Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Don't fight the feeling

Don't fight the feeling

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/645970.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Don't fight the feeling
ОПИСАНИЕ

Корея, Пусан, 2021 || Без COVID-19
В центре игры – Пусанский Национальный Университет и компания GYFL Construction, связанная с ним давними партнерскими отношениями

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая игра, пассивный и смешанный мастеринг

0

2

АКЦИЯ 26.09.21 - 03.10.21
До 03.10.2021 включительно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

0

3

Shěn Kuān в поисках любимой (?) сестры и свободы

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/3/685564.png
Dai Si (Daisy Dai)*
*возможна замена на другую китайскую актрису, с которой мы сможем быть похожи на брата с сестрой

Shěn Fei ~ Шэнь Фэй
*фамилия не меняется, имя можно изменить
01.01.2000 г.р., 21 год // студентка активистка, комсомолка и просто красавица

Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.

Мы двойняшки, но какие же мы разные! Ты пробивная, решительная, точно знающая, что хочешь стать важной фигурой в семейном бизнесе – и ты точно сможешь этого добиться, ты ведь умница, Фэй. Я старше тебя всего на десяток минут, и мне часто кажется, что все было бы намного проще, если бы первой родилась ты. Хотя... это же наш отец. Не удивлюсь, что наследником семейного дела все равно был бы я как старший сын.
Дела, которое мне не нужно – и которое по-настоящему любишь ты. Уже сейчас ты прекрасно разбираешься в деятельности фирмы, ты можешь талантливо управлять людьми и деньгами, тебе это интересно, это твое призвание.
Так же, как мое призвание – музыка.
Но решимся ли мы изменить то, что готовят нам родители?

Я вижу два варианта того, как могут строиться наши отношения. В детстве мы держались друг за друга, в школе дружески соревновались из-за оценок, но теперь все могло измениться. Мы можем остаться близкими друзьями, которые вместе стараются изменить свои жизни так, чтобы каждый занимался тем, чем хочет – ты стала наследницей и бизнес-леди, я получил свободу и музыку. А можем перестать доверять друг другу и вставлять палки в колеса – ты ведь можешь и не верить, что мне не нужна эта фирма, что я даже готов отказаться от семейных денег, только бы мне позволили заниматься своим делом. В любом случае главное – не потерять лицо и не уронить репутацию семьи, верно?

Я очень жду тебя, Фэй. Даже если мы сейчас не в самых лучших отношениях, ты все равно моя любимая сестра. И я очень хочу, чтобы наш младший брат брал пример с тебя, а не с меня – так будет лучше для него. Будет ведь?

Дополнительно

И имя, и внешность можно согласовать другие, но это в любом случае должна быть китаянка – несмотря на то, что семья Шэнь давно живет в Пусане, у нас нет корейской родни. Где именно учится Фэй, чем увлекается, что происходит у нее в личной жизни – все это оставляю тебе, для меня главное – наши отношения. Но если ты свяжешься с каким-то придурком, я буду очень сильно ворчать!
Связь сначала в гостевой и лс, потом можно перейти вк.

0

4

Акция 4-10 октября 2021
До 10.10.2021 включительно все женские персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

0

5

Yoo Minhyuk в поисках коллеги и друга

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/3/299324.png
Sohn Hyunwoo (Shownu) [Monsta X]
только он!

Sohn Hyunwoo
имя можно выбрать любое
29-32 года // сотрудник отдела инвестиций и развития GYFL Tech

Минхёк и Хёну познакомились 4-5 лет назад, первый работал тогда в канадском представительстве GYFL Techв Торонто, а второй - в головном офисе в Пусане. Изначально они общались только по рабочим вопросам, но со временем стали приятелями, а потом и настоящими друзьями, хотя виделись до 2021 года всего пару раз - Хёну однажды приезжал в командировку, а потом уже в гости к Минхёку в отпуск, и они отдыхали на берегу озера Онтарио, рыбачили, готовили рыбу и мясо на углях, фотографировались. Проводить время вместе оказалось очень комфортно и душевно.
Когда Минхёку предложили перевестись в головной офис в Пусане, он сперва сомневался, но дружба с Хёну стала одним из решающих факторов. Именно благодаря Хёну Минхёк все-таки справился со всеми свалившимися на него после переезда сложностями, к тому же, друг давно в курсе его проблем со здоровьем и прикрывал его, чтобы начальство не поняло, насколько тяжело ему далась акклиматизация.
Минхёк давно воспринимает Хёну как родного человека и очень к нему привязан. Он полностью ему доверяет, и это скорее всего взаимно. Они прошли вместе через проблемы на работе, они поддерживали друг друга, когда что-то не ладилось вне работы, у них много общих тем и увлечений, им никогда не бывает скучно вместе. Минхёк уже просто не представляет своей жизни без этого человека.
Хёну добрый, заботливый, внимательный, но немного неуклюжий, и это очаровательно, его обожают девушки, а парни завидуют мечтают быть такими же сильными, смелыми и классными. Если бы Минхёк на момент их знакомства не был женат и не обожал бы так свою жену, он наверняка влюбился бы. Кстати, развод с женой ему помог пережить тоже Хёну.
В настоящий момент Минхёк и Хёну вместе работают над сложным и важным проектом, но, конечно, и отдыхать вместе тоже успевают. В Пусане столько интересных мест, куда им непременно нужно забраться вместе!

Дополнительно

Вы можете изменять и дополнять предложенный характер, главное - чтобы персонажи могли сохранить эту очень крепкую и очень теплую дружбу. Как Хёну отнесся к разводу Минхёка с женой (с ней он точно знаком и может и дальше взаимодействовать в игре), решать вам. Мне будет интересно играть и в то, как он пытается их помирить, и наоборот в то, как он их друг к другу не подпускает, может, он вообще решил, что Минхёка теперь надо забрать себе или пытается его с кем-то познакомить. Вам точно виднее, что для него более уместно.
Общий проект будем обсуждать вместе, чтобы обоим точно было интересно.

Пишу только от 3го лица, желательно литературное оформление постов, а вот на "птицу-тройку" можно забить, мне она скорее даже мешает.

С удовольствием буду играть с вами в альтернативе. Готов к общению вне игры.

0

6

Акция 11-17 октября 2021
До 17.10.2021 включительно все персонажи с внешностями Stray Kids принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Don't fight the feeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно