во время службы на Мурманске, когда тебя нашли на берегу после того, как посчитали погибшим в бою, местные служащие прозвали тебя "Кощей". Типа, бессмертный. По мне так бред какой-то, но каким-то образом эта тупая кличка к тебе прилипла до сих пор.

Персональная информация:
  — Пол: мужской
  — Возраст: 17-19 лет

Общая информация о персонаже:
Однажды, когда мы курили вместе, ты сказал, что никто не хотел, чтобы ты родился.

Честно, я тогда удивилась: ты почти никогда не делился такими подробностями о своем прошлом, а я и не спрашивала. Ты как-то вскользь упоминал, что забрали тебя из какого-то христианского приюта или типа того, но остальные детали хранил в тайне. Ну или ты так думал, держа язык за зубами. Но дело в том, что агрессивная манера общения с другими, словно они были твоими врагами и ты заранее защищался от них, твой полный незатухающей злости взгляд и даже твой угрожающий оскал являлись настолько большими кусками общей картины, что любой дурак их соберет воедино.

По этой причине ты и был из тех немногих, чье общество во время службы на Мурманске я могла терпеть. Потому что тебя легко прочитать, что бы ты про себя не думал. И потому что ты всегда был честен с окружающими, даже если не с самим собой.
И оттого в груди у меня что-то сжалось, когда я осознала, что ты хочешь умереть.

Окей, возможно я излишне преувеличиваю, ладно. Не то, чтобы у тебя были реально суицидальные наклонности, иначе тебя скорее всего уже отстранили бы. Но все таки... Ты так рвешься в бой, так стремишься на передовые позиции, ближе к смерти, отчего я не могла начать думать, что ты просто хочешь с ней встретиться.
Но вот при каждой вашей встрече ты же не позволяешь себя забрать и яростно даешь ей отпор.
Отчаянно. Яростно. Неистово.

Дебильное противоречие, которое не подчиняется логике.
Забавно, что этой фразой в общем тебя и можно описать.

Но даже так, я... самую малость... рада, что на Грейс нас перевели вместе. Но я лучше сдохну, чем дам тебе услышать эти слова от меня.

Взаимоотношения между персонажами:
Мы с тобой лучшие друзья и это не обсуждается, понял? И, скорее всего, мы друг у друга единственные настоящие друзья в принципе, потому что характеры у нас просто какая-то мерзость.

Мы похожи, возможно даже слишком, в своем желании одиночества и нелюбви к окружающим, но причины при этом разные. Я злюсь на людей и морских тварей, что забрали у меня семейное тепло. Ты злишься на мир и бога, которые словно не хотят признавать твое право на существование. И из-за этой злости нам с тобой так легко понять друг друга. Но недосказанности в общении между собой это нас не лишает.

Быть может, нас связывает даже нечто большее, чем просто дружеские узы. Лично я хочу думать, что это не так, но... что если я ошибаюсь? Твое мнение ты, конечно же, не озвучишь, но его так легко прочитать на твоем изуродованном лице, что это даже не будет тайной.

Но, так или иначе, мы оба не осознаем одного простого факта - мы оба на самом деле просто паразитируем друг на друге. Ни ты, ни я не хотим меняться, становиться лучше, искать способ избавиться от ран на наших душах, что мы сами же бередим. И именно поэтому на самом деле и терпим друг друга.

Потому что не мешаем друг другу гнить в этой бездонной бездне.

Контактная информация:
ЛС, там, если нужно будет, поделюсь другими контактами.

Дополнительно:
Большая часть биографии остается на вас, но прошу все таки внешность Мелло со шрамом оставить, если только не найдется другое образу соответствующее. Так же все остальное, что указано в данной заявке, можно обсудить и изменить, главное не бойтесь спрашивать.

0

3

https://i.postimg.cc/6phTJ6Sk/6.png

https://i.postimg.cc/MTnGQ7Tw/3.png

https://i.postimg.cc/Xv7qVS6p/4.png

https://i.postimg.cc/3NpJL3mb/1.png

https://i.postimg.cc/0NWQjW9Z/5.png

https://i.postimg.cc/zB4GSybg/2.png

Имя, фамилия персонажа: Умидори Рюдзи
  — Наименование: наименование оставляю вам, но обязательно ЯПОНСКИЙ ЭСМИНЕЦ/миноносец/етк. Могу предложить следующие варианты: эсминец Фуюцуки, эсминец Акацуки, эсминец Судзуцуки, эсминец Хакадзэ, эсминец Умикадзе, миноносцы типа «Отори»
  — Прозвища, сокращения, клички:
На ваш выбор.
Персональная информация:
  — Пол: мужской
  — Возраст: 16-17 лет

Общая информация о персонаже:

Начну и закончу самой захватывающей и интересной частью биографии Рюдзи: ещё в школе Марин сломала ему несколько пальцев на руке.

Ладно, не закончу.

🔸 Родился в семье военных. С первого года жизни ему прививалась любовь к Родине и особые семейные ценности, в основном касающиеся превосходства Японии и того, что в настоящее время всё не так и не эдак.
🔸 Как результат, с ранних лет критично относился к иностранцам, смеющим проживать на территории его страны. Хуже них только инфантилы-отаку, убивающие время на просмотр аниме и игрушки.
🔸 Вместо привычных для ребёнка увлечений постоянные физические нагрузки, учёба и стрельба из лука. Хоть Рюдзи ничего из этого (кроме последнего!) не нравится, против воли главы семейства не попрешь.
🔸 Когда в его классе появляется гайдзинка, гордо заявляющая о своей принадлежности к японской нации, Рюдзи открыто обсмеивает чудачку и называет её «чужой». Роковая ошибка оборачивается теми самыми поломанными пальцами и непониманием. От впихнутых в него идей он, однако, не отказывается, хотя первые сомнения уже закрадываются.
🔸 Спустя некоторое время чисто случайно открывает для себя мир аниме и манги, ранее считавшийся мусором для идиотов. Что ж, как оказалось, это вовсе не мусор и не совсем для идиотов. Позже к этому добавились и игры, в которые приходилось играть украдкой от родителей. Дальше и до сброса навязанного семьёй взглядом на мир дошло.
🔸 Когда оказывается, что Рюдзи способен стать Ядром, бывалого энтузиазма в нём уже нет. Вещи, творящиеся во всём мире, вызывают в мальчике гнев, но становиться героем и воякой он совершенно не хочет. Однако его мнения никто из родственников не спрашивал. Против своего желания Умидори становится пилотом.
🔹 К этому моменту он уже не тот мальчик, гордо бьющий себя в грудь и постоянно влетающий в перепалки. Не душа компании, не главный заводила и точно не маленький лидер. 
🔹 Пилот Умидори Рюдзи наблюдает за всеми со стороны, но при этом каждый раз оказывается на месте того или иного события в качестве непосредственного участника, и не важно, звали его или нет.
🔹 Его настроение и поступки – та ещё загадка. Он может сам вызваться помочь и спустя пару мгновений молча уйти заниматься своими личными делами, не считая нужным объясниться. Истории про то, как Рюдзи флиртовал с миленькой девушкой, а потом внезапно начал игнорировать её существование, потеряв всякий интерес – штука, которой никого не удивишь. В общем, "что хочу, то и ворочу".
🔹 В первую очередь заботится только о себе любимом. И о близких ему людях, существование которых он, конечно, отрицает. Да и те бы ни за что не догадались о подобном отношении. Умидори замкнут и скрытен. Он может свободно говорить об увлечениях, но о проблемах – никогда. Если же кто-то пытается залезть к нему в душу и подружиться, то воспринимает подобное поведение с подозрением. Сам тянется к людям только из-за временных хотелок и желания избавиться от скуки. Однако ничто человеческое ему не чуждо. Вот только как пробраться через воздвигнутые ледяные стены?
🔹 До перевода на Грейс каким-то образом умудрялся следить за всеми новинками игровой и аниме-индустрии. Сейчас с доступом к новинкам трудновато. К счастью, остатки своей коллекции перевёз с собой, как и всё необходимое для занятия кюдо.
🔹 Пилотирование в нём всё ещё не вызывает восторг и гордость. Единственное, ему очень нравятся бои в симуляции из-за схожести с его любимыми играми. В море же молча выполняет указания, стараясь поскорее закончить.

Планы на игру:
Фром енеми ту френдс. Фром цун ту дере. Фром кул ту дере.
Признаюсь, четкого и детального плана на игру у меня нет.
Однако есть персонаж, с которым можно вместе создать новые не менее запутанные отношения, окунаться во флешбеки ещё мирной жизни и, в конце концов, если не жевать стекло, то неумело пытаться открыться друг другу. И кто знает, что из этого выйдет? Дружба? Соперничество? Целое ничего!?
И путь Рюдзи самого по себе тоже вещь довольно занятная. Останется ли он сторонним наблюдателем или станет неотъемлемой частью общества?   

Контактная информация:
Гостевая и лс форума.
Дополнительно:
Нет, фамилия несменяема. Да, имя можно другое.
Насчёт внешности: мне бы хотелось оставить Ritsuka Fujimaru из Fate/Grand Order. Если совсем никак, то как вариант предлагаю Saitou Hajime из того же источника. 
Вы видели совместные арты Фудзимару и Окиты!? :3
А ещё у нас есть персонаж с внешностью Астольфо. Вы видели совместные арты Фудзимару и Астольфо!? :3

В биографии и характере перечислены основные вещи, которые хотелось бы сохранить. По крайней мере, биографию до пилотирования и характер уже после прибытия на первую базу.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Striking Distance: After Strike

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно