полезные ссылки
23.01-26.01
14.11-17.11
14.11-17.11
[symbiosis]

Что если домашний питомец окажется человеком? Или ты сам - древним монстром?
[Witching Hour]

Рьяное противостояние ведьм, охотников и загадочных теней. Кто выживет?
[funeral rave]

мистика / орлеан / 2018

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: в пару, Ж к М, реал

ищу игрока: в пару, Ж к М, реал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: найдем вместе
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Evan Rachel Wood
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://i.imgur.com/Klq8Kor.gif https://i.imgur.com/muNXAGo.gif
Ищу соигрока с данной внешностью, на реал который мы выберем. К сожалению я не флудер, потому редко бываю в темах с общением, имей это ввиду (хотя не факт, вдруг мне захочется). Мне бы хотелось чтобы ты взяла роль молодого детектива в полицейском участке, занимающиеся различными расследованиями, преимущественно тяжелыми. Твой возраст от 27 до 34. Семья может быть неблагополучной, а может и хорошей. Но у тебя есть острое чувство справедливости и желание сделать мир лучше, очистив его от тех, кто нарушает закон. В этом мы похожи.
Возможно у тебя есть маленький ребенок от моего персонажа, дочка, которую мы очень любим. Кстати, ты сейчас ведешь дело о похищении и убийстве детей.
Я люблю социальный дарк, драму и психологию, а так же экшен.

Обычно пишу в районе 4-5к (разношусь и до 7к и до 12 и даже до 20к бывает, смотря что писать), от третьего лица. Пишу не только за себя, но и за кучу нпс, если они нужны в сюжете. Лицо может быть любое. Мне и так, и так будет приятно. Главное чтобы я понимал, что ты пишешь. Надеюсь на неспешную, но стабильную, игру, и 1-2 поста в неделю устроит за глаза, даже один будет норм, потому что есть и другие игры и реальная жизнь и прочее. Все понимаю, не тороплю. Хотя кто знает, вдруг нам захочется бросаться ответами хоть каждый день. Есть тг, где люблю обсуждать сюжеты и общаться. Приходи, радость моя. Обсудим, обговорим, подумаем вместе. В сюжетах не люблю: измены, даже случайные. Бывших тоже не играю. Буду радовать тебя всяким фотошопным хламом из под своих кривых ручек из жопки, если смогу. Главное чтобы ты была тоже заинтересована игрой, потому что тянуть из тебя я тоже не хотел бы. И я люблю общаться, хотя бы время от времени, и мне важна эмоциональная связь с соигроком.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Раян Уинтер, 48 лет, бывший военный, капитан отряда специального назначения SWAT, вырос в неблагополучной семье и всегда мечтал бороться с преступностью. Был женат, когда-то в браке состоял, но он распался, дети уже самостоятельные имеются. По характеру мужчина-скала, то есть надежный, крепкий, сильный, смелый и романтичный. Будет дарить тебе цветы, водить в кино, катать на мотоцикле и многое другое. Поиграем будни полиции, риск и все такое.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост

Покачиваясь, опутанный проводами, из стороны в сторону, Кецилий безвольно висел на них, не в силах даже открыть глаза. Ему казалось, что из него высосали всю жизнь, оставив в его теле лишь пустоту и безразличие. Больно было по началу, сейчас все закончилось. В голове витал туман, мешая думать и соображать. Сколько акериец провисел в таком состоянии он не считал, старался собрать остатки своих сил, что из него забирал этот корабль. Некс куда-то ушел, оставив своего спутника одного. Использовал просто его в свою угоду, ради собственной шкуры пошел на подлость и свалил. Кецилия злило то, что он так повел себя наивно и доверился совершенно незнакомому человеку, за что и поплатился сполна. Хорошо, хоть жив остался. Но надолго ли? Что придет в голову этому ученому мужу в очередной раз? Неизвестно же еще сколько сможет продержаться вот так Кецилий, заставляя собой работать корабль. Акериец сжал крепко зубы и покачал головой, встряхнув ей, таким образом пытаясь привести себя в сознание. Где-то наверху шумело, гудело справа и слева. Двигатель вращался, работая в неполную силу, но достаточно мощно, чтобы все требующиеся системы функционировали. Повернув голову Кецилий поглядел себе на руки, спутанные проводами. Молнии, пробегающие по коже, уже так сильно не пугали как раньше. В этот момент спустился вниз Некс и акериец сделал глубокий вдох, тихо прорычав. Безумец подумал про себя Кецилий, понимая как ошибся в ученом. Очередной эксперимент желает провести над своим подопытным, иначе бы сюда не спустился. Готов ли? Конечно нет. он даже не знает что ждать дальше.
Будешь меня пытать? — бессильно, тихим шепотом ответил вопросом на вопрос Кецилий, всем сердцем желая Нексу умереть самой страшной, а лучше мерзкой, смертью. Устройство в его руках совершенно не вызывало доверия, но страха не было, лишь острая ненависть пронзала середину груди, мешая нормально дышать. Возможно это был просто спазм в горле после перенесенной боли. Неожиданно стало темно, свет моргнул и тут Кецилий понял — началось. Зато устройство в руках Бэйтса засветилось ярко, почти ослепляя. Острая боль ударила под грудину. Акериец попытался вздохнуть, но горло сжало спазмом невероятной силы, заставив его забиться в проводах от сковавшей все тело агонии. Шею как будто сжали чьи-то невидимые руки и сдавили. От затылка до поясницы пробежалась волна мучительного ощущения, словно нещадно выдергивают все внутренности, вместе с сердцем. То же самое Кецилий чувствовал когда над ним ставил опыты Древний, но сейчас это даже было гораздо больнее, нежели прошлый раз. Стало даже холодно, словно температура в помещении опустилась сразу на десять градусов. В душе появилась тоска, желание умереть и больше не появляться в этом проклятом мире. Сознание померкло, на глаза опустилась чернота. На миг Кецилий как будто ослеп от боли, заставляющей его выгибаться в импровизированных путах. Стиснув зубы до скрипа, исказив лицо акериец даже не услышал как взорвалось устройство. Он не умрет здесь. Он должен выжить чтобы найти способ вернутся домой, к своему народу, к семье. Никто не помешает этому. И даже если придется ради этого пройти Долину Смертной Тени, куда попадают после смерти души умерших, Кецилий сделает это и вернется. Его глаза начали менять свой цвет от орехового-карего в насыщенно сиреневый, постепенно становясь все ярче, светясь ярким огнем. От акерийца потянулся странный туман, напоминающий серый дым, исходящий от его тела. При этом оно не тлело или не горело само по себе. Дернув верхней губой Кецилий оскалился, демонстрируя свои острые резцы зубов. Все его лицо напряглось, скулы стали более четкими и его пронзительно-громкий и невероятно сильный крик раскатился по кораблю эхом. Раздался оглушительный треск, напоминающий глухой удар. Провода, опутывающие Кецилия мгновенно сгорели, рассыпавшись в прах. Акериец резко выгнулся, выдергивая руки и ноги. Ядро двигателя буквально разорвало на сотни кусков, разлетевшихся в разные стороны. Энергия была такой мощи, что ударная волна от него опрокинула оборудование, сбивала с ног, расшвыривала предметы, как от урагана. Она пробежалась по стенам корабля, отчего тот дрогнул несколько раз, потому что волна, скользя по стенам, покрывала их трещинами, где-то больше, где-то меньше. Начали лопаться стекла. Корабль неожиданно накренился и стал куда-то снижаться, отчего Кецилий повело и он, не удержавшись на ногах, стукнулся об стену. В неистовой ярости зарычав акериец кинулся к Нексу, даже забыв достать свои кинжалы из-за спины. Тяжелый удар сапога обрушился прямо под живот ученого, опрокидывая того на спину. В голове Кецилия билась лишь одна мысль — уничтожить врага во чтобы то не стало. Схватив его за одежду он поднял его, встряхнул и с невероятной силой подкинул в сторону, отчего Некса кинуло в стену. Свернуть бы ему шею. Кецилий бил, пинал, кулаками махал словно молот, меся виновного во всех грехах Некса только так. Они даже не заметили как поднялись на палубу корабля, продолжив драться уже там. Наверное от таких ударов по корпусу и голове обычный человек уже бы давно двинул ноги, но Кецилий чувствовал, что его противник держится каким-то чудом и это его лишь подзадоривало. Когда надо акериец блокировал чужие полу-слепые удары, ловко и быстро, мысленно насмехаясь, думая, что попытки сопротивляться его лишь повеселят. Краем глаза он заметил в огромном окне какую-то планету, которая быстро приближалась к кораблю. В ярости Кецилий разносил все, что ему попадалось под руку, будь это кресла, приборные панели или маленькие столы. Все это не только летело в Некса, но и билось об него. Акерийцу было наплевать, он был готов разорвать Некса на мелкие кусочки, отбить ему все что можно, и если тот все же выживет, то навсегда это запомнит. Отпускать его себя Кецилий не был намерен. Он осознавал, что корабль падает, но был готов умереть ради своей мести. В нем клокотали силы, а волна агрессии была даже в неком образе осязаемой. Лишь где-то в сознании, особое чувство, говорило «что ты делаешь? зачем? ты умрешь вместе с ним» Корабль снова накренило, Кецилий ударился спиной об металлическую стену и на мгновение затих. Взгляд зацепился за то, что земля была совсем близко. Какие-то леса, виднелись поля и озера. Совсем близко. Рядом. Стекла треснули, внутрь корабля ворвался порыв ветра. Алым светилась вся панель, неизвестная женщина холодно сообщала неутешительные сведения. И акериец понял, что ему пора сваливать. Некс сам ответил однажды на его вопрос «он не умеет летать». Значит встретит тут свою смерть. На этот раз Кецилий не собирается его спасать. Пусть умрет за свое предательство — заслужил. Ответит за всю причиненную боль, но осознать правильность своих поступков уже не успеет.
Ты сдохнешь, как собака. — сквозь зубы со всей яростью выплюнул Кецилий, скалясь в сторону Некса — Я найду тебя в Землях Теней, чтобы снова убить
Больше задерживаться на корабле акериец не стал. Он отвернулся и направился к окну. Там уже образовалась гигантская дыра из которой тянуло ветром. Запрыгнув на приборную панель Кецилий без сомнения проскользнул в щель и затем исчез, прыгнув куда-то вперед. Его человеческое тело трансформировалось перед падением корабля в драконье. Правда стоило кораблю отдалиться достаточно далеко, как Кецилий ощутил, что вот вот потеряет сознание. Он сложил крылья, придав своему телу более обтекаемую форму и камнем кинулся следом, чтобы сократить расстояние.

Отредактировано Gothkiller (06.12.2021 12:12:28)

+5

2

Арестуйте меня, мадам детектив, за превышение полномочий, и приговорите к пожизненному заключению рядом с вами
https://i.imgur.com/4cvU3Oh.png

+2

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: в пару, Ж к М, реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно