ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://yellowcross.f-rpg.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: kaya scodelario
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

MARVEL

https://img.wattpad.com/b3635205013a55bb00854b67fbdc1b5392afbb54/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e717a53575a725555344f5253413d3d2d3433313436393332352e313633313434613531383461623237613430353136383435303832322e676966 https://64.media.tumblr.com/c224e573817c79dea5f48af31cb48cb4/tumblr_inline_nwdlv3nnVM1qlt39u_250.gifv

MAPONE ROMANOVA мапон романова

моя мама говорит, это единственное, что дал мне мой отец.
но это бессмысленно. я такой родилась

мапон крепко сжимает в руках единственную фотографию, где запечатлена вся ее семья. и хотя она ни черта не видит из того, что изображено на помятой глянцевой бумаге, все равно хранит ее под матрацем своей крохотной съемной квартиры. это последнее, что у нее осталось. наташи не стало четыре года назад. и мапон сообщили это худшим способом из всех возможных. не было ни похорон, ни возможности попрощаться. даже увидеть тело не дали возможности. просто в один день гребанный ник фьюри все же нашел в себе смелость явиться на порог дома и рассказать о том, что произошло. речь была короткой: погибла при исполнении на войне скруллов и кри. дальше что-то про соболезнования и то, что она сама попросила сохранить факт своей смерти в секрете. в этом была вся наташа, но мапон все равно чертовски злилась. и по-русски пыталась утихомирить боль алкоголем в ближайшем баре у дома.

отец, кажется, пропал в тот же день. по крайней мере, больше она его не видела. связаться не пыталась, да и он не торопился выходить на связь. только по радио передавали очередные новости в криминальных сводках о том, что сорвиголова вновь накостылял очередному злодею. и мапон каждый раз, переключая на другую станцию, недовольно закатывала глаза. каждый справлялся с утратой близкий по-разному, она это понимала. но в тот редкий момент, когда отец был нужен рядом, его вновь не оказалось. его почти не было в ее жизни. фамилия – и та, была у нее от матери. и если бы кто-то попросил составить портрет отца, мапон бы просто промолчала.

в моем присутствии было произнесено множество предсмертных слов.
и каждый раз это было нечто, из-за чего они больше всего себя винят

через четыре года после смерти матери, не стало и отца. и уж об этом трещали все газеты, радиостанции и телеканалы. дьявол адской кухни был героем нью-йорка. тогда, когда должен был быть просто хорошим отцом. мапон снова злилась. снова заливала утрату дешевым алкоголем. когда надо было просто простить и отпустить, она только сильнее начинала ненавидеть. чуть ли не весь город хотел разгадать загадку, которую оставил меченному мердок перед своей смертью. а мапон хотела, чтобы они просто заткнулись.

и чего только черт дернул отца вместо последнего слова назвать ее имя? она не имела малейшего понятия и, если честно, знать не хотела. чувство вины? у него было четыре года после кончины матери, чтобы искупить его сполна. и почти двадцать до этого, чтобы хотя бы создать видимость счастливой семьи. тайное зашифрованное послание? тогда мапон едва ли его поняла. нужно было стараться лучше, мэттью мердок. и не только в последние секунды своей жизни.

нормальной ее жизнь не назовешь даже с натяжкой. а могло бы быть иначе, когда твои родители относились к агентам секретных служб, мстителям, супергероям и прочей лабуде, которую мапон с радостью бы променяла на отца-банковского клерка и мать-домохозяйку?

мы пользуемся развалом мультивселенной, как только можем. в абсолютно чудесном комиксе daredevil: end of days у мэтта и наташи была дочь. если интересно, можешь прочитать комикс. он короткий. но все биографические факты я умудрился и так изложить в описании. по комиксу она была слепой с рождения, но мы не против, если ты решишь этот факт отмести. в нашу вселенную она вполне могла попасть после неудавшегося заклинания стрэнджа, так как знала питера паркера. но не была вычислена великим трио и отправлена назад. на момент этого колдовского недоразумения мердок живет и здравствует. наташа отдала жизнь за камень души, но как только вселенные хлопнулись, альтернативная наташа из аналогичной вселенной со всеми теми же воспоминаниями оказалась с нами.

я вижу мапон бунтаркой, которая ненавидит отца за то, что тот предпочел интересы города интересам собственной дочери, что вечно не появлялся дома и не был рядом. и которая трепетно и с любовью относится к матери, которая ее и воспитала. думаю, наташа показала ей пару боевых приемов, так что она легко может постоять за себя. и, наверное, стоит учитывать, что щит, мстители, инопланетные вторжения были до такой степени частью ее жизни, что фьюри можно смело назвать ее крестным отцом. у нас море идей, но хотелось бы, чтобы ты пришла и со своими.

что касается требований к игроку, я бы мог скопировать их из заявки старка на морган, но так и быть напишу сам. у нас собрался гиперактивный каст, и мы строчим по десять постов за неделю, но я буду рад даже двум-трем. посты у нас в среднем где-то 7к, хотели бы в ответ видеть не меньше 5к. будь готова, что вряд ли игра ограничится только мной и наташей, кто-то еще точно тут же утащит в эпизоды. еще у нас есть клевый чатик с тиктоками и мемами, и мы будем очень рады, если ты туда присоединишься. с нами весело, правда. можем и в добротный экшн, и в зубодробильное стекло, и поугарать на базе мстителей под водку и селедку под шубой. только приходи порадовать маму с папой.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: matthew murdock
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

как-то так