форум: wonderland.cross

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(thousand foot krutch – shook)

https://i.imgur.com/QH3huUo.jpg https://i.imgur.com/ACYkgs5.jpg https://i.imgur.com/r1Yo1kz.jpg

Ryguji Ken [Doraken] [Рюгуджи Кен [Дракен]]

tokyo revengers. 15 [в прошлом]-27 [в настоящем]. человек; сооснователь и вице-президент Токийской Свастики, участник банды Брахман [в прошлом]; механик и совладелец магазина мотоциклов «D&D Motors», участник банды Чёрные Драконы [11 поколение] [в настоящем]; original | art.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

—  [indent] Рюгуджи Кен – Дракен – не даром носит своё прозвище, и словно личную визитную карточку, – татуировку дракона на виске. Человек-дракон. Своенравный, сдержанный, сильный не только физически, но и духовно. Жизнь сироты, выросшего в борделе под опекой владельца, никак не испортила его, а наоборот, – закалила характер, сделала взрослым не по годам. Но за внешней грубоватостью скрывается верный и надёжный друг, что кинется грудью на амбразуру ради того, чтобы защитить кого-то, кто ему дорог. Таким знали Дракена окружающие. И знают по сей день.
[indent] Дракен – не просто уважаемый заместитель главаря Тосвы, но и его совесть, его душа, его сердце, в конце концов. Так уж сложилось ещё до основания банды, что где Дракен – там Майки, где Майки – там и Дракен.
[indent] Так было [и продолжалось бы] ровно до того момента, пока Майки не распустил группировку, и уставший от борьбы с собственными демонами, не порвал с друзьями все связи, окружив себя совсем другими людьми и связями в криминальной сфере. Вот так просто. Будто Тосва и его основатели для Сано ничего не значили никогда.
[indent] Кен – реалист. Потому вместо того, чтобы гоняться за химерами и искать Майки, который сам не хочет, чтобы его нашли, в конце концов, забивает, и живёт своей жизнью. Как и все остальные. Строит личный, пусть и небольшой, бизнес с напарником. Так страсть к мотоциклам стала работой, может быть, и не приносящей баснословную прибыль, но зато связанной с любимым хобби. И всё идёт своим чередом. До поры, до времени.
[indent]  [indent] Бывших гопников не бывает, верно?

[indent] Да, заявка, в пару, кто бы мог подумать.
[indent] Сразу говорю, мы решили забить на канон и не разрешать Дракену умирать. давай немного пожалеем нервную систему Майки, она и так подобна решету. К тому же Кен, как лучший мальчик фэндома, раннюю смерть совсем не заслуживает. Согласен? Вот и мы тоже.
[indent] Основная сюжетка опирается на тёмную арку будущего с Бонтен, с некоторым захватом событий из арки нынешней. Подробности расскажу лично, так как не хочу превращать заявку в простыню. В остальном у нас на всё воля фантазии и импровизации. Но да, знание манги желательно.
[indent] UPD:  Ты спросишь: какие к чёрту Чёрные Драконы? А я скажу, что всё узнаешь, когда присоединишься, у нас немного своя атмосфера.
[indent] Приходи. В новой банде нужен здравомыслящий человек, способный раздавать воспитательные подзатыльники. Да и кто, как не ты, будет отбивать Такемичи от всяких там мутных типов, желающих забрать его в свою банду? И научи его уже драться, ради бога, а то не доживёт наш приключенец до своей свадьбы.
[indent] От себя обещаю закормить и стеклом [много стекла], и ламповыми эпизодами как во флешбеках, так и в настоящем; и хэдами, и вдохновляющими артами. Помимо меня для тебя найдётся игра и с остальными ребятами, без эпизодов точно не останешься. Главное требование - не пропадай, гори ролью. пишу исключительно с капсом и птицей-тройкой, от соигроков требую соблюдать только грамотность. Флудить 25/8 никто не требует, посты раз в две недели [а если чаще – пожалуйста] – более, чем достаточно. Люби персонажа, развивай как видится тебе, делись своими хэдами и хотелками – я только рад любой движухе ~
[indent] Жду Кенчина больше, чем подарок на Рождество <З

пример поста

Отредактировано лошарик (17.02.2022 03:06:51)