полезные ссылки
27.11-01.12
14.11-17.11
14.11-17.11
[форум]
Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s
[форум]
[форум]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » HP | blackbird. ardens caelum

HP | blackbird. ardens caelum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/eMUNdZ5.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
blackbird. ardens caelum
ОПИСАНИЕ

Говорят, что в самые темные времена можно найти лучик света, если обратить свой взор в нужную сторону. Но что если свет погаснет настолько, что придётся идти в бесконечной тьме? На дворе осень 80х, время когда власть разделяется на осколки, война задевает всех, а те, кто должен быть заточен освобождаются, но это не сулит ничего хорошего. И каждый волшебник, почувствует себя птицей в пылающем небе.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: Harry Potter, Marauders; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано pacification (17.11.2021 19:28:51)

0

2

МОРЕНА ЖДЁТ СВОЕГО ЗООШИЗИКА

https://i.imgur.com/qsXomxi.gif https://i.imgur.com/hXMSUot.gif https://i.imgur.com/rjGWUB7.gif

Mr. MCFUSTY
pure-blood // ne // драконолог/зоолог-исследователь // Grant Gustin

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent] Электрические разряды заползают под кожу, как только твои пальцы касаются нежнейшего атласа платья где-то чуть ниже лопаток. Это всего лишь танец, один из многих, показательных , что бы меня не сочли «старой девой», а от тебя отстала толпа навязчивых девиц, прознавших о твоей славе закоренелого холостяка, которого волнуют только дикие драконы и отдалённые, неизученные уголки нашей планеты. Но порой мне кажется, что тебе и всей Земли будем мало, что бы утолить жажду открытий. Даже магия не даёт тебе всего, ты ищешь другие пути реализации себя, постоянно.

[indent] Ты не родился с серебряной ложкой во рту, но шёлковые простыни преследовали тебя до окончания Хогвартса, и я помню, как ты с облегчением вздыхал, рассказывая сокурсникам, что наконец-то можешь нормально спать, только дело не в простынях, не так ли?

[indent] Макфасти упертый баран, который живёт по принципу «есть два мнения- моё и неправильное», он не жалеет собственного лба и раз за разом набивает всё новые шишки. От семьи у него осталась только фамилия, ну и приличный счёт в Гринготтс, остальное он оставил за порогом родного дома, когда рано утром улетел в Перу, вылавливать редкие виды драконов. Макфасти не терпит отказов, но никогда не покажет этого напрямую, он не применяет насилие, угрозы и шантаж, ну ладно, с последним еще можно поспорить. У него есть мозги и он ими прекрасно пользуется. Отбитый на голову драконолог, магозоолог и кто-то вообще говорил зоошизик. Ему с ними проще, он месяцами пропадает в экспедициях, неизвестно где он живет, чем дышит и что чувствует. Он свободно одинок. Это его душевный порок.

[indent] Сложно сказать, когда они познакомились с Мор- короткие переглядки в школе, пара дежурных приветствий на ужинах, всё это слабо походило на начало тесного контакта. Хотя, Румынские равнины до сих пор помнят отборный мат обоих, когда одна ошибка в заклинании разбудила мирно спящего румынского длиннорога, голодного длиннорога. Не очень позитивный расклад.
Несколько лет, что-то ломается, вечная борьба умов, нескончаемая гонка за неизвестным. Они никогда не уступят друг другу, в постоянной войне мнений. Но с каждым боем они только ближе.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[indent] • Добрый день, дорогой! Если ты это читаешь, значит я тебя уже люблю хд
[indent] • Тут обычно пишут свои ожидания, так что я хочу сказать- мне крайне важен коннект с игроком, я не написываю сутками в лс и тг и в другие мессенджеры, но если ты заядлый интроверт, то тебе придётся пострадать хд
[indent] • Мне неважно в каком лице ты пишешь и размер твоих постов, я подстроюсь под тебя. С темпом игры не гоню, но пост раз в месяц бы видеть не хотелось )
[indent] • Я пишу в объёме 4-6к, подстраиваюсь под стиль соигрока и совсем не привередливая.
[indent] • Макфасти- свободный персонаж, так что био полностью отдаю на вашу фантазию, оставляя только ветку с Мореной.
[indent] • Я буду очень расстроена, если вы решите меня уговорить на смену внешности, возможно я соглашусь, но вы только посмотрите, какой он котичка хд
[indent] • А вообще, я тебя очень жду, и посмотри какой ты красивый, давай уже скорее сюда и строим хардкор.
[indent] • Так же тут есть твоя семья) Сестра просто прелесть )

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/5/928550.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/8e/5/61593.gif

ПРИМЕР ИГРЫ:

он есть хд.

0

3

МИСТЕР БЛЭК ЖДЁТ СВОЙ ОДИНОКИЙ ЦВЕТОК 

https://i.imgur.com/d3YQuq7.gif https://i.imgur.com/AdpAJGr.gif

DRUELLA BLACK(née ROSIER)
pb // на выбор игрока // на выбор игрока // miranda otto/cate blanchett

[indent]Звонкий девичий смех нарушил шаткий покой Сигнуса. Он специально нашёл укромное место во дворе Хогвартса, что бы спокойно сделать домашнее задание, но кажется его спокойствие было только, что потревожено парой девиц. Блэк совсем немного наклонился вперёд, дабы разглядеть нарушительниц его покоя. Ими оказались две девочки курсами ниже. В одной Сигнус сразу же узнал девчонку Розье, ту, что по окончанию школы должна стать его женой. Поллукс совсем недавно сообщил ему о сей "радостной" новости.
[indent] - Элла, почему ты убежала? Что такого сказал тебе Джереми, что ты стрелой умчалась из гостинной? - на удивление самому себе Сигнус приблизился ещё ближе, пытаясь выловить обрывки разговора.
[indent] - Этот идиот снова шутит надо мной, говорит будто я ему нравлюсь! - Розье обиженно размахивала руками, а на лице и вовсе застыло не передаваемое словами, выражение лица. Блэк непроизвольно хмыкнул, потешаясь над бедным Джереми. У этого сопляка не было и шанса - Розье уже обещана ему.
[indent]  Брак с Друэллой Розье был чем-то само собой разумеющимся. Будто так и должно было быть всегда. Их связали узами ещё, когда они были детьми. Кажется, Розье всю жизнь была его, только вот он сам никогда не был полностью её. Сигнус всегда чтил старые традиции, к тому же разочаровывать родителей не хотелось. А Друэлла, такая идеальная. Невеста превосходно подходит для него, для рода Блэк. Утонченная, гордая и благородная. Сигнус целует руку Розье, когда видит её первый раз после выпуска со школы. Девица выросла, стала куда женственней. Розье Сигнусу пришлась по вкусу. И это видно каждый раз, когда он горделиво улыбается гостям на светском рауте, устроенном его молодой супругой. Видит завистливые взгляды мужчин, которые только ещё больше раздувают его эго. Сигнус всегда был такой, ему всегда нравилось быть лучше других, будь это дуэльный клуб в Хогвартсе или же успешно выполненная миссия дипломата на работе. Снаружи идеальный брак, был не таким уж идеальным. Сигнус часто отсутствовал дома, постоянно предпочитая семье, поездки по работе. Друэлла терпела, прощала ему всё, потому что ей с детства прививали качества хорошей и послушной жены. Хотя, порою, Друэлла была типичной зазнобой. Розье стойкая снаружи и ранимая внутри, она со всей твёрдостью духа переносила любые невзгоды, оставаясь опорой для своего мужа и примером для многих дам. Элла переносит все проблемы в себе, никогда не показывает свои слабости перед другими, даже с мужем редко делиться своими переживаниями. А вероятно, стоило бы поступать иначе, возможно и удалось предотвратить бедствие, обрушившиеся на них.
[indent] Когда сбежала Андромеда, Сигнус и Друэлла винили во всём произошедшем друг друга. Скидывали их общую вину, с одного на другого, не признавая очевидного - виноваты в случившемся оба. Они ранили друг друга не физически, нет, больше морально. Каждый будто старался причинить больше боли друг другу. После того, как Сигнусу не удается вернуть блудную дочь домой - Элла выставляет супруга из собственного дома. И, кажется, впервые все патриархальные устои Блэков пошатнулись. Но сам Сигнус даже не стал противиться, ушёл на время, давая жене остыть, понимая, что виноват возможно, больше чем кто либо другой. Друэлла остыла,а Блэк вернулся домой к жене. Тогда то и начался этот погорелый театр. Блэк запретил вспоминать имя средней дочери в стенах его дома, даже собственноручно выжег Андромеду с фамильного древа, окончательно поставив точку. А Друэлла же в свою очередь переключилась на Беллатрикс и Нарциссу. Она писала чуть ли не ежедневно письма обеим дочерям, устраивала семейные ужины, которые так терпеть не могут Сигнус и Белла. Начала по новому обставлять дом. И лишь единственную комнату во всём поместье Блэков не тронула. Комнату Андромеды. Сигнус прекрасно знает, что иногда супруга сидит в комнате дочери и заставляет домовиков поддерживать порядок в доме, будто бы Меда вновь переступит порог этого дома по доброй воле.   

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
— Не смотря на отсутствие любви в браке и наличие адюльтер Сигнуса, отношения с Друэллой весьма доверительные и уважительные, их можно назвать партнерами и даже друзьями. Они вдвоем пережили многое и хоть Блэк на первый взгляд кажется человеком холодным и отстраненным, он всё же переживает за жену.
— Когда сбегает Меда оба супруга винят во всем друг друга, перекидывая вольнодумство дочери на друг друга, но не могут признать, что по сути виноваты оба. Сигнусу нужно было больше уделять внимания семье, а не работе. А Друэлла должна была не выделять среди дочерей только Нарциссу.
Не смотря на очевидный фаворитизм младшей дочери - Элла любит всех трёх дочерей и даже предательство Андромеды не смогло изменить данного факта. Могу предположить, что Друэлла вполне могла наблюдать за Медой украдкой, но вряд ли сама пришла бы к дочери. Друэлла чувствует себя преданной и уязвимой из-за данной ситуации. Ко всему прочему Друэлла пережила несколько выкидышей, не только на раннем, но уже и на позднем сроке. От чего-то сыновья у Эллы и Сигнуса не выживали, Друэллу долгое время гложила не способность родить мужу наследника. Но после рождения Нарциссы всё же прекратила себя терзать по этому поводу. Нарцисса была последним ребёнком, после двух выкидышей наконец-то живой ребёнок и было плевать, что это девочка. Главное, что жива. Именно поэтому, от части, Друэлла более лояльна к Циссе.
— Именно из-за побега Андромеды у четы Блэк наступает кризис в браке, доходит до того, что на время Сигнус покидает дом Блэков и живет какое-то время в лондонской квартире, но всё же все равно возвращается домой. К слову именно Друэлла была инициатором возвращения Сигнуса.
— Могу предположить, что Друэлла училась на Когтевране. Друэлла действительно умна и начитана и если бы не ранняя женитьба, то вероятно всего у неё была бы головокружительная карьера будь то Министерство Магии или научная деятельность. Но это не значит, что Элла не могла пойти работать после того, как младшая из Блэков пошла в Хогвартс.
— У жены Сигнуса не особо хорошие отношения с его родственниками. С Вальбургой у них взаимная неприязнь. Поллукса она и вовсе недолюбливает, всегда считала отца Сигнуса причиной всех бед. Альфарда же считала недорослем.
— Вообщем-то я не ставлю ограничений, можете хоть какую-то вселенскую любовь всей жизни прописать и сделать меня аки злодеем в истории Друэллы. Можете попытаться завести любовника, но я совершенно не ручаюсь за себя. В конце концов Сигнус ужасный собственник и не привык чем-либо делиться. Можете её отправить работать, хоть в Министерство, хоть в Мунго. Вряд ли, Блэк будет против. После побега Андромеды он и вовсе исполняет многие капризы жены. Друэлла не просто кисейная барышня, она дама способная на многое, вероятно была в числе первых на своём курсе. Вообщем-то не буду больше ничего расписывать, просто приходите обо всё договорится, всё решим.
пы.сы. буду одевать, честное блэковское

ПРИМЕР ИГРЫ:

https://i.imgur.com/sIWuRTV.gif https://i.imgur.com/npJtEcH.gifneoni - darkside
[indent] В последнее время Сигнус ненавидел себя. Его жизнь никогда не была правильной, хотя по мнению его круга общения, жизнь Блэка идеальная. Богатая и древняя, а самое главное чистокровная родовитая фамилия, прекрасная жена и три две красавицы дочери. Должность главы целого департамента в Министерстве Магии. Изысканные приемы, устраиваемые в Блэк-Холле всегда широко публицируются в магических газетах и журналах. Его жизнь – мечта многих. И он, чего греха таить, любил это пьянящее чувство превосходства над другими. Но каждый раз, когда Блэк оказывался один на один с собой, то понимал, как сильно оплошал в своей жизни. Как многое он упустил. Стоило больше внимания уделять детям и жене, было бы неплохо, будь у них хотя бы один сын. Вероятно, нужно было свозить хоть раз семью к морю. Если так задуматься, то у семейства Сигнуса мало ярких и приятных моментов и это его печалит. Но стечение обстоятельств не позволило Блэкам многого. В конце концов судьба – дама капризная, любящая подбрасывать разного рода испытания на жизненном пути. Да и сам Сигнус никогда не знал, что такое настоящая семья. Ту ячейку общества в которой он существовал с самого рождения едва ли можно было величать семьей, они были всегда чужими и связывала их лишь кровь. Идеально чистая блэковская кровь. Маловероятно, что не имея ни малейшего представления, как на самом деле должна выглядеть по-настоящему счастливая семья, Блэк был способен дать что-то похожее своим детям. Сейчас же, находясь в зрелом возрасте Сигнус потихоньку начал призваться свои ошибки в воспитании детей и в своём личном поведении, как отца, мужа и главы семейства.
[indent] Появление Беллатрикс и Нарциссы дома было ярким событием за последние несколько месяцев в жизни Сигнуса. Находится один на один с супругой с недавних пор стало обременительным для мужчины. Её было много. Эллы было настолько много, что сам он не справлялся. Сейчас же Цисса находилась дома, благо удалось директора Хогвартса убедить отпустить Нарциссу на выходные домой. С появлением младшей дочери всё внимание Эллы вновь крутилось возле неё, а сам Сигнус для супруги отошел на второй план. Что касается Беллатрикс. То его старшая волевая дочь, предпочитала жить отдельно от них. И если поначалу Сигнус и Друэлла были против такого безобразия, то со временем всё же смирились, уповая на благоразумие Беллы. В настоящий же момент Белла всё таки решила почтить своим присутствием своих родителей.
[indent] - Ты же знаешь свою мать, дорогая. Для неё нету слов скоромнее и проще. За последние пару месяцев у нас трижды менялось убранство столовой и гостиной, ей не нравился: «этот болотный блеклый цвет стен». Я ей разрешаю менять всё в доме моих предков лишь потому что она слишком сильно переживает утрату. Утрата. Сигнус говорит так, будто его дочь умерла. Хотя, для всей семьи так и вышло, Андромеду выжгли с семейного древа, вычеркнули из жизни и сердец. И это предательство было сродни смерти. – Отец отказывается покидать свой дом и в этом, я не могу его винить. Одному, ему куда проще, чем переносить всех нас.
[indent] Сигнус никогда не питал особой любви к Поллуксу, он был номинально для него отец. Блэк привык быть один, мать рано их покинула, а от отца легче было дождаться проклятья, нежели доброго слова. Посему мужчина не больно расстроился, когда накануне отцовский филин принёс письмо с отказом посетить дом своего сына. Но, кажется, Элла немного была огорчена данной новость, она рассчитывала помириться даже с Поллуксом.
[indent] Пока его дамы ведут светскую беседу он увлечен блюдами на столе. В этот раз Друэлла превзошла саму себя. Нужно отдать должное, домовикам, приготовившим такие яства.
[indent] Непривычно.
[indent] Будто и ничего не произошло, Нарцисса счастливо щебечет с Друэллой. Белла же снисходительно глядит на мать и сестру, а он во главе стола и с не скрытым не пониманием смотрит на них, пока никто не видит, но кажется Беллатрикс всё таки удается его поймать. Правда старшая дочь в свою очередь, конечно же, слаживает углы, не показывая окружающим, что так легко подловила собственного отца. Всё было почти как раньше, только вот стул по левую сторону от него одиноко пустует вот уже больше полугода.
[indent] - И в правду, Друэлла, ты сегодня постаралась на славу. – Сигнус, промакивает губы салфеткой и берёт в руки бокал с вином, поднимая бокал вверх, невольно заставляя окружающих утихнуть - Ты сегодня была великолепна, дорогая. Давайте выпьем за этот чудесный вечер, а потом думаю, было бы неплохо отдохнуть в гостиной. Цисса, милая, я надеюсь ты сыграем своим родителям что-нибудь? Я давно не слышал, как ты играешь.
[indent] В столовой вновь слышны звонкие голоса его барышень, а сам Сигнус на несколько секунд устало прикрывает веки. Мигрень с недавних пор появляется всё чаще. Когда же он открывает свои веки, то видит, что Нарцисса под руку с матерью направляется к выходу. Беллатрикс же, его прекрасное зимнее дитя, выжидающе глядит на Сигнуса. Кажется, в глазах дочери на мгновение пробегают непонимание с растерянность. Блэк растягивает губы в расслабленной полуулыбке и поднимается со своего места, протягивая руку Беллатрикс.
[indent] - Составишь мне компанию, Белла? – ему нужно было поговорить с кем-то. С кем-то, кто несомненно понял бы Сигнуса. И этим кем-то в их семье могла быть только Беллатрикс.

0

4

СЕМЬЯ БЛЭК ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЙ ЦВЕТНИК 

при поддержке любящего отца

https://i.imgur.com/WoimQaN.gifhttps://i.imgur.com/8deEdSj.gifhttps://i.imgur.com/TVhrUTL.gif

THE NOBLE SISTERS | HOUSE OF BLACK
чистокровны // попечитель Общества Бедствующих Волшебниц, целитель при больнице Святого Мунго // sarah gadon, keira knightley

[indent] Narcissa Malfoy (nee Black), 24

[indent] Нарцисса. В ее имени было столько благородства, сколько и чести. Младшая из сестер. Любимица матери. Невеста Люциуса Малфоя. В ней было все, что так ценила и любила Друэлла - цветущая красота, кроткость и манеры, все это подпитано гордым блэковским нравом, пусть и не таким явным как у старщих. Нарцисса знала, когда ей стоит промолчать, а когда - лучше позволить себе говорить. Нарцисса была белой лилией среди шипов роз Блэков, той, в чьей крови было больше от семьи матери, нежели от отца. Поговаривали, что именно Нарциссу любили больше всех в этой семье, что она - тот эталон аристократки, достойной своей семьи. Говорили.. так оно и было.

[indent] Однако молодая Цисса была не согласна с этими "слухами". Характер младшей из Блэк не отличался алым пламенем, как у Беллы, и душащим безразличием к высшему обществу, как у Меды, и все же Нарцисса всегда отличалась строптивостью и уравновешенными взглядами на ситуации, которые крутились вокруг нее. Она не была хрупкая как хрусталь, пусть и нежна как шелк. Откровенно говоря, Цисси не была в восторге, узнав о помолвке с молодым Малфоем, в школе она едва с ним пересекалась, однако и против не была. Люциус - отличная партия и возможность сбежать из-под переходящей границы опеки матушки Блэк. Яростные и агрессивные взгляды Беллы, порой, пугали молодую девушку, но не умаляли любви к сестрам. К обеим. Именно поэтому Нарцисса садится писать письмо Андромеде под покрывом ночи, выходит за границы поместья, чтобы только отослать сову. Бесшумно. Без свидейтелей. Она знает, сестра и мать не одобрят. Она знает, что однажды эта тайна вскроется. Но Нарцисса по-другому не может, Андромеда, как и Сириус, - ее семья. Она не откажется от них, она умная девушка и знает, что под жестокостью ее старшей сестры кроется горячая любовь, которую та отрицает. Беллатрикс обязана понять.

[indent] Семья - ценность, которую Нарцисса несет сквозь года в новую семью. Она желает создать свой маленький дом, но сталкивается с той опасностью, что висит над миром - Пожиратели. Ее супруг разделяет взгляды. Она тоже. Нарцисса никогда бы не сказала, что лишь она, она всегда скажет - "мы". Нарциссе непривычно делить семью на себя и мужа, и пусть она немного скептична к методам ПС, но ей и не приходит в голову оставить мужа или остановить на пути к откровенной смерти. К началу активной войны Нарцисса ждет ребенка - маленького Драко. Единственным приоритетом для нее остается лишь защита будущего наследника и дитя. Она - Блэк в первую очередь, отступиться от будущего счастья не может.

[indent] Нарцисса - это водоворот кроткости, таланта и ума, она не хрустальная лилия, которую можно разбить. Не смотря на то, что она отдает право первенства мужу, уступая ему и поддерживая, Нарцисса остается искусной волшебницей, которая может защитить себя, свое чадо и свою семью, какой бы разрозненной и неблагодарной та не была. Нарцисса - эталон леди и превосходства чистокровной линии волшебников.

[indent] Andromeda Tonks (nee Black), 24

[indent] Андромеда. Андромеда была любимой дочерью отца, его солнцем среди непроглядной тьмы. Любимая дочь, которую Сигнус баловал слишком часто и слишком откровенно, он позволял ей даже то, чем не баловал Нарциссу, хотя и у младшей дочери было расположение отца. Андромеде не надо было выполнять роль "старшей", часто это спасало, ведь все пристальное внимание на приемах отходило Белле. У сестер была странно-крепкая связь, близость, порой, маленькая Цисса завидовала этой сплоченности. Да, Меда любила их обеих, и все же только Белле могла рассказать то, что могло мучить месяцами. Все, почти все. На последнем курсе Меда начала скрывать от старшей побольше, что несомненно было замечено, подмечено и объявлено. Но, кажется, Беллатрикс сочла ее роман и влюбленность - мимолетным увлечением. Белла не одобряла. Белла не понимала. Белла многое могла с ней разделить, но не это. Она полюбила магглорожденного, той самой грязной крови, которую так презирала ее семья. В сердце Андромеды селились сомнения - а так ли это было в самом деле.

[indent] Она никогда не забудет взгляд Беллатрикс, полный ярости, когда они встретелись на осеннем балу. Меда под руку с Эдвардом, а Беллатрикс прожигает ее взглядом, в нем полно ненависти, голой и без права на прощение. Беллатрикс так сильно любила ее, что не могла бы простить, она сама бы выжгла Андромеду с древа, если бы не родители. Она никогда не забудет взгляд Сигнуса, любимого отца и друга, ему пришлось лично выжечь имя дочери на гобелене, но, кажется, выжигал из собственного сердца. Отношения отца и дочери - слишком сильная потеря, чтобы когда-нибудь пережить ее. Что отцу, что маленькой девочке. жаждущей свободы. Давило. Камнем на сердце было.

[indent] Сбежать с Тонксом - освободиться от пут. Она надеялась словить понимание, но испытать его могла только с Сириусом, единственным из Блэков, кто не осудил ее за выбор. Все это чистокровное общество, вся эта семья, они все давили душу, Андромеда не могла сделать вдох без упреков Друэллы или ее взглядов "ты не права, молчи". Выбранная родителями партия - выгодное сотрудничество - стало последней каплей и толчком одновременно. Андромеда сбежала. В летнюю ночь. Вместе с грязнокровкой. Благодаря вездесущей Скиттер новость облетела весь Магический Лондон. Однако Меда не жалела. Она хотела этого. Хотела до рвения к свободе. Но получила ли она ее? Она не знает.

[indent] После несколько лет учебы она становится целителем при Больнице Святого Мунго. Война топит всех - она спасает жизни. Они с Тонксом живут на гроши, и, кажется, Андромеда счастлива. У нее будет дочь, она почему-то уверена в этом, а тучи сгущаются. Андромеда счастлива, но безумно скучает по тем временам, когда сестры были близко, когда их отношения были полны уюта и тепла. Она никогда не признается, что изредка ее одолевают сомнения о выборе своем, но дай ей волю - она не задумываясь повторит его снова. Андромеда - предательница крови. Андромеда - выжженое пятно на репутации Блэков. А Блэки не прощают.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- настоятельно просим соблюдать каноничные ветки персонажей, они были прописаны слишком точно и являются довольно известными канонами, поэтому хотелось бы видеть вашу игру в том ключе, который не противоречит основным линиям (любовникам говорим - НЕТ);
- мы с Сигнусом обеспечим вас игрой, все детали - обсуждаемы, но мы видим именно такие детали (места работы, внешности), если мы с вами в этом сойдемся, то будет замечательно;
- пробелы в биографии и то, что было до замужества обеих сестер мы оставляем на ваш выбор, но в пределах разумного, конечно;
- больше всего хотим сыграть с вами родственные связи, недомолвки, ссоры, столкновения и просто отношения внутри семьи Блэк, будет однозначно интересно;
- Нарцисса играет на фортепьяно, а Андромеда по наитию Тонкса взялась за гитару, но пока у нее получаются лишь короткие мелодии, танцуют обе сестры замечательно;
- у Андромеды из артефактов на шее медальон, который подарил ей Сигнус, истории и особенности которого знают только они, это будет связано с взаимоотношениями отца и дочери.

ПРИМЕР ИГРЫ:

Одного взгляда на отца было достаточно, чтобы уловить грустные нотки его голоса, он пытался скрыть за напылением радушия и радости далекую непроходящую грусть, она струится по венам Блэков, стоит лишь посмотреть в глаза, прямо и неотрывно, стоит лишь быть Блэком, чтобы в полной мере прочувствовать все то, что скормлено псам отчаяния и сожаления, гнева и ненависти. Сигнус отвечал на этот нож грустью, Беллатрикс — живой и осязаемой ненавистью, ядом, что струится по лезвию кинжала. Видеть отца было и мукой, и благодатью. Что ни говори, а Белла любила Сигнуса вопреки, вопреки всему тому, что он отдавал Андромеде, а сейчас пытался проецировать на нее. Она замечала, порой, шла на контакт, но все же принимала такие милые жесты внимания, отлично осознавая, что каждый из них переживал трагедию по-своему. Сегодня же он выглядел несколько лучше, чем еще четыре месяца назад, круги под глазами все еще были, а нотки выдержаного виски опоясывали легким флером вокруг него. Да, безусловно, им будет бесконечно сложно вызезать этот фрагмент их истории из собственных сердец. Беллатрикс подмечает простой костюм, без изысков, вероятно, отец устал от вечных приемов и прзднеств, но оно и не было удивительным, они оба не переносили излишней напыщенности, которую любила ее мать. Друэлла — светская ведьма — не могла упустить ни минуты без того, чтобы не заявить о чести и достоинстве собственного дома и потомков. Только сейчас она остро ощущала нужду превознести то, что осталось, над тем, что исчезло навсегда. Не сказать, что Белла не понимала, понимала, однако ее жесткость в этом вопросе становилась ребром, портя остатки миролюбивых отношений между ней и матерью. Друэлла ненавидела в ней ту черту, что соотвествовала Блэкам в полной мере, — жесткое отрицание и выжигающая ненависть. Она ненавидела эту черту Беллатрикс, ведь в те моменты она ей четко напоминала ненавистную Вальпургу в расцвете ее лет.
[indent]
Легкий кивок, и вполоборота стоя к старшему Блэку, волшебница ведет плечами позволяя мантии соскользнуть с плеч, а отцу ловко подхватить вещь. В следующее мгновение она уже оказывается у домового эльфа, исчезая из виду уже до тех пор, пока девушка не соберется покинуть отцовский дом вновь. Сигнус любезен и Белла эту любезность принимает, делит ее на двоих учтиво. Хотелось сказать что-то саркастичное, задевающее, но оно топится в недрах недосказанности. Им бы поговорить. Оба это знают, оба об этом думают, но каждый раз Беллатрикс обрывает эту возможность. Она не хочет думать о ней, и уж тем более — говорить. И прошедшие полгода хоть и дали старшей сестре немного остыть, Нарцисса также не надоедала Белле разговорами, однако принять факт было слишком сложно, по мнению Беллатрикс вся семья должна была молчать, сделать вид, что ее и не существовало вовсе. Но нет. Каждый считал неустанным своим долгом заговорить об этом. Спасало лишь только то, что некоторое время назад дед Поллукс оставил и поручил ей пустую квартиру в центре Лондона, от которой она не стала отказываться. Поручил он ей также и небольшую работу, вникать в состояние дел по недвижимости Блэков, она полностью ухватилась за возможность не пересекаться с другими «горюющими» членами семьи. И все же ждать больше было бессмысленно. Мать настаивала на присутствии.
[indent]
— Вполне неплохо, благодарю, отец. — голос смягчается, дочь берет его под руку, чтобы пройти в гостевую, где их уже ждут. Друэлла расстаралась и выглядит все очень роскошно, как и всегда. Белла бросила беглый взгляд на старшего Блэка, он только нахмурился, что заставило Беллу ухмыльнуться. Да, в этом они схожи. — Как матушка? Вижу, она вполне серьезно настроена на этот семейный ужин. Будто и вовсе не ужин, а банкет. Впрочем, я не удивлена. Дед обещал быть или же останется в своем поместье на окраине Йоркшира?
[indent]
Беллатрикс знала, что Поллукс все реже появлялся в обществе Блэков, как и на приемах впрочем. Нередко внучка навещала старого Блэка, получая от общества до странного хищное удовольствие. Она была его любимицей еще и детских лет, а потому ни для кого не стало удивлением, когда на закате своих — все еще живых — лет он поручил Беллатрикс перенять дела, которые он даже сыну бы не вручил. Нередко он повторял, что Беллатрикс — истинная дочь Блэков, а имя Меды он забыл как только прочел новость в газете.

Эта чертова Рита Скитер! Как она посмела так испоганить их репутацию?
[indent]
Газета вышла в июне. Немногим раньше лишь, чем произошла трагедия, а весь мир уже знал о ней! Это была катастрофа. Никакие опровержения и отрицания не могли спасти от этого позора, сжигающего сердца. Побег так сильно всположил высший свет, что игнорировать это — было единственным выходом. Стереть из памяти. Навсегда.
[indent]
— Добрый вечер, матушка. — неправдивая, почти дежурная улыбка, но в ней не было ни капли яда. Лишь осадок нежеланного вечера. Они всегда были такие, слишком яркие, но с другой стороны — они были той отдушиной, которую могла себе позволить ее мать. — Как ваше здоровье?
[indent]
Дежурные вопросы. Дежурные ответы. Пока Белла с Сигнусом дошли до гостиной все уже присаживались за стол, а потому они были вовремя. Белла заняла место по правую руку Сигнуса, так как старшая чета Блэк сидела по торцам стола, как и принято этикетом и по велению древних традиций англичан, тем не менее Беллатрикс всегда выбирала именно это место, где и наблюдала сегодня свою карточку с именем. Все еще Блэк. Вечер протекал вполне спокойно и непринужденно, в лучших традициях англичан, которые были ей лишь слегка противны. Но сегодня она не возражала против разговоров ни о чем, поддерживая беседу. Отец интересовался немного ее делами по дедушкиному поручению, а мать о планируемых приемах, на которых Белла просто обязана присутствовать. Конечно же. С милой Цисси лишь они перебрасывались искренними фразами, от которых сердце Беллатрикс теплело, ее сестра была белой розой этой семьи, также располагая с себе, а вот мать уже выбрала ей партию, причем давно. Беллатрикс не удержалась и спросила как ей молодой Малфой, который учится с ней, как слышала, разговор тут же перетек в русло будущего замужества Нарциссы, еще рано делать прогнозы, но все же их мать слишком ярко распланировала будущее девочек. Она даже нашла партию и Белле, но покамест это умалчивалось в связи с отсутствием предположительной кандидатуры в пределах Британии. Мимолетный взгляд на отца в середине трапезы и немой вопрос. Он хотел то ли что-то сказать, то ли высказаться, то ли..Беллатрикс было сложно разобрать, но ответила она лишь улыбкой уголками губ, отрезая маленький кусочек утки.
[indent]
— Мясо сегодня особенно нежное, не находите, отец? Прелестно.

0

5

сюжетно важные персонажи.

https://i.imgur.com/6X3Zflh.gif
TOM M. RIDDLE // 54
возглавляет пожирателей смерти

полукровный колдун; лоялен, вероятно, лишь самому себе. том - весьма сложная многогранная личность. сильный стратег, однако порой его собственные стремления могут затмевать разум. он доверяет только самым близким людям, именуемым "Ближним кругом". с недавних пор знает о возможном рождении того, кто может свергнуть тёмного лорда с престола, а потому активно ищет провидицу, дабы узнать все подробности и убить новорожденного птенца. впрочем, это далеко не единственная его проблема. горд, порой несколько эмоционален, но не истеричен. не ведает любви, страха и жалости. в данный момент находится перед выбором, который либо даст ему шанс показать свою силу ещё больше, либо сильно усложнит его жизнь.
CILLIAN MURPHY.

https://i.imgur.com/S00fJQb.gif
GELLERT GRINDELWALD // 97
серый кардинал

чистокровный колдун; лоялен только себе, официально нейтрален. с недавних пор является сбежавшим из азкабана преступником, которому помогли осуществить побег остатки его приспешников родом из европы, а теперь уже и самой британии. не все ныне считают тёмного лорда единственным путем к "спасению" волшебного сообщества, особенно, если принимать в расчет непрекращающееся противостояние с орденом феникса. некоторые, в том числе и пожиратели, разочаровались в своем идейном вдохновителе и решили переметнуться на сторону другого темного мага. это позволило геллерту понять, что у него появился второй шанс. второй шанс усугубить ситуацию и вывернуть ее так, как выгодно ему. геллерт чертовски умён, сдержан, а его холодный взгляд способен прожечь дыру в каменной кладке или спине противника.
MADS MIKKELSEN.

https://i.imgur.com/3g9LS9U.gif
MILLICENT BAGNOLD // 45
министр магии британии

полукровная колдунья; лояльна министерству магии и собственной власти. миллисент сложная личность и тот тип женщин, который привык контролировать всё и вся. она сильная и не раз это доказывала. за спиной ее часто зовут стальной леди и это не прекращается, как бы сильно миллисент ни пыталась показать, что способна быть мягкой и дарить людям нечто позитивное в кромешной тьме. она первая вдохнула новую жизнь в общество бедствующих волшебниц и начала свою борьбу за здоровье и благополучие женщин, попавших в тяжелые обстоятельства. после чего покинула пост главы общества, став министром. у миллисент есть дочь-подросток, которая родилась вне брака. по этой причине крайне скептически относится к мужчинам. ведет политику, направленную исключительно на процветание власти и укрепление позиций министерства магии. пытается выявить предателей.

RUTH WILSON.

https://i.imgur.com/p1crUfZ.gif
EUGENIA JENKINS // 41
бывший министр, глава обв

полукровная колдунья; лояльна министерству магии, но в последнее время начала сомневаться в проводимой им политике и собственных взглядах. юджиния - очень спорная личность. как правило, она рациональна, расчетлива и за годы своей службы показала себя грамотным политиком, что доказывает правильность произведенных ею поступков во время маршей за права сквибов. возможно, этому поспособствовало наличие в родственников сквиба у самой юджинии. после того, как пожиратели показали большую силу, почувствовала свою слабину и не смогла этому противостоять. тем не менее, дженкинс умеет признавать свои ошибки. пережила моральную травму и около трех месяцев находилась в депрессии, но, благодаря миллисент бэгнольд, вернулась в строй и заменила её на посту главы общества бедствующих волшебниц. несмотря на это в настоящее время в её жизни появился человек, который решил пошатнуть веру в нынешнего министра.
ANGELINA JOLIE.

https://i.imgur.com/ywzgRa1.gif
FENRIR GREYBACK // 39
вожак стаи оборотней

полукровный колдун, оборотень; лоялен пожирателям смерти. детство у фенрира было сложным. заразился ликантропией в малые годы, страдал от этого всю жизнь, не учился в хогвартсе по той же причине. рос на улицах, до тех пор, пока его не подобрал случайный пожилой мужчина. именно он обучил мальчишку азам магии, но затем судьба сама настигла старика - в одну из ночей, когда волчья натура фенрира вырвалась на волю, он убил своего спасителя. в какой-то момент грейбек понял, что зря сторонится собственной сущности и научился её принимать. ему ненавистно угнетение его сородичей и, чтобы наказать чёртовых волшебников, ныне фенрир собирает свою собственную армию, несмотря на запрет обращения кого-либо. но грейбек не ведает запретов.
TRAVIS FIMMEL.

https://i.imgur.com/IyxbyoS.gif
JOLANTA ABBOTT // 36
зав. отделения магических вирусов

чистокровная колдунья; сочувствующая ордену феникса. иоланта - пример кроткой женщины, которая умеет любить и сочувствовать. её родственники всегда говорили: "целительство - не твоё, ты не сможешь видеть всю ту боль, с которой сталкиваются лекари каждый день", но иоланта не слушала. большая любительница пошутить и знатная болтушка, хоть это и совершенно не вяжется с её серьезной профессией. и все-таки факт есть факт - ныне в её руках целое отделение. и та самая боль, что обрушилась на британию с появлением нового змеиного вируса. вируса, который совсем недавно унес жизнь её маленькой дочери. это стало катализатором неприятия власти и собственной беспомощности. именно с подачи эбботт власти в настоящий момент пытаются разработать лекарство.

RACHEL BROSNAHAN.

https://i.imgur.com/A7k7MOB.gif
RITA SKEETER // 32
журналистка в пророке

полукровная колдунья; лояльна министерству магии. рита - пример беспринципного человека с принципами. это значит, что она сама выбирает случай, когда ей стоит обойти свои принципы, а когда - нет. ныне рита - одна из ведущих журналисток в "Пророке" и далеко не случайно. несмотря на свою смекалку и умение пролезать в каждую щель (во многом, благодаря анимагии), она также одно время имела отношения романтического характера с барнабасом каффом. ныне, благодаря одному случаю, связалась с мадам бэгнольд и пишет заказные статьи, из-за чего ходит по тонкому льду, ведь, кажется, вышла на след одного пожирателя. пока еще не приняла решения, как поступит с той информацией, которую раскопала, возможно, снова пойдет против своих принципов. или же останется им верна?
ELIZABETH DEBICKI.

https://i.imgur.com/h2C90jZ.gif
SOLOMON PYRITES // 38
пожиратель смерти с меткой

полукровный колдун; лоялен пожирателям смерти. один из немногих полукровных волшебников, которые получили метку, благодаря своей безоговорочной преданности тёмному лорду. и не потому, что ему дали какой-то там второй шанс или вытащили из грязи, а за неоспоримые заслуги, которые признает сам темный лорд. просто соломон, что вырос в приюте. соломон, чье имя значит "мир", сам никогда не знал мира. видит явную схожесть между собой и повелителем и это чертовски его вдохновляет. он, будто цепной пёс, готов ринуться в бой по первому приказу своего хозяина. готов, несмотря на свою мизофобию, окрасить те белые перчатки, что носит, не снимая, в красный цвет. ему это нравится. никто бы и не подумал. но ему это очень нравится.

MATTHEW GOODE.

0

6

совместная заявка с мадемуазель нотт  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png
https://i.imgur.com/9cWrl5G.gif https://i.imgur.com/lgFpp1J.gif https://i.imgur.com/ZqdVT6U.gif

IGOR KARKAROFF
чистокровный, вампир // пожиратели смерти // посол в британии, дипломат // luke evans

[indent] — Ты так похож на своего отца, Игорь. — Мать усмехается, закуривая какой-то дешевый папирос, после чего затушив в пепельнице. Она никогда не имела привычки ко всему вычурному, в отличие от своего отца. Злата выросла в суровых условиях Сибири, в то время, как другая ветка Долоховых по большей части не бедствовала. Заполучить такую женщину было самым настоящим приключением, да к тому же увести в тёплые приморские районы Болгарии. Суровый на вид, но весьма хитрый внутри, Тодор, был уверен, что поймал в свои сети ту золотую рыбку, которая будет полжизни смотреть на него завороженными глазами, сидеть дома и рожать детей. Но он подумать не мог, что сам попался на эту удочку, забрав будущую жену и не понимая, что она сама его уже не отпустит, несмотря не на что.
[indent] Может быть, Игорь и был похож на своего отца, но в действительности куда больше на свою мать. С отцом они спелись довольно быстро, устраивая его жизнь так, как, казалось бы, было выгоднее для него самого. Игорь никогда не был против, его характер подразумевал одно — умение приспособляться к той или иной ситуации. Игорь рос не слишком активным, по-своему не эмоциональным ребёнком, который стал проявлять хоть какие-то эмоции и характер только после поступления в институт.
[indent] — Ты так похож на своего отца, Игорь. — Говорит мать, туша дряной папирос о пепельницу.  Она узнаёт, что все эти годы отец успешно изменял ей с разными женщинами. Дурно было думать, что Злата этого и не знала вовсе. Сотрудник отдела по международным отношениям, имеющий постоянные командировки. Более того, ещё в школьные годы, Игорь узнает, что родители успели спланировать его брак, как-раз-таки благодаря его связям в Америке и Испании.
[indent] Тодор успешно сделал сына, какой-то чистокровной шотландской вдове рода Браун, — темненького мальчишку, но внешне полностью не похожего на Игоря — Леонард, так его звали. Будто бы льва. А потом ещё и девчонку. Мать была разочарована, ей какое-то время вовсе не хотелось смотреть на своего Игорёшу, что являлся темноволосой копией суженного. Но Злата не из тех, кто выбрасывает многолетние отношения на свалку истории — её решение было твёрдым. Развода не будет. И той семьи в жизни Тодора тоже не будет. Ей не придётся выжигать чей-то портрет с семейного гобелена потому, что никто из них не впустит этот позор в род Каркаровых. Если Тодору захочется навещать их — пусть идёт на все четыре стороны, — но семья сохранится любой ценой. Никто не хотел скандалов, потому отец и не противился её решению.
[indent] История Игоря на своем веку держит различные события. От неудавшихся отношений, до неудавшейся семьи и внутреннего холода, который правит мужчиной. Он не хватал звезд в школе, но благодаря статусу, вырос достойным мужчиной, что может похвастаться знанием множества книг, даже дикломированием стихов. Как бы не вязалось с его образом. В зрелом возрасте он стал всё чаще выбираться в Европу, по официальной работе, но и не только. Игорь вкладывался в бизнес, финансировал нелегальную торговлю. Он общался с русскими родственниками матери, в частности своим двоюродным дядей Антонином, который благодаря семейным хитросплетениям, был не слишком старше его самого. Вероятно, благодаря ему самому, с приобретением связей и в Британии, частой работы в этой стране, его заинтересовала выгода сотрудничества с Пожирателями Смерти. Находясь в стране, где назревает своя война — тоже приходится выбирать сторону, и его была очевидна. Метка ему не претила, но человек, способный помочь, как финансово, так и в европейских кругах, всегда выгоден. Метку Игорь лучит только осенью 1979-го.
[indent] С приездом на постоянную основу в Лондон, Игорь снимает апартаменты. И ввязывается в круговорот из которого вырваться очень сложно. Возможная жениться на Нотт, интерес его отца к незаконной дочери и её пророческий дар, брат-бастард, который внезапно решил увести из-под венца невестушку. И самое главное - враги, которые превратили его жизнь в ад, а его самого в демона.

[indent] Лайя, будучи столь сильно разбита фактом скоропостижной кончины невестки, отчаянно искала утешения и быстрее прочих предложить ей его смог Игорь Каркаров — выпускник Дурмстранга, с которым ее так неосторожно познакомил в свое время Альварес (старший брат Лайи), видевший в то время в Игоре товарища и соратника, что увлекался ядами и их применением в Темной магии ничуть не меньше самого Нотта. Игорь был крайне заинтересован в девушке и достаточно воспитан для того, чтобы окружить ее обходительным вниманием и той заботой, которой ей так не хватало. А потому, когда мужчина предложил ей стать его женой, Лайя не нашла ни одной причины в себе, чтобы ему отказать. К тому моменту она уже столь сильно устала от клетки собственного дома и тюремщика в лице старшего брата, что была готова выйти за любого. Игорь же, по крайней мере, если не любил ее, то был влюблен настолько, чтобы стерпеть отсутствие взаимности и сойтись на чувстве взаимного уважения и симпатии. И только Альварес был в ярости и гневе, таком, какого Лайя не видела от брата никогда ранее. Злость брата была столь велика, что, столкнувшись с ним, в какой-то момент в гостиной, Лайя испугалась, что тот просто-напросто ее убьет. Но Альварес не собирался ее убивать. Он собирался поступить хуже и рассказал ей, как именно умерла его супруга, мать маленького Теодора. От яда, изготовленного по его наставлению рукой самой Лайи. От яда, который он добавил в напиток женщины, а принесла ей его сама Лайя. От яда, которым они с Альваресом ее убили. Вместе. И так он и расскажет суду, если она вздумает действительно выйти замуж за Игоря Каркарова. И Лайя не нашла ничего лучше, чем выдать все, как на духу, своему жениху. Она не любила Игоря, но она хотела быть с ним искренней и откровенной, хотела, чтобы он знал, на что подписывается и чтобы у него была возможность отступить и разорвать помолвку. Ведь это был бы вполне логичный шаг с его стороны. Но Игорь предпочел остаться верным своему слову и поддержать свою невесту, как истинный джентльмен и настоящий мужчина. Лайя, разумеется, ему благодарна и очень ценит его поступок, а потому станет терзать себя больше всех прочих, когда в их с Игорем жизнь ворвется его брат - Лео, в котором Лайя узнает своего друга детства, к которому у нее так некстати проснутся те самые чувства, которых в их потенциальном браке с Игорем у нее нет.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[indent] от мисс Лайи Нотт: заявка не в пару, стоит сказать об этом сразу. Но это ничуть не отменяет того, что Лайя испытывает огромное уважение к Игорю и крайне ему благодарна. Как истинная леди и представительница высшего общества, она, конечно, до последнего будет сопротивляться своим чувствам и пытаться сохранить союз с Игорем и, когда у нее это не получится, поверьте, никто не сможет корить ее сильнее, чем она себя. Мы понимаем, что это сюжет на редкого игрока, но обещаем, что каждый сможет найти в этом взаимодействии что-то, интересное именно ему. А я обещаю разделить ваши идеи и отыграть в нашем прошлом, как минимум, очень широкий спектр взаимодействия. Если вы всегда хотели побыть отчасти рыцарем для дамы в беде, то это ваш шанс) Как и шанс ввязаться в пускай и избитую историю о любовном треугольнике, но все же в такую, откуда мы поможем вам выйти достойно и не проигравшим, а тем, кто обретет что-то куда большее (короче, обещаюсь найти вам классную невесту, правда-правда хд) Приходите, мы очень ждем)
[indent] И кратенько от себя. Тут не сложно проследить логическую цепь от КР до троицы Лео - Влад - Лайя, вы всё правильно поняли хд История не перенасыщенная драмой, но и не лишена её. Мне если что проще рассказать всё в личном общении тг, более развёрнуто что ли. Пишем в среднем темпе, любит обсуждать и делиться хэдами. Жду брательника  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/20697.gif

чисто наш муд по жизни хд
ПРИМЕР ИГРЫ:

[indent] Лео покрутил в руках волшебную палочку, будто бы она была не волшебной, а барабанной. Лицо было непривычно озадаченное и сестра могла наблюдать за тем, как хаотично меняется цвет глаз мужчины, знаменуя собой мозговой штурм Брауна в отношении грядущих планов. Лукавый взгляд Роуз был направлен в его сторону, девушка была явно заинтересована сложившейся ситуацией, вероятно, впервые за последнее время в её жизни начало происходить что-то интересное. Но вот Лео как-то не слишком воспылал, его по большей мере печалило, что приходилось встревать в дела той части семьи, которую он предпочел бы не видеть и не слышать. С другой стороны, никто не просил Каркаровых влезать в их дела, верно? С какой стати их горячо любимый отец решил, что пришло время начать общаться с Розой? Столько лет было плевать и вот, вновь здравствуйте дети.
[indent] - Вот возьму и заявлюсь на праздник жизни Игоря, не менее неожиданно, чем его приезд в Лондон. – Недовольно пробурчал Леонард, положив палочку во внутренний карман стеганной куртки. Не то, чтобы он в принципе называл себя воинственным человеком, что имел обыкновение кидать кому-либо вызов, но когда дело касалось Розы – иных вариантов у него просто не было. Они только недавно начали налаживать с сестрой отношения, только недавно девушка перестала корчится от головных болей и периодического транса в который впадала. В Мунго говорили, что всё дело в нестабильной магии и плохой наследственности, но в глубине души, тот понимал, что проблема совсем в другом.
[indent] И корень этой проблемы должен был знать сам Игорь. Недавно он заявлялся в их дом, пока младшего братишки не было, совсем как скрытный жук. Но Браун никогда не церемонился с людьми, которые не заслужили его уважения. Пока что старший не давал ему повода для гордости родственными связями. Если общения с их отцом Лео предпочитал в принципе избегать, то когда-то очень давно хотел наладить отношения с Игорем, но тот лишь воротил носом. Бастарды – что с них взять, даже недостойные носить ту же фамилию, - их удел лишь навещать могилу матери, что нарекла их Браунами, хоть в действительности те и не были его детьми. Порой ему казалось, что жизнь напоминает театр, а им достались не самые веселые роли. Оставалось надеяться, что однажды этот спектакль окончится.
[indent] Махнув рукой на брата, Роуз без слов, лишь напевая какую-то песенку, решила подняться наверх. Порой её поведение всё ещё казалось несколько чудным для него. Но к этому вполне можно привыкнуть – проговаривал внутри себя волшебник. Сейчас ему было известно, что Игорь должен был быть в Косом, вероятно, в том самом ресторанчике рядом с кафе-мороженым Фортескью. С подачи последнего, мужчина узнавал всяческие сплетни и новости, а порой и даже списки гостей соседних заведений.
[indent] Потому, сверив часы, Леонард с помощью летучего пороха отправился в Косой переулок, на встречу, которую никто не ждет. Хотелось бы воспользоваться аппарацией, но Лео терпеть её не мог, потому даже не решился сдавать экзамен во второй раз. Укачивало похуже, нежели полёты в порталах. Хотелось бы оседлать пегаса, но прилететь в торговый квартал на нём какой-то признак слабоумия, а он пытался выглядеть взрослым образованным человеком.
[indent] Двери весьма приличного ресторанчика отворились перед ним, и избегая администратора у входа, Браун прошел в соседний проем, после чего в зал. Перед ним открылась широкая площадка – больше внутри, чем снаружи – с множеством стоиком и ярких огней от парящих в воздухе свечей.
[indent] - Романтично… - Проговорил себе под нос мужчина, шагая внутрь зала, чтобы найти глазами знакомую шевелюру и чёрную бороду. И как ни странно – нашел. Он в своей сдержанной болтал с какой-то девушкой, и только подойдя ещё ближе, Лео заметил, что рядом должен сидеть ещё кто-то, кого нет на стуле рядышком. – Простите, припозднился. Здравствуй, брат! – Весьма бодро поприветствовал мужчина. Кажется, только спустя десять секунд, Игорь смог сообразить, что в принципе происходит и «как с этим бороться». Он начал извиняться перед девушкой, пока Браун хлопал глазами, как ни в чём не бывало. Поднявшись Игорь, принялся тянуть за собой мужчину, куда-то в сторону выхода. Оставалось лишь помахать на прощание незнакомке и последовать за ним.
[indent] - Жди меня у входа, понял? Дракл тебя подери.
[indent] Лео пожал плечами и направился в сторону выхода. Вот только… Благодаря своей природной неуклюжести, благополучно врезался в кого-то по пути, практически сбив с ног. Вовремя сообразив, он подхватывает тонкую фигуру и тянет на себя, заключая её в объятия. Только спустя несколько мгновений, они взвоем оказываются живыми-здоровыми и на ногах. Браун свободной рукой зачесывает упавшие на лоб волосы назад, чтобы иметь возможность увидеть хоть что-нибудь.
[indent] И, кажется, вся жизнь проносится перед его глазами. Ровно в эту же секунду.
[indent] - Ласточка? – Он не верит собственным глазам, кажется, перестает слышать и всё вокруг ушами, осталось только потерять дар речи. – Вот чёрт... Игорь. – Выдаёт он, совсем не в тему, когда видит, что за их спиной в зале поднимается Игорь и видимо решает направится в их сторону. Волшебник вновь тянет за собой «видение», в этот раз за какой-то очередной угол с колоннами и полотнами.
[indent] Перед ними открывается укромный уголок, видимо для отдыха и светских бесед. Всё ещё не отпускает её из рук.
[indent] - Ты… Ты же, эм… Не может быть. – Он хотел бы сказать, что обознался, и видимо так и было. Сейчас эта девушка скажет, что он сошел с ума и испортил ей вечер. А та, которую он помнил много лет назад в детстве, уже давно погибла.

0

7

https://i.imgur.com/Di1QQPg.gif https://i.imgur.com/EHlCqvJ.gif https://i.imgur.com/eBIu8Zu.gif https://i.imgur.com/KCovKSB.gif https://i.imgur.com/fZOLx6e.gif

MACFUSTY FAMILY
чистокровные волшебники // на ваш выбор // семейное дело // chris hemsworth, jamie dornan, amber heard, k.j. apa, kennedy mcmann

Perseus MacFusty
[1948, факультет и лояльность на выбор // chris hemsworth]

Несёт на себе бремя первенца и наследника рода, принял на себя борозды правления заповедником. Ты невинная жертва, тебе пришлось взять себя в руки и протопать кровавую дорожку от своей мечты, до мечты родителей. И пускай с каждым родившимся младшим братом или сестрой, ты не думал о том, чтобы перекинуть свою ношу на кого-то другого. Тут ты полностью повиновался. Если старший, так уж и быть, старший. Никогда не говорил о своих мечтах и тайных желаниях, потому что боялся тем самым разочаровать родителей. Когда твоя самая младшая сестра Фейра, а то бишь твоя любимая малышка наотрез отказывается идти по стопам семьи - горячишься и ругаешься. Не понимаешь её мнения, но в глубине души ты держишь обиду на себя за то, что не набрался смелости поступить точно также, как младшая сестра.

Ares MacFusty
[1951, факультет и лояльность на выбор // jamie dornan]

Помогает Персею в ведении заповедника, плюс ко всему отвечает за документацию и бухгалтерию. Ты живёшь и дышишь ради драконов, ради своей мечты - стать лучшим драконологом за всю историю волшебного мира. Никто из семейства МакФасти не работает так много, как ты. Ты спокойный, рассудительный и ещё никогда не участвуешь в спорах и драках семьи, коих было не мало. С большой охоткой помогаешь своему старшему брату с заповедником и не осуждаешь младших сестёр и брата за то, что у них нет такого же огонька, как в тебе самом. Но, ещё самое большое потрясение в твоей жизни - ты стал оборотнем. Точнее как, всё это обычный процесс. Тебя укусили и ты превратился. Как к этому относиться семья? Они тебя очень любят и им всё равно. Именно из-за этого наверно ты очень хотел вступить в Орден Феникса и может быть даже вступил.

Natasha MacFusty
[1952, факультет и лояльность на выбор // amber heard]

Работает в заповеднике и отвечает за размножение и подбор крепких пар для драконов в питомнике. До появления на свет Фейры, ты была любимицей семейства МакФасти. Тебе всё позволяли, у тебя было куда больше свободы, чем у старших братьев и ты росла избалованной девочкой с манией покрасить волосы в блонд. У тебя за плечами уйма бурных романов, тебе приписывают статус разбивательницы сердец несмотря на то кто что говорит о твоей семье. Ты никогда не позволяла своему или чужому окружению как-то насмехаться над собой и над работой родителей. Да, ты ослепительна, ты очаровываешь всех, но есть на свете глупцы, которые думают, что за этой красотой кроется скудный ум. Ничего подобного, ты умна, чертовски умна и пользуешься этим. Фейра наверно стала твоей проблемой номер один, ты думала, что никогда её не полюбишь, но дело было иначе. Она стала и твоей любимицей тоже. Тебе сложно было признаться, но она была твоей копией.

Shaden MacFusty
[1956, факультет и лояльность на выбор // k.j. apa]

Как и своя сестра близняшка, занимаешься в заповеднике колдомедициной, осмотр драконов и подобное по списку. Ты немного с эмоциональными проблемами, не можешь сдержать гнев или злобу. Если ты счастлив, то на все сто процентов, а если зол, то точно, то же самое. У тебя в природе написано защищать тех кто слабее и тем более свою сестру, которая пытается быть всегда рядом и утихомирить тебя. Вы инь и янь. Ты зло, а она добро. Никогда не оспаривал выбор родителей касательно драконов и семейного дела, был рад заниматься чем-то интересным и разнообразным. Волшебных животных любишь больше, чем Фейру, потому открыто всегда об этом ей говоришь. Но если у неё возникнут проблемы - всегда заступишься, это непреложный закон семьи. Неважно какие отношения, всегда придёшь на помощь. Подумывал о карьере певца или так, на любительском уровне.

Una MacFusty
[1956, факультет и лояльность на выбор // kennedy mcmann]

Как и свой брат близнец, занимаешься в заповеднике колдомедициной, осмотр драконов и подобное по списку. Ты очень похожа на Ареса, потому что такая же спокойная и добрая. Всегда под защитой своего эмоционального брата и вы попросту неразделимы. Куда он - туда и ты и всё наоборот. Частенько зависаешь над учебниками, потому что они вызывают у тебя невероятный интерес. Возможно, ты бы хотела работать библиотекарем, продавать книги и попросту читать их. У тебя не было выбора и ты завидуешь Фейре в этом плане, потому что у неё был шанс уйти. Держишь на неё обиду, но никогда не говорила об этому кому-либо, даже Шейдену.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имена сменить возможно, а над внешностями нужно тогда будет очень хорошо подумать. Что касается всех членов семьи, то я прописала самые важные моменты, а всё остальное вы должны придумать, поскольку персонаж будет ваш, а не мой. Если что, то можете приходить сразу в лс и ни капли не стесняться.

ПРИМЕР ИГРЫ:

[indent]Если биться, то до конца, пока не иссякнут все силы. Все мышцы будут болеть, глаза истомно трепетать от бессилия. До того момента, пока они не откажут и руки не будут чувствовать квоффл. Фейра чувствует себя победительницей, ведь она идёт до конца, до того самого, пока Хуч не просвистит и не прикажет гарпиям отправляться в душ. До тех самых пор она самый грозный противник, никто не сможет пролететь мимо неё незамеченным. В последнее время она стала сильнее, отчеканивая все свои действия чуть ли не до идеала. Кто-то поговаривал, что она жёстче некоторых мужских команд. И пускай, ей нет дела до этого, пока они выигрывают. Но если признаться честно, то ей это льстит. Все года в школе она жила лишь одной мыслью о квиддиче, все её старания не лишены смысла. МакФасти стремиться быть лучшей и если драконы её не интересуют и ничего с этим не поделать, то быть охотницей лучше, нежели добычей.

[indent]Гарпия с ног валится, когда перед собой свою мягкую кровать видит. Штаб-квартира приняла их как родных, снова говоря о том, что ночью ей придётся слышать девичий визг и ор по любому поводу и без повода. Она так привыкла к этому, что её чуткий сон уже никому не подвластен. Отдых ей всегда был чужд, Фейра любила изводить себя, доводить до предела и только потом расслабляться – часа два, три, да и только. Но когда на улице послышался странный воющий сигнал, она заставляет себя подняться с кровати и посмотреть, что это за зверь. Почему-то она догадывалась, что это был именно он. Темноволосый парень, который найдёт её в любом месте мира. Только стоит ей выглянуть из окна, вдохнуть прохладный воздух, как Сириус заговаривает. Что ж, как и предполагалось, два часа прошло и МакФасти снова готова ринуться в бой. Сборы не занимают так много времени уже через пять минут она оказывается на улице рядом с другом.

[indent]— У меня попросту нет другого выхода. — ворчит Фейра и с изогнутой бровью смотрит на Сириуса, который кажется чем-то озадаченным. Без причины он заявляется всегда, но его выражение лица говорит о многом. Спрашивать об этом она у него всё равно не стала, потому что этот волшебник сам рассказывает о своих проблемах. Если что-то МакФасти и поняла за все годы дружбы с парнем, так это то, что выпытывать информацию у него попросту бесполезно. — Ты на ночь глядя перепугал мне всех соседей, в следующий раз они встретят тебя с помидорами, так и знай. — рыжеволосая ухмыляется и подходит к зачарованному мотоциклу. Этот зверь будоражил кровь во всём её теле, адреналин так и спешил выпрыгивать из всех щелей. — Если ты посмеешь меня уронить, как в прошлый раз, то в нашу следующую встречу веду я! — Фейра обхватывает талию Сириуса и сцепляет руки в замок предвкушая прекрасную поездку.

[indent]МакФасти любила беспредел. Она росла в большой семье и волей не волей была частично предоставлена самой себе, а исходя из этого малышка любила находить неприятности на свою пятую точку. Ничего серьёзного, но её старшие братья и сёстры говорили о том, что она чертёнок в облике ангела. Ей это льстило и, может быть, потому судьба свела её с Блэком. Они росли, перерастали свои школьные интересны и со временем пришли к огненному виски и азартным играм, они подначивали друг друга и всегда поддерживали. Им не нужно было общаться каждый день, чтобы чувствовать связь авантюризма. Фейра находила Сириуса и наоборот. Она была негласным членом его команды, даже когда они играли в любовь, они оставались теми, кем были всегда – друзьями. Не понимая этого раньше, они пришли к этому сейчас.

[indent]МакФасти доверяет своим друзьям, без вопросов садится на мотоцикл и следует зову ветра. Паб встречает их запахом алкоголя вперемешку с сигаретным дымом и от этого девушке невольно хочется морщиться. Алкоголь переносит хорошо, а вот запах сигарет отвратительно. Чего только стоит терпеть Блэка с его вечным «дай закурить» прекрасно зная, что девушку это раздражает, ведь рыжая не курит. Она не спорит, иной раз это разряжает обстановку между ними. Кто-то бубнит под нос не сошлись характерами, ведь если ссорятся, то серьёзно. Припоминая, когда такое случалось в последний раз, девушка невольно усмехается. Школьные будни, ничего нового и интересного. Тогда любая ссора была драмой от нечего делать. Сейчас она это переросла и воспринимает всё иначе.

[indent]— Мне ничего не будет, а вот тебе . . . — Фейра поднимает свой взгляд и хищно улыбается Сириусу в знак того, что гарпии без проблем могут оторвать ему голову. Но, они до такой степени привыкли к её вечным исчезновениям, что даже могли этого не заметить. И о да, Роланда будет не в восторге от того, что её дикая охотница напьётся в каком-то скверном пабе и вернётся домой под утро. Могла же она учинить проблем белокурой и глазом не моргнув. Вспоминая о том, что у неё тренировка рано утром – глаз нервно начал дёргаться, но пока до этого далеко. Куда важнее, было то, что девушке нужно было выслушать напротив сидящего волшебника, который никак не отрывался от своего стакана. МакФасти пыталась догнать его, перепить, но отставала на стакана два, очевидно, а то и больше. — Игра будет через три недели, а твой пригласительный ждёт тебя дома.

[indent]Они уже какое-то время разговаривали и выпивали, есть совсем не хотелось. С телосложением девушки – опьянела она уже стакана два назад. Поведение Сириуса её смешило, а особенно момент, когда он шикнул сам себе требуя тишины. Фейра последовала его примеру и осушила всё содержимое прозрачного стакана за три жгучих глотка. Не известно, что они пили, но гадость несусветная. Только Блэк мог выбрать такое пойло и пить так, словно чай с лимоном. — Я уверена, что всё наладится. То, что произошло всего лишь, произошло. — МакФасти начала говорить глупости и ей стоило немного взбодриться. Она похлопала себя по щекам и улыбнулась Сириусу. — Как я говорила раньше и сейчас – всё что не делается, всё к лучшему. Может быть, это всего лишь период такой? Тёмная полоса проходит.

[indent]— Блэк, сколько лет ты меня знаешь? Пять, шесть? Что у меня в жизни может происходить? Квиддич и только квиддич. Иногда игроки в квиддич моё спасение. — Фейра заливается смехом вспоминая тот день, когда Сириус застукал девушку, целующуюся с соперником которого час назад жёстко опрокинула с метлы, да ещё и грубо послала. Иногда все удивляются, как у неё сильно меняется мнение о других людях, стоит только поцеловаться и он самый лучший парень, которого она только видела. МакФасти не ветреная, но порой ей хочется почувствовать тепла, чьих-то прикосновений к собственному телу. Но из-за частой занятости у неё попросту нет времени на парней, даже на банальное свидание и то нет времени. Если девушка не на тренировке, то с командой, опять же тренируется и выводит всех из себя. Это у неё получается лучше всех. — Я пыталась устоять. Молчать и слушать, но ты либо говоришь мне что происходит и повод нашего пьяного безумства, иначе я тащу тебя танцевать. — она поднимает брови вверх и хмурится. Ответа не следует и так уж и быть, стоит потрясти своими прелестями и Блэк примет в этом участие, хочет он того или нет.

[indent]— Ты встаёшь со своего места, чтобы отдаться безумству или я отдам бармену все мои деньги, но он больше ни капли тебе не продаст. — если МакФасти чего-то хочет, то она добивается этого любым путём.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » HP | blackbird. ardens caelum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно