Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: кросс, в пару, мультифандом, м

Ищу игрока: кросс, в пару, мультифандом, м

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://galaxycross.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: original + alternative (для фандомных игр)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

И так, на самом деле, я ищу себе постоянного соигрока в пару - мне бы очень хотелось найти такого человека, который смог бы выдержать мой темп и мои идеи, а так же привнести свои. Снизу я в произвольном виде описываю, каких персонажей могу предоставить и каких жду от будущего соигрока.

СЛАВЯНСКИЙ ФОЛЬКЛОР — могу отыграть Василиса/Баба Яга, в идеале хотелось бы в пару Кощея или Лесного Царя, можно так же попробовать Аспида в виде нага или нетеплокровного оборотня
WITCH — Может, какой-нибудь мимо проходящий князь будет рад увидеть у себя пятую странницу, Вилл? От себя пообещаю интересный альтернативный сюжет, который может встряхнуть канон.
Та же история с WINX — Сеттинг нравится, есть красивый мужчина, от которого я без ума (Валтор, если ты бродишь где-то рядом, шарахни в меня фаерболом, только не больно, пожалуйста), поэтому главная феечка Алфеи в моём лице будет рада встретить знакомые лица.
Так же нежно буду любить мифических героев из различных сказок и историй, будь то герои из красной шапочки, альтернативы Диснея или вообще какие-нибудь непопулярные фандомы.
DRAGON AGE — могу на себя взять роль: героини Ферелдена, Леди Инквизитора, и, на удивление самой себе — роль Шианни тоже могу взять. С большим удовольствием встречу в эльфинаже (ну или где-то в другом месте) Зеврана; или, может быть, в убежище повстречаю Каллена Резерфорда, если все же возьму на себя роль Инквизитора 
Не думаю, что это реально, но все же, вдруг кто-то здесь такой же ненормальный, как и я — CHICA VAMPIRO
Отыграю роль повзрослевшей Люсии, а с вас — роль вампира Мирко… (По крайней мере, я не написала фандом Бал Вампиров)
КЛУБ РОМАНТИКИ — … Я не вижу в этом проблемы, поэтому с большой нежностью отнесусь к приходу хозяина цирка или чашке чая от небезызвестного вампира. Могу отыграть Мию или Сару О’Нил.
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА — Без комментариев, но… Возможно, роль одной из знатных дам в гостях у Капулетти могу на себя взять, ищу Тибальта. В идеале образ из экранизации 2013/15 года, но с этим можно что-то придумать.

Так же, могу посмотреть какие-то фильмы или небольшие сериалы (до 24-48 серий, больше не осилю), если вдруг вас заинтересовала моя скромная персона
О себе: много работаю, люблю делать графику, а ещё ищу в игру партнера, возможно даже постоянного, если мы сойдёмся и я вам не надоем :)
Пишу в третьем лице, насколько много и красиво — не знаю, обычно не считаю строчки, так как играю в ВКонтакте. Люблю игры 1х1, поэтому в групповые сюжеты меня почти не затащить, если только это будет максимум в 3-4 человека. Имею большой список малопопулярных фандомов и в основном отыгрываю неканонов, поэтому играть такое — для меня немного в новинку, отчего пока и выбираю малораскрытых персонажей. Прошу простить мне этот маленький каприз с:
Наверное, тут оставлю неполный список фандомов, которые я теоретически могла бы осилить:
Аватар: Легенда об Аанге; Клуб Романтики; Гарри Поттер(?); TES Oblivion; Zanzarah; Голодные Игры; Лабиринт 1986; 10 причин моей ненависти; Дорамы; Сказки Народов Мира; Ходячий замок Хаула (пока только аниме, книгу успешно осваиваю); Гордость и Предубеждение; Восход Тьмы; Дворецкий Мэй-чан; Деменология или Бестиарий;
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Мои персонажи зависят от тех, кто вас заинтересует.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост #1

Сколько таблеток она выпила сегодня? Ева морщится, принимая необходимую дозу антидепрессантов. Редкие эмоции, довольно жуткие, страшные сны, в которых она словно путешествует по другому миру - это все начало ее преследовать лет с шестнадцати? Семнадцати? Четырнадцати?

Она и не помнила точно. Помнила только, как внезапно почувствовала резкую боль и тревогу - а потом отключилась. Родители забили тревогу сразу же, поэтому она уже несколько лет проходит тернию у врачей и пьёт эту чёртову отраву.

Сколько психологов она сменила? Не счесть. Они, кажется, перепробовали все, вплоть до гипнолога, но даже он не смог дать четкого ответа, что происходит с ней - а она видела бескрайние поля, моря, горы и мир, что наполнен магией.

Друзей, конечно, у неё не было. Несколько внезапных болевых приступов и странные панические атаки отбили желание общаться с ней практически и у всех - осталась только жеманница Эбби, которую всерьёз не воспринимал никто, а ещё она прослыла фриком и неудачницей, потому что на ее симпатию не ответил даже самый затюканный ботан.

Они сдружились сразу же после знакомства - такое чувство, что Эбби знала и понимала ее, как никто другой. Иногда ей казалось, что даже собственные родители знают ее хуже - словно Эбби, что появилась в ее институте будто по волшебству, на самом деле, ее близнец или давно потерянная сестра, или, не будь ей около двадцати двух, как и самой Еве, она бы приняла ее за свою мать. Родителям было некогда - они постоянно находились на работе, поэтому все, что было в их силах - это оплачивать психотерапию, менять ей специалистов и следить, чтобы у дочери всегда был нужный запас таблеток и еда. Многие, желая заработать побольше деньжат, говорили, что все дело в их постоянных разъездах, но это было не так.

Родители даже эксперимент провели, оставив работу на помощников почти на два месяца - результат был одним и тем же. А Ева продолжала думать о том, что живет не своей жизнью. И вот сейчас - в свой двадцать третий день рождения, Ева торопится, чтобы поскорее встретиться с Эббс и обсудить новые сны, в которых она видела образ - ни лица, ни одежды, но всегда смутные очертания чего-то до боли знакомого, до чего она никогда бы и не смогла дотянуться, потому что между ними была… стена?

- Не знаю, Эбби, мне кажется, эта дурацкая Арт-Терапия тоже не помогает. Я все ещё испытываю панические атаки время от времени, синяки все так же появляются в самых неожиданных местах, а сны стали ещё чётче - выплескивая образы на бумагу мне становится только хуже, я словно упускаю что-то важное. Отвратительное чувство. Последний очкарик сказал, что у меня чертова деперсонализация… Как, впрочем, и остальные три, кто был до него. Но это не важно. Схожим сегодня в Джустаун? Я так давно не была в кафешках из-за участившихся приступов, что кажется, вообще забыла, что такое обычная, адекватная жизнь… Эббс? Эбби? Ты… Где-е…

Женский голос медленно обрывается на середине фразы, а глаза, будь они неладны, закрываются слишком быстро, чтобы мозг успел хоть что-то понять.

Но единственное, что она помнит так ярко, перед тем, как отрубиться на траве - это красные замшевые полуботиночки в готическом стиле, которые она дарила Эбби на прошлый Новый год.

Чужие разговоры она не слышит, но если бы слышала, то узнала бы очень много нового и интересного…

- …На Земле не получится вытащить осколок. Или если мы убьём ее здесь, то на Аркануме Абигор все равно останется в живых. Сейчас связь неполностью активирована. Такое чувство, будто ей что-то не хватает, чтобы быть полной. Я предлагаю перевести ее на Арканум и там попытаться вытащить осколок души. Нам нужно что-то, чем можно будет управлять наследником. Выкрасть ее и выставить в качестве заложника - хорошая идея…

Но Ева не слышите ничего - в этот раз ей не снятся горы, не снятся битвы и мифические твари. Только странный силуэт впереди.
- Кто ты? Где я? Я умерла?

Пост #2

- Эванджелина Мельценаж! - Прогремел зычный голос из кабинета директора. Рыжеволосая девушка, тут же съёжившись, тихо пискнула:
- Попадос! - Слинять ей не дала когтистая лапа сидящей рядом девушки-суккуба, которая, буднично что-то проворчав о поведении и надлежащем этикете, снова углубилась в чтение безобразно написанных конспектов.

Обладателю мужского голоса даже не нужно было выходить из комнаты - он просто приоткрыл дверь, чтобы рыжевласая бестия смогла зайти.
- В кабинет, юная леди. Живо! - Кожа на его шее покрылась мурашками, чуть поддёрнулась чешуей, но он вовремя вдохнул и выдохнул, успокаиваясь. Правда вот это совсем не успокоило студентку, которая, сглотнув, попыталась выдавить из себя неловкую улыбочку. Руки вспотели, взгляд заскользил от одного объекта к другому.

Вот она.
Гроза факультета.
Академическое бедствие.

- Папочка, я не… - Начала было она, пытаясь скомкать в руках дорогую ткань чёрной формы.
- ЖИВО! - Даже недослушав, рыкнул демон, теперь уже даже не пытаясь скрыть частичную трансформацию. Девчушка, ойкнув, тут же пулей влетела в кабинет. Демон, снова сделав несколько тяжелых вдохов и выдохов, нервно поправил шейный платок, заботливо повязанный его драгоценной супругой. Суккуб, оторвавшись от чтения конспектов, приподняла бровь.
- Никогда не видела ее такой смирной… - Так же буднично, как и раньше, пробормотала девушка. Но спустя несколько минут, ее вниманием снова завладел конспект…
- Извините. - Буркнул мужчина, и, повернувшись, ввалился обратно в кабинет, попутно закрывая за собой дверь.

Рыжеволосая сидела, даже не двигаясь, но с очень большим интересом наблюдала за тем, как крошечная птичка в клетке перемещалась с одного прутика на другой. Она сжимала пальцы, с усердием оттягивала манжеты и вообще вела себя так, будто это не про ее поведение тут велись дебаты последние два часа.

- Как вы это объясните? - В гневе ее отец всегда переходил на уважительное «Вы», тем самым отгораживая от себя собственную дочь. Девушка, снова сглотнув, передернула плечами. Ее тон вышел деланно-равнодушным.
- Что именно, papa? Я не понимаю, о чем речь! - Мужчина сжал челюсть, тут же бросив странно-нечитаемый взгляд на ещё одного участника этой беседы. Тот развёл руки в сторону, признавая капитуляцию и усмехнулся уголком губ.
- Это! Все это! Три поджога, два сломанных крыла у младшекурсников, шесть разбитых окон, Эванджелина! Шесть! ТРИ НЕПРИСТОЙНЫЕ НАДПИСИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ СВЕТЛЫХ! Они даже оттереть это не могут - в обморок падают! И это за две недели моего отсутствия в консульстве! Какого беса… Это все из-за замужества, да? Ты пытаешься наскрести себе на шею проблем, чтобы будущий супруг отказался от тебя? Этот союз был благословлен Императором! Уважительной причиной для отказа будет только смерть! И то, я не думаю, что сначала вас не попытаются воскресить с помощью некромагии…

- Я не хотела замуж! - В одно мгновение ее поведение меняется. Из капризной девочки, которая строила невинную мордашку, она превращается в саму себя. Пухлые губы кривятся в недовольной гримасе, да и сама она складывает руки на груди, словно пытается отградиться от неприятного разговора. - Я была обещана Дэрришу. Ты знал! Знал! Почему не Розалинда? Почему не Астория? Они слишком маленькие? Не достигли возраста для вступления в брак? Или что?
- Этот вопрос уже обсуждался! В тебе единственной течёт чистая кровь! Пора бы уже понять, что в нашем случае выбирать - это слишком большая роскошь! Не теперь, Эва, не теперь. Но ты выставляешь меня на посмешище, заставляешь сорваться с важных переговоров и бросить послов. Для чего? Чтобы мне в очередной раз сказали о том, что твоё богатое личное дело пополнилось ещё парочкой подвигов? Я хотел забрать тебя из Академии и перевести в более строгое место, но… Директор Ксандр дал мне вот это. Ознакомься. Он расскажет тебе о всех подробностях, а я и так уже задержался. Ксандр, будьте любезны, позвольте воспользоваться вашем порталом? Благодарю.

Все внимание Эванджелины было сосредоточено на коротком куске пергамента, что сейчас лежал в ее руках. В нем говорилось… Говорилось…

- Отец! - дочитав, резко вздернула голову девушка, но демон уже исчез, а ключ-портал закрылся.

«Заявление-перевод на отделение светлой магии. Факультет «Бытовая магия и применение магии в быту», декан А.Ф.Штраусс. Перевод одобрен.»

- Твои вещи уже собраны, девочка. Мне жаль. Тебе придётся пройти полную блокировку способностей и носить вот это, прежде чем мы сможем попробовать перевести тебя на другой источник…
- Это невозможно! Мы с вами это знаем, действие Источников было моей преддипломной работой! Перевод убьёт меня…
- Значит тебе придётся ходить в амулете, пока источник тебя не примет, другого выхода я не вижу.
- Значит, вы хотите отправить меня на факультет вражеской стороны, беззащитнее, чем котёнка? Бездна…
- Не выражайся! И иди собирайся. К вечеру ты уже будешь в новых покоях.

0

2

Если кто-то заинтересуется, со мной можно связаться через телеграм: @toxic_foxxy

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: кросс, в пару, мультифандом, м

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно