полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока, кросс, кр, кали, киллиан лайтвуд, пара, дарк;

ищу игрока, кросс, кр, кали, киллиан лайтвуд, пара, дарк;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://ravencross.f-rpg.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: см. сноски [2]
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://i.ibb.co/9nXRST0/6d8f57c6e3c12285b595ff4bbebef7e0.gif https://i.ibb.co/nBGrTTY/b78015227c57baf0ed7c1cebb4543bf7.gif https://i.ibb.co/bX2hrrb/880f5f07574945f605c0f569d8ead3e6.gif

[indent]  [indent]  [indent] к и л л и а н

[indent] имя твое слогами тянется, оставляет после себя послевкусие чего-то знакомого, вот только вспомнить никак не получается. ты первый кого я увидела из нашей группы, я первая в группе, что вызвала у тебя сомнения о своем проффесионализме - ты знаешь обо мне что-то, что мне не понять, сколько не намекай, что меня протолкнули. я, честно, не в курсе, кто же ко мне так благосклонен, с развитием дела, я начинаю понимать, что это скорее ненависть, чем благосклонность.
я совершенно не в курсе, кому могла насолить вчерашняя студентка индолог, которая вместо прямого направдения по профессии занималась семейным магазинчиком в лондоне. я, честно, совершенно безобидная, даже налоги плачу. придраться не к чему.

[indent] вот, только, ты смотришь пристально, я бы сказала излишне. глаза твои серые, так сильно напоминающие туман в низинах, в нашей родной стране - не выпускают из виду. ты словно ожидаешь, что я выкину какую-нибудь дичь, ведь должна же я оправдать то невысокое мнение, которое не стесняется высказывать мистер роуз, при каждой нашей с ним встрече.
ты военный атташе приставленный к группе, чтобы следить за нашей безопасностью там, где не каждый будет раз нашей деятельности - никто не скажет нам это в лицо, но нам здесь не рады. еще больше местному населению не нравится, что мы лезем не в свое дело, когда это самое дело доходит до ритуальных убийств.

[indent]  [indent] к а п и т а н   л а й т в у д

[indent] тяну безразлично, ты отвечаешь столь же отрешенно - м и с с  к х а н. меня передергивает от накатывающего отвращения. у нас с тобой уговор повисает плотным воздухом, который можно резать тем самым ритуальным ножом, которым вскрывают глотки каждой жертве - вести себя профессионально, ведь отношения ни к чему хорошему не приведут.

[indent] ты неизвестная переменная в уравнении, которое все никак не получается решить, каюсь, гуманитарий. я прошу не делать его плюшевым мишкой на вторую встречу, серьезно, этот мужчина военный, мне нужна эта боль и сомнения, которые нам решили не показать, нужны метания, потому что он профессионал своего дела, или нет, за что-то же он оказался в индии из которой он хочет скорее свалить. но в одном мы сходимся точно отношения в столь нестабильном коллективе, что у нас, поопладируем стоя мистеру роузу, - хреновая идея. давай воплотим.

NB! просьба прочитать все, что мелким шрифтом, не забывая, что подписывать документы не прочитав сноски - опасно; [1] прежде чем я вас куда-то уведу - предлагаю пообщаться, и понять для себя, насколько нам будет комфортно вместе играть, так как взаимоотношения предполагают тесный диалог. вот как я красиво завернула, аж самой не верится. но на деле все сводится к тому, что в жизни бывают замечательные люди, но они для тебя как минное поле - не знаешь как подступиться и тогда игра не в радость. такого я не хочу. [2] внешность. обсуждается словами и через рот, готова придти к общему знаменателю, который будет вдохновлять и тебя и меня, потому что я визуал, которому очень тяжко, если внешность не заходит. из вариантов, на которых я зафиксирована сейчас это крис эванc, юэль киннаман, арми хаммер, пол уэсли [3] хэды. большая просьба, мольба и крик души - перед тем как идти на диалог иметь при себе хотя бы пару тройку мыслей, что ты хочешь сделать с этим парнем [давай мы придумаем ему офигенную историю, в которой тебе будет интересно вариться]. я готова развивать твои идеи и поддерживать начинания там, где мне есть что подхватить. серьезно, я внезапно столкнулась с такой вещью, что при вопросе, как ты хочешь развить персонаж мне отвечают, я пришел по твоей заявке и буду ориентироваться на тебя - неа, так не надо. надо гнуть свою линию и тянуть одеяло на себя.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: амала кхан. тот самый индолог недоучка у которой опыта шиш и не шиша. девочка с самомнение до марса и обратно, раздражающая составляющая всей дип.миссии на территории калькутты. та, в которую влюбилось даже собственное отражение шутка но это не точно.

p.s. обращаю внимание, что у меня вы не столкнетесь с идеализацией главной героини, не умею я милые типажи, даешь стекло и гниющие трупы в подворотне, разлагающуюся действительность в жизни и взаимоотношениях. просто не будет, будет больно и сладко вскрывать нашу реальность.

связь: связаться со мной можно в телеге, это я только в дом не вожу,  но не забудь подписаться для чего ты там.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

r.skeeter

она судорожно вдыхает спертый воздух помещения, где дурман от дорогих сигарет смешан с  парфюмом, въедается в волосы и кожу - не отмыть и за неделю - кружит голову, а сама рита старается дышать реже, чтобы не кружилась голова. она ведет тонким плечом, скрытым под тонкой вуалью, и скрещивает пальцы за спиной, сладко улыбаясь скрывающемуся в пестрой толпе лимусу, который бросает на свою молодую коллегу предупреждающий взгляд, который должен был означать: не делай глупостей, скитер, а то я тебя знаю. вот только ее мало кто знал наверняка.

проголкий запах множества свечей, что освещает залу, заставляет морщиться, осматривая большое помещение в поисках очередного страдальца на звание главного героя совершенно гнусной статейки. и совершенно не важно, сколько правды в таких статьях. ведь испокон века маги, как и магглы, требовали - хлеба и зрелищ, подобная аксиома не требовала доказательств.

рита грезила. вот только, грезы ее совершенно отличались от материнских, в которых она - самое удачное вложение в брак, которое миссис скитер может сделать, благодаря милой мордашке собственной дочери, что словно воровка пробралась на этот праздник жизни влиятельных и родовитых. хватка у нее, акулья - как-то с улыбкой говорит старой подруге женщина. она, рита, совершенно не званый гость, между прочим, на этом празднике жизни.  скитер морщит носик, сжимая ярко выкрашенные губы, только сама она этим самым вложением быть не желает. тушит окурок, совершенно обычной магловской сигареты, о туалетный столик в номере задрипанной гостиницы,  так напоминающей ей дырявый котел в лондоне, которую им выделила редакция пророка, чтобы не дай бог не превысить бюджет, и без того бьющий по бюджету, коммандировки на материк.  рита смотрит на финансовые отчеты и мило улыбается молодому мальчику на ресепшене, сверяя цены, что заливается безобразными красными пятнами смущения; она буквально слышит как шестеренки в ее голове вертятся, она знает в чьем кармане осядет большинство из выделенных им галлеонов, часть которых, она естественно, получит за молчание. бросая через плечо обманчиво ласковое, я же репортер, милый, у меня отродясь не было совести.

рита скитер грезит, чувствует как подрагивают тонкие пальцы в предвкушении, когда она проткнет тонким зеленым пером как можно больше раздутых репутаций. тянет на губы улыбку, силой железной воли, обнажая ряд зубов - скалиться. доброжелательности в этом жесте нет, вот только, кому какия разница, когда в глазах мерцают огоньки свечей, а милая блондинка восхваляет очередной прием на беглом французском, обещая шумные заголовки и обязательно оцененный по достоинству наряд супруги зам министра франции, о котором узнает каждая добропорядочная ведьмочка читающая ведьмополитен, самой рите он напоминает старую портьеру в доме двоюродной тетки, в старой доброй англии.

рите тошно в компании благочестивых леди, от которых за версту несет грязной ложью, которую они подкладывают под подушку каждый вечер, лелея свои мелочные секреты. от которых, порой, даже у нее встают волосы дыбом на тонкой шее, а руки леденеют там, где их собственные супруги кажутся лишь заигравшимися детьми. вот, только, сплетни - самый верный источник на правильный путь, пока в толпе наделенных властью господ их прекрасных дам, многочисленных гостей приема пропадает соврешенно не примечательный бозо, с колдокамерой, рите не остается ничего, как скользить взглядом по разномастной толпе, ловя знакомые черты некоторых родовитых фамилий англии и чувствовать, как подрагивают пальцы.

она помнит тот разговор с главным редактором ежедневного пророка, в котором она, рита, лишь вторая скрипка и ей не стоит, определенно пытаться прыгнуть выше своей милой белокурой головки, в которую порой приходят совершенно безумные идеи, наподобии той, что озвучила за закрытыми дверьми кабинета главного редактора, на насмешливое: рита, милая, твой потолок полные зубоскалинья статьи где-то во второй половине еженедельного выпуска пророка.

рита скитер грезит, хлопает ладонью по подготовленным наброскам, бросая - а если я принесу вам сенсацию? будет тебе первая полоса. она улыбается, кривя ярко накрашенные губы в улыбке, которую за спиной девчонки называют не иначе как зверинную. рита знает, в каких кругах вращается и старается изо всех сил быть той самой рыбкой, которая не заинтересует того, кто охотиться. напрасно.

рита скитер, оступается, тянет на лицо смущенную улыбку. столь же лживую, как ее заверения вернуться к наискучнейшему разговору о фасонах новых мантий, что входят в моду на территории материка. глаза из под полуприкрытых ресниц, что отбрасывают тени скользят по лицу, на котором вежливая улыбка кажется - лишней. совершенно отвратительной. такой же омерзительно притворной, вот, только доказать этого скитер, пока нет возможности.

она его не знает, хотя, отмечает круг его спутников с налетом легкой скуки, которая отражается с пренебрежением лица лорда малфоя - совершенно привычная реакция одного холеного самодура на ее персону, по которой сама рита не прочь проехаться в очередной статье.

она ладонь узкую вкладывает в протянутую руку, склоняя голову в согласии, совершенно игнорирует тот факт, что по спине бежит холодок, который сама рита отказывает интерпретировать. она боится. необоснованно, как животное загнанное в угол, хотя кажется совершенно беспричинно. готовое броситься либо вперед, хотя вернее наутек, потому что рита не боец, ей привычней взгляд со стороны.

- в тот момент, когда я начну их бояться, мне придется покинуть издательство, - она улыбку тянет на уголок, усмехается. не считает столь значительным показание своего пренебрежения к окружению. - чем же моя скромная персона могла заинтересовать вас, мистер? - она бровь изгибает в вопросе, почти что заинтересованно.

в какой-то миг этот вечер перестает быть столь скучным и знакомым, слишком похожим на десятки посещенных ею в англии, ради очередной дешевой сенсации, которую не факт, что опубликуют. улыбка незнакомца не обещает ей ничего хорошего. и не то, чтобы рита скитер не была готова броситься в этот омут.

Отредактировано табия (02.04.2022 14:44:10)

0

2

появилась заявка, вместо простого хочу!
найдись уже.

[indent]  KILLIAN LIGHTWOOD [ROMANCE CLUB]
[indent]  КИЛЛИАН ЛАЙТВУД [КЛУБ РОМАНТИКИ]
[indent]  коллега, хранитель моего сна, плечо на которое можно опереться;
[indent]  человек; военный атташе при посольстве британии в индии;
https://i.ibb.co/v4LmkBC/tumblr-c86272cc3be0997e9039deb596d5b65f-c5353d9f-250-1.gif https://i.ibb.co/DfZqTZZ/d2b79bd0-87ed-4f25-bf74-d465c4de3a66-1.gif https://i.ibb.co/8jLtKjM/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

ты хмуришься, щуря глаза от полуденного индийского солнца, что сводит на нет усилия даже самых стойких, заставляя скрываться под навесами и переулками зданий, спасая себя от удушающего жара. удушающий смрад подворотен не многим лучше, особенно, если там нашли труп. от которого, порой кажется, можно сойти с ума.

тебе милее слякотная прохлада родной англии, в которую ты спешишь вернуться [затяжным выдохом, усталым, а я то надеялся вернуться на следующей неделе] с ее серым небом, что так редко пропускает за тучи солнце - твои глаза отражение этого неба. пожалуй, именно поэтому я так долго и пристально в них всматриваюсь, надеясь, что и там промелькнет этот редкий солнечный луч.

ты плотно поджимаешь губы, слушая сухую выжимку фактов от эммета роуза. кажется никого из нас не собираются посвящать в детали дела - меня даже в большей степени; ведь ты - сила, с которой приходится считаться. тебе он хотя бы рад, меня же от взгляда нашего начальника передергивает в отвращении.

не мешайте делать мне работу и все будет отлично - повестка на каждый день,  который нам приходится прожить в калькутте - проще или легче при этом не становится. лишь мрачнее и запутанней. оттого и злее становишься ты, а глаза приобретают этот глубокий серый цвет грозового неба, а сам все чаще стараешься побольнее ужалить. поверь, капитан, никто здесь не в восторге от возложенной миссии, но всем нам придется с этим как-то справляться. особенно тогда, когда пропажа дипломата начинает попахивать как мертвое тело торговца на рынке с кроваво красным ритуальным знаком. каждый думает, но никто не озвучит - только жертвоприношений нам не хватало. правду говорили местные - нечего нам было соваться не в свои дела.

теперь это колесо нам не остановить, вы верите в карму, капитан лайтвуд? эммет роуз тоже не верил.

► киллиан лайтвуд в этом уравненнии переменная неизвестная, о нем просто катастрофически мало информации - военный, находящийся в индии по распоряжению посольства, человек не терпящий возражений и привыкший быть честным с собой и окружающими. я прошу сделать его живым, настоящим и тем глубинным, чтобы в нем можно было утонуть, как в омуте - ухнуть и не выплыть;

► со мной не выйдет розово и клубнично, я хочу темных красок, больше мистики и скрипящих досок, когда уже не возможно все оправдать простым - дом проседает. хочу мифилогию, хочу сомнений в рассудке, обоюдном и содранных в кровь пальцев. давай придумаем себе крутую историю, которую будем развивать, для этого нас должно быть как минимум двое. приходи скорее, иначе, я перестану сомневаться и поверю во все, что увижу.

давай договоримся, ты приходишь, потому что у тебя есть желание играть, общаться и, хотя бы, парочка идей, как ты хочешь развить этого парня. он черная дыра в которой неизвестность, так что можно накурить много чего интересного. тяни одеяло на себя, давай придумаем историю, которая будет вдохновлять нас обоих. внешность рождается в обсуждении -  давай подберем то, что будет нам нравиться, ибо я визуал и мне тяжело, когда картинка не вдохновляет. все, что может вызвать споры или не точности - обсуждается через рот, не заминая. не стоит топтаться на пороге, залетай в личку, кидай свой любимый пост и мы поговорим по душам, чтобы быть уверенной, что мы с тобой на одной волне; все остальное - знаменатель, который мы сможем подогнать под нас.

Отредактировано табия (02.04.2022 14:44:15)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока, кросс, кр, кали, киллиан лайтвуд, пара, дарк;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно