Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » DUTY FREE

DUTY FREE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/001b/5f/33/25864.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
DUTY FREE
ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в Сан-Франциско, город исполнения желаний и мечт. Город, который для каждого станет домом или уютным пристанищем на время. Каждый здесь найдет свое место и бизнесмен в дорогом костюме, и музыкант с гитарой у метро. Любой житель города стремиться к лучшей версии себя и к жизни в принципе. Если ты решил остановиться и обосноваться, тогда заглядывай на огонек.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано comatoz (02.10.2021 16:49:02)

0

2

https://i.imgur.com/2AKIY0f.png

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/5f/33/27/962400.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/5f/33/27/677918.gif
// в поисках
40+ • ГЕТЕРО • MAYBE ВОЕННЫЙ • OSCAR ISAAC

мы познакомились в средней школе. ты был тем еще ботаником, и в лучших традициях средней школы, толстяк вышибала хотел засунуть тебя головой в унитаз. в какой-то момент я захотела стать борцом за справедливость и заехала стопкой книг толстяку по шее (только до туда мне удалось достать)...через мгновение мы уже вдвоем бежим по школьному коридору как трио из гарри поттера, стараясь убежать от злобного тролля.
с тех пор мы дружим. наша дружба "свела" наши семьи: наши мамы стали лучшими подружками, отцы вместе играли в гольф.
мы ни разу не ссорились, не было и дня, чтобы мы не общались. вместе росли, учились, подавали документы на обучение. хоть нам и было плевать, что думают другие люди, но со стороны наши отношения выглядели для многих странно. при знакомстве почти все думали, что мы брат и сестра. но когда всплывала правда...помню как кто-то переглядывался, а те, кто посмелее, напрямую спрашивали "и что даже ни разу не целовались?!"
— дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, — твердил нам каждый второй. все вокруг были уверенны, что рано или поздно ты поведешь меня к алтарю. но этого не произошло ни в 20 лет, ни в 25, ни в 30. к этому времени мы уже поклялись в любви и верности другим людям, но все так же не прекращали общаться. я — кость в горле для твоей жены, ты — для моего мужа.
ты знаешь обо мне все, ты крестный моего сына. к твоим советам я прислушиваюсь, с тобой я редко спорю. иногда кажется, что только ты можешь меня понять. и сейчас на стадии развода только у тебя есть суперсила направить меня на верный путь.

вдохновленная сериалом я решила, что химия между честейн и айзеком должна быть отыграна на форуме. есть и идеи, и планы на игру, но не хочу все описывать здесь. как говорится, за подробностями в лс) одеть — одену, раздеть — не обещаю. но чесслово, я за любой кипиш.

0

4

https://media.tumblr.com/bf052da8b4add5f7f33d3c69bbbb8e23/a86aab9bdbd5c7c3-86/s250x400/f621f2edaea1258304237d60bc7a9c7cc1830e1d.gif https://media.tumblr.com/8facdc2a8817c6eaaa247b05f9ab1744/a86aab9bdbd5c7c3-5b/s250x400/ab1f1183fa8b684ff8e69cc599d22af95d422f48.gif
// в поисках
29 • ГЕТЕРО • НА ВАШ ВЫБОР • GIANCARLO COMMARE ИЛИ ЛЮБАЯ НА ВАШ ВЫБОР

что ж...привет, дорогой мой муж. да, уже не мой и даже не муж. я помню, как впрочем и ты. но мне так нравится тебя бесить. скажи, ты же не забыл ничего. сложно забыть пять лет своей жизни. счастливые пять лет, я надеюсь, как минимум для меня они такие. скажи, что тоже вспоминаешь меня так же часто, как и я тебя. скажи, что вспоминаешь нас и наши дни, вечера, ночи. да? нет? почему-то мне кажется, что в такие моменты ты снова куришь, сидя в своем любимом кресле на балконе. я все ещё вижу твои руки, твои скулы, твои губы, когда ты подкуриваешь очередную сигарету, вдыхая горький дым. я помню, как бесила меня эта твоя привычка и как я, нелогично да, любила наблюдать за тобой, когда ты куришь. ты знаешь, что красив. о да. ты всегда это знал. иначе, почему бы тогда за тобой бегали толпы девчонок в школе. у нас все было до банального просто, да? ты всеобщий любимчик, красавчик старшеклассник и капитан футбольной команды. я же была совершенно обычной, девчонкой на класс младше. я никогда даже особо не старалась привлечь твое внимание, зачем, ведь вокруг тебя и так толпы самых красивых девушек школы. как же тогда ты заметил меня? почему решил подойди ко мне в один и дней? а помнишь, сколько раз я спрашивала тебя об этом? а сколько раз ты просто отшутился или увлекал меня в поцелуй, после которого я вряд ли вспомнила бы собственное имя. а знаешь, когда ты проболтался? однажды, уже после свадьбы, будучи смертельно пьяным, ты признался, что влюбился в меня тогда, когда впервые увидел на сцене школьного театра. вот так вот просто, ты любил футбол, а я театр, мы в принципе не могли столкнуться, но всех загнали на постановку вместо уроков и у тебя просто не было выбора. я помню тот день, тогда я играла шекспировскую офелию, первая большая роль для меня. почему же тот образ так запал тебе в голову? я не знаю, да и ты, скорее всего, тоже.  но ты больше не смог выкинуть меня из головы. мое же сердце ты забрал одной своей улыбкой, на которую я могла смотреть вечно. тогда у нас все закрутилось слишком быстро, мы были влюблены, казалось чувства были безграничны. мы были именно той парочкой, что ни минуты не могла провести друг без друга, той парочкой, что на выпускном всегда становятся королем и королевой бала. а может, так оно и было б. но только вместо выпускного платья, я выбрала свадебное. мы поженились, когда мне было восемнадцать. я все ещё помню наш медовый месяц, а ты? ох уж этот париж, лучший номер с видом на эйфелеву башню, вкуснейшее шампанское, чьи пузырьки, казалось пьянили нас меньше, чем этот город и наши чувства. мы были так молоды, мы были так счастливы. так что же случилось потом? когда же настал тот роковой час. когда мы перешагнули ту черту, когда ещё все можно было спасти. что же положило конец нашему браку? я до сих пор не понимаю. мы развелись и ты уехал. лишь изредка я слышу от  общих знакомых, что у тебя какое-то свое дело и весьма успешное. ты знаешь, я очень за тебя рада, правда. я никогда не желала тебе зла, даже если порой кричала совсем другое, когда мы ссорились. ты же помнишь, да? испанская кровь дает о себе знать.
  мы не виделись уже много лет. почти пять лет прошло, представляешь? символично, не правда ли? веришь или нет, но я правда пыталась все забыть, не думать, не вспоминать. пыталась жить дальше, строить отношения. смешно тебе? смешно, ты же знаешь, как сложно дается мне доверие людям. с тобой все было проще, почему? я не могла не думать, что когда-нибудь мы встретимся вновь. а ведь я все ещё хожу на кофе с твоей мамой. не знал? это я попросила её не говорить. как оказалось, я не такая и плохая невестка. но я отвлеклась, прости. у судьбы порой странное чувство юмора. нам с фэйт, ты ведь помнишь мою кузину? она шлет тебе пламенный привет. так вот, нам вдруг перепало наследство в испании и нужно было срочно приезжать, уладить кое-какие детали. небольшой домик, с давно покосившейся крышей, что требовал капитального ремонта и здоровенный пес, породы мастифа. представляешь весь шок, что мы тогда испытали? как справиться с собакой, что едва ли не крупнее тебя, ещё и ни черта не понимающая на английском. а мой испанский, будем честны, сильно хромает на две ноги. и именно этот несносный пес стал причиной нашей встречи. ведь он буквально столкнул нас друг с другом. я решила вывести его погулять, глупо, не правда ли? я никак не ожидала, что он вдруг сорвется и перемахнет через соседскую изгородь. разумеется, я побежала за ним. вот тут-то я на тебя и налетела, едва не сбив с ног. оказывается, ты снимал дом по соседству, улаживая какие-то свои дела в прекрасной коста-браве. ты даже не представляешь, как же я была рада тебя видеть, ведь мы совершенно не знали, что делать с псом. у нас не было возможности задерживаться ещё хоть на день, а взять его с собой не представлялось никакой возможности. я не знаю почему ты согласился присмотреть за ним, может потому что я красива? только почему-то ты забыл уточнить, что не пройдет и месяца с нашего возвращения в сша, как ты окажешься на пороге моей квартиры (и как только узнал? дай угадаю...мама?) и заявил, что собакен безумно соскучился по своим хозяйкам. но только ли дело в собаке или это был лишь предлог?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » DUTY FREE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно