полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » blind faith: chicago

blind faith: chicago

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/KRcBRPU.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
blind faith: chicago
ОПИСАНИЕ

В этом городе сплелись воедино разные образы: каменные джунгли с романтичным сердцем и безумными глазницами окон высоток из бордового кирпича, хулиганы из трущоб с манерами карманника, бегущего по винтовым пожарным лестницам, национальные парки близ Чикаго, сохранившиеся нетронутыми уже несколько сотен лет. Может, в виду последних, вокруг такого шумного города обитает множество диких тварей? Читали ли вы о нападении пумы на семью? Слышали ли вой стаи диких волков, видели ли странное сияние в темноте? Чикаго не так прост, как кажется. Именно здесь, в столь популярном и обжитом городе, Альянс организовал не только базу, но был вынужден создать один из первых постоянных отрядов охотников, работающих в округе. Они охраняют мирную жизнь людей от травмирующего известия, что жители города делят кров с ведьмами, что сбиваются в ковены, и оборотнями, живущими стаями и делящими близлежащие территории, а также другими существами, знакомыми по сказкам и легендам.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: МИСТИКА, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ.

+2

2

пришел

Хизер ищет:

https://i.ibb.co/4jYQ58b/b1d1f1c645d6fc6e1134a6feb4990c08def5a6c0.gifhttps://i.ibb.co/d73kQWM/8245383343b176ab9d62ce168dda5d27d9154a31.gif

[indent]  [indent] Nathan, 100+
[indent]  [indent] небезразличие, сложные отношения
[indent]  [indent] оборотень или колдун; охотник Альянса; Sebastian Stan
— информация о персонаже
I wanna take you somewhere so you know I care
But it's so cold and I don't know where

Делать ошибки и не стесняться промахов, подниматься после ударов, отряхиваться и идти дальше — что это, как не жизненное кредо? С удивительной неспособностью разбираться в людях действовать иначе было просто невозможно. Потому что Хизер на линии судьбы было написано попадать в неприятности и героически выбираться из них. Она — последний человек, которому стоит рассказывать, что жизнь – это школа ударов судьбы. Боль и удовольствие — неразлучные близнецы, две стороны одной монеты и одной женщины. Хотя, стоит сказать, что с болью она знакома несколько лучше, балансируя на краю пропасти, приученная хвататься за любой выступ и учиться на ходу, бросаться в омут с головой, надеясь на хэппи энд. Ее дороги наполнены пьянящим хаосом, который чародейка называет потенциалом развития. Жизнь заводит ее в тупики, разбивает ей сердце разочарованиями и выматывает неверными решениями.

У Нейтана - верные товарищи, скованные одной целью, у него - смысл жизни написан кровью сверхъестественных существ. Один из лучших охотников, защитная броня из драконьей чешуи на левой руке, горящие гневом глаза. Идеальный убийца, готовый восстанавливать справедливость и оберегать тайну сверхъестественного мира, обеспечивая безопасность обычных мирных людей. Внешняя оболочка идеальна для Альянса, а начинка полна невысказанных противоречий и пережитой боли от десятков сломанных костей и выбитых костяшек.

А что есть у Хизер? Дорога, пронизанная ямами испытаний, череда предательств, (не)извлеченные уроки и (не)сделанные выводы. Она маску поправляет, лицо скрывающую, и смотрит на него сквозь разрезы, пряча в уголках глаз насмешку - поймай меня, если сможешь. Кошкой обращается и по крышам прыгает, зеленым глазом сверкает, убегая от него в очередной раз с ценным артефактом. Ловушки его, искусно расставленные, грациозно обходит. И никогда не причиняет ищейке слишком большой ущерб, хоть события в лаборатории вьетнамскими флэшбеками в голове ощущаются до сих пор, а раны от пуль, выпущенные им и давно зажившие, заново ныть начинают с двойной силой. Она боится его до дрожи в пальцах, тщательно скрывая это внутри себя за семью печатями, и знает, что однажды он догонит ее, сдаст с потрохами Альянсу или убьет. Эйнсворт стала для охотника личным заданием или даже каким-то принципом, ведь с ее помощью можно было подступиться к Крэйгу, прослывшего отъявленным нарушителем покоя мирных жителей. Официальная версия такова, а на самом деле им движет не только это, а и интерес, кто же скрывается под маской и ускользает так искусно из его рук. Нейт помнит, как однажды ему удалось прижать ее к стене дома, помнит выражение ее глаз - слегка прищуренные и хитрые. Помнит лозы, которыми она опутала ему руки и вновь сбежала, оставив после себя только аромат яблок и ванили. Хизер смеется, когда ловит себя на мысли, что даже ждет, когда он появится в следующий раз, чтобы опять оставить его ни с чем.

По всем документам Хизер Эйнсворт чиста, у нее безупречная биография и врачебная практика в частной клинике. Среди сверхъестественных созданий она известна как сильный целитель и никто не знает о ее теневой жизни, кроме некоторых представителей синдиката. Нейтан не знает ее имени, он ничерта не знает о ней, даже не догадывается, кто прячется за личиной обычной преступницы. Но когда они оба оказываются в ловушке, когда их тела терзают осколки взорвавшихся артефактов, ее маска падает на землю, открывая мужчине ее настоящую. Ведьма понимает, что ее подставили, чтобы устранить охотника, и он тоже это прекрасно понимает. Хизер должна была бросить его там и уйти, но не смогла, а он бы точно ее арестовал, если бы не находился в состоянии "не бей лежачего". Им двоим пришлось найти укрытие и помочь друг другу, стиснув зубы, ведь совсем скоро к месту происшествия подоспели наемники синдиката - проверить работу, на диво сделанную не слишком идеально, что позволило им двоим сбежать.

Эйнсворт смотрит затравленно на выход из лачуги, где они прячутся, а затем обреченно улыбается, потому что на ее груди теперь красуется двойная мишень. Она шипит, но вытаскивает из его тела осколки и позволяя ему сделать то же самое. Она лечит глубокие порезы, касаясь горячей кожи и чувствуя, как напрягаются его мышцы от этих прикосновений - он не доверяет ей и ожидает нож в спину каждый раз, когда отворачивается или ложится спать. И тогда ведьма рассказывает ему свою историю на простой вопрос "почему ты в это ввязалась", смеется и тут же кашляет, ведь зелий исцеления она взяла с собой критически недостаточно для двоих.

Охотник думал, что она убийца, и удивился, когда узнал обратное, проникнув ей в разум. Он видит спасенные ею жизни, доверчивость когда-то юного создания, угрозы от синдиката и желание помочь сестрам-сиренам. Нейт хотел бы сказать, что считает ее врагом, но нет, он чувствует что-то похожее на жалость с примесью благодарности - и это его очень раздражает. Им нужно где-то переждать, пока синдикат не прекратит поиски, и Нейт приводит ее в одно из своих тайных убежищ. Она все еще работает на Барона, хоть Крэйг и пытался ее убить, а он все еще должен сдать ее Альянсу. Они все еще не доверяют друг другу, но появляется слишком много "но".

And if somebody hurts you, I wanna fight
But my hands been broken, one too many times

— дополнительные сведения
[indent] Да, это заявка потенциально в стекольную пару (в будущем). Хочется логично привести их к принятию факта, что они друг другу небезразличны, но сперва им нужно будет пройти огонь, воду и медные трубы, научиться доверять и прочее. Биография обсуждаема, имя можно сменить, раса на выбор, в отношения можно внести коррективы. Внешность выкуплена и прочно ассоциируется с образом.
[indent] Могу в динамику, могу в эмоции и красивые фразочки, комфортные цифры где-то 4,5-5,5к, в основном подстраиваюсь под соигрока. Писать полотна не требую, отвечать каждый день тоже, поскольку я играю в среднем темпе - пару в неделю могу выдавать спокойно. Если загорятся глаза и игра полетит - это будет прекрасно, поэтому я попрошу у вас пост (!), чтобы точно понять, сыграемся мы или нет.
[indent] Мне также важно общение и контактность, поэтому лс на форуме или телеграм - вэлкам, люблю все обсуждать, создавать персонажные плейлисты и завалю вас эпиграфами и красивыми гифкамиеще).

Отредактировано pacific ocean (07.04.2022 14:12:46)

+2

3

Лили ищет:

https://i.imgur.com/X2oTZL3.gif https://i.imgur.com/6tsxya4.gif

[indent]  [indent] unknown, ∞
[indent]  [indent] биологический отец
[indent]  [indent] адская гончая / оборотень / вампир / чародей; от сутенера до бизнесмена; oscar isaac [обсуждаемо]
— информация о персонаже
Ты - мой настоящий отец. Моя мать скрыла от всех вашу интрижку, свою беременность. Ты либо не знал обо мне, либо был слишком  молод, чтобы брать ответственность (вариантов почему много). К тому же она была замужем, а тебе не хотелось вступать в конфликт с альфой. Видимо, чувства были не слишком сильны, либо моя мать слишком сильно боялась изменить свою жизнь. Все это время я считала отцом другого человека. Теперь он не является альфой, теперь меня заставляют выйти замуж не по любви. Я даже не догадываюсь, что характером пошла в тебя. У меня упрямый нрав, я сначала говорю, а затем думаю и я жутко гордая.
Эта заявка - мои наброски и она очень пластична. Ты можешь слепить из нее свою историю, в которой будет для меня небольшое место. Если ты выберешь быть гончей или вампиром, значит  это произошло с тобой после моего зачатия. Если же оборотня или чародея, то ты был таким от рождения. Я готова принять горе-отца, который не обрадуется дочери, но в последствии мы придем к миру. Я готова бороться с твоим раздвоением личности, если ты захочешь сделать подобное. А может ты каким-то образом попадешь в нашу стаю и захочешь бросить вызов альфе. Кто знает. Я не стану расписывать здесь твою биографию. Уверена, ты и сам в состоянии сделать это. Я люблю играть драму, семейные разборки. Уверена, кроме меня тебе будет с кем здесь поиграть. Ты можешь даже написать заявку на мою мать. Я буду только за.

Я пишу от 1 лица и этого же прошу и от тебя. Но если заявка тебе сильно приглянется, готова рассмотреть и 3 лицо. Сразу же попрошу твой пост, ведь мне нужно понимать смогу ли я поймать вдохновение. Не настаиваю на личной связи, но это было бы приятным дополнением. Не уходи по-английски. Лучше предупреди, я не кусаюсь и вполне адекватна хд

+1

4

Ясмина ищет:

https://i.imgur.com/tmbr4eO.gif https://i.imgur.com/YZdcsZl.gif

[indent]  [indent] isaiah darrell, 56
[indent]  [indent] брат, не по крови, но по духу
[indent]  [indent] колдун; синдикат «Los Zet», боевик; can yaman
— информация о персонаже
[indent] Исайа и Яс родом из одного ковена. Ковена, в котором все семьи живут под одной крышей. Верховной было принято непростое решение - собрать абсолютно разных людей вместе и надеяться, что они найдут с друг другом общий язык. К удивлению большинства, всё получилось. Да, бывают конфликты, как в любой семье, но при правильном их решении, они никогда не перерастают во что-то опасное. Важно контролировать эмоции колдунов и ведьм, иначе быть беде.   

[indent] Мальчик родился в семье колдунов, чьё родство (пускай и дальнее) с верховной, не вызывало сомнений. Обычно такие вещи накладывают определённый отпечаток и обязательства. С детства отец объяснял сыну, что за любой его проступок он будет наказан и спрос будет в двойне. Родителей уже давно нет в живых, но урок он усвоил. Прежде чем что-то сделать, хорошо подумай. И когда тебе кажется, что ты готов принять решение, остановись и подумай ещё раз.

[indent] Он с нетерпением ждал, когда в нём пробудится магия. А когда чего-то очень ждешь, по всем несправедливым законам жизни, этого не получаешь. К десяти годам мальчишка наконец обрёл себя. Не потратив ни года в пустую. Пока он ждал реальной возможности коснуться своей силы, изучал историю магии, её устройства и с удовольствием слушал лекции отца.

[indent] Его отец, к слову, преподавал философию в университете Рима, а мать давала уроки игры на гитаре. Интересная вышла пара, философ и гитаристка.

[indent] Ещё до встречи с отцом Исайи, мать играла в рок группе и по всем сложившемся канонам, если ты играешь в рок группе, ты бунтарь. Женщина решила не нарушать давно укрепившихся традиций. Сын пошёл характером в мать и только внешностью в отца.

[indent] Он потерял свою семью. И мало кто знает, хотел отправиться следом за ними, совершено не представляя, как быть одному. Его спасла Ясмина, как он однажды, не дал ей утонуть. Иногда чтобы вернуть человеку веру во что-то, с ним необходимо просто поговорить. Пустая болтовня, продлившаяся несколько часов, дала ясное понимание молодому колдуну, что родители бы не хотели для него такой судьбы. Мина, кстати, не знает, от чего тогда спасла брата. Те немногие кто в курсе: верховная и родители Яс.

[indent] Исайя сбегал из ковена несколько раз, тем самым проверяя свою новую семью. Он думал, что его никто не будет искать, а мистер и миссис Даррелл усыновили его только потому, что обещали умирающей матери. Он ошибся, семья Даррелл дорожит им, как собственным сыном, о котором мечтали.

[indent] Он был влюблен, пока учился в университете. Первая любовь. Разбитое сердце. Она была охотницей – он колдун. Союз обреченный. У них бы всё равно ничего не вышло. С тех пор Исайя ненавидит охотников.

[indent] После окончания университета взял паузу, посвятив год путешествиям. Чикаго – город, укравший его сердце. Город, который стал первым пунктом в списке и последним. Возвращаясь через год, Чикаго встретил колдуна шумом, запахом пиццы и своей бесконечной суетой – всё осталось как прежде, словно он и не уезжал.
Этот славный город ещё не скоро отпустит своенравного колдун.

[indent] Свободолюбивый, дерзкий, зажигательный. Галантный, вежливый и всегда прислушивается к старшему поколению. Вот таким я вижу братца. Я надеюсь, наших героев ждут теплые и долгие взаимоотношения, полные поддержки и понимания. Не предъявляю никаких особых требований к будущему игроку, думаю, ты и сам(а) все знаешь. Если персонаж пришёлся по душе, то значит у тебя уже есть те самые качества. Найти меня можно в гостевой, где подберем удобный способ связи.
Тебя ждут в семью и добро пожаловать.

0

5

0

6

Лиса ищет:

https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/543/924424.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/543/279234.gif

[indent]  [indent] geralt z rivii, 40+
[indent]  [indent] опекун, приемный отец
[indent]  [indent] человек *; истребитель; henry cavill
— информация о персонаже

Почитайте информацию о местных истребителях и скажите, о ком подумали в первую очередь) И по хорошему, на этом заявку можно было заканчивать писать, хаха. Но ладно! Я же ищу! Ищу своего Геральта, дабы поизображать из себя храброго львенка лисенка из Цинтры!

И история наша банальна до нельзя:

Геральт нашел меня совершенно обессилившую на обочине трассы, что вела в Чикаго. Я так и не поняла как, но он сразу понял, что перед ним не обычная лисица. Но не испугался и не прошел мимо — забрал к себе "домой" и стал обо мне заботиться на пару со своим другом лисом. Возвращение мне человеческого облика проходило долго и мучительно для всех троих. Но мужчины оказались очень упорными и в конце концов им удалось вырастить из злобного клубочка рыжей шерсти достойную гордости девушку. До моего восемнадцатилетия я в ускоренном темпе впитывала в себя всю пропущенную школьную программу, не забывая и тренировать себя и свою внутреннюю лисицу. А после совершеннолетия без проблем стала истребителем, как и Геральт, оказавшись под "крылом" моего дорогого "старшего братика" Джинсона. Хотя, конечно, первые годы у меня продолжалось обучение всем секретикам "профессии", да и нянчиться со мной приемные отцы не переставали.  "единственный отец, который был им..."
В начале года Геральт ушел на очередную "охоту", но мне не удалось уговорить его взять меня с собой. И зря, ведь уже через несколько месяцев на пороге базы истребителей появились его хорошие друзья - Дитхельм и Янош - и сообщили мне ужаснейшую новость: мой отец исчез...

* Насчет расы. Конечно, каноничнее всего делать его человеком и юзать в бою и быту различные эликсиры. Но! Но я не хочу так уж ограничивать потенциального партнера, так что приму совершенно любого папу. Будь то колдун или даже дракон!

По классике - пишите в гостевую, лс, а там и телеграм дам. Очень жду, очень нужен. Посты пишу от 2к до 5к, стараюсь минимум раз в неделю, но могу и чаще. Найдись, пап)

Отредактировано pacific ocean (22.04.2022 15:04:13)

+1

7

Вилланелль ищет:

https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/533/687961.png https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/533/244967.png

[indent]  [indent] sullivan reymond, 170 ~
[indent]  [indent] все сложно, много стекла
[indent]  [indent] феникс или дракон; что-то явно пафосное и очень богатое; cody fern
— информация о персонаже
Салливан был тем, кто в середине 30-ых годов дал Вилланелль и Энтони ощущение семьи, поддержку и заботу.

Салливан был тем, кто подливал в бокал Вилланелль чуть больше положенного красного сухого.

Салливан был тем, кого Вилланелль предала, оставив умирать в пожаре и обстрелах.

Она никогда не вспоминала _ не думала о том, что с ним стало. Более чем была уверена, что он мертв, как и вся его организация. А Салливану - выжившему - совершенно не хочется, чтобы чета МакГилл продолжала дышать.

На его лице искажается злоба, тело покрывается проклятиями уродства, шрамы, не способные подчиниться воле регенерации, Салливан отныне прячет за длинными рукавами. Его дыхание - тяжелое, скомканное в вечном нетерпении, а на мир его глаза, затянутые пеленой злобы и жажды мести, смотрят без привычной радуги. Салливан разочаровался в понятиях "семьи", Салливан потерял всех, хотя все могло бы быть иначе.

Предателем среди них была далеко не Вилланелль, и Салливан отчетливо это понимал. Но Вилланелль была той, кто мог потушить пожар, возвести ледяные горы между ними и бандой охотников, жаждущих наживиться на драконьих яицах и слезах фениксов. И, к сожалению, Вилланелль предпочла оставить всех умирать, забрав с собой лишь Энтони.

Салливан уверен, что никогда ей этого не простит, поэтому жажда мести стала его лучшим стимулятором, чтобы выжить и найти её.

Он стиснет пальцы на её горле, попытается удушить _ уничтожить, но вряд ли когда-либо сможет довести дело до конца. Вилланелль склонна западать в душу, склонна манипулировать и ледяной блеск в её глазах останавливает Салливана, заставляет злиться.

Вилланелль МакГилл самая большая слабость Салливана Реймонда, и он уверяет себя, что обязательно найдет способ заставить её  с т р а д а т ь  точно так же, как когда-то она заставила его.

Салливан живет безумной идеей отобрать у Вилланелль ту маленькую семью, которая у неё есть.

Заявочка скомканная, но очень желаемая! Здесь представлен основной концепт отношений и истории, которую хотелось бы видеть с этим персонажем. По поводу имени - на ваш вкус, может Салливан Реймонд его не настоящее имя, может, сейчас он его сменил, это все на ваше усмотрение. Раса - тоже на ваш выбор между фениксом и драконом (скорее земляным или огненным, но не ледяным), потому что Салливан в 30-ых годах создалв Нью-Йорке небольшое сообщество, где вымирающие виды (драконы и фениксы) могли жить в безопасности, но к 1944 году все развалилось по вине одного из предателей, который вывел на них жаждущих получить состояние за этих существ. Салливан выжил - как - ваша история, и все что идет дальше. Можешь даже быть кем-то очень важным в аукционном доме, кардинально поменять свой взгляд на мир и начать больше думать о себе, нежели оберегать подобие семьи. Скорее всего, после случившегося, ты просто боишься еще раз нечто подобным обзаводиться, потому что в одиночестве лучше. Внешность очень хотелось бы оставить, но если у вас будут другие варианты схожего типажа, то я с удовольствием выслушаю! Очень хотелось бы видеть активного и идейного человека на этой роли, посты 4-7 к, хотя бы 2 в неделю, по месяцу мы ждать не готовы, к сожалению. Всем остальным - графикой, игрой, вниманием и любовью - мы обеспечим! Жду, уже люблю!

+1

8

Джонни ищет:

https://i.imgur.com/cT3IEuA.gif https://i.imgur.com/WWJ3FvZ.gif
anxious, so cautious, I hate my subconscious
I wish I could care less, but I care too much
I’m just sensitive, a vulnerable bitch
deadly but delicate

[indent]  [indent] dakota, 95
[indent]  [indent] любовницы
[indent]  [indent] чародейка; потомственная создательница артефактов и раскладчица таро на полставки (больше хобби, т.к. предсказаний будущего у нас нет); mackenzie davis
— информация о персонаже
[indent] Дакота - единственный ребёнок в семье, избалованная папина дочурка, которая при этом достаточно рано выпорхнула из родового гнезда, желая вырваться из чересчур крепких родительских тисков объятий. В детстве она не знала нужды, а потому столкновение с реальным миром прошло весьма... Нелицеприятно. Начитанная и далеко неглупая, Дакота, тем не менее, не была готова к излишней жестокости тех, кто был попросту голоднее и беднее её как духовно, так и материально. И всё-таки ей удалось выжить и приспособиться, а не вернуться домой и спрятаться за спинами родителей, уповая на их защиту до скончания веков.
[indent] Большую часть своей жизни она потратила на изучение Европейских стран - и магии. Следуя по стопам своего отца, Дакота постигала нелёгкую стезю сотворения артефактов и, несмотря на то, что так и не прибилась ни к одному из ковенов, а осталось чародейкой-одиночкой, заработала себе репутацию среди колдовского сообщества - ту самую, которой могла бы похвастаться перед папочкой. К ней нередко обращаются с заказами, оплата за которые позволяет Дакоте безбедно существовать уже не первое десятилетие - она не ведёт роскошную жизнь, но и не стесняет себя в запросах (за скидками в продуктовых магазинах уж точно не бегает). И всё было бы прекрасно, если бы не одно "но".
[indent] С Джонни они знакомы давно. Две молодые девчонки, путешествующие по Европе - лучше держаться вместе, двадцатый век спокойствием уж точно не отличался. Мысль здравая, да и дружба завязалась быстро, однако и нездоровый оттенок она приняла так же стремительно. Дакота никогда не любила делиться "своим", а уж когда обнаружила, что Джонни обзавелась новой знакомой, которая впоследствии стала для Хольт гораздо большим, то и вовсе рассвирепела. Скандалов, правда, не устраивала. Зачем? Если можно действовать умнее. Например, подстроить всё таким образом, что Далия (а именно так звали незавидное препятствие) попросту исчезнет из жизни её подруги - и из жизни в принципе.
[indent] Задуманное прошло как по маслу. С одним исключением - Джонни из чародейки превратилась в вампира. Но Дакота ведь её не бросила, а это главное, правильно? Она помогла ей преодолеть разрыв Связи с погибшей женой, помогла пережить период превращения в кровопийцу (даже если и дистанционно - всё-таки поначалу даже на неё Хольт реагировала немножко.. неадекватно, скажем так), а затем и вовсе стала поить её своей кровью на постоянной основе. Дакота и не заметила, как сама подсела на этот их маленький ритуал - зависимость стала такой сильной, что теперь она сама заявляется в квартиру к Джонни, даже если та не просила её о "подпитке". Но Хольт и не против. Главное, чтобы она не узнала о том, что именно Дакота повинна в смерти Далии. Ведь в последнее десятилетие они наконец стали ещё ближе. Всё, как и хотела Дакота.

Всё обсуждаемо, связь через гостевую.

0

9

Вилланелль ищет:

https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/533/35567.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/533/76837.gif

[indent]  [indent] dante, 135
[indent]  [indent] отец моих детей
[indent]  [indent] дракон (любой, кроме ледяного_водного); организатор/оценщик в аукционном доме "Fairhill"; kerem bursin
— информация о персонаже
Холодный Брест на западе Франции был твоим убежищем / твоим домом. Ты любил этот город, любил бьющиеся о высокие скалы волны морские, любил свежий воздух, что заставлял волосы развеваться по ветру, принося с собой запахи свежей выпечки и соленой рыбы.

Ты был тем, кто не сидел на месте, кто постоянно жаждал открытий, жаждал приключений.

Еще с детства ты привык кататься на торговых судах с отцом, видал разные уголки Франции, Англии и Германии, но возвращался всегда в Брест с подарком, где тебя ждала необщительная светловолосая девочка, которая понемногу таяла от тех сладостей и безделушек, что ты ей привозил.

Вилланелль была той, кто знал твой секрет / ты был тем, кто знал её.

В 1928 году мать Вилланелль убедила тебя увезти её как можно дальше из Бреста, потому что Вилланелль ошиблась. Вилланелль навлекла на Брест колдунов своей случайной неосторожностью, из-за чего погибла вся её семья, оказавшись распроданной на черном рынке по частям, но тебе удалось спасти Вилланелль, а вместо с тем впитать её ненависть.

Она будет выкрикивать судорожно _ горько, что ненавидет тебя, что вы могли помочь, что нужно было остаться и спастись, но ты будешь четко уверен, что поступаешь верно / поступаешь по воле матери Вилланелль, которая передала тебе фамильное кольцо, но удачного случая подарить  его Вилланелль так и не нашлось. 1928 год и Нью-Йорк развели вас по разным частям света.

Вы встретились лишь в 1952 году, когда Вилланелль отчаянно нуждалась в укрытии и, безусловно, деньгах. Время изменило вас обоих, и ты уже стал не тем торговцем, что плавает на кораблях из города в город, ты поднялся на ранг выше и теперь в твоем арсенале торговля не только редкими артефактами, за которыми чаще всего ты едешь в экспедицию самостоятельно, но и органами редких существ. Вилланелль получит свое, а затем с умешкой посмотрит тебе в лицо и спросит "Как ты мог?". Ты вряд ли ей что-то ответишь, потому что она пропустила большую часть жизнь, которую за раз не расскажешь.

В том же 1952 году Вилланелль понимает, что беремена и исчезает на два года из твоей жизни, потому что боялась, что ты не сможешь принять её.

Однако позже ты получаешь от неё письмо и приезжаешь в Данию, где вы пытаетесь создать "подобие" семьи, ухаживая за одним, а затем и за вторым маленькимим драконами. Пока в середине 60-ых жизнь снова не развела вас по разным сторонам, и теперь за свою семьи, которую ты подверг опасности, испугалась уже Вилланелль, возвращаясь обратно в Америку.

Эта заявочка просто огромный простор для фантазии, можете столько всего интересного влепить в образ персонажа, и от этого он станет еще более вкусным. Я за любые дополнения, единственное, что хронология отношений остается неизменной, как внешность и его деятельность. В остальном - ловите вдохновение! Очень жду активного, идейного игрока, который будет развивать персонажа, а не сидеть на месте. Посты хотя бы 2 раза в неделю будет очень хорошо. Обещаю холить, любить и лелеять, у нас уже большая и дружная семья создается, поэтому мы тебя все очень ждем.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » blind faith: chicago

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно