полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » God Only Knows

God Only Knows

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://forumstatic.ru/files/001b/8d/2d/35813.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
GOD ONLY KNOWS
ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк 1983 года — город густонаселённый и преступный, не самый популярный у жителей Америки. Им правит мафия, Пять семей, что контролируют почти каждый аспект жизни города. В пригороде Нью-Йорка, на территории заброшенного парка аттракционов «Your Dreamworld», располагается база Охотников. Словом, кажется, что Большое Яблоко — не самое удачное обиталище для божеств. Так почему же запретный плод притягивает не только людей, но даже богов? Почему Чёрный Пантеон «God Only Knows» уже почти пятьдесят лет обитает здесь и ведет свою летопись?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: городское фэнтези, мифология, мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано приключенец (20.04.2022 15:57:08)

0

2

ЭРАТО ИЩЕТ БОГА ЛЮБВИ

EROS
греческая мифология

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/cb/5/44716.gif
Timothee Chalamet
бог любви; 24 года; продавец-консультант в секс-шопе

Как было славно раньше, помнишь? Ты - разжигал в сердцах смертных любовь и страсть, я - вдохновлял их этим чувством на великие свершения. В сени оливковых и апельсиновых садов, любуясь на Парнас, я плел венок из мирта и одуванчиков, а твой заливистый смех звучал в кристальных небесах, доставая до облаков. Ты подарил мне золотую стрелу, сказав, что ей я тебя пронзила, а я хранил её, величайшую драгоценность.

Когда всё изменилось? Когда нашей Греции больше не стало. Когда смертные, которым мы дарили самое великое и волшебное чувство, перестали в нас верить. У тебя-то дела всегда были лучше: амуры и купидончики застолбились в поколениях, а музам пришлось тяжелее и я в сознании людском слилась с моими сестрами, теряя индивидуальность и всё реже просыпаясь, лишь во снах вспоминая свою божественную сущность.

Мы пытались сойтись раньше, в прошлых жизнях - тянуло нас друг к другу. Но я не помню ничего, а ты - и того меньше. Ты, кажется, не помнишь вообще ничего, но я тебе не верю. Неужели ты мог забыть меня? Мог забыть, что подарил мне свою стрелу? Неужели то небо над Грецией ничего не значило? Всегда ты любил кокетничать, Эрот. Научился этому у Афродиты, я уверен. Всегда меня бесила эта сука.

Разумеется, когда я тебя встретил, то узнал в миг - по глазам, по дыханию, по запаху и этому дурацкому выражению лица. Я тогда смеха сдержать не смог: Эрот работает в секс-шопе и продает резиновые хуи на развес. Ты меня не узнал - сделал вид, что не узнал, вестимо - и я решил тебе подыграть. Начал строить глазки и проявил инициативу - пригласил на свидание. Ты заалел, словно мак и глаза отвел. Испуганно заозирался, но кроме меня в твоем магазине и не было никого. И ты согласился - ещё б не согласился. Я бы не отстал, о да. Мне, видишь ли, в этом гребанном воплощении очень нужен кто-то родной рядом, потому что мне пиздец плохо и одиноко.

Ты нужен мне, мой бог любви.

Досье:
★ А ведь был такой воспитанный и приличный мальчик из хорошей еврейской семьи. В школе учился прилежно, синагогу посещал регулярно, кушал только кошерное.
★ Несмотря на то, что ты никогда не был лидером и всегда предпочитал наблюдать за парочками со стороны, ты пользовался определенным успехом у противоположного пола.
★ В старших классах познакомился с миром ночного Нью-Йорка за пределами вашего еврейского квартальчика. Ты отрастил патлы, стал одеваться в такую одежду, что раввин, встретив тебя на улице, потом вызвал отца на разговор. Учителя, ясен-красен, тоже охуели от такой перемены, но еще больше охуевали родители. И совершенно не знали, что делать.
★ Секс, который был в вашем доме темой табуированной, был для тебя запретным плодом и протестом. Потому ты, наверное, так стремился к физической близости с самыми доступными девушками. 
★ Отношения, впрочем, построить у тебя не получалось никогда. Как бы ярко не загоралось влечение, интерес к человеку угасал в лучшем случае к утру. Ты решил, что с тобой что-то не так.
★ После школы ты пошел учиться на медицинский факультет, по стопам отца, но вылетел в первый же год. Ты не сожалел, родители - очень даже. Вы стали ещё чаще ругаться и ты, в конечном итоге, съехал в старую квартиру твоей покойной бабушки, подальше от них.
★ Долго искал работу и в итоге устроился по знакомству в секс-шоп. Заведение было кулуарное и без вывески, но работа тебе нравилась.
★ Что бы там себе Эрато не думал, Эрос действительно его не узнал по одной простой причине - он ещё не осознал свою божественную сущность.
★ У Эроса в этом воплощении с парнями никогда не было - он как-то не задумывался о такой возможности. Но, встретив Эрато, задумался. Память прежней жизни не пробудилась, но на нужные рычаги нажимала.

Что будем играть?
Заявка в пару, но, сразу предупрежу тех, кто поведется на мордашку Шаламе - это не совсем обычный слэш и играть такие отношения будет непросто. Во-первых, декорации Нью-Йорка начала восьмидесятых не самые дружелюбные для гомосексуалистов. Во-вторых, Эрато - персонаж сам по себе достаточно отшибленный и ебанутый - он много матерится, творит всякое и не боится называть вещи своими именами (член членом, например). Ну и в-третьих, я, первым делом, попрошу с вас пример поста. Если вас ничего из этого не смутило и вы хотите эту роль - я очень рад!

Играть начнем со знакомства и с первого свидания. Для начала, Эросу нужно вспомнить свою божественную сущность и осознать её - а это может быть очень даже не легко. Затем решить, что персонажам делать с их отношениями и вообще, как "сильно изменившийся за эту инкарнацию" Эрато (ну сменивший пол, как минимум) соотносится с мироощущением самого Эроса, для которого это первый гомосексуальный опыт в принципе. Кроме этого, когда мы разыграемся, я утащу вас играть флешбеки. Особенно меня тянет в Древнюю Грецию, но можем вспомнить и прошлые жизни.

Завязок для участия в глобальном сюжете не даю, поскольку на момент написания этой заявки Эрато в него привлекаться не планирует, но это не значит, что вам нельзя. Вы можете прописать какие угодно завязки для Охотников и богов из GOK, расширить сферу своего влияния или работать на мафию (ну а что - секс шоп в те времена вполне себе такое заведение, которое могло крышеваться бандитами). В целом, я не собираюсь вас ограничивать. Эрос - прекрасный персонаж и вы можете его оживить и вписать в этот мир так, как хочется вам.

Связь:
Гостевая, для начала, а там сговоримся, где продолжим общаться.

Отредактировано приключенец (24.03.2022 14:20:39)

0

3

ПРИНЦЕССА ИЗ ГЕТТО ИЩЕТ СВОЕГО МОНСТРА

SKJØLL
германо-скандинавская мифология

https://i.imgur.com/HiwNOW7.gif https://i.pinimg.com/originals/c9/8f/80/c98f80b5b1519ec70b36669ad96765c7.gif
Jake Gyllenhaal
сын Фенрира; 37 лет; детектив-оперативник в NYPD

Сидела старуха в Железном Лесу и породила там Фенрира род; из этого рода станет один мерзостный тролль похитителем солнца.
Будет он грызть трупы людей, кровью зальёт жилище богов; солнце померкнет в летнюю пору, бури взъярятся — довольно ли вам этого?

Сколль — сын Фенрира, брат Хати; варг, которому судьбой предназначено преследовать Солнце для того, чтобы съесть. Когда Сколль приближается к Соль слишком близко, происходит солнечное затмение. В день Рагнарёка, Сколль наконец-таки догонит Солнце и проглотит его.

Skoll, Skøll, Skjøll с древнескандинавского можно перевести как «предатель». Ещё - как «обман», «предательство».

Вполне вероятно, что Сколль также связан с понятием паргелия - одним из видом гало, который выглядит как светлое радужное пятно на уровне Солнца. Такие пятна называют «солнечными собаками» или солнцем с ушами.

Досье:

Как Бенджамин «Бенджи» Бергстром:

★ Вырос в Бруклине в пятидесятых - в те года, когда в Бруклине хотелось оказаться примерно никому. Бушвик быстро превращался в трущобы: закрывались сахарные заводы и пивоварни, которыми район некогда жил, прибывал поток иммигрантов-нелегалов. Улицы горели в прямом смысле, люди поджигали дома для получения выплат от страховых компаний. На каждом углу банды устраивали ножевые баталии и грабили магазины. Ничего хорошего жизнь Бенджи не сулила.
★ В двенадцать лет связался с местной бандой и предстал перед судом по обвинению в грабеже с разбоем, был отправлен в исправительную школу. За последующие пять лет успел побывать в колониях для несовершеннолетних ещё четыре раза.
★ Главным развлечением для Бенджи стали подшивки газет о поимках серийных убийц: на его глазах шла охота за Убийцей одиноких сердец, Бостонским душителем, расследовали дело об убийстве на болотах.
★ Шестой суд выпал на день рождение Бенджи - ему исполнялось семнадцать. Встал вопрос об его заключении в федеральную тюрьму как рецидивиста. Поворот ожидаемый, но свербила обида - на этот раз загребли не за дело, а за компанию. Тогда же Бенджи познакомился с детективом-сержантом спецотдела нью-йоркской полиции Коннеллом Данном и его мерзким ирландским акцентом.
★ Данн предложил сделку: Бенджи работает на Данна, Данн позаботится о будущем Бенджи. О будущем Бенджи думать не привык, но на предложение согласился - так, в семнадцать, он прошёл короткий инструктаж о внедрении в тюремные банды и был брошен в самое пекло. «По ходу разберётся», отмахивался Данн. 
★ Операция прошла успешно, но Бенджи решил завязать и выбраться из Бушвика по единственно возможному для себя пути - пошёл в армию в 1964 году. Немалую роль сыграл Данн, любезно согласившийся сделать пару звонков и написать рекомендацию.
★ Участвовал во Вьетнамской войне с 1965, заодно побывал в Камбодже, Лаосе, Корее. Хорошего там было ещё меньше, чем в родном Бруклине.
★ Был отправлен домой по окончанию контракта, в 1973 году. Выслужился до звания капитана, был награждён Медалью Почёта. Увиливал от обязательного посещения психолога как мог. Чем заниматься по жизни дальше - не имел ни малейшего понятия, пока судьба вновь не свела его с детективом Данном.
★ Благодаря связям Данна, прошёл обучение в полицейской академии (но к психологу всё-таки пришлось сходить и поулыбаться). В 1975 году был зачислен в полицию Нью-Йорка как младший офицер.
★ Службу начал с отдела по борьбе с наркотиками. Через два года был переведён в департамент по борьбе с бандами.
★ Данн оказался прав - у Бенджи идеально получалось красть личности незнакомцев и проживать чужие жизни. Именно работа под прикрытием приносила ему наибольшее удовлетворение - и наибольшие результаты Данну. Пока идиоты из убойного гонялись за извращенцами и наркошами, они с коллегами вырывали городские сорняки с гниющими корнями.
★ В 1981 году получил необычное для себя задание - внедриться в подставную фирму и узнать, как мелкие рэкетирщики вошли в «большую игру» с перепродажей краденных произведений искусства, антиквариата и кровавых алмазов. Помимо прочего, Бенджи должен был выяснить, как устаканилась их тесная связь с Коломбо, одной из Пяти семей Нью-Йорка.
★ Задание звучало как «саботаж, мятеж, низложение короля». В переводе - психологическое уничтожение и подрыв доверия со стороны мафии. Необходимая цель - обнаружить и «выкрасть» без лишнего шума грядущую поставку до её перепродажи. Побочная, но крайне важная цель - собрать информацию против босса семьи Коломбо, Дженнаро Ланджеллы, и найти доказательства, что семьёй до сих пор руководит Бессмертный Змей, Кармайн Персико, пускай и из тюремной камеры.
★ В том же году Бенджи завязал роман с Маттивильдой ЛаМонт и нечаянно вовлёк её в операцию. Последствия - два капитана Коломбо с сожжённой роговицей глаз, навсегда ослепшие.

Как Сколль:

★ Осознал свою суть в четырнадцать, во время одной из драк в колонии для несовершеннолетних. Осознавшись, понял, что заперт в клетке - как буквально, так и фигурально. С яростью справиться не смог.
Действительно счастливым чувствовал себя лишь тогда, когда врал, обманывал, пожирал и разрушал чужие жизни. Приносил хаос. Может, потому работа под прикрытием и пришлась ему так по вкусу с первых дней.
★ С голодом и жадностью совладать не смог.
★ Решил присоединиться к армии в надежде, что служба в горячих точках поможет утолить жажду по крови.
★ Война не помогла. Подвело смертное тело и клетка из запретов, дисциплины и приказов. Армия преследовала цель, а не создавала хаос. Пришлось вернуться.
★ На предложение детектива Данна согласился в том числе и из уважения к столь жестокому, беспринципному и холодному человеку - а ведь Данн не был ни богом, ни существом.
★ Не меньшую роль сыграли далёкие от этичных методы Данна в операциях, которые ему сходили с рук и которые сам Данн, в свою очередь, называл «креативными».
★ В полиции Сколль смог прижиться. Вполне вероятно, именно он и стал одним из героев вшивых статеек журналюг-паразитов о полицейском произволе.
★ Когда увидел её, сразу узнал. Когда понял, что она все ещё не вспомнила, был зол. Впервые почувствовал себя настолько одиноким.
★ Когда разрушил её жизнь, почувствовал то насыщение, которое не приносили ему ни война, ни работа. Наступило солнечное затмение. Сколля оно порадовало.

Что будем играть?

Может быть, что и ты – не ты, может быть, что и я – не я,
Вот и ходим, как пьяные по дорогам пустым;
А не странно, не странно ли, вдруг увидеть сияние -
Вдруг увидеть сияние неземной чистоты?

Будем играть печальный гет. Ещё расследование и восьмидесятые. Прошлые жизни тоже хочу сыграть.

От вас очень сильно прошу уметь гуглить и понимать, в каком времени мы играем. Нью-Йорк восьмидесятых - это грязный,  вонючий, неорганизованный и неблагоустроенный город, где процветает преступность и заправляет мафия. Это город, который не сходит со страниц криминальной хроники и бьёт все антирекорды. Что, безусловно, будет накладывать отпечаток и на работу в полиции, и на то, какой восхитительный - с точки зрения Сколля - здесь творится хаос. Нью-Йорк тогда называли «Городом Страха» и сами полицейские, и совершенно не зря.
(На этом фоне в Америке бурно обсуждают Теда Банди, ловят Хиллсайдских душителей, всё ещё разгадывают письма Зодиака, судят Дэвида Берковица (Сына Сэма), а президент, храни Господь Америку, Рейган).

Нашёл Сколль в этой жизни своего брата Хати и отца Фенрира - на ваше усмотрение. Лично мне будет крайне любопытно посмотреть на братские споры «кому из нас отец жизнь больше испортил». А вот Мани, персонификация Луны, себя уже осознал. С Соль они росли вместе и почти не расставались, только она об его истинной сущности не догадывается - пока что.

Судьба Сколля - не искать Соль, но преследовать её, чтобы сожрать. Время древних легенд ушло, каннибализмом Бенджи не страдает, ну а выпавшая ему доля незавидна. Соль, впрочем, тоже не может без него - он гонит её по небу и заставляет жить. Когда оказывается слишком близко - обжигается. Разойтись не могут, а сходятся болезненно. И так - каждый раз, столетия напролёт.

Из-за специфики персонажей не могу обещать вам активное участие в общем сюжете. Я больше нацелена на игру тет-а-тет и личную историю. Но у Сколля очень хорошие завязки, так что, при вашем желании, можно спокойно выйти на GOK через ту же мафию. Только помните - вряд ли сыновья Фенрира всеобщие любимцы в тусовке богов.

По игре: пишу в прошедшем и настоящем временах, третье лицо, без птицы-тройки. Страшно люблю обсуждать персонажей и ваше видение. С ответами не тороплю, сама пишу где-то один-два поста в неделю.

Связь:

Пишите в Гостевую, а там разберёмся; общаться с соигроками предпочитаю через телеграм.

0

4

ПЕРСЕФОНА ЖДЕТ БЛАГОВЕРНОГО

HADES
греческая мифология

https://i.pinimg.com/originals/25/de/d4/25ded45d410ac486e16b5ed5d126299a.gif
Rufus Sewell
бог подземного царства; 80 лет; глава корпорации «Dewell Corporations»

Американская мечта принадлежит вам, предпринимателям.

- Рональд Рейган

Старшему из трёх братьев-олимпийцев, Аиду, досталось подземное царство, обитель смерти и холода. Бог теней сам скрылся в тени, а в мире людей его имя произносить воспрещалось, таким сильным был страх перед преисподней. Аид, окружённый душами мёртвых и хтоническими стражами, подчиняющимися его приказам, всегда предпочитал держаться поодаль от Олимпа и божественных распрей. В отличие от братьев, ему хватило выдержки царствовать прямо над Тартаром, куда олимпийцы заключили Кроноса, титанов и циклопов - последних Аид впоследствии освободил.

Каких только ужасов не рассказывали о подземном царстве, но человеческие души Аид не судил, а принимал с распростёртыми руками. Здесь им было суждено оставаться до скончания времён, с ним за компанию. Печаль и разлука стали его вечными спутниками, а солнце - нежеланным гостем.

В Нью-Йорке восьмидесятых Аиду удалось построить своё собственное царство. Если его младший брат, Зевс, решил поиграть в католического священника и собрал паству, Аид же выбрал излюбленную дорогу и остался в тени. Сделки с мафией и профсоюзами, грязные деньги и финансовые махинации - в городе, где процветает преступность, Аид занял своё законное место. Он создал небольшую империю, корпорации «Dewell Corporations», и начал возводить небоскрёбы. Когда во второй половине семидесятых годов в Нью-Йорке случился строительный бум, а сам город стал развиваться семимильными шагами, Аид принял в этом самое непосредственное участие. Его руками возводилось Большое Яблоко. Он решал, каким оно будет.

Досье:

★ Осознал себя довольно-таки рано, в свои восемнадцать. Активно искал встречи с братьями, сначала наткнулся на Зевса, который уже начал строительство церкви.
★ Помня и следуя советам из прошлых жизней, присоединяться к нью-йоркскому пантеону не стал - соперничество между тремя братьями ни к чему хорошему никогда не приводило и оборачивалось трагедией. Болезненные воспоминания в ночных кошмарах убедили Аида окончательно. Раз Зевсу нравится играть в людей как в солдатиков - Аид не станет ему мешать, а займётся делами понасущнее.
★ Пожалуй, именно в этой инкарнации их отношения с Зевсом оказались наиболее приближены к «каноничным» - взаимовыгодное сотрудничество, где каждый преследует свои цели, хитрит и не договаривает. Но стаканчик бурбона братья иногда всё-таки пропускают и вспоминают дни былой славы. В конце концов, им больше не за кого держаться.
★ Чаще общается с Зевсом через объявления в газетах, чем по телефону. Аид вообще предпочитает держаться подальше от божеств и редко появляется в светском обществе.
★ Помог Зевсу организовать и сокрыть убийство прошлой инкарнации Бальдра. Ничего младший братец сделать без него не может, а вы говорите, с древних времён что-то поменялось.

★ В пятидесятых годах занялся формированием облика города через ревитализацию: Аид не самыми законными методами за гроши выкупал манхэттенские трущобы, кварталы бедняков и этнических меньшинств, выселяя их жителей чуть ли не на улицы. На общественные волнения и активные протесты внимания не обращал. А вот жена Персефона заболела состраданием к несчастным, угнетённым и обездоленным жестоким капитализмом. Его, впрочем, грех сочувствия миновал с детства. 
★ Приумножил состояние в семидесятых, во время жесточайшего экономического кризиса, когда жители Южного Бронкса начали поджигать заброшенные и пришедшие в упадок здания, в надежде получить выплаты от страховых компаний. Аид быстро нащупал быстро развивающееся страховое мошенничество с фиктивной перепродажей и поджогом зданий, нанимал белых воротничков. Когда фиксаторы наживались, Аид за бесценок выкупал сожжённые и разграбленные дома для последующей ревитализации.
★ Имеет непосредственное отношение к Бетонному клубу, одной из самых дерзких афер Пяти семей - гангстеры контролировали профсоюзы рабочих и цементные компании, что позволяло им шантажировать застройщиков и требовать взятки. А вот Аиду повезло больше - именно он сотрудничал с мафией ещё с пятидесятых, щедро делился информацией о готовящихся проектах, давал советы, кого шантажировать в этом месяце выгоднее, а к кому за платой лучше прийти в другой раз. (Надо понимать, что на момент восемьдесят третьего года ФБР, пускай уже и разрабатывает Пять семей и строит дело вокруг них, но о Бетонном клубе ещё не догадывается).
★ Великолепно разбирается в законах. Понимает, что закон RICO и только что назначенный на пост прокурора Южного округа Нью-Йорка Рудольф Джулиани угрожают благополучию семей.

★ Застал живого Лаки Лучано и был с ним знаком.
★ Со своей женой, Персефоной, вновь встретился в начале тридцатых годов, когда разбирался с последствиями перестрелки в ресторане на территории греческой диаспоры, лично общался с потерпевшими гражданами и успокаивал. Поженились в том же году.
★ Успели завести четверо детей.
★ Развелись сорок лет спустя, в начале семидесятых, по инициативе Персефоны. Могли бы и раньше на пару-тройку лет, но все адвокаты Нью-Йорка наотрез отказывались связываться с Аидом, оправдываясь тем, что «в этом городе против него никто не пойдёт». 
★ Адвоката, согласившегося представлять её интересы в суде, Персефона нашла в Бронксе, в обшарпанной задрипанной конторке скрывающихся существ. Несчастную мантикору выловили из доков полгода спустя. Аид даже не пытался изобразить удивление.
★ Разводу особо не расстраивается, относится философски - с Персефоной видятся они регулярно, детей вместе воспитывают, в опере пересекаются. Брак - дело непростое, особенно когда вы всё ещё женаты спустя множество столетий и тысячи реинкарнаций. А что касается деятельности Персефоны, её яростных попыток защитить архитектурное наследие, помешать строительству и прогрессу - ну, в конце концов, должно же быть у женщины хобби.

Что будем играть?

Этот неловкий момент, когда вы действительно развелись из-за жилплощади.

Бурные выяснения отношений, эмоциональные качели и болезненный надрыв предлагаю оставить молодым и горячим. Развод, по сути, повлиял мало на что, ну а противостояние гигантской корпорации, сметающей всё архитектурное наследие на своём пути, и некоммерческого фонда, это самое наследие пытающегося сохранить - в чём-то даже иронично.
Вроде как развелись, но всё ещё вместе. У греков всё случается.

Участие в сюжете оставляю полностью на ваш откуп. Все свои наметки и предложения изложила в досье. Дополнительно могу лишь сказать, что безумно хочу поиграть прошлое в интерьерах ар-деко.

Зевс вас тоже ждёт; он, правда, уже мёртвый.

Связь:
Пишите в Гостевую, там выдам мессенджеры.

0

5

ИЗБАЛОВАННЫЙ МАЛЬЧИША ИЩЕТ БОГИНЮ ВОЙНЫ

MORRIGAN
кельтская мифология

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/cb/5/843427.gif

Rachel Weisz
богиня войны; 30 лет; модель, предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов

Госпожа Ворон и Великая Королева, во что тебя превратило время? Как из грозной богини варваров, что решала на поле брани, кому жить, а кому умереть, ты превратилась в красивую картинку на обложке, на которую самоудовлетворяются подростки? Разве великие герои, с которыми ты делила ложе раньше, вдохновляя и благословляя их на подвиги чета противным лысеющим пузатым толстосумам, которые захотели себе в кровать куколку с подиума?
Ирландцы - твой народ - кажется охотно променял величие зеленого острова на дальние берега. Здесь, на чужой земле, ирландских пабов больше, чем во всей Ирландии, но духа Ирландии чуть. "Гиннес", который стал, Ирландей на разлив - ослиная моча, мерзкий и кислый. Народ, читавший детям сказки о народе Дану и о великих подвигах Кухулина, твой свободолюбивый народ, сражавшийся с конунгами ныне - американцы, обленившиеся и толстомордые. Их великие битвы ныне происходят в супермаркетах на Чёрную Пятницу, а не на поле брани. Зачем им госпожа ворон, если в городах живут жирные и грязные голуби?
В ирландской семье, где о корнях вспоминали лишь на День Святого Патрика, ты была младшей. Отец работал на двух работах, чтобы обеспечить все придури твоей властной матери, которая с раннего детства таскала тебя с сестрами по конкурсам красоты. Сестры твои не выдерживали - они теряли характер и психика их ломалась, но ты была сделана из камня куда более твердого. Глупые конкурсы - сомнительная замена войне, но все же замена. А война - твоя стихия.
Но осознала ты себя лишь когда стала королевой выпускного бала.
Модельный бизнес уже куда больше похож на настоящую войну. На войне нет места слабым - как и среди манекенщиц. Здесь нет времени для раздумий о морали, о том, что приемлемо, а что - оскорбляет тебя. Здесь есть победители, которые идут по подиуму и проигравшие, которые подыхают на обочине жизни в дешевом мотеле. Если для того, чтобы попасть  высшую лигу нужно забыть о семье и ублажить очередного богатого извращенца - значит так тому и быть.
Вы познакомились с Антонио в казино в Лас-Вегасе. Владелец казино заплатил огромный гонорар и ты выступала на пилоне, развлекая VIP-гостей, а Тони сидел за столом, курил итальянские сигары, пил виски и проигрывал в покер целое состояние. Среди других богачей он выделялся хотя бы тем, что был молодым и глаза его горели настоящим живым огнем. Он не мог не заметить тебя, а ты не могла не заметить его. Разумеется, в ту ночь вы были вместе - нельзя упускать золотую рыбку, когда она сама так и просится на крючок.
Он влюбился в тебя, как мальчишка. Сначала тебе было смешно, а потом стало страшно. Ты знала о том, кто его отец, знала и о том, что бывает с любовницами мафиозных принцев. Тони терял осторожность и тебе приходилось быть осторожной за двоих. Ты, конечно, могла отказаться во встречах, но, дааже если забыть о деньгах и подарках, ты не хотела расставаться с Антонио. Его слепое и эгоистичное обожание, его мальчишеская страсть и эгоцентричная любовь питали тебя, словно старая паства.
Вы плавали голышом в океане и занимались любовью в небесах, ты пела ему ирландские колыбельные, а он играл тебе Баха и Чайковского. В какой-то момент ты поверила в то, что избалованный мальчишка действительно любит тебя и раскрыла ему свою главную тайну.
Он побледнел и испугался.
И не сказал ни слова.

Досье:
★ Работала на показах модного дома Халстона в Нью-Йорке и открывала показ "Prada" в Милане. Снималась для обложки "Playboy".
★ Никогда не была замужем, что не очень хороший тон для топ-модели её уровня. Её звали - и кандидаты были великолепные, но она не пошла.
★ Поет и танцует. Предлагали сделать карьеру певицы, но уйти из рабства модельного агентства в рабство продюсера была не готова. Предпочла относительную свободу мировой известности.
★ На данный момент не заключен контракт ни с одним из модельных агентств - её имя и портфолио работают на неё. Ну и армия адвокатов с очень дорогим агентом, конечно же.
★ Переехала в Нью-Йорк после долгих уговоров. Тони снял для неё пентхаус на Манхэттане, но там они никогда не встречаются - слишком много свидетелей.
★ Прекрасно понимает, что Тони связан с мафией, хотя прямо никогда этот вопрос с ним не обсуждали и понимает, чем для неё чреват этот роман, если он вдруг станет достоянием общественности, потому очень осмотрительна и осторожна.

Что будем играть?
Это будут очень непростые отношения. Роман этот опасен прежде всего для самой Морриган, ведь если о нем поползут слухи, от неё тут же избавятся и даже Тони не сможет её защитить от отца и мафии. С другой стороны, адреналин и яркие эмоции - это лучшая награда для богини войны. Она получает от Антонио не меньше, а то и больше, чем он от неё. Силы Морриган рядом с ним растут и его безумная любовь ей, разумеется, приятна, а деньги и дорошие подарки - приятное дополнение. Статус любовницы для Морриган не новый, а молодой наследник торговой империи куда приятнее обычных клиентов, которые пользуются её услугами. А еще Тони - сын главы Охотников и для него боги были лишь источником власти и силы. Открывшись ему Морриган вступила в опасную игру и она может получить от него много информации об Охотниках и с этим - двинуть сюжет дальше как вам захочется. Персонаж не ограничивается одной любовной историей и я не планирую, как Тони, держать вас в золотой клетке в пентхаусе с видом на город.

Связь:
Гостевая для начала, а там договоримся.

Отредактировано приключенец (24.03.2022 14:22:21)

0

6

ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ГЛАВНЫЙ АНТАГОНИСТ

ALBERTO PELEGRINNO
https://i.ibb.co/rw2g6zQ/clooney.png
George Clooney
человек; 69 лет; лидер Охотников Средней Атлантики; глава концерна "Pelegrinno Inc"

Альберто Пелегринно обладает безупречной репутацией, которую строил годами. Это властный и бескомпромиссный человек, который всегда идет к поставленной цели напрямик. Его имя часто фигурирует в деловой прессе и светских хрониках и, несмотря на возраст, Альберто считается одним из самых деятельных бизнесменов этой части континента. В молодости, будучи наследником фирмы своего отца, он жил на две страны - Италию и Америку - и многие его связи на европейском континенте и среди итальянской мафии в Штатах связывают с годами его бурной молодости. Об Ордене и деятельности Охотников прессе, разумеется, неизвестно, но сторонников заговора, несомненно, очень бы возбудил тот факт, что Альберто участвует в оккультных ритуалах и пьет кровь богов, которая почти в семьдесят лет позволяет ему сохранять редкую ясность ума и отменное здоровье.

Досье:
★ Родом из Италии, семья эмигрировала в Штаты после Первой Мировой. Официально - как беженцы; неофициально - по поручению Совета, для укрепления Ордена на американском континенте.
★ Концерн "Pelegrono Inc" занимается транспортными услугами, перевозками грузов, производством деталей для кораблей и поставками товаров из Европы.
★ Заключил договор с Гамбино и, пользуясь их протекцией, относительно безопасно ведет дела в Нью-Йорке.
★ Женат и счастлив в браке. Трое детей, восемь внуков.
★ Об Ордене в семье знает лишь старший сын.
★ Считает Америку своей землёй и не любит, когда старейшины Ордена из Старого Света суют нос в его дела. Среди других семей Ордена, разделивших между собой Новый Свет, занимает лидирующую роль.
★ До последних событий участвовал в деятельности Ордена на местах номинально, однако теперь вынужден взять всё под жесткий контроль.

Роль в сюжете:
Хитроумный и дальновидный управленец с амбициозными планами на будущее. Поддерживает связи как с мафией, так и с правительством, но главная цель - укрепить влияние своей семьи на континенте и в Ордене, для чего ему необходимо получить в свои руки козырь. Чёрная Книга и тайны "God Only Knows" вполне подойдут.
На форуме есть сын. Рекомендуем ознакомиться с его анкетой, если заинтересовала роль Альберто.

Отредактировано приключенец (30.03.2022 20:21:32)

0

7

https://i.imgur.com/UVQFYID.png

Именно так Нью-Йорк стали называть полицейские и пожарные в семидесятых - очень скоро прозвище начали тиражировать газетчики, ну а вслед за ними его подхватили и простые обыватели. Колоссальный уровень преступности, пожаров, убийств и грабежей, недоверие общественности к правоохранительным органам, серийные убийцы, митинги, общественные волнения... Город горел, погибал и задыхался. Жители скорее были готовы отдать Нью-Йорк на управление мафии, чем довериться правительству и поверить в справедливый суд.

И всё-таки, это было весьма интересное время.

Ну что ж, добро пожаловать. Вот ваш гид по выживанию в Большом Яблоке.

0

8

https://i.pinimg.com/originals/e5/d2/5f/e5d25faca166ecf9477390eadfc75311.jpg

«Мы выгребаем песок из моря», — сказал офицер Джеймс Ф. Каллен, представитель патрульных Благотворительной Ассоциации 23-го участка. «Мы запустили преступления до такой степени, что большинству офицеров уже давным-давно наплевать. В отделе знают, что творится на городских улицах, но, поверьте, никто не напишет об этом в рапорте».
— The New York Times, выпуск от 1 июня 1982

GOD ONLY KNOWS

0

9

МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ГРИФОН

ASAREEL ALAVI
египетская и греческая мифологии

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/cb/5/980337.webp
Mena Massoud
грифон; 29 лет; официант в "Золотой Башне"

Азариил - красивое имя. Так тебя назвала приемная мама. Драконица.

Она нашла твое яйцо посреди Аравийской пустыни, когда вместе с экспедицией от музея естественной истории Лондона изучала древние руины в составе археологической группы. То был древний дворец в оазисе, где вас - грифонов - почитали, как фараонов. Оазис давно пересох, а обитатели его давно стали песком, который, словно золотое море, поглотил былое вместе с тобой, оберегая от расхитителей гробниц. Когда дворец горел в пожаре войны, не уцелел никто, но твоя первая мать спрятала яйцо в мешок и сбросила в колодец, чем и сберегла главное сокровище пустынного дворца. Пока жадные исследователи изучали стены и канопу с головой грифона, которая после станет главным экспонатом египетского зала, драконица утаила яйцо. А во время пути назад их застигнет песчаная буря, в которой исследовательница пропадет бесследно.

Драконье пламя пробудило народившегося птенца от не-жизни, и вскоре ты вылупился. Она нарекла тебя именем и научила всему, что знала. Через несколько лет вы вдвоем - в людских обличьях - окажетесь на пороге Британского посольства, где твоя мама расскажет жуткую историю о том, как её похитили и держали в плену, как она в неволе родила тебя и как вы сумели бежать.

Вы вернулись в Лондон. А через ещё пять лет вам пришлось срочно бежать за океан. Мать сказала, что на ваш след напали Охотники и она не может тобой рисковать. В Нью-Йорке у неё был старый друг - Центеотль - он обещал вам помощь и убежище. В обмен он попросил лишь пару услуг. Так ты узнал, что с богами сделок лучше не заключать. Твою искреннюю благодарность и обещание вернуть должок приняли слишком буквально. Так, когда ты подрос, то стал работать на ацтекского бога и узнал много нового о мире существ и богов.

Задания, к слову, были не слишком уж обременительными - сходить туда-то, передать то-то. Когда твоя мама решила вернуться в Англию, ты остался в Америке по крылом бога кукурузы - очень уж понравилась тебе эта страна. Центеотль помог тебе найти соседа по квартире, чтобы проще было платить за жилье. Сосед оказался непростой и в нем чувствовалась божественная искра. Центеотль тебя попросил "приглядывать" за соседом и рассказывать о всем необычном, а тебе и не сложно. К тому же, за этим пареньком весьма забавно наблюдать.

Досье:
★ Плутоват и вороват. Умыкнуть из магазина футболку или джинсы считает делом спортивным и чрезвычайно веселым.
★ В "Золотой Башне" среди официантов считается негласным лидером. Берет под своё крыло всех новичков и с удовольствием рассказываешь, как разводить клиентов на щедрые чаевые.
★ Адреналиновый наркоман. Любишь загадывать и разгадывать загадки.
★ Пафосный хуила, который любит все подать с помпой.
★ Шутник и балагур, душа компании.
★ С детства увлекался археологией, читал мамины книжки, но в итоге решил связать свою жизнь с работой на бога - это показалось тебе и перспективнее, и интереснее.
★ Очень теплые и трогательные отношения с приемной мамой. Созваниваетесь каждые три дня, хоть и на такие звонки у тебя уходят все чаевые.
★ Верный до невозможности. И всегда держишь слово, а потому стараешься не разбрасываться обещаниями.
★ Иногда просто пропадаешь на выходные. Летаешь над океаном. Однажды тебя чуть не заметили, но ты считаешь, что риск того стоит.

Что будем играть?
Бальдр, хлопотами Центеотля, сосед Азариила по квартире. Ты о его сущности знаешь, а он о твоей - нет. Так живете уже пять лет. Сначала были в контрах, потому что он - тихоня, зануда и не понимает шуток, а ты - балагур и не любишь зануд. Со временем стали друг друга понимать, а потом и вовсе подружились.
Я предлагаю начать именно с дружбы, однако заявка все же подразумевает романтику. Химия между такими персонажами, как по мне, будет прекрасная, а трагичная история Бальдра и Азариила, тысячелетия прождавшего свою мать в пустыне, имеет интересные пересечения. Это будет довольно сложная и неловкая история о сближении и непонимании намеков. Тем для эпизодов уйма - от ругани и перепалок, до пьяных задушевных разговоров, первого неловкого поцелуя. Рано или поздно, Бальдр или сам узнает о том, что Азариил грифон, или Азариил ему расскажет. Это, не сразу, но приведет к мысли, что Азариил шпионил за ним для Центеотля, потому что ох уж эти влиятельные боги-патриархи, которые любят все и всех контролировать. Драма, ругань, предательства и классическое "Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ". Кроме того, работа на Центеотля расширяет участие Азариила в сюжете - он, по факту, исполнитель одного из самых влиятельных божеств Нью-Йорка - я, разумеется, никак не буду вас в этом ограничивать и только поспособствую, поскольку Бальдр тоже активно учавствует в глобальном сюжете.

Ну и бонусом. Упоминания Азариила в моих постах:

Раз

Вспомнил о ботинках он лишь когда собрался на выход. Старые туфли остались в доме мистера и миссис Смит, потому что, по совести, это были туфли мистера Смита. Бальдр же предпочитал кроссовки, которые к смокингу не подходили совершенно. Пришлось будить соседа и выслушивать все, что он о Иэне думает, а в завершение узнать, что, оказывается, у простого парня из Бронкса может и не быть туфель.

Два

Они договорились о встрече в Центральном Парке и она была до того естественна в движениях, позах и эмоциях, что Иэн потратил всю свою плёнку и вечером ему пришлось занимать деньги у соседа.

— Снял девчонку-то? — подмигнул ему приятель, на что Бальдр сделал большие удивленные глаза.

Иэн даже и не подумал, что номерок в кармане и такая отзывчивость девушки связаны с тем, что с его стороны это предложение походило на флирт. Теперь вдруг стало ясно, почему она чмокнула его в щёку на прощанье и почему, подписывая номер, вместо точки над i нарисовала сердечко. Неловко вышло. Бальдр о таком совсем не думал. Сосед, естественно, проржался в голос и сказал, что Иэн без подсказки даже минет примет за проявление чистого дружелюбия, чем смутил своего приятеля до невозможности. 

Связь:
Гостевая, телеграмм (указан в гостевой).

0

10

GOD ONLY KNOWS
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26834/370880.gif

Через три дня работы после смены его отпиздили в подворотне и он оказался в больнице. А хозяин внезапно оказался нормальным мужиком и оплатил счет за лечение. Охуевший от такого отношения Бруно, конечно же, остался у него работать.

0

11

GOD ONLY KNOWS
https://64.media.tumblr.com/0b4516b0184ca6cb82af99380671ebbb/ec3b145f4dac6591-17/s400x600/d0c263c2e9db9312ce264383eb1bd5f4a4860a66.gif

Оббежав весенним ветерком выставку и посмотрев чужие работы, он занервничал ещё больше. Многие фотографии были сделаны в студиях, на дорогущем оборудовании. Они были большие, яркие и четкие. Его работа была не больше половины листа A4 — и то была видна зернистость и размытие, если вглядываться. Почти все авторы были «лауреатами» и «призерами», а он один был просто «Иэном Мэттьюсом».
Бальдр

0

12

В СЮЖЕТ НУЖЕН ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОЛОТЫХ БАШЕН!

CENTEŌTL (FABIO HERERO)
ацтекская мифология

https://i.ibb.co/Vp48W1V/gtlhj.png
Pedro Pascal
бог кукурузы, плодородия и золота; 54 года; владелец бара "Золотая Башня"

Фабио весельчак, дамский угодник и повеса. Живет он легко и на широкую руку, умудрившись в этом преступном городе заиметь столько друзей, что крыши надежнее, чем у сеньора Эреро найти невозможно. Родившись в бедной мексиканской деревушке, он умудрился пройти путь от незаконного эмигранта, преодолевшего границу, согласно разным историям, то ли вплавь, то ли на дне грузового контейнера с кукурузой, то ли спрятавшись в багажнике грузовика наркоторговца, до солидного ресторатора в заведении которого места забронированы на полгода вперед. Говорят, что он приторговывает наркотиками. Еще говорят, что у него за барной стойкой можно встретить людей из всех мафиозных кланов одномоментно. Говорят, что он крестный у племянницы дона Гамбино, а еще говорят что он любовник жены мэра, а с самим мэром по воскресеньям играет в гольф. Словом, Фабио - персона удивительная и, несомненно, божественная искра древнего атцтекского божества кукурузы - покровителя земледельцев и золотоискателей - играет не последнюю роль в его успехе.
Осознал себя Центеотль очень рано, в совсем детском возрасте, и с осознанием о прежней божественной жизни пришли и смутные воспоминания о прошедших смертных жизнях. Соединенные Штаты манили повелителя золотого початка, а оказавшись в них и добившись влияния и денег, он вышел на Зевса и Черный Пантеон "God Only Knows". С того момента Фабио пытался оказывать посильную поддержку всем богам и существам, несмотря на то, что Зевс был против.

Досье:
★ Член Черного Пантеона тайной организации божеств "God Only Knows".
★ Был трижды женат.
★ После смерти Зевса фактически стал самым влиятельным божеством GOK в Нью-Йорке, но так как они с Зевсом никогда не ладили, Хранителем не стал.
★ Бар "Золотая Башня" состоит на особом счету у Охотников, а сам Центеотль об этом прекрасно знает, но умело маневрирует и манипулирует ищейками, пользуясь своими связями и особым положением в городе.
★ Лидер по своей природе. Горячо желает помочь всем богам в Нью-Йорке в их бедственном положении.
★ Несмотря ни на что, свято хранит тайны Ордена и не подпускает к ним посторонних богов.

Роль в сюжете:
Несмотря на то, что формально Хранителем Чёрной Книги стал Бальдр, Центеотль возглавил Пантеон и координирует его действия. Кому по плечам найти украденный том, если не ему? Центеотль - умелый манипулятор и талантливый игрок, который больше всего жаждет не только сплотить вокруг себя Чёрный Пантеон, но и объединиться с остальными Пантеонами. Его главная цель, чтобы "God Only Knows" стали использовать свои знания не толко для защиты самих себя, но и других божеств.
А еще следит за Бальдром, подселив к нему своего ручного грифона, Азариила.

0

13

GOD ONLY KNOWS
https://64.media.tumblr.com/ce95cbff418cf6dbac183a17c4e6fead/tumblr_inline_pbw8nz3jMS1uvee7b_250.gif

В этом городе полно несчастных. Спустись в метро и непременно встретишь ветерана войны без ноги, руки или всего сразу, который в равной куртке смотрит ненавистными глазами на прохожих, протягивая пустую банку из-под консервированного супа для милостыни. В трущобах у горящих бочек греются бездомные, поймавшие себе на обед то ли облезлого голубя, то ли недобитую чайками ворону. В больницах для бедняков не протолкнуться — в бесконечной очереди сидят лишь те, у кого просто нет другого выбора. И во всем этом ужасе и отчаянье, кажется, только у тебя есть силы искренне улыбаться и греть светом своих глаз всех несчастных и обездоленных.
Сын ищет маму

0

14

GOD ONLY KNOWS
https://forumupload.ru/uploads/001b/81/cb/26/732368.gif

И, только выплакавшись до звёздочек в глазах в пушистую шёрстку тихо мурчащего Пряника Маргарита смогла позвонить бабушке в Нью-Йорк. Два неправильных набора — пальцы скользили по диску телефона — негромкое: «Риточка, что случилось, моя детка?», её объяснение прерывающимся, из-за колючего комка в горле, голосом, длинная тирада по-французски, из которой девочка почти ничего не поняла (у них дома второй язык русского дворянства не прижился) и твёрдое: «Я скоро буду».

Марена

0

15

НОВЫЙ ВЫПУСК ПУТЕВОДИТЕЛЯ ПО НЬЮ-ЙОРКУ

https://i.imgur.com/tpdjLGJ.png

0

16

GOD ONLY KNOWS
https://64.media.tumblr.com/9964590f6b99555a1c461e65246ae5bf/c6581c5192d778a1-ef/s400x600/a7a0ee865144e32c70442cc3cdadc8181a0c874c.gif

Теперь ситуация казалась настолько абсурдной, что усугубить её, кажется, было невозможно. Перед ней стоял бог. Совершенно точно бог, вызывавший одним своим видом такую бурю разных эмоций, что их очень сложно было осознать. Фортуна нервно сглотнула. С ней такого еще не случалось. Она не знала, что ей делать. Смеяться, удивляться или постараться сделать вид, что ничего не произошло. Тем временем чувство, подсказывавшее иногда, что делать для наиболее удачного разрешения ситуации, предательски молчало.

Фортуна

0

17

GOD ONLY KNOWS
https://64.media.tumblr.com/f94364d35826102c63a1a405f7290b1d/tumblr_px9ihvIi8Q1xixp9jo7_540.gif

Пойманное мгновение — чистое и искреннее, словно застывшая секунда. Не все любят камеру, но камера любит всех — стоит только подобрать ключик. Бальдр любит фотографировать, потому что чувствовал в себе силу поймать молодость и навсегда сохранить мимолетную улыбку. Фотоаппарат в руках делал его в чем-то куда могущественнее любого из асов.
Бальдр

0

18

GOD ONLY KNOWS
https://i.imgur.com/d5Njy9U.gif

Если Соль царствует на небе днём, то время Мани — ночное. Каждую ночь за ним гонится сын Фенрира, Хати. Однажды он поглотит Мани, а его брат-близнец Сколль сожрёт Соль — это сокрушит небо и землю, освободит Фенрира. Тогда начнётся Рагнарёк.

Солнце нужна Луна

0

19

ВЫПУСК 3, ОТ 10 АПРЕЛЯ

https://i.ibb.co/CWNMGhT/48798-stevie-wonder-braids.jpg

ЧИТАТЬ

0

20

GOD ONLY KNOWS
https://64.media.tumblr.com/5f2c2851bac3c779e9034b861cd0ac42/d8a4db3795f67a49-47/s400x600/22b8dc5993396f44d7ad417226e2243df203407c.gif

Когда ты рисуешь морской пейзаж:
Корабль, застигнутый бурей.
Нет способа лучше, чем взять карандаш
И ехать на встречу с натурой.
Дельфины резвятся в прибрежной волне,
Но что-то грозит на просторе...
Картина изрядно прибавят в цене,
Когда позовёт тебя море.

Хочешь стать Богом Морей?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » God Only Knows

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно