полезные ссылки
16.05-19.05
#3 [16.05-23.05]
#3 [16.05-23.05]
[The voice of Abyss]

городское фэнтези, мистика, расы, сан-диего, 2022, эпизоды.
[Rockland]

РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021
У каждого должен быть свой «укромный уголок».
[NOX]

локации. хогвартс. флуд; прямо как в молодости

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кроссовер, шерлок холмс, sherlock bbc

ищу игрока: кроссовер, шерлок холмс, sherlock bbc

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://barcross.rusff.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: benedict cumberbatch

https://i.gifer.com/QAzl.gif

ОТНОШЕНИЯ :: ???

ПРОТОТИП :: benedict cumberbatch

от супергероя, которого не существует

Кто такой Шерлок Холмс? Я думаю, что нет человека, хотя бы поверхностно не знакомого с этим великим детективом, даже для того, кто не читал рассказов Дойла. В сериале его показали абсолютно с другой стороны, и это то, что нам нужно! Есть где развернуться, есть что разобрать подробнее и есть что можно рассказать (сыграть!) своими словами. На нашем форуме очень трепетно (по крайней мере, в мурвел точно) относятся к этому персонажу. И мы, чёрт возьми, хотим наконец собрать этот каст, что без Шерлока кажется невыполнимым.

Я долго сомневался над написанием этой заявки, да и прошла она через мясорубку моей больной фантазии, что делает её более странной, чем она могла бы быть. Однако, мы на кроссовере, так почему же я не могу написать заявку на персонажа, с которым очень хотел бы сыграть даже под своим амплуа? То-то же!

Обычно я прописываю свои собственные предпочтения относительно персонажа, моего виденья и какие-то мелкие пожелания, но тут у меня всего одно: я просто чертовски хочу этого персонажа к нам на форум. Вот так вот. Без лишних предисловий и ненужной воды. Мне нужен Шерлок, потому что я уже успел напридумывать кучу мелких сюжетов, где можно было пересечь детектива и супергероя — было бы желание, а сюжет найдётся! 

По нам это не видно, но на самом деле у нас тут собран почти целый каст: как минимум есть Джон, Мориарти, Грег и даже Миссис Хадсон (если что, Ташу никто спрашивать не будет, она уже подписалась), и нельзя забыть про существующую в реальном времени, но скитающуюся мо межфандому, горячую Ирен (ручаюсь, она классная!).

Какой у вас будет Шерлок по ориентации, межличностным конфликтам и по характеру в целом — твоё право, я приму любого. Да мы все примем. Приходи и играй, тебя здесь сразу залюбят до смерти!

постачанский, хотя лучше будет чекнуть по профилю

в этом случае желательна всё-таки гостевая, но я не из стеснительных, можете сразу писать в тг: shnuroq

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

тут как-то много набежало, спрячу

ВАШ ПЕРСОНАЖ: тони, мать его, старк
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост есть выше, в самой заявке и прилагаю последний написанный

Отредактировано Anthony (15.02.2022 13:52:37)

+2

2

а к т у а л ь н о

Отредактировано Anthony (31.01.2022 12:35:18)

0

3

а к т у а л ь н о

0

4

а к т у а л ь н о

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кроссовер, шерлок холмс, sherlock bbc

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно