Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: Османская Империя, 16-й век, фаворитка

ищу игрока: Османская Империя, 16-й век, фаворитка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://tenebris.f-rpg.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: OYKU KARAEL
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
[ ШЕХЗАДЕ ЖДЕТ ЛЮБИМУЮ ФАВОРИТКУ, МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ ]

http://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/4/t141638.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/4/t172849.gif
25 ЛЕТ ‹› ФАВОРИТКА ШЕХЗАДЕ АБДУЛЛЫ, МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ ‹› OYKU KARAEL
MEVHIBE SULTAN ‹› МЕВХИБЕ СУЛТАН
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -

Спустя много лет Шехзаде Абдулла не может забыть тот вечер, когда впервые повстречал голубоглазую красавицу. Это был её последний вечер во дворец Бурсы, на следующие утро девушка должна была отправится в старый дворец, как и несколько других невольниц. Праздник в честь прибытия Шехзаде Абдуллы в провинцию был последним рубежом пред дворцом плача. Она преуспела в игре на уде и можно сказать, что была лучшей среди остальных жительниц гарема. Главная калфа прировняла это умение к таланту и благодаря этому таланту ей удалось появится перед сыном Султана в тот судьбоносный вечер. Пока первые красавицы гарема Абдуллы демонстрировали свои умения в танцах и пытались хоть как-то привлечь взгляд Шехзаде, он не сводил глаз с неё. Он заметил Мевхибе как только она оказалась в его покоях и с первой минуты до последней не сводит взгляда. Тогда же Абдулла приказал подготовить её, сообщил, что не желает никого видеть кроме понравившейся Хатун.
С тех самых пор они всегда вместе. Никто и ничто не помеха их маленькому счастью, которые эти двое смогли создать. Мевхибе удалось остаться на вершине даже после рождения двоих дочерей, Шехзаде не терял к ней интерес и возвышал её среди остальных. Девушке пришлось мириться с тем, что по законам и правилам Абдулла должен был делить ложе с другими. Она закрывала на это глаза, но делала всё возможное, чтобы ни одна из "счастливиц" не побывала в покоях Шехзаде второй раз. Жизнь Мевхибе стала ещё лучше, когда ей всё же удалось родить долгожданного сына, наследника для возлюбленного Шехзаде.
В недавнем прошлом у Абдуллы появилась новая фаворитка, которую не постигла судьба предшественниц. Сафиназ Хатун не только сумела несколько раз оказаться в объятиях наследника, ей удалось забеременеть. Другие начали злорадствовать, утверждая, что наконец-то нашлась та, что сумеет разлучить Абдуллу и Мевхибе. Так ли это? Или госпожа отстроит своё счастье?

-     -     -     -     -
Долгие годы Мевхибе была на той самой вершине и остается там до сегодняшнего дня. Абдулла испытывает к ней особые чувства, которые вполне можно назвать любовью, но и не особо балует Мевхибе, дабы не загордилась Султанша. У них трое детей: Шах Султан [8 лет], Афифе Султан [6 лет] и Шехзаде Мустафа [2 года].
Для меня Мевхибе не цветочек аленький, который всех любит и всех понимает. Она способна на любую подлость, только повод дай. Возможно, в прошлом эта дама не брезговала избавляться от неугодных соперниц. Хочу видеть сильного персонажа, который знает что делает и куда идет. Обратите внимание на то, что на форуме уже есть Сафиназ, вы сможете на этапе анкеты выяснить отношения и спланировать дальнейшее развитие событий.
Имя смене не подлежит, оно принципиальное, а вот с внешностью можем договориться. От себя могу предложить ещё этих дам: Charlotte Hope, Rose Williams и Alexandra Dowling.

ПЛАНЫ НА СОВМЕСТНУЮ ИГРУ: КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ С ЗАЯВКИ ПЛАНОВ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО И Я ОЧЕНЬ ЖДУ МЕВХИБЕ.
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Шехзаде Абдулла - второй сын Султана Сулеймана;

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

МОЙ ПОСТ

— Слушаю, Халиль Паша, — второй сын Султана Сулеймана спешно следовал коридорами дворца Бурсы, при этом оглядываясь на государственного деятеля, что увязался за ним. — Только у меня мало времени, поторопитесь, а иначе, придется подождать до вечера. — Сегодняшний день Абдулла планировал провести за пределами дворца, что делал крайне часто. Шехзаде любил выходить в город, проводить время среди своих подданных, под видом обычного купца. Таким образом ему было куда легче узнать о том, что беспокоит людей, которые были вверены ему отцом. Конечно, члены совета не одобряли подобных вылазок в город, ведь считали это не безопасным, но одержимый юношеским максимализмом Абдулла не слушал Пашей. На первое место он всегда ставил народ, а потому должен был знать всё, что происходит за пределами дворца.
— Шехзаде, мне как раз и хотелось обсудить ваш поход в город. — Паша почти не успевал за сыном Султана. Шехзаде предполагал, что именно об этом и пойдет речь, но даже не собирался слушать. С одной стороны всё это не разумно, ведь отец не раз говорил о том, что Абдулла должен прислушиваться к мнению опытных государственных деятелей, но на данным момент он уже всё решил и не собирался ничего менять. — Я не устану повторять, что всё это опасно для вашей жизни, что у династии слишком много врагов, чтобы вы вот так открыто прогуливались улицами и забывали о собственной безопасности.
— Паша! — Сын Султана Сулеймана резко останавливается, недовольно взглянув на советника. — Ты здесь не для того, чтобы указывать мне что делать. Я прислушиваюсь к твоим советам, но сейчас ты переходишь границы, Халиль Паша. — Наследник нахмурил брови. — Возвращайся к себе в кабинет и займись делами.
Абдулла всегда проявлял особое спокойствие к своим советчикам, не пытаясь оспаривать их решения и прислушивался к их мнениям. Все же, он ещё слишком молод, чтобы принимать серьезные решения, а потому ему нужны рядом опытные люди, которые смогу направить его в нужную сторону. Признаться честно, его не покидает ощущение, что государственные деятели приняли это за своего рода слабость и готовы усесться на шею Абдуллы. Он далеко не так прост и помыкать собой никому не позволит, пусть даже не питают надежд на подобного рода вещи.
Вылазки в город Шехзаде Абдулла делает вместе со своим верным другом Юсуфом. Это своего рода традиция, которой нет смены. Они достаточно близки по духу, Ташлыджалы ему куда ближе чем друг, у них особая связь, которую можно прировнять к братской. К сожалению, Абдулла крайне далек от своих единокровных братьев, так уж сложилось, что определенные вещи были причиной тому, что им кране сложно общаться. С детства они привыкли быть соперниками и повзрослев никто так и не сумел пересмотреть отношения друг к другу.
— Юсуф? — Молодой Шехзаде окликнул друга, что стоял в тени деревьев. — Давно ждешь? — Абдулла спешно надевает капюшон. — Мне пришлось выслушать пламенную речь Халиля Паши, прежде чем избавится от него. — Мужчина усмехнулся.

Отредактировано ранняя пташка (19.09.2021 14:05:04)

0

2

актуально
https://i.imgur.com/gWWSzYUl.gif

0

3

Актуально  http://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/95271.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: Османская Империя, 16-й век, фаворитка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно