Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока; Durarara!!; в пару; слэш; Хэйваджима Шизуо

Ищу игрока; Durarara!!; в пару; слэш; Хэйваджима Шизуо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: без привязки к проекту, но некоторые предложения, если что, имеются.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: original; art
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://i.ibb.co/kKTrhpD/151c14266fd265f45f87304ed318ce6a.gif
[indent] Когда все закончилось, я сказал, что не хочу, чтобы ты видел мою смерть. Сейчас, в очередной раз оборачиваясь назад и прокручивая в голове события той ночи, лишь еще яснее понимаю, что на самом деле никогда больше не желал увидеть твою жизнь. Нет, не жизнь чудовища, которую почти сумел оборвать, а яркое, холодом обжигающее, человеческое пламя в глазах, ту неотвратимую решимость, коей не замечал ранее ни в одну из наших погонь. Ты за мной, я - за тобой, так и бегали, пока не перешли допустимую грань. Вернее, пересек ее лишь я, но и тебе выбора, как всегда, не оставил.
[indent] Скажи, Шизу-чан, тебе нравится, до чего мы доигрались?
[indent] Выжить должен был лишь один, и роль павшего волей даллахан выпала мне, но, знаешь, умирать оказалось невообразимо страшно. Настолько, что выжил. Настолько, что продолжаю жить до сих пор и учусь не думать о тебе каждый раз, когда ноги опять простреливает болью. Да уж, больше нам с тобой в догонялки не поиграть. Как считаешь, к лучшему ли?
[indent] Шизу-чан, ты когда-нибудь думал о том, что было бы, сложись все иначе?
[indent] Я вот временами пытался, но к определенному выводу так и не пришел. Порой даже возникает абсурдное желание обсудить это с тобой, но сразу же отсекаю эту затею: видеть не хочется ни Икебукуро, ни тебя, ни твою чертову жизнь в глазах. Ведь, глядя на нее, будет еще сложнее признаться, что в ночь, когда я наконец-то заметил твою человечность, перед ней разбито рухнул мой внутренний монстр.

Честно говоря, чувствую себя так, будто пришел искать иголку в стоге сена, но теплится в сердечке надежда, что у кого-то сейчас свело олдскулы и затрепетало в груди так же, как и у меня при повторной встрече с шизаей хд Выше - только зарисовка, на именно таком исходе и таймлайне я не настаиваю, есть еще пара идеек, которые обсудим уже с потенциальным соигроком лично ты же придешь, Шизу-чан, ты же не склеил ласты, пока меня не было?.
Минутка саморекламы и инфы: 3-е лицо повествования; объем постов от 3к символов и выше; темп разный (могу в спидпост, могу черепашить); генерирую идеи и хэды с энтузиазмом Эрики, вербующей в косплей; люблю давать и получать фидбек, вроленно пофлудить, упороться, уронить все совсем все, и вообще я солнышко.
Чего хочу в ответ: примерно аналогичного; отдельно подчеркну, что хотелось бы классического оформления постов, т.е. без лапслоков, цветовых вставок и прочих штук, от которых выпадают глаза; игрока с намерением вести продолжительную и насыщенную игру. И будет очень клевенько, если в обычном режиме писать посты будет получаться не реже одного в месяц. Если потребуется, я могу ждать и гораздо дольше, но постоянно повторять подвиг Хатико не очень хочется.
Вроде, ничего не забыл. А раз так, то сажусь ждать своего Шизу-чана почти примерным ждуном. Ты ведь уже в пути, да?

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Орихара Изая
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

тык

Сражение с Отцом и победа над ним дались огромной ценой, но не стали последними. Множество людей оказались спасены, но чтобы так и оставалось, борьба должна продолжиться. Впрочем, уже не все, кто выжил в бою, пошли дальше — кое-кто отвоевал свое и вернулся домой, вверив дальнейшую судьбу страны тем, кто ратовал за нее все это время.

Восстановившись, братья Элрики вернулись домой, намереваясь зажить так, как всегда хотели: не цепными псами, а обычными людьми. Альфонс набирался сил, Эдвард учился жить без алхимии, и оба они занимались изучением, доказательством и распространением теории о преобразовании с частицей своей души. Никакой войны, никаких опасностей. Только покой, бескрайние поля Ризенбурга и странная, совершенно обычная жизнь.

Впрочем, никто не забывал о старых друзьях и не прекращал держать руку на пульсе. Но, в целом, дела шли в гору: Ишвар восстанавливали, Централ приводили в порядок после восстания, а народные возмущения в поддержку Кинга Бредли быстро затихали, вспыхивая все реже. Полковник Мустанг, а точнее, фюрер Рой Мустанг крепко держал бразды правления и старался упрочить свое положение не кнутом, а поступками. Успешно, причем. Так и не скажешь, что этот мужик — тот же самый упырь, который обожал доканывать подчиненного-подростка, на чем свет стоит, и доводить его до белого каления. С тех пор много воды утекло, но Эдвард все еще ворчит и фыркает, вспоминая их былые перепалки. И почти не смущается: прошлые эмоции и чувства то ли поблекли, то ли восприниматься с годами стали иначе — Элрик и сам не знает. Как не может ответить и на то, почему от воспоминаний сердце немного тянет тоской.

Из всех знакомых, с кем Эд поддерживает связь, только Мустангу он не написал ни единого письма. Хотя, признаться, множество раз пытался, но так и не сумел изложить на бумаге что-либо вразумительное, поэтому за успехами новоиспеченного фюрера следил из газет и радио. И как-то раз интересовался у Хоукай во время телефонного звонка. Хотелось передать убедительную просьбу сбрить эти дурацкие усики, но не успелось — срочное дело заставило генерала в спешке закончить разговор.

С того дня прошло четыре месяца.

С того дня многое успело произойти, но самое значительное случилось накануне, когда Шрам рассказал о подрывной деятельности на территории Ишвара и попросил Эдварда приехать. Репутация бывшего Стального алхимика могла сослужить добрую службу и в общении с испуганным народом, и с теми, кто наотрез отказывается принимать новый порядок общества. Искать диверсантов без привлечения армии гораздо проще. Искать их с помощью того, кто всегда выступал против кровопролития, надежнее.

Немедленно собрав чемодан, Эд отправился в путь. И вот, уже вторую неделю он помогает расследованию и пытается избежать новых жертв. Получается паршиво — сопротивление очень организованно, действует выверенно и точно. Лишь раз им почти удалось взять пленного. И пока ситуация не вышла из-под контроля окончательно, Шрам и Майлс все-таки решили привлечь к делу Мустанга. Последним аргументом в пользу этого стал подрыв только что достроенной школы.

— Сейчас приедет и, стопудово, гундеть начнет, — ворчит Элрик, устало подбоченившись. В штаб он прибыл, наверное, минут как пятнадцать, запыхавшийся и пыльный: изучал место взрыва и искал следы. С алхимией, конечно, было бы проще, но горевать о ней нет никакого смысла. — Хоть бы предупредили заранее, я бы беруши поискал...

Несмотря на ворчание, парень не выглядит сильно огорченным. Скорее, немного взволнованным. Он распускает волосы, потому что от возни в развалинах хвост совсем растрепался, прочесывает гриву пальцами и снова стягивает резинкой.

Именно в этот момент дверь в кабинет открывается, являя взору собравшихся фюрера Аместриса собственной персоной. Эд смотрит на него, так и замерев с приподнятыми над затылком руками, а затем ошеломленно выдыхает:
— Поверить не могу, в реальности они выглядят еще хуже...

0

2

Обновляю, возмутительно актуально до сих пор

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока; Durarara!!; в пару; слэш; Хэйваджима Шизуо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно